Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ярошенко Оксана Владимировна

Тверь

сот. +7 (910) 933-31-08
yaroshenchik@mail.ru

Номер удостоверения

3530

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 06 апр 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 фев 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

М-студия

Имена Даты выступлений Всего
Агошков Станислав - Балгабаева София 16 апр 2016 - 15 май 2016 29 дней
Агошков Станислав - Маденова Любовь 18 дек 2016 - 21 апр 2019 2 года 4 месяца 1 день
Алешкин Глеб - Семенова Елена 12 апр 2009 - 22 май 2011 2 года 1 месяц 9 дней
Алешкин Глеб - Анистратова Екатерина 09 окт 2011 - 19 май 2013 1 год 7 месяцев 9 дней
Бердар Пётр - Зверькова Василиса 20 ноя 2022 - 15 янв 2023 1 месяц 25 дней
Бердар Пётр - 21 май 2023 - 21 май 2023
Бурко Никита - Аракелова Кирина 13 мар 2022 - 21 май 2023 1 год 2 месяца 7 дней
Висковатых Федор - Травина Арина 30 мар 2014 - 16 ноя 2014 7 месяцев 18 дней
Висковатых Федор - Колкова Леонидия 16 май 2015 - 16 май 2015
Гаран Артем - Дикая Дарья 11 дек 2011 - 22 апр 2012 4 месяца 11 дней
Гаран Артем - Удовенко Анастасия 11 ноя 2012 - 21 апр 2013 5 месяцев 9 дней
Гаран Артем - Сафронова Диана 23 фев 2014 - 02 апр 2016 2 года 1 месяц 8 дней
Гаран Артем - Зайцева Раиса 06 ноя 2016 - 11 мар 2018 1 год 4 месяца 3 дня
Гвоздев Иван - Гудым Анастасия 12 дек 2010 - 24 апр 2011 4 месяца 11 дней
Гвоздев Иван - Дзитовецкая Софья 16 окт 2011 - 25 дек 2011 2 месяца 9 дней
Гуслов Алексей - Калинина Анастасия 20 май 2018 - 20 май 2018
Гуслов Алексей - Егорова Елизавета 14 окт 2018 - 24 мар 2019 5 месяцев 9 дней
Гуслов Алексей - Назарова Анфиса 08 сен 2019 - 19 май 2024 4 года 8 месяцев 10 дней
Добрин Артем - Травина Арина 12 дек 2010 - 18 дек 2011 1 год 5 дней
Ефременко Степан - Третьякова Вероника 24 фев 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 23 дня
Животов Павел - Петрова Анна 08 фев 2009 - 14 мар 2010 1 год 1 месяц 3 дня
Животов Павел - Баринова Ирина 13 окт 2012 - 08 дек 2013 1 год 1 месяц 25 дней
Животов Павел - Трифонова Елизавета 20 окт 2014 - 28 ноя 2015 1 год 1 месяц 8 дней
Животов Павел - Дятлова Наталия 24 окт 2016 - 11 мар 2018 1 год 4 месяца 16 дней
Иванов Иван - Романенкова Анастасия 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Карелина Олеся - 20 окт 2013 - 20 окт 2013
Карташов Семен - Макунина Мария 27 фев 2021 - 19 май 2024 3 года 2 месяца 20 дней
Карташов Семен - 18 фев 2024 - 18 фев 2024
Кириллов Евгений - Курыгина Елизавета 15 окт 2017 - 15 окт 2017
Кирмасов Федор - Висковатых Софья 12 дек 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 9 дней
Киселев Дмитрий - Баева Наталья 14 мар 2010 - 23 май 2010 2 месяца 9 дней
Киселев Дмитрий - Дзитовецкая Софья 12 дек 2010 - 09 май 2011 4 месяца 26 дней
Кожемякин Владимир - Дикая Дарья 23 май 2010 - 13 ноя 2011 1 год 5 месяцев 21 день
Кожемякин Владимир - Удовенко Анастасия 01 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 18 дней
Козлов Владимир - Висковатых Софья 29 сен 2013 - 24 мар 2019 5 лет 5 месяцев 23 дня
Крузберг Владислав - Веселова Дарья 28 сен 2014 - 16 май 2015 7 месяцев 17 дней
Крылов Игорь - Назарова Анфиса 13 май 2018 - 21 апр 2019 11 месяцев 8 дней
Крылов Игорь - Тюндер Мария 20 окт 2019 - 13 мар 2022 2 года 4 месяца 22 дня
Кузнецов Всеволод - Саватьева Анастасия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Кузнецов Всеволод - Антипова Ольга 22 апр 2012 - 11 ноя 2012 6 месяцев 20 дней
Кузнецов Всеволод - Шувалова Анна 29 сен 2013 - 06 апр 2014 6 месяцев 6 дней
Кузнецов Всеволод - Зайцева Раиса 12 окт 2014 - 17 апр 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Кулябин Андрей - Шейхазарова Алена 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Курбанов Джамал - Колесник Дарья 24 ноя 2013 - 16 ноя 2014 11 месяцев 22 дня
Курбанов Джамал - Баранова Ксения 16 май 2015 - 16 май 2015
Лебедев Павел - Куринская Алина 08 фев 2009 - 20 окт 2009 8 месяцев 10 дней
Макунина Мария - 26 ноя 2023 - 17 дек 2023 21 день
Махотин Дмитрий - Дзитовецкая Софья 22 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 18 дней
Махотин Дмитрий - Голубихина Ирина 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Махотин Павел - Соболева Олеся 22 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 1 день
Медведев Никита - Соколова Анастасия 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Мункодугаров Эрсан - Клепцова Екатерина 15 янв 2023 - 04 фев 2024 1 год 19 дней
Мункодугаров Эрсан - Цой Мария 18 фев 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 18 дней
Мурзин Никита - Лапшина Дарина 06 фев 2009 - 09 май 2009 3 месяца
Мурзин Никита - Богославская Кристина 19 сен 2009 - 07 май 2011 1 год 7 месяцев 16 дней
Мухин Владислав - Савенкова Софья 23 сен 2011 - 19 май 2013 1 год 7 месяцев 25 дней
Мухин Владислав - Польшикова Елизавета 19 окт 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 28 дней
Мухин Владислав - Анистратова Екатерина 26 сен 2014 - 23 фев 2016 1 год 4 месяца 28 дней
Нефедов Ярослав - Лимонова Александра 17 ноя 2019 - 07 апр 2024 4 года 4 месяца 20 дней
Орлов Алексей - Голубихина Ирина 15 мар 2009 - 12 апр 2009 28 дней
Орлов Алексей - Дзитовецкая Софья 25 апр 2009 - 13 дек 2009 7 месяцев 19 дней
Орлов Алексей - Дзитовецкая Софья 27 сен 2009 - 27 дек 2009 2 месяца 30 дней
Орлов Алексей - Воробьева Алена 21 окт 2012 - 17 ноя 2012 27 дней
Орлов Алексей - Воробьева Алена 01 дек 2012 - 10 мар 2013 3 месяца 7 дней
Орлов Алексей - Колесникова Светлана 01 май 2013 - 24 мар 2016 2 года 10 месяцев 23 дня
Орлов Алексей - Смирнова Вера 15 окт 2016 - 20 ноя 2016 1 месяц 5 дней
Орлов Алексей - Боброва Полина 08 мар 2017 - 28 апр 2017 1 месяц 20 дней
Орлов Алексей - Анистратова Екатерина 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Орлов Алексей - Чаплыгина Анастасия 25 ноя 2018 - 21 фев 2019 2 месяца 27 дней
Орлов Алексей - Курочкина Анна 21 окт 2019 - 01 фев 2020 3 месяца 11 дней
Орлова Арина - 05 мар 2023 - 17 дек 2023 9 месяцев 13 дней
Пантелюк Иван - Самуйлова Александра 13 май 2018 - 13 май 2018
Пелогеевский Александр - Савенкова Софья 25 окт 2010 - 22 май 2011 6 месяцев 26 дней
Пушкин Роман - Смирнова Анастасия 04 окт 2015 - 15 май 2016 7 месяцев 11 дней
Сидоров Алексей - Ларионова Таисия 30 окт 2022 - 15 янв 2023 2 месяца 16 дней
Сидоров Алексей - 05 мар 2023 - 29 окт 2023 7 месяцев 25 дней
Сидоров Алексей - Сухая Мария 07 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 11 дней
Скиренко Кирилл - Санчакова Яна 30 окт 2022 - 19 май 2024 1 год 6 месяцев 19 дней
Смирнов Данила - Ларина Антонина 14 окт 2018 - 09 дек 2018 1 месяц 25 дней
Соболев Константин - Чоловская Екатерина 12 дек 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 9 дней
Соболев Константин - Баженова Анастасия 25 мар 2012 - 09 май 2012 1 месяц 14 дней
Соболев Константин - Веселова Дарья 11 ноя 2012 - 18 май 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Соколов Степан - Смирнова Юлия 20 окт 2019 - 20 окт 2019
Тайех Али - Труфанова Ксения 08 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 2 дня
Тайех Али - Богданова Татьяна 27 сен 2009 - 12 дек 2010 1 год 2 месяца 14 дней
Тунян Артем - Липатова Яна 16 ноя 2014 - 15 май 2016 1 год 5 месяцев 28 дней
Тунян Артем - Богачева Мария 04 дек 2016 - 03 дек 2017 11 месяцев 29 дней
Тюфяков Артем - Травина Анастасия 22 фев 2009 - 25 апр 2009 2 месяца 1 день
