Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Каплин Андрей Михайлович

Челябинск

Номер удостоверения

3583

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 дек 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Аверко Виктор - Солопова Мария 23 янв 2016 - 09 апр 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Альмухаметов Арсений - Булыгина Наталья 12 дек 2015 - 09 дек 2017 1 год 11 месяцев 28 дней
Альмухаметов Арсений - Игбаева Динара 01 апр 2018 - 07 окт 2018 6 месяцев 6 дней
Альмухаметов Арсений - Шаяхмитова Ангелина 17 ноя 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 30 дней
Аникеев Никита - Бредихина Екатерина 01 дек 2013 - 03 мар 2018 4 года 3 месяца
Бабыкин Даниил - Булыгина Наталья 25 янв 2014 - 15 фев 2015 1 год 20 дней
Бакшеев Владислав - Гарифуллина Кристина 13 фев 2010 - 24 июн 2010 4 месяца 9 дней
Балеев Лев - Волкова Евгения 12 дек 2020 - 15 май 2021 5 месяцев 2 дня
Балеев Лев - Машарова Ульяна 19 фев 2022 - 08 апр 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Бацманов Глеб - Нелина Дарья 01 окт 2011 - 10 дек 2011 2 месяца 9 дней
Башкирский Сергей - Шаяхмитова Ангелина 10 дек 2017 - 07 окт 2018 9 месяцев 27 дней
Богатенков Иван - Щербакова Алина 20 сен 2015 - 06 дек 2015 2 месяца 16 дней
Богатенков Иван - Буняева Анна 20 мар 2016 - 23 окт 2016 7 месяцев 4 дня
Богатенков Иван - Мороз Дарья 21 янв 2017 - 07 май 2017 3 месяца 14 дней
Богатенков Иван - Солопова Мария 17 дек 2017 - 22 окт 2018 10 месяцев 5 дней
Богатенков Иван - Гурова Мария 02 фев 2019 - 06 окт 2019 8 месяцев 2 дня
Борсуков Кирилл - Дружинина Валерия 05 фев 2012 - 13 апр 2013 1 год 2 месяца 6 дней
Борсуков Кирилл - Волкова Александра 17 ноя 2013 - 18 янв 2014 2 месяца 1 день
Борсуков Кирилл - Волкова Александра 08 фев 2014 - 25 май 2014 3 месяца 14 дней
Булыгин Алексей - Галиуллина Кристина 02 фев 2013 - 13 апр 2013 2 месяца 9 дней
Бурлака Кирилл - Уткина Екатерина 01 мар 2014 - 17 май 2015 1 год 2 месяца 15 дней
Бурлака Кирилл - Игбаева Динара 16 янв 2016 - 20 ноя 2016 10 месяцев 5 дней
Бурлако Кирилл - Уткина Екатерина 18 янв 2014 - 01 фев 2014 14 дней
Васильков Амир - Коваленко Алиса 02 фев 2019 - 20 окт 2019 8 месяцев 16 дней
Васильков Амир - Коваленко Алиса 29 ноя 2019 - 08 май 2021 1 год 5 месяцев 8 дней
Васильков Амир - Довженко София 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Васильков Амир - Вершинина Елена 10 май 2022 - 24 сен 2023 1 год 4 месяца 15 дней
Гильфанов Виталий - Клюкина Анастасия 25 янв 2014 - 15 фев 2015 1 год 20 дней
Гильфанов Виталий - Наумова Анастасия 27 фев 2016 - 21 янв 2017 10 месяцев 25 дней
Гильфанов Виталий - Синельникова Илона 19 янв 2018 - 12 май 2018 3 месяца 21 день
Гончарук Егор - Ким Владиана 23 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 21 день
Гончарук Егор - Иовиц Юлия 11 окт 2009 - 27 дек 2009 2 месяца 16 дней
Грицай Игорь - Хнырева Наталья 23 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 14 дней
Грицай Игорь - Горнова Анна 27 ноя 2010 - 04 май 2012 1 год 5 месяцев 6 дней
Гусев Евгений - Сунгатуллина Алина 17 янв 2009 - 19 апр 2009 3 месяца
Гусев Евгений - Пономарева Юлана 03 окт 2009 - 26 мар 2010 5 месяцев 22 дня
Долгополов Максим - Крылова Алена 20 сен 2015 - 06 май 2017 1 год 7 месяцев 15 дней
Долгополов Максим - Клюкина Анастасия 19 ноя 2017 - 03 мар 2018 3 месяца 12 дней
Долгополов Максим - Амирова Кристина 12 май 2018 - 15 мар 2020 1 год 10 месяцев 3 дня
Долгополов Максим - Шафикова Рината 25 апр 2021 - 26 сен 2021 5 месяцев 2 дня
Евлантьев Георгий - Довженко София 30 май 2021 - 30 май 2021
Евлантьев Георгий - Храмова Александра 19 дек 2021 - 27 май 2023 1 год 5 месяцев 6 дней
Евлантьев Георгий - Беспутина Виктория 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Евлантьев Георгий - Ярина Екатерина 06 апр 2024 - 20 апр 2024 14 дней
Казьмина Кристина - 06 май 2012 - 06 май 2012
Камышлейцев Степан - Медведева Александра 20 сен 2015 - 16 янв 2016 3 месяца 26 дней
Колесник Александр - Прокушева Вероника 21 янв 2024 - 19 апр 2024 2 месяца 28 дней
Копылов Никита - Лохань Ольга 19 ноя 2011 - 15 фев 2015 3 года 2 месяца 27 дней
Копылов Никита - Лохань Ольга 02 дек 2012 - 04 май 2013 5 месяцев 1 день
Копылов Никита - Мухарамова Алиса 12 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 30 дней
Копылов Никита - Крылова Алена 24 сен 2017 - 21 окт 2019 2 года 26 дней
Кретов Владислав - Мухарамова Алиса 22 мар 2015 - 23 май 2015 2 месяца 1 день
Лебедев Артемий - Зайцева Надежда 04 фев 2018 - 27 май 2018 3 месяца 20 дней
Лебедев Артемий - Озорнина Полина 02 фев 2019 - 15 дек 2019 10 месяцев 12 дней
Логинов Андрей - Яшкина Надежда 28 фев 2010 - 25 окт 2010 7 месяцев 26 дней
Логинов Андрей - Яшкина Надежда 13 ноя 2010 - 16 ноя 2012 2 года 3 дня
Логинов Егор - Балеева Валерия 25 мар 2018 - 19 май 2018 1 месяц 24 дня
Лумпов Никита - Велитченко Алена 29 ноя 2019 - 08 мар 2020 3 месяца 8 дней
Лумпов Никита - Нуриева Карина 24 янв 2021 - 13 мар 2021 1 месяц 17 дней
