Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шихматов Илья Александрович

Чебоксары

Номер удостоверения

3566

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 13 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Александров Андрей - Васильева Олеся 09 дек 2018 - 07 апр 2019 3 месяца 27 дней
Александров Андрей - Кузнецова Виктория 20 окт 2019 - 03 окт 2021 1 год 11 месяцев 14 дней
Александров Андрей - Чекушина Елизавета 22 май 2022 - 04 май 2024 1 год 11 месяцев 13 дней
Альгеев Дмитрий - Семенова Мария 09 мар 2012 - 29 мар 2015 3 года 19 дней
Альгеев Дмитрий - Калакова Гузелия 27 сен 2015 - 04 дек 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Архипов Илья - Любимова Виктория 22 окт 2017 - 21 дек 2019 2 года 1 месяц 29 дней
Архипов Илья - Любимова Виктория 19 май 2019 - 21 дек 2019 7 месяцев 3 дня
Архипов Илья - Мурыгина Елена 07 фев 2021 - 07 фев 2024 2 года 11 месяцев 30 дней
Афанасьев Оскар - Александрова Мария 29 окт 2023 - 14 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Бурлаков Даниил - Каратаева Софья 29 сен 2012 - 10 мар 2013 5 месяцев 10 дней
Бурлаков Даниил - Маркова Анастасия 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Васильева Олеся - 18 дек 2022 - 25 дек 2022 7 дней
Гаврилов Андрей - Александрова Мария 28 мар 2021 - 21 май 2023 2 года 1 месяц 23 дня
Гаврилов Андрей - Краснова Арина 30 сен 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 14 дней
Глухов Максим - Максютова Александра 07 мар 2011 - 03 апр 2016 5 лет 27 дней
Глухов Максим - Максютова Александра 03 окт 2015 - 03 апр 2016 6 месяцев
Глухов Максим - Петрова Евгения 27 ноя 2016 - 09 дек 2018 2 года 11 дней
Глухов Максим - Маркова Анастасия 10 ноя 2019 - 08 окт 2023 3 года 10 месяцев 28 дней
Глухов Максим - Олейник Анна 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Громов Даниил - Алексеева Полина 01 апр 2012 - 01 апр 2012
добров даниил - кузюрина алена 03 ноя 2014 - 22 ноя 2015 1 год 18 дней
добров даниил - кузюрина алена 03 окт 2015 - 09 апр 2017 1 год 6 месяцев 6 дней
Дружинин Артемий - Романова Татьяна 23 янв 2011 - 22 дек 2013 2 года 10 месяцев 29 дней
Иванов Илья - Фомина Екатерина 30 сен 2023 - 16 дек 2023 2 месяца 16 дней
Иванов Илья - Фомина Екатерина 28 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 16 дней
Кадырмятов Юлиан - Калакова Гузелия 23 янв 2011 - 29 мар 2015 4 года 2 месяца 4 дня
Каплин Дмитрий - Силюкова Екатерина 18 май 2014 - 29 май 2016 2 года 11 дней
Каплин Дмитрий - Силюкова Екатерина 11 окт 2015 - 04 дек 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Капранов Константин - Альгеева Анастасия 28 фев 2016 - 19 май 2019 3 года 2 месяца 19 дней
Капранов Константин - Альгеева Анастасия 19 май 2019 - 19 май 2019
Кирпичев Георгий - Чернова Ксения 01 фев 2014 - 01 фев 2014
Князев Егор - Арсентьева Арина 06 мар 2021 - 07 апр 2024 3 года 1 месяц 1 день
Кондратьев Илья - Жумсакова Таисия 24 ноя 2018 - 19 янв 2020 1 год 1 месяц 25 дней
Кузьмин Артем - Исмаилова Ольга 08 ноя 2015 - 22 ноя 2015 14 дней
Махмудов Артём - Шихматова Ева 07 фев 2021 - 14 апр 2024 3 года 2 месяца 5 дней
