Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Синицин Андрей Олегович

Воронеж

Номер удостоверения

3598

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 26 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 29 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Эридан

Имена Даты выступлений Всего
Батищев Дмитрий - Провоторова Наталья 07 апр 2013 - 12 май 2013 1 месяц 4 дня
Боев Кирилл - Дерюгина Елизавета 25 апр 2009 - 07 фев 2010 9 месяцев 14 дней
Боев Кирилл - Дерюгина Елизавета 21 мар 2010 - 11 апр 2010 21 день
Быков Сергей - Голикова Анастасия 24 ноя 2013 - 24 май 2015 1 год 5 месяцев 28 дней
Волдачинский Павел - Фёдорова Диана 19 окт 2014 - 16 май 2015 6 месяцев 26 дней
Волдачинский Павел - Кириллова Дарья 06 дек 2015 - 24 янв 2016 1 месяц 18 дней
Волдачинский Павел - Раевская Кирина 20 мар 2016 - 21 май 2017 1 год 2 месяца
Гордей Павел - Пахомова Виктория 30 апр 2011 - 01 май 2011 1 день
Дедов Артем - Иванова Вероника 26 ноя 2011 - 24 дек 2011 28 дней
Долгих Владислав - Белецкая Ирина 16 янв 2011 - 06 фев 2011 21 день
Долгих Владислав - Авдеева Дарья 30 апр 2011 - 27 май 2012 1 год 27 дней
Загрецкий Артем - Захарова Дарья 20 мар 2011 - 24 ноя 2013 2 года 8 месяцев 6 дней
Загрецкий Артем - Захарова Дарья 19 янв 2014 - 13 апр 2014 2 месяца 23 дня
Зинькевич Георгий - Быстрянцева Виктория 27 ноя 2011 - 01 апр 2012 4 месяца 4 дня
Калиниченко Сергей - Тазаева Анастасия 21 мар 2010 - 20 мар 2011 11 месяцев 29 дней
Кожуховский Иван - Абрасимовская Ирина 07 апр 2013 - 24 ноя 2013 7 месяцев 18 дней
Кожуховский Иван - Абрасимовская Ирина 08 дек 2013 - 22 ноя 2015 1 год 11 месяцев 14 дней
Кулемин Никита - Дмитриенко Елена 22 мар 2009 - 18 окт 2009 6 месяцев 27 дней
Кулемин Никита - Сушкова Елизавета 06 дек 2009 - 20 фев 2010 2 месяца 15 дней
Кулемин Никита - Сушкова Елизавета 07 мар 2010 - 29 май 2011 1 год 2 месяца 21 день
Лахин Владислав - Матвиенко Мария 06 ноя 2010 - 27 май 2012 1 год 6 месяцев 20 дней
Лахин Владислав - Матвиенко Мария 30 сен 2012 - 01 дек 2013 1 год 2 месяца
Маньков Андрей - Корнева Виктория 22 мар 2009 - 24 май 2009 2 месяца 2 дня
Манюков Денис - Быстрянцева Виктория 28 фев 2010 - 21 мар 2010 21 день
Маслов Сергей - Григорян Ольга 07 мар 2010 - 01 апр 2012 2 года 25 дней
Мацнев Вадим - Кобозева Алина 14 мар 2010 - 03 апр 2011 1 год 19 дней
Недоступов Михаил - Дмитриенко Елена 20 фев 2010 - 20 фев 2010
Недоступов Михаил - Дмитриенко Елена 21 мар 2010 - 20 мар 2011 11 месяцев 29 дней
Недоступов Михаил - Абрасимовская Ирина 27 ноя 2011 - 30 дек 2012 1 год 1 месяц 3 дня
Недоступов Михаил - Савельева Дарья 03 мар 2013 - 22 ноя 2015 2 года 8 месяцев 20 дней
Недоступов Михаил - Савельева Дарья 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Орлов Ростислав - Савельева Дарья 24 май 2009 - 17 янв 2010 7 месяцев 25 дней
Орлов Ростислав - Иванова Вероника 14 мар 2010 - 20 мар 2011 1 год 5 дней
Орлов Ростислав - Дмитриенко Елена 03 апр 2011 - 01 май 2011 28 дней
Пономарев Иван - Савельева Дарья 07 мар 2010 - 18 мар 2012 2 года 11 дней
Пономарев Иван - Дмитриенко Елена 02 фев 2014 - 06 апр 2014 2 месяца 2 дня
Пономарев Кирилл - Захарова Дарья 07 мар 2010 - 05 дек 2010 8 месяцев 29 дней
Пономарев Кирилл - Чучупал Александра 10 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 18 дней
Пономарев Кирилл - Дмитриенко Елена 02 окт 2011 - 12 май 2013 1 год 7 месяцев 9 дней
Солманов Анатолий - Сушкова Елизавета 23 фев 2009 - 18 окт 2009 7 месяцев 24 дня
Солманов Анатолий - Филатова Ангелина 06 дек 2009 - 20 фев 2010 2 месяца 15 дней
Солманов Анатолий - Филатова Ангелина 28 фев 2010 - 20 мар 2016 6 лет 20 дней
Солманов Анатолий - Гущина Ирина 18 фев 2018 - 21 апр 2018 2 месяца 1 день
Степанов Никита - Паршина Алена 25 апр 2010 - 27 ноя 2010 7 месяцев 3 дня
Трескин Егор - Пословская Мария 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Урванцев Никита - Бурахина Алина 28 фев 2016 - 25 дек 2016 9 месяцев 27 дней
Фролов Владислав - Кобозева Софья 01 мар 2015 - 08 май 2017 2 года 2 месяца 7 дней
Шацкий Алексей - Чешева Ангелина 27 фев 2011 - 24 дек 2011 9 месяцев 26 дней
Шелякин Лев - Фролова Анастасия 10 май 2015 - 10 май 2015
Шинкарев Евгений - Щербакова Елизавета 29 май 2016 - 29 май 2016
Шинкарев Евгений - Синельникова Татьяна 02 апр 2017 - 11 фев 2018 10 месяцев 11 дней
Шинкарёв Евгений - Синельникова Татьяна 18 мар 2018 - 22 апр 2018 1 месяц 4 дня
Дата Название Категории
24 дек 2017 Новогодний калейдоскоп Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 дек 2017 Кубок Спектра Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
29 окт 2017 Ритмы юности Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25 дек 2016 С Новым годом! Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 окт 2016 Ритмы Юности Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
29 май 2016 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2016 Фиеста - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
28 фев 2016 Кубок трех областей Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 янв 2016 Кубок им. Штукмана Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 ноя 2015 Кубок Олега Синицина Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15 ноя 2015 Кубок Агона Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 ноя 2015 Ритмы Юности Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25 окт 2015 Круг друзей Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 май 2015 Весенний марафон Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 мар 2015 Стремительный каскад Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
08 фев 2015 Кубок Губернатора Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 фев 2015 Кубок ТРИУМФА - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 окт 2014 Памяти Олега Синицына Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23 мар 2014 Стремительный каскад Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 дек 2013 Кубок Спектра 2013 Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 ноя 2013 Кубок имени Олега Синицина Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
28 апр 2013 Апрельская капель - 2013 Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 мар 2013 Стремительный каскад Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
25 ноя 2012 Кубок им. Олега Синицина Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2012 Пять звёзд Черноземья Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
01 апр 2012 Перспектива-2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
31 мар 2012 Открытый Чемпионат Воронежской области Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
19 фев 2012 Славянский бал - 2012 Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
05 фев 2012 Кубок Агона - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2011 Стремительный каскад Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 окт 2011 Ритмы Юности Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 апр 2011 Перспектива - 2011 Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
20 мар 2011 Эридан Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
06 мар 2011 Ритмы Юности Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2011 Кубок им. Штукмана Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 дек 2010 Новогодний калейдоскоп Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)