Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Федоренко Леонид Алексеевич

Иркутск

Номер удостоверения

3631

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 19 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 12 дек 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гармония

Имена Даты выступлений Всего
Александров Сергей - Лопатюк Кристина 09 ноя 2012 - 09 мар 2013 3 месяца 28 дней
Александров Сергей - Митина Алина 27 апр 2013 - 09 фев 2019 5 лет 9 месяцев 14 дней
Александров Сергей - Свидерская Диана 21 окт 2019 - 31 янв 2020 3 месяца 10 дней
Александров Сергей - Ватутина Алина 29 янв 2021 - 24 апр 2021 2 месяца 24 дня
Антипьев Алексей - Тонконогова Анастасия 06 дек 2014 - 14 май 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Антипьев Алексей - Мартынова Вероника 21 янв 2017 - 18 фев 2017 28 дней
Антонов Яков - Горюнова Ксения 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Антонов Яков - Гилёва Анастасия 24 окт 2010 - 24 окт 2010
Арбатский Никита - Григорьева Мария 06 фев 2016 - 06 фев 2016
Арляпов Савелий - Царькова Елена 30 май 2009 - 28 ноя 2009 5 месяцев 30 дней
Багдуев Владимир - Мартынова Вероника 17 май 2014 - 14 июн 2015 1 год 27 дней
Безотечество Эдуард - Ильина Валентина 11 май 2009 - 28 ноя 2009 6 месяцев 18 дней
Безотечество Эдуард - Распопина Елизавета 09 апр 2010 - 18 дек 2010 8 месяцев 9 дней
Бернацкий Егор - Курганская Валерия 08 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 9 дней
Буланов Семен - Новобрицкая Ева 28 янв 2023 - 13 апр 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Васенкин Иван - Клысак Анна 01 дек 2012 - 07 май 2017 4 года 5 месяцев 5 дней
Власов Александр - Новгородцева Екатерина 27 ноя 2010 - 13 май 2012 1 год 5 месяцев 15 дней
Гантимуров Андрей - Черкашина Анна 09 ноя 2013 - 21 фев 2014 3 месяца 12 дней
Гаравский Тимофей - Трахимец Виктория 18 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 5 дней
Го Филипп - Филиппова Вероника 06 мар 2021 - 24 апр 2021 1 месяц 18 дней
Го Филипп - Коваленко Полина 09 апр 2022 - 12 июн 2022 2 месяца 3 дня
Го Филипп - Березина Злата 06 ноя 2022 - 28 янв 2023 2 месяца 22 дня
Головачук Денис - Тютрина Александра 27 ноя 2010 - 09 мар 2013 2 года 3 месяца 11 дней
Головачук Денис - Островская Яна 18 май 2013 - 26 апр 2014 11 месяцев 8 дней
Головачук Денис - Пивнюк Алина 10 окт 2014 - 14 фев 2016 1 год 4 месяца 5 дней
Головачук Денис - Будакова Елизавета 21 янв 2017 - 18 фев 2017 28 дней
Грищенко Михаил - Ештокина София 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Грудинин Павел - Курганская Валерия 26 июн 2012 - 01 фев 2019 6 лет 7 месяцев 6 дней
Грудинин Павел - Кузьмина Валерия 14 дек 2019 - 16 мар 2021 1 год 3 месяца 1 день
Грудинин Павел - Дюбанова Лиана 19 фев 2022 - 26 янв 2024 1 год 11 месяцев 6 дней
Гуменюк Евгений - Гилёва Анастасия 20 фев 2011 - 02 фев 2013 1 год 11 месяцев 13 дней
Дорожков Кирилл - Саломатова Мария 25 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц 4 дня
Дорожков Кирилл - Тютрина Екатерина 13 ноя 2010 - 13 май 2012 1 год 5 месяцев 29 дней
Дорожков Кирилл - Будакова Елизавета 22 окт 2012 - 02 фев 2013 3 месяца 11 дней
Дунаевский Евгений - Садохина Елизавета 25 апр 2009 - 28 ноя 2009 7 месяцев 4 дня
Ерохин Даниил - Федченко Анастасия 20 фев 2011 - 14 май 2011 2 месяца 22 дня
Захаров Даниил - Гранина Арина 20 фев 2011 - 07 май 2011 2 месяца 15 дней
Зотов Александр - Царегородцева Софья 26 янв 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 16 дней
Калинин Константин - Гайченко Анна 11 май 2009 - 06 мар 2010 9 месяцев 25 дней
Каминский Арсентий - Морозова Анна 26 сен 2009 - 06 дек 2009 2 месяца 10 дней
Каминский Арсентий - Горюнова Ксения 09 апр 2010 - 04 ноя 2010 6 месяцев 26 дней
Караваев Артём - Эрленбуш Лилия 18 фев 2017 - 02 дек 2017 9 месяцев 13 дней
Ковалёв Александр - Чекмарева Эмилия 19 фев 2022 - 20 ноя 2022 9 месяцев
Командовский Иван - Чикурова Мария 10 май 2021 - 18 май 2024 3 года 8 дней
Кондратьев Антон - Морозова Светлана 06 апр 2013 - 11 май 2013 1 месяц 4 дня
Королев Дмитрий - Соловьева Валентина 23 ноя 2014 - 23 янв 2015 2 месяца
Королев Евгений - Курганская Валерия 26 сен 2009 - 09 апр 2011 1 год 6 месяцев 12 дней
Королев Евгений - Бухарова Ксения 16 окт 2011 - 13 окт 2012 11 месяцев 28 дней
Костомаров Руслан - Тютрина Анна 05 дек 2015 - 16 апр 2017 1 год 4 месяца 11 дней
Кромм Иван - Герцог Ева 20 фев 2011 - 09 апр 2011 1 месяц 17 дней
Кромм Иван - Невмержицкая Наталья 08 окт 2011 - 07 дек 2013 2 года 1 месяц 30 дней
Куликов Егор - Морозова Светлана 11 май 2009 - 11 май 2009
