Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Сильдуганова Маргарита Ивановна

Йошкар-Ола

Номер удостоверения

3609

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 25 авг 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 26 окт 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Максимум

Имена Даты выступлений Всего
Аладдин - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Аладдин - 28 май 2022 - 28 май 2022
Алладин - 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Аржанович Арсений - Горохова Маргарита 22 янв 2012 - 24 май 2015 3 года 4 месяца
Аржанович Арсений - Пахмурова Светлана 08 ноя 2015 - 29 янв 2016 2 месяца 21 день
Аржанович Арсений - Максимова Александра 13 мар 2016 - 13 мар 2016
Балакирев Артем - Хантадзе Варвара 04 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 18 дней
Бебенин Иван - Кудрявцева Екатерина 22 янв 2012 - 16 мар 2019 7 лет 1 месяц 22 дня
Безин Егор - Бирюкова София 18 дек 2016 - 18 дек 2016
Безин Егор - Бирюкова Софья 02 апр 2017 - 28 янв 2018 9 месяцев 27 дней
Бобров Роман - Добрынина Кира 27 сен 2015 - 28 фев 2016 5 месяцев 2 дня
Боиндиана - 28 май 2022 - 28 май 2022
Борщаговский Кирилл - Ячкула Любовь 16 мар 2014 - 22 май 2016 2 года 2 месяца 6 дней
Борщаговский Кирилл - Воронцова Ксения 12 ноя 2016 - 10 мар 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Булатов Степан - Булатова Анастасия 23 апр 2017 - 23 май 2021 4 года 30 дней
Булатов Степан - Булатова Анастасия 07 май 2022 - 17 мар 2024 1 год 10 месяцев 10 дней
Бутенин Даниил - Ячкула Любовь 10 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 11 дней
Веселова Виктория - 15 янв 2023 - 25 ноя 2023 10 месяцев 10 дней
Веселова Виктория - Панюшкина Дарья 15 янв 2023 - 06 май 2023 3 месяца 19 дней
Вишневецкий Кирилл - Вишневецкая Дарья 29 янв 2012 - 20 апр 2013 1 год 2 месяца 20 дней
Воронкова Ульяна - 15 янв 2023 - 15 янв 2023
Габдуллин Марсель - Федорова Ольга 09 мар 2012 - 15 мар 2015 3 года 5 дней
Габдуллин Марсель - Горшкова Светлана 03 окт 2015 - 03 окт 2015
Габдуллина Диана - 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Гаврилов Артём - Перминова Софья 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Галлямов Ильсаф - Смирнова Ксения 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Гардемарины, вперед! - 23 мар 2023 - 23 мар 2023
Грязнов Сергей - Репина Наталья 09 мар 2012 - 16 мар 2019 7 лет 6 дней
Данилов Владимир - Рыжова Екатерина 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Долгоруков Вениамин - Смородинова Евгения 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Ендылетова Ксения - Катричук Евгения 25 ноя 2023 - 04 фев 2024 2 месяца 10 дней
Ендылетова Ксения - 04 фев 2024 - 17 мар 2024 1 месяц 11 дней
Ермолаев Кирилл - Максимова Александра 21 сен 2014 - 19 дек 2015 1 год 2 месяца 27 дней
Есменеев Егор - Александрова Дарья 03 окт 2015 - 06 окт 2018 3 года 3 дня
жиров семен - плотникова мария 25 янв 2015 - 15 ноя 2015 9 месяцев 20 дней
Журавлев Степан - Горшкова Светлана 22 янв 2012 - 15 мар 2015 3 года 1 месяц 21 день
Иванов Дмитрий - Сержантова Ксения 10 мар 2013 - 15 май 2016 3 года 2 месяца 5 дней
Иванов Дмитрий - Конышева Ирина 22 янв 2017 - 26 май 2019 2 года 4 месяца 1 день
Иванова Лаура - 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Казаков Константин - Конышева Ирина 25 янв 2015 - 15 май 2016 1 год 3 месяца 19 дней
Казаков Константин - Торопова Ксения 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Казакова Дарья - 25 ноя 2023 - 17 мар 2024 3 месяца 21 день
Казакова Дарья - Кутузова Алена 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Карпов Артём - Булатова Анастасия 24 апр 2022 - 18 май 2024 2 года 24 дня
