Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Потапова Мария Александровна

Тюмень

Номер удостоверения

3521

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 23 апр 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ДЮСШ ЦСТ

Имена Даты выступлений Всего
"Вокруг света" - 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
"Всегда сияющая звезда" - Вера-дубль 01 апр 2018 - 01 апр 2018
АВВА - 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Алехин Антон - Зайцева Ксения 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Алехин Антон - Зайцева Ксения 22 дек 2013 - 14 фев 2014 1 месяц 23 дня
Арзанов Виталий - Епрева Инна 19 ноя 2011 - 06 дек 2014 3 года 17 дней
Арзанов Виталий - Колесникова Анастасия 21 мар 2015 - 24 май 2015 2 месяца 3 дня
Арзанов Виталий - Щеглова Дарья 23 янв 2016 - 22 фев 2018 2 года 1 месяц
Арзанов Виталий - Мельникова Ангелина 19 май 2018 - 30 мар 2019 10 месяцев 11 дней
Арзанов Виталий - Мельникова Ангелина 01 май 2019 - 24 мар 2022 2 года 10 месяцев 23 дня
Арзанов Виталий - Заверохина Ульяна 27 янв 2023 - 02 фев 2024 1 год 5 дней
Асулбаев Георгий - Саладь Вероника 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Асулбаев Георгий - Сыс Александра 13 окт 2019 - 18 май 2024 4 года 7 месяцев 5 дней
Бахтырев Гордей - Сибирских Арина 07 дек 2019 - 02 фев 2024 4 года 1 месяц 26 дней
Биланенко Кирилл - Матейкович Лидия 20 апр 2024 - 03 май 2024 13 дней
Блохин Максим - Хижнякова Анастасия 29 сен 2013 - 02 мар 2014 5 месяцев 2 дня
Богатов Илья - Виноградова Ангелина 29 апр 2012 - 24 май 2014 2 года 24 дня
Богатов Илья - Дурицина Ангелина 27 сен 2014 - 06 апр 2018 3 года 6 месяцев 8 дней
Богатов Илья - Митриковская Алина 23 янв 2016 - 26 фев 2022 6 лет 1 месяц 4 дня
Богатов Илья - Федотова Полина 28 май 2017 - 28 май 2017
Богатов Илья - Абрамян Софья 18 янв 2019 - 26 май 2019 4 месяца 6 дней
Богатов Илья - Осинцева Ксения 28 янв 2023 - 26 янв 2024 11 месяцев 28 дней
Богомазов Иван - Арсенюк Арина 30 май 2015 - 01 май 2016 11 месяцев 2 дня
Богомазов Иван - Яношук Елизавета 30 окт 2016 - 21 апр 2018 1 год 5 месяцев 20 дней
Богомазов Иван - Якубова Мария 13 окт 2019 - 26 янв 2020 3 месяца 13 дней
Будерацкий Константин - Колесникова Анастасия 16 ноя 2012 - 09 мар 2014 1 год 3 месяца 21 день
Будерацкий Константин - Алекшина Виктория 11 май 2014 - 12 апр 2015 11 месяцев 1 день
Ваганов Михаил - Макеева Алина 09 ноя 2019 - 26 фев 2022 2 года 3 месяца 18 дней
Васильев Александр - Шипицына Елизавета 27 сен 2014 - 19 фев 2015 4 месяца 23 дня
Васильев Александр - Попелыш Екатерина 23 янв 2016 - 19 фев 2016 27 дней
Васильев Александр - Мамедова Марьям 26 янв 2018 - 26 янв 2018
Васичев Дмитрий - Королева Валерия 27 май 2012 - 29 сен 2012 4 месяца 3 дня
Веленгурский Дмитрий - Федотова Полина 22 май 2016 - 22 май 2016
Вера Дубль - Венера и Марс 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Вокруг света - 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Вяткин Вячеслав - Распопова Кристина 23 май 2015 - 23 янв 2016 8 месяцев 1 день
Вяткин Вячеслав - Лысых Екатерина 08 окт 2016 - 25 ноя 2016 1 месяц 17 дней
Гагарин Тимофей - Землянова Аделина 26 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 21 день
Галимов Эдуард - Панова Ангелина 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Галимов Эдуард - Романенко Евгения 19 янв 2013 - 10 ноя 2013 9 месяцев 21 день
Галимов Эдуард - Дрокина Татьяна 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Гасанов Руслан - Линькова Екатерина 20 апр 2013 - 12 апр 2014 11 месяцев 22 дня
Гасанов Руслан - Терехова Наталья 09 ноя 2014 - 20 дек 2014 1 месяц 10 дней
Гасанов Руслан - Терехова Наталья 24 янв 2015 - 26 янв 2024 9 лет 1 день
