Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Варганов Тимофей Юрьевич

Москва

Номер удостоверения

3557

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 14 сен 2010
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 26 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Никита - Шевченко Екатерина 07 апр 2013 - 26 янв 2014 9 месяцев 20 дней
Алексеев Сергей - Левыкина Мария 21 фев 2016 - 11 июн 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Варганов Никита - Левыкина Анастасия 11 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 14 дней
Варганов Никита - Сердюкова Анна 20 май 2018 - 15 дек 2019 1 год 6 месяцев 26 дней
Варганов Никита - Павлова Анастасия 16 май 2021 - 02 окт 2022 1 год 4 месяца 17 дней
Верюжский Денис - Алешина Анастасия 01 май 2009 - 30 янв 2011 1 год 9 месяцев
Гладышев Антон - Садовникова Василиса 15 дек 2019 - 08 ноя 2020 10 месяцев 25 дней
Гладышев Антон - Никифорова Полина 30 май 2021 - 23 апр 2023 1 год 10 месяцев 23 дня
Гладышев Антон - Вишнякова Дарья 06 ноя 2023 - 03 фев 2024 2 месяца 28 дней
Гладышев Василий - Варганова Милана 16 окт 2021 - 30 дек 2023 2 года 2 месяца 13 дней
Гоманьков Владислав - Иванова Анастасия 04 ноя 2011 - 14 апр 2013 1 год 5 месяцев 9 дней
Демидов Вячеслав - Смагина Мария 23 мар 2013 - 24 мар 2013 1 день
Дияшкин Павел - Монахова Карина 12 янв 2013 - 21 дек 2013 11 месяцев 8 дней
Дулов Андрей - Поликарпова Александра 30 мар 2014 - 17 апр 2016 2 года 18 дней
Дулов Андрей - Мельникова Элина 13 май 2017 - 21 май 2017 8 дней
Зайцев Александр - Правосудова Маргарита 15 апр 2012 - 16 янв 2016 3 года 9 месяцев 1 день
Зайцев Александр - Смагина Надежда 06 ноя 2016 - 06 ноя 2016
Каданцев Дмитрий - Ручкина Алина 07 мар 2015 - 07 мар 2015
Каданцев Дмитрий - Шаблинская Дарья 14 ноя 2015 - 05 фев 2017 1 год 2 месяца 22 дня
Казанцев Александр - Смелянская Маргарита 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Карлин Никита - Ларинская Наталия 11 апр 2010 - 17 апр 2010 6 дней
Карлин Никита - Лапинская Наталия 11 сен 2010 - 30 апр 2011 7 месяцев 18 дней
Ковалев Константин - Аксенова Полина 11 окт 2009 - 25 дек 2010 1 год 2 месяца 13 дней
Ковалев Константин - Алешина Анастасия 17 апр 2011 - 30 апр 2012 1 год 13 дней
Колесов Дмитрий - Вишнякова Дарья 12 фев 2022 - 23 апр 2023 1 год 2 месяца 8 дней
Комаров Владимир - Чернопятова Серафима 16 май 2021 - 20 мар 2022 10 месяцев 4 дня
Комаров Владимир - Варганова Эвелина 22 май 2022 - 05 ноя 2022 5 месяцев 15 дней
Комаров Владимир - Сандрян Тамара 23 апр 2023 - 06 апр 2024 11 месяцев 14 дней
Корольков Егор - Орлик Ксения 05 дек 2010 - 28 сен 2012 1 год 9 месяцев 24 дня
Корольков Егор - Тюрина Алена 02 фев 2013 - 07 июн 2014 1 год 4 месяца 3 дня
Левандовский Кирилл - Варганова Эвелина 26 фев 2017 - 07 мар 2020 3 года 9 дней
Микадзе Давид - Макеева Мира 08 ноя 2020 - 27 мар 2022 1 год 4 месяца 17 дней
Нестеренко Иван - Смелянская Маргарита 22 мар 2014 - 09 май 2014 1 месяц 17 дней
Никольский Никита - Снытко Татьяна 25 мар 2012 - 22 апр 2012 28 дней
Никольский Никита - Никитенко Арина 23 сен 2012 - 02 май 2013 7 месяцев 8 дней
Никольский Никита - Иванова Анастасия 02 фев 2014 - 01 мар 2015 1 год 26 дней
Никольский Никита - Монахова Диана 21 мар 2015 - 26 мар 2017 2 года 5 дней
Окунь Анна - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Поляков Александр - Семенова Арина 16 мар 2014 - 17 апр 2016 2 года 1 месяц 2 дня
Пролыгин Андрей - Некрасова Юлия 14 фев 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 1 день
Прышкин Павел - Шалонько Анастасия 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Прышкин Павел - Лебедева Таисия 13 фев 2010 - 28 май 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Ратников Алексей - Чубарь Полина 10 окт 2009 - 10 окт 2009
Ровнин Назар - Смагина Мария 08 мар 2015 - 12 май 2018 3 года 2 месяца 4 дня
Свинин Глеб - Смагина Мария 12 янв 2014 - 08 ноя 2014 9 месяцев 26 дней
Сергань Ярослав - Новикова Александра 01 фев 2009 - 13 фев 2010 1 год 11 дней
Сергань Ярослав - Шараева Вероника 24 апр 2010 - 02 май 2011 1 год 7 дней
Сильченко Дмитрий - Мельникова Элина 22 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 26 дней
Судьин Егор - Никитенко Татьяна 29 янв 2012 - 14 окт 2012 8 месяцев 15 дней
Талызин Виктор - Тюрина Алена 28 янв 2012 - 27 май 2012 3 месяца 28 дней
Талызин Виктор - Монахова Диана 12 янв 2013 - 21 дек 2014 1 год 11 месяцев 8 дней
Тихолаз Игорь - Цибина Екатерина 29 мар 2014 - 21 сен 2014 5 месяцев 24 дня
Филичев Роман - Макарова Алена 08 мар 2009 - 24 апр 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Филичев Роман - Тамбова Дана 11 сен 2010 - 16 янв 2011 4 месяца 5 дней
Фомичев Александр - Правосудова Маргарита 06 ноя 2010 - 24 дек 2011 1 год 1 месяц 17 дней
Фомичев Александр - Никитенко Арина 08 апр 2012 - 22 апр 2012 14 дней
Фомичев Александр - Тышкивская Арина 14 окт 2012 - 09 дек 2012 1 месяц 25 дней
Фомичев Александр - Чашина Ксения 14 ноя 2015 - 19 дек 2015 1 месяц 4 дня
Фролов Максим - Слободкина Алина 02 дек 2012 - 12 окт 2014 1 год 10 месяцев 9 дней
Чижов Артем - Никитенко Арина 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Шейнессон Александр - Лукина Валерия 11 апр 2009 - 29 янв 2011 1 год 9 месяцев 19 дней
Шейнессон Александр - Мелихова Мария 08 июн 2019 - 26 июн 2019 18 дней
Шмагин Кирилл - Бойкова Мария 27 ноя 2016 - 05 фев 2017 2 месяца 9 дней
Шульгин Владимир - Хозицкая Яна 09 фев 2014 - 23 ноя 2014 9 месяцев 13 дней