Картавых Илья - Войнорович Вероника 09 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 18 дней
Катричук Евгения - 15 янв 2023 - 07 апр 2024 1 год 2 месяца 21 день
Катричук Евгения - Ендылетова Ксения 04 фев 2024 - 17 мар 2024 1 месяц 11 дней
Катягин Алексей - Косульникова Дарья 10 мар 2013 - 24 мар 2013 14 дней
Катягин Даниил - Хабибрахманова Диана 09 мар 2012 - 18 ноя 2012 8 месяцев 10 дней
Киреев Даниил - Руденко Анастасия 22 янв 2017 - 26 ноя 2017 10 месяцев 4 дня
Коваленко Илья - Белоусова Анастасия 05 ноя 2018 - 04 фев 2024 5 лет 2 месяца 29 дней
Ковешников Артем - Макарова Софья 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Ковешников Артем - Семенова Софья 05 окт 2019 - 03 мар 2024 4 года 4 месяца 28 дней
Конюхов Анатолий - Шишова Мария 15 ноя 2015 - 22 янв 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Копанева Дарья - 25 ноя 2023 - 17 мар 2024 3 месяца 21 день
Копанева Дарья - Сибагатуллина Амелина 25 ноя 2023 - 17 мар 2024 3 месяца 21 день
Корюкин Артем - Овчинникова Софья 16 сен 2012 - 09 май 2014 1 год 7 месяцев 21 день
Корюкин Артем - Пономарева Екатерина 08 ноя 2014 - 12 ноя 2016 2 года 4 дня
Корюкин Артем - Ячкула Любовь 22 янв 2017 - 22 янв 2017
Корюкин Артем - Репина Наталья 23 фев 2017 - 23 апр 2017 1 месяц 28 дней
Корюкин Артем - Чернядьева Анастасия 12 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 22 дня
Корюкин Артем - Воронцова Ксения 22 сен 2018 - 19 июн 2022 3 года 8 месяцев 27 дней
Корякова Екатерина - 04 фев 2024 - 17 мар 2024 1 месяц 11 дней
Краев Михаил - Борисова Алена 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Краснов Савелий - Строкатова Елена 15 мар 2020 - 18 апр 2021 1 год 1 месяц 3 дня
Курзенев Александр - Богданова Елизавета 06 мар 2022 - 21 апр 2024 2 года 1 месяц 16 дней
Кутузова Алена - 25 ноя 2023 - 17 мар 2024 3 месяца 21 день
Лаптев Семён - Воронкова Ульяна 16 янв 2022 - 04 фев 2024 2 года 18 дней
Ларина Елизавета - 04 фев 2024 - 17 мар 2024 1 месяц 11 дней
Макарычев Илья - Хасанова Эмилия 23 апр 2022 - 29 май 2022 1 месяц 5 дней
Макарычев Илья - Перминова Софья 15 янв 2023 - 17 мар 2024 1 год 2 месяца
Максимова Александра - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Мамаев Максим - Горохова Маргарита 15 ноя 2015 - 12 дек 2015 27 дней
Мамаев Максим - Максимова Александра 22 янв 2017 - 16 мар 2019 2 года 1 месяц 22 дня
Мамаева Виктория - 15 янв 2023 - 17 мар 2024 1 год 2 месяца
Мамаева Виктория - Полякова Валерия 15 янв 2023 - 25 ноя 2023 10 месяцев 10 дней
Мехтиев Матвей - Мехтиева Софья 11 янв 2020 - 11 янв 2020
Мехтиев Матвей - Мехтиева Софья 03 окт 2021 - 03 окт 2021
Миклин Иван - Новоселова Екатерина 09 мар 2012 - 19 фев 2016 3 года 11 месяцев 11 дней
Мильчаков Кирилл - Миклина Елена 27 сен 2015 - 28 фев 2016 5 месяцев 2 дня
Мосунов Савелий - Перминова Софья 16 мар 2019 - 16 ноя 2019 8 месяцев 1 день
Мосунов Савелий - Бабаева Лейсан 08 дек 2019 - 15 янв 2023 3 года 1 месяц 7 дней
Мурашкин Максим - Полякова Полина 18 апр 2021 - 23 май 2021 1 месяц 4 дня
Мурашкин Максим - Полякова Полина 20 ноя 2021 - 07 апр 2024 2 года 4 месяца 16 дней
Николаев Роман - Шабалина Марина 09 мар 2012 - 16 мар 2014 2 года 6 дней
Николаев Роман - Николаева Марина 22 май 2016 - 05 ноя 2016 5 месяцев 15 дней
Омелина Дарья - 15 янв 2023 - 15 янв 2023
Панюшкина Дарья - 15 янв 2023 - 04 фев 2024 1 год 19 дней
Панюшкина Дарья - Веселова Виктория 19 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 15 дней
Пахмутов Кирилл - Чрелашвили Диана 28 май 2022 - 07 апр 2024 1 год 10 месяцев 10 дней
