Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ядов Виталий Валерьевич

Майкоп

Номер удостоверения

3559

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 окт 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 19 фев 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Форвард

Имена Даты выступлений Всего
Азизов Глеб - Гаспарян Ангелина 02 дек 2023 - 29 апр 2024 4 месяца 27 дней
Альпин Дмитрий - Кестер Арина 08 окт 2016 - 18 фев 2018 1 год 4 месяца 11 дней
Асеев Матвей - Енина Мария 16 фев 2020 - 20 янв 2024 3 года 11 месяцев 3 дня
Байсара Максим - Сиротенко Валерия 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Бережной Руслан - Кушу Дана 23 фев 2013 - 11 окт 2014 1 год 7 месяцев 16 дней
Бережной Руслан - Папкина Анна 16 май 2015 - 21 фев 2016 9 месяцев 7 дней
Березенко Павел - Кукасьян Кристина 22 фев 2010 - 07 мар 2011 1 год 12 дней
Березенко Павел - Кукасьян Анна 24 мар 2012 - 26 июн 2013 1 год 3 месяца 2 дня
Березнёв Данила - Ковалёва Ольга 02 май 2014 - 14 фев 2016 1 год 9 месяцев 14 дней
Брагин Дмитрий - Забурдяева Руслана 04 ноя 2012 - 21 апр 2013 5 месяцев 16 дней
Букреев Антон - Чичерова Анастасия 02 май 2009 - 27 ноя 2010 1 год 6 месяцев 26 дней
Букреев Антон - Камович Елизавета 15 янв 2011 - 30 мар 2017 6 лет 2 месяца 13 дней
Варламов Кирилл - Сотникова Анастасия 21 ноя 2010 - 27 янв 2018 7 лет 2 месяца 6 дней
Вахитов Тагир - Церковникова Полина 02 фев 2019 - 22 фев 2020 1 год 19 дней
Вахитов Тагир - Церковникова Полина 23 мар 2019 - 06 апр 2019 14 дней
Вахитов Тагир - Перминова Мирослава 13 мар 2021 - 04 май 2024 3 года 1 месяц 21 день
Вершинин Георгий - Никитина Полина 06 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 19 дней
Власов Владимир - Самусева Александра 27 янв 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 8 дней
Воронов Валерий - Иванова Валерия 16 мар 2014 - 31 мар 2018 4 года 15 дней
Гоголев Иван - Машина Ольга 27 янв 2019 - 03 апр 2022 3 года 2 месяца 5 дней
Гоголев Иван - Машина Ольга 23 мар 2019 - 06 апр 2019 14 дней
Дейнеко Серафим - Погорелая Варвара 15 май 2022 - 29 апр 2024 1 год 11 месяцев 15 дней
Емельянов Кирилл - Коржова Елена 25 ноя 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 25 дней
Емельянов Кирилл - Фадеева София 03 мар 2018 - 22 янв 2023 4 года 10 месяцев 21 день
Колосов Юрий - Никитина Полина 03 апр 2021 - 20 янв 2024 2 года 9 месяцев 17 дней
Костромин Фёдор - Сагайдакова Маргарита 20 янв 2024 - 29 апр 2024 3 месяца 8 дней
Крикоров Валерий - Алексашкина Яна 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Лозовский Олег - Осколкова Дарья 10 ноя 2013 - 14 фев 2016 2 года 3 месяца 4 дня
Луханин Эрик - Большева Полина 03 апр 2021 - 11 апр 2021 8 дней
Назаров Максим - Седова Анастасия 10 фев 2024 - 29 апр 2024 2 месяца 18 дней
Овчаров Данила - Манапова Дарья 30 мар 2017 - 04 июл 2017 3 месяца 4 дня
Перминов Яромир - Церковникова Полина 13 мар 2021 - 11 май 2024 3 года 1 месяц 28 дней
Плаксин Иван - Осколкова Дарья 19 сен 2010 - 27 мар 2011 6 месяцев 6 дней
Плахота Даниил - Симаева Алина 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Посохов Максимилиан - Кудряшова Дарья 20 янв 2024 - 29 апр 2024 3 месяца 8 дней
Рудометкин Ростислав - Киселёва Анна 02 дек 2023 - 29 апр 2024 4 месяца 27 дней
Рудченко Евгений - Манапова Дарья 15 фев 2015 - 14 фев 2016 11 месяцев 29 дней
Рязанов Михаил - Гребнева Виктория 29 апр 2024 - 29 апр 2024
Судаков Никита - Шурлова Арина 03 апр 2021 - 03 апр 2022 12 месяцев
Судаков Никита - Шурлова Арина 20 мар 2022 - 20 мар 2022
Судаков Никита - Емельянова Надежда 02 дек 2023 - 29 апр 2024 4 месяца 27 дней
Ткач Кирилл - Коржова Елена 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Токарев Владислав - Сиунова Анастасия 16 окт 2010 - 22 июн 2011 8 месяцев 5 дней
Трифонов Данила - Малова Дарья 16 май 2015 - 16 май 2015
Фадеев Святослав - Кадакоева Рузана 03 апр 2022 - 29 апр 2024 2 года 26 дней
Фисунов Руслан - Фадеева София 14 фев 2016 - 06 ноя 2016 8 месяцев 22 дня
Фисунов Руслан - Самусева Александра 15 июн 2019 - 15 июн 2019
Шабердин Владислав - Андращук Анна 14 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 30 дней
Шабердин Владислав - Андращук Анна 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Щетинко Павел - Задорожняя Татьяна 09 май 2009 - 23 июн 2009 1 месяц 14 дней
Щетинко Павел - Коновалова Дарья 23 янв 2010 - 28 май 2011 1 год 4 месяца 3 дня
Щетинко Павел - Бутченко Наталия 18 сен 2011 - 26 июн 2012 9 месяцев 8 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При Юниоры-1,Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2023 Хрустальная туфелька СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 июл 2023 Кубок 13-го квартала СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
23 апр 2023 Вальс цветов-2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