Любин Евгений - Чабан Анастасия 13 май 2012 - 13 май 2012
Маркин Вячеслав - Шелехова Екатерина 22 янв 2010 - 07 май 2010 3 месяца 13 дней
Мартынов Лев - Ковалькова Виктория 18 янв 2020 - 19 июн 2022 2 года 5 месяцев
Мартынов Лев - Овчарова Екатерина 17 окт 2022 - 21 янв 2023 3 месяца 4 дня
Марьин Никита - Ким Владиана 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Махвиеня Тимофей - Зайцева Надежда 22 ноя 2015 - 06 дек 2015 14 дней
Михайлов Александр - Путилова Валерия 22 май 2016 - 22 май 2016
Михайлов Александр - Зайцева Надежда 21 янв 2017 - 21 янв 2017
Мухачев Арсений - Шумакова Екатерина 24 сен 2017 - 27 май 2018 8 месяцев 1 день
Мякотин Владислав - Богуславская Мария 28 фев 2010 - 20 сен 2015 5 лет 6 месяцев 21 день
Мякотин Владислав - Валавина Анна 27 ноя 2015 - 09 апр 2016 4 месяца 12 дней
Мякотин Владислав - Степаненко Марина 15 окт 2016 - 06 апр 2018 1 год 5 месяцев 20 дней
Мякотин Владислав - Симакова Елизавета 20 сен 2020 - 22 фев 2021 5 месяцев 3 дня
Мякотин Владислав - Черненко Софья 26 дек 2021 - 26 дек 2021
Осипова Полина - 06 май 2012 - 13 май 2012 7 дней
Партко Валерия - 19 апр 2024 - 19 апр 2024
Пестряков Владислав - Недбайло Анна 18 янв 2014 - 17 янв 2015 11 месяцев 29 дней
Пестряков Владислав - Волкова Александра 05 апр 2015 - 22 май 2016 1 год 1 месяц 17 дней
Петрова Екатерина - 06 май 2012 - 13 май 2012 7 дней
Попов Никита - Путилова Валерия 18 янв 2014 - 13 апр 2014 2 месяца 24 дня
Прокопенко Лев - Недбайло Анна 10 апр 2011 - 13 май 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Прокопенко Лев - Тадина Евгения 11 ноя 2012 - 02 дек 2012 21 день
Прокопенко Лев - Музахарова Диана 02 фев 2013 - 02 фев 2013
Рубанов Олег - Гемель Анастасия 09 дек 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 8 дней
Рыбалкин Егор - Мухарамова Алиса 24 сен 2017 - 06 апр 2018 6 месяцев 11 дней
Рыбалкин Егор - Веденина Виктория 22 июн 2018 - 27 июн 2018 5 дней
Рыбалкин Егор - Титаренко Алена 22 окт 2018 - 21 окт 2019 11 месяцев 29 дней
Сазонов Данил - Озорнина Полина 17 дек 2017 - 27 май 2018 5 месяцев 9 дней
Семак Игорь - Устелемова Маргарита 19 фев 2022 - 06 мар 2022 15 дней
Сергиенко Марк - Халикова Арина 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Степанишин Евгений - Яшкина Надежда 23 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 21 день
Султанов Руслан - Золина Дарья 23 янв 2009 - 21 май 2011 2 года 3 месяца 26 дней
Тащилин Антон - Булыгина Наталья 09 окт 2011 - 22 дек 2013 2 года 2 месяца 13 дней
Тащилин Антон - Рейдман Ева 01 фев 2014 - 18 май 2014 3 месяца 14 дней
Тащилин Антон - Наймушина Мария 17 янв 2015 - 06 апр 2018 3 года 2 месяца 18 дней
Тащилин Антон - Ищенко Елизавета 22 июн 2018 - 30 сен 2018 3 месяца 8 дней
Ткачев Георгий - Королева Таисия 06 мар 2022 - 18 дек 2022 9 месяцев 13 дней
Трофименко Матвей - Устименко Кира 21 янв 2017 - 13 май 2017 3 месяца 20 дней
Трофименко Матвей - Довженко София 30 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 18 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рождество с "Дансвей" ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург"Юниоры и юниорки 14-15 лет, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа ОК
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа ОК
Молодежь, Европейская программа ОК
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа ОК
Дети 2+1, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
СОЛО Дети-1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-2, двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев)
03 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до С класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (до D класса)
Дети-1, Латина (4 танца) ( до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
11 ноя 2023 Кубок Созвездие - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Латина (4 танца) (E+D)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
22 окт 2023 Кубок Ровесника Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
08 окт 2023 Дуэт-2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОСЧО, Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОСЧО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
30 сен 2023 Старты сезона Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D Класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D Класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, Открытый класс
24 сен 2023 Кубок Челябинской области КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Европейская программа
23 сен 2023 Юные звёзды Кургана ГРАН-ПРИ Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-1, двоеборье (6 танцев) открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-2, Латиноамериканская программа , открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-2, двоеборье (8 танцев) открытый класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
27 май 2023 Кубок Виктории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Чемпионат МО "город Екатеринбург" среди мужчин и женщин Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