Пахмутов Константин - Чернова Алла 21 дек 2014 - 15 фев 2015 1 месяц 25 дней
Петунин Артем - Косульникова Дарья 09 мар 2012 - 27 май 2012 2 месяца 18 дней
Полевщиков Алексей - Орешкина Александра 22 янв 2012 - 16 сен 2012 7 месяцев 25 дней
Полевщиков Алексей - Чернядьева Анастасия 23 фев 2013 - 28 фев 2016 3 года 4 дня
Полушин Егор - Смирнова Ксения 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Полушин Егор - Гордеева Яна 05 окт 2019 - 06 май 2023 3 года 7 месяцев
Полякова Валерия - 15 янв 2023 - 17 мар 2024 1 год 2 месяца
Полякова Валерия - Мамаева Виктория 09 апр 2023 - 17 мар 2024 11 месяцев 8 дней
Попова Василиса - 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Попова Василиса - Пушкина Алина 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Попова Екатерина - 04 фев 2024 - 17 мар 2024 1 месяц 11 дней
Прозоров Алексей - Сорокина Мария 29 окт 2016 - 29 окт 2016
Прозоров Алексей - Кузнецова Мария 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Пушкина Алина - 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Пушкина Алина - Попова Василиса 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Пчелкин Даниил - Иванова Аделина 23 апр 2017 - 28 янв 2018 9 месяцев 6 дней
Русинов Антон - Гордеева Яна 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Сабирьянов Давид - Курочкина Анна 20 ноя 2016 - 28 янв 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Сайтиев Руаль - Дорофеева Виктория 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Семенов Давид - Борисова Алена 09 мар 2012 - 09 мар 2012
Сергеев Лев - Орлова Влада 18 дек 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 2 дня
Сергеев Лев - Черепанова Дарья 11 янв 2020 - 15 мар 2020 2 месяца 3 дня
Сергеев Лев - Перминова Софья 18 апр 2021 - 17 окт 2022 1 год 5 месяцев 29 дней
Сергеев Лев - Отмахова София 20 ноя 2022 - 14 апр 2024 1 год 4 месяца 24 дня
Сергеев Марк - Нигамадьянова Диляра 27 янв 2019 - 06 мар 2022 3 года 1 месяц 7 дней
Сергеев Марк - Нигамадьянова Диляра 24 апр 2022 - 14 апр 2024 1 год 11 месяцев 21 день
Сергеев Михаил - Сильдуганова Юлия 23 май 2021 - 23 май 2021
Сергеев Михаил - Сильдуганова Юлия 16 янв 2022 - 24 ноя 2022 10 месяцев 8 дней
Сергеев Михаил - Краснова Диана 15 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Серяков Никита - Краснова Диана 16 янв 2022 - 11 дек 2022 10 месяцев 25 дней
Серяков Никита - Сильдуганова Юлия 15 янв 2023 - 17 мар 2024 1 год 2 месяца
Сибагатуллина Амелина - 25 ноя 2023 - 17 мар 2024 3 месяца 21 день
Сибагатуллина Амелина - Копанева Дарья 25 ноя 2023 - 04 фев 2024 2 месяца 10 дней
Сидоров Михаил - Картамышева Анастасия 23 апр 2017 - 28 янв 2018 9 месяцев 6 дней
Сильдуганов Михаил - Воронцова Ксения 22 янв 2012 - 12 дек 2015 3 года 10 месяцев 20 дней
Смирнов Александр - Дмитриева Анастасия 10 мар 2013 - 10 мар 2013
Смирнов Дмитрий - Шубенкина Анастасия 11 янв 2020 - 23 май 2021 1 год 4 месяца 11 дней
Смирнов Дмитрий - Шубенкина Анастасия 30 окт 2021 - 17 мар 2024 2 года 4 месяца 16 дней
Смирнов Иван - Атаманова Софья 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Смирнов Тимофей - Шадрина Дарья 22 янв 2017 - 23 апр 2017 2 месяца 30 дней
Смирнов Тимофей - Байкова Дарья 15 дек 2019 - 25 ноя 2023 3 года 11 месяцев 10 дней
Смирнов Тимофей - Гордеева Яна 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Соколов Ильдар - Нуржауова Диана 10 мар 2013 - 10 мар 2013
Софронов Савелий - Отмахова София 16 мар 2019 - 11 янв 2020 9 месяцев 27 дней
Стафий Артем - Краснова Кира 04 фев 2024 - 17 мар 2024 1 месяц 11 дней
Столяров Денис - Дудина Ангелина 15 янв 2023 - 30 сен 2023 8 месяцев 14 дней
