Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Крюкова Вера Сергеевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3552

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 23 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 03 июн 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Кристалл

Имена Даты выступлений Всего
Агутин Максим - Шумовская Эвелина 27 окт 2019 - 02 фев 2020 3 месяца 6 дней
Агутин Максим - Шерышева Алиса 25 окт 2020 - 25 окт 2020
Александрович Роман - Никитина Дарья 16 ноя 2014 - 08 май 2016 1 год 5 месяцев 21 день
Алексеев Никита - Нефедова Елизавета 22 янв 2011 - 20 май 2012 1 год 3 месяца 27 дней
Алексеев Филипп - Романова Анастасия 12 дек 2010 - 20 янв 2012 1 год 1 месяц 8 дней
Алексеев Филипп - Кавалерова Дарина 21 апр 2012 - 10 ноя 2012 6 месяцев 20 дней
Андреев Федор - Шеврыгина Зоя 07 май 2022 - 10 май 2024 2 года 3 дня
Андреев Юрий - Стеблянко Юлия 14 мар 2009 - 09 май 2009 1 месяц 25 дней
Андреев Юрий - Семкина Маргарита 31 янв 2010 - 29 май 2011 1 год 3 месяца 26 дней
Антоневский Константин - Свечникова Юлия 30 янв 2011 - 30 янв 2011
Антонов Артем - Ларионова Елизавета 13 фев 2011 - 01 окт 2011 7 месяцев 17 дней
Антонов Артем - Орлова Ксения 09 окт 2011 - 20 янв 2012 3 месяца 11 дней
Арефьев Андрей - Степанова Екатерина 22 мар 2009 - 10 апр 2011 2 года 18 дней
Афанасьев Иван - Баранова Полина 18 янв 2015 - 14 апр 2017 2 года 2 месяца 25 дней
Афанасьев Иван - Красникова Диана 10 ноя 2017 - 09 ноя 2018 11 месяцев 29 дней
Афанасьев Иван - Ледяева Анфиса 23 мар 2019 - 16 ноя 2019 7 месяцев 25 дней
Афанасьев Иван - Пургина Софья 28 дек 2019 - 16 мар 2021 1 год 2 месяца 17 дней
Афанасьев Иван - Федорова Анастасия 11 сен 2021 - 14 май 2022 8 месяцев 1 день
Афанасьев Иван - Альхимович Ульяна 17 дек 2022 - 20 мар 2024 1 год 3 месяца 2 дня
Афонин Георгий - Рдеини Алия 20 янв 2012 - 14 апр 2013 1 год 2 месяца 23 дня
Афонин Георгий - Трешина Юлия 12 окт 2013 - 04 апр 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Бален Виктор - Николаева Елена 09 май 2012 - 09 май 2012
Балин Виктор - Николаева Елена 02 дек 2012 - 08 дек 2013 1 год 5 дней
Бальзанников Константин - Хоменко Полина 15 окт 2016 - 09 ноя 2018 2 года 24 дня
Бальзанников Константин - Гришина Марта 18 янв 2019 - 09 фев 2019 22 дня
Бальзанников Константин - Яковлева Ирина 21 сен 2019 - 18 янв 2020 3 месяца 27 дней
Бальзанников Константин - Белешникова Анна 14 мар 2020 - 13 дек 2020 9 месяцев
Бекетов Виктор - Мельникова Ольга 05 ноя 2016 - 05 фев 2017 3 месяца
Беляков Георгий - Шалаева Вера 10 апр 2022 - 29 окт 2023 1 год 6 месяцев 19 дней
Беляков Георгий - Карачанская Авдотья 02 мар 2024 - 17 мар 2024 15 дней
Богданов Северьян - Федорова Анна 31 мар 2012 - 01 мар 2015 2 года 11 месяцев
Боднарюк Аким - Белешникова Анна 20 окт 2018 - 17 янв 2020 1 год 2 месяца 27 дней
Бубнов Евгений - Алиева Мария 20 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 17 дней
Буриленко Иван - Устинова Алена 18 окт 2015 - 29 апр 2017 1 год 6 месяцев 11 дней
