Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Варганов Георгий Юрьевич

Москва

Номер удостоверения

3558

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 14 сен 2010
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 26 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Никита - Шевченко Екатерина 07 апр 2013 - 26 янв 2014 9 месяцев 20 дней
Алексеев Сергей - Левыкина Мария 21 фев 2016 - 11 июн 2017 1 год 3 месяца 19 дней
Вараганов Никита - Левыкина Анастасия 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Варганов Никита - Левыкина Анастасия 19 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 6 дней
Варганов Никита - Сердюкова Анна 20 май 2018 - 15 дек 2019 1 год 6 месяцев 26 дней
Варганов Никита - Павлова Анастасия 16 май 2021 - 02 окт 2022 1 год 4 месяца 17 дней
Верюжский Денис - Алешина Анастасия 01 май 2009 - 30 янв 2011 1 год 9 месяцев
Гладышев Антон - Садовникова Василиса 15 дек 2019 - 08 ноя 2020 10 месяцев 25 дней
Гладышев Антон - Никифорова Полина 30 май 2021 - 23 апр 2023 1 год 10 месяцев 23 дня
Гладышев Антон - Вишнякова Дарья 06 ноя 2023 - 03 фев 2024 2 месяца 28 дней
Гладышев Василий - Варганова Милана 16 окт 2021 - 30 дек 2023 2 года 2 месяца 13 дней
Гоманьков Владислав - Иванова Анастасия 04 ноя 2011 - 14 апр 2013 1 год 5 месяцев 9 дней
Демидов Вячеслав - Смагина Мария 23 мар 2013 - 24 мар 2013 1 день
Дияшкин Павел - Монахова Карина 12 янв 2013 - 21 дек 2013 11 месяцев 8 дней
Дулов Андрей - Поликарпова Александра 30 мар 2014 - 17 апр 2016 2 года 18 дней
Дулов Андрей - Мельникова Элина 13 май 2017 - 21 май 2017 8 дней
Зайцев Александр - Правосудова Маргарита 15 апр 2012 - 16 янв 2016 3 года 9 месяцев 1 день
Зайцев Александр - Смагина Надежда 06 ноя 2016 - 06 ноя 2016
Каданцев Дмитрий - Ручкина Алина 07 мар 2015 - 07 мар 2015
Каданцев Дмитрий - Шаблинская Дарья 14 ноя 2015 - 05 фев 2017 1 год 2 месяца 22 дня
Казанцев Александр - Смелянская Маргарита 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Карлин Никита - Ларинская Наталия 11 апр 2010 - 17 апр 2010 6 дней
Карлин Никита - Лапинская Наталия 11 сен 2010 - 30 апр 2011 7 месяцев 18 дней
Ковалев Константин - Аксенова Полина 11 окт 2009 - 25 дек 2010 1 год 2 месяца 13 дней
Ковалев Константин - Алешина Анастасия 17 апр 2011 - 30 апр 2012 1 год 13 дней
Колесов Дмитрий - Вишнякова Дарья 12 фев 2022 - 23 апр 2023 1 год 2 месяца 8 дней
Комаров Владимир - Чернопятова Серафима 16 май 2021 - 20 мар 2022 10 месяцев 4 дня
Комаров Владимир - Варганова Эвелина 22 май 2022 - 05 ноя 2022 5 месяцев 15 дней
Комаров Владимир - Сандрян Тамара 23 апр 2023 - 06 апр 2024 11 месяцев 14 дней
Корольков Егор - Орлик Ксения 05 дек 2010 - 28 сен 2012 1 год 9 месяцев 24 дня
Корольков Егор - Тюрина Алена 02 фев 2013 - 07 июн 2014 1 год 4 месяца 3 дня
Левандовский Кирилл - Варганова Эвелина 26 фев 2017 - 07 мар 2020 3 года 9 дней
Микадзе Давид - Макеева Мира 08 ноя 2020 - 27 мар 2022 1 год 4 месяца 17 дней
Нестеренко Иван - Смелянская Маргарита 22 мар 2014 - 09 май 2014 1 месяц 17 дней
Никольский Никита - Снытко Татьяна 25 мар 2012 - 22 апр 2012 28 дней
Никольский Никита - Никитенко Арина 23 сен 2012 - 02 май 2013 7 месяцев 8 дней
Никольский Никита - Иванова Анастасия 02 фев 2014 - 01 мар 2015 1 год 26 дней
Никольский Никита - Монахова Диана 21 мар 2015 - 26 мар 2017 2 года 5 дней
Окунь Анна - 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Поляков Александр - Семенова Арина 16 мар 2014 - 17 апр 2016 2 года 1 месяц 2 дня
Пролыгин Андрей - Некрасова Юлия 14 фев 2009 - 18 апр 2010 1 год 2 месяца 1 день
Прышкин Павел - Шалонько Анастасия 12 дек 2009 - 12 дек 2009
Прышкин Павел - Лебедева Таисия 13 фев 2010 - 28 май 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Ратников Алексей - Чубарь Полина 10 окт 2009 - 10 окт 2009
Ровнин Назар - Смагина Мария 08 мар 2015 - 12 май 2018 3 года 2 месяца 4 дня
Свинин Глеб - Смагина Мария 12 янв 2014 - 08 ноя 2014 9 месяцев 26 дней
Сергань Ярослав - Новикова Александра 01 фев 2009 - 13 фев 2010 1 год 11 дней
Сергань Ярослав - Шараева Вероника 24 апр 2010 - 02 май 2011 1 год 7 дней
Сильченко Дмитрий - Мельникова Элина 22 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 26 дней
Судьин Егор - Никитенко Татьяна 29 янв 2012 - 14 окт 2012 8 месяцев 15 дней
Талызин Виктор - Тюрина Алена 28 янв 2012 - 27 май 2012 3 месяца 28 дней
Талызин Виктор - Монахова Диана 12 янв 2013 - 21 дек 2014 1 год 11 месяцев 8 дней
Тихолаз Игорь - Цибина Екатерина 29 мар 2014 - 21 сен 2014 5 месяцев 24 дня
Филичев Роман - Макарова Алена 08 мар 2009 - 24 апр 2010 1 год 1 месяц 16 дней
Филичев Роман - Тамбова Дана 11 сен 2010 - 16 янв 2011 4 месяца 5 дней
Фомичев Александр - Правосудова Маргарита 06 ноя 2010 - 24 дек 2011 1 год 1 месяц 17 дней
Фомичев Александр - Никитенко Арина 08 апр 2012 - 22 апр 2012 14 дней
Фомичев Александр - Тышкивская Арина 14 окт 2012 - 09 дек 2012 1 месяц 25 дней
Фомичев Александр - Чашина Ксения 14 ноя 2015 - 19 дек 2015 1 месяц 4 дня
Фролов Максим - Слободкина Алина 02 дек 2012 - 12 окт 2014 1 год 10 месяцев 9 дней