Столяров Денис - Веселова Виктория 28 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 16 дней
Суворов Иван - Строкатова Екатерина 29 окт 2016 - 17 дек 2017 1 год 1 месяц 18 дней
Сунцов Максим - Тарасова Вера 22 окт 2017 - 28 янв 2018 3 месяца 6 дней
Сунцов Максим - Отмахова София 22 фев 2020 - 08 окт 2022 2 года 7 месяцев 15 дней
Сунцов Максим - Рыбакова Дарья 13 ноя 2022 - 01 май 2024 1 год 5 месяцев 17 дней
Сушенцов Иван - Чернядьева Анастасия 09 мар 2012 - 18 ноя 2012 8 месяцев 10 дней
Точилов Андрей - Рачкова Виктория 10 мар 2013 - 10 мар 2013
Точилов Андрей - Хабибрахманова Диана 16 мар 2014 - 19 дек 2015 1 год 9 месяцев 4 дня
Тудакова Арина - 15 янв 2023 - 06 май 2023 3 месяца 19 дней
Тупиков Роман - Пахмурова Татьяна 27 сен 2015 - 27 апр 2019 3 года 6 месяцев 29 дней
Уткин Евгений - Батухтина Анастасия 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Ухов Александр - Пожарова Анастасия 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Филенко Игнат - Бронникова Мария 04 фев 2024 - 17 мар 2024 1 месяц 11 дней
Хантадзе Ева - 15 янв 2023 - 12 мар 2023 1 месяц 25 дней
Христолюбов Роман - Евдокимова Ксения 22 янв 2012 - 24 мар 2013 1 год 2 месяца
Христолюбов Роман - Косульникова Дарья 22 дек 2013 - 15 май 2016 2 года 4 месяца 22 дня
Чесноков Юрий - Сандакова Элавий 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Чесноков Юрий - Веселова Варвара 15 дек 2019 - 15 мар 2020 2 месяца 30 дней
Чешуинов Антон - Миклина Елена 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Чешуинов Антон - Большакова Ксения 07 фев 2016 - 10 мар 2017 1 год 1 месяц 1 день
Чрелашвили Диана - 16 апр 2023 - 10 июн 2023 1 месяц 24 дня
Шмаков Матвей - Руденко Анастасия 05 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 10 дней
Якупов Артур - Белова Ксения 23 фев 2017 - 26 мар 2017 1 месяц
Яндемеров Артем - Панюшкина Мария 05 окт 2019 - 18 апр 2021 1 год 6 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
04 июн 2023 Территория танца-2023 Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до С класса)
Юниоры-1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St(Открытый класс)
СОЛО Дети-1, St (E класс)
Первенство МО г. Казани Мальчики и Девочки (7-9 лет), La
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
СОЛО Дети-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), St
21 май 2023 Республиканское соревнование им.Д.Асташина Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до S класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Взр + Мол, La (до S класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Молодежь, La (Открытый класс)
06 май 2023 Кубок Молодости ДОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ДОСМО Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
09 апр 2023 Кубок города Чебоксары Дети-1, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
ДУЭТЫ Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
ДУЭТЫ Дети 2+1, La (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
ОСС МО г. Чебоксары Юноши и девушки (12-13 лет) , Двоеборье
ОСС МО г. Чебоксары Юноши и девушки (14-15 лет) , Двоеборье
ДУЭТЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
23 фев 2023 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-1, E класс 6т.
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, E класс 6т.
Юниоры-2, Стандарт E класс
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Стандарт до D
Юниоры-2, Латина до D
Дети-1, Откр. класс 6т.
Юниоры-1, E класс 6т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
20 ноя 2022 Кубок Максимума 2022 Дети 2+1, до Е класса 6т.
Юниоры-1, до Е класса 6т.