Быстров Кирилл - Орлова Ксения 03 окт 2009 - 29 апр 2011 1 год 6 месяцев 25 дней
Быстров Кирилл - Нечаева Анна 01 окт 2011 - 29 сен 2013 1 год 11 месяцев 29 дней
Быстров Кирилл - Кузьмина Ульяна 12 янв 2014 - 08 ноя 2014 9 месяцев 26 дней
Быстров Кирилл - Сурьянинова Вероника 23 янв 2015 - 23 окт 2017 2 года 8 месяцев 30 дней
Быстров Кирилл - Киселева Мария 18 янв 2018 - 09 ноя 2018 9 месяцев 21 день
Быстров Кирилл - Мальцева Диана 06 апр 2019 - 12 фев 2023 3 года 10 месяцев 8 дней
Васильев Илья - Полякова Юлия 17 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 6 дней
Васильев Илья - Аралова Шахло 28 сен 2014 - 21 дек 2014 2 месяца 23 дня
Васильев Илья - Кобычева Анна 19 сен 2015 - 21 окт 2019 4 года 1 месяц 1 день
Васильев Илья - Шеврыгина Зоя 17 янв 2020 - 08 май 2021 1 год 3 месяца 20 дней
Васильев Илья - Рдеини София 18 сен 2021 - 19 июн 2022 9 месяцев
Васильев Илья - Синячкина Полина 15 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Воробьева Арина - 02 дек 2023 - 17 дек 2023 15 дней
Ганджа Илья - Куцырева Алина 17 май 2015 - 18 окт 2015 5 месяцев 2 дня
Ганджа Илья - Лапаева София 05 дек 2015 - 09 май 2016 5 месяцев 4 дня
Гаусауэр Никита - Трешина Юлия 07 мар 2009 - 13 мар 2010 1 год 5 дней
Гаусауэр Никита - Шакирова Алевтина 19 сен 2010 - 20 янв 2012 1 год 4 месяца 1 день
Горяев Виталий - Кинжагулова Вероника 07 май 2023 - 10 май 2024 1 год 3 дня
Гостевский Даниил - Соколова Наталья 02 окт 2016 - 26 апр 2019 2 года 6 месяцев 23 дня
Григорчук Никита - Червинцева Кристина 02 дек 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 17 дней
Грохотков Матвей - Грохольская Вероника 11 май 2013 - 23 апр 2016 2 года 11 месяцев 13 дней
Грохотков Матвей - Сайфудинова Ляйсан 02 окт 2016 - 21 фев 2019 2 года 4 месяца 19 дней
Грохотков Матвей - Масольд Виктория 26 апр 2019 - 22 янв 2021 1 год 8 месяцев 28 дней
Дашер Амир - Каменева Олеся 20 янв 2012 - 17 май 2015 3 года 3 месяца 26 дней
Демидов Василий - Баранова Полина 24 сен 2017 - 09 май 2019 1 год 7 месяцев 13 дней
Демидов Василий - Шорина Катерина 28 сен 2019 - 21 апр 2023 3 года 6 месяцев 22 дня
Демидов Василий - Антюшина Алина 24 сен 2023 - 22 фев 2024 4 месяца 29 дней
Дзюин Иван - Шалаева Вера 06 апр 2024 - 04 май 2024 28 дней
Дмитриев Валентин - Ефимова Дарья 20 дек 2009 - 23 фев 2017 7 лет 2 месяца 4 дня
Евдокимов Ян - Петровская Диана 26 янв 2014 - 09 дек 2017 3 года 10 месяцев 13 дней
Епимахов Михаил - Шумовская Эмилия 27 окт 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 20 дней
Жарова Мария - 02 дек 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 4 дня
Житник Иван - Семенова Виктория 31 окт 2010 - 12 дек 2010 1 месяц 11 дней
Жуков Даниил - Гришина Марта 20 янв 2017 - 09 ноя 2018 1 год 9 месяцев 19 дней
Жуков Даниил - Хоменко Полина 01 дек 2018 - 22 апр 2022 3 года 4 месяца 20 дней
Журавлев Анатолий - Лосева Екатерина 16 мар 2019 - 18 окт 2021 2 года 7 месяцев 3 дня
Журавлев Анатолий - Панькина Варвара 19 сен 2020 - 30 окт 2020 1 месяц 10 дней
Журавлев Анатолий - Фалалеева Екатерина 22 янв 2022 - 10 май 2024 2 года 3 месяца 17 дней
Задорожный Даниил - Елисеева Александра 20 янв 2017 - 29 апр 2017 3 месяца 7 дней
Зименков Георгий - Баталина Виктория 25 фев 2017 - 18 май 2019 2 года 2 месяца 20 дней
Иванов Дмитрий - Калашникова Вероника 29 мар 2009 - 08 май 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Игнатюк Антон - Романовская Динара 16 янв 2010 - 21 апр 2013 3 года 3 месяца 4 дня
Ильин Дмитрий - Степанова Екатерина 13 окт 2012 - 12 апр 2014 1 год 5 месяцев 28 дней
Казанский Анатолий - Бабаханян Аревик 07 мар 2009 - 15 ноя 2009 8 месяцев 9 дней
Казанский Анатолий - Федорова Анна 31 янв 2010 - 23 фев 2011 1 год 22 дня
Казанский Анатолий - Федорова Арина 21 мар 2010 - 21 мар 2010
Казанский Анатолий - Ларионова Елизавета 18 дек 2011 - 20 янв 2012 1 месяц 2 дня
Каймакан Виктория - 02 мар 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 4 дня
Каймакан Максим - Каблова Алиса 20 янв 2012 - 18 апр 2015 3 года 2 месяца 27 дней
Каймакан Максим - Гусева Мария 19 сен 2015 - 05 мар 2016 5 месяцев 16 дней
Карачанская Авдотья - 19 фев 2023 - 17 дек 2023 9 месяцев 27 дней
Каруссар Дмитрий - Сурьянинова Вероника 02 фев 2013 - 12 апр 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Квасов Алексей - Бадалян Карина 23 фев 2018 - 14 дек 2019 1 год 9 месяцев 20 дней
Клименко Матвей - Лукашева Элиза 18 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 26 дней
Клименко Матвей - Рымкевич Александра 02 окт 2016 - 16 дек 2018 2 года 2 месяца 13 дней
Клименко Матвей - Фалалеева Екатерина 18 янв 2019 - 18 окт 2021 2 года 8 месяцев 30 дней
Клименко Матвей - Ледяева Анфиса 22 янв 2022 - 23 мар 2023 1 год 1 месяц 29 дней
Клименко Матвей - Марткочакова Алиса 23 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 17 дней
Козуб Леонид - Рдеини София 02 фев 2013 - 14 мар 2020 7 лет 1 месяц 9 дней
Козуб Леонид - Базылева Арина 22 янв 2021 - 08 май 2021 3 месяца 14 дней
Козуб Леонид - Шеврыгина Зоя 11 сен 2021 - 18 окт 2021 1 месяц 6 дней
Колядинский Владислав - Шеврыгина Зоя 19 сен 2015 - 14 янв 2016 3 месяца 25 дней
Коробков Игорь - Игнатьева Дарья 11 мар 2018 - 26 сен 2020 2 года 6 месяцев 17 дней
Коробков Игорь - Соколова Ксения 18 окт 2020 - 26 сен 2021 11 месяцев 8 дней
Коробков Игорь - Соколова Ксения 16 окт 2021 - 03 дек 2022 1 год 1 месяц 17 дней
Коробков Игорь - Смоляр Полина 02 апр 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 2 дня
Костровский Даниил - Конкель Анастасия 20 ноя 2016 - 09 фев 2019 2 года 2 месяца 19 дней
Костровский Даниил - Устинова Алена 28 сен 2019 - 13 дек 2020 1 год 2 месяца 15 дней
Кудров Артем - Анриенко Кристина 26 янв 2014 - 07 фев 2014 12 дней
Кудров Артем - Кан Александра 19 окт 2014 - 17 май 2015 6 месяцев 27 дней
Кудрявцев Василий - Кузьмина Ульяна 20 янв 2012 - 11 май 2013 1 год 3 месяца 20 дней
Ласский Александр - Каменева Олеся 31 окт 2015 - 07 ноя 2015 7 дней
Лезин Алексей - Черных Лариса 07 мар 2009 - 31 янв 2010 10 месяцев 26 дней
Лезин Алексей - Саматова Полина 24 апр 2010 - 12 дек 2010 7 месяцев 19 дней
Лезин Алексей - Кавалерова Дарина 13 фев 2011 - 20 янв 2012 11 месяцев 6 дней
Лезин Алексей - Романова Анастасия 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Лезин Алексей - Точмина Анастасия 30 сен 2012 - 23 фев 2013 4 месяца 24 дня
Лезин Алексей - Рдеини Алия 12 окт 2013 - 19 апр 2014 6 месяцев 6 дней
Лукович Лев - Стеблянко Анна 07 мар 2009 - 31 мар 2012 3 года 24 дня
Лукович Лев - Иванова Мария 18 сен 2011 - 24 окт 2011 1 месяц 5 дней
Лукович Лев - Янчук Екатерина 14 сен 2012 - 16 сен 2012 2 дня
Лукович Лев - Кавалерова Дарина 13 янв 2013 - 02 мар 2019 6 лет 1 месяц 17 дней
Лукович Лев - Черных Лариса 20 янв 2017 - 14 апр 2017 2 месяца 23 дня
Лукович Лев - Соколова Анастасия 06 окт 2017 - 10 ноя 2017 1 месяц 4 дня
Лукович Лев - Цылина Марина 02 ноя 2019 - 30 ноя 2019 28 дней
Макаренко Эмиль - Столярова Екатерина 22 май 2022 - 10 май 2024 1 год 11 месяцев 19 дней
Малышев Павел - Якушева София 21 окт 2017 - 18 янв 2018 2 месяца 28 дней
Малышев Павел - Волынская Ульяна 16 дек 2018 - 19 окт 2019 10 месяцев 3 дня
Милюков Дмитрий - Синицына Ева 18 янв 2019 - 30 ноя 2019 10 месяцев 12 дней
Михайлов Игорь - Волоцкая Екатерина 16 янв 2010 - 07 ноя 2010 9 месяцев 21 день
Михайлов Игорь - Баусина Анастасия 19 дек 2010 - 08 май 2011 4 месяца 18 дней
Михайлов Игорь - Минц Екатерина 29 апр 2012 - 07 дек 2014 2 года 7 месяцев 8 дней
Мороз Егор - Соколова Наталья 31 окт 2010 - 03 май 2015 4 года 6 месяцев 1 день
Морозов Александр - Иванова Элла 19 янв 2014 - 19 янв 2014
Морозов Егор - Соколова Наталья 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Мусин Артем - Мартьянова Александра 05 мар 2016 - 12 мар 2017 1 год 6 дней
Нагач Никита - Нефедова Елизавета 21 апр 2013 - 25 май 2013 1 месяц 3 дня
Нагач Никита - Ларионова Елизавета 28 сен 2014 - 24 сен 2016 1 год 11 месяцев 27 дней
Никитина София - 02 дек 2023 - 06 апр 2024 4 месяца 4 дня
Николаев Артем - Шакирова Алевтина 07 мар 2009 - 09 май 2009 2 месяца 2 дня
Николаев Артем - Зорина Валерия 16 янв 2010 - 02 май 2011 1 год 3 месяца 14 дней
Николаев Артем - Степанова Екатерина 20 ноя 2011 - 18 дек 2011 28 дней
Николаев Георгий - Лойтина Анастасия 31 окт 2010 - 08 апр 2012 1 год 5 месяцев 7 дней
Овчинников Андрей - Куцырева Алина 19 май 2018 - 03 ноя 2018 5 месяцев 16 дней
Овчинников Андрей - Масольд Виктория 18 янв 2019 - 23 мар 2019 2 месяца 3 дня
Парфенов Матвей - Люликова Александра 15 мар 2015 - 04 фев 2018 2 года 10 месяцев 22 дня
Парфенов Матвей - Виноградова Анна 29 сен 2018 - 09 фев 2020 1 год 4 месяца 11 дней
Потапов Андрей - Королева Полина 07 мар 2009 - 21 апр 2012 3 года 1 месяц 14 дней
Потапов Андрей - Стеблянко Анна 06 окт 2012 - 26 апр 2019 6 лет 6 месяцев 19 дней
Потапов Андрей - Шулина Елена 17 май 2015 - 17 май 2015
Потапов Андрей - Шулипа Елена 03 окт 2015 - 03 окт 2015
Потапов Андрей - Замахаева Екатерина 14 янв 2016 - 14 апр 2017 1 год 2 месяца 29 дней
Потапов Андрей - Добош Диана 28 сен 2018 - 20 окт 2018 22 дня
Рогозин Даниил - Орлова Ксения 19 окт 2014 - 19 окт 2014
