Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ильичева Анна Алексеевна

Самара

Номер удостоверения

3537

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 01 окт 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Анохин Лев - Обухова Анна 05 фев 2016 - 03 дек 2016 9 месяцев 28 дней
Артемов Артем - Кузнецова Юлия 03 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 10 дней
Баласлов Никита - Жибуртович Марина 07 окт 2012 - 16 фев 2013 4 месяца 10 дней
Баласлов Никита - Юданова Елизавета 30 мар 2013 - 25 май 2013 1 месяц 25 дней
Баласлов Никита - Мошина Екатерина 13 окт 2013 - 13 апр 2014 5 месяцев 30 дней
Баласлов Никита - Лысова Мария 11 окт 2014 - 19 окт 2015 1 год 7 дней
Баласлов Никита - Жабокрицкая Анастасия 05 дек 2015 - 16 окт 2016 10 месяцев 12 дней
Бурчин Игнат - Докукина Надежда 21 апр 2013 - 19 май 2013 28 дней
Гаврилин Кирилл - Чиндина Светлана 03 окт 2010 - 21 ноя 2010 1 месяц 18 дней
Ганьжин Игорь - Крестовская Анна 21 мар 2010 - 08 апр 2012 2 года 18 дней
Глухова Аглая - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Гришин Илья - Куц Валерия 25 апр 2014 - 01 окт 2016 2 года 5 месяцев 7 дней
Гришин Илья - Банишева Екатерина 15 янв 2017 - 28 апр 2017 3 месяца 11 дней
Гришин Илья - Ратцева Анастасия 20 янв 2019 - 15 фев 2019 26 дней
Давиденко Дмитрий - Рунтова Анастасия 27 дек 2009 - 31 янв 2010 1 месяц 4 дня
Давиденко Дмитрий - Шестакова Елизавета 09 окт 2011 - 03 дек 2011 1 месяц 24 дня
Давиденко Дмитрий - Моисеева Елизавета 09 мар 2012 - 21 апр 2013 1 год 1 месяц 12 дней
Докулина Надежда - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Дробжев Артем - Портнова Маша 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Евграфов Антон - Жибуртович Марина 13 ноя 2011 - 25 дек 2011 1 месяц 11 дней
Евграфов Антон - Лотухова Арина 22 янв 2012 - 16 мар 2013 1 год 1 месяц 23 дня
Есипов Никита - Яковенко Марьяна 16 фев 2013 - 04 мар 2018 5 лет 15 дней
Жилкин Даниил - Жибуртович Марина 09 ноя 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 6 дней
Жилкин Даниил - Васина Дарья 15 ноя 2015 - 14 май 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Захаренко Владимир - Рунтова Анастасия 17 окт 2010 - 23 апр 2011 6 месяцев 5 дней
Захаренко Владимир - Портнова Елизавета 02 окт 2011 - 11 мар 2017 5 лет 5 месяцев 8 дней
Захаренко Семен - Колпакова Виктория 06 дек 2009 - 25 сен 2015 5 лет 9 месяцев 19 дней
Захаров Ростислав - Меньшикова Мария 23 май 2010 - 04 июн 2011 1 год 11 дней
Иванов Данил - Цаплина Дарья 10 фев 2017 - 21 янв 2018 11 месяцев 10 дней
Исмаилова Мадина - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Калгин Вадим - Докукина Надежда 23 фев 2014 - 21 янв 2018 3 года 10 месяцев 28 дней
Кулешов Евгений - Ермолаева Анна 20 янв 2019 - 14 апр 2019 2 месяца 23 дня
Кулешов Евгений - Ермолаева Анна 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Кулешов Евгений - Сударкина Анна 08 июн 2019 - 08 июн 2019
Кулешов Евгений - Сударкина Анна 08 июн 2019 - 14 мар 2020 9 месяцев 6 дней
Лось Дмитрий - Ратцева Анастасия 19 янв 2013 - 25 май 2013 4 месяца 4 дня
Лось Дмитрий - Рузина Анастасия 09 фев 2014 - 05 апр 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Лось Дмитрий - Синяткина Ксения 10 окт 2015 - 03 апр 2016 5 месяцев 24 дня
Мелиховский Алексей - Жибуртович Марина 19 май 2013 - 19 май 2013
Михайлов Вячеслав - Рябцева Ксения 04 ноя 2018 - 14 мар 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Михайлов Вячеслав - Рябцева Ксения 14 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев
Никашин Артем - Васекина Александра 07 янв 2014 - 19 фев 2015 1 год 1 месяц 12 дней
Никашин Артем - Гулько Алина 27 июн 2015 - 22 июн 2016 11 месяцев 26 дней
Османкин Дмитрий - Прахова Виолетта 17 янв 2010 - 23 май 2010 4 месяца 4 дня
Османкин Дмитрий - Лотухова Арина 03 окт 2010 - 03 дек 2011 1 год 1 месяц 30 дней
Панин Александр - Васина Дарья 04 ноя 2018 - 15 фев 2019 3 месяца 11 дней
Панин Александр - Кочина Валерия 24 ноя 2019 - 14 дек 2019 20 дней
Панин Александр - Кочина Валерия 24 ноя 2019 - 14 мар 2020 3 месяца 19 дней
Ратцев Алексей - Бельденинова Анастасия 31 янв 2010 - 31 янв 2010
Решетников Леонид - Игонина Анастасия 29 ноя 2009 - 29 ноя 2009
Решетников Леонид - Латухова Арина 20 дек 2009 - 07 фев 2010 1 месяц 18 дней
Решетников Леонид - Лотухова Арина 21 фев 2010 - 06 июн 2010 3 месяца 13 дней
