Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Старший тренер ТСК «Алмаз»
тренер по Латиноамериканской программе

Вареникова Алина Сергеевна

Ставрополь

Номер удостоверения

3532

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 21 май 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 06 авг 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Алмаз

Имена Даты выступлений Всего
Алмазов Иван - Клец Алена 11 фев 2018 - 13 май 2018 2 месяца 30 дней
Алмазов Иван - Клец Алёна 10 июн 2018 - 10 июн 2018
Алмазов Иван - Микитова Дана 06 окт 2018 - 04 ноя 2018 29 дней
Алмазов Иван - Уткина Олеся 05 фев 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 4 дня
Алмазов Иван - Селиванова Елена 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Алмазов Иван - Селиванова Елена 19 мар 2023 - 09 мар 2024 11 месяцев 21 день
Апалькова Валерия - 18 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 29 дней
Афян Роксана - 18 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 29 дней
Бабенко Данил - Ганциевская Мария 14 ноя 2021 - 01 май 2022 5 месяцев 16 дней
Бережецкий Кирилл - Микитова Дана 13 май 2018 - 27 июн 2018 1 месяц 14 дней
Бережецкий Кирилл - Новоселова Алина 06 окт 2018 - 19 янв 2019 3 месяца 13 дней
Бережецкий Кирилл - Уткина Олеся 12 май 2019 - 15 май 2021 2 года 3 дня
Бережецкий Кирилл - Деревянко Яна 01 мар 2020 - 25 мар 2023 3 года 23 дня
Бережецкий Кирилл - Духнова Варвара 03 дек 2023 - 15 янв 2024 1 месяц 12 дней
Боржонов Александр - Боржонова Лидия 06 фев 2021 - 18 май 2024 3 года 3 месяца 10 дней
Буев Илья - Толбатова Елизавета 20 янв 2018 - 13 май 2018 3 месяца 21 день
Бутенко Захар - Басова Екатерина 23 окт 2016 - 24 июн 2017 8 месяцев
Бутенко Захар - Вареникова Мария 06 окт 2018 - 18 май 2024 5 лет 7 месяцев 11 дней
Воронцов Кирилл - Карслян Джесика 23 окт 2016 - 13 май 2018 1 год 6 месяцев 19 дней
Воронцов Кирилл - Чепурная Юлия 06 окт 2018 - 04 ноя 2018 29 дней
Воронцов Кирилл - Сараджьян Татьяна 05 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 26 дней
Воронцов Кирилл - Шрамко Виктория 12 фев 2022 - 11 июн 2022 3 месяца 27 дней
Воронцов Кирилл - Фурманова Алиса 11 фев 2023 - 18 фев 2024 1 год 6 дней
Грачев Владимир - Звягинцева Ульяна 01 окт 2022 - 03 дек 2023 1 год 2 месяца 1 день
Грачев Владимир - Зайцева Анастасья 15 янв 2024 - 15 янв 2024
Грачев Владимир - Влащенко Анна 11 май 2024 - 18 май 2024 7 дней
Грачёв Владимир - Фурманова Алиса 15 май 2021 - 23 апр 2022 11 месяцев 8 дней
Грачева Анна - 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Демина Амалия - 18 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 29 дней
Денисов Кирилл - Адоньева Алла 26 окт 2014 - 24 июн 2017 2 года 7 месяцев 28 дней
Долаева София - 30 окт 2022 - 10 мар 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Жерноклеев Артем - Бабанина Кристина 21 май 2017 - 21 май 2017
Жерноклеев Артем - Гевличева Дарья 06 окт 2018 - 04 ноя 2018 29 дней
Жерноклеев Артём - Микитова Дана 15 дек 2018 - 04 май 2019 4 месяца 18 дней
Жерноклеев Артём - Соковых Виктория 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Зайцев Всеволод - Басова Екатерина 03 ноя 2019 - 18 май 2024 4 года 6 месяцев 14 дней
Злобин Константин - Злобина Марина 06 фев 2021 - 11 фев 2023 2 года 4 дня
Илларионов Кирилл - Снхчян Кристина 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Ионков Артём - Влащенко Анна 18 мар 2023 - 18 фев 2024 11 месяцев 2 дня
Камынин Андрей - Вареникова Мария 11 июн 2016 - 13 май 2018 1 год 11 месяцев 1 день
Камынин Андрей - Басова Екатерина 06 окт 2018 - 02 июн 2019 7 месяцев 26 дней
Карнаух Владимир - Иванова Галина 22 май 2016 - 04 дек 2016 6 месяцев 13 дней
Касилов Валентин - Миронова Мария 27 сен 2014 - 21 фев 2016 1 год 4 месяца 25 дней
Касилов Валентин - Шайморданова Маргарита 10 апр 2016 - 04 мар 2022 5 лет 10 месяцев 23 дня
Касилов Валентин - Ушакова Анна 11 июн 2022 - 04 май 2024 1 год 10 месяцев 23 дня
Касилов Вениамин - Шиян Дарья 27 сен 2014 - 10 апр 2016 1 год 6 месяцев 13 дней
Касилов Вениамин - Иванова Ксения 23 окт 2016 - 09 ноя 2019 3 года 16 дней
Касилов Вениамин - Иванова Ксения 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Касилов Вениамин - Репкина Злата 19 сен 2020 - 15 май 2021 7 месяцев 25 дней
Ковальцов Владимир - Ушакова Анна 01 ноя 2020 - 06 фев 2021 3 месяца 5 дней
Ковальцов Владимир - Духнова Варвара 30 май 2021 - 11 фев 2023 1 год 8 месяцев 13 дней
Кожевников Георгий - Кнауб Елизавета 15 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 2 дня
Козлов Глеб - Миненкова Александра 05 окт 2019 - 30 май 2021 1 год 7 месяцев 24 дня
Козлов Глеб - Миненкова Александра 16 мар 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 5 дней
Колесников Артемий - Демина Амалия 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Колесников Артемий - Орлова Диана 30 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 18 дней
Комаров Данил - Литвинова Виолетта 26 окт 2014 - 08 ноя 2014 13 дней
Коровина Алина - 12 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Коротков Кирилл - Духнова Варвара 25 ноя 2017 - 08 июн 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Коротков Кирилл - Журавель Милана 06 фев 2021 - 09 окт 2021 8 месяцев 1 день
Кочергин Михаил - Мишарева Ксения 10 июн 2023 - 16 дек 2023 6 месяцев 6 дней
Криулин Андрей - Данилейко Виктория 04 ноя 2017 - 04 ноя 2017