Чижов Артем - Никитенко Арина 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Шейнессон Александр - Лукина Валерия 11 апр 2009 - 29 янв 2011 1 год 9 месяцев 19 дней
Шейнессон Александр - Мелихова Мария 08 июн 2019 - 26 июн 2019 18 дней
Шмагин Кирилл - Бойкова Мария 27 ноя 2016 - 05 фев 2017 2 месяца 9 дней
Шульгин Владимир - Хозицкая Яна 09 фев 2014 - 23 ноя 2014 9 месяцев 13 дней
Щеглов Никита - Молофеева Полина 26 ноя 2011 - 20 апр 2013 1 год 4 месяца 24 дня
Щербаченко Сергей - Щербаченко Елена 14 ноя 2009 - 13 фев 2010 2 месяца 30 дней
Яралов Георгий - Смагина Надежда 20 янв 2013 - 24 апр 2016 3 года 3 месяца 3 дня
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Фиесты - 2023 D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
21 май 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
23 апр 2023 Кубок Высшей Лиги Юниоры-1 Е класс, СТ
Дети 2+1 до Д класс, СТ
СОЛО Дети 2+1 Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1 Д кл, СТ
Юниоры-2 Е класс, ЛА
Юниоры 2+1 Е класс, ЛА
Дети 2 ОК ЛА
Юниоры 2 до Д, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1 Е кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1 С кл, ЛА
Юниоры 2+1 Дкл, 8т
Юниоры 2+1 B кл, СТ
Юниоры 2+1 B кл, ЛА
Мол+Взр Д кл СТ
Мол+Взр Д кл ЛА
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
24 дек 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 8т
C_Соло Юниоры 2+1 St
C_Соло Юниоры 2+1 10т
03 дек 2022 Москап Гран При - 2022 D Юниоры-1 La
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 St
06 ноя 2022 Чемпионат и первенство Зеленоградского административного округа города Москвы ПМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
05 ноя 2022 Кубок Высшей Лиги Дети 2+1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
04 ноя 2022 Кубок цска танцевальный марафон - дети России Соло Юниоры-1, до Е класса, ST
Соло Дети-2, до Е класса, ST
Соло Юниоры-2, до Д класса, ST
Соло Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Соло Дети-1, до Е класса, ST
Юниоры-1, до Е класса, ST
Дети-2, до Е класса, LA
Дети-2, до Д класса, LA
Соло Дети 2+1, до Е класса, LA
Дети 2+1, до Е класса, LA
Юниоры 2+1, до Е класса, LA
Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-1, до С класса, LA
16 окт 2022 Москап Гран При - 2022 B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 La
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство р-на Северное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
24 сен 2022 Московская Осень 2022 D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
14 май 2022 Кубок "Ультра" Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
Юниоры-1, до Е класса, ST
Дети-1, ST
Юниоры-2, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Е класса, LA
Дети-1, до Е класса, LA
Дети-1, LA
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
27 мар 2022 Мартовский Кубок Контраста - 2022 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
07 мар 2022 Весенний кубок "Ариадна-данс" B Сеньоры Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Европейская программа
19 фев 2022 Диклаб Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
19 дек 2021 кубок тск Контраст -2021 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
27 ноя 2021 Кубок оникса ПМО Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
13 ноя 2021 Кубок "Ультра" Дети-2, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
16 окт 2021 ДИКЛАБ Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Дети 2+1, Латина
Кубок СЗАО г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
Кубок СЗАО г. Москвы Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
12 июн 2021 Диклаб Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети-2, Латина
Первенство СЗАО Юниоры-2, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
30 май 2021 Большой Кубок Ариадна-дэнс 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
08 ноя 2020 Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки. Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев, Открытый
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
25 окт 2020 Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
15 мар 2020 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети-2, Стандарт
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
09 фев 2020 Кубок ТСК "Маска" Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
15 дек 2019 Кубок Фортуны Дети-2 Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, Латина
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
13 окт 2019 Осенний кубок Алмаза C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Открытый Дети-2 Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (От
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
03 мар 2019 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 фев 2019 Зимний Кубок Алмаза D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
06 окт 2018 Осенний Кубок Алмаза E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
31 мар 2018 Весенний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
24 фев 2018 Зимний кубок Алмаза D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