Гимгин Дамир - Вотчинникова Полина 20 мар 2016 - 10 ноя 2018 2 года 7 месяцев 21 день
Гимгин Дамир - Пуртова Ксения 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Гимгин Дамир - Пуртова Ксения 20 апр 2019 - 01 май 2022 3 года 11 дней
Гимгин Дамир - Саладь Вероника 17 окт 2022 - 17 фев 2023 4 месяца 1 день
Горгоров Дмитрий - Боровкова Анастасия 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Горгоров Дмитрий - Боровкова Анастасия 26 янв 2024 - 26 янв 2024
Гриновецкий Александр - Карпилянская Милена 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Гриновецкий Александр - Столяр Екатерина 29 ноя 2019 - 29 фев 2020 3 месяца
Грошева Есения - 24 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 23 дня
Данилюк София - 10 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца
Дерека Константин - Неугодникова Анастасия 17 мар 2012 - 17 июн 2012 3 месяца
Жумабеков Марат - Смирнова Виталина 12 окт 2013 - 09 мар 2014 4 месяца 26 дней
Жумабеков Марат - Дедюрина Евгения 19 фев 2015 - 18 янв 2019 3 года 10 месяцев 29 дней
Золотарев Владимир - Ефремова Алина 17 мар 2012 - 29 сен 2013 1 год 6 месяцев 13 дней
Ильин Василий - Воронова Виктория 19 янв 2013 - 05 апр 2013 2 месяца 15 дней
Калинка - малинка - 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Калугин Никита - Гюльметова Дарина 21 апр 2012 - 03 май 2019 7 лет 11 дней
Калугин Никита - Гульметова Дарина 19 янв 2013 - 16 фев 2013 28 дней
Калугин Никита - Карпилянская Милена 13 окт 2019 - 13 мар 2021 1 год 4 месяца 30 дней
Камелин Иван - Самойлова Диана 20 ноя 2016 - 24 дек 2016 1 месяц 3 дня
Камелин Иван - Федотова Арина 12 мар 2017 - 20 май 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Касьянов Евгений - Митриковская Алина 05 ноя 2017 - 22 окт 2018 11 месяцев 16 дней
Козлова Анна - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Колегов Евгений - Бота Елена 07 апр 2012 - 02 фев 2014 1 год 9 месяцев 27 дней
Колегов Евгений - Кабанова Анна 26 янв 2018 - 21 апр 2018 2 месяца 24 дня
Колегов Степан - Ракова Вера 29 сен 2012 - 24 май 2014 1 год 7 месяцев 23 дня
Колегов Степан - Бусарова Анна 27 сен 2014 - 30 май 2015 8 месяцев 1 день
Копытов Максим - Копьёва Полина 21 апр 2012 - 14 фев 2014 1 год 9 месяцев 25 дней
Копытов Максим - Панова Ангелина 18 окт 2014 - 04 май 2015 6 месяцев 15 дней
Кораблев Денис - Савицкая Александра 23 янв 2016 - 12 мар 2017 1 год 1 месяц 18 дней
Корченов Максим - Плешачкова Варвара 17 фев 2019 - 06 апр 2019 1 месяц 17 дней
Корченов Максим - Плешачкова Варвара 20 апр 2019 - 29 фев 2020 10 месяцев 11 дней
Косолапов Дмитрий - Дурицина Ангелина 17 мар 2012 - 29 сен 2012 6 месяцев 13 дней
Кудисов Сергей - Воронова Виктория 30 ноя 2018 - 26 янв 2024 5 лет 1 месяц 26 дней
Лукманов Артур - Утюганова Кристина 09 мар 2013 - 14 дек 2013 9 месяцев 6 дней
Мальцев Данил - Синицина Мария 02 ноя 2014 - 01 май 2016 1 год 5 месяцев 28 дней
Мамадалиева Роксолана - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Марьина Анна - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Матейкович Лидия - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Мишин Глеб - Дедюрина Евгения 15 фев 2014 - 24 янв 2020 5 лет 11 месяцев 8 дней
Мишин Глеб - Барбенко Анастасия 28 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Мутигуллин Ренат - Шипицына Елизавета 24 апр 2015 - 24 май 2015 30 дней
Мутигуллин Ренат - Захарова Валерия 01 ноя 2015 - 15 ноя 2015 14 дней
Мутьянов Юрий - Егорова Мария 30 окт 2016 - 01 фев 2020 3 года 3 месяца 2 дня
Мутьянов Юрий - Новикова Екатерина 28 май 2017 - 28 май 2017
Недопасов Егор - Менг Валерия 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Нестеров Вячеслав - Шамардина Снежана 20 сен 2020 - 20 сен 2020