Решетников Леонид - Князева Кристина 03 окт 2010 - 10 май 2013 2 года 7 месяцев 6 дней
Решетников Леонид - Юданова Елизавета 19 окт 2013 - 20 апр 2014 6 месяцев
Решетников Леонид - Подгорнова Валерия 24 июн 2014 - 11 окт 2014 3 месяца 17 дней
Решетников Леонид - Иванова Мария 27 июн 2015 - 19 окт 2015 3 месяца 22 дня
Решетников Леонид - Лысова Мария 05 дек 2015 - 26 мар 2016 3 месяца 20 дней
Решетников Леонид - Колпакова Виктория 22 апр 2016 - 15 фев 2019 2 года 9 месяцев 24 дня
Решетников Леонид - Крюкова Софья 19 окт 2019 - 09 ноя 2019 21 день
Решетников Леонид - Крюкова Софья 19 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 12 дней
Рыбакин Роман - Ратцева Анастасия 04 окт 2015 - 11 мар 2017 1 год 5 месяцев 6 дней
Рыжков Владислав - Моисеева Елизавета 21 фев 2016 - 03 дек 2016 9 месяцев 12 дней
Рыжков Владислав - Черняевская Анастасия 29 янв 2017 - 05 май 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Сайманов Вадим - Ратцева Анастасия 30 ноя 2013 - 10 май 2015 1 год 5 месяцев 8 дней
Слеповичев Святослав - Гринякина Анастасия 23 фев 2014 - 28 фев 2016 2 года 4 дня
Смирнов Павел - Юданова Елизавета 11 окт 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 15 дней
Солодов Ярослав - Подгорнова Валерия 02 окт 2011 - 20 апр 2014 2 года 6 месяцев 18 дней
Спиридонов Максим - Жибуртович Марина 02 окт 2011 - 30 окт 2011 28 дней
Спиридонов Максим - Васекина Александра 27 ноя 2011 - 12 май 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Спиридонов Максим - Князева Кристина 21 сен 2013 - 07 дек 2013 2 месяца 16 дней
Спиридонов Максим - Ширяева Дарья 11 окт 2014 - 23 апр 2017 2 года 6 месяцев 12 дней
Суконщиков Федор - Обухова Анна 08 июн 2019 - 14 мар 2020 9 месяцев 6 дней
Титов Андрей - Баландова Дарья 22 фев 2015 - 05 апр 2015 1 месяц 11 дней
Титов Андрей - Кузьмина Виктория 04 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 18 дней
Титов Андрей - Жабокрицкая Анастасия 29 янв 2017 - 23 апр 2017 2 месяца 23 дня
Трущелев Никита - Пипа Лия 22 ноя 2009 - 25 окт 2012 2 года 11 месяцев 3 дня
Федоренко Андрей - Чумакова Алиса 03 апр 2016 - 01 май 2017 1 год 27 дней
Федоренко Андрей - Горобцова Мария 15 окт 2016 - 15 окт 2016
Федоренко Андрей - Обухова Анна 01 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 29 дней
Черняков Артём - Моисеева Елизавета 09 ноя 2014 - 25 апр 2015 5 месяцев 15 дней
Черняков Артём - Малафеева Дарья 10 окт 2015 - 28 апр 2017 1 год 6 месяцев 18 дней
Черняков Артём - Жабокрицкая Анастасия 07 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 23 дня
Черняков Артём - Сударкина Анна 15 фев 2019 - 12 окт 2019 7 месяцев 26 дней
Черняков Артём - Сударкина Анна 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Шачков Дмитрий - Шачкова Елизавета 05 апр 2014 - 20 апр 2014 15 дней
Шепелев Станислав - Моисеева Елизавета 02 окт 2011 - 13 ноя 2011 1 месяц 11 дней
Щербань Богдан - Гринякина Анастасия 01 дек 2012 - 19 янв 2013 1 месяц 18 дней
Юданов Александр - Ерохина Елена 22 янв 2012 - 01 май 2016 4 года 3 месяца 8 дней
Ямангулов Артём - Ратцева Анастасия 17 окт 2010 - 09 мар 2012 1 год 4 месяца 22 дня
Дата Название Категории
14 мар 2020 Кубок главы г.о. Новокуйбышевск Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Открытое первенство г.о Новокуйбышевск Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Молодежь, Латина (Откр.кл)
23 фев 2020 Версия-2020 Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, до E класса
Дети 2+1, Латина, 3 танца, до E класса
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца, до E класса
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца, до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, 6 танцев, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 3 танца, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 3 танца, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Латина ( Д класс)
Юниоры - 2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина ( Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1+2, Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Юниоры - 1+2, Латина ( Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети - 1, Стандарт (Откр класс)
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
Дети - 1, (6 танцев) ( Е класс)
Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Стандарт ( Откр класс)
