Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Киселев Дмитрий Сергеевич

Волгоград

Номер удостоверения

3568

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 26 янв 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 11 мар 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абашин Степан - Ханина Анастасия 01 дек 2019 - 01 дек 2019
Абашин Степан - Ханина Анастасия 25 янв 2020 - 05 дек 2021 1 год 10 месяцев 10 дней
Акинин Лев - Соловьева Арина 04 мар 2023 - 13 апр 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Александрина Алина - 11 ноя 2023 - 09 дек 2023 28 дней
Арефьев Кирилл - Акопян Ангелина 16 янв 2022 - 18 фев 2022 1 месяц 2 дня
Арефьев Кирилл - Опарина Анна 04 мар 2023 - 13 апр 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Арефьев Кирилл - 09 апр 2023 - 09 апр 2023
Бережной Гордей - Шашкова Маргарита 29 апр 2017 - 23 мар 2019 1 год 10 месяцев 23 дня
Бережной Гордей - Шашкова Маргарита 07 апр 2019 - 13 мар 2020 11 месяцев 6 дней
Бондаренков Виктор - Иваненко Анна 30 окт 2022 - 05 ноя 2022 6 дней
Борисов Павел - Дудакова Елена 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Борисов Павел - Кузнецова Дарья 15 май 2021 - 30 апр 2022 11 месяцев 15 дней
Варданян Артем - Соловьева Эмилия 12 мар 2021 - 25 ноя 2023 2 года 8 месяцев 14 дней
Воробьев Кирилл - Волкова Анастасия 10 окт 2015 - 23 мар 2019 3 года 5 месяцев 12 дней
Воробьев Кирилл - Волкова Анастасия 07 апр 2019 - 20 апр 2019 13 дней
Воробьев Кирилл - Мусолова Диана 05 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 10 дней
Воробьев Кирилл - Косырева Юлия 10 апр 2021 - 14 окт 2023 2 года 6 месяцев 4 дня
Глушихин Иван - Карпова Анна 19 янв 2019 - 15 мар 2019 1 месяц 24 дня
Глушихин Иван - Карпова Анна 07 апр 2019 - 09 дек 2023 4 года 8 месяцев 2 дня
Горзиев Руслан - Рубцова Ксения 10 дек 2017 - 10 дек 2017
Горзиев Руслан - Рубцова Ксения 21 янв 2018 - 04 мар 2018 1 месяц 11 дней
Горзиев Руслан - Карпова Анна 20 май 2018 - 10 ноя 2018 5 месяцев 22 дня
Дудаков Александр - Соловьева Эмилия 19 ноя 2017 - 14 фев 2020 2 года 2 месяца 25 дней
Дудаков Александр - Соловьева Эмилия 21 янв 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 30 дней
Иванилов Матвей - Гурова Ева 03 июн 2023 - 13 апр 2024 10 месяцев 11 дней
Коробкин Станислав - Ивасик Елизавета 21 ноя 2021 - 12 май 2024 2 года 5 месяцев 20 дней
Кузнецов Владимир - Степанова Анна 05 дек 2021 - 29 май 2022 5 месяцев 23 дня
Курбатов Артемий - Кузнецова Дарья 12 дек 2020 - 12 дек 2020
Настин Данил - Гурова Элина 16 май 2015 - 11 дек 2015 6 месяцев 26 дней
Настин Данил - Кузнецова Дарья 24 фев 2017 - 15 мар 2019 2 года 18 дней
Настин Данил - Кузнецова Дарья 07 апр 2019 - 14 мар 2020 11 месяцев 7 дней
Николко Иван - Александрина Алина 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Панин Никита - Гурова Элина 19 мар 2016 - 22 июн 2016 3 месяца 3 дня
Паршаков Михаил - Исковских Софья 02 май 2021 - 02 май 2021
Поляков Петр - Губкина Анастасия 15 апр 2023 - 13 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Саранов Леонид - Солодовникова Алёна 20 май 2023 - 13 апр 2024 10 месяцев 25 дней
Семикин Александр - Литвиненко София 01 дек 2019 - 08 дек 2019 7 дней
Ткаченко Владислав - Ефимова Мария 16 янв 2022 - 04 май 2024 2 года 3 месяца 17 дней
Утаев Тимур - Лисименко Евгения 04 мар 2018 - 23 мар 2019 1 год 18 дней
Утаев Тимур - Лисименко Евгения 11 май 2019 - 11 май 2019
Ханина Анастасия - 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Ющук Александр - Кузнецова Алина 04 фев 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 8 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Кубок Сириуса - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1,Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
ПМО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 Дети-1, Стандарт (до Е класса)***
Дети-2, Стандарт (до Е класса)***
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)***
Дети-2, Латина (до Е класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети-1, (6 танцев) ПМО
Юниоры-2, Стандарт ПМО
Молодежь, Стандарт ПМО
C. СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
C. СОЛО Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
29 окт 2023 Волжская осень Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)*
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧМО
30 сен 2023 Осенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
10 сен 2023 Время танцевать Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-1, Европейская программа D класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа C класс
10 июн 2023 Кубок Юга России Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
КС Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КС Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
КС Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
28 май 2023 Счастливое Детство-2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт - Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 май 2023 Олимпийские надежды Поволжья - 2023 ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт(до B класса)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) - Первенство муниципального образования
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина - Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Другие спортивные соревнования муниципального образования
Взрослые, Двоеборье - Чемпионат муниципального образования
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2023 Танцевальная мозаика-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
04 мар 2023 Кубок Диаманта СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
19 фев 2023 Фейерверк звёзд Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 чемпионат и первенства Ставропольского края Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат СК
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат СК
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат СК
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
14 янв 2023 Звездный Старт 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Чемпионат города Волгограда
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 дек 2022 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
05 ноя 2022 Кубок Форума Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
09 окт 2022 Кубок Астрахани 2022 Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 окт 2022 Осенний Стиль B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) - Открытое Первенство Волгоградской области
29 май 2022 Счастливое Детство - 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытый Кубок города Волгограда
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети-1 D класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 D класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2 до C класса, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 D+C класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
03 апр 2022 Антей-2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латинa (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
27 фев 2022 Фейерверк звезд Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат муниципального образования
18 фев 2022 Большой Приз Волгограда-2022 Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 фев 2022 Зимний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина Первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство Ставропольского края
Взрослые, Стандарт Чемпионат Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт Первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
Молодежь, Стандарт Перенство Ставропольского края
Взрослые, Латина Чемпионат Ставропольского края
16 янв 2022 Звездный Старт 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Открытое первенство Светлоярского муниципального района
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
25 дек 2021 Новогодний серпантин RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Первенство муниципального образования
Дети-2,(6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
05 дек 2021 Муниципальные чемпионаты и первенства г.Волгограда. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры-1, Стандарт - Первенство Волгограда
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) - Рейтинг ФТС Волгоградской области
Юниоры-1, Латина - Первенство Волгограда
05 дек 2021 Чемпионат и первенство Волгоградской области Взрослые, Двоеборье - Чемпионат Волгоградской области
28 ноя 2021 Волжские Огни-2021 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
21 ноя 2021 Антей - 2021 RS Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 сен 2021 Волжские огни RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
13 июн 2021 Кубок Чёрного моря A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт Первенство муниципального образования
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
05 июн 2021 Летний танцевальный кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (2006-07) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (2008-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и мл.) (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (2010-13) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2006-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (2005 и ст.) (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2006-09) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (до B класса)
Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство Светлоярского муниципального района
15 май 2021 Весенний Стиль B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Молодежь, Латина (до А класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
15 май 2021 Весенний Стиль Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Открытое Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети-1, Латина (до E класса)
A. RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Двоеборье открытое ПМО
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
06 фев 2021 Зимний Стиль B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Двоеборье,Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) до (D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
03 окт 2020 Осенний Стиль Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
01 мар 2020 Хоперская весна Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (H+E)
Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (H+E)
Дети-1, 6 танцев (2011-12) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (H+E)
Дети-2, Латина, 3 танца (2009-10) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (2009-10) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2007-08) (H+E)
Юниоры-1, 8 танцев (2007-08) (E+D)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (E+D)
Молодежь, Латина, 4 танца (2004 и ст) (E+D)
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, Стандарт(до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2004 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2009-12) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2009-12) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Студенты, Латиноамериканская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Студенты, Европейская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
08 дек 2019 Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (H+E) - Открытое рейтенговое соревнование
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытое рейтенговое соревнование
Юниоры-1, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
Юниоры-1, Латина (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского
01 дек 2019 Кубок Сириус-2019 Рейтинг Волгоградской области RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области RS Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 Чемпионаты и первенства Ставропольского края Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Латина
Открытое Первенство Ствропослького края Юниоры-2, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Латина
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство Ставропольского края Юниоры-2, Двоеборье
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. RS Дети-1, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
14 сен 2019 Кубок Антей Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое Первенство города Волгограда
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Латина
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Латина
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2004-07)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2004-07)
Юниоры 2+1, 6 танцев(H+E класс) (2004-07)
25 май 2019 Счастливое детство Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
11 май 2019 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Взр + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети 2+1, Латин, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (D класс)
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
20 апр 2019 Белая река-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-2, Латина
Открытый Чемпионат муниципального образования Белореченский район, Взрослые, Латина
14 апр 2019 Кубок Главы городского поселения города Новоаннинский RS Дети-1, 6 танцев (2010-11) (H+E)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (H+E)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс) - Открытое первенство города
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Открытое первенство города
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (H+E)
RS Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (E+D)
ОПГ Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (H+E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (E+D)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (H+E)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (H+E)
RS Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (E+D)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство города
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (H+E)
RS Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
ОПГ Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города
ОПГ Юниоры-2, 10 танцев (2004-05) (Открытый класс) - Открытое первенство города
23 мар 2019 Кубок Антей RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (H+E)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (H+E)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2008-11) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2008-11) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (H+E)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2010-11) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
23 мар 2019 Весенний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Стандарт
Кубок Краснодарского края, Взрослые, Латина
