Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бухарова Евгения Владимировна

Иркутск

Номер удостоверения

3630

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 11 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 12 мар 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Алемана

Имена Даты выступлений Всего
Бузько Артем - Мамаева Ульяна 24 апр 2021 - 23 май 2021 29 дней
Бузько Артем - Воротникова Полина 29 янв 2022 - 29 янв 2022
Дуплинский Егор - Шеина Полина 23 янв 2015 - 22 дек 2019 4 года 10 месяцев 29 дней
Жданов Максим - Расщупкина Елена 26 янв 2019 - 25 янв 2020 11 месяцев 29 дней
Изнов Никита - Савченко Екатерина 04 ноя 2017 - 03 июн 2018 6 месяцев 28 дней
Изнов Никита - Бальбурова Мария 16 дек 2018 - 12 июн 2022 3 года 5 месяцев 26 дней
Коваленко Алексей - Залётова София 16 дек 2018 - 12 июн 2022 3 года 5 месяцев 26 дней
Комиссаров Данил - Кулешова Дарья 29 апр 2018 - 30 ноя 2019 1 год 7 месяцев 1 день
Мелехов Антон - Кравченко Лилиана 27 мар 2016 - 20 янв 2018 1 год 9 месяцев 25 дней
Птуха Александр - Наумчук Мария 23 янв 2015 - 27 мар 2016 1 год 2 месяца 2 дня
Птуха Александр - Ширяева Анастасия 21 янв 2017 - 04 июн 2017 4 месяца 12 дней
Пугачев Игорь - Белотелова Ольга 13 май 2012 - 04 май 2019 6 лет 11 месяцев 21 день
Пугачев Игорь - Зборовская Анна 21 янв 2017 - 29 апр 2017 3 месяца 6 дней
Пугачев Игорь - Минеева Александра 11 ноя 2017 - 26 янв 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Пугачев Игорь - Ширяева Анастасия 02 ноя 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 4 дня
Пугачев Игорь - Бразаускайте Илона 02 окт 2022 - 07 окт 2023 1 год 4 дня
Рыжков Владислав - Туркина Дарья 20 мар 2016 - 19 фев 2022 5 лет 11 месяцев 1 день
Рыжков Владислав - Цвирчак Вероника 02 окт 2022 - 05 мар 2023 5 месяцев 2 дня
Серебренников Данил - Евсеева Ольга 13 май 2012 - 13 май 2012
Серкин Анатолий - Кузнецова Владлена 07 окт 2023 - 26 янв 2024 3 месяца 19 дней
Симоненко Богдан - Канина Людмила 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Смирнягин Вадим - Теряхина Евгения 28 янв 2023 - 20 янв 2024 11 месяцев 22 дня
Соболев Сергей - Басакова Елизавета 18 дек 2021 - 08 апр 2023 1 год 3 месяца 19 дней
Соболев Сергей - Бальбурова Мария 04 июн 2023 - 20 янв 2024 7 месяцев 17 дней
Стягайло Семен - Капустина Екатерина 29 янв 2022 - 08 апр 2023 1 год 2 месяца 7 дней
Тараканов Иван - Чекарова Елена 23 янв 2015 - 07 май 2017 2 года 3 месяца 13 дней
Тараканов Иван - Ширяева Анастасия 04 мар 2018 - 12 май 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Терюхов Дмитрий - Мамаева Полина 19 фев 2022 - 20 янв 2024 1 год 11 месяцев
Дата Название Категории
05 ноя 2023 Иркутский бал-2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
28 окт 2023 Кубок ирниту Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
04 июн 2023 Летний танцевальный марафон - 2023 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
08 май 2023 Кубок Победы - 2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
08 апр 2023 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт(до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
25 мар 2023 Байкальский фестиваль Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
05 мар 2023 Байкал - 2023 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
20 ноя 2022 Иркутская история Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
06 ноя 2022 Иркутский бал - 2022 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
29 окт 2022 КубокИРНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
02 окт 2022 Ритмы осени-2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
08 май 2022 Кубок Победы - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
29 янв 2022 Байкальская орхидея Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
14 ноя 2021 Осенний марафон Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
26 сен 2021 Летний танцевальный марафон - 2021 Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 май 2021 Ритмы весны - 2021 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
10 май 2021 Кубок Победы - 2021 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
17 апр 2021 Соревнования по танцевальному спорту "Вальс Победы" Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1,Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
03 апр 2021 Первенство г. Иркутска Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт, Первенство г. Иркутска
03 апр 2021 Иркутский бал - 2021 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
15 мар 2020 Подснежник Дети 2+1, Стандарт, до E класса
Дети 2+1, Латина, до E класса
Юниоры-1, Стандарт, до E класса
Юниоры-1, Латина, до E класса
Юниоры-2, Стандарт, до E класса
Юниоры-2, Латина, до E класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт, до D класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, 4 танца, H класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
22 дек 2019 Рождественский вальс 2019 RS Дети 2+1,Стандарт, до E класса
RS Дети 2+1, Латина, до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина, до E класса
Дети-1, Стандарт, до E класса
Дети-1, Латина, до E класса
Дети-2, Стандарт, до E класса
Дети-2, Латина, до E класса
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт, до E класса
Юниоры 2+1, Латина, до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-2, Стандарт
30 ноя 2019 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (H-E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-D класс)
Дети 2+1, Латина (H-E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-D класс)
02 ноя 2019 Кубок ИрНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2019 Ритмы осени - 2019 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца)(E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
02 июн 2019 Летний танцевальный марафон - 2019 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12 май 2019 Кубок Победы - 2019 Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
04 май 2019 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
23 мар 2019 Иркутский бал-2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 фев 2019 Байкал - 2019 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 дек 2018 Рождественский танцевальный марафон - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Ритмы осени - 2018 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 июн 2018 Летинй танцевальный марафон - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
13 май 2018 Кубок Победы - 2018 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
08 апр 2018 Иркутский бал - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Подснежник Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
04 мар 2018 Байкал - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарта (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 дек 2017 Голубой Байкал Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь Стандарт (Первенство СФО)
02 дек 2017 Первенство СФО Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье. Юниоры-1 Двоеборье (Первенство СФО)
11 ноя 2017 Чемпионат и Первенство г. Иркутска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2017 КУБОК ИрНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
08 окт 2017 Ритмы осени Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 июн 2017 В ритме лета - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 июн 2017 Летний танцевальный марафон - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2017 Кубок победы - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
29 апр 2017 Вальс победы - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 апр 2017 Весенний танцевальный марафон - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 мар 2017 ИЛИМ-ДАНС 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
05 мар 2017 Иркутский бал - 2017 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 фев 2017 Кубок гармонии Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
20 ноя 2016 Ритмы осени - 2016 Дети-1, (H класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
05 ноя 2016 Кубок ИрНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
01 окт 2016 Экспромт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
05 июн 2016 Наши Надежды - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 май 2016 Иркутский бал - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
02 май 2016 Вальс Победы - 2016 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 мар 2016 Байкал - 2016 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 мар 2016 Илим данс - 2016 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1+2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1+2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1+2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1+2, H - A, Двоеборье
Мол+Взр, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, Открытый, Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок ИРНИТУ Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Кубок Иркутской области - 2015 Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
03 май 2015 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
01 мар 2015 Иркутский бал 2015 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 дек 2014 Кубок Гармонии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17 май 2014 Чемпионаты и Первенства г. Иркутска Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Иркутский Бал - 2014 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 май 2014 Вальс Победы - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 ноя 2013 Байкальская орхидея - 2013 Юниоры-1, 4 танца (H класс)
09 ноя 2013 Кубок ИрГТУ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 май 2013 Байкал - 2013 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат г. Иркутска
Дети-2, Сокращенное двоеборье Открытое Первенство г. Иркутска
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство г. Иркутска
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство г. Иркутска
Молодежь , Латина Открытое Первенство г. Иркутска
Взрослые, Латина Открытый Чемпионат г. Иркутска
27 апр 2013 Серебряный Фокстрот - 2013 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 7-9 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 10-11 лет
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), 12-13 лет
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс),12-13 лет
Юниоры-1, Латина (Открытый класс),12-13 лет
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), 14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс), 16 лет и старше
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), 16 лет и старше
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс), 14-15 лет
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс), 14-15 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), 12-13 лет
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс),16 лет и старше
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), 7-9 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), 7-9 лет
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс),12-13 лет
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) ,12-13 лет
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс),14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс),16 лет и старше
24 мар 2013 Кубок ДК Современник Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-2, 4 танца (H класс)
16 дек 2012 Рождественский танцевальный марафон - 2012 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)