Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Химина Елена Владимировна

Краснодар

Номер удостоверения

3615

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 18 июн 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 08 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Андриянов Игорь - Романовская Елена 16 дек 2017 - 02 мар 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Андриянов Игорь - Романовская Елена 13 апр 2019 - 15 дек 2019 8 месяцев 2 дня
Афанасьев Родион - Костькова Екатерина 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Бардик Андрей - Немченко Татьяна 28 окт 2023 - 16 мар 2024 4 месяца 18 дней
Бугрий Юлия - 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Бутывский Демьян - Старова Арина 10 фев 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 4 дня
Выломов Никита - Шаталова Алевтина 28 май 2016 - 04 июн 2016 7 дней
Гречко Сергей - Ефремова Дарья 15 май 2010 - 30 май 2010 15 дней
Данилец Руслан - Данилец Елизавета 10 апр 2010 - 26 июн 2012 2 года 2 месяца 16 дней
Данилец Руслан - Данилец Елизавета 10 дек 2011 - 24 дек 2011 14 дней
Деркач Владислав - Солохина Мария 02 апр 2011 - 14 май 2011 1 месяц 11 дней
Деркач Владислав - Казанцева Маргарита 17 сен 2011 - 07 май 2016 4 года 7 месяцев 20 дней
Деркач Владислав - Матасова Софья 12 фев 2017 - 12 фев 2017
Деркач Владислав - Циммерман Елизавета 27 май 2017 - 09 мар 2019 1 год 9 месяцев 12 дней
Деркач Владислав - Циммерман Елизавета 31 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 17 дней
Деркач Владислав - Костькова Диана 23 янв 2021 - 02 окт 2021 8 месяцев 8 дней
Деркач Владислав - Латкина Инна 30 апр 2022 - 14 май 2022 14 дней
Деркач Владислав - Гончарова Александра 19 мар 2023 - 09 мар 2024 11 месяцев 21 день
Дудник Виктор - Дудник Людмила 01 мар 2015 - 02 мар 2019 4 года 1 день
Дудник Виктор - Дудник Людмила 13 апр 2019 - 15 дек 2019 8 месяцев 2 дня
Жданов Артём - Адамян Ева 23 сен 2023 - 16 мар 2024 5 месяцев 23 дня
Карпенко Вадим - Непочатых Елизавета 27 апр 2014 - 16 май 2015 1 год 18 дней
Карпенко Вадим - Костькова Диана 21 ноя 2015 - 27 июн 2018 2 года 7 месяцев 5 дней
Карпенко Вадим - Гончарова Александра 09 мар 2019 - 09 мар 2019
Колчин Алексей - Сосова Евгения 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Коренец Михаил - Попсуйко Кристина 07 окт 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 9 дней
Коренец Михаил - Клюева Вероника 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Минаева Диана - 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Мунтян Сергей - Циммерман Елизавета 01 фев 2014 - 23 фев 2017 3 года 22 дня
Муратиди Одисей - Демиденко Антонина 15 июн 2013 - 15 июн 2013
Муратиди Одисей - Костькова Диана 21 июн 2014 - 04 апр 2015 9 месяцев 13 дней
Мурый Марк - Химина Алиса 21 май 2016 - 03 ноя 2018 2 года 5 месяцев 13 дней
Мурый Марк - Химина Алиса 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Мурый Серафим - Ступко Серафима 16 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Пегушин Матвей - Казанцева Маргарита 27 ноя 2016 - 27 июн 2018 1 год 6 месяцев 29 дней
Петровский Дмитрий - Наумова Алина 24 мар 2012 - 26 июн 2012 3 месяца 2 дня
Петровский Дмитрий - Дашко Анастасия 24 ноя 2012 - 24 июн 2014 1 год 6 месяцев 29 дней
Пинега Виталий - Гаричкина Ксения 01 фев 2014 - 12 июн 2015 1 год 4 месяца 9 дней
Пинега Виталий - Непочатых Елизавета 20 сен 2015 - 22 янв 2017 1 год 4 месяца 3 дня
Пинега Виталий - Матасова Софья 30 апр 2017 - 09 мар 2019 1 год 10 месяцев 8 дней
Пинега Виталий - Матасова Софья 23 мар 2019 - 13 апр 2019 21 день
Поспелова София - 28 окт 2023 - 28 окт 2023
Пятаков Андрей - Казанцева Маргарита 27 мар 2010 - 24 июн 2010 2 месяца 28 дней
Рудько Даниил - Мирошниченко Елизавета 16 май 2015 - 10 окт 2015 4 месяца 25 дней
Рудько Данил - Мирошниченко Елизавета 02 мар 2014 - 28 фев 2015 11 месяцев 28 дней
Савирский Семён - Шинкаренко Анастасия 28 окт 2023 - 13 апр 2024 5 месяцев 16 дней
Самойленко Дмитрий - Нефедова Софья 11 мар 2017 - 09 мар 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Сергеев Кирилл - Солохина Мария 10 дек 2011 - 07 май 2012 4 месяца 27 дней
Сергеев Кирилл - Рыкова Алиса 07 окт 2012 - 01 фев 2014 1 год 3 месяца 25 дней
Сергеев Кирилл - Рыкова Алиса 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Сергеев Кирилл - Попова Виктория 17 май 2014 - 24 июн 2014 1 месяц 7 дней
Сергеев Кирилл - Фейтик Элеонора 01 ноя 2014 - 16 май 2015 6 месяцев 13 дней
Сергеев Кирилл - Гаричкина Ксения 19 дек 2015 - 04 мар 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Синюков Артем - Горбушина Арина 23 июн 2012 - 06 апр 2013 9 месяцев 13 дней
Синюков Артем - Митюшкина Елизавета 15 июн 2013 - 07 дек 2014 1 год 5 месяцев 22 дня
Синюков Артем - Шевченко Ксения 04 апр 2015 - 22 июн 2016 1 год 2 месяца 18 дней
Синюков Артем - Коноваленко Полина 25 мар 2017 - 27 май 2017 2 месяца 2 дня
Синюков Артём - Горбушина Арина 29 апр 2012 - 01 дек 2012 7 месяцев 3 дня
Солодкий Иван - Чистова Валерия 28 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 20 дней
Ткаченко Сергей - Ткаченко Бажена 01 мар 2015 - 02 мар 2019 4 года 1 день
Ткаченко Сергей - Ткаченко Бажена 13 апр 2019 - 15 дек 2019 8 месяцев 2 дня
Федосеенко Валентин - Ткаченко Ольга 22 июн 2016 - 22 июн 2016
Хурхуров Егор - Никонова Екатерина 14 ноя 2014 - 20 дек 2014 1 месяц 5 дней
Шульга Юрий - Катаева Елена 18 апр 2010 - 12 июн 2010 1 месяц 24 дня
Дата Название Категории
09 дек 2023 Спартак - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
28 окт 2023 Чемпионаты и Первенства г. Краснодар СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23 сен 2023 Стиль 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
RS, Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина
14 янв 2023 Кубок Арены 2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ДОС
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ДОС
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ДОС
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 июл 2022 Кубок юных чемпионов 4 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
19 мар 2022 Огни Новороссийска-2022 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт Первенство Краснодарского края
02 окт 2021 Звезды Кубани Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
16 ноя 2019 Квалификационные соревнования муниципального образования Квалификационные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Квалификационные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
03 ноя 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр. дв.(8 танцев), Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина, Открытое первенство муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт, Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
21 апр 2019 Первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытые городские соревнования
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-2, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытые городские соревнования
Молодежь, Стандарт, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Молодежь, Латина (Открытый класс) Открытые городские соревнования
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) площадка С
Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПКК, Юниоры-1, Латина
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Латина(Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
18 мар 2018 Открытое первенство МО город Краснодар по танцевальному спорту ОПГ, Дети-1, 6 танцев
ОПГ, Дети-2, 8 танцев
ОПГ, Юниоры-2, Латина
ОПГ, Дети-2, Стандарт
ОПГ, Юниоры-2, Стандарт
ОПГ, Дети-1, Латина
ОПГ, Дети-2, Латина
28 янв 2018 Черноморские звездочки - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт, ОПГ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина, ОПГ
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
07 окт 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные 80-летию образования Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт ОКС
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев ОКС
Юниоры-1, Латина ОКС
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) - Adult+Youth Standard (B class)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) - Juvenile 2+1 Standard (D class)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) - Adult+Youth Latin (C class)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОАР
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
20 май 2017 Славянский вальс - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт
ОПМО Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13 май 2017 Динамиада - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
30 апр 2017 Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края" Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 апр 2017 Открытое первенство СШОР N 3 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
25 мар 2017 Виктория - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина, ОП МО
Юниоры-2, Стандарт, ОП МО
Молодежь, Стандарт, ОП МО
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина, ОП МО (Открытый класс)
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
04 фев 2017 Открытые краевые соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Дети-2, 8 танцев ГРАН ПРИ КС
19 ноя 2016 Krasnodar Open - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
28 май 2016 Викарт - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
21 май 2016 Краевые соревнования по танцевальному спорту "Славянский вальс" - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 апр 2016 Акцент - 2016 Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
27 фев 2016 Гран-при по танцевальному спорту в детских категориях, 1-й этап Гран При СТСКК, Дети-2, 8 танцев
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Латина
Гран При СТСКК, Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
21 фев 2016 Кубок Черного моря - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Гран При РО СТСР РК Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RSЮниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое первенство МОДети-1, Европейская программа
Открытое первенство МОДети-2, Европейская программа
RSЮниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытое первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Открытое первенство МОЮниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа Открытое первенство МО
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое первенство МО
19 дек 2015 Гран-При по танцевальному спорту в детских категориях. Заключительный этап Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латина
13 дек 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам и Первенства по танцевальному спорту на Кубок главы МО г.Краснодар Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2015 Надежда - 2015 Дети-1, 6 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 сен 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам. Первенства МО г. Краснодар Юниоры-1, Стандарт, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина, Открытое Первенство МО г. Краснодар
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
05 июн 2015 Спартак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
16 май 2015 Славянский вальс - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Гран-При СТСКК, Дети-1, Стандарт
Гран-При СТСКК, Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Гран-При СТСКК, Дети-2, Латина
Гран-При СТСКК, Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Открытый рейтинговый турнир по классам Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 мар 2015 Акцент - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
27 фев 2015 III Блок Чемпионатов и Первенств России Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
08 фев 2015 Торнадо - 2015 Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПКК
Юниоры-1, Двоеборье, ПКК
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (открытый) Кубок Главы МО г.Краснодар
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
01 ноя 2014 Sport Dance Сup KEMPINSKI Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11 окт 2014 Надежды России - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
13 июн 2014 Спартак - 2014. ПКК Молодежь-2 St, ПКК Молодежь Двоеборье Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
27 апр 2014 II блок Первенств и Чемпионатов МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
12 апр 2014 Веснушки Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Дети-2 (2003-2004) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) C St