Нестеров Вячеслав - Зырянова Елизавета 13 мар 2021 - 13 мар 2021
Неустроев Глеб - Шарафутдинова Алина 17 мар 2012 - 19 янв 2013 10 месяцев 4 дня
Никитин Евгений - Юрлова Маргарита 24 янв 2021 - 24 мар 2022 1 год 1 месяц 28 дней
Никитин Евгений - Столяр Екатерина 06 май 2023 - 24 апр 2024 11 месяцев 19 дней
Оствальд Дмитрий - Максимова Виолетта 11 май 2019 - 29 фев 2020 9 месяцев 20 дней
Охлопков Александр - Мельникова Ангелина 26 сен 2015 - 23 фев 2017 1 год 4 месяца 29 дней
Охлопков Александр - Гюльметова Дарина 09 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 11 дней
Охлопков Александр - Гонтова Анастасия 22 янв 2022 - 26 фев 2022 1 месяц 4 дня
Охлопков Константин - Никулина Дарья 14 май 2016 - 01 май 2021 4 года 11 месяцев 17 дней
Паненко Марк - Николаенко Иванна 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Панов Матвей - Долженкова Полина 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Педич Радован - Яношук Елизавета 17 мар 2012 - 17 июн 2012 3 месяца
Пересторонин Максим - Карнаухова Дарья 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Пересторонин Максим - Федотова Арина 02 фев 2014 - 24 май 2014 3 месяца 19 дней
Петровский Александр - Белёва Ульяна 17 окт 2015 - 17 апр 2016 6 месяцев
Пискулин Александр - Земскова Полина 11 ноя 2017 - 11 ноя 2017
Погребня Иван - Митриковская Алина 07 фев 2015 - 27 ноя 2015 9 месяцев 19 дней
Погребня Иван - Егорова Мария 22 май 2016 - 22 май 2016
Погребня Иван - Максимова Виолетта 21 апр 2018 - 19 май 2018 28 дней
Потанина София - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Прохоров Егор - Добровольская Яна 16 ноя 2014 - 23 янв 2016 1 год 2 месяца 6 дней
Ройтман Артем - Ройтман Ксения 07 апр 2012 - 01 июн 2013 1 год 1 месяц 24 дня
Ройтман Артем - Фролова Валерия 19 окт 2013 - 12 дек 2014 1 год 1 месяц 23 дня
Ройтман Артем - Лумпова Диана 22 янв 2022 - 18 май 2024 2 года 3 месяца 25 дней
Русанов Кирилл - Карганова Валерия 08 май 2012 - 24 янв 2015 2 года 8 месяцев 17 дней
Савицкий Никита - Сухинина Арина 17 мар 2012 - 17 мар 2012
Салов Тарас - Кожевникова Анастасия 07 апр 2012 - 03 фев 2013 9 месяцев 28 дней
Самкаев Денис - Гурова Екатерина 01 июн 2013 - 15 июн 2013 14 дней
Сафаргалиев Роман - Столяр Екатерина 24 янв 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 17 дней
Сафаргалиев Роман - Гюльметова Дарина 22 янв 2022 - 17 фев 2023 1 год 25 дней
Серебряков Никита - Сыс Александра 26 янв 2019 - 26 янв 2019
Серебряков Никита - Белёва Ульяна 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Серебряков Никита - Гладких Карина 13 окт 2019 - 13 окт 2019
Серединский Павел - Анкушева Анастасия 03 апр 2016 - 01 май 2017 1 год 27 дней
Серединский Павел - Сергунова Дарья 26 янв 2018 - 03 мар 2018 1 месяц 5 дней
Серединский Павел - Павловец Елизавета 04 ноя 2018 - 01 май 2019 5 месяцев 26 дней
Серединский Павел - Орлова Ксения 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Серединский Павел - Гармаш Арина 24 янв 2020 - 13 мар 2021 1 год 1 месяц 18 дней
Серединский Павел - Вакатова Алина 14 май 2022 - 14 май 2022
Сизов Кирилл - Титаренко Диана 07 апр 2012 - 07 апр 2012
Смирнов Евгений - Лаврентьева Анна 07 май 2011 - 06 апр 2018 6 лет 11 месяцев
Смирных Николай - Кайгородова Дарья 17 дек 2011 - 15 дек 2012 11 месяцев 29 дней
Смирных Николай - Кайгородова Дарья 03 ноя 2012 - 03 ноя 2012
Смоленцев Марк - Малтыкова Елена 17 июн 2012 - 19 янв 2013 7 месяцев 3 дня
Смыков Ефим - Кожина Анна 17 мар 2012 - 14 дек 2013 1 год 8 месяцев 28 дней
Смыков Ефим - Панова Ангелина 14 фев 2014 - 24 май 2014 3 месяца 7 дней
Соловьев Владислав - Шипицына Елизавета 29 сен 2013 - 16 мар 2014 5 месяцев 16 дней