Тюфяков Артем - Ковезина Юлиана 20 дек 2009 - 10 апр 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Тюфяков Артем - Лоенко Ольга 23 сен 2011 - 09 фев 2013 1 год 4 месяца 18 дней
Тюфяков Артем - Анистратова Екатерина 29 сен 2013 - 18 май 2014 7 месяцев 18 дней
Уткин Никита - Помозова Эвелина 04 фев 2018 - 02 фев 2019 11 месяцев 28 дней
Уткин Никита - Куликова Ульяна 24 мар 2019 - 20 окт 2019 6 месяцев 27 дней
Уткин Никита - Илларионова Виктория 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Федоров Денис - Соколова Диана 28 ноя 2015 - 13 дек 2015 15 дней
Федоров Денис - Соколова Диана 31 янв 2016 - 03 апр 2016 2 месяца 2 дня
Филиппов Владислав - Петрова София 20 окт 2019 - 01 фев 2020 3 месяца 12 дней
Холодков Алексей - Калинина Анастасия 11 мар 2018 - 11 мар 2018
Цой Мария - 05 мар 2023 - 04 фев 2024 11 месяцев 1 день
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Осенний Кубок Верхневолжья ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь-2, ST
ДОССРФ Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
КСРФ Взрослые, ST
КСРФ Взрослые, LA
КСРФ Взрослые, Двоеборье
29 окт 2023 Кубок города Твери ДОССМО Дети-1, ST
ДОССМО Дети-1, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класс, LA (4 танца)
ДОССМО Юниоры-1, ST
ДОССМО Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
21 май 2023 Маленькая страна ДОССРФ Дети-2 ST
ДОССРФ Дети-2 LA
ДОССРФ Дети-2 Двоеборье
ДОССРФ Дети-1 ST
ДОССРФ Дети-1 LA
ДОССРФ Дети-1 Двоеборье
Юниоры-1, Е-класс, ST
Юниоры-1, Е-класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, до D-класса, ST
Юниоры 2+1, до D-класса, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
23 апр 2023 Престиж-2023 Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Сеньоры до А класса, ST
Сеньоры до А класса, LA
05 мар 2023 Кубок Афанасия Никитина ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО Юниоры-1, Стандарт
ДОССМО Юниоры-1, Латина
18 дек 2022 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 окт 2022 Кубок города Твери Кубок г. Твери Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, ST
Кубок г. Твери Дети-2, LA
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, LA
Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Кубок г. Твери Юниоры-1, ST
Юниоры-2, до Д класса, ST
Юниоры-2, до Д класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
22 май 2022 Маленькая страна ОСС РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОСС РФ Дети-2, Латина (3 т) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
ОСС РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
17 апр 2022 Престиж-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13 мар 2022 Кубок Афанасия Никитина ДССМО Юниоры-1, Стандарт
ДССМО Юниоры-2, Стандарт
ДССМО Юниоры-1, Латина
06 фев 2022 Зимний Кубок Верхневолжья Первенство Тверской области, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
23 янв 2022 Чемпионат и Первенство Тверской области ОССРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2021 Зимний калейдоскоп-2021 Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, до D класса, Двоеборье
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
14 ноя 2021 Осенний Кубок Верхневолжья ПСРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 май 2021 Маленькая страна ОССРФ Дети-2, Двоеборье
Дети 2+1, N+E класс, Стандарт
Дети 2+1, N+E класс, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
25 апр 2021 Престиж-2021 ОСС РФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (E+D класс)
04 апр 2021 Кубок Афанасия Никитина РФ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
РФ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