Мефодьев Степан - Барцева Генриетта 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Мефодьев Степан - Чернова Ксения 18 янв 2015 - 18 янв 2015
Мульдияров Артур - Мульдиярова Наталия 22 дек 2013 - 02 фев 2019 5 лет 1 месяц 11 дней
Мульдияров Артур - Мульдиярова Наталия 11 окт 2015 - 11 мар 2018 2 года 4 месяца 29 дней
Мышкин Владимир - Кузнецова Виктория 20 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 4 месяца 30 дней
Мясников Станислав - Исаева София 22 май 2011 - 22 май 2011
Мясников Станислав - Бочарова Елизавета 22 дек 2013 - 23 фев 2017 3 года 2 месяца 2 дня
Мясников Станислав - Бочарова Елизавета 08 ноя 2015 - 23 фев 2017 1 год 3 месяца 16 дней
Мясников Станислав - Калакова Гузелия 21 май 2017 - 16 мар 2021 3 года 9 месяцев 25 дней
Мясников Станислав - Калакова Гузелия 27 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 11 дней
Николаев Григорий - Цветкова Анастасия 23 янв 2011 - 18 сен 2011 7 месяцев 25 дней
Николаев Григорий - Иванова Екатерина 16 окт 2011 - 29 мар 2015 3 года 5 месяцев 12 дней
Николаев Григорий - Романова Татьяна 04 апр 2015 - 20 апр 2018 3 года 16 дней
Николаев Григорий - Романова Татьяна 27 сен 2015 - 20 апр 2018 2 года 6 месяцев 23 дня
Николаев Дмитрий - Федотова Ангелина 05 окт 2019 - 11 янв 2020 3 месяца 6 дней
Николаев Дмитрий - Федотова Ангелина 05 окт 2019 - 03 апр 2021 1 год 5 месяцев 28 дней
Николаев Дмитрий - Жумсакова Таисия 18 апр 2021 - 20 апр 2024 3 года 2 дня
Никоноров Иван - Тарасова Софья 30 сен 2023 - 14 апр 2024 6 месяцев 14 дней
Павлова Елизавета - 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Родионова Дарья - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Салдыркин Ян - Краснова Ольга 23 окт 2011 - 23 окт 2011
Севбянов Кирилл - Исмаилова Ольга 22 дек 2013 - 29 мар 2015 1 год 3 месяца 5 дней
Севбянов Кирилл - Николаева Ксения 27 сен 2015 - 25 дек 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Семенов Николай - Николаева Ксения 16 мар 2014 - 29 мар 2015 1 год 12 дней
Скобелев Гордей - Родионова Наталья 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Трофимов Никита - Петрова Евгения 01 фев 2014 - 29 мар 2015 1 год 1 месяц 25 дней
Федоров Михаил - Чекушина Елизавета 14 апр 2018 - 30 янв 2022 3 года 9 месяцев 17 дней
Федоров Михаил - Кузнецова Виктория 24 апр 2022 - 22 май 2022 28 дней
Христофоров Евгений - Осадчая Александра 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Царев Марк - Романова Анастасия 01 апр 2012 - 01 апр 2012
Чеботарев Алекс - Любимова Анна 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Чеботарев Алекс - Любимова Анна 07 мар 2011 - 24 окт 2011 7 месяцев 18 дней
Шивырталов Александр - Иванова Екатерина 23 янв 2011 - 22 май 2011 3 месяца 27 дней
Яковлев Антон - Чекушина Елизавета 09 апр 2017 - 09 дек 2017 8 месяцев
Яковлев Антон - Любимова Юлиана 25 фев 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 17 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс
Соло Юниоры 2+1, Латина E класс
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-1, до D 8т.
Юниоры-1, Латина Е класс
Дети 2+1, Стандарт до D
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
ДОССРФ Дети-1 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до В
Юниоры-2, Латина до В
10 дек 2023 Территория танца-2023 Зимний бал Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Другие официальные соревнования МО "г. Казани" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до C класса)
25 ноя 2023 Кубок Максимума Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-1, 10 танцев (до B)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Официальное спортивное соревнование Республики Марий Эл Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
08 окт 2023 Симбирский бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
30 сен 2023 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Двоеборье
21 май 2023 Республиканское соревнование им.Д.Асташина Дети-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, La (до D класса)
06 май 2023 Кубок Молодости ДОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
ДОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
ДОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина
ДОСМО Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
09 апр 2023 Кубок города Чебоксары Юниоры-2, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Взр + Мол, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
ОСС МО г. Чебоксары Юноши и девушки (14-15 лет) , Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе A Взрослые St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
19 мар 2023 Кубок Поволжья 2023 Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
12 мар 2023 Кубок Максимума 2023 Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Официальные спортивные соревнования МО ГО город Йошкар Ола Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
23 фев 2023 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, St до С
19 фев 2023 Чемпионат и первенство Чувашской Республики ПЧР Дети-2, 8 танцев
ПЧР Юниоры-1, 10 танцев
ПЧР Молодежь, Стандарт
ПЧР Молодежь, Латина
ЧЧР Взрослые, Стандарт
ЧЧР Взрослые, Латина
19 фев 2023 Восходящие звезды Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17 дек 2022 Зимнее танго Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт до D
20 ноя 2022 Кубок Максимума 2022 Дети-1, ОСРМЭ 6 т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, ОСРМЭ 10 т.
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-2, ОСРМЭ Стандарт
Юниоры-2, ОСРМЭ Латина
Взрослые+Молодежь, St до В
Взрослые+Молодежь, La до В
Дети 2+1, до Е класса 6т.
Юниоры-1, до Е класса 6т.
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
13 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Чебоксары Дети-1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры-2, La (до E класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (7-9 лет), La
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (12-13 лет), La
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (14-15 лет), La
30 окт 2022 Линия танца - 2022 RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
RS Взр + Мол, La (до B класса)
15 окт 2022 Кубок губернатора Нижегородской области Дети-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Взрослые+Молодежь, St до A
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Взрослые, Европейская программа
ДОС СРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Восходящие звезды RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, St (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
25 сен 2022 Осенний вальс 2022 Дети-1, ОСРМЭ 6 т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, ОСРМЭ 8 т.
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-2, ОСРМЭ 10 т.
Взрослые+Молодежь, St до В
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2, Стандарт до D класса
Дети 2, Латина до D класса
Юниоры-1, ОСРМЭ Стандарт
Юниоры-1, ОСРМЭ Латина
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
Дети 2+1, (Дуэты) Стандарт
Дети 2+1, (Дуэты) Латина
29 май 2022 Кубок молодости 20222 ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
28 май 2022 Кубок Максимума Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
22 май 2022 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
24 апр 2022 Кубок города Чебоксары Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, St до D класса
ОКМО Юниоры-1, 10т.
ОКМО Юниоры-2, 10т.
RS Юниоры 2+1, St до E
RS Юниоры 2+1, St до C
RS Юниоры 2+1, La до C
ОКМО Молодежь, 10т.
ОКМО Дети-2, 8т.
ОКМО Юниоры-1, St
ОКМО Юниоры-1, La
ОКМО Юниоры-2, St
ОКМО Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, до E 6т.
ОКМО Молодежь, St
ОКМО Молодежь, La
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 Дети-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
RS Взр + Мол, La (до A класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
06 мар 2022 Территория танца-2022 Дети-1, St (H+E класс)
Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
30 янв 2022 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Дети-1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-1, Стандарт до Е класса
РНФТС Дети-1, Латина до Е класса
РНФТС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
РНФТС Юниоры-1, Латина до Е класса
РНФТС Юниоры-1, до Е класса, 6т.
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, St (C+B класс)
23 май 2021 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-2, St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Кубок г.Чебоксары RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Двоеборье
28 мар 2021 "Кубок Поволжья - 2021" Юниоры-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, Открытое Гран При ФТС РТ St
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
23 фев 2021 "Танцевальная феерия" Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
07 фев 2021 Чемпионат первенство Чувашской Республики Первенство Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Первенство Чувашской Республики, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Европейская программа
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Чувашской Республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Чувашской Республики, Молодежь, Двоеборье
15 ноя 2020 Восходящие звезды RS Дети 2+1, St (до E класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25 окт 2020 Кубок Чувашской Республики на призы Главы RS Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, La (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
15 мар 2020 Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 фев 2020 Танцевальная феерия Дети-2, 8т.
