Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Панченко Дарья Михайловна

Новочеркасск

Номер удостоверения

3547

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 08 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 31 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Триумф

Имена Даты выступлений Всего
Азаренков Семен - Сундукова Альбина 23 май 2015 - 11 дек 2016 1 год 6 месяцев 20 дней
Азаренков Семен - Сундукова Альбина 12 фев 2017 - 18 ноя 2017 9 месяцев 5 дней
Азаренков Семён - Сундукова Альбина 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Баранов Никита - Соловьева Карина 22 мар 2015 - 22 мар 2015
Барнев Владислав - Цыбульникова Полина 12 фев 2017 - 17 дек 2017 10 месяцев 4 дня
Бондаренко Виталий - Матвиенко Патрина 21 май 2017 - 04 июн 2017 14 дней
Бондаренко Виталий - Матвиенко Патрина 18 ноя 2017 - 10 дек 2017 22 дня
Веренич Вадим - Озерова Софья 28 сен 2014 - 12 окт 2014 14 дней
Верстаков Святослав - Соловьева Карина 11 июн 2016 - 25 дек 2016 6 месяцев 14 дней
Востоков Константин - Востокова Василиcа 25 мар 2018 - 27 май 2018 2 месяца 2 дня
Гоголев Никита - Соловьева Владислава 07 июн 2015 - 07 июн 2015
Гоголев Никита - Грущенко Варвара 04 июн 2017 - 30 сен 2017 3 месяца 26 дней
Гросолов Денис - Кузьменко Кира 21 дек 2014 - 26 апр 2015 4 месяца 4 дня
Егоров Семен - Еремеева Ксения 28 сен 2014 - 14 дек 2014 2 месяца 16 дней
Емельяненко Павел - Емельяненко Алина 07 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 19 дней
Задворных Никита - Гудкова Станислава 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Зайченко Константин - Шевченко Софья 28 сен 2014 - 27 июн 2015 8 месяцев 28 дней
Звездин Герман - Полуэктова Софья 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Зоткин Александр - Бринк Полина 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Зоткин Александр - Бринк Полина 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Контарев Егор - Белоус Елизавета 18 апр 2015 - 20 дек 2015 8 месяцев 2 дня
Контарев Егор - Нарышкина Дарья 07 май 2016 - 09 окт 2016 5 месяцев 3 дня
Контарев Егор - Нарышкина Дарья 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Коржев Александр - Толстихина Анна 08 апр 2017 - 18 ноя 2017 7 месяцев 11 дней
Коржев Александр - Толстихин Анна 05 ноя 2017 - 05 ноя 2017
Лисовик Александр - Шмакова Анастасия 12 окт 2014 - 06 дек 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Лысенко Никита - Потапкина Анастасия 15 фев 2015 - 19 июн 2016 1 год 4 месяца 3 дня
Лысенко Никита - Головченко Оксана 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Лысенко Никита - Потапкина Анастасия 21 май 2017 - 10 дек 2017 6 месяцев 20 дней
Манацков Олег - Гепецкая Екатерина 28 сен 2014 - 14 дек 2014 2 месяца 16 дней
Мельничук Андрей - Кулиш Виктория 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Оганян Роман - Гербулова Полина 30 окт 2016 - 11 дек 2016 1 месяц 11 дней
Оганян Роман - Гербулова Полина 12 фев 2017 - 07 май 2017 2 месяца 23 дня
Омельченко Ярослав - Сущенкова Александра 28 сен 2014 - 17 дек 2016 2 года 2 месяца 19 дней
Омельченко Ярослав - Сущенкова Александра 26 мар 2017 - 04 июл 2017 3 месяца 8 дней
Орленко Максим - Нарышкина Дарья 15 фев 2015 - 12 июн 2015 3 месяца 25 дней
Паршин Глеб - Пашинян Ольга 08 фев 2015 - 10 дек 2017 2 года 10 месяцев 1 день
Поздняков Кирилл - Смирнова Таисия 11 дек 2016 - 08 апр 2017 3 месяца 26 дней
Поздняков Кирилл - Смирнова Таисия 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Савченков Константин - Полуэетова Софья 08 фев 2015 - 08 фев 2015
Савченков Константин - Полуэктова Софья 08 фев 2015 - 23 май 2015 3 месяца 12 дней
Сташенко Виктор - Чапаева Ирина 02 ноя 2014 - 02 ноя 2014
Телкин Валерий - Грущенко Варвара 28 сен 2014 - 21 июн 2015 8 месяцев 22 дня
Тищенко Никита - Чапаева Ирина 11 июн 2016 - 11 июн 2016
Тищенко Никита - Давиденко Вероника 04 июн 2017 - 11 июн 2017 7 дней
Ходяков Глеб - Юрина Дарина 22 мар 2015 - 25 дек 2016 1 год 9 месяцев 5 дней
Ходяков Глеб - Юрина Дарина 12 фев 2017 - 11 июн 2017 3 месяца 27 дней
Шайхутдинов Илья - Лысенко Анна 15 фев 2015 - 22 ноя 2015 9 месяцев 6 дней
Юрченко Андрей - Кисель Валерия 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Юрченко Андрей - Кисель Валерия 27 май 2018 - 27 май 2018
Дата Название Категории
13 май 2018 Жемчжина - 2018 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
25 дек 2016 Мелодия звезд - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2016 Гранд Данс - 2016 Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2016 Феникс - 2016 Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 окт 2016 Осенний бал - 2016 Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 июн 2016 Мелодия звезд - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 май 2016 Спортивные танцы на Дону - 2016 Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2016 Жемчужина - 2016 Взрослые + Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
07 май 2016 Бал Победы - 2016 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2015 Зимняя вьюга - 2015 Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
22 ноя 2015 Темп-2015 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-2 C класс Европейская программа
27 сен 2015 Матильда - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
21 июн 2015 Ура! Каникулы! Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
07 июн 2015 Звездное лето Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 май 2015 Жемчужина - 2015 Взрослые D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 май 2015 Спортивные танцы на Дону - 2015 Взрослые E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 май 2015 Бал победы - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
03 май 2015 Весенний вальс - 2015 Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
26 апр 2015 Алекс - 2015 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 мар 2015 Грация - 2015 Взрослые + Молодёжь C класс двоеборье
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
09 мар 2015 Весенние ритмы - 2015 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 фев 2015 Кубок СТЕП - 2015 Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 фев 2015 Зимняя Мелодия - 2015 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
01 фев 2015 Зимние ритмы - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 дек 2014 Танцевальный форум - Евразия - 2014 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
07 дек 2014 Терос-Данс - 2014 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 ноя 2014 Темп - 2014 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 ноя 2014 Лилия - 2014 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 ноя 2014 Осенний блюз - 2014 Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2014 Феникс-2015 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 окт 2014 Кубок Губернатора РО "Южная столица - 2014" Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2014 Терос-Данс - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс двоебрье
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)