18 мар 2023 Зимний Стиль Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
22 янв 2023 Рождественская сказка Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Европейская программа - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Первенство муниципального образования
30 окт 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 май 2022 Весенний вальс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 май 2022 Открытое первенство муниципального образования г.Ставрополь Вальс цветов 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
03 апр 2022 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 мар 2022 Парадиз 2022 Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Открытое первенство МО г. Армавир, Юниоры-1, Латина
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 фев 2022 Акцент-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
24 апр 2021 Белая река 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 апр 2021 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
13 мар 2021 Южный стиль Дети-1, 6 танцев (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
22 фев 2020 Парадиз-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Армавир, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
26 янв 2020 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
27 окт 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Открытые соревнования муниципального образования
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Открытые соревнования муниципального образования
12 май 2019 Парадиз-2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Армавир, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
06 апр 2019 Первенство Республики Адыгея Дети-1, 6 танцев ОП РА
Дети-2, 8 танцев ОП РА
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети-2, Латина (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 янв 2019 Рождественская сказка Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2008-11) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
20 окт 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Открытый класс (8 танцев)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
07 окт 2018 Мечта-2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
31 мар 2018 Белая река-2018 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина(E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
11 фев 2018 Парадиз - 2018 ОПМО Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (2002 и ст) (D класс)
Дети-2+1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство Муниципального образования
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
06 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Дети-2 +Дети-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
27 мар 2016 Легенда - 2016 Дети-1 (2007-08), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2007-08), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
Дети 2+1 (2005-08), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 (2003-04), 6 танцев (E класс)
21 фев 2016 Paradise - 2016 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Открытый чемпионат Республики Адыгея Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
03 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
22 мар 2015 Кубок Каскада Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 фев 2015 Открытый чемпионат Республики Адыгея Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
22 ноя 2014 Бонус Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь B St
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (2001-2002) St
Взрослые/Молодёжь A St
05 окт 2014 Нивадия Дети-2, Латина, 3 т., E класс
Дети-2, Стандарт, 3 т., E класс
Дети-2, Стандарт, 4 т., Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, 3 т., E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 т., ПКК
Юниоры-1, Латина, 3 танца (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 май 2014 Открытый чемпионат Республики Адыгея Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Дети-2 Первенство ЮФО открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Первнство ЮФО открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 мар 2014 Кубок Каскада. ПКК Дети-2, Европейская программа Дети-1 (2005 и мл.) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E La
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-2 (1999-2000) St
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) La
21 апр 2013 Открытый Чемпионат Республики Адыгея. Кубок ЮФО Дети-2, Юниоры-1 10 танцев Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-2 (1998-1999) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) E St
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
16 сен 2012 Открытое первенство Республики Адыгея Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)