Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сильдуганов Максим Александрович

Йошкар-Ола

Номер удостоверения

3608

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 25 авг 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 26 окт 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Максимум

Имена Даты выступлений Всего
Аладдин - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Алладин - 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Аржанович Арсений - Горохова Маргарита 22 янв 2012 - 24 май 2015 3 года 4 месяца
Аржанович Арсений - Пахмурова Светлана 08 ноя 2015 - 29 янв 2016 2 месяца 21 день
Аржанович Арсений - Максимова Александра 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Балакирев Артем - Хантадзе Варвара 04 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 18 дней
Бебенин Иван - Кудрявцева Екатерина 22 янв 2012 - 16 мар 2019 7 лет 1 месяц 22 дня
Безин Егор - Бирюкова София 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Безин Егор - Бирюкова Софья 02 апр 2017 - 16 мар 2019 1 год 11 месяцев 13 дней
Бобров Роман - Добрынина Кира 25 янв 2015 - 28 фев 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Боиндиана - 28 май 2022 - 28 май 2022
Борщаговский Кирилл - Ячкула Любовь 16 мар 2014 - 22 май 2016 2 года 2 месяца 6 дней
Борщаговский Кирилл - Воронцова Ксения 12 ноя 2016 - 10 мар 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Булатов Степан - Булатова Анастасия 23 апр 2017 - 23 май 2021 4 года 30 дней
Бутенин Даниил - Ячкула Любовь 10 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 11 дней
Вишневецкий Кирилл - Вишневецкая Дарья 29 янв 2012 - 20 апр 2013 1 год 2 месяца 20 дней
Габдуллин Марсель - Федорова Ольга 09 мар 2012 - 15 мар 2015 3 года 5 дней
Габдуллин Марсель - Горшкова Светлана 03 окт 2015 - 03 окт 2015
Гаврилов Артём - Перминова Софья 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Галлямов Ильсаф - Смирнова Ксения 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Гардемарины, вперед! - 23 мар 2023 - 23 мар 2023
Грязнов Сергей - Репина Наталья 09 мар 2012 - 16 мар 2019 7 лет 6 дней
Данилов Владимир - Рыжова Екатерина 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Долгоруков Вениамин - Смородинова Евгения 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Ермолаев Кирилл - Максимова Александра 21 сен 2014 - 19 дек 2015 1 год 2 месяца 27 дней
Есменеев Егор - Александрова Дарья 25 янв 2015 - 06 окт 2018 3 года 8 месяцев 11 дней
жиров семен - плотникова мария 25 янв 2015 - 15 ноя 2015 9 месяцев 20 дней
Журавлев Степан - Горшкова Светлана 22 янв 2012 - 15 мар 2015 3 года 1 месяц 21 день
Иванов Дмитрий - Сержантова Ксения 10 мар 2013 - 15 май 2016 3 года 2 месяца 5 дней
Иванов Дмитрий - Конышева Ирина 22 янв 2017 - 26 май 2019 2 года 4 месяца 1 день
Казаков Константин - Конышева Ирина 25 янв 2015 - 15 май 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Казаков Константин - Торопова Ксения 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Карпов Артём - Булатова Анастасия 20 ноя 2021 - 06 мар 2022 3 месяца 14 дней
Карпов Артём - Булатова Анастасия 20 ноя 2021 - 18 май 2024 2 года 5 месяцев 27 дней
Картавых Илья - Войнорович Вероника 09 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 18 дней
Катягин Алексей - Косульникова Дарья 10 мар 2013 - 24 мар 2013 14 дней
Катягин Даниил - Хабибрахманова Диана 09 мар 2012 - 18 ноя 2012 8 месяцев 10 дней
Киреев Даниил - Руденко Анастасия 22 янв 2017 - 22 апр 2018 1 год 2 месяца 28 дней