Дети-2+1 (2003 и мл.) E St
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Е класс Стандарт (3 танца)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство края
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 Гран При Краснодарского краснодарского края 1-й этап (Дети-1, Дети-2). Первый блок Первенств МО город Краснодар Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
16 фев 2014 Торнадо - 2014 Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 фев 2014 Серебряная снежинка Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Стандарт
07 дек 2013 Викарт-Абинск - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
01 дек 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E La
Юниоры (1998-2001) C La
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
Юниоры (1998-2001) C St
Взрослые/Молодёжь C St
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
02 ноя 2013 Kempinski Dance Cup - 2013 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
19 окт 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E St
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Юниоры-2+1 (1998-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
12 окт 2013 Надежда России Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
15 июн 2013 Спартак - 2013 Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2+1 (1998-2001) E La
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети-1, Латина (Открытый класс)
01 июн 2013 GOLDEN CUP - 2013 Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Кубок СТС КК Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
20 апр 2013 Краснодарские звездочки Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
ОПГ Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
ОПГ Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1998-1999) 10 танцев
06 апр 2013 Екатерининский WDSF Open Standard Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
23 фев 2013 Огни Ростова - 2013 Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
10 фев 2013 Виктория - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2012 Серебряная снежинка Юниоры (1997-2000) до C 10 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
Юниоры (1997-2000) до B 10 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (до D класса)
10 ноя 2012 Танцевальная Спартакиада Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети (2001 и мл.) до D La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Дети (2001 и мл.) D 8 танцев
07 окт 2012 Мечта Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2012 Краснодарские звездочки (3 тур) Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до C La
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-2 (1997-1998) C La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
23 июн 2012 Ура! Каникулы! Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети 1+2, E класс, 3 танца LT
Дети-1, открытый класс, 6 танцев
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
07 май 2012 Кубок Викарта - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) Е 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-1/Дети-2 E St
Дети-1/Дети-2 E La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь B 10 танцев
Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
06 май 2012 Акцент - 2012 Дети (2001 и мл.) Е 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) C 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D La
Юниоры-2 (1997-1998) D St
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) до D La
29 апр 2012 Веснушки - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
28 апр 2012 Карнавал - 2012 Юниоры-1, D класс
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2012 Лилия-2012 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2012 Таганрог - 2012 Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 фев 2012 Виктория Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
12 фев 2012 Танцевальная зима Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
29 янв 2012 Эксельсиор - 2012 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 янв 2012 Вершины Кавказа Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) до D 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети (2001 и мл.) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
14 янв 2012 Новогодний Серпантин Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-1/Юниоры-2 10 танцев
Дети (2001-2004) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D+C 10 танцев
24 дек 2011 Милленниум Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
Дети-2 (2000-2001) La
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
17 дек 2011 Новогодний Бал Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) C 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) 10 танцев
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
10 дек 2011 Кубок Престижа Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) C St
Юниоры-1 (1998-1999) C La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
04 дек 2011 Надежда Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Сеньоры+Хобби La
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Сеньоры+Хобби E 6 танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 8 танцев (D класс)
23 окт 2011 Краснодарские Звёздочки, 5 тур Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
08 окт 2011 Мечта - 2011 Дети-2 (2000-2001) E St
Дети-2 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (1998-1999) E St
17 сен 2011 Краснодарские Звёздочки (4 тур) Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
18 июн 2011 Спартак - 2011 Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E La
Дети (2000 и мл.) до E St
Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E St
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) E La
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
28 май 2011 Кубок "Викарта" Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) La
Сеньоры E St
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры (1996-1999) E 6 танцев
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина
09 май 2011 Краснодарские Звёздочки, 3 тур Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
02 апр 2011 Краснодарские Звёздочки, 2 тур Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые C La
Молодёжь/Взрослые до C St