Рожнов Иван - Чайка Мария 28 сен 2014 - 24 янв 2016 1 год 3 месяца 26 дней
Рыбалкин Михаил - Тимофеева Мария 24 окт 2009 - 10 май 2014 4 года 6 месяцев 15 дней
Рябинский Антон - Черных Лариса 08 май 2010 - 23 апр 2016 5 лет 11 месяцев 16 дней
Рябинский Антон - Рдеини Алия 23 фев 2017 - 14 апр 2017 1 месяц 19 дней
Савинов Владислав - Дячук Юлия 20 янв 2012 - 16 дек 2012 10 месяцев 27 дней
Савиных Михаил - Захаренко Кристина 02 фев 2013 - 06 фев 2016 3 года 3 дня
Свешников Илья - Журавлева Алиса 16 ноя 2014 - 14 янв 2016 1 год 1 месяц 28 дней
Свешников Илья - Шеврыгина Зоя 05 мар 2016 - 30 ноя 2019 3 года 8 месяцев 26 дней
Свешников Илья - Молчанова Дарья 17 янв 2020 - 21 ноя 2021 1 год 10 месяцев 4 дня
Седов Никита - Егорова Наталия 11 янв 2011 - 16 фев 2013 2 года 1 месяц 6 дней
Семенов Кирилл - Смоляр Полина 14 мар 2020 - 22 апр 2022 2 года 1 месяц 8 дней
Сергеев Артем - Виноградова Анна 22 окт 2016 - 10 фев 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Сергеев Артем - Устинова Алена 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Сергеев Михаил - Завьялова Ирина 07 мар 2009 - 09 май 2009 2 месяца 2 дня
Сергеев Михаил - Федорова Арина 19 сен 2009 - 16 окт 2010 1 год 26 дней
Сергеев Михаил - Диченко Юлия 11 янв 2011 - 31 мар 2012 1 год 2 месяца 18 дней
Сергеев Михаил - Бардадым Виктория 02 фев 2013 - 28 ноя 2015 2 года 9 месяцев 24 дня
Сергеев Михаил - Шарикова Яна 14 янв 2016 - 27 окт 2016 9 месяцев 13 дней
Сергеев Михаил - Вахмистрова Мария 31 мар 2018 - 31 мар 2018
Синельников Ярослав - Синельникова Ангелина 08 мар 2021 - 10 май 2024 3 года 2 месяца 2 дня
Солдатенков Павел - Калугина София 22 мар 2009 - 30 окт 2011 2 года 7 месяцев 8 дней
Спиридонов Максим - Андреева Кристина 16 ноя 2019 - 14 дек 2019 28 дней
Стебленко Максим - Нечаева Анна 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Стеблянко Максим - Нечаева Анна 10 апр 2010 - 12 мар 2011 11 месяцев 1 день
Стебялнко Максим - Нечаева Анна 29 янв 2011 - 29 янв 2011
Степанов Михаил - Базылева Арина 05 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 13 дней
Сямтомов Михаил - Добкина Елизавета 18 янв 2018 - 14 мар 2020 2 года 1 месяц 25 дней
Сямтомов Михаил - Алиева Мария 08 мар 2021 - 23 май 2021 2 месяца 15 дней
Терешкевич Андрей - Дадаева Анастасия 21 фев 2010 - 23 окт 2011 1 год 8 месяцев
Тимошинин Семён - Володина София 18 янв 2018 - 14 дек 2019 1 год 10 месяцев 25 дней
Тимошинин Семён - Андреева Кристина 26 сен 2020 - 04 ноя 2022 2 года 1 месяц 8 дней
Тимошинин Семён - Попова Анастасия 02 апр 2023 - 10 май 2024 1 год 1 месяц 8 дней
Трегубенко Вадим - Шакирова Алевтина 16 янв 2010 - 23 май 2010 4 месяца 5 дней
Трегубенко Вадим - Трешина Юлия 02 окт 2010 - 22 янв 2011 3 месяца 20 дней
Трегубенко Вадим - Федорова Анна 17 апр 2011 - 20 янв 2012 9 месяцев 4 дня
Туманов Тимофей - Баранова Полина 28 сен 2019 - 05 дек 2020 1 год 2 месяца 7 дней
Туманов Тимофей - Лиманская Елизавета 22 янв 2021 - 21 ноя 2021 9 месяцев 29 дней
Туманов Тимофей - Молчанова Дарья 17 дек 2021 - 19 июн 2022 6 месяцев 1 день
Туманов Тимофей - Петрова Полина 25 сен 2022 - 10 май 2024 1 год 7 месяцев 14 дней
Федоров Иван - Бахирева Виктория 02 фев 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 10 дней
Филин Василий - Ларионова Елизавета 19 янв 2013 - 17 мар 2013 1 месяц 26 дней
Филин Василий - Тихонова Эвелина 12 окт 2013 - 27 июн 2015 1 год 8 месяцев 14 дней
Филин Василий - Груздева Алина 20 янв 2017 - 18 янв 2018 11 месяцев 28 дней
Филин Радомир - Синячкина Полина 08 фев 2013 - 19 июн 2022 9 лет 4 месяца 9 дней
Хамзехи-Хосраг Мартин - Мельникова Алиса 28 янв 2024 - 28 янв 2024
Хасанов Арсен - Деордиева Анастасия 16 мар 2019 - 06 апр 2019 21 день
Хоботов Андрей - Рымкевич Александра 17 май 2015 - 14 май 2016 11 месяцев 28 дней
Хомов Виталий - Тестева Алиса 28 мар 2010 - 03 май 2014 4 года 1 месяц 5 дней
Чепенко Никита - Аралова Шахло 17 ноя 2013 - 19 апр 2014 5 месяцев 1 день
Чепенко Никита - Рыкова Алиса 05 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 12 дней
Чепенко Никита - Куцырева Алина 05 дек 2015 - 09 дек 2017 2 года 4 дня
Шабалин Денис - Москалец Кристина 18 апр 2009 - 01 май 2009 13 дней
Шаповал Александр - Гришина Марта 26 сен 2020 - 13 дек 2020 2 месяца 17 дней
Шаповал Александр - Павлова Полина 03 апр 2021 - 26 сен 2021 5 месяцев 24 дня
Шишкина Вероника - 12 фев 2023 - 06 апр 2024 1 год 1 месяц 23 дня
Штельмах Глеб - Базылева Арина 18 янв 2015 - 02 фев 2020 5 лет 14 дней
Штельмах Глеб - Лапаева София 12 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 22 дня
Штельмах Глеб - Скиданенко Вера 22 янв 2021 - 07 фев 2021 16 дней
Щасливый Тимофей - Яковлева Ирина 20 янв 2017 - 10 мар 2019 2 года 1 месяц 18 дней
Щасливый Тимофей - Гришина Марта 06 апр 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев 7 дней
Эгамбердиев Тимур - Румба Полина 11 окт 2014 - 03 май 2015 6 месяцев 21 день
Ярошенко Константин - Шувалова Евдокия 23 апр 2021 - 03 апр 2022 11 месяцев 10 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
Сеньоры 2+1, ST
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
05 ноя 2023 Балтийский Кубок Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь С+B класс, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
08 окт 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
Сеньоры 4+3, ST
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
15 янв 2023 Кубок Авангарда Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
24 дек 2022 Зимний Кубок Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
17 дек 2022 Рейтинг-турнир. Первенство Гатчинского муниципального района. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
03 дек 2022 Данс Тайм Кап Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
02 окт 2022 Город на Неве ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
25 сен 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Белые Ночи ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
22 май 2022 Рейтинг-Турнир ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