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые+Молодежь, St до С
Взрослые+Молодежь, La до С
25 сен 2022 Осенний вальс 2022 Дети-2, ОСРМЭ 8 т.
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
Юниоры-2, ОСРМЭ 10 т.
Взрослые+Молодежь, St до В
Дети 2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, ОСРМЭ Стандарт
Юниоры-2, ОСРМЭ Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до В класса
Юниоры-2, Латина до В класса
Юниоры 2+1, (Дуэты) Стандарт
Юниоры 2+1, (Дуэты) Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до В класса
29 май 2022 Кубок молодости 20222 ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
28 май 2022 Кубок Максимума ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
07 май 2022 Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ЧМО Взрослые, Латина
ПМО Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 май 2021 Республиканское соревнование им. Д.Асташина Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (C+B класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное Соревнование Чувашской Республики, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Кубок Максимума-официальные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Взрослые, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Йошкар-Ола: Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
RS Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
20 окт 2019 Осенний Кубок Кристалла - 2019 Официальное соревнование РМЭ Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до С)
05 окт 2019 Кубок Главы Чувашской Республики Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети 2+1, Латина (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
19 май 2019 Республиканское соревнование им. Д. Асташина Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Офиц.спорт.соревнование ЧР Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Дети-1, La Н+E
Дети-2, St Н+E
Юниоры-1, St H+E
Взрослые + Молодежь, La D класс
Дети 2+1, St Н+E класс
Юниоры 2+1, La H+E класс
Юниоры 2+1, St D класс
Взрослые + Молодежь, La C класс
Юниоры-1, La D класс
Юниоры-2, St D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, St
RS Юниоры 2+1, La
Юниоры 2+1, La B класс
Дети 2+1, La H+E класс
Юниоры 2+1, St H+E класс
Первенство Муниципального Образования г.Казань Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La A класс
Юниоры 2+1, St B класс
16 мар 2019 Кубок Максимума - 2019 Дети-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до D)
RS Дети 2+1, Двоеборье (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Дети-1, Двоеборье (Отк
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-1, Латина (Откр
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-2, Латина (Откр
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования "Город Йошкар-Ола" Юниоры-2, Стандарт (От
27 янв 2019 Кубок Главы города Чебоксары Дети-2, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до E)
Юниоры-1, Латина (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Открытое Первенство Республики Марий Эл, Открытое Первенство г. Йошкар-Олы Дети-2, Стандарт (до E)
Дети-2, Латина (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (до E)
Дети-2, Двоеборье (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Дети-1, St (E класс)
Дети-1, La (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье ООС МО
Дети-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ОП МО
Юниоры-2, La ООС МО
Молодежь, La ОП МО
09 дек 2018 Танцевальная фантазия Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
ОПМО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Юниоры-2, St (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