Кунгурцев Лев - Алимова Есения 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Кучеренко Мария - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Лактионов Владимир - Избел София 28 мар 2015 - 22 май 2016 1 год 1 месяц 25 дней
Лактионов Владимир - Лаптенко Светлана 21 май 2017 - 13 апр 2019 1 год 10 месяцев 22 дня
Межуев Максим - Страчкова Анастасия 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Момот Павел - Обрывалина Диана 11 фев 2018 - 13 май 2018 2 месяца 30 дней
Момот Павел - Клец Анастасия 10 июн 2018 - 03 мар 2019 8 месяцев 22 дня
Момот Павел - Цевенова Анастасия 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Момот Павел - Шульга Валерия 05 дек 2020 - 05 дек 2020
Момот Павел - Заплатинская Этель 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Момот Павел - Кияшкина Доминика 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Морин Владимир - Репкина Злата 12 май 2017 - 20 фев 2020 2 года 9 месяцев 9 дней
Набоков Андрей - Ротач Ирина 14 окт 2017 - 13 май 2018 6 месяцев 28 дней
Никольский Данил - Новоселова Алина 19 фев 2017 - 16 дек 2017 9 месяцев 26 дней
Орлова Диана - 15 апр 2023 - 06 май 2023 21 день
Поминов Владимир - Товканева Юлия 14 ноя 2021 - 10 июн 2023 1 год 6 месяцев 25 дней
Поминов Владимир - Алимова Есения 30 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 18 дней
Пулавский Никифор - Арчебасова Валерия 06 окт 2018 - 04 ноя 2018 29 дней
Пулавский Никифор - Убеева Вероника 21 апр 2019 - 02 июн 2019 1 месяц 11 дней
Пулавский Никифор - Уткина Олеся 01 мар 2020 - 03 окт 2020 7 месяцев 3 дня
Рогатнёв Марк - Вердеревская Анастасия 06 окт 2018 - 02 июн 2019 7 месяцев 26 дней
Руденко Ангелина - 01 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 16 дней
Селиванов Владислав - Грачева Анна 18 мар 2023 - 30 мар 2024 1 год 12 дней
Сергиенко Владислав - Сергиенко Валерия 01 июл 2023 - 01 июл 2023
Собакар Константин - Новоселова Алина 27 сен 2014 - 23 окт 2016 2 года 26 дней
Собакар Константин - Миненкова Александра 18 дек 2016 - 26 июн 2017 6 месяцев 7 дней
Собакар Ростислав - Харина Мария 23 окт 2016 - 03 мар 2019 2 года 4 месяца 8 дней
Тарасенко Иван - Журавель Милана 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Товканева Юлия - 18 май 2024 - 18 май 2024
Ушаков Алексей - Кильпа Анфиса 27 сен 2014 - 28 апр 2018 3 года 7 месяцев
Ушаков Алексей - Страчкова Анастасия 06 окт 2018 - 04 ноя 2018 29 дней
Ушаков Алексей - Гевличева Дарья 23 дек 2018 - 13 апр 2019 3 месяца 19 дней
Ушаков Алексей - Микитова Дана 05 окт 2019 - 24 апр 2021 1 год 6 месяцев 19 дней
Ушаков Алексей - Репкина Злата 18 сен 2021 - 17 окт 2022 1 год 28 дней
Ушаков Алексей - Журавель Милана 11 фев 2023 - 30 мар 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Филимонова Елена - 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Фурманова Алиса - 11 июн 2022 - 12 ноя 2022 5 месяцев 2 дня
Халкечев Роман - Григорова Яна 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Хлебников Иван - Полозкова Есения 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Шипулин Константин - Миронова Янина 27 сен 2014 - 22 фев 2015 4 месяца 26 дней
Шиянов Егор - Иванова Ксения 22 фев 2015 - 11 июн 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Шрамко Виктория - 18 мар 2023 - 18 мар 2023
Шрамко Евгений - Шрамко Мария 11 июн 2022 - 10 мар 2024 1 год 8 месяцев 29 дней
Яковлев Родион - Машкина Вероника 04 ноя 2018 - 12 май 2019 6 месяцев 6 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Гран При 8 Этап СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
03 дек 2023 Созвездие СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
11 ноя 2023 Алмаз 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 окт 2023 Гран При 6 этап СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10 июн 2023 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 май 2023 Кубок Престижа СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18 мар 2023 Зимний Стиль Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 чемпионат и первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат СК
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат СК
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат СК
30 окт 2022 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1 Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 окт 2022 Осенний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина до (D класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
C. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Стандарт
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 фев 2022 Зимний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Ставропольского края
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина Чемпионат Ставропольского края
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Сеньоры, Латинa (Открытый класс)
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2021 Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021" Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Первенство города Ставрополя
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина Первенство города Ставрополя
09 окт 2021 Осенний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Сеньоры Открытый класс Европейская программа
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
15 май 2021 Весенний Стиль A. Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