Щеглов Никита - Молофеева Полина 26 ноя 2011 - 20 апр 2013 1 год 4 месяца 24 дня
Щербаченко Сергей - Щербаченко Елена 14 ноя 2009 - 13 фев 2010 2 месяца 30 дней
Яралов Георгий - Смагина Надежда 20 янв 2013 - 24 апр 2016 3 года 3 месяца 3 дня
Дата Название Категории
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Юниоры-1, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
12 дек 2021 Кубок ТСК "Ультра" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
27 ноя 2021 Кубок оникса Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
25 сен 2021 Московская осень 2021 E + D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
16 май 2021 Кубок "Ультра" Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
04 апр 2021 Кубок "Ультра" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14 мар 2021 Рейтинги МФТС Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Молодежь, В класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
Молодежь, В класс, Латина
09 ноя 2019 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
18 май 2019 Кубок ТСК Ультра Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
06 апр 2019 Чемпионат и Первенство городского округа Электросталь "Электросталь-2019" Открытое Первенство городского округа Электросталь, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открыт
Дети 2+1, Стандарт, Н+Е
Дети 2+1, Латина, Н+Е
Дети 2+1, Стандарт, до Д
Дети 2+1, Латина, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открыт
Юниоры-1, Стандарт, Н+Е
Юниоры-2, Стандарт, до Д
Открытое Первенство городского округа Электросталь, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый
26 янв 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
11 ноя 2018 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, Стандарт
Юниоры-2, D класс, Латина
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
15 окт 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
13 май 2017 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Е класс Стандарт
Дети-2, Е класс Латина
Дети-2, Е класс 6 танцев
Юниоры-1, Д класс Стандарт
Юниоры-1, Д класс Латина
Юниоры-1, Д класс 8 танцев
Юниоры-2, Д класс Стандарт
Юниоры-2, Д класс Латина
Юниоры-2, Д класс 8 танцев
05 мар 2017 Кубок ТСК "Ультра" Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (C) 10 танцев
Юниоры-2 (C) Европейская программа
Юниоры-2 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (B) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (B) Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Зимний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
11 фев 2017 Кубок ТСК Ультра Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Хрустальный Кубок Алисы E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 май 2016 Танцы в мае ТСК "Зил" - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
20 мар 2016 Кубок Фортуны - 2016 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
21 фев 2016 Зимний Кубок Алмаза! C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
24 янв 2016 Кубок К-Данс-2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 ноя 2015 Кубок ТСК Ультра Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (Е) 6 танцев
Юниоры 2+1 (Е) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (C) Европейская программа
Юниоры-2 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
25 окт 2015 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2015 Мартовский Кубок Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
15 фев 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2014 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 ноя 2014 Осенний кубок Дети-2 (E) 6 танцев
Дети 1+2 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры 1+2 (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
21 сен 2014 Кубок открытия сезона D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 май 2014 Майский кубок Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослый + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
27 апр 2014 Апрельский Кубок Прометея D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 мар 2014 Звездный дождик - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 дек 2013 Кубок ТСК Ультра Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 ноя 2013 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2013 Кубок Алмаза C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
13 окт 2013 Кубок Алмаза D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
23 мар 2013 Кубок Олимпа Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
20 янв 2013 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 дек 2012 Ультра Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 апр 2012 Межклубный турнир Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
D Юниоры-I + Юниоры-II (D) 8 танцев
28 янв 2012 Кубок Алые Паруса E + D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 дек 2011 Новогодний Кубок Динамо C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B + C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C + D Юниоры 2 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 апр 2011 Весенний Кубок Алмаза - 2011 Дети-I (Открытый) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые+Молодежь (E+D) 8 танцев
Взрослые+Молодежь (D+C) 10 танцев
27 мар 2011 Кубок Восходящих Звезд - 2011 D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 мар 2011 Звездный вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Энигма" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)