Соловьев Владислав - Никитина Надежда 20 сен 2014 - 20 сен 2014
Соловьев Владислав - Кислицина Анастасия 24 янв 2015 - 20 фев 2020 5 лет 26 дней
Соловьев Владислав - Столяр Екатерина 18 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 5 дней
Сулейманов Альберт - Федотова Арина 22 янв 2022 - 14 май 2022 3 месяца 20 дней
Сулейманов Альберт - Ефременко Мария 15 окт 2022 - 02 фев 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Титов Дмитрий - Савицкая Александра 17 мар 2012 - 19 янв 2013 10 месяцев 4 дня
Титов Дмитрий - Митриковская Алина 01 май 2013 - 09 мар 2014 10 месяцев 8 дней
Токарев Илья - Яричина Элина 21 апр 2012 - 01 июн 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Томилов Эдуард - Дудоева Алиса 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Трофимов Глеб - Хаматова Анастасия 22 янв 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 18 дней
Трофимов Глеб - Молоканова Анастасия 11 ноя 2023 - 02 фев 2024 2 месяца 22 дня
Ухалов Денис - Першукова Екатерина 23 янв 2016 - 22 май 2016 3 месяца 28 дней
Федоров Данил - Соловьева Полина 16 ноя 2019 - 29 фев 2020 3 месяца 13 дней
Фролов Дмитрий - Карпилянская Милена 01 окт 2011 - 10 окт 2015 4 года 9 дней
Шаг вперед - 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Шилов Тихон - Ивачева Яна 01 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 26 дней
Шилов Тихон - Добровольская Яна 22 сен 2012 - 09 мар 2014 1 год 5 месяцев 15 дней
Щелконогов Дмитрий - Антонова Елена 14 окт 2018 - 20 мар 2024 5 лет 5 месяцев 5 дней
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Ступени мастерства СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
ДОССРФ Юниоры и юниорки, Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Старты сезона Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D Класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
10 июн 2023 Летний Кубок Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 4+3, Латина (до C класса)
09 апр 2023 Кубок Югры Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
05 мар 2023 Золото Югры Дети-2, Е кл, 6т
Дети-2, Е кл, СТ-3
Юниоры 2+1, Е кл, СТ-3
ДОССРФ Дети-2, ОК, 8т
Дети-2, Е кл, ЛА-3
Юниоры-2, до D кл, СТ-4
Юниоры 2+1, до D кл, СТ-4
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-2, ОК, ЛА
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, СТ
Юниоры-2, Е кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
ДОССРФ Юниоры-2, ОК, ЛА
Юниоры-2, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, до D кл, ЛА-4
Юниоры 2+1, Е+Д, Ст-4, СОЛО
Юниоры 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
27 янв 2023 Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
ЧМО Взрослые, Европейская программа
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Взрослые, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
12 ноя 2022 Ступени мастерства Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2022 Кубок "Адес" Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Первенство г. Тюмень среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
15 окт 2022 Командное первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Командное первенство ХМАО-Югры
15 окт 2022 Первенство города Мегиона "Мегионские балы" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) Региональное соревнование
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Латина (D+C класс) Региональное соревнование
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Региональное соревнование
Юниоры-2, Латина (до C класса) Региональное соревнование
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство муниципального образования