02 фев 2020 Кубок памяти Л. Власовец Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2+1, Латина ( Е класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 1, Стандарт ( Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 1, Латина ( Откр.кл.)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Е класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2, Стандарт ( Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2, Латина ( Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Дети-1+2, Латина (Е класс)
Юниоры 1,Стандарт (Е класс)
Первенство Самарской Области Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Юниоры 1,Латина (D класс)
Юниоры 2,Стандарт (D класс)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
08 дек 2019 Град Симбирск - 2019. Первенство Ульяновской обл. Ю-1 10 танцев, первенство г.Ульяновска Ю-2 10 танцев, мол.10 танцев Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Ульяновской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновск Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
24 ноя 2019 Малый кубок Динамо Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Официальные соревнования муниципального образования Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Официальные соревнования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Официальные соревнования СО Взрослые, Латина (Откр.кл)
03 ноя 2019 Версия - 2019 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2019 Версия - 2019 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
19 май 2019 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класса
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры 2, Латина ( С класс)
Юниоры 2+1, Латина ( Д класс)
RS Молодежь 1+2,Латина (Откр.класс)
Юниоры 2+1, Латина ( В класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Дети-1, Латина (Откр.класс)
RS Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
21 апр 2019 Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Е+Д класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2019 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
31 мар 2019 Восходящие звезды Дети-0+1, Латина ( H+Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) ( Откр.кл.)
Юниоры 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Стандарт (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 0+1, (6 танцев) (Откр. класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры 2, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 1, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр. класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
16 мар 2019 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
ОПН Дети 2 (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Дети 1, Стандарт (Откр.кл)
Дети 1, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
03 мар 2019 Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
ОПРБ Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры - 2, (8 танцев) (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
Молодежь, Латина (Откр класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1,Латина (Е класс)
Юниоры 1,Стандарт (D класс)
Юниоры 2,Латина (D класс)
Первенство СО Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
16 дек 2018 Версия - 2018 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, до E класса
Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети 2+1, Европейская программа, 3 танца, до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 3 танца, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Первенство г.о. Новокуйбышевск Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
25 ноя 2018 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, до E класса
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, до E класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, 4 танца, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, 4 танца, до D класса
18 ноя 2018 Кубок г.о. Тольятти-2018 Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2, Стандарт (Е+Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (С класс)
Юниоры 2, Латина (Е+Д класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
ОП Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
ОПМО Юниоры 1 ,Стандарт
ОПМО Юниоры 1 ,Латина
04 ноя 2018 Версия - 2018 Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Первенство Юниоры-1 Стандарт (Откр.)
Первенство Юниоры-1 Латина (Откр.)