27 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
22 апр 2017 Весенний Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 апр 2017 Кубок Фортуны - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
11 мар 2017 Весна идет - ТСК ЗИЛ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
04 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
27 ноя 2016 Осенний Кубок Фортуны Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 ноя 2016 Осенний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
18 сен 2016 Кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
24 апр 2016 Весенний кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17 апр 2016 Кубок Блэк Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
20 мар 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
21 фев 2016 DEECLUB WINNER Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
30 янв 2016 Зимний Кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19 дек 2015 Зимние узоры ТСК "ЗИЛ" - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) до (E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) до (E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2015 Осенний кубок Алмаза D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
29 мар 2015 Фиеста Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 мар 2015 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2015 Кубок Глория - Данс СБСП Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до С класса)
01 мар 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 фев 2015 Кубок Олимпа СБСП Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
31 янв 2015 Зимний Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
14 дек 2014 Зимний Кубок Алмаз B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Кубок Глория-Данс Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 ноя 2014 Осенний Кубок Алмаза E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
18 окт 2014 Осенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
28 сен 2014 Кубок ТСК Фиеста Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
18 май 2014 Майская Фиеста Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 апр 2014 Весенний Кубок Алмаза C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13 апр 2014 Кубок Максимум Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
22 мар 2014 Весенний Кубок Алмаза C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
02 фев 2014 Зимний Кубок C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
26 янв 2014 Кубок ТСК ФИЕСТА Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 янв 2014 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 окт 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 апр 2013 Кубок Алмаза D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
14 апр 2013 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 мар 2013 Ультра Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 янв 2013 Зимний Кубок Алмаза - 2013 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Рейтинг МФТС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
02 дек 2012 Межклубный турнир E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2012 Кубок Алмаза C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 май 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
22 апр 2012 Кубок Алмаза - 2012 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
10 мар 2012 Межклубный турнир Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
10 дек 2011 Серия турниров на Кубок "Данс-мастер" C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
04 дек 2011 Кубок Галант Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (откр) 6 танцев
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-I (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (C) 10 танцев
26 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Элегия" E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
19 ноя 2011 Осенний кубок Алмаза - 2011 D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" D + E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
02 окт 2011 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 сен 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
21 май 2011 Кубок Олимпа E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
24 апр 2011 Русский стандарт - 2011 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
30 янв 2011 Русский стандарт - 2011 D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 дек 2010 Лови Данс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 ноя 2010 Кубок Динамо B Молодежь Европейская программа
C + D Юниоры 1 Двоеборье
C + D Юниоры 2 Двоеборье
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C + D + E Молодежь Латиноамериканская программа
C + D + E Молодежь Европейская программа
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
17 окт 2010 Лови Данс! Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 сен 2010 Межклубный турнир ТСК "Данс-мастер" D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 сен 2010 Осенний Кубок Алмаза D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)