Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Колесникова Надежда Рудольфовна

Кострома

Номер удостоверения

3525

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 09 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 25 дек 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арт-Данс

Имена Даты выступлений Всего
Абасов Тимур - Соколова Анна 14 дек 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 3 дня
Аббасов Тимур - Соколова Анна 08 фев 2014 - 03 окт 2015 1 год 7 месяцев 23 дня
Артамонов Сергей - Савинова Екатерина 15 янв 2011 - 01 апр 2012 1 год 2 месяца 15 дней
Артамонов Сергей - Шафнер Анна 06 окт 2012 - 11 май 2013 7 месяцев 4 дня
Артамонов Сергей - Зверева Екатерина 12 окт 2013 - 06 апр 2014 5 месяцев 24 дня
Артемьев Иван - Клюшкова Екатерина 20 фев 2011 - 09 май 2013 2 года 2 месяца 17 дней
Артемьев Иван - Демина Екатерина 04 ноя 2013 - 21 янв 2017 3 года 2 месяца 17 дней
Беленогов Даниил - Сафонова Анна 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Бобылев Максим - Ханпикян Валерия 13 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 11 дней
Бобылев Максим - Хализова Елизавета 04 ноя 2014 - 07 май 2016 1 год 6 месяцев 2 дня
Богомолов Николай - Зайцева Ираида 13 ноя 2011 - 19 фев 2012 3 месяца 6 дней
Брагин Иван - Разина Екатерина 25 сен 2011 - 06 апр 2014 2 года 6 месяцев 11 дней
Бузин Алексей - Батухина Валерия 10 ноя 2012 - 07 фев 2016 3 года 2 месяца 27 дней
Бузин Алексей - Цветкова Евгения 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Власов Максим - Соколянская Карина 20 фев 2011 - 25 дек 2011 10 месяцев 4 дня
Волков Владислав - Солодова Дарина 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Гаджимурадов Руслан - Морозова Алена 22 мар 2015 - 17 апр 2016 1 год 26 дней
Гаджимурадов Руслан - Воробьёва Виктория 09 окт 2016 - 20 апр 2018 1 год 6 месяцев 10 дней
Гаджимуратов Руслан - Дюбина Юлия 06 май 2012 - 25 ноя 2012 6 месяцев 20 дней
Гаджимуратов Руслан - Дюбина Юлия 02 дек 2012 - 07 фев 2015 2 года 2 месяца 5 дней
Голубев Илья - Воробьёва Виктория 18 мар 2012 - 25 ноя 2012 8 месяцев 8 дней
Голубев Илья - Воробьёва Виктория 17 фев 2013 - 09 май 2013 2 месяца 20 дней
Горбунов Михаил - Цветкова Евгения 25 апр 2010 - 17 май 2015 5 лет 21 день
Горев Александр - Набатова Юлия 08 ноя 2014 - 10 апр 2016 1 год 5 месяцев 1 день
Горелов Даниил - Тощакова Любовь 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Григорьев Владислав - Кукушкина Елизавета 13 ноя 2011 - 12 фев 2012 2 месяца 30 дней
Григорьев Владислав - Радаева Татьяна 18 мар 2012 - 27 окт 2013 1 год 7 месяцев 9 дней
Григорьев Владислав - Крылова Кристина 22 дек 2013 - 26 апр 2014 4 месяца 3 дня
Григорян Эдмон - Григорян Эдита 27 сен 2015 - 31 мар 2019 3 года 6 месяцев 2 дня
Гусев Андрей - Куликова Татьяна 20 фев 2011 - 20 мар 2011 28 дней
Гусев Андрей - Поташова Екатерина 30 апр 2011 - 18 мар 2012 10 месяцев 19 дней
Гусев Андрей - Трусова Александра 17 фев 2013 - 14 апр 2013 1 месяц 25 дней
Добрынин Егор - Головяшкина Арина 07 мар 2011 - 27 апр 2013 2 года 1 месяц 21 день
Добрынин Егор - Зайцева Ираида 29 сен 2013 - 07 фев 2015 1 год 4 месяца 9 дней
Дубинин Максим - Козлова Екатерина 23 окт 2011 - 08 май 2012 6 месяцев 15 дней
Дюков Владимир - Дюбина Дарья 06 май 2012 - 10 ноя 2012 6 месяцев 5 дней
Дюков Владимир - Дюбина Дарья 02 дек 2012 - 16 дек 2012 14 дней
Дюков Владимир - Чулкова Евгения 17 фев 2013 - 25 май 2014 1 год 3 месяца 5 дней
Дюков Владимир - Котлова Екатерина 08 ноя 2014 - 07 фев 2015 2 месяца 30 дней
Егоров Алексей - Кузнецова Анастасия 20 фев 2011 - 16 мар 2014 3 года 24 дня
Зайцев Артём - Белых Полина 27 дек 2015 - 17 апр 2016 3 месяца 20 дней
Зайцев Артём - Белых Полина 15 окт 2016 - 08 мар 2018 1 год 4 месяца 22 дня
Зайцев Артём - Александрова Юлия 13 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 17 дней
Зарубин Сергей - Яковлева Мария 20 фев 2011 - 31 мар 2013 2 года 1 месяц 9 дней
Зуев Егор - Кукушкина Елизавета 20 фев 2011 - 15 май 2011 2 месяца 23 дня
Зуев Егор - Тощакова Любовь 22 окт 2011 - 19 май 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Зуев Егор - Яковлева Мария 26 апр 2014 - 25 янв 2015 9 месяцев
Калинин Владимир - Калашник Анастасия 27 сен 2015 - 04 мар 2018 2 года 5 месяцев 6 дней
Калинин Владимир - Козловцева Виктория 13 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 17 дней
Кириллов Дмитрий - Украсина Екатерина 07 фев 2015 - 03 мар 2019 4 года 24 дня
Климов Никита - Поспелова Арина 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Кокин Денис - Чулкова Евгения 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Кокин Денис - Караева Валерия 13 окт 2013 - 11 май 2014 6 месяцев 27 дней
Кокин Денис - Недельчо Инна 12 окт 2014 - 13 май 2017 2 года 7 месяцев
Кузнецов Влад - Цветкова Евгения 01 ноя 2015 - 01 май 2016 5 месяцев 30 дней
Кузнецов Влад - Морозова Алена 01 окт 2016 - 12 фев 2017 4 месяца 12 дней
Кузнецов Влад - Недельчо Инна 22 окт 2017 - 04 ноя 2017 13 дней
Кулиш Иван - Новикова Евгения 09 окт 2016 - 12 фев 2017 4 месяца 4 дня
Кулиш Иван - Новикова Евгения 11 дек 2016 - 09 апр 2017 3 месяца 27 дней
Кулишенко Килилл - Василенко Дарья 27 сен 2015 - 27 сен 2015
Кулишенко Килилл - Герасимова Ксения 27 дек 2015 - 17 апр 2016 3 месяца 20 дней
Кулишенко Кирилл - Герасимова Ксения 23 апр 2016 - 22 май 2016 29 дней
Курипка Константин - Кондратьева Дарья 05 мар 2017 - 04 ноя 2017 8 месяцев
Курипка Константин - Кондратьева Дарья 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Курипка Константин - Сухова Анна 20 янв 2018 - 03 июн 2018 4 месяца 12 дней
Курипка Константин - Новикова Евгения 07 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 15 дней
Кустиков Евгений - Котлова Екатерина 14 апр 2013 - 29 сен 2013 5 месяцев 16 дней
Кустиков Евгений - Котлова Екатерина 13 окт 2013 - 06 апр 2014 5 месяцев 23 дня
Лопатин Дмитрий - Дюбина Дарья 17 фев 2013 - 11 май 2013 2 месяца 22 дня
Марченко Владислав - Котковец Яна 11 окт 2015 - 11 окт 2015
Марченко Владислав - Котковец Яна 15 ноя 2015 - 24 фев 2017 1 год 3 месяца 10 дней
Наджафов Тимур - Тощакова Любовь 07 май 2011 - 07 май 2011
Никоноров Иван - Слепнёва Александра 08 фев 2014 - 26 апр 2014 2 месяца 16 дней
Павлов Даниил - Кувшинова Полина 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Павлов Тимофей - Ивашенко Анна 20 янв 2018 - 20 янв 2018
Панков Андрей - Зверева Екатерина 23 янв 2011 - 25 мар 2011 2 месяца
Панков Андрей - Шафнер Анна 15 май 2011 - 19 фев 2012 9 месяцев 6 дней
Парасюк Александр - Бордукова Елизавета 15 янв 2011 - 15 янв 2011
Парфенов Дмитрий - Степанова Светлана 27 дек 2015 - 27 дек 2015
Парфёнов Дмитрий - Степанова Светлана 07 фев 2016 - 11 дек 2016 10 месяцев 4 дня
Плешаков Михаил - Хализова Елизавета 17 мар 2013 - 09 май 2013 1 месяц 22 дня
Подоксик Яков - Колотилова Елизавета 29 янв 2017 - 20 май 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Подоксик Яков - Алмазова Алиса 25 ноя 2018 - 25 ноя 2018
Порошин Андрей - Шафнер Анна 15 янв 2011 - 13 мар 2011 1 месяц 26 дней
Привалов Антон - Лебедева Александра 27 апр 2013 - 31 янв 2015 1 год 9 месяцев 5 дней
Пучков Александр - Ускова Полина 13 ноя 2011 - 06 май 2012 5 месяцев 23 дня
Разживин Данил - Гнусина Алина 20 фев 2011 - 25 дек 2011 10 месяцев 4 дня
Разживин Данил - Зайцева Ираида 10 ноя 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 28 дней
Разживин Данил - Воробьёва Виктория 29 сен 2013 - 27 мар 2016 2 года 5 месяцев 27 дней
Разживин Данил - Батухина Валерия 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Резчиков Андрей - Гицкайло Евгения 18 мар 2012 - 06 май 2012 1 месяц 18 дней
Резчиков Андрей - Алутина Полина 04 ноя 2012 - 14 апр 2013 5 месяцев 9 дней
Резчиков Андрей - Хализова Елизавета 29 сен 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 10 дней
Смирнов Игорь - Бондарь Маргарита 15 янв 2011 - 15 янв 2011
Станкевич Дмитрий - Козловцева Мария 15 янв 2011 - 15 янв 2011
Станкевич Дмитрий - Шумилина Анастасия 22 янв 2012 - 28 май 2017 5 лет 4 месяца 5 дней
Сухан Андрей - Мифтахова Алиса 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Телков Максим - Сергеева Светлана 20 фев 2011 - 08 фев 2014 2 года 11 месяцев 19 дней
Телов Алексей - Лебедева Александра 30 янв 2011 - 02 сен 2011 7 месяцев 2 дня
Телов Алексей - Демина Екатерина 10 ноя 2012 - 14 апр 2013 5 месяцев 3 дня
Титов Вячеслав - Соловьёва Анна 07 ноя 2015 - 22 апр 2018 2 года 5 месяцев 14 дней
Трусов Даниил - Низамутдинова Алина 15 янв 2011 - 15 янв 2011
Трусов Даниил - Низамутдинова Алина 27 апр 2013 - 10 янв 2016 2 года 8 месяцев 14 дней
Усов Павел - Краева Лиза 20 фев 2010 - 03 дек 2011 1 год 9 месяцев 12 дней
Усов Павел - Крылова Кристина 25 дек 2011 - 09 май 2013 1 год 4 месяца 14 дней
Фартальнов Андрей - Василенко Дарья 13 дек 2015 - 12 фев 2017 1 год 2 месяца
Федоров Антон - Колотилова Елизавета 13 окт 2018 - 08 мар 2019 4 месяца 24 дня
Харинов Тимофей - Филиппова Алина 20 янв 2018 - 20 янв 2018
Химич Владислав - Химич Вероника 26 окт 2014 - 23 мар 2019 4 года 4 месяца 26 дней
Широков Артём - Лышень Полина 13 мар 2016 - 17 апр 2016 1 месяц 4 дня
Широков Артём - Лышень Полина 22 май 2016 - 15 янв 2017 7 месяцев 25 дней
Широков Артём - Василенко Дарья 09 апр 2017 - 22 апр 2018 1 год 12 дней
Широков Артём - Белых Полина 13 окт 2018 - 21 окт 2018 8 дней
