Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Дубина Александр Леонидович

Краснодар

Номер удостоверения

3611

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 07 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 15 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фламенко

Имена Даты выступлений Всего
Агеев Даниил - Масалова Дарья 17 май 2014 - 20 окт 2014 5 месяцев 4 дня
Афонин Владислав - Алексеева Валерия 03 май 2014 - 09 дек 2017 3 года 7 месяцев 7 дней
Афонин Владислав - Гричановская Елизавета 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Брода Данила - Саркисова Алёна 05 апр 2014 - 09 дек 2017 3 года 8 месяцев 5 дней
Брода Данила - Бугаева Диана 21 апр 2018 - 19 янв 2019 8 месяцев 29 дней
Васильева Алина - 16 янв 2024 - 20 апр 2024 3 месяца 3 дня
Вихров Давид - Ловлина Амина 22 апр 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Гришин Филипп - Безуглая Екатерина 30 май 2010 - 24 июн 2010 25 дней
Заикин Тимофей - Кондрашенко Анастасия 30 май 2010 - 17 ноя 2012 2 года 5 месяцев 19 дней
Заикин Тимофей - Мартовицкая Ольга 05 окт 2013 - 27 апр 2014 6 месяцев 21 день
Захрабян Карен - Акопян Лиана 11 дек 2010 - 28 май 2011 5 месяцев 16 дней
Зубков Данил - Красавина Анастасия 27 июн 2018 - 27 июн 2018
Ихсанова Тамара - 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Канарев Марк - Клименко Полина 24 мар 2013 - 18 апр 2015 2 года 24 дня
Карпов Владислав - Срабионян Анна 30 май 2010 - 24 июн 2010 25 дней
Качанов Иван - Афонина Александра 15 ноя 2013 - 01 дек 2013 16 дней
Кугук Иван - Завяликова Вероника 24 окт 2010 - 06 май 2012 1 год 6 месяцев 12 дней
Кугук Иван - Бричкун Анастасия 24 ноя 2012 - 21 июн 2014 1 год 6 месяцев 26 дней
Кугук Иван - Воронова Елизавета 11 окт 2014 - 03 окт 2015 11 месяцев 22 дня
Кугук Иван - Мартовицкая Ольга 09 янв 2016 - 22 июн 2018 2 года 5 месяцев 12 дней
Кугук Иван - Звягинцева Валерия 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Кузнецов Иван - Наджафова Ева 11 июн 2022 - 10 июн 2023 11 месяцев 29 дней
Кумейко Андрей - Зарицкая Наталья 12 июн 2010 - 24 дек 2011 1 год 6 месяцев 12 дней
Кумейко Андрей - Малуха Татьяна 29 сен 2012 - 24 июн 2014 1 год 8 месяцев 24 дня
Кумейко Андрей - Мартовицкая Ольга 01 ноя 2014 - 03 окт 2015 11 месяцев 1 день
Кумейко Андрей - Кульгускина Елизавета 09 янв 2016 - 19 ноя 2016 10 месяцев 11 дней
Куперт Владислав - Бричкун Анастасия 30 май 2010 - 09 июн 2012 2 года 10 дней
Лялин Павел - Фёдорова Екатерина 20 фев 2021 - 09 окт 2021 7 месяцев 18 дней
Масалов Алексей - Безуглая Екатерина 10 окт 2010 - 04 дек 2010 1 месяц 24 дня
Масалов Алексей - Бричкун Алина 26 фев 2011 - 26 июн 2012 1 год 3 месяца 29 дней
Масалов Алексей - Волколупова Дарья 29 сен 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 16 дней
Масалов Алексей - Мамула Олеся 24 мар 2013 - 11 май 2013 1 месяц 17 дней
Масалов Алексей - Кизнер Елизавета 21 сен 2013 - 20 фев 2014 5 месяцев
Масалов Алексей - Васильева Мария 11 окт 2014 - 11 июн 2016 1 год 8 месяцев
Несмеянов Юрий - Чурбанова Маргарита 06 июн 2010 - 24 фев 2017 6 лет 8 месяцев 20 дней
Несмеянов Юрий - Глазкова Алиса 16 фев 2019 - 14 дек 2019 9 месяцев 27 дней
Погосян Карен - Беспечная Татьяна 30 май 2010 - 22 июн 2011 1 год 22 дня
Погосян Карен - Денисова Екатерина 24 сен 2011 - 09 июн 2012 8 месяцев 15 дней
Попов Максим - Герасимчук Варвара 22 сен 2012 - 22 сен 2012
Попов Максим - Мартовицкая Ольга 01 дек 2012 - 14 апр 2013 4 месяца 12 дней
Рой Евгений - Асланян Екатерина 06 июн 2010 - 04 дек 2010 5 месяцев 29 дней
Рой Евгений - Денисова Екатерина 02 апр 2011 - 22 июн 2011 2 месяца 20 дней
Романов Игорь - Бричкун Алина 24 июн 2010 - 24 июн 2010
Рыбасов Илья - Мухина Полина 23 апр 2022 - 22 фев 2024 1 год 10 месяцев
Садковский Павел - Музыка Александра 28 апр 2017 - 28 апр 2017
Садковский Павел - Алексеева Валерия 24 фев 2018 - 12 май 2018 2 месяца 16 дней
Смульский Даниил - Карась Даниэлла 08 мар 2014 - 16 сен 2017 3 года 6 месяцев 9 дней
Тимченко Дмитрий - Щербина Светлана 07 май 2012 - 07 май 2012
Тимченко Дмитрий - Музыка Александра 22 сен 2012 - 13 май 2016 3 года 7 месяцев 20 дней
Фортуна Даниил - Масалова Дарья 30 янв 2011 - 02 апр 2011 2 месяца 1 день
Фролов Доминик - Васильева Алина 26 фев 2022 - 10 июн 2023 1 год 3 месяца 12 дней
Чёрный Владислав - Ромашова Виктория 01 дек 2012 - 16 май 2015 2 года 5 месяцев 13 дней
Чёрный Владислав - Калашникова Валерия 29 ноя 2014 - 28 ноя 2015 11 месяцев 29 дней
Чёрный Владислав - Котлева Маргарита 26 мар 2016 - 13 май 2016 1 месяц 17 дней
Щербина Олег - Бричкун Мария 17 сен 2011 - 21 июн 2014 2 года 9 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
КС Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
КС Юниоры-2, Стандарт
09 дек 2023 Надежда-2023 СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (до C класса)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
30 сен 2023 Осенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
10 июн 2023 Кубок Чёрного моря СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до E класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. ДУЭТЫ Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. ДУЭТЫ Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
22 апр 2023 Белая река 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. Дети-2, Латина (до Е класса)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Латина (до Е класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Акцент-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ, Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство РО КК Студенты, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Дети-1,Стандарт (Открытый класс) ДОС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ДОС