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
B. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство ВО
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые, Латина Открытый Чемпионат ВО
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина Открытое Первенство ВО
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стнадарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (D+C класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (D класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (D класс)
ОПО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
09 дек 2018 Открытое Первенство г. Элиста по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (E класс)
ОПГ Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
18 ноя 2018 Волжские огни - 2018 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2009 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (D класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-1, Латина (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
06 окт 2018 Звезда Поволжья Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПК
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОП МО
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПК
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПК
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПК
30 сен 2018 Кубок Н.Б. Косовой RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 5 танцев (C класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (E класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 июн 2018 Летний танцевальный кубок Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-06) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (H+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (2003-06) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2003-06) (Открытый класс)
27 май 2018 Счастливое детство RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1,Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
20 май 2018 Весна Победы RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
12 май 2018 Олимпийские надежды Поволжья RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (199 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009 и мл) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО
21 апр 2018 Весенние старты - 2018 Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
24 мар 2018 Весенний променад - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 фев 2018 Звездный калейдоскоп RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 янв 2018 ROstar Cup-2018 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2007-10) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 откр. класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое Первенство муниципального образования
21 янв 2018 Новогодний калейдоскоп RS Дети-2 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2 ОПВ, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина, 4 танца (2007 и мл) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2 ОПВ, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2 ОПВ, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Дети 2+1 ОПВ, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-2 ОПВ, 10 танцев (2003-04) (C класс)
16 дек 2017 Новогодняя Фиеста RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Открытый класс)
10 дек 2017 Царицынский бал RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (Н+E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (Н+E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (Н+E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Н+E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (Н+E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2002-05) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006-09) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (Е+D класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
19 ноя 2017 Осенние ритмы - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1,Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
15 окт 2017 Осенний кубок ТСК Антей - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (B класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
ОПВО Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (B класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
16 сен 2017 Дольче Вита Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до D класса) - Junior-1 Latin (D class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Adult+Youth Standard (B class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) - Adult+Youth Latin (B class)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-2 (8 dances)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Junior-2 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) - Adult+Youth Standard (C class)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) - Adult+Youth Latin (C class)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) КС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) КС
04 июн 2017 Газпром трансгаз Волгоград Дети 2+1, 8 танцев (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2002-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
13 май 2017 Олимпийские надежды Поволжья - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (2006-2007) (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (2006-2007) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт(2002-2003) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 г.р. и мл.) (E класс)
Дети-2, 6 танцев(2006-2007) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (2002-05) (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (2001 и ст.) (A класс)
Сеньоры, Латина 4 танца (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2006-2008) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (2002-2005) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (2002-2003) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт 3 танца (2008 и мл.) (Н+E класс)
RS Дети-1, Латина (2008 и мл.) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (2004-2005) (D класс)
Юниоры-2, Сандарт 4 танца (2002-2003) (D класс)
RSДети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (D класс)
Дети 2+1, Стандарт 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Дети 2+1, Латина 4 танца (2006 и мл.) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-2005) (D класс)
Юниоры-2, Латина (2002-2003) (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2006 и мл.) (D класс)
Взрослые + Молодежь и Сеньоры, Латина (2001 и ст.) (C класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок главы МО г Астрахани
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-2, Латина E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
12 мар 2017 Кубок Линии танца - 2017 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
12 фев 2017 ROstar Cup 2017 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (C класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006-09) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (C класс)
22 янв 2017 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Дети-2 + Дети-1 RS открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 RS Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS открытый класс Европейская программа
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Дети-1 (6 т) (Откр. кл.)
