Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ковшура Ксения Андреевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3551

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 13 ноя 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 24 фев 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Азизбеков Ильяс - Лазарева Татьяна 28 сен 2018 - 22 окт 2018 24 дня
Азизбеков Ильяс - Васильева Анастасия 18 янв 2019 - 26 апр 2019 3 месяца 6 дней
Азизбеков Ильяс - Стрельникова Полина 21 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 23 дня
Азизбеков Ильяс - Стрельникова Полина 03 сен 2020 - 25 сен 2020 22 дня
Альвовский Павел - Дячук Юлия 29 мар 2015 - 21 ноя 2015 7 месяцев 24 дня
Альвовский Павел - Тюменцева Татьяна 05 мар 2016 - 23 апр 2016 1 месяц 18 дней
Анохин Даниил - Орлова Жанна 02 окт 2010 - 02 апр 2011 5 месяцев 30 дней
Анохин Даниил - Сойнова Варвара 29 апр 2011 - 06 окт 2012 1 год 5 месяцев 8 дней
Анохин Даниил - Виноградова Татьяна 02 мар 2013 - 11 май 2013 2 месяца 9 дней
Асрян Георгий - Пекарчик Анна 20 окт 2018 - 08 ноя 2019 1 год 18 дней
Асрян Георгий - Молина Анна 17 янв 2020 - 22 янв 2021 1 год 5 дней
Асрян Георгий - Бондырева Полина 23 апр 2021 - 22 апр 2022 11 месяцев 29 дней
Байраков Александр - Нестерова Анастасия 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Баранов Антон - Зензина Мария 08 апр 2012 - 13 окт 2012 6 месяцев 5 дней
Баранов Антон - Васильева Елизавета 08 фев 2013 - 23 мар 2013 1 месяц 12 дней
Барышников Дмитрий - Яснопольская Алина 06 апр 2019 - 26 апр 2019 20 дней
Баскин Федор - Садырина Анастасия 20 сен 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 26 дней
Богачёв Лев - Богачёва Ярослава 19 окт 2014 - 31 май 2015 7 месяцев 11 дней
Богданов Игорь - Балтачи Мария 20 янв 2012 - 20 апр 2013 1 год 2 месяца 29 дней
Богданов Игорь - Кожемяко Ангелина 12 окт 2013 - 04 апр 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Бондаренко Антон - Бондаренко Елизавета 28 сен 2013 - 27 апр 2014 6 месяцев 28 дней
Борисов Александр - Полянская Елизавета 07 ноя 2009 - 24 июн 2010 7 месяцев 16 дней
Борисов Александр - Джайрулаева Диляра 25 сен 2010 - 04 ноя 2010 1 месяц 9 дней
Борисов Александр - Никитина Юлия 19 ноя 2016 - 26 мар 2017 4 месяца 5 дней
Бугаев Никита - Михайлова Ангелина 03 мар 2022 - 22 апр 2022 1 месяц 19 дней
Бугаев Никита - Макиева Полина 26 янв 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 25 дней
Бюллер Егор - Трегубова Ксения 03 окт 2015 - 20 янв 2017 1 год 3 месяца 18 дней
Бюллер Егор - Федорова Ксения 27 янв 2018 - 27 янв 2018
Вайнтруб Лев - Варганова Карина 20 окт 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 29 дней
Вайнтруб Лев - Нарбут Дарья 11 май 2019 - 03 апр 2021 1 год 10 месяцев 23 дня
Вайнтруб Лев - Сыпачева Софья 26 окт 2019 - 07 ноя 2020 1 год 12 дней
Василевский Константин - Юрлова Маргарита 01 окт 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 18 дней
Васильев Егор - Асрян Милена 01 дек 2018 - 03 мар 2022 3 года 3 месяца 1 день
Васильев Егор - Федотова София 22 апр 2022 - 15 окт 2022 5 месяцев 24 дня
Верховцев Дмитрий - Натачеева Елена 20 янв 2017 - 14 апр 2017 2 месяца 23 дня
Волков Егор - Лазарева Татьяна 21 сен 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 23 дня
Волков Егор - Широбокова Василиса 25 сен 2020 - 12 мар 2021 5 месяцев 16 дней
Волков Егор - Иванова Елизавета 10 фев 2024 - 22 фев 2024 12 дней
Годунок Дмитрий - Лиманская Елизавета 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Голиков Кирилл - Комиссарова Елизавета 08 дек 2018 - 11 май 2019 5 месяцев 2 дня
Голиков Кирилл - Пургина Софья 21 сен 2019 - 08 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Голиков Кирилл - Вронских Ольга 22 дек 2019 - 14 мар 2020 2 месяца 22 дня