10 апр 2022 Кубок Премиум 2022 Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до S класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до S класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Взрослые до B класса, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 МУН Юниоры-1, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Европейская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
30 янв 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 дек 2021 Муниципальные соревнования Первенства Гатчинского муниципального района 6-й тур рейтинг-турнира ФТСЛО Первенство МО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Первенство МО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
PC Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
21 ноя 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
18 апр 2021 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2021" Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
13 мар 2021 Кубок Довмонта Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Европейская программа
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир RS Юниоры 2+1 St
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3 La
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 C+D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Молодежь 2+1 А класс, LA
Юниоры-2 до D класса, ST
Молодежь 2+1 А класс, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Дети-2, Стандарт
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Дети 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, ST (C класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ОРС Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1, LA (E класс)
Юниоры 2+1, ST (E класс)
Юниоры-1, ST (C класс)
Дети-2, LA (E класс)
Юниоры-1, LA (D класс)
ОРС Юниоры-1, LA
ОРС Юниоры-2, LA
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
Дети-1, ST
Дети 2+1, ST (D класс)
Дети-1, LA
Дети 2+1, LA (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (A класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. St
Молодежь St
Взрослые до B кл. La
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. La
Молодежь La
Взрослые St
Сеньоры La
Сеньоры St
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-2 Е класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Дети 2+1 Е класс, LA
RS Дети 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Дети-1, LA - Juvenile I, LA
Дети-2, ST
Дети-1 Е класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Юниоры 2+1 B класс, LA
Дети-1 Е класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (D класс)
A. Дети-1, Латина Первенство ЮФО
B. Юниоры-2, Латина (D класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2018 Dance Time Cup 2018 Юниоры-1 до С класса, Стандарт
RS Юниоры-1+ Юниоры-2, Стандарт
Дети-1 + Дети-2, Латина
Дети-1+ Дети-2 Е+Д класс, 8 танцев
Юниоры-1 до С класса, Латина
RS Дети-1+Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2 D kl., St.
Junior - 2 D kl., Lat.
Junior - 2, D kl., 8 dance
Junior - 1, St.
Junior - 1, D kl., La
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, La.