25 сен 2022 Юганские зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
25 сен 2022 Юганские зори ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Юниоры 2+1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Первенство г. Челябинска Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
02 апр 2022 В ритме танца Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Дети-2, Европейская программа, St, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ТО Молодежь, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до В класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Старшие Дети, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Старшие Юниоры, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Старшие Юниоры, Стандарт (Открытый класс)
Старшие Дети, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Старшие Дети, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Старшие Дети, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Старшие Юниоры, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Старшие Юниоры, Двоеборье (Открытый класс)
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Молодежь, Латина до A - Youth A LA (ОПМО)
В. Дети 2+1, Латина до E - Juveniles-2+1 E LA (ДОССРФ)
В. Молодежь, Латина Откр. - Youth LA (ПСРФ)
В. Дети-2, Латина Откр. - Juveniles-2 LA (ДОССРФ)
А. Дети 2+1, Стандарт до D - Juveniles 2+1 D ST (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
А. Дети-1, 6 танцев Откр. - Juveniles 6 dances (ОПСРФ)
16 ноя 2019 Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина B.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
B.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A.RS.Дети 2+1, Латина (4 танца)
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
B.Юниоры-1, Латина (открытые официальные соревнования г.Новосибирска)
A.Юниоры-2, Стандарт (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
А.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
А.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.Юниоры-2, Латина (открытые официальные соревнования Новосибирской области)
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа RS
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
13 окт 2019 Старты сезона Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) СОРСРФ
Молодежь 2+1, Стандарт (ОК) СОРСРФ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) ДОСМО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) ДОСМО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) ДОСМО
Молодежь, Латина (ОК) СОРСРФ
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК) СОРСРФ
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) ДОСМО
Юниоры-1, Латина (ОК) СОРСРФ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) ДОССРФ
Юниоры-2, Латина (C класс) ДОССРФ
16 июн 2019 Летний кубок Юниоры-2, латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди мальчиков и девочек 9-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Молодежь + Взрослые, Европейская программа, Д+С класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, до С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, RS Дети - 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Д класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Н+Е класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юниоры - 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, Д класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D LA
Юниоры 1 - Junior 1 до D LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 1 до E 6 т.
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Сеньоры - Senior LA
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Дети 1 - Juvenile 1 до E 6 т.
RS Юниоры 2 - Junior 2 ST
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа B. Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Кубок Югры Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-1, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-2, Латина (ОК) - Официальное соревнование муниципального образования
Молодежь, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование муниципального образования
Молодежь, Латина (ОК) - Официальное соревнование муниципального образования
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Молодежь, Латина (ОПСРФТО) - Youth Latin
А.Молодежь, Стандарт (ОПСРФТО) - Youth Standard
В.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство УФО)
А.Юниоры-1 Стандарт (ОПСРФТО) - Juniors 1 Standard
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УФО)
В.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОПМО г.Тюмень)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» ОМС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2018 Открытое первенство города Тюмени по танцевальному спорту среди спортивных пар и ансамблей B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Дети-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 окт 2018 Старты сезона A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
26 май 2018 Звезды Сибири A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Юниоры-2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-1, европейская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, еврпоейская программа
Юниоры-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, еврпоейская программа
Молодежь, латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, латиноамериканская программа, до A класса
Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Д-2, 6 т, E кл
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 ГранПри ФТССО Д-1, 6 т, ОК
ГранПри ФТССО Ю-1, Двоеборье, ОК
Д-2, Ст, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-2, Ла, до B кл
Сеньоры, Ст, до D кл
Д 2+1, Ла, ОК
Мол, Ла, ОК
Сеньоры, Ла, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Д-1, Ст, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ст, E кл
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ла до C кл
14 апр 2018 Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 СТ (4 танца) - Juveniles 2 ST (4 dances)
Взр + Мол ЛА (А класс) - Adult + Youth Latin
RS Юниоры 2+1 СТ - Juniors 2+1 Standard
ВС Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
Юниоры 2+1 ЛА (C класс) - Juniors 2+1 Latin
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1 Европейская программа (C класс)
В. Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 апр 2018 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа Юноши и Девушки 14-15, Ансамбли Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 12-13, Ансамбли Латиноамериканская программа
Мужчины и Женщины, Ансамбли Европейская программа
03 мар 2018 Прибой - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Юниоры-1, Латина - Juniors-1 Latin
В.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) - Adults+Youth Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) - Juveniles 2 Latin
А.Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
19 янв 2018 Квалификационный турнир ПУФО Молодежь, La (Открытый класс)
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (B класс)
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до С класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
28 май 2017 Звезды Сибири Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (RS)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
(Первенство УрФО) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
(Гран-при) Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, двоеобрье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), ГранПри ФТССО
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Youth 10 dances / Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, Ст ОК
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-1, Ла E кл
Мол, Двоеборье Первенство СО
Д-2, 8 т Первенство СО
Ю-2, Ла Первенство СО
Мол, Ла до C кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Д-2, Ст ОК
Ю 2+1, Ст до C кл
Ю 2+1, Ла до C кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-2, Ла до B кл
Мол, Ла Первенство СО
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла Первенство СО
Мол, Ла до B кл
Д 2+1, Ст до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
А.Молодежь, Латина (B класс)
В.Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
27 ноя 2016 Кубок Курганской области Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина Открытый класс
30 окт 2016 Ступени мастерства В.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (C класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
08 окт 2016 Золотая осень RS Д 2+1, 8 т ОК
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст ОК
25 сен 2016 Старты сезона Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
22 май 2016 Звезды Сибири Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Первенство Тюменской области среди ансамблей и спортивных пар Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Д-2, 8 т
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Двоеборье
Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст ОК
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Двоеборье
Дети 1+2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
Молодежь, Ст до C кл
Д-2, 6т E кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ла
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ла
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, 6т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла D кл
Молодежь, Ст ОК
Взр+Мол, Ла D кл
Ю-1, Ст C кл
Взр+Мол, Ла C кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Ю-2, Ла ОК
Д-2, Ст D кл
Сеньоры 1+2, Ла D кл
03 апр 2016 В ритме танца В.Юниоры-2, Латина (B класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство Курганской области RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, La (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-2, St (Открытый класс) Первенство КО
20 мар 2016 Кубок ТСК "Пионер" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класс
Взр+ослыеМолодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латина (Первенство УрФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство УрФО)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
28 ноя 2015 Первенство УФО Дети-1, 6 танцев, Дети-2, 8 танцев П УФО Д-2, 8т ОК
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
RS Дети 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье 6т, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
15 ноя 2015 Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла до D кл
Мол, Ст ОК
Д-2, Ла 4т ОК
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ла ОК
26 сен 2015 Старты сезона Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
24 май 2015 Звезды Сибири Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" Мол, Ст до B кл
Мол, Ла до B кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до A кл
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 дек 2014 Рождественские снежинки Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2014 Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
30 ноя 2014 Кубок Фантазии - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ла ОК ОП Св.обл.