07 мар 2021 Кубок Триумфа Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
06 фев 2021 Зимний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье,Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
05 дек 2020 Кубок Алмаза Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
21 ноя 2020 Спартак - 2020 B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
01 ноя 2020 Гармония-осень RSДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
03 окт 2020 Осенний Стиль Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin A. Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
A. Взрослые, В класс, Латина
C. Юниоры-2, Д класс, Стандарт
C. Юниоры-2, Д класс, Латина
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
C. Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латина
B. Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
16 фев 2020 Кубок "Триумф-данс" Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2020 Зимний стиль Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Первенство муниципального образования город Невинномысск Дети-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
17 ноя 2019 Городские соревнования RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытые соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
03 ноя 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокр. дв.(6 танцев), Открытое первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
21 апр 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытые городские соревнования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Латина (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
03 мар 2019 Открытые Городские Соревнования Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
ОМС Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОМС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
10 фев 2019 Данза-Вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОПМО, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
ОПМО, Юниоры-2, Стандарт
ОПМО, Юниоры-2, Латина
ОПМО, Молодежь, Латина
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 A. Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
21 окт 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Взрослые, Латина (Открытый класс) ОЧК
19 май 2018 Кубок Магнолии-2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
13 май 2018 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОЧ Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танца (2002 и ст) (D класс)
28 апр 2018 Миллениум-2018 RS, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 мар 2018 Открытое первенство Предгорного муниципального района Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина(E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) - Junior-2 Standard (C class)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОП МО, Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19 мар 2017 Кубок Каскада - 2017 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
25 фев 2017 Весенняя Капель Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
ПИМР Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
ПИМР Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ПИМР Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ПИМР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2001 и ст) (Открытый класс)
19 фев 2017 Paradise - 2017 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
18 дек 2016 Открытый чемпионат Ставропольского края Дети-2, Латина Первенство края
Юниоры-2, Стандарт Первенство края
Дети-2, Стандарт Первенство края
Дети-2, (8 танцев) Первенство края
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
20 ноя 2016 Бонус Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
23 окт 2016 Осенний вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
02 окт 2016 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 май 2016 Майский блюз Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 апр 2016 Алекс - 2016 Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
10 апр 2016 Вальс цветов Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 4 танцев (2000 и ст) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танцев (2000 и ст) (D класс)
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
14 фев 2016 Звёздочки на паркете - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 окт 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
23 май 2015 Звездочки на паркете - 2015 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
28 мар 2015 Открытое Первенство Предгорного района Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
22 мар 2015 Кубок Каскада Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
21 мар 2015 Акцент - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
22 фев 2015 PARADISE-2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
22 ноя 2014 Бонус Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь B La
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь A St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Дети-2 (2003-2004) St
ПСК Юниоры-1 (2001-2002) 10 танцев
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 ноя 2014 Открытое Первенство Предгорного района Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Станадрт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
26 окт 2014 Осенний Вальс Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2003-2004) D La
Взрослые/Молодёжь B La