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
09 апр 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 4+3, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
05 мар 2017 Dance Time Cup RS Юниоры 2+1, Стандарт - RS Junior II+I ST
Юниоры-1, Стандарт - Junior I ST
Юниоры-2, Стандарт - Junior II ST
RS Юниоры 2+1, Латина - RS Junior II+I LA
Юниоры-1, Латина - Junior I LA
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
11 дек 2016 Северная Столица Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Junior 2+1 St
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 1, St.
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
12 дек 2015 Северная Столица - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Е класс, Дети 2+1, Стандарт
Е класс, Дети 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев
17 май 2015 Открытый чемпионат Карелии На кубок Главы республики по танцевальному спорту Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Сеньоры, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-2, Латина
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-1, Е класс (Junior I, E class)
Дети-2, Стандарт (Juvenile II, Standard)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile II, 8 dances)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard C+B класс, Молодежь, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Е класс, Дети-1, Стандарт
Е класс, Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-2 D+С класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
16 ноя 2014 Спортивные Надежды - 2014, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Дети-2, 8 танцев
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
Дети-2, 8 танцев
18 май 2014 Чемпионат и Первенство Карелии. Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Дети-2 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. La
17 май 2014 Спортивные Надежды Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+В класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Youth La
Junior-2 La
Junior-2 St
Juveniles 2+1 St
Juveniles 2+1 La
Juveniles 2+1 8 т.
Juveniles-2 E kl. St
Juveniles-2 E kl. La
Juveniles-2 E kl. 6 т.
Juveniles-1 E kl. St
Juveniles-1 E kl. La
Juveniles-1 E kl. 6 т.
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
08 дек 2013 Первенство СЗФО, Кубок Карелии и Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Взрослые+Молодежь, до D класса
Дети-2, D класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Junior II C class, Latin
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C класс, Европейская программа
Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Карелии - 2013 Юниоры-2 до Д класса
Е+Д класс, Взр.+Мол.
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Дети-1 6 танцев
Взрослые + Молодежь C+B класс Стандарт
Юниоры 2, C класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, E+D класс
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Латина
E+D Взр.+ Мол., 8 танцев
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Дети-2, 8 танцев
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, 6 танцев
26 янв 2013 Восходящие звезды - 2013 (1 тур) Д класс Взр.+Мол., 8 танцев
Д класс Взр.+Мол., Стандарт
Д класс Взр.+Мол., Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
09 дек 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C+B класс)
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, "C+B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Е класс, Юниоры-2 (E class Junior-2)
Юниоры-1, Латина (Junior-1 Latin)
E+Д класс Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth)
С класс, Юниоры-2, Латина (C cl. Jun-2)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
30 сен 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 май 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Е класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Взр.+Мол.
08 апр 2012 Спортивные Надежды - 2012 - 4 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Взр.+Мол.
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
15 янв 2012 Зимние узоры Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Взрослые + Молодежь
С кл., Взрослые + Молодежь, Стандарт
С кл., Взрослые + Молодежь, Латина
04 дек 2011 Спортивные Надежды - 2011, 8 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (E класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
09 окт 2011 Спортивные Надежды - 2011, 6 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
18 сен 2011 Виват, Зенит! Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (Стандарт) (D класс)
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
06 мар 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс Дети-2
Е класс Юниоры-1
Е класс Юниоры-2
Д класс Юниоры-2
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Молодежь
Д класс, Взрослые
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
27 фев 2011 Виват, Зенит! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2011 Кубок Ленинградской области - 2011, 1-й тур Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 С класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
05 дек 2010 Спортивные Надежды - 2010, 8 тур Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 ноя 2010 Виват, Зенит! Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
25 сен 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 сен 2010 Виват, Зенит! Дети-1 6 т. (Открытый класс)
Дети-2 6 т. (E класс)
Юниоры-1 6 т. (E класс)
Юниоры-2 6 т. (E класс)
Дети-2 8 т. (Открытый класс)
Юниоры-1 8 т. (D класс)
Юниоры-2 8 т. (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь 6 т. (E класс)
Взрослые + Молодежь 8 т. (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)