Куликов Егор - Тютрина Александра 30 май 2009 - 15 май 2010 11 месяцев 15 дней
Кухарик Иван - Филиппова Диана 29 ноя 2014 - 05 дек 2015 1 год 5 дней
Лебедев Евгений - Сверлова Алина 11 май 2009 - 11 май 2009
Лебедев Евгений - Морозова Светлана 30 май 2009 - 17 дек 2011 2 года 6 месяцев 18 дней
Литвинов Даниил - Киреева Елизавета 30 май 2009 - 14 мар 2010 9 месяцев 14 дней
Лыхин Александр - Котова Елизавета 02 фев 2013 - 02 фев 2013
Лякишев Владислав - Федотова Марианна 04 дек 2010 - 04 дек 2010
Махмудов Владимир - Карсыбаева Элина 20 фев 2011 - 05 окт 2013 2 года 7 месяцев 14 дней
Мельник Глеб - Гарипова Карина 22 фев 2021 - 12 июн 2022 1 год 3 месяца 18 дней
Моисеев Юрий - Протасевич Анастасия 11 май 2009 - 26 сен 2009 4 месяца 16 дней
Ни Денис - Тютрина Екатерина 11 май 2009 - 11 апр 2010 11 месяцев
Никифоров Даниил - Макогончик Алиса 02 фев 2013 - 14 июн 2015 2 года 4 месяца 9 дней
Николаев Илья - Рогозина Марина 11 май 2009 - 11 май 2009
Новгородцев Дмитрий - Чурилина Дарья 07 май 2011 - 23 янв 2015 3 года 8 месяцев 18 дней
Павловский Антон - Трахимец Виктория 17 окт 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 28 дней
Пантелеев Максим - Будакова Елизавета 30 май 2009 - 24 окт 2010 1 год 4 месяца 25 дней
Пристай Степан - Игумнова Екатерина 11 май 2009 - 14 фев 2010 9 месяцев 5 дней
Пристай Степан - Морозова Анна 09 апр 2010 - 04 ноя 2010 6 месяцев 26 дней
Протас Владислав - Григорьева Мария 29 сен 2012 - 04 апр 2015 2 года 6 месяцев 4 дня
Тетерин Максим - Каманова Алина 20 янв 2024 - 13 апр 2024 2 месяца 23 дня
Тимофеев Арсений - Шмелева Владлена 02 фев 2013 - 15 дек 2013 10 месяцев 12 дней
Тимофеев Арсений - Татаринова Александра 21 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 12 дней
Тимофеев Арсений - Борзёнкова Анастасия 29 ноя 2014 - 22 июн 2016 1 год 6 месяцев 23 дня
Томица Антон - Щербатова Мария 11 май 2009 - 11 май 2009
Томица Антон - Шобогорова Александра 26 сен 2009 - 10 дек 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Тюндеров Кирилл - Гайченко Анна 20 фев 2011 - 18 дек 2011 9 месяцев 27 дней
Федотов Павел - Мануева Юлия 26 сен 2009 - 10 дек 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Федотов Павел - Антонова Алла 02 фев 2013 - 17 май 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Федотов Павел - Семёнова Екатерина 04 апр 2015 - 18 май 2024 9 лет 1 месяц 14 дней
Федотов Тимофей - Таирова Арина 06 дек 2014 - 04 июл 2017 2 года 6 месяцев 28 дней
Федотов Тимофей - Магомедова Элина 02 дек 2017 - 21 апр 2018 4 месяца 18 дней
Федотов Тимофей - Князева Екатерина 24 ноя 2018 - 19 фев 2022 3 года 2 месяца 26 дней
Хазеев Богдан - Иванова Екатерина 30 ноя 2019 - 14 ноя 2021 1 год 11 месяцев 15 дней
Хазеев Богдан - Иванова Екатерина 07 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 11 дней
Хазиев Богдан - Иванова Екатерина 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Халатов Данил - Татаринова Александра 02 фев 2013 - 18 май 2013 3 месяца 13 дней
Халатов Данил - Козьмина Алина 07 дек 2013 - 21 фев 2014 2 месяца 15 дней
Хлановский Илья - Стефановская Екатерина 11 май 2009 - 11 май 2009
Царьков Александр - Каталеева Валерия 25 апр 2009 - 23 янв 2010 8 месяцев 29 дней
Черниговский Николай - Исакова Елизавета 11 май 2009 - 09 окт 2010 1 год 4 месяца 29 дней
Черниговский Николай - Саломатова Мария 22 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 20 дней
Черниговский Николай - Филиппова Диана 20 апр 2012 - 02 фев 2013 9 месяцев 14 дней
Чукавин Даниил - Печерская Виктория 19 фев 2022 - 28 янв 2023 11 месяцев 8 дней
Ширяев Алексей - Трофимова Арина 17 май 2014 - 17 май 2014
Ширяев Алексей - Рублева Мария 14 июн 2015 - 23 мар 2019 3 года 9 месяцев 8 дней
Ширяев Алексей - Мартынова Вероника 06 фев 2016 - 27 мар 2016 1 месяц 19 дней
Ширяев Алексей - Рублева Мария 13 апр 2019 - 24 апр 2021 2 года 11 дней
Шиш Павел - Серебрякова Софья 06 дек 2014 - 21 апр 2018 3 года 4 месяца 14 дней
Янков Таир - Брилка София 21 апр 2018 - 13 апр 2019 11 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
20 ноя 2022 Иркутская история Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
06 ноя 2022 Иркутский бал - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
08 май 2022 Кубок Победы - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
16 апр 2022 Байкал - 2022 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
10 май 2021 Кубок Победы - 2021 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Молодежь, Двоеборье
31 янв 2020 Первенство СФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