Дайняк Кирилл - Черноморова Карина 20 янв 2017 - 14 окт 2017 8 месяцев 23 дня
Дайняк Кирилл - Трегубова Ксения 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Демехин Артем - Морева Маргарита 07 апр 2013 - 20 сен 2014 1 год 5 месяцев 13 дней
Демехин Артем - Милорадова Ксения 07 дек 2014 - 14 май 2016 1 год 5 месяцев 6 дней
Емельянов Никита - Михайлова Валерия 29 ноя 2014 - 23 янв 2015 1 месяц 24 дня
Емельянов Никита - Савостина Милена 19 сен 2015 - 17 дек 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Еремин Фёдор - Ефимова Нина 27 фев 2022 - 27 фев 2022
Ермаков Никита - Гузеева Екатерина 27 сен 2015 - 02 апр 2016 6 месяцев 5 дней
Жгун Александр - Михайлова Кристина 26 мар 2017 - 18 май 2019 2 года 1 месяц 22 дня
Жгун Александр - Сыщикова Ульяна 19 окт 2019 - 01 май 2021 1 год 6 месяцев 12 дней
Жгун Александр - Веселова Екатерина 17 дек 2021 - 22 апр 2022 4 месяца 4 дня
Зайцев Савелий - Ольховец Василиса 25 окт 2020 - 04 ноя 2022 2 года 9 дней
Зернов Герман - Белякова Анастасия 06 мар 2010 - 02 мар 2013 2 года 11 месяцев 27 дней
Зернов Герман - Барышникова Полина 28 сен 2013 - 21 ноя 2014 1 год 1 месяц 23 дня
Зернов Герман - Сергеенко Анна 06 фев 2015 - 08 окт 2016 1 год 8 месяцев 1 день
Зернов Герман - Галёва Анастасия 01 дек 2018 - 11 май 2019 5 месяцев 9 дней
Зернов Герман - Лазарева Татьяна 03 сен 2020 - 16 мар 2021 6 месяцев 11 дней
Зернов Герман - Хруцкая Василиса 23 апр 2021 - 18 май 2024 3 года 25 дней
Иванов Никита - Маркова Валерия 31 мар 2012 - 03 ноя 2012 7 месяцев 4 дня
Иванов Павел - Овчинникова Елизавета 21 апр 2012 - 02 мар 2013 10 месяцев 11 дней
Киров Виктор - Тищенко Полина 20 янв 2017 - 20 янв 2017
Клекоцюк Владислав - Пугачева Агата 01 май 2015 - 01 май 2015
Клементьев Владислав - Игнатова Ксения 23 янв 2015 - 21 май 2017 2 года 3 месяца 27 дней
Клементьев Владислав - Антюшина Алина 18 янв 2018 - 26 апр 2019 1 год 3 месяца 6 дней
Клементьев Владислав - Никон Ульяна 21 сен 2019 - 19 окт 2019 28 дней
Клементьев Владислав - Никон Ульяна 02 ноя 2019 - 18 окт 2021 1 год 11 месяцев 16 дней
Коваленко Всеволод - Балтачи Мария 07 ноя 2009 - 14 май 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Коровин Дмитрий - Турунцева Александра 31 мар 2012 - 18 май 2014 2 года 1 месяц 17 дней
Королев Денис - Князева Алла 01 ноя 2014 - 23 ноя 2014 22 дня
Коростелёв Матвей - Кононова Виктория 04 июл 2017 - 20 апр 2018 9 месяцев 16 дней
Коростелёв Матвей - Горина Ульяна 27 июн 2018 - 26 апр 2019 9 месяцев 29 дней
Коростелёв Матвей - Гурьянова Арина 17 янв 2020 - 24 апр 2024 4 года 3 месяца 6 дней
Кравченко Валентин - Белякова Анастасия 07 ноя 2009 - 16 янв 2010 2 месяца 9 дней
Кривенко Александр - Березкина Алена 07 ноя 2020 - 19 июн 2022 1 год 7 месяцев 10 дней
Кривенко Александр - Лужнова Софья 23 окт 2022 - 16 ноя 2023 1 год 23 дня
Кривенко Александр - Костромова Анфиса 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Кузнецов Мартин - Шалахова Софья 15 окт 2016 - 05 мар 2017 4 месяца 19 дней
Кузьмин Юрий - Малеткина Дарья 23 ноя 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 23 дня
Кулабухов Виктор - Клочкова Александра 17 янв 2020 - 17 янв 2020
Куценко Дмитрий - Тульчинская Агата 03 окт 2015 - 03 окт 2015
Ласский Александр - Князева Алла 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Ласский Александр - Лопатина Ксения 27 ноя 2016 - 20 янв 2017 1 месяц 23 дня
Леонтьев Андрей - Леонтьева Анастасия 20 янв 2012 - 10 ноя 2012 9 месяцев 21 день
Ляленков Ярослав - Гусяцкая Полина 01 ноя 2014 - 14 янв 2016 1 год 2 месяца 12 дней
Ляленков Ярослав - Кожемяко Ангелина 14 май 2016 - 14 май 2016
Мазин Ярослав - Ульяшова Александра 14 фев 2015 - 14 фев 2015
Масанов Глеб - Гузеева Екатерина 15 ноя 2014 - 17 май 2015 6 месяцев
Масанов Глеб - Тищенко Анастасия 01 май 2016 - 14 май 2016 13 дней
