Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Горбачева Анастасия Евгеньевна

Челябинск

Номер удостоверения

3584

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 08 апр 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 25 мар 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Акимов Сергей - Овсянникова Мария 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Акимов Сергей - Рысаева Елизавета 16 окт 2011 - 04 май 2012 6 месяцев 18 дней
Аникеев Артем - Щепина Арина 23 фев 2010 - 25 мар 2011 1 год 29 дней
Байрак Леонид - Нижегородова Екатерина 20 сен 2015 - 15 май 2021 5 лет 7 месяцев 24 дня
Баюшта Иван - Макарова Татьяна 15 ноя 2014 - 15 ноя 2014
Бердников Кирилл - Захарченко Анастасия 13 ноя 2011 - 21 янв 2012 2 месяца 8 дней
Васильев Владислав - Табакова Анна 26 сен 2010 - 08 май 2015 4 года 7 месяцев 11 дней
Василяк Павел - Фельк Вероника 19 июн 2022 - 15 июн 2023 11 месяцев 26 дней
Воронин Степан - Рысаева Елизавета 17 янв 2015 - 13 май 2017 2 года 3 месяца 25 дней
Ганеев Роберт - Харитонова Анна 24 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 24 дня
Ганеев Роберт - Малеева Стефания 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Гмызин Андрей - Сорокина Валерия 02 окт 2010 - 02 окт 2010
Горбов Илья - Бардина Влада 22 апр 2017 - 18 янв 2020 2 года 8 месяцев 27 дней
Горбунов Артем - Макарова Татьяна 20 апр 2014 - 20 апр 2014
Гриненко Александр - Алмакаева Регина 23 фев 2010 - 15 май 2010 2 месяца 20 дней
Гриненко Богдан - Рысаева Елизавета 18 апр 2010 - 07 май 2011 1 год 18 дней
Гриненко Богдан - Овсянникова Мария 09 окт 2011 - 26 май 2013 1 год 7 месяцев 16 дней
Губа Григорий - Родина Дарья 19 июн 2022 - 15 июн 2023 11 месяцев 26 дней
Гудошников Владислав - Григорьева Майя 06 фев 2010 - 23 май 2010 3 месяца 14 дней
Гусев Семен - Попова Елизавета 29 май 2022 - 27 май 2023 11 месяцев 28 дней
Дех Иван - Тарасенко Анастасия 10 апр 2010 - 31 мар 2012 1 год 11 месяцев 21 день
Дёх Иван - Савичева Полина 26 май 2012 - 06 апр 2018 5 лет 10 месяцев 10 дней
Дьячок Антон - Бердникова Анна 18 апр 2010 - 02 окт 2010 5 месяцев 15 дней
Дьячок Антон - Бандера-Афанасьева Евангелина 28 ноя 2010 - 28 ноя 2010
Еркаев Артем - Бондарева Дарья 14 окт 2012 - 20 апр 2019 6 лет 6 месяцев 5 дней
Игонин Илья - Коробова Екатерина 26 фев 2012 - 27 апр 2013 1 год 1 месяц 30 дней
Калашников Георгий - Хребтова Ольга 21 сен 2013 - 09 апр 2016 2 года 6 месяцев 18 дней
Козлов Никита - Кудряшова Злата 29 сен 2022 - 12 июн 2023 8 месяцев 12 дней
Кравченко Тимофей - Евсеева Елена 30 мар 2014 - 03 окт 2014 6 месяцев 4 дня
Кравченко Тимофей - Евсеева Елена 19 окт 2014 - 19 окт 2014
Кравченко Тимофей - Евстигнеева Екатерина 12 дек 2014 - 23 фев 2017 2 года 2 месяца 12 дней
Красилов Семен - Бардина Влада 23 окт 2016 - 27 ноя 2016 1 месяц 4 дня
Крещенко Глеб - Малеева Стефания 15 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 3 дня
Крещенко Глеб - Лиманская Камилла 16 дек 2018 - 16 дек 2018
Лантратов Андрей - Бердникова Анна 29 сен 2013 - 03 май 2014 7 месяцев 3 дня
Лантратов Андрей - Курносова Виолетта 21 сен 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 26 дней
Лантратов Андрей - Арцибашева Полина 23 май 2015 - 13 май 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Лантратов Андрей - Соловьева Мария 21 окт 2017 - 19 май 2018 6 месяцев 27 дней
Лантратов Богдан - Головацкая Мелания 09 апр 2017 - 23 фев 2020 2 года 10 месяцев 15 дней
Лукьянов Арсений - Светус Кристина 01 ноя 2015 - 23 фев 2016 3 месяца 22 дня
Макаров Алексей - Родина Анастасия 29 май 2022 - 27 май 2023 11 месяцев 28 дней
Межов Андрей - Шабалина Ева 18 дек 2022 - 27 май 2023 5 месяцев 8 дней
Мифтахутдинов Григорий - Соловьева Мария 04 апр 2015 - 13 май 2017 2 года 1 месяц 9 дней
Могутнов Константин - Арцибашева Полина 30 янв 2010 - 26 июн 2012 2 года 4 месяца 25 дней
Могутнов Константин - Бандера-Афанасьева Евангелина 21 сен 2012 - 18 май 2013 7 месяцев 26 дней
Надеждин Кирилл - Захарченко Анастасия 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Переверзин Евгений - Уткина Екатерина 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Переверзин Евгений - Воронина Александра 23 фев 2013 - 03 мар 2013 8 дней
Переверзин Евгений - Удалова Людмила 18 май 2013 - 18 май 2013
Переверзин Евгений - Сычева Софья 23 фев 2014 - 20 апр 2014 1 месяц 25 дней
Пешков Захар - Зурашвили Елизавета 11 фев 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 9 дней
Полинов Михаил - Полинова Ульяна 06 фев 2010 - 03 окт 2010 7 месяцев 26 дней
Потапов Михаил - Скребкова Мария 11 фев 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 9 дней
Прокопьев Алексей - Ларюшкина Валерия 06 фев 2010 - 29 май 2010 3 месяца 20 дней
Резаев Андрей - Овсянникова Мария 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Резаев Андрей - Евстигнеева Екатерина 18 янв 2014 - 24 май 2014 4 месяца 4 дня
Санников Никита - Волнухина Альбина 21 сен 2013 - 03 окт 2014 1 год 11 дней
Санников Никита - Хузиахметова Элина 28 дек 2014 - 19 дек 2015 11 месяцев 21 день
Санников Никита - Светус Кристина 09 апр 2016 - 13 май 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Сисигин Арсений - Усова Полина 20 май 2012 - 20 май 2012
Скачков Андрей - Усова Полина 23 окт 2016 - 07 май 2017 6 месяцев 13 дней