ПАРЫ ОСЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСЧО ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
23 апр 2023 Региональное соревнование кат. С по танцевальному спорту "Весенние ритмы 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
26 мар 2023 Данс Урал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье(8 танцев) Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C классa
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Европейская программа
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
05 мар 2023 Первенство городского округа г. Богданович Дети-2, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+ D класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
26 фев 2023 Автограф 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
11 фев 2023 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области ПЧО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПЧО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПЧО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Европейская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети 2+1, европейская программа Е+D класс
Дети 2+1, латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, европейская программа до B класса
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОСССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская прогамма до C класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мужчин и девушек Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Дети 2+1, Кубок СОЛО, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Абсолютный кубок, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) (до E класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Кубок Свердловской области. Латина
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа Е+Dкласс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Дети-1, Европейская программа (3 танца). E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца), E класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
11 июн 2022 Летний Кубок Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
29 май 2022 Кубок "Высшая лига" Открытое первенство города Кургана по танцевальному спорту среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) H+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) H+E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) H+E класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) H+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) H+E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) H+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Открытое первенство города Кургана по танцевальному спорту среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
28 май 2022 Первенство Города Кургана Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 12 - 13 лет Европейская программа
Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 14 - 15 лет Европейская программа
Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 12 - 13 лет Латиноамериканская программа
Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 14 - 15 лет Латиноамериканская программа
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Чемпионат муниципального образования среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
14 май 2022 Урал-Россия Юниоры-1, St (до C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Сеньоры-1,2, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
01 май 2022 первенство и чемпионат города Дети-1, Европейская программа (3 танца), Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
24 апр 2022 Глория 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие спортивные соревнования МО г. Оренбург Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 апр 2022 Данс Урал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Первенство МО "город Екатеринбург" юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети 2+1, Двоеборье, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
06 мар 2022 Первенство городского округа г. Богданович Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство городского округа Богданович среди юниоров и юниорок16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство городского округа Богданович среди юниоров и юниорок16-18 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
ПЧО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
ПЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до S класса
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до S класса
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (ДОСС)
Юниоры-1, Латина (ДОСС)
Юниоры-2, Латина (ДОСС)
Молодежь, Латина (ДОСС)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E+H класс)
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 ГРАН-ПРИ, Юниоры-1, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
04 дек 2021 Региональные рейтинговые соревнования Стихия танца на кубок главы Сосновского района Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