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ДОС
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОС
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 ноя 2022 Спартак-2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса )
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-2, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
01 окт 2022 Осенний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латинa (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
25 июн 2022 Белая река 2022 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Cтандарт(Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
23 апр 2022 Кубок Тихого Дона Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ДОССМО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ДОССМО
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
13 мар 2022 Данза Вита - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
Молодежь, Латина Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края RS Дети-2, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
RS Дети-2, Латина до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до D класса
18 дек 2021 Кубок Фантазии - 2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 окт 2021 Осенний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
26 сен 2021 Нивадия 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Открытое первенство муниципального образования город Лабинск, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Открытое первенство муниципального образования город Лабинск, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
RS, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2021 Белая река 2021 Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Первенство Краснодарского края, Дети-2, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Европейская программа
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края, Молодежь, Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края, Взрослые, Ансамбли, Латиноамериканская программа
11 апр 2021 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования МО
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования МО
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
07 мар 2021 Кубок Триумфа Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
24 янв 2021 Чемпионат и первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Юниоры-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS, Юниоры 2+1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Чемпионат муниципального образования г. Краснодар, Взрослые, Стандарт
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
21 ноя 2020 Спартак - 2020 Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПМО
B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Юниоры-1, Латина (D класс)
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Краснодарского края Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
08 дек 2019 Акцент Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2019 Дольче Вита Дети 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Спартак-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
16 ноя 2019 Квалификационные соревнования муниципального образования Квалификационные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Квалификационные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Надежды России - 2019 B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, ST
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Латина
Взрослые до А класса, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A, LA
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края RS, Юниоры 2+1, Стандарт
ПКК, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
09 дек 2018 Первенство МОг. Краснодар Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 дек 2018 Дольче Вита Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 ОПМО г.Краснодар,Дети-1, 6 танцев
ОПМО г.Краснодар,Дети-2, 8 танцев
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-1, Латина
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Стандарт
ОПМО г.Краснодар,Юниоры-2, Латина
ОПМО г.Краснодар,Молодежь, Стандарт
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Стандарт
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧПД Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ОПГД Юниоры-2, Европейская программа
ОПГД Молодежь, Латиноамериканская программа
ОЧГД Взрослые, Латиноамериканская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Европейская программа
Сеньоры D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
12 май 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар B. Дети-2, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-2, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса) Рейтинг ФТСК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство ФТСК
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) Рейтинг ФТСК
28 апр 2018 Миллениум-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Латина до B класса
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Первенство ФТС
Юниоры-1, Стандарт, Первенство ФТС
Юниоры-2, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев, Первенство ФТС
Юниоры-1, Латина, Первенство ФТС
Юниоры-2, Латина, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Латина, Первенство ФТС
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Сеньоры D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