Юрченко Владислав - Козловцева Виктория 26 янв 2014 - 31 мар 2018 4 года 2 месяца 3 дня
Яблоков Денис - Тощакова Любовь 20 фев 2010 - 23 фев 2011 1 год 2 дня
Яблоков Денис - Драничникова Елена 07 май 2011 - 22 май 2011 15 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Осенний бал Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
30 сен 2023 Кубок Губернатора Костромской области Соло Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Соло Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Соло Дети 2+1, 6 тан, до E
Соло Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Соло Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Соло Дети 2+1, 8 тан, до D
Дети 2+1, СТ (3 тан), до E
Дети 2+1, ЛА (3 тан), до E
Дети 2+1, 6 тан, до E
Юниоры 2+1, СТ (3 тан), до E
Юниоры 2+1, ЛА (3 тан), до E
Юниоры 2+1, 6 тан, до E
Соло Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
Соло Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
Дети 2+1, СТ (4 тан), до D
Дети 2+1, ЛА (4 тан), до D
Дети 2+1, 8 тан, до D
Юниоры-1, СТ, до C
Юниоры-1, ЛА, до C
Юниоры-2, СТ, до C
Юниоры-2, ЛА, до C
RS Юниоры 2+1, СТ, до B
RS Юниоры 2+1, ЛА, до B
Дети-2, СТ (4 тан), Откр
Дети-2, ЛА (4 тан), Откр
Юниоры-2, СТ, Откр
Дети-2, 8 тан, Откр
Юниоры-1, ЛА, Откр
Юниоры-2, ЛА, Откр
27 май 2023 Здравствуй, лето Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
15 апр 2023 Весенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до B класса)
19 мар 2023 традиционный турнир кубок тск Натали Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Латина (до A класса)
11 фев 2023 Зимний бал Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
14 янв 2023 Чемпионаты и первенства Костромской области Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
25 дек 2022 Встречи друзей Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
26 ноя 2022 Осенний бал - 2022 Соло Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (B класс)
08 окт 2022 Кубок Губернатора Костромской области Соло Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети-1, Латина (3 танца), до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
RS Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
14 апр 2019 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Кубок по Стандарту (до E класса)
Дети 2+1, Кубок по Латине (до E класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до D класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Стандарту (до C класса)
Юниоры 2+1, Кубок по Латине (до C класса)
25 ноя 2018 Осенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
10 фев 2018 Зимний бал Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
12 фев 2017 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11 дек 2016 Снегурочка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
19 ноя 2016 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 окт 2016 Открытые чемпионаты и первенства города Владимира - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГВ Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 май 2016 Блеск - 2016 Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Vivat Step Cup Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2016 Кубок Губернатора Ивановской области - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Весенние ритмы Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
09 апр 2016 Весенний вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОКГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОКГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13 мар 2016 Весенняя капель Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2016 Зимний кубок "Весны" Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 фев 2016 Зимний бал Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
27 дек 2015 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ЦФО Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПГВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГВ Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2015 Открытый Чемпионат и Первенства г. Северодвинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт
07 фев 2015 Зимний бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
11 янв 2015 Кубок СТЭП Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 дек 2014 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 Блеск - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
11 май 2014 Вальс победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Школьные годы - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
06 апр 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
22 мар 2014 Открытые Первенства и Чемпионаты Вологодской области. Первенства СЗФО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
