Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ускова Елена Владимировна

Саратов

Номер удостоверения

3545

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 25 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 янв 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алехин Иван - Тарновская Анастасия 14 фев 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 9 дней
Алехин Иван - Баранник Анастасия 17 дек 2011 - 16 фев 2013 1 год 2 месяца
Алехин Иван - Яннаева Анастасия 13 окт 2013 - 07 дек 2013 1 месяц 24 дня
Алехин Иван - Алехина Екатерина 15 фев 2014 - 13 апр 2014 1 месяц 26 дней
Андрияхин Андрей - Таруленкова Виктория 18 мар 2018 - 28 окт 2018 7 месяцев 11 дней
Андрияхин Андрей - Ларцева Вероника 07 фев 2021 - 29 сен 2022 1 год 7 месяцев 20 дней
Андрияхин Андрей - Носова Кира 04 дек 2021 - 30 апр 2022 4 месяца 25 дней
Арясов Владимир - Музычка Арина 25 фев 2018 - 26 май 2019 1 год 2 месяца 28 дней
Афанасьев Олег - Барышникова Алина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Барагузин Егор - Гусева Мария 08 окт 2022 - 09 апр 2023 6 месяцев
Беляев Елисей - Иванова Екатерина 10 фев 2017 - 06 апр 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Благонравов Святослав - Шапкина Ангелина 08 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 22 дня
Благонравов Святослав - Меркулова Мария 14 ноя 2010 - 10 дек 2011 1 год 25 дней
Бутаков Кирилл - Борисова Алена 19 ноя 2011 - 11 май 2014 2 года 5 месяцев 21 день
Вертелов Александр - Ларцева Вероника 21 янв 2018 - 21 янв 2018
Вертелов Александр - Бурдина Маргарита 28 окт 2018 - 19 янв 2020 1 год 2 месяца 21 день
Власов Дмитрий - Барышникова Алина 17 янв 2016 - 05 июн 2016 4 месяца 18 дней
Власов Дмитрий - Павлова Карина 19 ноя 2016 - 29 ноя 2019 3 года 9 дней
Власов Тимофей - Лепешкина Мария 05 фев 2016 - 06 фев 2016 1 день
Гайдаш Мирон - Миронова Виктория 21 янв 2018 - 14 окт 2018 8 месяцев 22 дня
Гайдаш Мирон - Музычка Арина 24 ноя 2019 - 19 янв 2020 1 месяц 25 дней
Гончаров Даниил - Болгова Эмилия 03 сен 2020 - 20 мар 2024 3 года 6 месяцев 15 дней
Дараев Виктор - Михайлова Валерия 08 фев 2009 - 07 июн 2009 3 месяца 27 дней
Донченко Всеволод - Баранник Злата 04 май 2019 - 14 фев 2020 9 месяцев 12 дней
Жердев Максим - Чурсина Дарья 19 окт 2015 - 19 окт 2015
Иванов Никита - Лобанова Алина 17 янв 2016 - 03 дек 2016 10 месяцев 17 дней
Кайгородов Антон - Емелина Елена 13 мар 2011 - 13 мар 2011
Кайгородов Антон - Лобанова Алина 26 ноя 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 24 дня
Карташов Иван - Спасова Софья 06 окт 2018 - 04 май 2019 6 месяцев 27 дней
Карташов Иван - Миронова Виктория 05 окт 2019 - 05 окт 2019
Карташов Иван - Миронова Виктория 20 окт 2019 - 16 май 2021 1 год 6 месяцев 26 дней
Карягин Олег - Алехина Екатерина 14 ноя 2010 - 15 дек 2012 2 года 1 месяц 1 день
Карягин Олег - Пономарева Маргарита 10 мар 2013 - 09 фев 2014 11 месяцев 1 день
Карягин Олег - Петриченко Маргарита 10 май 2014 - 21 мар 2015 10 месяцев 11 дней
Комаров Евгений - Каранова Анастасия 29 янв 2012 - 08 апр 2012 2 месяца 9 дней
Корнев Михаил - Песляк Ангелина 08 фев 2009 - 21 фев 2009 13 дней
Корнев Михаил - Чурсина Дарья 22 мар 2009 - 04 апр 2015 6 лет 12 дней
Корнев Михаил - Колесникова Виктория 05 ноя 2016 - 28 ноя 2021 5 лет 22 дня
Корнев Михаил - Колесникова Виктория 20 янв 2019 - 31 мар 2019 2 месяца 9 дней
Косачев Артем - Кордюкова Алина 06 мар 2016 - 21 май 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Крашенинников Сергей - Гамзаева Полина 26 июн 2012 - 07 ноя 2014 2 года 4 месяца 11 дней
Кузьмин Святослав - Ларцева Вероника 20 ноя 2021 - 27 ноя 2021 7 дней
Кузьмин Святослав - Носова Кира 03 сен 2022 - 29 апр 2023 7 месяцев 25 дней