Маслюк Дмитрий - Боченкова Валерия 29 окт 2023 - 12 ноя 2023 14 дней
Маслюк Дмитрий - 10 дек 2023 - 10 фев 2024 2 месяца 1 день
Маслюк Дмитрий - Пузачева Мария 31 мар 2024 - 10 май 2024 1 месяц 9 дней
Меркель Валерий - Кержакова Дарья 03 окт 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 17 дней
Меркель Валерий - Павлова Юлия 05 мар 2016 - 02 апр 2016 28 дней
Минько Максим - Молина Анна 23 апр 2021 - 17 дек 2021 7 месяцев 25 дней
Молошенко Иван - Караулова Марта 17 янв 2020 - 17 янв 2020
Молошенко Иван - Нарбут Дарья 16 фев 2020 - 14 мар 2020 27 дней
Молчанюк Даниил - Варламова Мария 22 янв 2022 - 22 апр 2022 2 месяца 29 дней
Молчанюк Даниил - Лиманская Елизавета 22 май 2022 - 05 мар 2023 9 месяцев 13 дней
Молчанюк Даниил - Виноградова Анна 15 июн 2023 - 01 май 2024 10 месяцев 17 дней
Муслинов Сергей - Орлова Мария 23 янв 2015 - 23 янв 2015
Муслинов Сергей - Ефимова Елизавета 04 апр 2015 - 27 июн 2015 2 месяца 23 дня
Муслинов Сергей - Дячук Юлия 14 янв 2016 - 22 июн 2016 5 месяцев 8 дней
Мякиннов Иван - Османова Ясмина 07 окт 2018 - 18 май 2019 7 месяцев 10 дней
Мякиннов Иван - Тищенко Полина 28 сен 2019 - 12 июн 2021 1 год 8 месяцев 14 дней
Мякиннов Иван - Логинова Софья 24 сен 2021 - 17 дек 2021 2 месяца 23 дня
Мякиннов Иван - Туленкова Алиса 19 фев 2022 - 19 июн 2022 3 месяца 28 дней
Мясников Александр - Фадеева Майя 04 июл 2017 - 16 окт 2021 4 года 3 месяца 12 дней
Мясников Александр - Ситникова Анастасия 19 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 24 дня
Нагорнев Иван - Гвоздёва Анастасия 14 янв 2016 - 14 апр 2017 1 год 2 месяца 29 дней
Нагорнев Иван - Хруцкая Василиса 06 окт 2017 - 29 ноя 2019 2 года 1 месяц 23 дня
Нагорнев Иван - Гришина Анастасия 17 янв 2020 - 07 ноя 2020 9 месяцев 21 день
Нагорнев Иван - Кононова Виктория 22 янв 2021 - 03 мар 2022 1 год 1 месяц 9 дней
Нечаев Дмитрий - Пугачева Агата 06 фев 2010 - 16 апр 2010 2 месяца 8 дней
Нечаев Дмитрий - Ефимова Елизавета 02 окт 2010 - 04 ноя 2010 1 месяц 2 дня
Нечаев Дмитрий - Аванова Александра 07 мар 2011 - 19 апр 2014 3 года 1 месяц 12 дней
Осешнюк Степан - Кержакова Дарья 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Осешнюк Степан - Голубина Дарина 20 янв 2017 - 05 мар 2017 1 месяц 13 дней
Осокин Кирилл - Осокина София 15 дек 2018 - 10 май 2024 5 лет 4 месяца 25 дней
Осокин Кирилл - Нарбут Дарья 17 дек 2021 - 22 фев 2024 2 года 2 месяца 5 дней
Патов Дмитрий - Трегубова Ксения 11 июн 2017 - 23 сен 2017 3 месяца 12 дней
Патов Дмитрий - Румянцева Татьяна 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Патов Дмитрий - Тульчинская Агата 19 май 2018 - 27 май 2018 8 дней
Патов Дмитрий - Басаргина Полина 29 сен 2018 - 09 ноя 2018 1 месяц 10 дней
Пешков Виталий - Трегубова Ксения 23 янв 2015 - 24 май 2015 3 месяца 29 дней
Пинаев Михаил - Гришечкина Алиса 12 ноя 2016 - 12 ноя 2016
Потапов Александр - Алексеева Дарья 23 мар 2013 - 26 янв 2014 10 месяцев 5 дней
Прокопишин Данил - Никитина Мария 13 дек 2020 - 13 дек 2020
Пугачев Максим - Соколова Алина 07 ноя 2009 - 13 мар 2010 4 месяца 4 дня
Пугачев Максим - Лицоева Мария 26 мар 2010 - 07 май 2011 1 год 1 месяц 11 дней
Роньжин Ярослав - Фадеева Майя 05 окт 2014 - 19 окт 2014 14 дней
Роньжин Ярослав - Шалахова Софья 22 мар 2015 - 03 май 2015 1 месяц 11 дней
Рыжов Михаил - Мацыгорова Татьяна 26 мар 2017 - 09 ноя 2018 1 год 7 месяцев 14 дней
Рыжов Михаил - Ремизова Олеся 18 янв 2019 - 26 апр 2019 3 месяца 6 дней
Рыжов Михаил - Гвоздёва Анастасия 02 ноя 2019 - 23 апр 2021 1 год 5 месяцев 20 дней
Савин Даниил - Пугачева Агата 08 фев 2013 - 14 фев 2015 2 года 5 дней
Савин Даниил - Самусенко Анна 19 сен 2015 - 14 фев 2016 4 месяца 26 дней
Савин Даниил - Чижевская Алина 12 ноя 2016 - 06 окт 2017 10 месяцев 24 дня
Савин Даниил - Машарова Яна 23 окт 2017 - 23 окт 2017