18 ноя 2018 Кубок Максимума Дети-2, Двоеборье (до E)
Дети-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети-1, Латина (Открытый)
Дети-2, Латина (до E)
Дети-2, Двоеборье (до D)
Дети-2, Латина (Открытый)
RS Дети 2+1, Латина (до E)
05 май 2018 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА Юниоры-2+1, St (Н+E)
Дети 2+1, St (Н+E)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E)
Юниоры 2+1, St (C класс)
11 мар 2018 Кубок Максимума Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
28 янв 2018 Открытое Первенство Республики Марий Эл (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (до C)
(Б) Юниоры-2, Латина (до C)
ОП г.Йошкар-Олы Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОПРМЭ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
12 ноя 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
23 апр 2017 Кубок Максимума - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 RS Юниоры 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до E класса
22 янв 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-1, Двоеборье-6 (до Е)
Первенство Дети-2, Двоеборье-8 (Открытый)
Первенство Юниоры-1, Стандарт-5 (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
Юниоры-2, Двоеборье-8 (до D)
Первенство Юниоры-2, Латина-5 (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
29 окт 2016 Осенний Кубок Кристалла - 2016 Дети 2+1, Стандарт3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт3 (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт5 (до C)
Юниоры 2+1, Латина5 (до C)
15 май 2016 Весенний вальс - 2016 Дети-2, Двоеборье-6 (до E)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Дети-2, Стандарт-3 (до E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
28 фев 2016 ДЗО - 2016 Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Латина-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
29 ноя 2015 Огни Марий Эл - 2015 Дети-1, Двоеборье-6 (Е)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Латина-3 (E)
Дети-2, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Латина-4 (до D)
15 ноя 2015 Открытое Первенство Республики Марий Эл Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
27 сен 2015 Осенний вальс - 2015 Первенство РМЭ Юниоры-1, Латина-Откр.
15 фев 2015 День Защитника Отечества - 2015 Дети-2, 6 танцев (E)
Дети-2, Стандарт-4 (до D)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до C)
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (Е)
Юниоры-2, Стандарт-4 (до D)
21 дек 2014 Зимний вальс - 2014 Дети-1, Двоеборье-6 (E класс)
Дети-2, Двоеборье-6 (E класс)
Дети-2, Стандарт-4 (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт-4 (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт-3 (E класс)
Дети-2, Стандарт-3 (E класс)
Дети-2, Латина-4 (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье-6 (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье-8 (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье-8 (Е+D класс)
Дети-1, Латина-3 (E класс)
Дети-2, Латина-3 (E класс)
Дети-2, Двоеборье-8 (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина-3 (E класс)
Юниоры-1, Латина-4 (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина-4 (до D класса)
30 ноя 2014 Огни Марий Эл-2014 Дети-2, Двоеборье-6 (E)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Дети-2, Латина-3 (E)
Юниоры-1, Стандарт-3 (E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
08 ноя 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
18 ноя 2012 Огни Марий Эл - 2012 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-2, St (E класс)