Коваленко Илья - Белоусова Анастасия 05 ноя 2018 - 04 фев 2024 5 лет 2 месяца 29 дней
Ковешников Артем - Макарова Софья 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Ковешников Артем - Семенова Софья 05 окт 2019 - 03 мар 2024 4 года 4 месяца 28 дней
Конюхов Анатолий - Шишова Мария 15 ноя 2015 - 22 янв 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Корюкин Артем - Овчинникова Софья 16 сен 2012 - 09 май 2014 1 год 7 месяцев 21 день
Корюкин Артем - Пономарева Екатерина 08 ноя 2014 - 12 ноя 2016 2 года 4 дня
Корюкин Артем - Ячкула Любовь 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Корюкин Артем - Репина Наталья 23 фев 2017 - 23 апр 2017 1 месяц 28 дней
Корюкин Артем - Чернядьева Анастасия 12 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 22 дня
Корюкин Артем - Воронцова Ксения 22 сен 2018 - 19 июн 2022 3 года 8 месяцев 27 дней
Краев Михаил - Борисова Алена 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Краснов Савелий - Строкатова Елена 15 мар 2020 - 18 апр 2021 1 год 1 месяц 3 дня
Максимова Александра - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Мамаев Максим - Горохова Маргарита 15 ноя 2015 - 12 дек 2015 27 дней
Мамаев Максим - Максимова Александра 22 янв 2017 - 16 мар 2019 2 года 1 месяц 22 дня
Мехтиев Матвей - Мехтиева Софья 11 янв 2020 - 11 янв 2020
Миклин Иван - Новоселова Екатерина 09 мар 2012 - 19 фев 2016 3 года 11 месяцев 11 дней
Мильчаков Кирилл - Миклина Елена 27 сен 2015 - 28 фев 2016 5 месяцев 2 дня
Мосунов Савелий - Перминова Софья 16 мар 2019 - 16 ноя 2019 8 месяцев 1 день
Мосунов Савелий - Бабаева Лейсан 08 дек 2019 - 15 янв 2023 3 года 1 месяц 7 дней
Мурашкин Максим - Полякова Полина 18 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 4 дня
Николаев Роман - Шабалина Марина 09 мар 2012 - 16 мар 2014 2 года 6 дней
Николаев Роман - Николаева Марина 22 май 2016 - 05 ноя 2016 5 месяцев 15 дней
Пахмутов Константин - Чернова Алла 21 дек 2014 - 15 фев 2015 1 месяц 25 дней
Петров Сергей - Зверева Дарья 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Петунин Артем - Косульникова Дарья 09 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 18 дней
Полевщиков Алексей - Орешкина Александра 22 янв 2012 - 16 сен 2012 7 месяцев 25 дней
Полевщиков Алексей - Чернядьева Анастасия 23 фев 2013 - 28 фев 2016 3 года 4 дня
Полушин Егор - Смирнова Ксения 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Полушин Егор - Гордеева Яна 05 окт 2019 - 06 май 2023 3 года 7 месяцев
прозоров алексей - демина ирина 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Прозоров Алексей - Сорокина Мария 29 окт 2016 - 29 окт 2016
Прозоров Алексей - Кузнецова Мария 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Прозоров Алексей - Белова Ксения 12 ноя 2017 - 06 май 2018 5 месяцев 23 дня
Пчелкин Даниил - Иванова Аделина 23 апр 2017 - 01 дек 2018 1 год 7 месяцев 8 дней
Русинов Антон - Гордеева Яна 28 янв 2018 - 11 мар 2018 1 месяц 11 дней
Сабирьянов Давид - Курочкина Анна 20 ноя 2016 - 23 дек 2018 2 года 1 месяц 2 дня
Сайтиев Руаль - Дорофеева Виктория 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Семенов Давид - Борисова Алена 09 мар 2012 - 09 мар 2012
Сергеев Лев - Орлова Влада 18 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 2 дня
Сергеев Лев - Черепанова Дарья 28 янв 2018 - 15 мар 2020 2 года 1 месяц 16 дней
Сергеев Лев - Черепанова Дарья 20 окт 2019 - 20 окт 2019
Сергеев Лев - Перминова Софья 18 апр 2021 - 17 окт 2022 1 год 5 месяцев 29 дней
