Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Приказчиков Антон Сергеевич

Астрахань

Номер удостоверения

3625

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 08 ноя 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 06 окт 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Радуга

Имена Даты выступлений Всего
Бердиев Дильмар - Габасова Анастасия 16 янв 2011 - 11 июн 2011 4 месяца 24 дня
Бердиев Дильмар - Карпенко Анастасия 26 ноя 2011 - 22 дек 2012 1 год 26 дней
Борисов Михаил - Лебедева Арина 07 фев 2016 - 04 июн 2016 3 месяца 26 дней
Браташов Кирилл - Жиляева Софья 13 окт 2019 - 23 фев 2020 4 месяца 11 дней
Валишев Альберт - Сьянова Арина 06 янв 2012 - 01 май 2013 1 год 3 месяца 24 дня
Вишлин Владислав - Никерова Татьяна 20 дек 2014 - 06 янв 2015 17 дней
Гасанов Эмин - Бигалиева Амалия 06 мар 2016 - 04 май 2024 8 лет 1 месяц 28 дней
Герасев Клим - Ибрагимова Мадина 09 фев 2014 - 25 янв 2015 11 месяцев 15 дней
Глушаков Александр - Ниязова Мадина 21 апр 2013 - 08 фев 2015 1 год 9 месяцев 19 дней
Гут Михаил - Ковалевская Галина 06 ноя 2011 - 06 янв 2015 3 года 2 месяца
Давлеталиев Данияр - Маклакова Амаля 24 сен 2011 - 08 июн 2014 2 года 8 месяцев 14 дней
Дёмина Сания - 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Журавлев Артемий - Марданова Сафина 09 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Закиров Вадим - Чухланцева Анастасия 24 май 2014 - 24 май 2014
Ивлев Валерий - Клюева Полина 01 май 2013 - 01 дек 2013 7 месяцев 1 день
Ивлев Валерий - Бобнева Анастасия 23 ноя 2014 - 14 дек 2014 21 день
Измайлов Ильнур - Иванова Полина 01 ноя 2020 - 05 мар 2022 1 год 4 месяца 2 дня
Измайлов Ильнур - Сапрыкина Виктория 15 май 2022 - 11 июн 2022 27 дней
Измайлов Ильнур - Жиляева Софья 09 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Киян Лионель - Сапрыкина Виктория 16 янв 2021 - 05 фев 2022 1 год 19 дней
Киян Лионель - Жидкова Елизавета 18 мар 2022 - 29 май 2022 2 месяца 11 дней
Козлов Василий - Маметьева Виктория 10 дек 2023 - 07 апр 2024 3 месяца 27 дней
Коновалов Никита - Бегляри Евгения 21 сен 2013 - 25 янв 2015 1 год 4 месяца 4 дня
Коновалов Никита - Соколова Ольга 08 мар 2014 - 25 апр 2014 1 месяц 17 дней
Королев Алексей - Макеичева Илария 23 фев 2011 - 06 янв 2012 10 месяцев 13 дней
Королев Алексей - Храмова Кристина 01 май 2012 - 21 апр 2013 11 месяцев 20 дней
Кривцов Павел - Кудинова Полина 23 фев 2011 - 15 ноя 2013 2 года 8 месяцев 22 дня
Крикунов Александр - Заикина Арина 27 янв 2013 - 06 апр 2013 2 месяца 8 дней
Крикунов Александр - Башилова Софья 09 ноя 2013 - 06 янв 2015 1 год 1 месяц 27 дней
Курочкин Кирилл - Никоненко Варвара 14 ноя 2021 - 18 фев 2024 2 года 3 месяца 4 дня
Лазарев Никита - Кочеткова Анастасия 26 мар 2011 - 02 апр 2011 7 дней
Лейфер Ратибор - Абинаева Ева 05 фев 2022 - 05 фев 2022
Лейфер Ратибор - Величко Софья 07 май 2022 - 04 май 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Макушенко Виктор - Склярова Ника 21 апр 2013 - 02 июн 2013 1 месяц 11 дней
Марков-Карасев Никита - Павлова Варвара 22 май 2016 - 19 фев 2017 8 месяцев 29 дней
Матвеев Михаил - Храмова Кристина 23 фев 2011 - 15 янв 2012 10 месяцев 22 дня
Матвеев Михаил - Макеичева Илария 01 май 2012 - 19 апр 2014 1 год 11 месяцев 18 дней
Матвеев Михаил - Соколова Ольга 06 сен 2014 - 06 янв 2015 4 месяца
Митин Александр - Крицкова Вероника 24 сен 2011 - 10 июн 2012 8 месяцев 16 дней
Митин Александр - Сажнева Анна 15 мар 2013 - 28 сен 2013 6 месяцев 14 дней
Митин Александр - Кудинова Полина 09 фев 2014 - 25 янв 2015 11 месяцев 15 дней
Михайлов Артём - Жиляева Софья 26 сен 2021 - 18 сен 2022 11 месяцев 22 дня
Мишинкин Денис - Куликова Дарья 06 ноя 2011 - 31 мар 2013 1 год 4 месяца 24 дня
Никулин Павел - Передня Дарья 19 янв 2014 - 25 янв 2015 1 год 5 дней
Петреченков Захар - Жидкова Елизавета 29 май 2021 - 05 мар 2022 9 месяцев 6 дней
Петреченков Михаил - Склярова Ника 25 янв 2015 - 08 фев 2015 14 дней
Петреченков Михаил - Лазуткина Мария 16 янв 2021 - 02 май 2021 3 месяца 14 дней
Петреченков Михаил - Мурейко Мария 05 фев 2022 - 05 мар 2022 28 дней
Рогаль-Левицкий Алексей - Чертина Екатерина 16 янв 2011 - 15 май 2011 3 месяца 27 дней
Сластунов Александр - Тимралиева Лия 15 дек 2019 - 01 мар 2020 2 месяца 16 дней
Сухоруков Евгений - Даутова Лана 10 июн 2012 - 16 мар 2014 1 год 9 месяцев 5 дней
Тажгенов Марсель - Мардиева Дана 10 июн 2012 - 26 май 2013 11 месяцев 15 дней
Тонконогов Никита - Новосельцева Мария 01 май 2013 - 08 фев 2015 1 год 9 месяцев 9 дней
Тонконогов Никита - Красноцветова Дарья 16 янв 2021 - 02 май 2021 3 месяца 14 дней
Тургаев Саяр - Ишутина Анастасия 06 ноя 2011 - 11 дек 2011 1 месяц 4 дня
Усманов Эдвард - Тюрина Дарья 23 фев 2020 - 11 июн 2022 2 года 3 месяца 17 дней
Усманов Эдвард - Сапрыкина Виктория 09 окт 2022 - 10 июн 2023 8 месяцев
Учкин Иван - Юсупова Юлия 15 дек 2019 - 15 дек 2019
Учкин Иван - Тимралиева Лия 14 фев 2021 - 29 май 2021 3 месяца 12 дней
Учкин Матвей - Утегенова Амина 27 ноя 2021 - 04 июн 2022 6 месяцев 6 дней
Фаенков Алексей - Гусейнова Снежана 31 мар 2013 - 01 июн 2014 1 год 2 месяца
Чириков Станислав - Сычева Ксения 23 фев 2011 - 29 сен 2012 1 год 7 месяцев 5 дней