Дети 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры 2+1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Дети-2, St до Е класса
Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
19 янв 2020 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Закрытое Первенство Чувашской республики Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Дети-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Дети-2, Двоеборье Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, до D класса, 8т.
Дети-1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
15 дек 2019 Восходящие звезды Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до D)
10 ноя 2019 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Дети-2, Стандарт (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Дети-1, Латина (до E)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Первенство МО г. Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство МО г. Чебоксары Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (E+D класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейская программа
Открытый Чемпионат Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
27 окт 2019 Осенняя феерия Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
20 окт 2019 Осенний Кубок Кристалла - 2019 Официальное соревнование РМЭ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Стандарт (до E)
Дети 2+1, Латина (до E)
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Дети-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E)
12 май 2019 Огни Марий Эл-2019 Дети-1, Стандарт (Н+Е)
Дети-1, Латина (Н+Е)
RS Дети 2+1, Стандарт (Н+Е)
RS Дети 2+1, Латина (Н+Е)
Юниоры-1, Стандарт (Н+Е)
Юниоры-1, Латина (Н+Е)
Официальное соревнование МО г. Йошкар-Ола Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D+Е)
07 апр 2019 Кубок города Чебоксары приуроченный к 550-летию города Чебоксары Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок муниципального образования г.Чебоксары Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Дети-2, Двоеборье (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-1, Латина (Откр
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-2, Латина (Откр
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Взрослые, Латина (Откр
16 мар 2019 Алира Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети 2, до E класса, 6т.
Дети 2+1 до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры 2+1 до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, до D класса, 8т.
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, Откр. класс, 8т.
27 янв 2019 Кубок Главы города Чебоксары Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Откр. класс, 6т.
RS Юниоры 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-2, Латина Н+Е класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети 2+1, Стандарт, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Н+E класс, 6т.
Дети-2, ОП УО, 8т.
09 дек 2018 Танцевальная фантазия ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Юниоры-2, St (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (D+E класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
ОЧ МО Взрослые, La
18 ноя 2018 Кубок Максимума Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до С)
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Дети-2, Стандарт-4 (Открытый класс)
Дети-2, Латина-4 (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13 май 2018 Восходящие Звезды Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
06 май 2018 Весенний вальс-2018 Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
22 апр 2018 Кубок Кристалла - 2018 Дети-2, Стандарт3 (до E)
Дети-2, Латина3 (до E)
Дети-2, Двоеборье8 (до D)
Юниоры-2, Двоеборье8 (до D)
Взр+Мол, Стандарт5 (до C)
Взр+Мол, Латина5 (до С)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
24 мар 2018 Открытое Первенство г. Дзержинска Дети 2+1, Стандарт Н+Е класс
Дети 2+1, Латина Н+Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина Н+E класс
Дети-1, 6т. Н+E класс
Дети-2, 6т. Н+E класс
11 мар 2018 Кубок Максимума Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
04 мар 2018 FURORE CUP - 2018 ОСРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
25 фев 2018 День Защитника Отечества - 2018 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Латина H+E класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
28 янв 2018 Открытое Первенство Республики Марий Эл (А) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
09 дек 2017 Зимнее танго Juvenile 2, Дети 2, St
Junior 1, Юниоры-1, до D класса
Juvenile 2, Дети 2, 8 т.