16 сен 2017 Дольче Вита Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Юниоры 1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до B класса) - Junior-2 Standard (B class)
Юниоры-2, Латина (до C класса) - Junior-2 Latin (C class)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) - Junior-1 Latin
18 июн 2017 Ура, каникулы! – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Латина (D класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ЮФО
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
08 апр 2017 Весенние старты - 2017 Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 дек 2016 Новогодний бал - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 дек 2016 Викарт-Абинск - 2016 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 июн 2016 Ура, Каникулы - 2016 Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
12 мар 2016 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры 2+1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
09 янв 2016 Кубок Априори - 2016 Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до А класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 окт 2015 Sport dance cup Kempinski Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin D класс, Юниоры 2+1, Латина
Е класс, Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
05 июн 2015 Спартак - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2015 Акцент - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Латина
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПКК
Юниоры-1, Европейская программа, ПКК
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
03 май 2014 Ювента Дети-2 (2003-2004) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) D La
Взрослые/Молодёжь C La
Сеньоры D St
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 мар 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТЕМП - 2014" Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 мар 2014 Южный ветер - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
01 дек 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) D St
Юниоры (1998-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры (1998-2001) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
Дети-2+1 (2002 и мл.) La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
23 ноя 2013 Бонус-2013 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
12 окт 2013 Надежда России Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-1+2 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
24 мар 2013 Темп - 2013 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до B класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
01 дек 2012 Серебряная снежинка Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры (1997-2000) до C 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) до C St
Юниоры (1997-2000) до C La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, (D класс), Cтандарт (4 танца)
Взрослые+Молодежь, (D класс), Латина (4 танца)
10 ноя 2012 Танцевальная Спартакиада Дети-1 (2003 и мл.) E St
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
13 окт 2012 Надежды России Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (D класс)
Дети-2, D класс (8 танцев)
07 окт 2012 Мечта Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1997-1998) E La
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Юниоры-2 (1997-1998) E St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
10 июн 2012 Кубок Черного моря Юниоры 1+2, E класс, 3 танца LT
Взрослые + Молодежь, E класс, 6 танцев
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Взрослые/Молодёжь до C St
Взрослые/Молодёжь до D St
Взрослые/Молодёжь до D La
Взрослые/Молодёжь до C La
09 май 2012 Золотой берег России Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
01 апр 2012 Матильда - 2012 Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2012 Матильда - 2012 Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-2 (1996-1997) C La
Юниоры-2 (1996-1997) C St
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
15 окт 2011 Надежды России - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
08 окт 2011 Мечта - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) E St
Юниоры-1 (1998-1999) E La
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
24 сен 2011 Бархатный сезон - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C 10 танцев
Юниоры (1996-1999) до C St
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети (2000 и мл.) до D La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
18 июн 2011 Спартак - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Дети (2000 и мл.) до E St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Дети (2000 и мл.) до E La
Дети (2000 и мл.) La
12 июн 2011 Лето - 2011 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодёжь до E класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
28 май 2011 Кубок "Викарта" Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) E+D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые D St
14 май 2011 Эксельсиор - 2011 Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
09 май 2011 Краснодарские Звёздочки, 3 тур Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
30 апр 2011 Лотос - 2011 Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2011 Краснодарские Звёздочки, 2 тур Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
27 мар 2011 Танцевальная Спартакиада Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети (2000 и мл.) до E La 3 танца
Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
19 фев 2011 Краснодарские Звёздочки, 1 тур Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев