Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Назарова Олеся Леонидовна

Тюмень

Номер удостоверения

3579

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 21 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 16 сен 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

САШ НЕГЕ

Имена Даты выступлений Всего
Агеев Дмитрий - Козленко Ксения 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Аитов Даян - Арипова Риана 01 май 2023 - 10 июн 2023 1 месяц 9 дней
Алехин Антон - Зайцева Ксения 13 апр 2014 - 27 апр 2014 14 дней
Алехин Антон - Зайцева Ксения 11 май 2014 - 12 апр 2015 11 месяцев 1 день
Аржанов Арсений - Ватолина Дарья 08 дек 2012 - 12 окт 2013 10 месяцев 4 дня
Аржанов Арсений - Камшилова Злата 14 дек 2013 - 02 июн 2019 5 лет 5 месяцев 17 дней
Аржанов Арсений - Федосимова Анастасия 27 фев 2016 - 06 май 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Аржанов Арсений - Федосимова Анастасия 04 ноя 2016 - 04 ноя 2016
Аржанов Арсений - Охота Милана 26 янв 2018 - 25 фев 2018 30 дней
Арипова Риана - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Бадьин Антон - Бутакова Мария 26 май 2012 - 17 июн 2012 22 дня
Бархатов Данил - Камшилова Злата 19 мар 2022 - 19 мар 2022
Бархатов Данил - Гертье Виктория 02 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 1 месяц 16 дней
Батурин Тимур - Крюкова Арина 14 дек 2013 - 22 дек 2013 8 дней
Бухаров Арсений - Дубовецкая Анастасия 23 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 4 дня
Бухаров Арсений - Писарева Майя 15 окт 2017 - 23 фев 2018 4 месяца 9 дней
Васильев Арсений - Арипова Диана 19 янв 2020 - 02 апр 2022 2 года 2 месяца 12 дней
Васильков Александр - Сухинина Арина 18 янв 2019 - 23 фев 2019 1 месяц 5 дней
Васильков Александр - Гладких Карина 13 окт 2019 - 18 окт 2020 1 год 5 дней
Васильков Александр - Гладких Карина 07 ноя 2020 - 22 янв 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Вешкурцев Роман - Кашилова Злата 25 май 2013 - 25 май 2013
Воробьев Алексей - Соснина Милолика 29 апр 2023 - 08 окт 2023 5 месяцев 10 дней
Воробьев Алексей - Кузьмина Злата 04 ноя 2023 - 18 фев 2024 3 месяца 14 дней
Галь Антон - Селезнева Валерия 15 дек 2012 - 03 фев 2013 1 месяц 19 дней
Галь Антон - Кузнецова Ангелина 25 май 2013 - 22 дек 2013 6 месяцев 28 дней
Гимгин Дамир - Чикирева Виктория 15 дек 2012 - 15 июн 2013 5 месяцев 30 дней
Гимгин Дамир - Шаламова София 14 дек 2013 - 11 янв 2014 28 дней
Голых Павел - Гракова Алиса 04 мар 2012 - 14 дек 2013 1 год 9 месяцев 11 дней
Зейтунян Артем - Окулова Мария 04 мар 2012 - 11 янв 2014 1 год 10 месяцев 8 дней
Зейтунян Артем - Кузьмина Дарья 08 май 2012 - 08 май 2012
Зейтунян Артем - Каримова Алина 27 окт 2012 - 10 мар 2013 4 месяца 12 дней
Зейтунян Артем - Шаламова София 26 май 2013 - 26 май 2013
Зейтунян Артем - Крапотина Ирина 17 май 2014 - 02 май 2015 11 месяцев 15 дней
Искаков Жанатбек - Искакова Алия 09 дек 2011 - 08 май 2012 4 месяца 29 дней
Каримов Азизбек - Истомина Наталья 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Каримов Азизбек - Дубовецкая Анастасия 27 янв 2019 - 07 дек 2019 10 месяцев 10 дней
Князев Игорь - Харинская Ульяна 14 дек 2013 - 22 дек 2013 8 дней
Козлов Никита - Зимина Софья 04 мар 2012 - 04 мар 2012
Крюков Максим - Киселева Антонина 19 янв 2014 - 19 янв 2014
Крюков Михаил - Киселева Антонина 27 май 2012 - 12 апр 2015 2 года 10 месяцев 15 дней
Крюков Михаил - Киселева Антонина 11 янв 2014 - 02 ноя 2014 9 месяцев 21 день
Кугаевский Олег - Михалева Кристина 11 фев 2018 - 18 май 2024 6 лет 3 месяца 5 дней
Кугаевский Олег - Михалева Кристина 01 май 2019 - 07 мар 2020 10 месяцев 7 дней
Кудряшов Иван - Захаренко Анжела 09 ноя 2019 - 11 июн 2022 2 года 7 месяцев 1 день
Кузнецов Артем - Грибенщикова Софья 15 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 4 дня
Кузнецов Артем - Зольникова Варвара 10 ноя 2018 - 29 фев 2020 1 год 3 месяца 19 дней
Кузьмина Злата - 24 сен 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 18 дней
Логутенко Иван - Мирхалилова Сара 08 май 2012 - 27 май 2012 19 дней
Лызов Севастьян - Типясева Варвара 24 апр 2016 - 21 май 2017 1 год 26 дней
Малышев Руслан - Загоскина Татьяна 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Мальчихин Алексей - Кузнецова Ангелина 26 май 2012 - 03 фев 2013 8 месяцев 9 дней
Манылов Сергей - Ярунова Екатерина 28 янв 2018 - 11 фев 2018 14 дней
Мезенцев Юрий - Кузьмина Злата 01 май 2022 - 11 июн 2022 1 месяц 10 дней
Мутигуллин Ренат - Слобожан Мария 23 окт 2017 - 04 ноя 2017 12 дней
Мухортов Платон - Винокурова Виктория 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Неволин Артем - Котлованова Елизавета 01 май 2021 - 01 май 2021
Новиков Александр - Поштаренко Мирослава 18 янв 2015 - 18 янв 2015
Новиков Александр - Камшилова Злата 03 апр 2016 - 22 май 2016 1 месяц 18 дней
Павлов Алексей - Шабалина Елизавета 19 янв 2020 - 19 янв 2020
Павлов Алексей - Шабалина Елизовета 21 май 2021 - 21 май 2021
Павлов Алексей - Лощина Арина 22 янв 2022 - 22 янв 2022
Перов Максим - Арипова Диана 24 сен 2022 - 12 май 2024 1 год 7 месяцев 17 дней
Прищепа Семен - Михалева Кристина 12 фев 2017 - 13 май 2017 2 месяца 29 дней
Рапитис Дмитрий - Куликова Юлия 15 дек 2012 - 14 дек 2013 11 месяцев 29 дней
Рудик Эвелина - Саксина Грета 14 дек 2013 - 22 дек 2013 8 дней
Рябоконь Лев - Мусрепова Алина 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Рябоконь Лев - Лашина Александра 25 май 2013 - 25 май 2013
Рябоконь Лев - Лашина Александра 25 май 2013 - 24 май 2014 11 месяцев 29 дней
Рябоконь Лев - Лашина Александра 24 май 2014 - 24 май 2014
Рябоконь Лев - Шуваева Кристина 19 дек 2015 - 09 май 2016 4 месяца 20 дней
Семиков Иван - Витязева Софья 14 дек 2013 - 22 дек 2013 8 дней
Соснина Милолика - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Столяров Марк - Гертье Виктория 07 ноя 2020 - 26 дек 2021 1 год 1 месяц 18 дней
Счастливый Платон - Гребенщикова София 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Счастливый Платон - Гребенщикова Софья 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Счастливый Платон - Грибенщикова Софья 23 апр 2017 - 13 май 2017 20 дней