РФ СМО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (N+E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2021 Зимний Кубок Верхневолжья Дети 2+1, Н+Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Н+Е класс, Латина
Дети 2+1, Н+Е класс, 6 танцев
Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоебрье
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
07 фев 2021 Танцевальный калейдоскоп города Твери Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОCСМО Юниоры-2, Латина
РФ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
РФ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОCСМО Юниоры-1, Стандарт
20 дек 2020 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ООСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 ноя 2020 Осенний кубок Верхневолжья Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
18 окт 2020 Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети-1+Бэби, LA, Н+Е класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
01 дек 2019 Муниципальное соревнование "Зимний калейдоскоп города Твери" Дети-1+Бэби, ST, N+E класс
Дети-1+Бэби, LA, N+E класс
Дети-2, ST, N+E класс
Дети-2, LA, N+E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
17 ноя 2019 Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ Дети 2+1, LA, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, ST, до D класса
20 окт 2019 Муниципальное соревнование "Кубок города Твери" Юниоры-1, LA, Открытый класс
19 май 2019 Официальное соревнование субъекта РФ "Маленькая страна" Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Дети 2+1, ST, Открытый класс
24 мар 2019 Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина" Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до C класса
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
03 мар 2019 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" Дети-2+Дети-1, ST, H+E класс
Дети-2+Дети-1, LA, H+E класс
Юниоры-1, ST, до Е класса
Юниоры-1,ST, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ST, E+D класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, LA, E+D класс
17 фев 2019 Овация-2019 Дети-2 + 1, Н+E класс
Юниоры 2 + 1, H+E класс
Сеньоры, ST, до D класса
Сеньоры, LA, до D класса
Сеньоры, ST, Открытый класс
Сеньоры, LA, Открытый класс
09 дек 2018 Муниципальное турнир "Зимний калейдоскоп города Твери" Дети-1+Бэби, ST, Н+E класс
Дети-2, ST, Н+E класс
Дети-2, LA, Н+E класс
Юниоры-2+1, Н+E класс
Юниоры-2+1, ST, D класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
14 окт 2018 Кубок города Твери Бэби+Дети-1, ST, N+E класс
Бэби+Дети-1, LA, N+E класс
Юниоры-2+1, E класс
01 апр 2018 Весенний калейдоскоп Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, LA, H+E класс
04 фев 2018 Овация - 2018 Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
Сеньоры, H+E класс
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Открытое первенство ГБУ "КСШОР № 1" Дети-2, Н+E класс, ST
Дети-2, Н+E класс, LA
Юниоры-1, Н+E класс
Юниоры-1, D класс, ST
Юниоры-2, E+D класс, ST
Юниоры-2, E+D класс, LA
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Сеньоры, ST, Открытый класс
Сеньоры, LA, Открытый класс
15 окт 2017 Открытое первенство г. Твери Взрослые+Молодежь, ST, D класс
Взрослые+Молодежь, LA, D класс
14 май 2017 Разрешите пригласить Дети-2, H+E класс, LA
23 апр 2017 Открытое первенство города Конаково Дети-1+БЭБИ, Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс
Юниоры-1, Н+Е класс
Дети-2, до Д класса
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-2, до Д класса
Юниоры 1+2, ST, Открытый класс
Юниоры 1+2, LA, Открытый класс
19 мар 2017 Официальное муниципальное соревнование города Твери по танцевальному спорту Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
18 дек 2016 В гостях у Деда Мороза Дети-2, LA, Н+Е класс
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
04 дек 2016 Открытое первенство ГБУ ДО Бэби + Дети-1, Н+E класс
Дети-2, Н+E класс
Дети-2, ST, до D класса
Дети-2, LA, до D класса
Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
20 ноя 2016 Разрешите пригласить. Первенства Тверской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
06 ноя 2016 Европа-CUP - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
15 май 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Дети-2 + Дети-1 Н+Е LA
Дети-2 + Дети-1 Открытый класс ST
Юниоры-2 + Юниоры-1 Открытый класс ST
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-1 + БЭБИ, Н+Е класс, ST
Дети-1 + БЭБИ, Н+Е класс, LA
Дети-2, Н+Е класс, ST
Дети-2, Н+Е класс, LA
Дети-2, Н+Е класс
Дети-1 + БЭБИ, Открытый класс, ST
Юниоры-2 + Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Открытый класс, LA
Юниоры-1, Открытый класс, ST
Молодежь, Открытый класс, ST
03 апр 2016 Конаковские огни - 2016 БЭБИ + Дети-1, Н+Е Класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, H+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
07 мар 2016 Танцуй для мамы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1+ БЭБИ ,до Е класса 2007 г.р. и мл.
Дети-2, E класса 2005-2006 г.р.
Дети-2+1 , Европейская программа до D класса 2005-2008 г.р.
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса 2005-2008 г.р.
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 2003-2004 г.р.
Юниоры-1, Европейская программа (D класс) 2003-2004 г.р.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс) 2003 - 2004 г.р.
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
13 дек 2015 В гостях у Деда Мороза Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+(D класс)
Сеньоры, Европейская программа (до A класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до A класса)
01 ноя 2015 Европа - CUP - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, до С класса Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
04 окт 2015 Кубок Верхневолжья - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Разрешите пригласить! Первенство Тверской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
26 апр 2015 Престиж - 2015 Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 апр 2015 Открытое первенство ГБОУ ДОД КСДЮСШОР № 1 БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
29 мар 2015 Кубок Динамо – 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) до (E класс) 2006 г.р. и мл
Дети-2, Европейская программа (3 танца) до (E класс) 2004-2005 г.р.
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 2004-2005 г.р.
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 2004-2005 г.р.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
23 фев 2015 Разрешите пригласить Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
08 фев 2015 Кубок «Тверского клуба – 2015» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2014 Европа CUP - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 апр 2014 Престиж – 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 апр 2014 Весенний калейдоскоп Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 апр 2014 Цветущая весна – 2014 БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
23 фев 2014 Кубок Тверского Вагоностроительного Завода Дети-2, 2003-2004 г.р. D класс
Юниоры 1+2, 1999-2002 г.р. Е класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 янв 2014 Овация – 2014 Дети-1, 2005-2006 г.р. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2003-2004 г.р. Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 окт 2013 Открытое первенство ГБОУ ДОД КС ДЮСШОР №1 Осенний калейдоскоп Дети-1 Н - 4 2004-2005 г.р.