Савин Даниил - Хруцкая Василиса 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Савин Даниил - Кононова Виктория 28 сен 2018 - 28 сен 2019 12 месяцев
Савин Даниил - Кононова Виктория 17 янв 2020 - 07 ноя 2020 9 месяцев 21 день
Савин Даниил - Пекарчик Анна 22 янв 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 22 дня
Самарин Марк - Мушкарева Эмилия 07 апр 2018 - 18 май 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Самарин Марк - Османова Ясмина 21 сен 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 28 дней
Самарин Тимур - Сафина Александра 07 ноя 2015 - 05 дек 2015 28 дней
Самарин Тимур - Смирнова Ярослава 05 мар 2016 - 14 май 2016 2 месяца 9 дней
Самарин Тимур - Кожевникова Полина 20 янв 2017 - 20 янв 2017
Самарин Тимур - Гришечкина Алиса 12 фев 2017 - 14 мар 2020 3 года 30 дней
Самарин Тимур - Музыка София 22 янв 2021 - 17 дек 2021 10 месяцев 25 дней
Середа Макар - Тищенко Полина 20 окт 2018 - 11 май 2019 6 месяцев 20 дней
Середа Макар - Афанасьева Алена 14 дек 2019 - 14 мар 2020 2 месяца 30 дней
Середа Макар - Воробьева Алиса 04 окт 2020 - 17 дек 2021 1 год 2 месяца 12 дней
Середа Макар - Петрова Злата 20 фев 2022 - 10 май 2024 2 года 2 месяца 18 дней
Сиренко Никита - Садырина Анастасия 23 мар 2013 - 11 май 2014 1 год 1 месяц 18 дней
Сиренко Никита - Ёлкина Юлия 11 окт 2014 - 01 ноя 2014 21 день
Скребов Даниэль - Мурыгина Арина 18 янв 2019 - 03 фев 2019 16 дней
Скрябин Артемий - Артюшкина Ксения 20 янв 2017 - 20 янв 2017
Скрябин Артемий - Фадеева Майя 18 мар 2017 - 14 апр 2017 27 дней
Соловей Артем - Алликас Анастасия 17 мар 2013 - 21 фев 2015 1 год 11 месяцев 6 дней
Соловей Артем - Корсунцева Дарья 24 май 2015 - 24 май 2015
Солопов Денис - Кузнецова Екатерина 17 ноя 2013 - 03 май 2015 1 год 5 месяцев 14 дней
Солопов Денис - Тульчинская Агата 07 ноя 2015 - 25 фев 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Солопов Денис - Сербина Анастасия 09 апр 2017 - 23 апр 2017 14 дней
Солопов Денис - Молина Анна 29 сен 2018 - 18 янв 2019 3 месяца 19 дней
Сорокин Илья - Сойнова Варвара 02 окт 2010 - 22 янв 2011 3 месяца 20 дней
Фёдоров Евгений - Шалахова Софья 31 окт 2015 - 21 ноя 2015 21 день
Фёдоров Евгений - Милорадова Ксения 15 окт 2016 - 25 дек 2016 2 месяца 10 дней
Фёдоров Евгений - Лазарева Татьяна 21 май 2017 - 18 янв 2019 1 год 7 месяцев 28 дней
Филев Егор - Джайрулаева Диляра 15 янв 2011 - 02 апр 2011 2 месяца 16 дней
Филев Егор - Никитина Яна 02 сен 2011 - 21 апр 2012 7 месяцев 19 дней
Филев Егор - Анисимова Анастасия 30 авг 2012 - 10 май 2014 1 год 8 месяцев 9 дней
Филев Егор - Белякова Анастасия 12 окт 2014 - 07 янв 2017 2 года 2 месяца 26 дней
Филев Егор - Прудникова Софья 14 апр 2017 - 21 июн 2021 4 года 2 месяца 7 дней
Филев Егор - Богатищева Анна 08 окт 2021 - 22 фев 2024 2 года 4 месяца 14 дней
Царевский Иван - Трофимова Валентина 30 янв 2022 - 25 фев 2023 1 год 25 дней
Царевский Иван - Мицкуте Сигита 24 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 16 дней
Чеглаков Иван - Соколова Алина 25 сен 2010 - 02 окт 2010 7 дней
Чернобривец Илья - Музыка София 18 окт 2020 - 07 ноя 2020 20 дней
Шубин Артём - Морева Маргарита 07 дек 2014 - 14 май 2016 1 год 5 месяцев 6 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 2+1, ST
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023" ОМС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОМС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОМС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 4+3, LA
Сеньоры 2+1, ST
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
07 май 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Первенство г. Челябинска Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь, ST
Дети 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
Молодежь-2, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1, LA