10 окт 2021 Осенний бал Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 май 2021 ВИКТОРИЯ 2021 A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
A. Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
A. Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
Юниоры-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, до B класса, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Курганской области Дети-2, St (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класса)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Кургансвой области, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Кубок Свердл.обл., Взрослые, Двоеборье
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 D+E класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+D класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3 D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа , B класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
28 мар 2021 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, St (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 мар 2021 Кубок Главы г. Богданович Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 ГРАН-ПРИ ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Гранд-сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-1, La
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Челябинской области Юниоры-1, St
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Первенство УФО Юниоры-1, La
Чемпионат УФО Взрослые, La
Чемпионат Челябинской области Взрослые, St
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство городского округа Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье.
Первенство муниципального округа г. Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье.
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Молодежь, Стандарт - Youth ST (ПУФО)
А. Дети 2+1, Стандарт до D - Juveniles 2+1 D ST (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 ST (ПУФО)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, La (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, Ст, E кл
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Всероссийское соревнование среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Юниоры-1, Ст, D+C кл
Дети-2,8 т, Е+D кл
ОСМО, Молодежь, Ст, ОК
Дети-2, 8 т, ОК
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОРС. Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, La (Открытый класс)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, La (Открытый класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования МО города Екатеринбург Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
28 апр 2019 Весенние ритмы-2019 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
Сеньоры-1, La (3 танца) (E класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Гран При ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
07 апр 2019 Хрустальная туфелька Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, La (4 танца) Открытое Первенство муниципального образования г. Челябинск
10 мар 2019 Кубок Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + E класс)
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Оф.соревн.субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
03 мар 2019 Сюрприз 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (D+C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
ПМО г.Каменск-Уральский мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
ПМО г.Каменск-Уральский юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
ПМО г.Каменск-Уральский юниоры и юниорки16-18 лет, латиноамериканская программа
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Сеньоры, Европейская программа (D+C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Ла, 3 т, ОК
Юниоры-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, 4 т, ОК
Молодежь, Ст, D+C кл
Дети-1, 6 т, E кл
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПУФО Юниоры-1, La (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
ПСО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры-1, 6 т, E кл
Юниоры 2+1, Ст, до C кл
Дети 2+1, Ст, E кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Юниоры-1, Ла, до D кл
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Перв.МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Перв.МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Оф.соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, 4 т, D кл
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Юниоры 2+1, Ст, до D кл
Взр+ Мол, Ла, до B кл
Дети 2+1, Ст, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, 3 т, E кл
Дети-2, Ст, 4 т, до D кл
Дети-2, Ла, 4 т, до D кл
Взр + Мол, Ла, до A кл
Дети 2+1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ла, до C кл
Юниоры 2+1, Ла, до В кл
Молодежь, Ст, ОК
Дети-1, Ла, ОК
Дети-2, Ст, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Ст, ОК
28 окт 2018 Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье Открытое первенство г. Челябинска, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1, Ст, E кл
Дети-1+Дети-2, Ст, D кл
Юниоры-2, Ст, C кл
Дети-1+2, Ла, E кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, C кл
Дети-1+2, Ст, ОК
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
27 май 2018 Дуэт - 2018 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
ОФЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев),открытый класс
Дети-1, европейская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Дети 2+1, европейская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Д-1, Ла, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
06 май 2018 Кубок Победы Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
29 апр 2018 Огни Екатеринбурга Д-1, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол, Ла, до C кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
Д 2+1, Ст, ОК
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-1, Ла, до C кл
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Ю-2, Ст, B кл
Д-1, Ст, ОК
Сеньоры, Ст, до D кл
Сеньоры, Ла, до D кл
Д 2+1, Ст, ОК
Мол, Ст, ОК
Сеньоры, Ст, ОК
Д-1, Ла, E кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-2+1, Ст до C кл
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1(Junior 1), La E класс
Дети 2+1(Juvenile 2+1), St E класс
Юниоры 2+1, St D класс
Юниоры 2+1, La D класс
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т, ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст до A кл
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Открытое Первенство Курганской области, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 тан
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
16 мар 2018 Первенство УрФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Первенство УФО, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
04 фев 2018 Кубок Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые, La (4 танца) (D класс)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа D+C класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C + D класс)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Взрослые + Молодежь, St (A + В класс)
05 ноя 2017 Миллениум - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
21 май 2017 Дуэт - 2017 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети-1, La (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
07 май 2017 Кубок Победы Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры-1+2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев), ГранПри ФТССО
Дети-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры1+2, Латиноамериканская программа, E класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье, 6 танцев E класс
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Дети 2+1, Латина, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, C класс
Юниоры 2+1, двоеборье, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-1, 6 т ГранПри ФТССО
Ю-1, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст до A кл
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Мол, Ст до B кл
Д 2+1, Ст до D кл
Сеньоры-2, 8 т до D кл
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Сеньоры-2+3, 6 т E кл
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт открытый класс
Юниоры-2, двоеборье до C класса
Юниоры 2+1 Стандарт открытый класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Стандарт Открытый класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Д-2, Ла E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр + Мол, Ст до B кл
Сеньоры, Ла до D кл
Ю-1, Ст ОК
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
08 май 2016 Кубок Победы Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Д-2, 8 т
Д-1, Ла E кл
ОП г.Екатеринбург, Д-1, 6 т
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ст
Дети 1+2, Ла Е+D кл
Молодежь, Ла до C кл
Д-1, 6т E кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Сеньоры, Ст Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Сеньоры 1+2, Ст E кл
Д-1, 6т ОК
Сеньоры 1+2, Ла E кл
RS Д 1+2, Ст ОК
Сеньоры 1+2, Ла ОК
Д-2, Ла D кл
Сеньоры 1+2, Ла D кл
02 апр 2016 Автограф - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 1+2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
13 мар 2016 Кубок мэра МО г. Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская прграмма, E класс
Юниоры-1, 8 тнцев, Е+D класс
Сеньоры, Европейская программа, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская прграмма, Е+D класс
Первенство МО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО, Юноши и девушки 11-12 лет, Европейская программа
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла до D кл
Взр+Мол, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла ОК
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-1, Ст E кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-1, 6т E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю 2+1, Ст до B кл