Скачков Андрей - Назарова Екатерина 24 сен 2017 - 21 апр 2018 6 месяцев 26 дней
Степанов Влас - Глушко Ольга 14 мар 2015 - 19 фев 2017 1 год 11 месяцев 8 дней
Степанов Влас - Кузнецова Анастасия 30 сен 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 11 дней
Токарев Михаил - Овсянникова Мария 26 дек 2010 - 14 май 2011 4 месяца 17 дней
Украинский Ярослав - Бандера-Афанасьева Евангелина 16 окт 2011 - 26 июн 2012 8 месяцев 10 дней
Украинский Ярослав - Бандера-Афанасьева Евангели 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Украинский Ярослав - Арцибашева Полина 21 сен 2012 - 25 апр 2015 2 года 7 месяцев 2 дня
Украинский Ярослав - Балакина Елизавета 20 сен 2015 - 06 апр 2018 2 года 6 месяцев 16 дней
Украинский Ярослав - Самохвал Анастасия 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Фадеев Роман - Лысенко Кристина 23 фев 2010 - 28 ноя 2010 9 месяцев 4 дня
Филиппов Ефим - Хренова Дарья 20 ноя 2016 - 13 май 2017 5 месяцев 22 дня
Филиппов Ефим - Светус Кристина 24 сен 2017 - 03 мар 2019 1 год 5 месяцев 7 дней
Хабибулин Данил - Лиманская Камила 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Хлебников Дмитрий - Лиманская Камила 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Холмогорцев Валерий - Бердникова Анна 16 окт 2011 - 21 янв 2012 3 месяца 5 дней
Чернов Владимир - Самохвал Анастасия 20 сен 2015 - 30 апр 2016 7 месяцев 10 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Мегаданс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь С класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньооры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
20 май 2023 Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 4+3, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 4+3, Латина (до C класса)
29 апр 2023 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 апр 2023 Примавера-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1,Европейская программа, Е+D класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Сеньоры 1-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье, Е+D класса
21 янв 2023 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-2 E+D класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
05 ноя 2022 Мегаданс Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, (8 танцев) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А)
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (до B класс)
Молодежь, La (до C класс)
29 май 2022 Открытое Первенство Копейского городского округа Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) ОК
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) ОК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Гран-при ЧО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Гран-при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до Е)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С)
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Чемпионат муниципального образования среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
14 май 2022 Урал-Россия Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Молодежь, St (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Молодежь-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Сеньоры-1,2, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, St (до B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ПМО Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
ЧЧО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2, St (до B класс)
Юниоры-2, La (до B класс)
Сеньоры, St (C класс)
Сеньоры, La (Открытый класс)
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Молодежь, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Молодежь, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, St (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, La (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Юниоры-1, La (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
12 дек 2021 Региональное соревнование С "Автограф-2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 ГРАН-ПРИ, Юниоры-1, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Чемпионат МО г. Екатеринбург среди мужчин и женщин, европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
04 дек 2021 Региональные рейтинговые соревнования Стихия танца на кубок главы Сосновского района Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 D класс, Латина
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Стандарт
30 май 2021 ВИКТОРИЯ 2021 A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
A. Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
A. Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
Молодежь, St (до B класс)
Молодежь, La (до B класс)
ОС Молодежь, St (Открытый класс)
ОС Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
28 мар 2021 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
А. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, St (C класс)
A. Юниоры-1, La (C класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
A. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Гранд-сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-1, La
Первенство Челябинской области Молодежь, St
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Челябинской области Юниоры-2, La
Чемпионат Челябинской области Взрослые, La
Первенство Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство УФО Молодежь, La
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, La (С+B класс)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры, Латина
22 фев 2020 Кубок главы г. Магнитогорска, ПМО Первенство муниципального образования Юниоры-1, La (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (С+B класс)
Юниоры-1, La (С+B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
09 ноя 2019 Ступени мастерства A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) - ДОС
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) - ДОС
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Абсолютный кубок
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа RS
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа RS
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е-C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е-D)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Гран-При Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, St (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (B класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, La (Открытый класс)
12 май 2019 Танцевальный путь -2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
05 май 2019 Танцевальная Сибирь A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
A. RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 мар 2019 Золото Пармы RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство г.Перми Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Ансамбли Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
ПФТС ЧО Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
16 дек 2018 Рождество с "Дэнс Вей" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C + D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
10 ноя 2018 Кубок Главы Сосновского района Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Открытое Первенство г.Перми Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
30 сен 2018 Кубок Александрии Юниоры-2, Ст, C кл
Юниоры-2, Ла, C кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, C кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, C кл
Юниоры-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ла, ОК
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОФЧО ПГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
15 апр 2018 Танцевальная весна - 2018 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПЗГО Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2(Juvenile 2), La, E класс
Юниоры-2(Junior 2), La C класс)
Юниоры-1(Junior 1), St E класс
Юниоры-2(Junior 2), St C класс
Дети-1(Juvenile 1), St
Дети-2(Juvenile 2), La
Молодежь,(Youth), La A класс
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
17 фев 2018 Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Юниоры-1, Стандарт (C класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Латина (B класс) - Juniors-1 Latin
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
ЧФТСЧО Сеньоры, La (Открытый класс)
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (B + С класс)
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C + D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Взрослые + Молодежь, La (A + В класс)
05 ноя 2017 Миллениум - 2017 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПМОЗГО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ПМОЗГО
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
28 окт 2017 Открытые первенства Оренбургской области. Чемпионаты и первенства г. Оренбурга Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
21 окт 2017 МОСДЭНС B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
08 окт 2017 Кубок главы Миасского ГО Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
ОПМГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ОПМГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, La (Открытый класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Дети-1, Стандарт (3 танца) (E-D)
Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
ОПОО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина (E-B)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт
ОПОО Юниоры-2, Латина
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
(Первенство УрФО) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
ОПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
01 май 2017 Кубок главы Златоустовского ГО Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПЗГО Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (3 танца) (E класс)
22 апр 2017 Первенство г. Магнитогорска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Первенство Курганской области, мальчики и девочки 7-8 лет, сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открыты
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
19 мар 2017 Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юноши и девушки ( 14 - 15 лет), St (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
25 фев 2017 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
19 фев 2017 Кубок главы г. Магнитогорска Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
04 фев 2017 Автограф - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
25 дек 2016 Новогодний Кубок - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-11, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 дек 2016 Открытые Чемпионаты, Первенства и Кубки Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКОО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 окт 2016 Дуэт - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
22 окт 2016 Mosdance Grand Prix C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 май 2016 Кубок "Dance Travel" - 2016 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Первенстко Миасского городского округа, юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
08 май 2016 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
01 май 2016 Вальс Победы Дети-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
09 апр 2016 Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A + B + C класс)
12 мар 2016 Кубок Александрии Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
23 фев 2016 IX Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
28 ноя 2015 Первенство УФО Дети-1, 6 танцев, Дети-2, 8 танцев Первенство УФО Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
П УФО Д-2, 8т ОК
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-1, 6т ОК
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Д 1+2, 6т E кл
Ю 2+1, Ла до D кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до D кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до A кл
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
ОПОО Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодёжь, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Взрослые + Молодёжь, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
01 ноя 2015 Кубок Виктории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Дуэт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-1, Стандарт (E класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Первенство города Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Магнитогорск
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Сеньоры 1+2, 8 т Е+D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Сеньоры 1+2, Ла E кл
RS Д 2+1, Ст
RS Д 2+1, Ла
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ла ОК
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
14 мар 2015 Весенний Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 мар 2015 Кубок Александрии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B + Скласс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
21 фев 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + Dкласс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B+A)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
19 окт 2014 Дуэт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
28 сен 2014 Диамант Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
21 сен 2014 Звездный кубок Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 май 2014 Автограф - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
20 апр 2014 Первенство г. Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ст E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-2, 8 т ОК
Сеньоры, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст ОК
Сеньоры, Cт Е+D кл
01 фев 2014 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
09 ноя 2013 Открытое Первенство Оренбургской области, Юниоры-1 10 танцев, Юниоры-2 СТ Дети-1, ST3т (E класс) пл А
Юниоры-1, ST (E-C класс) пл А
Дети-2, ST4т (Открытый класс)ПЛ Б
Юниоры-2, ОП ОО ST Пл Б
Взрослые+Молодежь, LA (Открытый класс) Общ.
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-2, Ла D
Ю-1, Ст E
Ю-1, Ла E
Д-1, Ла E
Д-2, ОК, 8 т ОП г.Екатеринбурга
Ю-1, 6 т E
Д-2, Ст E
Ю-1, Cт D
Ю-2, Ла D+C
06 окт 2013 Кубок главы Миасского ГО - 2013 СММ Соло Дети-Н (2006г. и младше), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-Н (2006г. и младше), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-Н (2006г. и младше), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 - 2005 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 - 2005 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 - 2005 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММК Дети-Н (2006г. и младше), 2 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 апр 2013 Кубок главы Златоуста Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2013 Дуэт - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
23 фев 2013 Кубок главы Магнитогорска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 ноя 2012 Миллениум - 2012 СММ Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2012 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
15 апр 2012 Dance Trаvel Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26 фев 2012 Кубок Главы Копейского городского округа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети, 2 танца (W,Cha) (H класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 ноя 2011 Успех - 2011 Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2011 Открытое Первенство Магнитогорска Дети-1, 2 танца (H класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
16 окт 2011 Кубок Главы Миасского ГО Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
21 янв 2011 Закрытое Первенство Челябинской обл. Дети-2, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
26 дек 2010 Рождество с DanceWay Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 окт 2010 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)