Сергеев Лев - Отмахова София 20 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 4 месяца 24 дня
Сергеев Марк - Нигамадьянова Диляра 27 янв 2019 - 06 мар 2022 3 года 1 месяц 7 дней
Сергеев Михаил - Сильдуганова Юлия 23 май 2021 - 23 май 2021
Сидоров Михаил - Картамышева Анастасия 23 апр 2017 - 28 янв 2018 9 месяцев 6 дней
Сидоров Михаил - Фоминых Анастасия 18 ноя 2018 - 16 мар 2019 3 месяца 26 дней
Сидоров Михаил - Фоминых Анастасия 26 май 2019 - 26 май 2019
Сильдуганов Михаил - Воронцова Ксения 22 янв 2012 - 12 дек 2015 3 года 10 месяцев 20 дней
Смирнов Александр - Дмитриева Анастасия 10 мар 2013 - 10 мар 2013
Смирнов Дмитрий - Шубенкина Анастасия 11 янв 2020 - 23 май 2021 1 год 4 месяца 11 дней
Смирнов Иван - Атаманова Софья 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Смирнов Тимофей - Шадрина Дарья 22 янв 2017 - 23 апр 2017 2 месяца 30 дней
Смирнов Тимофей - Фоминых Анастасия 22 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 12 дней
Смирнов Тимофей - Бабаева Лейсан 22 сен 2018 - 16 мар 2019 5 месяцев 23 дня
Смирнов Тимофей - Бабаева Лейсан 27 апр 2019 - 08 ноя 2019 6 месяцев 12 дней
Смирнов Тимофей - Байкова Дарья 15 дек 2019 - 25 ноя 2023 3 года 11 месяцев 10 дней
Смирнов Тимофей - Гордеева Яна 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Соколов Ильдар - Нуржаумова Диана 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Соколов Ильдар - Нуржауова Диана 10 мар 2013 - 10 мар 2013
Софронов Савелий - Отмахова София 23 апр 2017 - 11 янв 2020 2 года 8 месяцев 19 дней
Суворов Иван - Строкатова Екатерина 29 окт 2016 - 05 май 2018 1 год 6 месяцев 5 дней
Сунцов Максим - Тарасова Вера 23 апр 2017 - 12 окт 2018 1 год 5 месяцев 19 дней
Сунцов Максим - Рыбакова Дарья 27 янв 2019 - 01 май 2024 5 лет 3 месяца 3 дня
Сунцов Максим - Рыбакова Дарья 27 апр 2019 - 01 дек 2019 7 месяцев 5 дней
Сунцов Максим - Отмахова София 22 фев 2020 - 08 окт 2022 2 года 7 месяцев 15 дней
Сушенцов Иван - Чернядьева Анастасия 09 мар 2012 - 18 ноя 2012 8 месяцев 10 дней
Точилов Андрей - Рачкова Виктория 10 мар 2013 - 10 мар 2013
Точилов Андрей - Хабибрахманова Диана 16 мар 2014 - 19 дек 2015 1 год 9 месяцев 4 дня
Тупиков Роман - Пахмурова Татьяна 27 сен 2015 - 27 апр 2019 3 года 6 месяцев 29 дней
Уткин Евгений - Батухтина Анастасия 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Ухов Александр - Пожарова Анастасия 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Христолюбов Роман - Евдокимова Ксения 22 янв 2012 - 24 мар 2013 1 год 2 месяца
Христолюбов Роман - Косульникова Дарья 22 дек 2013 - 15 май 2016 2 года 4 месяца 22 дня
Чесноков Юрий - Сандакова Элавий 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Чесноков Юрий - Веселова Варвара 29 окт 2017 - 15 мар 2020 2 года 4 месяца 15 дней
Чесноков Юрий - Веселова Варвара 19 май 2019 - 01 дек 2019 6 месяцев 13 дней
Чешуинов Антон - Миклина Елена 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Чешуинов Антон - Большакова Ксения 07 фев 2016 - 10 мар 2017 1 год 1 месяц 1 день
Шмаков Матвей - Руденко Анастасия 05 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 10 дней
Якупов Артур - Белова Ксения 23 фев 2017 - 23 апр 2017 1 месяц 28 дней
Яндемеров Артем - Панюшкина Мария 05 окт 2019 - 18 апр 2021 1 год 6 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Зимнее танго Соло Дети 2+1, Стандарт E класс
Соло Дети 2+1, Латина E класс
Соло Дети 2+1, Стандарт до D
Соло Дети 2+1, Латина до D
Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D
Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Юниоры-2, до D 8т.