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
13 сен 2014 Официальные открытые городские соревнования по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Звезды Сибири - 2014 Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
11 май 2014 В ритме танца - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Стандарт
Первенство УФО Юниоры-2, Латина
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры E+D класс, Стандарт
09 мар 2014 Пионер - 2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
09 мар 2014 Чемпионат УФО Взрослые St, La Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
14 дек 2013 Рождественские снежинки Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина до D класса (Juniors 1La D)
RS Взрослые+Молодежь, Латина до B класса (Adults La B)
Дети-2, (Открытый класс) (Juvenile 2)
Дети-1, до E класса (Juvenile 1 E)
04 ноя 2013 Кубок Тюменской области среди спортивных пар Дети-0, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 1+2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 июн 2013 Дебют Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 май 2013 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-2, Н2 Соло
Дети-2, Н2
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, Н4 Соло
Юниоры 1+2, Н4
Дети 2006, Н4 Соло
Дети 2006, Н4
Дети-1, Н6 Соло
Дети-1, Н6
Дети-2, Н6 Соло
Дети-2, Н6
Юниоры 1+2, Н6 Соло
Юниоры 1+2, Н6
Фестиваль Дети 2006, Н4
Фестиваль Дети-1, Н6
Фестиваль Дети-2, Н6
Фестиваль Юниоры 1+2, Н6
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Фестиваль Дети-1, Н6 Соло
Фестиваль Дети-2, Н6 Соло
25 май 2013 Праздник детства Дети, 2007 и мл (2т - фестиваль) СММ
Д-2, 4 т (СММ)
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла (4 т) D кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Ю-2, Ст C кл
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Кубок Вива-Данс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Рейтинг России)
08 дек 2012 Рождественские снежинки Дети 2005-2006, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2012 Ступени мастерства - 2012 Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
13 окт 2012 Танцы для всех Дети 2006-2007, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети 2005, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C+B+A класс)
Молодежь , Латина (C+B+A класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 сен 2012 Первенство России среди ансамблей (Молодежь, Юниоры) Юниоры 2+1, Формейшн St (Открытый класс)
Молодежь, Формейшн St (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн St (Открытый класс)
22 сен 2012 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 июн 2012 Дебют - 2012 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (С+В+A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2012 Праздник детства Дети - 2006-2007, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
08 май 2012 Виват Победа Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Весенний восторг - 2012 Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
21 апр 2012 Солнечная фантазия - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 апр 2012 Весенний бал Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, СТ
01 апр 2012 Танцы без границ - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
31 мар 2012 Магия танца - 2012 Дети (Бэби данс) Массовая гр. 4-5лет
Дети (Бэби данс) Массовая гр. 6-7лет
Дети 2+1, Малая группа
Дети 2+1, Формейшн La
Юниоры 2+1, Дуэт
Юниоры 2+1, Малая группа
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, A - C класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A - C класс, ЛА
09 дек 2011 Рождественские снежинки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (D+C+B класс)
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2011 Танцы для всех Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 окт 2011 Старты сезона Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 сен 2011 Осенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
18 июн 2011 Дебют - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2011 Праздник детства Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 апр 2011 Алые паруса Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2011 Открытое первенство Курганской обл. Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
19 мар 2011 Танцы для всех Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, C + D класс, ЛА (4 танца)
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
11 сен 2010 Старты сезона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)