Дети-2, Н -4 2002 - 2003 г.р.
Юниоры-1, (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1 -2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е + D класс)
29 сен 2013 Кубок Верхневолжья Юниоры 1+2, 1998 - 2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
21 апр 2013 Весенний калейдоскоп - 2013 Дети-2, (D класс (2002 - 2003 г.р.)
Юниоры 1+2, (E класс)
07 апр 2013 Цветущая весна Бэби+Дети-1 2004г.р. и мл. E класс 6 танцев
Дети-2 2002-2003 г.р. Открытый класс 8 танцев
Юниоры-1+2 1998-2001 г.р. Е+Д класс
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Открытый класс Стандарт
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Открытый класс Латина
31 мар 2013 Кубок Динамо Дети-1, (E класс) 2004 г.р и младше
Дети-2, (E класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-2, (Е + D класс) 1998-1999 г.р.
24 мар 2013 Кубок Тверского клуба Дети-2 2002-2003 г.р. 8 танцев Открытый класс
23 фев 2013 Кубок Тверского Вагоностроительного завода Дети-1 2004-2005 г.р.(6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+Юниоры-2 1998-2001 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 1998-1999 Стандарт (Открытый класс)
21 окт 2012 Осенний калейдоскоп - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 сен 2012 Кубок Верхневолжья Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2,E+ D
09 май 2012 Весна! Победа! Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2 E + D класс
22 апр 2012 Кубок Столицы Верхневолжья Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
01 апр 2012 Цветущая весна 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 мар 2012 Ура! Каникулы! БЭБИ + Дети 1 Е класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 дек 2011 С Новым годом! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
18 дек 2011 Открытое первенство города Твери - 2011 Дети-2, Е класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11 дек 2011 Юбилей в "Натали" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 дек 2011 На пороге зимы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,E + D класс
13 ноя 2011 Разрешите пригласить Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 окт 2011 Осенний калейдоскоп Дети-1,(E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (Е + D класс)
09 май 2011 Весна! Победа! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 апр 2011 Сюрприз - 2011 Открытый Кубок администрации города Твери 2011 г. Дети-2, E класс
Юниоры-1,E класс
Юниоры-1, (D класс)
Взрослые, Латина (E + D класс)
Взрослые, Стандарт (Е + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 фев 2011 Открытое первенство г. Конаково Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2011 Зимний калейдоскоп Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 янв 2011 Шаг навстречу Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 дек 2010 С Новым годом Дети-1, (H класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, (до D класса включительно)
Юниоры-1,(до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
19 дек 2010 Овация Бэби + Дети-1, (H класс)
Дети-2, (Е+D класс)
Юниоры1 + Юниоры-2, (E класс)
Взрослые, (Н+Е+D класс)
12 дек 2010 Звездный бал ШБТ + Бэби N класс
Юниоры-1, (N + E класс)
Юниоры-1, Стандарт ( Е + D класс)
Юниоры-1, Латина (Е + D класс)
05 дек 2010 На пороге зимы Юниоры-1, (E + D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 окт 2010 Осеннее созвездие Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, (Е + D класс)
23 май 2010 Чемпионат и первенство Тверской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт Дети-2, (H класс)
Юниоры-1, N + E класс
16 май 2010 Майский калейдоскоп Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Е + D класс
10 май 2010 Весна! Победа! Дети-1, до E класса 2001-2002 г.р.
25 апр 2010 Кубок Верхневолжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, N + E класс
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
11 апр 2010 Кубок Администрации г. Твери Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (N + E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)