Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бешенцев Виктор Вениаминович

Губкинский

Номер удостоверения

3585

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 24 фев 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 16 фев 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Victory dance

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Михаил - Юр Виктория 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Бекмузинов Артем - Яковенко Варвара 25 фев 2017 - 25 фев 2017
Бекмурзинов Артем - Яковенко Варвара 01 май 2017 - 08 дек 2018 1 год 7 месяцев 7 дней
Елейко Евгений - Баланда Юлия 23 фев 2013 - 01 май 2015 2 года 2 месяца 5 дней
Зиновьев Александр - Скурту Дарья 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Каюмов Руслан - Мильчик Дарья 30 апр 2018 - 08 дек 2018 7 месяцев 9 дней
Лопасов Александр - Кукушкина Алиса 25 фев 2017 - 01 май 2017 2 месяца 4 дня
Попов Виктор - Морозова Милана 09 окт 2016 - 30 апр 2018 1 год 6 месяцев 20 дней
Попов Виктор - Давыдова Дарья 21 апр 2019 - 10 фев 2024 4 года 9 месяцев 21 день
Скурту Дарья - 08 фев 2014 - 08 фев 2014
Троян Мирон - Лизункова Ирина 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Уваров Александр - Кнаус Алиса 08 окт 2017 - 27 апр 2019 1 год 6 месяцев 18 дней
Уваров Александр - Кнаус Алиса 12 ноя 2017 - 27 апр 2019 1 год 5 месяцев 13 дней
Уразаев Александр - Малюгина Валерия 09 окт 2016 - 09 фев 2019 2 года 4 месяца
Уразаев Александр - Попова Ксения 01 май 2017 - 01 май 2017
Уразаев Алексей - Лашта Зоряна 23 фев 2013 - 04 мар 2018 5 лет 8 дней
Уразаев Алексей - Лашта Зоряна 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Хоменко Аркадий - Танич Мишель 09 окт 2016 - 14 окт 2023 7 лет 4 дня
Хоменко Аркадий - Танич Мишель 01 май 2017 - 02 мар 2019 1 год 10 месяцев
Цуркан Артем - Кнаус Алиса 01 дек 2013 - 01 май 2017 3 года 4 месяца 29 дней
Цуркан Артем - Абзалилова Алия 15 май 2016 - 15 май 2016
Цуркан Артем - Кнаус Алиса 25 фев 2017 - 01 май 2017 2 месяца 4 дня
Чипсанов Сергей - Ковальчук Мария 25 фев 2017 - 01 май 2017 2 месяца 4 дня
Шахворостов Матвей - Галиакберова Диана 09 окт 2016 - 28 мар 2021 4 года 5 месяцев 18 дней
Шахворостов Матвей - Степанова Вероника 02 окт 2022 - 10 фев 2024 1 год 4 месяца 9 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ST (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, ST (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, LA (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
15 окт 2022 Российские соревнования Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E+Н)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
02 окт 2022 Открытое Первенство муниципального образования Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 мар 2022 Первенство и Чемпионат федерации Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
06 мар 2021 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
07 дек 2019 Первенство и Чемпионат МО Новый Уренгой Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
24 ноя 2019 Созвездие Ямала Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, LA, до Е класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, ST, E+D класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Дети-2, ST, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, до E класса
Юниоры-1, LA, E+D класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье, до E класса
Юниоры-2, LA, E+D класс
27 апр 2019 Кубок МО г. Новый Уренгой на призы главы города Новый Уренгой. Чемпионат и первенство МО г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до E класса
Юниоры-2, ST, до E класса
21 апр 2019 Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек Дети-1, 2 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-1, 4 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, 4 танца (H класс) Кубок "Единой России"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Кубок "Единой России"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса) Кубок "Единой России"
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России"
02 мар 2019 Открытое Первенство МО Губкинский Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 фев 2019 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ЯНАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (ОК) ОП
08 дек 2018 Открытое первенство ДЮСШ Ямбург Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
07 окт 2018 Старты сезона Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
30 апр 2018 Открытый Кубок ЯНАО по танцевальному спорту, Открытое Первенство МО г. Новый Уренгой "Кубок Альянса" Дети-1, 3 танца, СОЛО
Дети-2, 3 танца, СОЛО
Дети 2+1, 4 танца, СОЛО
2012 г.р. и моложе, 2 танца (W, Ch)
Дети-1, латиноамериканская программа, открытый класс
мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, Кубок ЯНАО
Дети-2, европейская программа, E класс
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, европейская программа, D класс
юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
Юниоры-2, европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа, ОткрПервенство МО г.Н.Уренгой
юноши и девушки 14-15 лет, европейкая программа, Кубок ЯНАО
01 апр 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО среди ансамблей Д-1, Ст 3 т, ОК
Д-1, Ла 3 т, ОК
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Д-2, Ст 4 т, ОК
Д-2, Ла 4 т, ОК
Ю-1, Ст 4 т, Е+D кл
Ю-1, Ла 4 т, Е+D кл
Ю-1, Ла 3 т, E кл
Ю-2, Ст, ОК
Мол, Ст, ОК
Мол, Ла, ОК
Взр + Мол, Ла, ОК
Ю-1, Ст 3 т, E кл
04 мар 2018 Открытое первенство МО г. Губкинский Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
03 дек 2017 Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Командное первенство
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Командное первенство
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
Дети-1, W (H класс) Дружба
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
12 ноя 2017 Таежный Бал 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Кубок W (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
2009 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
14 окт 2017 Первенство на Кубок ООО "Газпром добыча Ноябрьск" Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2 + Молодежь, Ok, Европейская программа
Юниоры-2 + Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
08 окт 2017 Старты сезона Взрослые, 4 танца Хобби
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2017 Первенство ЯНАО Ансамбли, секвей Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Хобби класс, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-0, 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
25 фев 2017 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25 фев 2017 Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой" 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
09 окт 2016 Старты сезона 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, 2 танца (ЛА) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Латина (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ЧЯНАО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ЧЯНАО
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс) ЧЯНАО
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
15 май 2016 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 май 2016 Кубок Альянса Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ok, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юноши и девушки (12-13 лет),, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
22 ноя 2015 Открытый кубок г. Новый Уренгой "Созвездие Ямала - 2015" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок МО Новый Уренгой, Кубок Альянса Дети-2, Е, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Е, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Е, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца), Открытое первенство МО Новый Уренгой
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытое первенство МО Новый Уренгой
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа, Открытое первенство МО Новый Уренгой (Юноши и девушки 12-13 лет)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 фев 2015 Первенство ЯНАО 2009 г.р. и моложе, 1 танец М.Вальс (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 дек 2014 Первенство по танцевальному спорту на Кубок Департамента образования Администрации Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Таёжный бал Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Кубок Самба (Открытый класс)
05 окт 2014 Первенство ЯНАО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)