16 мар 2014 Весенняя капель - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2014 Танц-Такт - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 фев 2014 Кубок Браво - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
22 дек 2013 Встречи друзей Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
08 дек 2013 Российское соревнование Снегурочка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
24 ноя 2013 Вологодские кружева - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Вальс Осени - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (H+E класс)
06 окт 2013 Кубок ТСК СТЭП Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Осень золотая Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
09 май 2013 Вальс Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 май 2013 Открытое Первенство Рыбинска - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
14 апр 2013 Весенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Баланса - 2013 им. А. Ерохина Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2013 Весенняя капель Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2013 Танц-Такт Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 фев 2013 Зимний бал - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Бал у Максима.Открытые Чемпионаты и Первенства Костромской области ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 янв 2013 Зимний Кубок «Весны» - 2013 C+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D+E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D+E Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D+E Дети 2 Латиноамериканская программа
C+D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D+E Юниоры 2 Европейская программа
D+E Юниоры 1 Европейская программа
D+E Дети 2 Европейская программа
13 янв 2013 Кубок ТСК "Стэп" - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
16 дек 2012 Танцевальная Феерия - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Молодежь, Латина, до B класса
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Молодежь, Стандарт, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
02 дек 2012 Танцевальный калейдоскоп - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
25 ноя 2012 Браво - 2012 Дети-2, 2001-2002 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2001-2002 г. Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2001-2002 г. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 2001-2002 г. (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 1999-2000 г. Латина (Открытый класс)
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
13 май 2012 Блеск - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца). Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
08 май 2012 Танц-такт - 2012 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
06 май 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
18 мар 2012 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), D класс
Дети-2, Латина (4 танца), D класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), D класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), D класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
19 фев 2012 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
22 янв 2012 Кубок Браво - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
ОПВО Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
25 дек 2011 В гостях у Деда Мороза Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
11 дек 2011 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
19 ноя 2011 Осенний кубок Алмаза - 2011 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-2, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), Открытый
15 май 2011 Блеск - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
07 май 2011 Весенние ритмы Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
02 май 2011 Танц-такт - 2011 Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Взрослые, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
03 апр 2011 Кубок Губернатора Ивановской обл. Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), E+D класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
20 мар 2011 Кубок Баланса - 2011 им. А. Ерохина Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
07 мар 2011 Весенняя капель - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), E+D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), E+D класс
20 фев 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
19 дек 2010 Встречи друзей Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
14 ноя 2010 Кубок АРС Юниоры-2, 6 танцев, H+E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый