Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бисеров Александр Владимирович

Киров

Номер удостоверения

3526

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 14 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 06 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Надежда

Имена Даты выступлений Всего
Абашев Тимур - Белозор Маргарита 13 ноя 2010 - 29 янв 2011 2 месяца 16 дней
Абашев Тимур - Разумова Дарья 08 май 2011 - 08 май 2011
Автамонова Арина - 23 фев 2024 - 23 фев 2024
Бакин Тимофей - Алцыбеева Дарья 30 окт 2021 - 16 апр 2023 1 год 5 месяцев 15 дней
Бартев Георгий - Морозова Полина 25 ноя 2011 - 03 дек 2017 6 лет 8 дней
Белозор Алексей - Мохова Анастасия 26 дек 2009 - 15 окт 2011 1 год 9 месяцев 19 дней
Белозор Алексей - Шишкина Екатерина 07 апр 2012 - 12 июн 2012 2 месяца 5 дней
Белозор Алексей - Пасынкова Дарья 07 апр 2013 - 03 ноя 2013 6 месяцев 27 дней
Белоногов Данил - Мохова Александра 03 ноя 2013 - 17 ноя 2013 14 дней
Бердинских Ясон - Крыгина Мария 20 апр 2013 - 17 ноя 2013 6 месяцев 28 дней
Бисеров Артем - Чибрина Варвара 11 дек 2016 - 23 апр 2017 4 месяца 11 дней
Бисеров Артём - Чибрина Варвара 15 янв 2017 - 07 май 2017 3 месяца 20 дней
Бисеров Артём - Ветюгова Евгения 19 ноя 2017 - 12 июн 2018 6 месяцев 22 дня
Бламберуска Сергей - Климова Анастасия 07 май 2012 - 07 май 2012
Бламберуска Сергей - Лысикова Антонина 04 ноя 2012 - 18 май 2013 6 месяцев 12 дней
Бламберуска Сергей - Вершинина Виктория 22 сен 2013 - 04 ноя 2013 1 месяц 12 дней
Борисов Всеволод - Власова Милана 20 ноя 2021 - 12 июн 2023 1 год 6 месяцев 21 день
Борисов Всеволод - Чиркова Екатерина 07 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 24 дня
Буфетов Григорий - Шишкина Валерия 01 окт 2017 - 23 фев 2018 4 месяца 23 дня
Буфетов Григорий - Годорожа Ксения 12 июн 2018 - 12 июн 2019 12 месяцев
Быков Дмитрий - Шилова Анастасия 25 сен 2010 - 12 июн 2011 8 месяцев 16 дней
Быков Дмитрий - Ожегова Мария 24 окт 2011 - 15 мар 2014 2 года 4 месяца 20 дней
Быков Дмитрий - Ожегова Мария 26 апр 2014 - 25 янв 2019 4 года 9 месяцев
Быков Дмитрий - Глотова Полина 12 дек 2020 - 16 мар 2021 3 месяца 2 дня
Быков Дмитрий - Закирова Регина 22 янв 2023 - 29 апр 2023 3 месяца 5 дней
Быковский Сергей - Ускова Дана 03 дек 2011 - 25 фев 2012 2 месяца 23 дня
Вакарь Андрей - Вакарь Ирина 09 дек 2023 - 21 янв 2024 1 месяц 12 дней
Вершинин Кирилл - Горшкова Анна 19 апр 2015 - 25 мар 2017 1 год 11 месяцев 6 дней
Вершинин Кирилл - Рычкова Мария 13 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 17 дней
Ветошкин Константин - Гребенкина Елена 26 дек 2009 - 10 май 2010 4 месяца 13 дней
Водзяновский Яромир - Бакулина Кристина 24 янв 2009 - 12 июн 2012 3 года 4 месяца 17 дней
Водзяновский Яромир - Ожегова Мария 04 окт 2009 - 12 июн 2011 1 год 8 месяцев 7 дней
Вознесенский Даниил - Торхова Кристина 29 авг 2015 - 29 авг 2015
Вознесенский Даниил - Мокрушина Ксения 23 фев 2018 - 12 окт 2019 1 год 7 месяцев 17 дней
Вознесенский Данил - Торхова Кристина 05 дек 2015 - 03 дек 2017 1 год 11 месяцев 29 дней
Воробьёв Сергей - Ермина Екатерина 24 фев 2022 - 12 июн 2023 1 год 3 месяца 16 дней
Глухих Илья - Филимонова Елена 12 дек 2021 - 23 янв 2022 1 месяц 11 дней
Глухих Илья - Караваева Мария 27 мар 2022 - 12 июн 2022 2 месяца 16 дней
Голубев Максим - Наумова Олеся 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Гулиев Кирилл - Глотова Полина 14 май 2017 - 12 июн 2017 29 дней
Гулиев Кирилл - Кушева Алёна 27 авг 2017 - 31 мар 2018 7 месяцев 3 дня
Гулиев Кирилл - Рычкова Мария 26 авг 2018 - 30 мар 2019 7 месяцев 3 дня
Гулиев Кирилл - Рычкова Мария 21 апр 2019 - 12 дек 2021 2 года 7 месяцев 22 дня
Двоеглазов Мирослав - Автамонова Арина 12 ноя 2023 - 21 янв 2024 2 месяца 9 дней
Елсуков Александр - Зыкина Лидия 24 янв 2021 - 10 май 2021 3 месяца 14 дней
Ермина Екатерина - 12 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 6 дней
Ермолин Арсений - Павлова Екатерина 03 дек 2017 - 26 авг 2018 8 месяцев 22 дня
Ермолин Арсений - Алыпова Полина 18 ноя 2018 - 15 мар 2020 1 год 3 месяца 26 дней
Ермолин Арсений - Вылегжанина Снежана 07 мар 2021 - 18 май 2024 3 года 2 месяца 11 дней
Загоскин Павел - Дунина Анастасия 22 фев 2015 - 12 июн 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Загоскин Павел - Ситникова Яна 05 ноя 2016 - 12 июн 2017 7 месяцев 6 дней
Замураев Михаил - Котельникова Мария 14 окт 2018 - 12 июн 2019 7 месяцев 28 дней
Замураев Михаил - Манаф Алиса 23 фев 2019 - 17 мар 2019 22 дня
Иванов Родион - Филимонова Елена 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Иванов Родион - Сморкалова Юлия 12 ноя 2023 - 20 дек 2023 1 месяц 7 дней
Иванов Родион - Караваева Мария 21 янв 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 30 дней
Иванцов Никита - Груздева Милана 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Иванцов Никита - Поскребышева София 06 мар 2022 - 21 янв 2024 1 год 10 месяцев 16 дней
Игошин Владислав - Колупаева Ксения 11 окт 2014 - 19 дек 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Имангулов Искандер - Исмагилова Аделина 12 июн 2018 - 01 дек 2018 5 месяцев 20 дней
Имангулов Искандер - Исмагилова Аделина 12 июн 2019 - 12 июн 2019
Искаков Тимур - Новоселова Арина 27 ноя 2022 - 28 май 2023 5 месяцев 30 дней
Искаков Тимур - Миронова Екатерина 30 сен 2023 - 17 мар 2024 5 месяцев 17 дней
Казаков Илья - Юдинцева Юлия 23 янв 2022 - 21 апр 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Катаев Арсений - Зыкина Полина 12 июн 2019 - 12 июн 2019
Катаев Арсений - Осташева Татьяна 01 дек 2019 - 15 мар 2020 3 месяца 13 дней
Катербарг Даниил - Гайдышева Анастасия 08 фев 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Кедров Владимир - Ефремова Мила 15 май 2016 - 12 июн 2022 6 лет 27 дней
Кедров Владимир - Чиркова Екатерина 11 дек 2022 - 12 июн 2023 6 месяцев
Кедров Владимир - Алцыбеева Дарья 09 дек 2023 - 01 май 2024 4 месяца 22 дня
Кедров Леонид - Перминова Екатерина 07 дек 2014 - 14 дек 2014 7 дней
Кедров Леонид - Суркова Елизавета 22 фев 2015 - 22 фев 2015
Книга Владислав - Овчинникова Юлиана 24 янв 2009 - 22 июн 2011 2 года 4 месяца 26 дней
Книга Владислав - Пасынкова Дарья 07 май 2012 - 23 дек 2012 7 месяцев 17 дней
Книга Владислав - Бакулина Кристина 23 фев 2013 - 19 окт 2013 7 месяцев 25 дней
Книга Владислав - Перминова Екатерина 05 апр 2015 - 06 мар 2016 11 месяцев 1 день
Кондрашин Виктор - Кондрашина Нина 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Крючков Ростислав - Клестова Валерия 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Куликов Тимофей - Гандембул Ольга 26 сен 2009 - 07 фев 2010 4 месяца 12 дней
Куликов Тимофей - Гуцеленко Дарья 19 фев 2011 - 16 апр 2011 1 месяц 25 дней
Курбатов Эдуард - Мартынова Владлена 02 мар 2014 - 11 дек 2016 2 года 9 месяцев 10 дней
Кутергин Александр - Матвеенко Стефания 22 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Лебедев Дмитрий - Маслинская Элеонора 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Лебедев Дмитрий - Маслинская Элеонора 28 янв 2018 - 12 июн 2018 4 месяца 13 дней
Логиновский Лев - Городецкая Елена 16 апр 2011 - 12 июн 2012 1 год 1 месяц 27 дней
Лопаткин Алексей - Каташинская Альбина 17 ноя 2013 - 12 июн 2014 6 месяцев 24 дня
Лопаткин Алексей - Дунина Анастасия 21 дек 2014 - 21 дек 2014
Лопаткин Алексей - Ситникова Яна 05 апр 2015 - 12 июн 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Лужецкий Станислав - Путинцева Юлия 29 янв 2012 - 06 окт 2013 1 год 8 месяцев 7 дней
Лучинин Алексей - Южанина Варвара 23 фев 2021 - 10 май 2021 2 месяца 15 дней
Мельников Павел - Нижегородова Алина 11 дек 2016 - 15 окт 2017 10 месяцев 4 дня
Мельников Павел - Кушева Алёна 12 июн 2018 - 12 июн 2019 12 месяцев
Микрюков Григорий - Бякова Злата 22 янв 2023 - 19 май 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Микрюков Яков - Караваева Мария 22 янв 2023 - 09 дек 2023 10 месяцев 17 дней
Микрюков Яков - Сморкалова Юлия 21 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 2 дня
Молий Глеб - Столбова Дарья 24 янв 2009 - 26 сен 2009 8 месяцев 1 день
Молий Глеб - Ригер Александра 21 ноя 2015 - 11 дек 2015 20 дней
Мосунов Яков - Суркова Елизавета 20 апр 2013 - 12 июн 2013 1 месяц 22 дня
Мосунов Яков - Перминова Анастасия 03 ноя 2013 - 12 июн 2014 7 месяцев 8 дней
Мосунов Яков - Дунина Анастасия 21 сен 2014 - 03 ноя 2014 1 месяц 12 дней
Мосунов Яков - Морозова Полина 29 ноя 2014 - 19 окт 2015 10 месяцев 20 дней
Мосунов Яков - Колпащикова Софья 29 янв 2016 - 12 июн 2017 1 год 4 месяца 13 дней
Мосунов Яков - Глотова Полина 27 авг 2017 - 03 дек 2017 3 месяца 6 дней
Мохов Никита - Полевикова Мария 24 сен 2010 - 23 сен 2011 11 месяцев 29 дней
Мусoхранов Егор - Хафизова Вероника 23 фев 2021 - 11 дек 2022 1 год 9 месяцев 17 дней
Муходанова Алина - 12 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 6 дней
Нагаев Роман - Вожегова Анна 18 ноя 2018 - 22 янв 2023 4 года 2 месяца 4 дня
Наумов Андрей - Сморкалова Юлия 27 мар 2022 - 11 дек 2022 8 месяцев 15 дней
Наумов Андрей - Автамонова Арина 28 май 2023 - 12 июн 2023 15 дней
Наумов Руслан - Клестова Валерия 29 янв 2012 - 05 апр 2014 2 года 2 месяца 5 дней
Наумов Руслан - Клестова Валерия 26 апр 2014 - 12 июн 2017 3 года 1 месяц 16 дней
Наумов Руслан - Крыгина Мария 27 авг 2017 - 12 июн 2018 9 месяцев 15 дней
Наумов Руслан - Татаурова Мария 12 окт 2018 - 23 янв 2022 3 года 3 месяца 12 дней
Наумов Руслан - Рычкова Мария 11 мар 2022 - 11 дек 2022 9 месяцев 1 день
Наумов Руслан - Воронцова Ксения 22 янв 2023 - 20 мар 2024 1 год 1 месяц 27 дней
Неронов Кирилл - Злобина Алена 12 июн 2010 - 12 июн 2011 12 месяцев
Неронов Кирилл - Воронцова Анастасия 12 ноя 2011 - 12 июн 2012 7 месяцев
Обухов Дмитрий - Ускова Дана 28 апр 2013 - 28 апр 2013
Огурцов Егор - Исмагилова Аделина 12 июн 2015 - 12 июн 2015
Огурцов Егор - Исмагилова Аделина 29 авг 2015 - 29 авг 2015
Одегов Илья - Вахрушева Ариaна 10 ноя 2018 - 15 мар 2020 1 год 4 месяца 4 дня
Окунев Данил - Ситникова Ксения 15 мар 2015 - 12 июн 2017 2 года 2 месяца 28 дней
Окунев Данил - Осташева Татьяна 27 авг 2017 - 17 мар 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Онучин Тихон - Игнатова Алина 28 янв 2018 - 09 мар 2019 1 год 1 месяц 9 дней
Онучин Тихон - Рязанцева Майя 17 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 6 дней
Онучин Тихон - Алыпова Полина 07 мар 2021 - 07 мар 2021
Пешнин Игорь - Фионина Роза 20 мар 2011 - 19 апр 2014 3 года 30 дней
Пешнин Игорь - Наумова Алена 31 май 2014 - 12 июн 2014 12 дней
Пешнин Игорь - Колпащикова Софья 26 окт 2014 - 05 дек 2015 1 год 1 месяц 9 дней
Пешнин Игорь - Кушева Алёна 14 фев 2016 - 12 июн 2016 3 месяца 27 дней
Пешнин Игорь - Дунина Анастасия 06 ноя 2016 - 12 июн 2018 1 год 7 месяцев 4 дня
Пешнин Игорь - Нижегородова Алина 13 окт 2018 - 04 ноя 2019 1 год 21 день
Поздеев Степан - Устюжанина Ульяна 23 янв 2022 - 09 дек 2023 1 год 10 месяцев 15 дней
Понарьев Александр - Ключникова Кристина 07 мар 2021 - 07 мар 2021
Понарьев Александр - Ключникова Кристина 16 мар 2021 - 30 окт 2021 7 месяцев 15 дней
Попова Валерия - 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Почуев Максим - Ситникова Яна 17 ноя 2013 - 17 май 2014 5 месяцев 29 дней
Ральников Дмитрий - Пономарева София 26 окт 2014 - 27 авг 2017 2 года 10 месяцев 1 день
Русских Тимофей - Глотова Юлия 12 дек 2021 - 12 дек 2021
Русских Тимофей - Глотова Юлия 27 мар 2022 - 12 июн 2022 2 месяца 16 дней
Сабреков Кирилл - Полудницына Ульяна 23 янв 2022 - 23 янв 2022
Сабреков Кирилл - Медведева Василиса 12 июн 2022 - 12 июн 2022
Савин Марк - Яковлева Анастасия 23 фев 2018 - 21 апр 2018 1 месяц 26 дней
Соболь Степан - Ускова Дана 16 апр 2011 - 12 июн 2011 1 месяц 26 дней
Соболь Степан - Полевикова Мария 12 ноя 2011 - 23 дек 2012 1 год 1 месяц 11 дней
Столбов Григорий - Алцыбеева Дарья 27 янв 2019 - 12 июн 2019 4 месяца 14 дней
Стрельчинин Олег - Литош Александра 19 апр 2015 - 12 июн 2017 2 года 1 месяц 24 дня
Сурков Платон - Миронова Екатерина 17 апр 2022 - 23 апр 2023 1 год 5 дней
Сурков Платон - Смертина Яна 12 ноя 2023 - 21 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Талипов Федор - Воронцова Анастасия 29 янв 2011 - 12 июн 2011 4 месяца 12 дней
Талипов Федор - Злобина Алена 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Терентьев Иван - Безденежных Анастасия 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Тузов Роман - Ковалева Юлия 11 апр 2009 - 07 фев 2010 9 месяцев 28 дней
Тузов Роман - Перминова Анна 27 мар 2010 - 12 июн 2010 2 месяца 16 дней
Уварова Юлия - 23 фев 2024 - 21 апр 2024 1 месяц 27 дней
Фигурин Александр - Ситникова Ксения 03 дек 2017 - 17 мар 2019 1 год 3 месяца 12 дней
Фигурин Александр - Ситникова Ксения 12 июн 2019 - 12 июн 2019
Фигурин Александр - Соболева Анастасия 24 янв 2021 - 23 фев 2021 30 дней
Фролов Фёдор - Ардашева Кира 07 мар 2021 - 13 мар 2021 6 дней
Фролов Фёдор - Матушкина Маргарита 23 фев 2023 - 13 апр 2024 1 год 1 месяц 19 дней
Халтурин Тимофей - Мокрушина Ксения 12 июн 2015 - 03 дек 2017 2 года 5 месяцев 22 дня
Халтурин Тимофей - Багина Варвара 17 окт 2015 - 17 окт 2015
Хворов Вячеслав - Суркова Елизавета 26 май 2012 - 12 июн 2012 17 дней
Хворов Вячеслав - Леушина Алиса 06 ноя 2016 - 11 дек 2016 1 месяц 4 дня
Хохрин Захар - Шабалина Анна 23 фев 2016 - 01 дек 2018 2 года 9 месяцев 7 дней
Хохрин Захар - Литош Александра 21 апр 2019 - 12 июн 2022 3 года 1 месяц 21 день
Хохрин Захар - Груздева Милана 22 янв 2023 - 12 июн 2023 4 месяца 19 дней
Черанев Арсений - Клестова Валерия 07 окт 2017 - 23 янв 2022 4 года 3 месяца 16 дней
Черных Матвей - Зыкина Лидия 12 июн 2019 - 19 янв 2020 7 месяцев 8 дней
Чулков Илья - Уварова Юлия 27 ноя 2022 - 09 дек 2023 1 год 11 дней
Шалаев Кирилл - Понарьева Вера 12 дек 2020 - 12 дек 2021 12 месяцев
Шалаев Кирилл - Сморкалова Юлия 30 апр 2023 - 07 окт 2023 5 месяцев 8 дней
Шатров Савелий - Булычёва София 22 фев 2015 - 15 май 2016 1 год 2 месяца 21 день
Шевнин Елисей - Сазонова Милана 12 июн 2017 - 23 фев 2019 1 год 8 месяцев 12 дней
Шевнин Елисей - Шишкина Валерия 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Шевнин Елисей - Сахарова Злата 12 окт 2019 - 23 фев 2020 4 месяца 12 дней
Шевнин Елисей - Шкурихина Анастасия 12 дек 2020 - 21 апр 2024 3 года 4 месяца 8 дней
Широких Илья - Никулина Анна 15 май 2016 - 12 июн 2019 3 года 27 дней
Широких Илья - Годорожа Ксения 01 дек 2019 - 10 май 2021 1 год 5 месяцев 8 дней
Широких Илья - Зыкина Лидия 02 апр 2022 - 14 окт 2023 1 год 6 месяцев 12 дней
Яшин Александр - Инькова Полина 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Дети-2, ST
ВФМ Сеньоры 4+3, ST
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
25 ноя 2023 Кубок Максимума Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-1, LA (3 танца)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики ДОС СРФ Молодежь, Европейская программа
07 окт 2023 Ритм-Бал Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Youth Latin
Junior-2 Latin
Junior-1 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Youth Standard
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 июн 2023 Чемпионат и Первенство города Кирова по танцевальному спорту СОЛО Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
04 июн 2023 Территория танца-2023 Дети-2, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до С класса)
Дети-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, St (E класс)
Первенство МО г. Казани Мальчики и Девочки (7-9 лет), La
Дети-2, La (Открытый класс)
Дети 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети-2, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), St
Первенство МО г. Казани Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
30 апр 2023 рейтинг фтсрк Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Откр.класс 6т.
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, La
ПМО Юниоры-1, Латина
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+E)
Молодежь, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), Соло
23 апр 2023 Звёздные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Мужчины и женщины, Двоеборье
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
18 мар 2023 Вятская весна Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенства Нижегородской области Дети-1, E класс 6т.
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
ПСРФ Юниоры-2, 10 т.
ПСРФ Дети-1, Стандарт
ПСРФ Дети-1, Латина
ПСРФ Дети-2, Латина
ПСРФ Юниоры-1, 10 т.
ПСРФ Молодежь, 10 т.
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
ПСРФ Дети-1, Откр. класс 6 т.
ПСРФ Дети-2, Откр. класс 8 т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до В
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
15 янв 2023 Первенство Республики Марий Эл по танцевальному спорту ПРМЭ Дети-1, 6 т.
ПРМЭ Дети-2, 8 т.
ПРМЭ Дети-1, Стандарт
ПРМЭ Дети-2, Стандарт
ПРМЭ Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до Е
Юниоры 2+1, Латина до Е
Соло Юниоры-1, Стандарт до Е
Соло Юниоры-1, Латина до Е
ПРМЭ Юниоры-1, 10 т.
ПРМЭ Юниоры-1, Стандарт
ПРМЭ Юниоры-1, Латина
ПРМЭ Юниоры-2, Стандарт
ПРМЭ Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт до D
Дети-2, Латина до D
ПРМЭ Молодежь, 10 т.
ПРМЭ Молодежь, Латина
ПРМЭ Молодежь-2, Латина
ЧРМЭ Взрослые, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Соло Юниоры-2, Стандарт до D
Соло Юниоры-2, Латина до D
11 дек 2022 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2022 Кубок Максимума 2022 RS Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
RS Соло Юниоры 2+1, Латина до D
Дети-2, ОСРМЭ 8 т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, ОСРМЭ 10 т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, ОСРМЭ Стандарт
Юниоры-2, ОСРМЭ Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Дети 2+1, до Е класса 6т.
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети 2+1, Латина до D
Юниоры-1, до Е класса 6т.
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, Стандарт до В класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Дети-2, St (до E класса)
Дети-1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-2, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 июн 2022 Чемпионат и Первенство муниципального образования "Город Киров" по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство МО г. Киров Юниоры и юниорки 16-20 лет Двоеборье
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
Чемпионат МО г. Киров Мужчины и женщины Двоеборье
29 май 2022 Кубок молодости 20222 ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСМО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
17 апр 2022 Звёздные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мужчины и Женщины Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Стандарт до E класса
ДОССФ Дети-1, Латина
ДОССФ Дети-1, Откр. класс 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
ДОССФ Дети-2, Стандарт
ДОССФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые+Молодежь, La до C
ДОССФ Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до В
27 мар 2022 Вятская весна, Областные соревнования Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство г. Кирова Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство г. Кирова Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Первенство г. Кирова Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство г. Кирова Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
29 янв 2022 Чемпионат и Первенства Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, E класса 6т.
Юниоры-1, Латина до E класса
ПНО Дети-1, Латина
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Латина до E класса
Взрослые+Молодежь, St до В
Первенство Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
ПНО Юниоры-1, Латина
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-2, до D класса 8т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые+Молодежь, La до D
ПНО Дети-2, Откр. класс 8т.
ПНО Юниоры-1, 10т.
ПНО Юниоры-2, 10т.
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые+Молодежь, La до A
23 янв 2022 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
12 дек 2021 Давайте потанцуем Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ССРФ Дети-2, Двоеборье
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до E класса, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
30 окт 2021 Открытый Кубок Города Казани по танцевальному спорту Дети-2, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Муниципального образования г. Казань, Юниоры-2, Европейская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 окт 2021 Первенство ВятСШОР Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2021 рейтинг фтсрк Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2021 Звёздные танцы Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
10 апр 2021 "Кубок Волжской столицы" Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
27 мар 2021 Кубок мэра Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, до Е класса, 6т.
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
07 мар 2021 "Территория танца-2021" Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Двоеборье
23 фев 2021 "Танц-Раут 2021" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ПКО Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 янв 2021 Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье ППФО Молодежь, 10т.
ППФО Юниоры-1, Латина
30 янв 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Взрослые+Молодежь, St до А
ППФО Молодежь, 10т.
ПНО Юниоры-1, Стандарт
ПНО Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина до C класса
ППФО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-1, Латина
ПНО Юниоры-2, Латина
24 янв 2021 Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Кировской области Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
12 дек 2020 Давайте потанцуем Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Кировской области Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Киров Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
15 мар 2020 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Закрытое Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ВС Юниоры-2, Латина
23 фев 2020 Танц-раут Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2, Латина до B класса
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
ПМО Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина до Е класса
ПМО Юниоры-2, Стандарт
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-2, 10т.
ППФО Юниоры-1, St
25 янв 2020 Нижний Новгород Дети-1, до E класса, 6т.
19 янв 2020 Вальс снежинок Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г.Киров, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Кировской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Дети-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2019 Российский студенческий бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-1, Стандарт
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-2, Латина
Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-1, 6 танцев
Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-2, 8 танцев
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-1, Латина
Первенство субъекта РФ Республики Коми Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат субъекта РФ Республики Коми Мужчины и женщины, Латина
Чемпионат субъекта РФ Республики Коми Мужчины и женщины, Стандарт
17 ноя 2019 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоебрье
Кубок Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 май 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство Кировской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство МО г. Киров, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
17 мар 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Открытое первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры 2+1, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, Стандарт
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина до Е класса
27 янв 2019 Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
ОС_МО Дети-2, 8 танцев
ОП_МО Юниоры-2, Двоеборье
ОП_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Давайте потанцуем Первенство г. Кирова Дети-2, 8 танцев
Первенство г. Кирова Юниоры-2, Стандарт
Первенство КО Молодежь, Стандарт
Первенство КО Молодежь, Латина
18 ноя 2018 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-2, La
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство МО г. Ижевск Дети-1
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Первенство ПФО Дети-1
12 июн 2018 Чемпионат и Первенство г/ Кирова Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Юниоры-2+1, St (Н+E)
Дети 2+1, St, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, La, 4 танца (D класс)
Юниоры-2, St, 4 танца (D класс)
Юниоры-2, La, 4 танца (D класс)
Юниоры-1, La (Н+E)
RS Юниоры 2+1, La
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
ОП МО г.Казань Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, St (B класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры 2+1, до D класса Стандарт
A. Юниоры 2+1, до Е класса Латина
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
B. Юниоры-2, до С класса Латина
A. Дети-2, до D класса (8 танцев)
B. Юниоры 2+1, до С класса Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса Стандарт
31 мар 2018 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство КО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-2, Латина
03 дек 2017 Давайте потанцуем Открытое Первенство Кировской области Юниоры-юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Открытый Кубок Кировской области по спортивным танцам Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-1 (Juvenile 1), Открытый класс
Юниоры-1 (Juniors 1), St до D класса
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (7-9 лет)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2+1, (Juvenile 2+1) до E класса La
RS Юниоры-2+1, (Juniors 2+1) до D класса St
Дети-1, (Juvenile 1) St
Юниоры-1, (Juniors 1), La
Дети-1, St до D класса
International Competinion Youth (Молодежь), La до B класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, St
Юниоры-2, (Juniors 2) до C класса St
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) La
Дети-2, (Juvenile 2)
Юниоры-1, (Juniors 1), St
01 окт 2017 Рандеву Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 июн 2017 Чемпионат города Кирова по спортивным танцам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 апр 2017 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B)
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, H4 (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
05 мар 2017 Сыктывкарская метелица Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Дети 1+2, 6 танцев (Н+E)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 янв 2017 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B)
19 ноя 2016 Чемпионат и Первенство Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Латина (до C)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2016 Встреча друзей Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
29 май 2016 Кубок ТСК "Импульс" Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Сеньоры, Стандарт
15 май 2016 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 1+2, 8 танцев (Открытый класс)
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2, La
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-1, Откр.
13 мар 2016 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
23 фев 2016 Танц-раут Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
19 дек 2015 Вальс снежинок Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 дек 2015 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 ноя 2015 Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2015 Открытое Первенство Республики Марий Эл Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 окт 2015 Танцевальная волна Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
24 май 2015 Кубок ТСК Импульс Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 май 2015 Звездные танцы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОП Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2015 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок Кристалла Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
29 мар 2015 Веснушки 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
21 дек 2014 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
16 ноя 2014 Танцевальная волна Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
11 окт 2014 Ритм-бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 май 2014 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
05 апр 2014 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15 мар 2014 Первенство Кировской области по спортивным танцам Юниоры-1 , "Вятская весна" Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
02 мар 2014 Сыктывкарская метелица - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
ОП Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 янв 2014 Вечный танец Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
17 ноя 2013 Танцевальная волна Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 окт 2013 Первенство ВятОСДЮСШОР Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
12 июн 2013 Первенство, Чемпионат и Кубок Главы города Кирова по спортивным танцам - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
11 май 2013 Звездные танцы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Кубок ПФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 мар 2013 Вятская весна. Кубок ПФО Юниоры-1 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Кировской области
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
03 мар 2013 Кубок Элит Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2013 Танц-Раут Дети, Н2, Соло
Дети, Н2
Дети, Н4, Соло
Дети, Н4
Дети-1, Н4, Соло
Дети-1, Н4
Дети-1, Н6, Соло
Дети-2, Н4, Соло
Дети-2, Н4
Дети-2, Н6
Юниоры 1+2 Н6, Соло
Юниоры 1+2 Н4
Фестиваль Юниоры 1+2, 6 танцев, Соло
Фестиваль Взрослые+Молодежь, Н4 (LA)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
27 янв 2013 Вечный танец. Первенство ПФО Дети-2 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
ПФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
09 дек 2012 Зимний бал - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 окт 2012 Осенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт, 4 танца (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина,4 танца (D класс)
RS Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 июн 2012 Чемпионат г. Кирова - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 май 2012 Звездные танцы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2012 Весенние ритмы - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
14 апр 2012 Аэлита - 2012 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 мар 2012 Родник здоровья - 2012 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10 мар 2012 Аэлита - 2012 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
09 мар 2012 Вятская весна Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 фев 2012 Танц-раут Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
29 янв 2012 Вечный танец - 2012 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
03 дек 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
12 ноя 2011 Открытый Чемпионат Кировской обл. Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 окт 2011 Открытие танцевального сезона 2011-2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
14 май 2011 Родник здоровья Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
МС Дети-1 ПАРЫ, 2 танца
Дети-1 (2003-2004), 2 танца
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
08 май 2011 Звездные танцы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д+C класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2011 Весенняя карусель - 2011 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)