Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кузаева Ольга Сергеевна

Волгоград

Номер удостоверения

3569

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 13 ноя 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 фев 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Триумф

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Владимир - Муравьева Алина 18 май 2013 - 18 май 2013
Бобович Алекса - Аубекова Сабина 21 фев 2015 - 21 фев 2015
Варданян Ашот - Новикова Олеся 04 дек 2011 - 25 дек 2011 21 день
Варданян Ашот - Кукса Елена 15 мар 2013 - 08 июн 2013 2 месяца 24 дня
Дьяков Матвей - Тыщенко Алина 15 мар 2013 - 26 апр 2013 1 месяц 11 дней
Еремеев Александр - Колесниченко Екатерина 20 апр 2012 - 28 апр 2012 8 дней
Еремеев Александр - Кривова Наталья 26 апр 2013 - 09 ноя 2013 6 месяцев 14 дней
Иванов Демид - Арсентьева Елизавета 26 апр 2013 - 26 апр 2013
Иващенко Дмитрий - Бердникова Вероника 10 окт 2009 - 08 май 2010 6 месяцев 27 дней
Иващенко Дмитрий - Балдаева Ольга 12 дек 2010 - 12 дек 2010
Иващенко Дмитрий - Платонова Мария 26 апр 2013 - 17 май 2014 1 год 20 дней
Корнев Данил - Сухорукова Дарья 25 апр 2014 - 08 окт 2016 2 года 5 месяцев 14 дней
Костиков Данил - Носарева Вера 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Кузьмин Владимир - Канунникова Анастасия 15 мар 2013 - 09 ноя 2013 7 месяцев 26 дней
Кусайло Андрей - Кочергина Ирина 25 дек 2011 - 25 дек 2011
Кушанов Алексей - Мироненко Марина 26 дек 2009 - 27 ноя 2010 11 месяцев 1 день
Кушанов Алексей - Сафарян Рима 26 апр 2013 - 26 апр 2013
Кушанов Алексей - Стоянова Мария 16 фев 2014 - 17 май 2014 2 месяца 29 дней
Любимцев Илья - Матренина Татьяна 26 дек 2009 - 26 дек 2009
Милованов Николай - Киктева Надежда 26 дек 2009 - 26 дек 2009
Овчинников Семен - Якунина Валерия 27 ноя 2011 - 09 ноя 2012 11 месяцев 13 дней
Одначев Владимир - Канунникова Анастасия 20 апр 2012 - 20 апр 2012
Одначев Владимир - Бондаренко Полина 15 мар 2013 - 09 ноя 2013 7 месяцев 26 дней
Палюшок Максим - Максимова Анастасия 26 дек 2009 - 26 дек 2009
Постнов Павел - Оголь Ирина 15 мар 2013 - 26 апр 2013 1 месяц 11 дней
Русанов Ростислав - Мурашова Софья 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Саакян Карен - Конотопова Вероника 25 дек 2011 - 25 дек 2011
Сизенцев Константин - Обретецкая Татьяна 17 окт 2009 - 11 июн 2011 1 год 7 месяцев 23 дня
Сизенцев Константин - Лобода Дарья 16 сен 2011 - 25 окт 2012 1 год 1 месяц 9 дней
Сизенцев Константин - Скачек Полина 21 апр 2013 - 08 июн 2013 1 месяц 17 дней
Сизенцев Константин - Тухтарова Елена 28 сен 2013 - 31 янв 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Сизенцев Константин - Лузинова Кристина 04 апр 2015 - 11 июн 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Сизенцев Константин - Тулинова Софья 24 сен 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 11 дней
Скрипченко Никита - Сердюкова Валерия 17 май 2014 - 31 май 2014 14 дней
Скрипченко Никита - Драгунова Дарья 03 окт 2014 - 21 дек 2014 2 месяца 18 дней
Староверов Георгий - Платонова Мария 26 дек 2009 - 26 дек 2009
Стаценко Виталий - Симитко Яна 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Стеблюк Вячеслав - Харькова Ксения 06 дек 2014 - 11 дек 2015 1 год 4 дня
Суханов Михаил - Ширяева Юлия 15 мар 2013 - 08 июн 2013 2 месяца 24 дня
Суханов Михаил - Федорова Полина 05 окт 2013 - 09 ноя 2013 1 месяц 4 дня
Суханов Михаил - Вороненко Александра 22 фев 2014 - 12 апр 2014 1 месяц 18 дней
Фатеев Владимир - Борисенко Анастасия 25 апр 2014 - 03 окт 2014 5 месяцев 9 дней
Филатов Кирилл - Чайкина Лолита 21 дек 2014 - 29 май 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Хрусталев Владимир - Згарзинская Анна 10 окт 2009 - 26 дек 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Хрусталев Владимир - Вафина Юлия 24 сен 2011 - 24 апр 2015 3 года 6 месяцев 29 дней
Чекалов Илья - Недомеркова Анастасия 26 апр 2013 - 26 апр 2013
Чекалов Илья - Недомеркова Анастасия 03 окт 2014 - 10 окт 2015 1 год 6 дней
Шевцов Алексей - Ширяева Юлия 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Ярошко Илья - Ширяева Юлия 09 окт 2010 - 19 дек 2010 2 месяца 10 дней
Ярошко Илья - Муфтахетдинова Динара 19 фев 2011 - 28 окт 2012 1 год 8 месяцев 8 дней
Ярошко Илья - Нарыжных Виктория 27 янв 2013 - 20 апр 2013 2 месяца 22 дня
Ярошко Илья - Адарацкая Елена 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Ярошко Илья - Фадеева Екатерина 22 фев 2014 - 24 июн 2014 4 месяца
Ярошко Илья - Василенко Александра 11 окт 2014 - 01 апр 2017 2 года 5 месяцев 20 дней
Ярошко Илья - Федорова Полина 16 сен 2017 - 16 сен 2017
Дата Название Категории
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 Кубок линии танца - 2014 Дети-1 (2005 и мл.), 6 танцев (E класс)
22 дек 2013 Кубок Триумф 2013 Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
25 май 2013 Счастливое детство - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) 2002-03 (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) 1998-99 (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) 2002-03 (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) 1998-99 (D класс)
03 мар 2013 Кубок Линии танца - 2013 Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
23 дек 2012 Кубок Триумф - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (3 танца) (E класс)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
28 янв 2012 Кубок ТСК Максима - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
25 дек 2011 Кубок Триумф - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев в финале (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца в финале) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца в финале) (D класс)
Дети-1, 6 танцев в финале (E класс)
Дети-2, 8 танцев в финале (D класс)
12 мар 2011 Звезда Поволжья - 2011 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
26 дек 2010 Кубок Триумф - 2010 Дети-2, 8 танцев (D)
12 дек 2010 Царицынский бал - 2010 Юниоры-2, 6 танцев (E)
Взр + Мол, Стандарт (4 танца) (D)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Взр + Мол, Латина (4 танца) (D)
27 ноя 2010 Искусство танца Дети-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-1, Стандарт (3 танца)