14 окт 2018 Хрустальный башмачок - 2018 Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
23 сен 2018 ВЕРСИЯ-18 Юниоры-2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D кл)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Юниоры-2, Стандарт (E-B)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
Молодежь, Латина (E-C)
05 май 2018 Кубок Максима Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2018 Версия - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые+Молодежь, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Юниоры-2, Стандарт (Е +D класс)
Сеньоры, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
Дети-2, (8 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2 Латина (Откр.кл.)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
15 апр 2018 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, до E класса
Дети-2, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класса
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, до D класса
08 апр 2018 VERONA CUP Дети-2, (6 танцев) (H+Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
Юниоры 2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети 2+1 , Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (H+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
25 мар 2018 Восходящие звёзды - 2018 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 мар 2018 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 2+1, Стандарт (D кл)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
ОПН Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.В
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
ОПО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
26 ноя 2017 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
05 ноя 2017 Версия - 17 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
29 окт 2017 Танцы для всех Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры 2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
01 окт 2017 Версия-17 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Латина (E-C)
Дети-1, Латина (3 танца) (E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
ОПОО Молодежь, 10 танцев
Молодежь, Стандарт (E-C)
Молодежь, Латина (E-C)
14 май 2017 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, D класс
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 VERONA CUP Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
26 мар 2017 Восходящие звёзды - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
26 фев 2017 Танцы для всех Дети-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 4 танца (H класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.Б
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
29 янв 2017 Версия-17 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, C класс
Юниоры 2+1, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, D класс
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
ПСО Дети-2 (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1 (8 танцев) (D кл)
Юниоры-2 (8 танцев) (D кл)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
27 ноя 2016 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
20 ноя 2016 Танцуйте с нами Дети-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
09 окт 2016 Версия Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
ОЧОО Взрослые, Стандарт
ОПОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОПОО Юниоры-2, Латина
ОПОО Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2016 Максима - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Кубок Динамо - 2016 Дети-1, 4 танца, H класс
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Латина, 4 танца, Открытый класс
Дети-2, 4 танца, H класс
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца, до D класса
Дети 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Дети-2, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца, Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
10 апр 2016 «VERONA CUP» Юниоры-2, St 3 танца (E класс) пл.А
Юниоры-1, St (C класс) пл.Б
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс) пл.А
Юниоры-2, St (C класс) пл.А
Дети-2, La 4 танца (D класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-2, St 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
03 апр 2016 Танцы для всех Дети-2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2+1, Латина (D класс)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
13 мар 2016 Танцы для всех Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, 4 танца, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Танцуйте с нами Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 фев 2016 Пульсар - 2016 Дети 2+1 (8 танцев) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
24 янв 2016 Версия-2016 Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
Юниоры-2+1 (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Дети-2 (8 танцев) (Откр. кл.)
Первенство СО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство СО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат СО Взрослые, Двоеборье
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
15 ноя 2015 Кубок памяти Л.Власовец Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
25 окт 2015 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 окт 2015 Версия-2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класса)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (E-C класс) Пл.А
Дети-1, ОКОО 6т Пл.А
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Пл.А
Юниоры-1, ОКОО ST Пл.А
Взрослые, ОЧОО LA Пл.Б
17 май 2015 Танцы для всех Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1+2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1+2, Латина (до D класса)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ЗП УО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Взрослые + Молодежь (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок СГАУ Дети-1 (6 т) (до E класса)
Дети-2 (6 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (6 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 1 + 2 (6 т) до Е класса
Юниоры-1 (6 т) Е класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)!