Ю 2+1, Ла до B кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
15 ноя 2015 Вдохновение - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
04 окт 2015 Дуэт Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2015 Виктория - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D)класс)
17 май 2015 Диамант-2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
09 май 2015 Кубок Победы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, Ст ОК
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
02 май 2015 Кубок главы ГО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-1, Ла E кл
Сеньоры 1+2, 8 т Е+D кл
Д-2, Ст E кл
Сеньоры 1+2, Ст E кл
Д-1, 6 т ОК
Сеньоры 1+2, Ла E кл
RS Д 2+1, Ст
Сеньоры 1+2, Ла ОК
Д-2, Ст до D кл
Сеньоры 1+2, Ла до D кл
12 апр 2015 Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, ОПМО, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, ОПМО, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 мар 2015 Кубок «Айседоры» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
01 мар 2015 Кубок Александрии Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
15 фев 2015 Кубок мэра г.Сухой Лог. Первенство муниципального образования «город Сухой Лог» Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю 2+1, Ст E кл
Д-1, 6 т ОК Открытое Первенство МО
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 8 т ОК Открытое Первенство МО
Ю-1, Ст ОК Открытое Первенство МО
Ю-1, Ла ОК Открытое Первенство МО
Ю-2, Ст ОК Открытое Первенство МО
Ю-2, Ла ОК Открытое Первенство МО
01 фев 2015 Автограф-2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-1, Ст ОК
Д 2+1 RS, Ст до D кл
Д-2, Ла E кл
Взр + Мол, Ст до C кл
15 ноя 2014 Кубок Виктории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
19 окт 2014 Дуэт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
12 окт 2014 Рейтинговый турнир ТСК "Олимп" Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ла D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, C класс, Европейская программа
Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа (4 танца)
11 май 2014 В ритме танца - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
10 май 2014 Сибирь-Урал - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
04 май 2014 Кубок Данс-студио Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ст E кл
МФЗ.Ю-1, Ла E кл
МФЗ.Ю-2, Ст E кл
МФЗ.Ю-2, Ла E кл
МФЗ.Ю-1, Ст D кл
МФЗ.Взр+Мол, 6 т E кл
МФЗ.Ю 2+1, 8 т D кл
Д-1, Ст ОК
Сеньоры, Ла D кл
Д-2, Ст ОК
13 апр 2014 Открытый Кубок Белебея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла D кл
Ю-1, 8 т D кл
Ю2+1, Ст до C кл
Ю2+1, Ла до C кл
Д-2, 8 т D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, Ла C кл
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ст ОК Первенство города
Ю-1, Ла ОК Первенство города
Д-1, Ст ОК
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Двоеборье C кл
Сеньоры, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
09 фев 2014 Кубок г. Сухой Лог Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Cт D кл
Взр+Мол, Cт D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст D+C кл
Ю-2, Ла D+C кл
Взр+Мол, Ла D кл
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
01 дек 2013 Кубок Виктории - 2013 СММ Соло Дети-1 (204 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
17 ноя 2013 Ровесник - 2013 СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B+С класс)
20 окт 2013 Дуэт - 2013 СММ Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Дети-Н, 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2013 Хрустальная туфелька - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
Д-2, Ла ОК
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
02 дек 2012 Виктория - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 окт 2012 Кубок 11 лицея Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2012 Виктория - 2012 СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ-К Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ-К Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
30 апр 2012 Открытый Кубок г. Новый Уренгой - Весна Победы Дети-1 (2006 и мл) W
Дети-1, Отечественная программа
Дети-1 (2005 и мл), 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Хобби (взрослые) 4 танца (H класс)
Сеньоры (1977 г.р и старше), (8 танцев)
Хобби 4 танца (взрослые 19 лет и старше) Газпром
Хобби 4 танца (взрослые старше 19 лет) ГДЯ
26 фев 2012 Кубок главы города Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 ноя 2011 Кубок ЮУЖД Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (E+D класс)
21 май 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 мар 2011 Грация - 2011 Юниоры-1, Европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
20 мар 2011 Хрустальная туфелька Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
19 фев 2011 Фейерверк - 2011 Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
21 янв 2011 Закрытое Первенство Челябинской обл. Юниоры-2, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)