Куковский Владимир - Таруленкова Виктория 31 мар 2019 - 09 мар 2020 11 месяцев 9 дней
Лобанов Даниил - Павлова Карина 28 ноя 2020 - 11 дек 2021 1 год 12 дней
Лобанов Даниил - Лобанова Анна 17 окт 2022 - 22 фев 2024 1 год 4 месяца 6 дней
Медведев Денис - Макеева Злата 13 ноя 2016 - 26 ноя 2016 13 дней
Межонов Александр - Должникова Дарья 19 ноя 2016 - 03 фев 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Межонов Александр - Яковлева Анастасия 28 ноя 2020 - 04 дек 2021 1 год 5 дней
Мишин Егор - Щербакова София 09 окт 2022 - 20 апр 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Самойлов Данила - Барышникова Алина 29 янв 2012 - 26 май 2013 1 год 3 месяца 26 дней
Самойлов Данила - Бережная Софья 17 ноя 2013 - 21 дек 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Сильнова Анна - 20 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 28 дней
Солостовский Василий - Емелина Елена 04 ноя 2010 - 27 ноя 2010 23 дня
Солостовский Василий - Кусакина Мария 13 фев 2011 - 24 сен 2011 7 месяцев 10 дней
Федорова Полина - 10 мар 2024 - 07 апр 2024 28 дней
Федорова Полина - 19 май 2024 - 02 июн 2024 14 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Олимпийская мечта - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до D класса)
25 ноя 2023 Чемпионат и Первенство Пензенской области Мальчики и девочки ( 7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
25 ноя 2023 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023" Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до B)
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
28 окт 2023 Наши дети - лучшие на свете - 2023 Дети-2 + Дети-1 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до C класса)
ДОСМО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье (Открытый класс)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1 8 танцев (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок лучших
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок лучших
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок лучших
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок лучших
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
08 окт 2023 Звезды Саратова - 2023 СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2+1 Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Кубок СОФТС "Союз"
ПМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ПМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
04 июн 2023 Волга-2023 Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
Взрослые+Молодежь Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2023 Золотые огни Саратова 2023 СОЛО Юниоры-2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
СОЛО Юниоры-2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт Открытый класс
ПМО Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт Открытый класс
ДОСМО Юноши и девушки 14-15 лет Латина Открытый класс
Молодежь Стандарт (до В класса)
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Латина Открытый класс
ДОСМО Юниоры и юниорки 16-18 лет Стандарт Открытый класс
11 мар 2023 Танцуют все 2023 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 +1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 +1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 +1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
ПМО Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 +1 Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 +1 Латина (до C класса)
Юниоры-2 +1 Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) Кубок ТСК Этуаль
Взрослые + Молодежь Стандарт (до В класса)
24 фев 2023 Чемпионат и первенства Пензенской области Дети 2, 8 т.
Дети 2, Стандарт
Дети 2, Латина
Юниоры 1, 10 т.
Юниоры 1, Стандарт
Юниоры 1, Латина
Юниоры 2, 10 т.
Юниоры 2, Стандарт
Юниоры 2, Латина
Молодежь, 10 т.
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Молодежь 2, 10 т.
Молодежь 2, Стандарт
Молодежь 2, Латина
18 фев 2023 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
05 фев 2023 Чемпионат и Первенства Саратовской области "Саратов -2023" Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет Латина Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Стандарт Открытый класс
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет Латина Открытый класс
ПСО Юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье Открытый класс
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
23 окт 2022 Наши дети - лучшие на свете - 2022 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 3 танца (до E класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 3 танца (до E класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт 3 танца (до E класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина 3 танца (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Юниоры-1, Латина 4 танца (до D класса)
Дети-2, Стандарт 3 танца (до E класса)
Дети-2, Латина 3 танца (до E класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 4 танца (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина 4 танца (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+С класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый) Кубок ТСК Этуаль
Дети-2, 8 танцев (Открытый) Кубок ТСК Этуаль
09 окт 2022 Звезды Саратова - 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина 3 танца (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 4 танца (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 4 танца (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый) Кубок СОФТС "Союз"
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый)
25 сен 2022 Волжская Венеция - 2022 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 3 танца Латина (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 3 танца Латина (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
05 июн 2022 Волга - 2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок СОФТС СОЮЗ
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
15 май 2022 Браво, дети - 2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 апр 2022 Премьер 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс) Кубок ТСК Премьер
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс) Кубок ТСК Премьер
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
18 мар 2022 Кубок Лидера B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
C. Дети-1, Латинa (до Е класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 янв 2022 Блок Чемпионатов и Первенств Саратовской области - 2022 Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 янв 2022 Открытые региональные рейтинговые соревнования "Саратов - 2022" Юниоры-2, Латина (до C класса)
28 ноя 2021 Волга - 2021 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОСССРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
18 апр 2021 Турнир Самарской области 2 этап Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры – 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Латина (Откр.класс)
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
22 фев 2021 Радуга 2021 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр кл)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
24 ноя 2019 Дети в танцах Первенство Саратовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование ФТС СО "Союз" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
03 ноя 2019 Стиль осени - 2019 Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
20 окт 2019 Наши дети - лучшие на свете Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Кубок Саратовской областной ФТС "СОЮЗ" Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Саратовской областной ФТС "СОЮЗ" Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый клас
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Кубок Фонда Одаренные дети России Юниоры-1, Двоеборье (D+C класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Рейтинговые соревнования СОФТС "СОЮЗ" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
06 окт 2019 Звезды Саратова - 2019 Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Рейтинговые соревнования Саратовской областной ФТС "Союз" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования "город Саратов" Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Юниоры-2 D Латина
Юниоры-2 D Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Стандарт
Юниоры-1 до E Латина
Взрослые + Молодежь C Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры 2+1 до C Латина
Юниоры-2 B Стандарт
Юниоры-2 C Латина
Юниоры-1 C Стандарт
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Латина
Дети-2 до D Стандарт
Дети 2+1 до Е Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры 2+1 до B Стандарт
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Юниоры 2+1 до E Латина
Юниоры 2+1 до D Латина
Взрослые + Молодежь до A Латина
Юниоры-2 C Латина
Юниоры 2+1 до C Латина
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Дети-1+2, Латина ( Е класс)
Юниоры 2 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт ( Д класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр. класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры 2+1, Латина ( С класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр.класс)
RS Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
28 апр 2019 Жизнь в танце-2019 Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Официальные соревнования Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый кубок Саратовской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до Е класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ЗЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 дек 2018 Танцуют все Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
28 окт 2018 Браво, дети! Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 окт 2018 Звезды Саратова - 2018 RS Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
ОКМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 май 2018 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок Фонда ОДР
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс) Кубок Фонда ОДР
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС СО
13 май 2018 Дети в танцах - 2018 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс) Кубок Вита-С
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