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до C класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до C класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до C класса
RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, Lat до Е класса
Juvenile 2, Дети 2, La до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до B класса
Juvenile 1, Дети 1, до Е класса
Juvenile 2, Дети 2, до Е класса
26 ноя 2017 Огни Марий Эл - 2017 Дети 2+1, Двоеборье6 (до E)
Дети-2, Стандарт4 (до D)
19 ноя 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
29 окт 2017 Осенний Кубок Кристалла - 2017 Юниоры 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Двоеборье8 (до D)
Дети-1, Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт4 (до D)
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 апр 2017 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до C)
RS Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 1+2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Главы Чувашской Республики Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
26 мар 2017 Кубок Алиры - 2017 Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
26 фев 2017 День Защитника Отечества - 2017 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина до D класса
22 янв 2017 Кубок Максимума - 2017 Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
RS Дети 2+1, Латина-3 (до E)
25 дек 2016 Кубок Саранска - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 ноя 2016 Кубок Созвездия - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
20 ноя 2016 Огни Марий Эл - 2016 Дети-1, Двоеборье-6 (до Е)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, (Junior-1) La до Е класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до D класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) St до C класса
Дети-2, (Juveniile-2) St до E класса
Дети-2, (Juveniile-2) La до E класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до C класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до C класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до C класса
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
29 окт 2016 Осенний Кубок Кристалла - 2016 Дети 2+1, Стандарт3 (до E)
Дети 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт5 (до C)
16 окт 2016 Старты Надежд Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
29 май 2016 Кубок "Basic Master" - 2016 Юниоры-1, Латина-3 (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
RS Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
03 апр 2016 Кубок Кристалла - 2016 RS Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Дети 2+1, Латина-3 (до E)
RS Дети 2+1, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Латина-5 (до C)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (до E)
17 янв 2016 Закрытй кубок Федерации танцевального спорта Чувашкской республики Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
18 май 2014 Весенний вальс - 2014 Дети-1 (6 танцев) E
Дети-2 (6 танцев) E
Дети-2 Стандарт (3 танца) E
Дети-2 Латина (3 танца) E
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) E
05 апр 2014 Кубок Кристалла - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 мар 2014 Кубок Молодости - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 дек 2013 Зимний вальс-2013 Дети-1, Стандарт-3 (E)
Дети-1, Латина-3 (E)
10 ноя 2013 Огни Марий Эл - 2013 Н2 Дети-1 ПАРЫ
Н2 Дети-2 ПАРЫ
Н3 Дети-0 СОЛО
Н3 Дети-1 СОЛО
Н3 Дети-2 СОЛО
Н3 Дети-1 ПАРЫ
Н3 Дети-2 ПАРЫ
Н5 Дети-1 ПАРЫ
Н5 Дети-2 ПАРЫ
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Юниоры 2+1, до E класса
Дети-1, Стандарт
12 янв 2013 Вальс снежинок - 2013 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети 1+2, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-1, (H класс)
Дети-2, (H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, до E класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики RS Дети 2+1, Стандарт (E)
RS Дети 2+1, Латина (E)
Юниоры-2, Стандарт (E)
Юниоры-2, Латина (E)
Дети-1, 6 танцев (E)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
16 сен 2012 Осенние ритмы - 2012. Открытое Первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Дети 2+1, Кубок Джайва
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 мар 2012 Кубок Созвездие-2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2012 Кубок Молодости - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D)
Дети-2, Стандарт (Е+D)
Юниоры-1, Латина (Е+D)
Юниоры-2, Латина (Е+D)
18 дек 2011 Симбирские узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, (E класс)
13 ноя 2011 Танцевальные ритмы - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина, 4 танца (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт, 4 танца (Е+D)
Юниоры-1, Латина
23 окт 2011 Антарес - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
16 окт 2011 Осенний марафон - 2011 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
18 сен 2011 Осенний вальс - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 май 2011 Летний каприз - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 май 2011 В формате весны - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до E класса
10 апр 2011 Парад звезд - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
20 мар 2011 Кубок Свей Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
07 мар 2011 Весенние ритмы - 2011 Дети-1 (H класс)
Юниоры-1 (Н+E класс)
Дети-2 (Н+E класс)
Юниоры-1 (Е+D класс)
13 фев 2011 Огни столицы - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (H класс)
06 фев 2011 Кубок молодости - 2011 Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
23 янв 2011 Антарес - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
12 дек 2010 На балу у Эврики - 2010 Дети-1, 3 танца (МС)
Дети-2, 3 танца (МС)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 ноя 2010 Танцевальные ритмы - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
31 окт 2010 IV турнир из серии "Мы любим танцевать" Дети-1 (H класс)
Дети-2 (H класс)
Дети-1 (E класс)
Дети-2 (E класс)
17 окт 2010 Танцевальные ритмы - 2010 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 окт 2010 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-1 (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2 (H класс)
Юниоры-1 (H класс)
Дети-2 (до E класса)