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Дети-2 (2003-2004) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Сеньоры D St
Сеньоры D La
27 сен 2014 На водах - 2014 ПСК Юниоры-2 (1999-2000) St
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) St
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Молодёжь (1996-1998) B La
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) C 10 танцев
Молодёжь (1996-1998) B St
31 май 2014 Аида Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) St
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) La
Сеньоры St
03 май 2014 Ювента Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E La
Дети-2 (2003-2004) D La
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Взрослые/Молодёжь C La
Сеньоры D St
29 мар 2014 Гармония - 2014 Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Е класс Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандант (C класс)
23 ноя 2013 Бонус-2013 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2013 Осенний вальс - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-2 (2002-2003) D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-2 (1998-1999) C 10 танцев
Дети-2 (2002-2003) La
Юниоры-1 (2000-2001) St
14 сен 2013 Карнавал - 2013 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети-1, Латина (Открытый класс)
02 июн 2013 Кубок Жезноводска - 2013 Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Сеньоры E St
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-2 (2002-2003) La
19 май 2013 Малый Бонус - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
11 май 2013 Paradise Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-2 (1998-1999) E St
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Взрослые/Молодёжь St
01 май 2013 Открытое Первенство Предгорного района Дети-1 (2004 и мл.) Е 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры (1998-2001) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) до D La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Сеньоры E St
Сеньоры E La
21 апр 2013 Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) E La
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E St
Взрослые/Молодёжь St
20 апр 2013 Аида Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-1, открытый кл. Латина (3 танца)
17 мар 2013 Кубок Каскада - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 мар 2013 Весенние старты - 2013 Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 C класс двоебрье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
02 мар 2013 Весенняя Капель Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
ПК Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
17 фев 2013 Танцевальная Зима Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, СТАНДАРТ (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
09 дек 2012 Ювента Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры D класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 + Дети-1 D класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа танцев
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, (D класс), Cтандарт (4 танца)
Дети 1+2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) РК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) РК
04 ноя 2012 Осенний вальс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2012 Алекс - 2012 Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2012 Терос-Данс - 2012 Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 сен 2012 Кубок Пятигорска Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) до D 8 танцев
РК Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети (2001 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети (2001 и мл.) до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
РК Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-1, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1+2, E класс, 3 танца LT
Взрослые + Молодежь, E класс, 6 танцев
Сеньоры, до D класса, 4 танца ST
06 май 2012 Акцент - 2012 Дети (2001 и мл.) Е 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E
28 апр 2012 Карнавал - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
22 апр 2012 Аида - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1997-1998) до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-2 (2001-2002) La
Сеньоры E La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
15 апр 2012 Кубок Каскада Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E La
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
01 апр 2012 Матильда - 2012 Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
31 мар 2012 Матильда - 2012 Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
17 дек 2011 Grand Prix Loco-Dance - 2011 WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Дети-1 (2002 и мл.) La
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Взрослые + Молодежь, E класс
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, до D класса
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
01 май 2011 Первенство Предгорного р-на Дети (2000-2003) до Е La
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Дети (2000 и мл.) до E St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
02 апр 2011 Матильда - 2011 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 фев 2011 Весенняя капель - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
27 ноя 2010 Бонус - 2010 Сеньоры до E St