15 мар 2015 Танцуйте с нами Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 фев 2015 Версия-2015 Юниоры-2 (6 т) E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2 (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-2 (8 танцев) Первенство СО
Дети-1+2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-1 - Латина, Первенство СО
Юниоры-1, (10 танцев) Первенство СО
Юниоры-2 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-2 - Латина, Первенство СО
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
30 ноя 2014 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
23 ноя 2014 Танцы для всех Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, 4 танца, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, 4 танца, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
16 ноя 2014 Кубок городского округа Самара Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
09 ноя 2014 Версия - 2014 Дети 2+1, 4 танца (W,Q,S,Ch) (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
26 окт 2014 Танцы для всех Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 май 2014 Чемпионат городского округа Самара Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Главы БМР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Главы БМР
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
13 апр 2014 Кубок СГАУ - 2014 Дети-1 (6 танц) (E кл)
Дети-2 (6 танц) (E кл)
Юниоры-2 (8 танц) (D кл)
Юниоры-1 (6 танц) (E кл)
Взр + Мол (6 танц) (E кл)
Дети 2+1-Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1 (8 танц) (D кл)
Юниоры 2+1 Стандарт (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Взр + Мол - Cтандарт (Откр кл)
Взр + Мол - Латина (Откр кл)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2014 Танцуйте с нами Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
09 фев 2014 Версия - 2014 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 фев 2014 Пульсар-2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (6 т) (до E кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
24 ноя 2013 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, 6 танцев, E класс
Дети-1 + Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры 1+2, 8 танцев, до D класса
10 ноя 2013 Версия - 2013 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Юниоры-1, Латина, 4 танца, до D класса
Дети-2 + Дети-1, Латина, 4 танца, до D класса
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1+Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 1+2, 8 танцев, D класс
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2013 Кубок СГАУ - 2013 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
03 фев 2013 Кубок памяти Л. Власовец Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1 (10 т) (до C кл)
Дети-2+1, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2+1, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откры.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
19 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Дети-1 + Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1 + Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Стандарт (4 т (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
07 окт 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
30 сен 2012 Пульсар - 2012 Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
23 сен 2012 Версия - 2012 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
27 май 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
20 май 2012 Кубок СГАУ - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 апр 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области Дети-2 СОЛО, 2 танца (Пл Б)
Дети-2 СОЛО, 4 танца (Пл Б)
Дети-2, 2 танца (Пл Б)
Дети-2, 4 танца (Пл Б)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) (Пл А)
Дети-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Юниоры-1, Lat (Открытый класс) (Пл А)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс) (Пл Б)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) (Пл Б)
08 апр 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класс)
18 мар 2012 Танцуйте с нами Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
22 янв 2012 Самарский бал Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
25 дек 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
17 дек 2011 Открытый кубок Оренбургской обл. Открытое Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Д-1, E кл., 6т., пл.А
Д-1, Откр кл., St 3т., пл.А
Д-1, Откр кл., La 3т., пл.А
СММ Д-1, H2 кл., 2т., пл.А
СММ Ю-1, H4 кл., 4т., пл.А
Ю-1, E-C кл., St, пл.А
СММ Д, H2 кл., 2т., пл.А
СММ Д-1, H2 кл., 2т. СОЛО, пл.А
11 дек 2011 Версия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
20 ноя 2011 Танцуйте с нами Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
13 ноя 2011 Версия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
06 ноя 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
30 окт 2011 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый класс
09 окт 2011 Кубок Pepsi - 2011 № 3 Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети 2+1 (8 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (E класс)
02 окт 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
29 май 2011 Самарский бал Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
28 май 2011 Открытое первенство Оренбургской обл. Д2, Н-D кл., 8 т.
Д2, Откр. кл., Ст., 4 т.
Д2, Откр. кл., Лат., 4 т.
22 май 2011 Кубок СГАУ - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
15 май 2011 Пульсар - 2011 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры-1, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
01 май 2011 Версия - 2011 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
10 апр 2011 Кубок Олимпии - 2011 Дети-1+Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
03 апр 2011 Солнечный круг - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Хобби, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Хобби, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2011 Танцуйте с нами Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
08 мар 2011 Версия - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
27 фев 2011 Танцуйте с нами Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
06 фев 2011 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
30 янв 2011 Версия - 2011 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье ( до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
26 дек 2010 Танцуйте с нами Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
19 дек 2010 Кубок СКА №9 Дети-2 (8 т) (Откр кл)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Откр,кл)
18 дек 2010 Снегопад - 2010 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11 дек 2010 Открытый Кубок Оренбургской обл. Дети 2, Н-Е 6т, Пл.Б
Дети 2, Н-D 8т, Пл.Б
Юниоры 2, Н-D ST 4т, Пл.Б
Юниоры 2, H-D LA 4т, Пл.Б
Взр. + Мол., Н-С ST, Пл.Б
21 ноя 2010 Танцуйте с нами Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (E+Н класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
14 ноя 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D+Е класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
07 ноя 2010 Самарский бал Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев в финале (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D+Е класс)
17 окт 2010 Хрустальный башмачок Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 4 танца, H класс
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев, Е класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
03 окт 2010 Самарский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс) 8 танцев в финале
06 июн 2010 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) 8 танцев в финале
Взрослые, Латина (D класс)
23 май 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
08 май 2010 IX Открытый Чемпионат г. Отрадный Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
02 май 2010 Версия - 2010 Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
01 май 2010 Чемпионат г. о. Самара - 2010 Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
18 апр 2010 Самарский бал Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) 8 т в финале
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)