Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Самохина Татьяна Анатольевна

Ленск

Номер удостоверения

3524

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 июн 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Румба

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Герман - Яковлева Юлия 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Алексеев Дэниел - Коврина Полина 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Арбатский Никита - Прудникова Ирина 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Арбатский Никита - Сергеева Елизавета 22 окт 2011 - 27 июн 2015 3 года 8 месяцев 5 дней
Бахтигараев Денис - Пшенникова Анастасия 12 июн 2009 - 04 дек 2010 1 год 5 месяцев 22 дня
Бахтигараев Денис - Прудникова Ирина 26 ноя 2011 - 10 дек 2011 14 дней
Башмаков Игорь - Черкавская Дарина 03 мар 2019 - 31 янв 2020 10 месяцев 30 дней
Березовский Александр - Лясковская Кристина 07 мар 2009 - 08 май 2012 3 года 2 месяца 1 день
Бушуев Сергей - Фирищак Дарья 07 дек 2013 - 23 апр 2016 2 года 4 месяца 15 дней
Бушуев Сергей - Макарова София 19 ноя 2016 - 12 ноя 2022 5 лет 11 месяцев 23 дня
Голубев Александр - Муратова Валерия 15 апр 2023 - 20 дек 2023 8 месяцев 5 дней
Гриценко Максим - Иванова Кристина 12 июн 2009 - 20 июн 2009 8 дней
Грицов Никита - Тарасова Елена 12 июн 2009 - 20 июн 2009 8 дней
Гришков Богдан - Арутюнян Карина 19 окт 2013 - 26 окт 2014 1 год 6 дней
Гришков Богдан - Фирищак Дарья 22 июн 2018 - 13 ноя 2020 2 года 4 месяца 22 дня
Досаев Владислав - Медведева Светлана 12 июн 2009 - 04 дек 2010 1 год 5 месяцев 22 дня
Захаров Богдан - Мальгина Ева 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Касьян Олег - Бахтигараева Ирина 17 окт 2015 - 24 окт 2015 7 дней
Касьян Олег - Селиванова Валерия 22 апр 2016 - 23 апр 2016 1 день
Киселев Марк - Феоктистова Валерия 20 окт 2018 - 11 июн 2022 3 года 7 месяцев 21 день
Киселев Марк - Карпова Екатерина 19 ноя 2022 - 20 дек 2023 1 год 1 месяц
Макагонов Владимир - Попок Альбина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Макушев Эдуард - Корягина Екатерина 19 ноя 2016 - 19 ноя 2016
Макушев Эдуард - Карпова Екатерина 20 окт 2018 - 31 янв 2020 1 год 3 месяца 11 дней
Малыгин Роман - Закалюжная Вероника 07 дек 2013 - 24 июн 2014 6 месяцев 16 дней
Малыгин Роман - Закалюжина Вероника 06 дек 2014 - 03 мар 2019 4 года 2 месяца 26 дней
Малыгин Роман - Корягина Кристина 31 янв 2020 - 17 апр 2021 1 год 2 месяца 15 дней
Малыгин Роман - Фирищак Дарья 27 ноя 2021 - 12 ноя 2022 11 месяцев 15 дней
Мальгина Ева - 04 ноя 2023 - 06 ноя 2023 2 дня
Мозгов Андрей - Карамова Татьяна 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Мозгов Андрей - Позур Майя 17 апр 2021 - 16 апр 2023 1 год 11 месяцев 29 дней
Мозгов Андрей - Суянко Елена 04 ноя 2023 - 06 ноя 2023 2 дня
Орлов Александр - Быкова Яна 12 июн 2009 - 20 июн 2009 8 дней
Орлов Александр - Шашина Алина 04 дек 2010 - 10 дек 2011 1 год 5 дней
Орлов Никита - Сиратская Галина 04 дек 2010 - 23 окт 2011 10 месяцев 19 дней
Орлов Никита - Корягина Наталья 06 май 2012 - 26 окт 2014 2 года 5 месяцев 20 дней
Позур Майя - 10 июн 2023 - 12 июн 2023 2 дня
Потапов Максим - Матигина София 12 июн 2009 - 25 окт 2014 5 лет 4 месяца 13 дней
Решетников Евгений - Быкова Яна 13 фев 2011 - 13 фев 2011
Решетников Евгений - Матигина Элина 07 апр 2012 - 26 окт 2014 2 года 6 месяцев 19 дней
Самохин Александр - Трухина Мария 12 июн 2009 - 13 фев 2011 1 год 8 месяцев 2 дня
Самохин Александр - Колотовкина Екатерина 22 окт 2011 - 27 июн 2018 6 лет 8 месяцев 5 дней
Соин Никита - Сидор Диана 05 май 2018 - 09 май 2019 1 год 3 дня
Татарченко Борис - Шабанова Полина 22 окт 2011 - 23 окт 2011 1 день
Татарченко Борис - Халикова Алина 20 окт 2012 - 13 апр 2014 1 год 5 месяцев 22 дня
Татарченко Борислав - Халикова Алина 22 апр 2016 - 23 апр 2016 1 день
Терехов Никита - Воскресенцева Алина 15 апр 2017 - 15 апр 2017
Терехов Никита - Максимова Анна 05 май 2018 - 31 янв 2020 1 год 8 месяцев 27 дней
Тесак Никита - Шашина Алина 12 июн 2009 - 20 июн 2009 8 дней
Хуснуллин Марат - Серкина Варвара 03 мар 2019 - 06 ноя 2023 4 года 8 месяцев 4 дня
Чекуров Юрий - Бакарченко Мария 03 мар 2019 - 03 мар 2019
Щербинин Максим - Соловьёва Кристина 07 дек 2013 - 09 авг 2014 8 месяцев 1 день
Щербинин Максим - Соловьева Кристина 27 июн 2015 - 22 апр 2016 9 месяцев 26 дней
Щербинин Матвей - Рахматулина Арина 17 окт 2015 - 23 окт 2017 2 года 6 дней
Щипанов Илья - Селиванова Валерия 04 мар 2015 - 23 апр 2022 7 лет 1 месяц 19 дней
Щипанов Илья - Бахтигараева Ирина 22 апр 2016 - 23 апр 2016 1 день
Эндерс Герман - Корягина Наталья 27 июн 2015 - 22 апр 2018 2 года 9 месяцев 25 дней
Дата Название Категории
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, 6 т.
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 т.
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
23 апр 2022 Кубок Главы Республики Саха (Якутия) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
15 дек 2019 Первенство Республики Саха (Якутия) Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до D класса)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство РС(Я) Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Первенство РС(Я) Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-2, Сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Муниципальные соревнования городского округа Лобня Дети-1,Сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Московской области мужчины и женщины Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Двоеборье (Н+E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D класса)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 дек 2018 Кубок Реверанса - 2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
15 дек 2018 Кубок главы г. Якутска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2018 Кубок Омской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
15 апр 2017 Открытый Республиканский Турнир Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 ноя 2016 Танцевальный Олимп - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E классе)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классе)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Республики Саха (Якутия) среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Европейская программа
Первенство Республики Саха (Якутия) среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Саха (Якутия) среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Саха (Якутия) среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство Республики Саха (Якутия) среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Первенство Республики Саха (Якутия) среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Саха (Якутия) среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Саха (Якутия) среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
Первенство Республики Саха (Якутия) среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Саха (Якутия) среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Саха (Якутия) среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство Республики Саха (Якутия) среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
05 мар 2015 Танцевальный олимп Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
13 фев 2011 Танцуйте с нами - 2011 Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, ST (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
Дети-1, LA (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)