Счастливый Платон - Михалева Кристина 15 окт 2017 - 06 ноя 2017 22 дня
Трофимов Глеб - Грибенщикова Софья 07 окт 2018 - 01 май 2019 6 месяцев 23 дня
Труфанова Анастасия - 24 сен 2023 - 04 ноя 2023 1 месяц 10 дней
Турбин Марк - Поштаренко Мирослава 14 дек 2013 - 22 дек 2013 8 дней
Фролов Станислав - Галиаскарова Ульяна 28 май 2017 - 28 май 2017
Фролов Станислав - Дубовецкая Анастасия 15 окт 2017 - 26 май 2018 7 месяцев 10 дней
Хайбуллин Роман - Шуваева Кристина 22 янв 2017 - 10 ноя 2018 1 год 9 месяцев 18 дней
Хайбуллин Роман - Куропаткина Владислава 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Хайбуллин Роман - Лебедева Юлия 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Хайбуллин Роман - Лебедева Юлия 03 мар 2019 - 24 мар 2019 21 день
Чукреев Вячеслав - Кудымова Дарья 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Чукреев Вячеслав - Цыганкова Виктория 05 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 30 дней
Шабалина Елизавета - 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Шаргин Андрей - Ряпосова Арина 26 май 2012 - 26 май 2012
Шаргин Андрей - Колмагорова Анна 08 дек 2012 - 22 дек 2013 1 год 13 дней
Яковлев Антон - Лашина Александра 08 дек 2012 - 19 янв 2013 1 месяц 11 дней
Яковлев Антон - Поповцева Анна 14 дек 2013 - 11 янв 2014 28 дней
Яковлев Яков - Слива Татьяна 14 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Танцы для всех СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа открытый класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
02 дек 2023 КубокТСКФантазия СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
ДОСС Тюменской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 14-15 лет , Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
04 ноя 2023 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
04 ноя 2023 Мегаданс Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа. Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Ст до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа до B класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до B класса
30 сен 2023 Старты сезона Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C классa
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D Класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-2, Европейская программа, E класс
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
10 июн 2023 Летний Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
01 май 2023 Солнечная Фантазия Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
29 апр 2023 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2 ДОСССРФ* Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1 ДОСССРФ* Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
08 апр 2023 В ритме танца Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E+D класс
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
12 ноя 2022 Ступени мастерства Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
05 ноя 2022 Мегаданс Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 окт 2022 Осенний кубок Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Латина
29 сен 2022 Всероссийские соревнования Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до B класс)
Молодежь, La (до C класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (до B класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
15 май 2022 Весенний кубок Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
30 апр 2022 Кубок Победы Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
30 апр 2022 Кубок Победы ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
02 апр 2022 В ритме танца Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
19 мар 2022 Кубок "Визави" Дети-1, Стандарт (3 танца) до (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
06 мар 2022 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Европейская программа
Открытое первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа. до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. до C класса
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
03 окт 2021 Сибирская звезда Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (ОК)
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
Юниоры-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до E класса, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Европейская программа
Молодежь, до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, до B класса, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Курганской области Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класса)
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до В класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
B. Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) ,Стандарт, (3 танца) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.) , Стандарт (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.), Двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца)
01 мар 2020 Весенний кубок-2020 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК) Другие спортивные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Дети-1 Е ST
Дети-2 Е LA
Юниоры-2 до Д LA
Дети-2 ОК LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Молодежь+Взрослые до В ST
Юниоры 2+1 до С LA
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin B. Юниоры-1 до C, Ст - Juniors-1 C ST (ДОССРФ)
B. Юниоры-1 до E, Ла - Juniors-1 E LA (ДОССРФ)
B. Юниоры-1 до C, Ла - Juniors-1 C LA (ДОССРФ)
B. Дети-2 E (S,Ch,J) - Juveniles-2 E (S,Ch,J)
19 янв 2020 Снежная королева A. Дети-1, 2 танца (H класс)
A. Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, мальчики и девочки 10-11 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, мальчики и девочки 10-11 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субьекта РФ, Звезда Югры, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Хобби
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, юниоры и юниорки 16-18 лет,европейская программа