Молодежь-2, LA
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2023 Хэппи Дэнс Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
19 фев 2023 Ступеньки мастерства-2023 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2023 Чемпионат и первенства Архангельской области Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Юниоры-1, Европейская программа
09 окт 2022 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-7 этап Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Белые Ночи ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Официальные соревнования,Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Официальные соревнования, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 9 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
17 окт 2021 Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 6 этап Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E+D кл. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Латиноамериканская программа
Первенство Адмиралтейского р-на, Молодежь , Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Адмиралтейского р-на, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4) E+D, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3+2+1, Латиноамериканская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, LA
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, ST
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, LA
22 ноя 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-7 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1 E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь H+E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа (E+D класс) 4 танца
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа (E+D класс) 4 танца
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Взрослые B класс, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1+4+3, Латина
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
20 сен 2020 Чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-3 этап. Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Ch (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (3+4), Европейская программа
Сеньоры (3+4), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Кубок по танцу V
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь до В класса, Латина
Взрослые до В класса, Латина
Городские сорев-я по танц. спорту, Молодежь, Латиноамериканская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые до В класса, Стандарт
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Молодежь, Европейская программа
Городские сорев-я по танц. спорту, Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 1+2+3+4, Латина
01 мар 2020 Кубок Визави Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство города Северродвинска Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Северродвинска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Северродвинска Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Северродвинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 фев 2020 Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-2 этап Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, H+E Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (1+2), Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Муниципальные соревнования (Кубок Гатчинского муниципального района) Кубок Гатчинского Муницип. района Дети-2, 8 танцев
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-1, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-1, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-2, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Юниоры-2, Латина
Кубок Гатчинского Муницип. района Молодежь, Стандарт
Кубок Гатчинского Муницип. района Взрослые, Стандарт