30 ноя 2019 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (H-E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-D класс)
Дети 2+1, Латина (H-E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-D класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство г.Иркутска
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, Первенство г.Иркутска
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 сен 2019 Звезды над Енисеем 2019 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) RS
Взрослые + Молодежь, Латина (D-A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) RS
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RS
01 фев 2019 Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Молодежь, Латина (Первенство СФО)
10 июн 2018 Наши надежды RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
13 май 2018 Кубок Победы - 2018 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Первенство г. Иркутск, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство г. Иркутска, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Первенство г. Иркутска, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Чемпионат г. Иркутска, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
15 апр 2018 Жемчужина Байкала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 апр 2018 Иркутский бал - 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 мар 2018 Байкал - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарта (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26 янв 2018 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье. Юноши, девушки (14-15 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство Сибирского ФО)
26 янв 2018 Чемпионат и Первенства Сибирского федерального округа Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 дек 2017 Голубой Байкал Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (C класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 Первенство СФО Юниоры, юниорки (16-18 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь Латина (Первенство СФО)
18 ноя 2017 Разрешите пригласить - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
11 ноя 2017 Чемпионат и Первенство г. Иркутска Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) Первенство г.Иркутска
Юниоры-1 (Латина) Первенство г.Иркутска
Юниоры-2 (Латина) Первенство г.Иркутска
Дети-2 (8 танцев) Первенство г.Иркутска
08 окт 2017 Ритмы осени Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 июн 2017 Наши надежды 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 Летний танцевальный марафон - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
18 фев 2017 Кубок гармонии Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 ноя 2016 Голубой Байкал - 2016 Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры Латина (Открытый класс)
01 окт 2016 Экспромт Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
06 мар 2016 Подснежник Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 ИлимДанс 2015 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
01 мар 2015 Иркутский бал 2015 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
06 дек 2014 Кубок Гармонии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Голубой Байкал Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 ноя 2014 Иркутск-Байкал - 2014 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2014 Дебют - 2014 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взр+Мол, H - M, Европейская программа
Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2+1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
23 мар 2014 Байкал - 2014 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2013 Кубок Гармонии. Первенство СФО Дети-2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
24 ноя 2013 Байкальская орхидея - 2013 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
05 окт 2013 Иркутск-Байкал Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
11 май 2013 Вальс Победы - 2013 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
23 мар 2013 Весенний променад - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
01 дек 2012 Голубой Байкал. Первенства СФО в категория Дети-1 и Молодежь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети, Кубок Ча-Ча-Ча
25 ноя 2012 Байкал - 2012 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
18 дек 2011 Рождественский танцевальный марафон - 2011 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 дек 2011 Кубок Ирказа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2011 Иркутский бал - 2011 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)