Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Тарасова Лилиана Викторовна

Рязань

Номер удостоверения

3638

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 10 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 20 дек 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бартенев Иван - Мальцева Елена 12 апр 2009 - 28 янв 2012 2 года 9 месяцев 16 дней
Быков Данила - Степанушкина Дарья 06 дек 2009 - 13 фев 2010 2 месяца 8 дней
Даньшов Руслан - Сараева Эмилия 26 ноя 2017 - 25 мар 2018 3 месяца 27 дней
Даньшов Руслан - Фомина Елизавета 09 дек 2018 - 16 дек 2018 7 дней
Елистратов Артем - Шульга Анастасия 02 ноя 2014 - 21 апр 2018 3 года 5 месяцев 18 дней
Исаков Артем - Маликова Полина 19 ноя 2017 - 16 дек 2018 1 год 26 дней
Клепаков Кирилл - Аббасова Диана 02 ноя 2014 - 15 фев 2015 3 месяца 13 дней
Клепаков Кирилл - Лекомцева Мария 22 мар 2015 - 03 фев 2019 3 года 10 месяцев 14 дней
Копейкин Дмитрий - Зайцева Елизавета 03 май 2009 - 01 июн 2013 4 года 29 дней
Копейкин Дмитрий - Зайцева Елизавета 24 янв 2010 - 15 янв 2011 11 месяцев 21 день
Копейкин Дмитрий - Кузнецова Светлана 25 янв 2014 - 04 апр 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Маслов Александр - Касабуцкая Софья 14 дек 2014 - 14 дек 2014
Маслов Александр - Аббасова Диана 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Мельников Александр - Лекомцева Мария 06 дек 2014 - 25 янв 2015 1 месяц 19 дней
Огрызков Александр - Сафронова Алена 14 ноя 2010 - 29 апр 2012 1 год 5 месяцев 14 дней
Петров Максим - Зинкова Виктория 14 ноя 2010 - 28 ноя 2010 14 дней
Сарычев Артем - Никишкина Ольга 13 фев 2010 - 12 дек 2010 9 месяцев 28 дней
Сивов Павел - Бегма Элиза 14 дек 2014 - 25 янв 2015 1 месяц 11 дней
Сорокин Артем - Гурова Мария 14 дек 2014 - 30 апр 2017 2 года 4 месяца 15 дней
Шевиков Дмитрий - Обломская Юоия 14 ноя 2010 - 14 ноя 2010
Шевяков Дмитрий - Бруштеля Мария 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Шевяков Дмитрий - Обломская Юлия 28 ноя 2010 - 07 апр 2012 1 год 4 месяца 9 дней
Шевяков Дмитрий - Стеблюк Елизавета 16 дек 2012 - 01 май 2014 1 год 4 месяца 14 дней
Яковлев Иван - Стегний Алла 19 ноя 2017 - 25 мар 2018 4 месяца 4 дня
Яковлев Иван - Воскабойникова Екатерина 02 дек 2018 - 19 янв 2019 1 месяц 17 дней
Ялышев Николай - Сагирова Лилия 28 мар 2009 - 24 мар 2012 2 года 11 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
16 апр 2016 Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
03 апр 2016 Весенний кубок "Созвездия" Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Дети 1+ Дети 2, Сокращенное двоеборье (Е класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
06 дек 2015 Зимняя карусель-2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 мар 2015 Вальс Победы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
06 дек 2014 Зимний кубок Созвездия 2014 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
02 ноя 2014 Классификационный турнир "Созвездие" Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
27 апр 2014 Классификационный турнир Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D + E класс)
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E + H класс)
22 мар 2014 Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования Дети-1, (E класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
09 фев 2014 Классификационный турнир Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
19 янв 2014 Классификационный турнир Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
07 апр 2013 Вальс цветов Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D + E класс)
Юниоры-2, Латина (D + E класс)
23 мар 2013 Весенние ритмы Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс) 5 танцев в финале
Юниоры-1, Латина (C класс) 5 танцев в финале
20 янв 2013 Классификационный турнир ФТС РО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
07 апр 2012 Кубок созвездия 2012 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (Е+D класс)
19 мар 2011 Весенние ритмы Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)