05 май 2018 Кубок Максима Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок Чемпиона - 2018 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2018 Первенство Ленинского р-на МО г. Саратов Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) Первенство Ленинского р-на МО г.Саратов
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
18 мар 2018 Танцевальные надежды - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латина
25 фев 2018 Танцы плюс - 2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" Дети-1, (6 танцев) (E класс)
ОКСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
10 дек 2017 Первенство Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
26 ноя 2017 Танцуйте с нами - 2017 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Чемпиона
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
12 ноя 2017 Танцующий Саратов - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 окт 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
08 окт 2017 Звезды Саратова - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок МО
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
28 май 2017 Этуаль плюс - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Этуаль
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
30 апр 2017 Кубок Чемпиона - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
23 апр 2017 Премьер - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) Кубок Премьера
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D кл)
Юниоры-2, Латина (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
26 мар 2017 Наши дети - лучшие на свете Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 мар 2017 Танцевальные надежды - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 фев 2017 Симбирский бал - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандврт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 фев 2017 Кубок Саратовской губернии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Первенство МО г. Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, ST (C класс)
Молодежь + Взрослые, LA (до C кл)
Дети 2+1, ST (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, LA (до C кл)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
КСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КГ Молодежь, Стандарт (B класс) Кубок Губернатора
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 ноя 2016 Танцующий Саратов - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
30 окт 2016 Наши дети - лучшие на свете Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
11 сен 2016 Первенство МО г. Саратов Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
ОКСО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
ОКСО Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
ПВО Сеньоры, Стандарт, 4 танца (1981 и ст) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
ПВО Сеньоры, Латина, 4 танца (1981 и ст) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
07 май 2016 Бал Победы Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
17 апр 2016 Этуаль - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
03 апр 2016 Золотые огни Саратова - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, 10т.
Юниоры-1, La до C класса
Дети-2, Стандарт
28 фев 2016 Первенство МО Город Саратов Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
17 янв 2016 Первенство Саратовской области - 2016 Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Первенство МО г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2015 Танцы плюс - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Саратовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Первенство МО Город Саратов Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+(D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 июн 2015 Волга - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1 (2006 и мл.), 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (до C класса)
Дети 2+1 (2004-07), Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
10 май 2015 Вальс Победы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
26 апр 2015 Звезды Саратова Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Танцевальные надежды 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 окт 2014 Звезды Саратова - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
31 май 2014 Кубок Надежды Губернии - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2013 Танцы плюс 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2 (6 т) (до E кл)
06 окт 2013 Звезды Саратова - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ЗАТО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 апр 2013 Золотые огни Саратова - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 8 танцев (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытый кубок Администрации города
07 апр 2013 Танцевальные надежды - 2013 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 мар 2013 Кубок Динамо Дети-1, 6 танцев, Открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры 1+2, Стандарт, 5 танцев, до C класса
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до C класса, 5 танцев
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Дети-2, Стандарт (4 т (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
04 ноя 2012 Танцы плюс - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 апр 2012 Этуаль - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 т) (E кл)
Дети-2, Стандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 окт 2011 Осенний марафон - 2011 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2011 Триумф - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок Саратовской области
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 май 2011 Жизнь в танце Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев,D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
17 апр 2011 Золотые огни Саратова - 2011 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
27 фев 2011 Зимние узоры - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
13 фев 2011 Звездочки Саратова - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
14 ноя 2010 Танцующий Саратов - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
10 окт 2010 Танцы плюс - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
18 апр 2010 Этуаль - 2010 Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС СО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
14 мар 2010 Весна - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
08 янв 2010 Рождественский бал - 2010 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Пер-во г.Саратова
11 окт 2009 Танцующий Саратов - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)