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Кубок Курганской области B. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Другие официальные соревнования субьекта РФ, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская програ
A. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
09 ноя 2019 Ступени мастерства A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
05 май 2019 Танцевальная Сибирь B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
04 май 2019 Алые паруса Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия A. RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 апр 2019 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
06 апр 2019 В ритме танца A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
10 фев 2019 Кубок ТСК Променад A. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
А. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
27 янв 2019 Снежная королева Дети, 2 танца (СТК Цветы Сибири)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Хобби, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (до B) Кубок главы Администрации г. Пыть-Ях
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок Курганской области СММК Дети 2+1, 3 танца (H класс)
СММК Дети 2+1, 4 танца (H класс)
СММК Дети 2+1, St (3 танца) (H класс)
СММК Дети 2+1, La (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
14 окт 2018 Кубок Главы Заводоуковского городского округа A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
07 окт 2018 Старты сезона B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 июн 2018 Другое официальное соревнование МО Первенство города Куртамыша Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
06 май 2018 Алые паруса - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия B. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
15 апр 2018 Открытое первенство города Заводоуковска A. Открытое Первенство МО Заводоуковского городского округа, Мальчики и девочки 7-9 лет
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры-1, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Ю-2, Ла, ОК
11 фев 2018 Кубок ТСК Променад Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
28 янв 2018 Снежная королева Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
23 дек 2017 Открытое Первенство города Тюмени Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
10 дек 2017 Кубок "Созвездие Ямала" - 2017 Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, ST. E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры-2+1, Двоеборье, E класс
Дети-2, ST, E класс
Дети-2+1, Двоеборье, E класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, LA, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C + D класс)
Юниоры-2, La (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B + С класс)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Взрослые + Молодежь, St (A + В класс)
Взрослые + Молодежь, La (A + В класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2017 Первенство города Тюмени Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
15 окт 2017 Старты сезона Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
06 май 2017 Первенство МО г. Тобольск Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, E+D класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, LA, E класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Дети-2+Дети-1, E класс
Юниоры-1, ST, E+D класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2+Юниоры-1, E класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+Юниоры-1, E+D класс
23 апр 2017 Открытое первенство города Заводоуковска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D+C класс
Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры-2+3, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье до C класса
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
01 апр 2017 В ритме танца Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 мар 2017 Кубок Элит 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, St (A класс)
19 фев 2017 Кубок "Служу России" - 2017 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
12 фев 2017 Кубок ТСК Прибой Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (C класс)
22 янв 2017 Чемпионат и Первенство ХМАО Югры Дети-1, 4 танца (H класс) Кубок СИБУРа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок СИБУРа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок СИБУРа
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Хобби, Стандарт (4 танца) Кубок СИБУРа
Хобби, Латина (4 танца) Кубок СИБУРа
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-1, двоеборье до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина Открытый класс
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
30 окт 2016 Ступени мастерства А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (C класс)
23 окт 2016 Танцевальный марафон - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 окт 2016 Восходящие звезды Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
25 сен 2016 Старты сезона Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
15 май 2016 Кубок города Ишима Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
08 май 2016 Алые паруса Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E+D+C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2016 Солнечная фантазия Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 апр 2016 Первенство Заводоуковского городского округа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 мар 2016 Кубок ТСК "Пионер" Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 мар 2016 V открытый Кубок Главы Копейского МО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
08 мар 2016 Открытое первенство г. Ишима Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 мар 2016 Снежная королева - 2016 Дети-0, 2009 г.р. и моложе, 2 танца
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
17 янв 2016 Рождественский променад Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 окт 2015 Кубок Главы администрации Заводоуковского ГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 сен 2015 Старты сезона Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
30 май 2015 Первенство города Ялуторовска "Кубок Главы" Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
02 май 2015 Урал - Сибирь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (RS)
Юниоры 2+1, Латина (RS)
Дети-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
25 апр 2015 Солнечная фантазия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
19 апр 2015 Открытое первенство Заводоуковского городского округа Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 мар 2015 Открытое первенство г. Ишима Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 янв 2015 Снежная Королева (1 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети-0, 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сеньоры + Хобби, Латина
20 дек 2014 Рождественские снежинки Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2014 Кубок Фантазии - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
13 сен 2014 Официальные открытые городские соревнования по танцевальному спорту Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 май 2014 Кубок Главы г. Ялуторовска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 май 2014 Кубок Ишима - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
04 май 2014 Алые паруса - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 апр 2014 Открытое Первенство Заводоуковского городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2014 Фантазия - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 мар 2014 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 мар 2014 Кубок Viva-Dance - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 мар 2014 Открытое Первенство города Ишима Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
19 янв 2014 Снежная Королева Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2007 г.р. и мл., 3 танца (H класс)
Дети 1 2005 г.р. и мл., 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
11 янв 2014 Кубок Звездный танец Дети-2, 2 танца (W,S) (H класс) - СОЛО
Дети 1+2, 3 танца (W, S, Cha) (H класс)
Дети 1+2, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс) - СОЛО
Дети-2, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-1, 2 танца (W, Cha) (H класс)
14 дек 2013 Рождественские снежинки Дети 06-07, 2 танца (Полька, Вару-Вару) (H класс)
Дети 04 и младше, 3 танца (W,S,CHA) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 08, 2 танца (Полька, Вару-Вару) (H класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети-1, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети 06 и младше, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс) Skating
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 05, Полька, Вару, М.Вальс (H класс)
Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
12 окт 2013 Кубок Главы администрации Заводоуковского городского округа Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Дети-0, 4 танца (Бальные) (H класс) А
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) А
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс) А
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс) А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс) А
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс) А
26 май 2013 Кубок Главы Ялуторовска Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2 + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
25 май 2013 Праздник детства Дети, 2 т 2007 и мл (СММ)
Дети, 2007 и мл (2т - фестиваль) СММ
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-1 4 т H кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-2, Ла (4 т) D кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ла C кл
Д-1, Ст (3 т) ОК
Д-2, Cт (4 т) ОК
Ю-1, Ст ОК
11 май 2013 Алый парус Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2013 Кубок мэра г. Ишима Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Кубок W (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Cha (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 апр 2013 Весенний бал Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
10 мар 2013 Первые подснежники Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
16 фев 2013 Кубок Вива-Данс Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2013 Танцевальный марафон Дети 2007-2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006-2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 2005-2006, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (по местам)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
27 янв 2013 Снежная королева - 2013 Дети-1 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 1+2, Кубок Самба (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети 2007, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
08 дек 2012 Рождественские снежинки Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
03 ноя 2012 Ступени мастерства - 2012 Дети 2004, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2007, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2006, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-2, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
27 окт 2012 Кубок Galex and Visavis Дети 2006-2008, Отечественная (2 танца) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
13 окт 2012 Танцы для всех Дети 2004, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети 2005, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
27 май 2012 Праздник детства Дети 2008, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 2001-2002 г.р. 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
26 май 2012 Кубок Тюменской области Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 май 2012 Алые паруса - 2012 Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети - Н 2004, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - Н 2004, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-Н 2005, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 апр 2012 Весенний бал Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
17 мар 2012 Танцы для всех Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1-(2004), 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)