Шарагин Вадим - Шумарина Валерия 23 апр 2011 - 23 ноя 2014 3 года 7 месяцев 1 день
Швец Дарья - 06 янв 2023 - 04 май 2024 1 год 3 месяца 27 дней
Шлакин Артем - Пономарева Анастасия 13 окт 2019 - 13 мар 2020 5 месяцев
Шугаев Максим - Шугаева Ульяна 24 мар 2012 - 10 июн 2012 2 месяца 17 дней
Янченко Антон - Смирнова Екатерина 26 мар 2011 - 26 ноя 2011 8 месяцев 1 день
Дата Название Категории
10 дек 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)*
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
Дети-2, Латина (до E класса)*
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)*
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
29 окт 2023 Волжская осень Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
Дети-2, Латина (до E класса)*
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети 2+1, Стандарт(до E класса)
Дети 2+1, Латина(до E класса)
Юниоры-1, Стандарт(до E класса)
Юниоры-1, Латина(до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
24 сен 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1,(6 танцев) (E класс)*
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, (6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина(Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 июн 2023 Кубок Юга России Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2023 Краски лета Дети-1, Стандарт (E класс) ***
Дети-1, Латина (E класс)***
Дети-1, Двоеборье (E класс)***
Дети-2, Стандарт (E класс)***
Дети-2, Латина (E класс)***
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Двоеборье (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2023 Весенний бал 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
12 мар 2023 Дельта-Данс Дети-1, Стандарт (E класс)**
Дети-1, Латина (E класс)**
Дети-1, (6 танцев) (E класс)**
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)**
Дети-2, Латина (E класс)**
Дети-2, (6 танцев) (E класс)**
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Дети-1, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-1, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
19 ноя 2022 Спартак-2022 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2022 Золотая осень Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
C. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A.Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
29 май 2022 Краски лета RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
22 май 2022 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RSДети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
15 май 2022 Первые шаги RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
27 мар 2022 Весенняя капель RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Молодежь, Латинa (до D класса)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 фев 2022 Фейерверк звезд RS Дети 2+1, Латинa (до E класса)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
16 янв 2022 Зимние забавы RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
25 дек 2021 Новогодний серпантин RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина Первенство муниципального образования
Дети-2,(6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
12 дек 2021 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
27 ноя 2021 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
14 ноя 2021 Золотая осень RS Дети-1, Стандарт (до Е класса) рейтинг АФТС
RS Дети-1, Латина (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Молодежь, Латина (до C класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) рейтинг АФТС
Дети-2, Латина (Открытый класс) рейтинг АФТС
10 окт 2021 Кубок Астрахани 2021 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2006-09) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2006-09) (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
26 сен 2021 МК Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до E классa)
RS Дети-1, Латинa (до E классa)
RS Дети-2, Латинa (до E классa)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E классa)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E классa)
Дети-1, Латина (до E классa)
Дети-1, (6 танцев) (до E классa)
Дети-2, Стандарт (до E классa)
Дети-2, Латина (до E классa)
Дети-2, (6 танцев) (до E классa)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
29 май 2021 РС С "Ритмы "Радуги" RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 май 2021 Краски лета RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
02 май 2021 Бал Победы-2021 B. Дети-2, Стандарт (до E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
Дети-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок ГДА
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
28 мар 2021 Фейерверк звёзд RSДети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети-1, Латина (до E класса)
A. RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
C. Дети-1, Стандарт (до E класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, 6 танцев (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Дети-2, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2021 Дельта-Данс RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Латина ((до С класса)
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
RS Дети-1, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
01 мар 2020 Фейерверк звезд RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) РРС
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) РРС
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) РРС
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) РРС
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) РРС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) РРС
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) РРС
Дети-2, (8 танцев) (D класс) РРС
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) РРС
Юниоры 2+1, Латина (C класс) РРС
23 фев 2020 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) РРС
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) РРС
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) РРС
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) РРС
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) РРС
26 янв 2020 Снежный бал RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Дети-1, Стандарт (3 танца) до (E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2020 Рождественские встречи-2020 Дети-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
15 дек 2019 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп A. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
03 ноя 2019 Волжская осень RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Астрахани-2019 Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахан
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахань
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
01 июн 2019 Летний бал Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
19 май 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
04 май 2019 Бал Победы - 2019 A. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
B. RS Дети 2+1, Латина) (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Н+E класс)
B. RS Дети-2, Латина (Н+E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
R.S Дети 2+1,Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытое первенство города Астрахани
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
30 мар 2019 Весенняя капель Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
09 дек 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
B. Юниоры-1, Латина (D класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
B. RS Дети-2, Латина (E класс)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
04 ноя 2018 Золотая осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
03 июн 2018 Краски Лета R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 июн 2018 Летний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство города
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство города
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
14 апр 2018 Весенний бал Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 мар 2018 Весенняя капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
B. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
04 мар 2018 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 фев 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 янв 2018 Снежный бал R.S.Дети-1, Стадарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стадарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стадарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2018 Рождественские встречи Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
17 дек 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
06 ноя 2017 Золотая осень RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
29 окт 2017 Волжская осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
01 окт 2017 Кубок Астрахани R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
23 сен 2017 Осенние звезды Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
04 июн 2017 Краски лета - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 июн 2017 Летний бал - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
21 май 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ЮФО
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
02 апр 2017 Ритмы Радуги R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Дети-2, (8 танцев) Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
15 янв 2017 Снежный бал - 2017 R.S.Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 янв 2017 Рождественские встречи RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
24 дек 2016 Новогодний серпантин - 2016 RS Дети-1, Стандарт E класс
RS Дети-1, Латина E класс
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
11 дек 2016 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Дети 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Дети 2+1, Латина (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
04 ноя 2016 Золотая осень R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
30 окт 2016 Волжская осень RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2016 Кубок Астрахани - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Станадрт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
25 сен 2016 Осенние звезды – 2016 RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 июн 2016 Летний бал - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
22 май 2016 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стнадарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стнадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2016 Бал Победы Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
16 апр 2016 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Rising Star Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Фейерверк звезд-2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Ритмы Радуги Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 фев 2016 Феникс - 2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
31 янв 2016 Зимние забавы - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
17 янв 2016 Снежный бал-2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
06 янв 2016 Рожденственские встречи Юниоры 2+1, (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
06 дек 2015 Ритмы Радуги Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (D+C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
06 июн 2015 Летний бал - 2015 Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
24 май 2015 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 апр 2015 Кубок Фиесты Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 мар 2015 Ритмы Радуги Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Sar
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2000-01) (E+D)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
08 фев 2015 Феникс - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
25 янв 2015 Снежный бал-2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 янв 2015 Зимние забавы-2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (открытый) Первенство КК
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 дек 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
23 ноя 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Города
01 май 2014 Ритмы Радуги Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 мар 2014 Весенняя Капель Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
02 мар 2014 Фейрверк звезд - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1,(6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2014 Ритмы Радуги Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
06 янв 2014 Рождественские встречи - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс) Rising Star
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
08 дек 2013 Кубок Астрахани 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
01 дек 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2013 Золотая осень Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
31 мар 2013 Бал Чемпиона - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Юниоры-1, С класс,Стандарт
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, С класс, Латина пл.А
Юниоры-1, Стандарт ОПАО пл.В
Юниоры 1+2, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.В
Юниоры 1+2, D класс, Латина (4 танца) пл.А
10 мар 2013 Фейерверк звезд - 2013 Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2012 Танцевальный калейдоскоп Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
29 сен 2012 Осенние звезды RS Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
02 июн 2012 Краски Лета - 2012 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
01 июн 2012 Летний бал Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
08 май 2012 Бал Победы – 2012 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
01 май 2012 Ритмы Радуги Rising Star Юниоры-1, E класс
Rising Star Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-2, E класс
Дети-2, D класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-2, E класс
Юниоры-2, C класс
01 апр 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2+1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2012 Матильда - 2012 Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2+1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Юниоры-2, D класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15 янв 2012 Снежный бал - 2012 Дети-2, E класс Rising Star
Юниоры 2+1, E класс
Дети-2, E класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, D класс
06 янв 2012 Рождественские встречи Юниоры-1, E класс
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, E класс
Юниоры-2, D класс
11 дек 2011 Ритмы Радуги Дети-1, E класс
Дети-2, E класс Rising Star
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, E класс Risisng Star
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Сеньоры E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2000-2001) La
13 ноя 2011 Волжская осень - 2011 Дети-1, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети 2+1, (E класс)
06 ноя 2011 Золотая осень Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Дети-2, до Е класса
02 апр 2011 Матильда - 2011 Юниоры-1 до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
26 мар 2011 Кубок Лидера Взрослые + Молодежь, до С класса (Латина)
Юниоры-1, до Е класса (6 танцев)