Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пандурская Алена Александровна

Тула

Номер удостоверения

3628

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 30 апр 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 09 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Радуга

Имена Даты выступлений Всего
Анисимов Егор - Белолипецская Эмилия 10 апр 2022 - 10 апр 2022
Булавин Даниил - Квашненкова Анастасия 16 май 2015 - 31 май 2015 15 дней
Жиронкин Иван - Фомина Софья 21 окт 2012 - 02 июн 2013 7 месяцев 11 дней
Кокин Дмитрий - Егорушкина Кира 19 май 2019 - 19 май 2019
Костиков Егор - Терехова Кристина 26 апр 2014 - 31 май 2015 1 год 1 месяц 4 дня
Кошелев Александр - Фролкова Софья 30 янв 2010 - 30 янв 2010
Кошелев Александр - Есипова Екатерина 21 окт 2012 - 02 июн 2013 7 месяцев 11 дней
Крикунков Валерий - Косарева Нелли 16 апр 2016 - 16 окт 2016 6 месяцев
Кузнецов Тимофей - Феськова Таисия 18 янв 2020 - 18 янв 2020
Найденов Глеб - Голополосова Полина 20 мар 2022 - 15 янв 2023 9 месяцев 27 дней
Никоноров Сергей - Опритова Анна 19 мар 2017 - 19 мар 2017
Сергеев Илья - Ющенко Алина 26 янв 2014 - 09 май 2014 3 месяца 11 дней
Синаторов Арсений - Аносова Валерия 07 дек 2014 - 31 май 2015 5 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимняя сказка ДОССС РФ - Зимняя сказка - Юноши и Девушки 12-13 лет La
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
26 ноя 2023 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
E Дети-1 Европейская программа
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 Европейская программа
05 ноя 2023 Кубок Арзу ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 апр 2023 Арзу-2023 C Юниоры-1 La
D Юниоры-1 8т
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети-1 6т
E Дети-1 La
E Дети-2 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 St
12 мар 2023 Лидер 2023, посвященный памяти Алексея Звонцова E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
ДОС МО - Лидер 2023 посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
E Дети-2 La
E Дети 2+1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 6т
E Дети-1 La
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 10т
15 янв 2023 Тула -2023 C Юниоры 2+1 La
D Дети-2 8т
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Юниоры-1 La
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
18 дек 2022 Зимняя сказка ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет La
04 дек 2022 Кубок Империи E Дети-1 St
E Дети-1 6т
D Дети 2+1 St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 8т
04 дек 2022 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Кубок Империи - 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
06 ноя 2022 Кубок Арзу C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
до C Юниоры 2+1 La
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Сеньоры La
Открытый Юниоры-1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
22 май 2022 Кубок Звездной линии ОССРФ Дети-2, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Латина
ОССРФ Дети-2, 8 танцев
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
22 май 2022 Звездная линия- 2022 Дети-2, Н+E класс, Стандарт
Дети-2, Н+E класс, Латина
Дети-2, Н+E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
30 апр 2022 Весенняя капель ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2022 Кубок Арзу C Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
30 май 2021 Звездная линия Дети-2+1, Н+E класс, Стандарт
Дети-2+1, Н+E класс, Латина
Дети-2+1, Н+E класс, 6 танцев
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Дети 2+1, до D класса, Латина
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры-1, до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, Латина
18 апр 2021 Кубок Арзу Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый)
28 фев 2021 "Лидер -2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-1 Европейская программа
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
01 дек 2019 Зимняя сказка Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство г. Тула Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 окт 2019 Кубок Арзу - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-2, Стандарт
13 апр 2019 Первенства Рыбновского муниципального района Дети-2, 6 танцев, до Е класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до Е класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, до Е класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, 6 танцев, до Е класса
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2019 Первенство г. Кондрово Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2019 Лидер 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 дек 2018 Зимняя сказка Юниоры-2, ST, H+E класс
Юниоры-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, ST, до C класса
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
ОПТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
13 май 2018 Фортуна 2018 г. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
25 мар 2018 Лидер 2018 ОПТ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
17 дек 2017 Ритм - 2017 Дети-1, ST, H+E класс
Дети-1, LA, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, C+B класс
19 ноя 2017 Осенняя сказка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
22 апр 2017 Кубок Губернатора Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
МС Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
11 дек 2016 Кубок Фортуны Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
27 ноя 2016 Зимние узоры Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (5 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2016 Осенняя сказка - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 дек 2015 Кубок Империи Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
31 май 2015 Фортуна - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+ D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 мар 2015 Лидер-2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 мар 2015 Кубок Фортуны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
01 фев 2015 Зимние узоры Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Кубок Фортуны Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 мар 2014 Элит - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2014 Зимние узоры - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 ноя 2013 Бал Виктория - 2013 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 июн 2013 Фортуна - 2013 Дети-2 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
Дети-1 (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Звездная линия Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
E RS Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E RS Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
07 апр 2013 Кубок Губернатора Брянской области. Открытые Первенства Брянской области. Первенство ЦФО ОПБО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
08 дек 2012 Кубок Империи - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 ноя 2012 Ритм - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 окт 2012 Бал Виктории - 2012 E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
03 июн 2012 Кубок Звездной Линии Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 май 2012 Ритм - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 апр 2012 Арзу - 2012 Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
05 фев 2012 Арзу - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
25 дек 2011 Бал Виктории - 2011 Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2011 Кубок Империи – 2011 Дети-1, 6 танцев, Открытый
13 ноя 2011 Кубок Главы администрации г. Тулы Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2011 Ритм - 2011 Дети-1
Дети-2
Дети-2
Юниоры I
16 апр 2011 Арзу - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)