Юниоры-2, LA (до D кл)
Дети 2+1, ST (4 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
Дети-2, LA (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, ST (B кл)
20 ноя 2016 Бонус Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт(Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
29 окт 2016 Мечта - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 июн 2016 Звезды Придонья Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (C класс)
КУБОК DM Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
КУБОК DM Юниоры 2+1, Двоеборье (2001-04) (C класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06)) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
07 май 2016 Бал Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
07 май 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1, Двобеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
13 мар 2016 Кубок Линии танца Дети-1 (2007-08), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2005-06), 6 танцев (E класс)
RS Дети-2 (2005-06), Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2 (2001-02), 8 танцев (D класс)
Дети-1 (2007-08), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1 (2007-08), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2005-06), 8 танцев (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (2001-02), Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (2001-02), Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (2003-04), Латина (C класс)
Юниоры-2 (2001-02), Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 (2001-02), Латина (C класс)
28 фев 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
14 фев 2016 Звездный старт 2016 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
КУБОК ГСМР Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
КУБОК ГСМР Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+(D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
17 янв 2016 Новогодний Калейдоскоп Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
03 окт 2015 Мечта - 2015 Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
07 июн 2015 Звезды Придонья - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
31 май 2015 Счастливое детство Дети-1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1 (2006 и мл.), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до A класса)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (до C класс)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1 (2004-07), Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок Maxima - 2015 Дети 1+2, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 1+2, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети 1+2, 6 танцев (2004-07) (E класс)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республики Калмыкия Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
ОП Калмыкии Дети-1, 6 танцев (2006-07) (Открытый класс)
ОП Калмыкии Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
01 мар 2015 Кубок Линии танца - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (Открытый)
Открытое Первенство ВО, Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (E+D)
18 янв 2015 Открытое Первенство СДЮСШОР № 21 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1 (2001-02), Европейская программа (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2001-02) (до C класса)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до B класса)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Бонус Дети-1 (2005 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) St
02 ноя 2014 Открытый экзерсис - 2014 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (99-2002) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2003-06) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2003-06) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (98 и ст) (C класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
31 май 2014 Счастливое детство - 2014 Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2001-02) (D класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
11 май 2014 Кубок Maxima - 2014 Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
03 май 2014 Ювента Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) D St
Юниоры-2 (1999-2000) St
Сеньоры E La
27 апр 2014 Открытое Первенство Республики Калмыкия по спортивным танцам Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (99-2000) (D класс)
Взр + Мол, 8 танцев (98 и ст) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (99-2000) (D класс)
Взр+ Мол, Латина 4 танца (98 и ст) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт 3 танца (2001-02) (E класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (99-2000) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт 4 танца (98 и ст) (D класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 апр 2014 Веснушки Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-2+1 (1999-2002) E St
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1999-2000) La
Юниоры-2+1 (1999-2002) E La
Юниоры-1 (2001-2002) La
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-1 Первенство ЮФО открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
08 мар 2014 Весенний калейдоскоп Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Юниоры-2+1 (1999-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1999-2000) La
02 мар 2014 Кубок линии танца - 2014 Юниоры 2+1 (1999-02), 8 танцев (E+D класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
Дети-1, 6 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (D класс)
02 фев 2014 Звездный калейдоскоп 2014 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт, 4 танца (99-2002) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (99-2002) (D класс)
Юниоры-1, Латина (99-2002) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (99-2002) (D класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандант (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина
08 дек 2013 Царицынский бал 2013 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (Откр класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
23 ноя 2013 Бонус-2013 Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство края
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-1 (2000-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2+1 (1998-2001) E St
Юниоры-2+1 (1998-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1, 6 танцев (2004 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2000-01) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (C класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
ПО Юниоры-1, Латина (2000-01) (Открытый класс)
ПО Юниоры-2, 10 танцев (1998-99) (Открытый класс)
ПГ Юниоры-1, Стандарт (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (1998-99) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Первенство ЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (1998-99) (Открытый класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2004 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (98-1999) (D класс)
18 май 2013 Славянский вальс ОПГ Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Дети-2 (2002-2003) E La
Взрослые/Молодёжь B La
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) St
Взрослые/Молодёжь C La
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) La
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
30 мар 2013 Веснушки - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) C 10 танцев
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) St
Дети (2002 и мл.) St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети (2002 и мл.) La
Взрослые/Молодёжь La
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа танцев
17 фев 2013 Краснодарские звездочки Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) до D St
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) до D La
Юниоры-1 (2000-2001) до D La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) до D St
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 Дети-2, Стандарт до D класса
ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Юниоры-1, Стандарт C класс
Юниоры-1, Латина C класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
22 дек 2012 Новогодний бал Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
Юниоры (1997-2000) C 10 танцев
ОПК Дети-2 (2001-2002) St
ОПК Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D St
Юниоры-1 (1999-2000) D La
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
25 ноя 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Дети-1 (2003-04), 6 танцев (E класс)
Дети-2 (2001-02), 6 танцев (E класс)
Юниоры-1 (99-2000), 6 танцев (E класс)
Дети-1 (2003-04), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2001-02), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (99-2000), 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь (96 и ст), 8 танцев (D класс)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2012 Новороссийское рандеву Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
26 май 2012 Славянский вальс Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
ОКК Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
ОПК Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C 10 танцев
19 май 2012 Спортивные танцы на Дону - 2012 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 май 2012 Акцент - 2012 Дети (2001 и мл.) Е 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-2 (2001-2002) до D La
Дети-2 (2001-2002) до D St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
КЮФО Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
ОПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
01 апр 2012 Матильда - 2012 Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2012 Матильда - 2012 Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
13 ноя 2011 Волжская осень - 2011 Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети 2+1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (до D класса)
Юниоры-1 (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Дети-2, E класс
Взрослые + Молодежь, E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (E класс)
Юниоры-1(E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1 (E класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры (1996-1999) до C St
Дети (2000 и мл.) E St
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-1 (1998-1999) La
11 июн 2011 Олимпийские Надежды Поволжья - 2011 Дети-1, ПГ (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
28 май 2011 Кубок "Викарта" Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) E+D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые D St
21 май 2011 Красота и грация - 2011 Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-2, до E класса
Дети-2, Открытый класс
Дети-1, Открытый класс Первенство города (закрытое)
23 апр 2011 Алекс - 2011 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
17 апр 2011 Спортивные надежды Кубани Дети-2 (2000-2001) до E
Юниоры-2 (1996-1997) E
Юниоры-1 (1998-1999) до D
Молодёжь/Взрослые до D
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D
09 апр 2011 Веснушки Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
02 апр 2011 Матильда - 2011 Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 до класса Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
27 фев 2011 Торнадо - 2011 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 дек 2010 Кубок Па+Па - 2010 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
20 ноя 2010 Осенние ритмы - 2010 Юниоры-1, 8 танцев (D)
Дети-1, 6 т (Открытый класс) КГ
Дети-2, 8 т(Открытый класс) КГ
Юниоры-1, 10 т (Открытый класс) ПГ
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 окт 2010 Кубок Олимпии - 2010 Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, 8 танцев (D)