Юниоры 2+1, Латина до D
Дети 2+1, Латина до D
Дети-2, Латина
ДОССРФ Дети-2 8т.
Юниоры-2, Стандарт до D
09 дек 2023 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО город Киров Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
29 окт 2023 Линия танца 2023 Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
07 окт 2023 Ритм-Бал СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2, LA
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2, ST
30 сен 2023 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования ЧР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования ЧР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования ЧР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Кубок Чувашской Республики Мужчины и женщины, Двоеборье
27 май 2023 Кубок "Фаворита" Дети-1, Откр. класс 6 т.
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс 8т.
Юниоры 2+1, Латина до Е
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Юниоры 2+1, Латина до В
Взрослые+Молодежь, St до А
Юниоры-1, Стандарт
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Молодости Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
17 дек 2022 Зимнее танго Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-1, до E класса 6т.
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
ДОСС РФ Дети-1, Латина
ДОСС РФ Дети-2, Стандарт
ДОСС РФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина до E класса
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до E класса 6т.
Юниоры-2, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до C
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Юниоры-2, до D класса 8т.
11 дек 2022 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2022 Чемпионат и первенство города Чебоксары Дети-1, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры-2, St (до E класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (12-13 лет), St
Взр + Мол, St (до A класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Юниоры 2+1, St (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-2, La (до D класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, La (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (7-9 лет), La
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (10-11 лет), La
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (12-13 лет), La
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Юноши и девушки (14-15 лет), La
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Открытое Первенство МО г. "Чебоксары" Мальчики и девочки (10-11 лет), St
05 ноя 2022 Открытый Кубок Казани Дети-2, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до E класса)
Юниоры-1, La (до E класса)
Дети-2, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
30 окт 2022 Линия танца - 2022 Дети-1, St Открытое Гран При ФТС РТ
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
СОЛО RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
Дети-1, La Открытое Гран При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Взр + Мол, La (до B класса)
29 окт 2022 Осенняя феерия Дети 2+1, Латина до E класса
Дети 2+1, до E класса 6т.
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры 2+1, Латина до E класса
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети 2+1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-1, до D 8т.
Юниоры 2+1, Латина до С класса
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La
Дети-2, La (D+E класс)
Дети-2, St (D+E класс)
Юниоры-2, St
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, St (D+E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Дети-2, La
ДОССРФ Мальчики и Девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
01 окт 2022 Кубок Чувашской Республики на призы Главы ДОС СРФ Юниоры-1, Двоеборье
ДОС СРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ДОС СРФ Дети-1, Европейская программа
ДОС СРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-2, Европейская программа
ДОС СРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01 окт 2022 Восходящие звезды Дети-2, St (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДУЭТЫ Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
22 май 2022 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
15 май 2022 Большая. Волга Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство МО г. Ульяновска Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновска Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
07 май 2022 Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2022 Кубок города Чебоксары Дети-1, St до E класса
Дети-1, La до E класса
Дети-2, до D класса, 8т.
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
ОКМО Юниоры-1, 10т.
ОКМО Юниоры-2, 10т.
RS Юниоры 2+1, St до E
RS Юниоры 2+1, St до D
RS Юниоры 2+1, La до D
RS Юниоры 2+1, La до C
Взрослые+Молодежь, St до В
ОКМО Молодежь, 10т.
ОКМО Дети-1, 6т.
ОКМО Дети-2, 8т.
RS Дети 2+1, до E класса 6т.
ОКМО Юниоры-1, St
ОКМО Юниоры-1, La
ОКМО Юниоры-2, St
ОКМО Юниоры-2, La
RS Юниоры 2+1, до E 6т.