15 дек 2019 Кубок Фортуны Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-2, 8 танцев
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Официальное соревнование МО Юниоры-2, Латина
Официальное соревнование МО Юниоры-1, Латина
Официальное соревнование МО Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь до А класса, LA
Юниоры-2 до В, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Латина
RS Дети 2+1, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Латина
Молодежь 2+1 до В, ST
Дети-2 до Е, 6 танцев
Молодежь до А класса, ST
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2 до В, ST
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Стандарт
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 до B кл. St
Юниоры-2 St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 до B кл. La
Юниоры-2 La
10 мар 2019 Первенство г. Северодвинска Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 7-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-1 (Откр.) La
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 до B кл.
Юниоры-2 (Откр.) St
Юниоры-1 (Откр.) St
Юниоры-2 до B кл. La
Юниоры-2 (Откр.) La
11 мар 2018 Neva Ball Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 мар 2018 Первенство г. Северодвинска Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 окт 2017 Северные Зори Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Взрослые+Молодежь до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2017 Виват, Зенит! - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
12 мар 2017 Первенство г. Северодвинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
05 мар 2017 Dance Time Cup Дети-2, Е класс - E class Juvenile II
Дети-2, Стандарт - Juvenile II ST
Дети-2, Латина - Juvenile II LA
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латинна (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
09 апр 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13 мар 2016 Открытые Первенства города Северодвинска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
07 фев 2016 Февральские вьюги Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
30 янв 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Сеньоры-2, Стандарт
15 мар 2015 Первенства г. Северодвинска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2014 Северная Столица - 2014 Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
07 дек 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
12 окт 2014 Северные Зори Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взр.+Мол., Е+Д класс
Взр.+Мол., C+B класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
20 апр 2014 Кубок Бомонда - 2014 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до B кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Юниоры-1 St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
06 апр 2014 Спортивные надежды - 2014, 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
07 апр 2013 Спортивные надежды - 2013 (4 тур) Дети-2 (2002-2003) E класс
Юниоры-1 (2000-2001) E класс
Юниоры-2 (1998-1999) E класс
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Дети-1 6 танцев
Юниоры-1 Латина
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
18 ноя 2012 Спортивные надежды - 2012 (7 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
21 окт 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
01 май 2012 Спортивные надежды (5 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
29 апр 2012 Кубок СДЮСШОР - 2012 Дети-2 (Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
С класс, Молодежь, Латина
08 май 2011 Спортивные надежды - 2011 Дети-2 6 т. (E класс)
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
05 дек 2010 Спортивные Надежды - 2010, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 сен 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)