Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Юдакова Мария Сергеевна

Рязань

Номер удостоверения

3603

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 05 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Афанасьев Игорь - Перышкина Полина 22 мар 2014 - 18 май 2014 1 месяц 26 дней
Афанасьев Игорь - Сергова Мария 22 мар 2015 - 06 июн 2015 2 месяца 15 дней
Афанасьев Игорь - Сергова Мария 06 дек 2015 - 11 июн 2016 6 месяцев 5 дней
Бабушкин Дмитрий - Турсунова Ирина 03 июн 2012 - 11 янв 2014 1 год 7 месяцев 8 дней
Бабушкин Дмитрий - Васина Евдокия 12 апр 2014 - 22 июн 2016 2 года 2 месяца 10 дней
Бабушкин Дмитрий - Поляк Мария 21 янв 2017 - 23 окт 2017 9 месяцев 1 день
Бабушкин Дмитрий - Бойцун Ирина 28 апр 2018 - 02 фев 2019 9 месяцев 6 дней
Богатов Павел - Королева Дарья 27 ноя 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 22 дня
Богатов Павел - Полякова Татьяна 19 ноя 2017 - 21 янв 2018 2 месяца 2 дня
Бондарь Андрей - Нефедова Анна 28 сен 2018 - 14 окт 2018 16 дней
Бурмистров Артем - Нефедова Анна 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Виноградов Олег - Салина Анна 08 ноя 2015 - 17 янв 2016 2 месяца 9 дней
Волков Даниил - Королева Оксана 20 мар 2016 - 22 апр 2016 1 месяц 2 дня
Гордюшин Алексей - Араскина Арина 21 окт 2018 - 27 янв 2019 3 месяца 6 дней
Горлин Олег - Горлина Ольга 24 янв 2010 - 05 фев 2011 1 год 11 дней
Горлина Софья - 04 сен 2022 - 08 окт 2022 1 месяц 3 дня
Горлина Софья - 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Гроо Алексей - Маржина Карина 05 дек 2009 - 15 май 2010 5 месяцев 9 дней
Гроо Алексей - Бодрова Дарья 14 ноя 2010 - 16 апр 2011 5 месяцев 1 день
Гроо Алексей - Черепнева Кристина 23 сен 2011 - 07 дек 2012 1 год 2 месяца 14 дней
Гроо Алексей - Захарова Анастасия 21 фев 2013 - 27 июн 2015 2 года 4 месяца 3 дня
Гроо Алексей - Захарова Анастасия 03 окт 2015 - 21 апр 2018 2 года 6 месяцев 18 дней
Гроо Алексей - Калинченко Мария 22 сен 2018 - 27 янв 2019 4 месяца 5 дней
Грушин Илья - Ларина Александра 18 ноя 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 30 дней
Грушин Илья - Шалыгина Анна 08 дек 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 9 дней
Дегтев Никита - Большакова Юлия 12 фев 2016 - 19 янв 2019 2 года 11 месяцев 7 дней
Денисов Дмитрий - Гапеева Дарья 09 янв 2010 - 23 май 2010 4 месяца 12 дней
Ермаков Максим - Кочеткова Кира 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Ермаков Максим - Аряева Дарья 12 сен 2021 - 24 сен 2021 12 дней
Зызин Арсений - Сыновец София 21 окт 2018 - 27 янв 2019 3 месяца 6 дней
Каковкин Иван - Федина Александра 27 ноя 2016 - 19 мар 2017 3 месяца 20 дней
Катанаев Константин - Исаева София 10 апр 2010 - 11 апр 2010 1 день
Катанаев Константин - Большакова Юлия 23 май 2010 - 12 дек 2010 6 месяцев 20 дней
Катанаев Константин - Большакова Юлия 15 янв 2011 - 24 апр 2011 3 месяца 7 дней
Катанаев Константин - Трифанкова Анастасия 02 сен 2011 - 29 апр 2012 7 месяцев 27 дней
Качармин Антон - Поляк Мария 18 фев 2018 - 22 июн 2018 4 месяца 2 дня
Качармин Антон - Нефедова Анна 19 янв 2019 - 26 янв 2019 7 дней
Ковтун Дмитрий - Бабкина Виктория 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Кодылев Матвей - Трифанкова Анастасия 09 янв 2010 - 22 май 2011 1 год 4 месяца 11 дней
Кодылев Матвей - Калинченко Мария 30 окт 2011 - 19 май 2013 1 год 6 месяцев 19 дней
Козлов Денис - Митина Татьяна 22 сен 2018 - 19 янв 2019 3 месяца 27 дней
Козлов Денис - Митина Татьяна 16 мар 2019 - 07 апр 2019 22 дня
Колесников Тимур - Гудкова Екатерина 22 июн 2016 - 17 мар 2018 1 год 8 месяцев 24 дня
Колесников Тимур - Прохорцева Анна 19 янв 2019 - 27 янв 2019 8 дней
Колышкин Андрей - Сурова София 14 окт 2017 - 28 сен 2018 11 месяцев 14 дней
Ларин Роман - Петрова Мария 22 мар 2014 - 16 апр 2016 2 года 25 дней
Ларин Роман - Сенина Елизавета 05 ноя 2016 - 14 май 2017 6 месяцев 7 дней
Ларин Роман - Царева Софья 23 сен 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 26 дней
Ларин Роман - Шульга Анастасия 20 окт 2018 - 19 янв 2019 2 месяца 30 дней
Луцков Сергей - Васина Евдокия 08 дек 2013 - 09 фев 2014 2 месяца 2 дня
Луцков Сергей - Волкова Екатерина 02 ноя 2014 - 27 июн 2015 7 месяцев 24 дня
Луцков Сергей - Волкова Екатерина 03 окт 2015 - 16 июн 2018 2 года 8 месяцев 13 дней
Морин Кирилл - Шагалова Алина 05 ноя 2016 - 24 июн 2017 7 месяцев 18 дней
Морин Кирилл - Сенина Елизавета 14 окт 2017 - 28 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Морин Кирилл - Берест Анастасия 02 дек 2018 - 16 мар 2019 3 месяца 12 дней
Морин Кирилл - Берест Анастасия 16 дек 2018 - 19 янв 2019 1 месяц 3 дня
Морин Кирилл - Сыновец София 15 июн 2019 - 11 окт 2020 1 год 3 месяца 27 дней
Нечаев Роман - Васина Евдокия 03 фев 2017 - 04 ноя 2017 9 месяцев
Нечаев Роман - Шагалова Алина 17 мар 2018 - 22 июн 2018 3 месяца 5 дней
Перепечин Макар - Идельбаева Алина 29 ноя 2015 - 19 фев 2016 2 месяца 21 день
Перепечин Макар - Гусева Полина 28 май 2016 - 19 мар 2017 9 месяцев 21 день
Петухов Даниил - Тимошина Софья 22 май 2021 - 12 июн 2021 21 день
Похитайло Юрий - Смагина Татьяна 13 дек 2009 - 10 мар 2013 3 года 2 месяца 26 дней
Рычагов Кирилл - Лушина Ксения 23 сен 2011 - 21 апр 2013 1 год 6 месяцев 28 дней
Савкин Кирилл - Калмыкова Виктория 23 сен 2017 - 31 мар 2018 6 месяцев 6 дней
Самсонов Всеволод - Обломская Юлия 16 мар 2018 - 22 июн 2018 3 месяца 6 дней
Сарычев Олег - Калинченко Мария 09 янв 2010 - 03 апр 2011 1 год 2 месяца 22 дня
Сарычев Олег - Большакова Юлия 02 сен 2011 - 19 май 2013 1 год 8 месяцев 16 дней
Сарычев Олег - Исаева София 29 сен 2013 - 12 апр 2014 6 месяцев 12 дней
Сергеев Дмитрий - Калинченко Мария 13 фев 2016 - 16 июн 2018 2 года 4 месяца 1 день
Сергеев Дмитрий - Обломская Юлия 14 окт 2018 - 25 янв 2019 3 месяца 11 дней
Сергеев Сергей - Гудкова Екатерина 12 апр 2014 - 24 июн 2014 2 месяца 12 дней
Сергеев Сергей - Гудкова Екатерина 26 сен 2014 - 20 мар 2016 1 год 5 месяцев 23 дня
Серов Михаил - Волкова Екатерина 12 апр 2014 - 12 апр 2014
Сорокин Степан - Нариманова Милана 23 сен 2017 - 16 июн 2018 8 месяцев 22 дня
Сорокин Степан - Терехина Мелана 08 ноя 2020 - 05 дек 2021 1 год 26 дней
Сорокин Степан - Терехина Мелана 07 фев 2021 - 14 янв 2023 1 год 11 месяцев 6 дней
Сотин Сергей - Грачева Нелли 15 янв 2011 - 07 апр 2012 1 год 2 месяца 21 день
Сотин Сергей - Грачева Нелли 30 янв 2011 - 19 мар 2011 1 месяц 17 дней
Степанов Владислав - Грачева Нелли 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Степанов Владислав - Еганова Мария 19 май 2013 - 19 май 2013
Сухоруков Михаил - Кочеткова Кира 17 мар 2018 - 27 янв 2019 10 месяцев 12 дней
Сухоруков Михаил - Макарова Елизавета 25 апр 2021 - 25 апр 2021
Сучугов Александр - Митрохина Светлана 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Сучугов Александр - Ефимова Марина 19 май 2013 - 19 май 2013
Токарев Андрей - Токарева Лариса 09 дек 2016 - 07 фев 2021 4 года 1 месяц 29 дней
Фадеев Евгений - Мальцева Мария 11 окт 2020 - 19 мар 2022 1 год 5 месяцев 6 дней
Фадеев Евгений - Мальцева Мария 08 май 2021 - 17 окт 2022 1 год 5 месяцев 9 дней
Червонкин Никита - Щеглюк Мария 03 фев 2018 - 25 янв 2019 11 месяцев 21 день
Штоль Герман - Горлина Софья 05 мар 2021 - 18 апр 2021 1 месяц 13 дней
Штоль Герман - Горлина Софья 12 июн 2021 - 20 янв 2024 2 года 7 месяцев 8 дней
Штоль Герман - Ельцова Надежда 05 дек 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 5 дней
Дата Название Категории
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
ДОС МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
ДОС МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
ДОС МО Мужчины и женщины, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
07 фев 2021 Чемпионат и Первенства области Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20 май 2018 Классификационный турнир ТСК "Грация" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области ЦФО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2018 Классификационный турнир ТСК «Грация» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17 дек 2017 Ритм - 2017 Дети-1, ST, H+E класс
Дети-1, LA, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Дети-2, ST, H+E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, ST, C+B класс
16 дек 2017 Первенство г. Рязани Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), ПР
10 дек 2017 Зимняя карусель - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 ноя 2017 Кубок Созвездие Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
19 ноя 2017 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Европейская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-2 Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Юниоры-2 Двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Дети-2 Сокращенное двоеборье, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
Молодежь Латиноамериканская программа, Открытое Первенство Рыбновского муниципального района
05 ноя 2017 Элит - 2017 Дети 2+1, ST, H+E класс
Дети-2+1, LA, H+E класс
Дети-2+1, H+E класс
Дети-2, LA, до D класса
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, до D класса
Юниоры-2+1, LA, до D класса
Юниоры-2, D класс
Взрослые+Молодежь, ST, C класс
Взрослые+Молодежь, LA, C класс
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 июн 2017 GRAND DANCE. Детско-юношеский танцевальный фестиваль D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
21 май 2017 Кубок «Пантеры» - 2017 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, E класс, ST
Юниоры-1, E класс, LA
Юниоры-2+Юниоры-1, до D класса, ST
Юниоры-2+Юниоры-1, до D класса, LA
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-2+Юниоры-1, до C класса, ST
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
30 апр 2017 Вальс цветов - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Европейская программа, Открытое Первенство города Рязани
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытое Первенство города Рязани
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
02 апр 2017 Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 мар 2017 Весенние ритмы - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
04 мар 2017 Кубок "Созвездия" - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Кубок "Класс-Премиум" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца), Открытое первенство
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), Открытое первенство
Юниоры-1, Двоеборье, Закрытое первенство
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый кубок
04 дек 2016 Зимняя карусель - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 ноя 2016 Открытый Кубок города Рязани Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство города
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Кубок города
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
28 май 2016 Кубок Грации - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство города
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
03 апр 2016 Весенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-1, Латина 3 танца (Е класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Дети-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина 4 танца (до D класса)
Дети-2, Латина 4 танца (Первенство ТО)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
28 фев 2016 Февральский кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D + E класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
06 дек 2015 Зимняя карусель-2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
29 ноя 2015 Зимний кубок "Созвездия" - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОП Рязани
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 ноя 2015 Осенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 окт 2015 Осенняя сказка Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Кубок венского вальса (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
17 май 2015 Кубок Грации - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Открытое первенство города
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Динамо – 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) до (E класс) 2006 г.р. и мл
Дети-2, Европейская программа (3 танца) до (E класс) 2004-2005 г.р.
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 2004-2005 г.р.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, РЕЙТИНГ Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
07 фев 2015 Зимний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 фев 2015 Классификационный турнир СТЦ "Созвездие" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
14 дек 2014 Зимняя карусель - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
02 ноя 2014 Классификационный турнир "Созвездие" Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
18 май 2014 Кубок Грации - 2014 Дети-1, Открытое Первенство города Рязани
Дети-2, Открытое Первенство города Рязани
27 апр 2014 Классификационный турнир Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
22 мар 2014 Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
16 фев 2014 Зимняя фантазия - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
09 фев 2014 Классификационный турнир Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
02 фев 2014 Первенство Калужской области Юниоры-2 ST, Чемпионат КО Взрослые LA Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Взр + Мол, E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1 до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (D + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
08 дек 2013 Зимняя карусель Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
29 сен 2013 Открытые Первенства Вологодской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОПВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОПВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Классификационный турнир Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D + E класс)
Юниоры-1, Латина (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D + E класс)
Юниоры-2, Латина (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D + E класс)
21 апр 2013 Классификационный турнир ФТС Рязанской области Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2 + Дети 1, Латина (D класс)
Дети 2 + Дети 1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (D + E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D + E класс)
07 апр 2013 Вальс цветов Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D + E класс)
Юниоры-2, Латина (D + E класс)
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Весенние ритмы Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс) 5 танцев в финале
Юниоры-1, Латина (C класс) 5 танцев в финале
03 фев 2013 Классификационный турнир Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D + E класс)
Дети 2 + Дети 1, Кубок джайва
Юниоры 2+1, Кубок Самбы
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Кубок Румбы
20 янв 2013 Классификационный турнир ФТС РО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
16 дек 2012 Классификационный турнир ФТСРО Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 ноя 2012 Осеннией дебют - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), до D класса
Дети-2, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
03 июн 2012 Кубок Звездной Линии Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
07 апр 2012 Кубок созвездия 2012 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
24 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (10 танцев в финале) (до C класса)
11 дек 2011 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2011 Осенний дебют - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца), E класс
Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры-2+1, Латина (3 танца), E класс
24 апр 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
23 апр 2011 Вальс цветов - 2011 Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 мар 2011 Весенние ритмы Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
27 фев 2011 Зимняя фантазия - 2011 Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)