ОКМО Молодежь, St
ОКМО Молодежь, La
23 апр 2022 Родник Здоровья 2022 Дети-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
ПМО Дети-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
09 апр 2022 КУбок Волжской столицы ДОССФ Дети-1, Стандарт
ДОССФ Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
ДОССФ Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Юниоры-2, Латина до D
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, La до C
ДОССФ Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С
Юниоры 2+1, Латина до С
Взрослые+Молодежь, La до В
Взрослые+Молодежь, St до A
Взрослые+Молодежь, La до A
20 мар 2022 Кубок Поволжья - 2022 ДОС МО Дети-2,Европейская программа
Дети-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (H+E класс)
ДОС МО Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Взр + Мол, St (до A класса)
ДОС МО Дети-2, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-1, Двоеборье
06 мар 2022 Территория танца-2022 Дети-2, St (H+E класс)
Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
ДОС МО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до С класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
ДОС МО Дети-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
30 янв 2022 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
Дети-1, La (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье ПЧР
Молодежь, Двоеборье ПЧР
Взрослые, Двоеборье ЧЧР
Дети-1, Сокращенное двоеборье ПЧР
Дети-2, Сокращенное двоеборье ПЧР
Юниоры-1, St ПЧР
Юниоры-2, St ПЧР
Молодежь, St ПЧР
Взрослые, St ЧЧР
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, La ПЧР
Молодежь, La ПЧР
Взрослые, La ЧЧР
Взр + Мол, Двоеборье (до B класса)
16 янв 2022 Чемпионат и Первенство Республики Марий Эл Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Европейская программа
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Марий Эл, Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Республики Марий Эл, Взрослые, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-1, Стандарт
РНФТС Дети-1, Латина
РНФТС Дети-1, Откр. класс, 6т.
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
РНФТС Дети-2, Стандарт до D класса
РНФТС Дети-2, Латина до D класса
РНФТС Юниоры-1, Стандарт до D класса
РНФТС Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
РНФТС Дети-2, Стандарт
РНФТС Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина до D
РНФТС Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
РНФТС Взрослые + Молодежь, St до В
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до В
РНФТС Юниоры-1, Стандарт
РНФТС Юниоры-1, Латина
РНФТС Юниоры-2, Стандарт
РНФТС Юниоры-2, Латина
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" Дети-1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
RS Взр + Мол, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети-1, St Открытый Гран-При ФТС РТ
Дети-1, La Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (до D класса)
RS Взр + Мол, La (C класс)
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
12 дек 2021 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до E класса, ST
Дети-1 до E класса, LA
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до E класса, LA
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
03 окт 2021 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-2,St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, St (C+B класс)
Кубок Чувашской Республики, Взрослые, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 май 2021 Кубок "Фаворита" Юниоры-1 до E, 6т.
Юниоры-1 до D, 8т.
Юниоры-2 до E, 6т.
Юниоры-2 до D, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до E
Юниоры-1, Латина до E
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-1, Латина до С
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1 Откр. класс, 10т.
Юниоры-2 Откр. класс, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые+Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые+Молодежь, La до B
23 май 2021 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Дети-2, St (до D класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до E класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
16 май 2021 Здравствуй ЛЕТО - 2021 Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Взр + Мол, St (до A класса)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взр + Мол, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
15 май 2021 Дружеские встречи Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
ОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
25 апр 2021 Кубок "Алиры" Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Латина до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры 2, Стандарт до D класса
Юниоры 2, Латина до D класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 1, Стандарт до D класса
Юниоры 1, Латина до D класса
Юниоры 1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, St до D
18 апр 2021 Кубок г.Чебоксары RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-2, St (до D класса)
RS Дети 2+1, St (до E класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Муниципального образования г. Чебоксары, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь St (до B класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до B класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса)
04 апр 2021 Родник здоровья - 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
28 мар 2021 "Кубок Поволжья - 2021" RS Взрослые+Молодежь, St (до D класса)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Взрослые+Молодежь, La (до D класса)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, Открытое Гран При ФТС РТ St
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
Дети-1, Откр. Гран При ФТС РТ La
Дети-2, Откр. Гран При ФТС РТ La
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до C класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Межмуниципальное Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
Межмуниципальное Официальное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
RS Взрослые+Молодежь, La (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
07 мар 2021 "Территория танца-2021" Юниоры-2, St (H+E класс)
Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Двоеборье
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
04 окт 2020 Территория танца - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Открытое Первенство Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
22 фев 2020 Лига танцев-2020 Дети-1, St (E класс)
RS Дети 2+1, St (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-2, La (E класс)
Дети-2, St Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Дети-1, La Открытое Гран-При ФТС РТ
Юниоры-2, La (до D класса)
19 янв 2020 Вальс снежинок Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО г.Киров, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Кировской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Латина до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс
15 дек 2019 Восходящие звезды Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (до E)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до С)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-2, La (E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-2, La Открытое Гран-При ФТС РТ
Юниоры-1, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Европейская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-1, 6 танцев
Взр + Мол, St, C+B - Adult + Youth, St, C+B
Дети 2+1, La - Juvenile 2+1, La
Молодежь, La, до A - Youth, La, A
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
Взр + Мол, La, B+C - Adult + Youth, La, B+C
20 окт 2019 Осенний Кубок Кристалла - 2019 Официальное соревнование РМЭ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование РМЭ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (до E)
RS Дети 2+1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (до E)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казань,Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
01 май 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до C)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, St Н+E
Дети-2, La Н+E
Юниоры-1, La H+E
Взрослые + Молодежь, St D класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, La Н+E класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Юниоры 2+1, La D класс
Взрослые + Молодежь, St C класс
Юниоры-1, St D класс
Юниоры-2, La D класс
Юниоры 2+1, La C класс
Взрослые + Молодежь, St A класс
Взрослые + Молодежь, St B класс
Дети 2+1, St H+E класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, St C класс
Взрослые + Молодежь, La B класс
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Дети-1, St (H+E класс)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети 2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры 2, Европейская программа
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
02 фев 2019 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
13 янв 2019 Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы Юниоры-1, Двоеборье (до E)
Дети-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St до E класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети 2, St
Юниоры-1, Латина до E класса
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
Дети-2, до E класса, 6т
09 дек 2018 Танцевальная фантазия ОПМО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Дети-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Дети-2, Латина (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Юниоры-2, Латина (Е класс)
1-Зал, Молодежь, Латина (Откр.кл.)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, Дети-2, Intern. Comp. (8 т) (Откр.кл.)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-1, Латина (С класс)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Дети-2, La (Открытый класс)
ОП МО Юниоры-2, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ст, до D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, 8 танцев, D - Junior-2, 8 dances, D
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
Юниоры-1, 10 танцев, C - Junior-1, 10 dances, C
Юниоры-2, Ст, C - Junior-2, St, C
Дети-1, Ла, Откр - Juvenile-1, La
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
Взрослые, Ла, до A - Adult, La, A
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
Взр + Мол, Ла, C+B - Adult + Youth, La, C+B
05 ноя 2018 Чемпионат и первенство г. Чебоксары Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОПМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
06 окт 2018 Чемпионат и первенство Чувашской Республики. Танцевальная Фиеста Дети-2, Стандарт-4 (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье-8 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
Дети-2, Латина-4 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (до E)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латина (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, 6 танцев (до E)
(А) Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
(А) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
(А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
26 май 2018 Dance Stars Festival - 2018 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Дети-1, La (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, ОП МО (8 танцев)
Юниоры-2, ОП МО La
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Юниоры-1, La (Н+E)
RS Юниоры 2+1, La
Юниоры 2+1, La (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок Кристалла - 2018 Дети-1, Стандарт3 (до Е)
Дети-1, Латина3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина3 (до E)
Юниоры-1, Двоеборье8 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт5 (до C)
Юниоры 2+1, Двоеборье6 (до E)
Юниоры-2, Стандарт4 (до D)
Юниоры-2, Латина4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина5 (до C)
14 апр 2018 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-2, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры-2, La до B класса
Дети-2, до Е класса
ОП Н.Новгорода Юниоры-2, La
24 мар 2018 Открытое Первенство г. Дзержинска Дети 2+1, Стандарт Н+Е класс
Дети 2+1, Латина Н+Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт Н+E класс
Юниоры 2+1, Латина Н+E класс
Дети-1, 6т. Н+E класс
Дети-2, 6т. Н+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Стандарт до E класса
Дети-2, Латина до E класса
23 фев 2018 Танцевальная феерия RS Юниоры 2+1, Стандарт H+E класс
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина
28 янв 2018 Открытое Первенство Республики Марий Эл (А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(А) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОП г.Йошкар-Олы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
(А) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМЭ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМЭ Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 дек 2017 Новогоднее созвездие - 2017 Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
09 дек 2017 Зимнее танго RS Juvenile 2+1, RSДети 2+1, до D класса
Junior 1, Юниоры-1, St до D класса
Junior 1, Юниоры-1, La до D класса
Juvenile 1, Дети 1, St
Juvenile 1, Дети 1, La
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до D класса
Juvenile 1, Дети 1 6 т.
Junior 1, Юниоры-1, La
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до C класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до E класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до A класса
Juvenile 1, Дети 1, St до Е класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до B класса
Juvenile 1, Дети 1, до Е класса
Junior2, Юниоры-2, La
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, (E класс)
26 ноя 2017 Огни Марий Эл - 2017 Дети 2+1, Двоеборье6 (до E)
Дети-2, Стандарт4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина4 (до D)
Дети 2+1, Стандарт3 (до E)
Дети 2+1, Латина3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт4 (до D)
19 ноя 2017 Осенняя звезда Дети-1, Откр
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры 2+1, La до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2+1, St
Дети-2+1, La
Юниоры-1, до E класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
29 окт 2017 Осенний Кубок Кристалла - 2017 Дети 2+1, Двоеборье8 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина3 (до E)
Дети-1, Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1, Латина4 (до D)
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Dance Stars Festival - 2017 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
14 май 2017 Восходящие звезды Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Дети 2+1, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
Дети-1, Двоеборье-6 (Открытый)
Дети-2, Двоеборье-8 (Открытый)
Дети-2, Стандарт-4 (Открытый)
Дети-2, Латина-4 (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт-3 (до E)
Дети 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Юниоры-1, St до E класса
Дети-1, St
Дети-2, St до E класса
Дети-1, La
Дети-1, (6 танцев)
Дети-2, La
Юниоры-1, St
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-1, Кубок по танцу SAMBA ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок по танцу QUICKSTEP ПАРЫ
Дети-2, КУБОК St-2т ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК La-2 т ПАРЫ
26 фев 2017 День Защитника Отечества - 2017 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, Латина до E класса
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОП Дети-1 (6 т) (Откр. кл.)
Юниоры-2, LA (до D кл)
Дети 2+1, LA (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, (6 т) (до E кл)
Дети-2, ST (4 т) (Откр кл)
Юниоры-1, ST (до C кл)
Юниоры-1, ST (4 т) (до D кл)
20 ноя 2016 Огни Марий Эл - 2016 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
12 ноя 2016 Русский стандарт Юниоры 2+1, Е, St
Юниоры 2+1, Е, La
Юниоры 2+1, до D, La
Юниоры 2+1, до D, St
Дети 2+1, Откр, La
Юниоры-2, Откр, La
Юниоры-1, Откр, St
Юниоры-1, Е, St
Юниоры-2, до D, St
Юниоры-1, Е, La
Юниоры-2, до D, La
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) St до Е класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до Е класса
Юниоры-2, (Junior-2) La до В класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) St до D класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до D класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La до C класса
Дети-2, (Juveniile-2) St до E класса
Дети-1, (Juveniile-1) до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до C класса
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до C класса
Дети-1, (Juveniile-1) St
Юниоры-1, (Junior-1) St до C класса
29 окт 2016 Осенний Кубок Кристалла - 2016 Дети 2+1, Двоеборье6 (до E)
Юниоры 2+1, Двоеборье8 (до D)
Взр+Мол, Латина5 (до C)
17 сен 2016 Огни Казани Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
22 май 2016 Dance Stars Festival - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 май 2016 Весенний вальс - 2016 Дети-1, Двоеборье-6 (до Е)
Юниоры-1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Латина-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2+1, до E класса
Юниоры 1 до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети 2+1, La до E класса
Дети-2, St до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
13 мар 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-2, до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, St до E класса
Дети 2+1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
28 фев 2016 ДЗО - 2016 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
07 фев 2016 Кубок Динамо-2016 RS Дети 2+1, Двоеборье-6 (E)
RS Юниоры-1, Стандарт-3 (до E)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Юниоры-1, Стандарт-4 (Е+D)
Юниоры-1, Латина-4 (Е+D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
12 дек 2015 Зимнее танго Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
29 ноя 2015 Live Music Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
08 ноя 2015 Осенняя фантазия Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H)
Юниоры-1, 10 танцев (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
18 окт 2015 Кубок СВЕЙ - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
11 окт 2015 Осенний Кубок Кристалла - 2015 Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2, 8 танцев (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Первенство РМЭ Юниоры-1, Стандарт-Откр.
20 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
24 май 2015 Здравствуй, лето - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2015 Кубок Кристалла Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
04 апр 2015 Дзержинский бал Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-1, Стандарт до E класса
29 мар 2015 Танцевальная фантазия - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15 фев 2015 День Защитника Отечества - 2015 Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
25 янв 2015 Кубок Динамо - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
18 янв 2015 Танцевальный Фейерверк Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
13 дек 2014 Зимнее танго Юниоры 2+1, Стандарт до D
Юниоры 2+1, Латина до D
Юниоры 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Стандарт до С
Дети-2, Откр. класс, 8т.
30 ноя 2014 Огни Марий Эл-2014 Дети-1, Двоеборье-6 (E)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
03 ноя 2014 Танцевальная фиеста - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
18 май 2014 Весенний вальс - 2014 Дети-1 (6 танцев) E
Дети-2 (6 танцев) E
Дети-2 Стандарт (4 танца) до D
Юниоры-1 Латина (3 танца) E
RS Юниоры 2+1 Латина (5 танцев) до С
Взр+Мол Стандарт (4 танца) до D
Дети-2 Стандарт (3 танца) E
Дети-2 Латина (4 танца) до D
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) E
Взр+Мол Латина (4 танца) до D
20 апр 2014 Родник здоровья - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
05 апр 2014 Кубок Кристалла - 2014 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) б
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) б
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
30 мар 2014 Золото Казани - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок Поволжья-2014 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
01 фев 2014 Откр. первенство г. Чебоксары На балу у Эврики-2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
22 дек 2013 Зимний вальс-2013 Дети-2, Стандарт-3 (E)
Дети-2, Латина-3 (E)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Взр+Мол, 10 танцев (до C)
Дети-2, 6 танцев (E)
Дети-2, Cтандарт-4 (до D)
Дети-2, Латина-4 (до D)
Юниоры-2, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Взр+Мол, Латина-5 (до C)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
10 ноя 2013 Огни Марий Эл - 2013 Н2 (Polka) Дети-0 СОЛО
Н2 (Polka) Дети-0 ПАРЫ
Н3 (Polka) Дети-0 СОЛО
Н4 Дети-1 ПАРЫ
Н2 Дети-1 ПАРЫ
Н2 Дети-2 ПАРЫ
Н3 Дети-0 СОЛО
Н3 Дети-1 СОЛО
Н3 Дети-2 СОЛО
Н3 Дети-1 ПАРЫ
Н3 Дети-2 ПАРЫ
Н5 Дети-1 ПАРЫ
Н5 Дети-2 ПАРЫ
Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10 мар 2013 Кубок Молодости - 2013 Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, Стандарт (E)
Дети-2, Латина (E)
16 дек 2012 Кубок Basik MASTER - 2012 Дети-2, 6 танцев (Н+E)
18 ноя 2012 Огни Марий Эл - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-2, La (E класс)
29 сен 2012 Танцевальная фиеста - 2012. Чемпионаты и Первенства Чувашской Республики Дети-2, Стандарт (E)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E)