Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шаповалова Оксана Александровна

Междуреченск

Номер удостоверения

3644

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 25 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 02 май 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Безруков Владислав - Еськова Мария 17 фев 2019 - 24 ноя 2019 9 месяцев 6 дней
Беляев Данил - Молодых Полина 23 янв 2011 - 18 май 2014 3 года 3 месяца 24 дня
Беляев Данил - Семиненко Виктория 13 фев 2011 - 05 фев 2012 11 месяцев 22 дня
Вавилов Леонид - Бекк Виктория 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Вавилов Леонид - Бекк Виктория 19 май 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 27 дней
Варфоломеев Павел - Шевцова Злата 16 ноя 2014 - 09 апр 2017 2 года 4 месяца 22 дня
Воронков Данил - Островерхова Василиса 11 фев 2024 - 11 фев 2024
Голощапов Владислав - Лымарева Алина 19 май 2013 - 19 май 2013
Голощапов Владислав - Родюкова Мария 10 ноя 2013 - 09 фев 2014 2 месяца 30 дней
Загибалов Алексей - Бубенкова Арина 18 ноя 2018 - 23 фев 2020 1 год 3 месяца 5 дней
Зорина Дарья - 19 май 2024 - 19 май 2024
Клецков Дмитрий - Чудакова Александра 17 янв 2010 - 24 окт 2010 9 месяцев 6 дней
Клецков Дмитрий - Аваряскина Анастасия 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Климец Егор - Шилкина Милана 17 ноя 2013 - 09 фев 2014 2 месяца 23 дня
Климец Егор - Воронкова Мария 26 окт 2014 - 15 мар 2020 5 лет 4 месяца 19 дней
Коровин Константин - Какбаева Алина 18 май 2014 - 18 май 2014
Коровин Константин - Родюкова Мария 26 окт 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 27 дней
Кравченко Вячеслав - Пешкова Милана 06 мар 2016 - 11 май 2024 8 лет 2 месяца 5 дней
Краснощёков Сергей - Вернер Виолетта 16 ноя 2014 - 24 май 2015 6 месяцев 6 дней
Куликов Илья - Зорина Дарья 15 май 2022 - 19 ноя 2023 1 год 6 месяцев 5 дней
Лелеко Дмитрий - Яфарова Юлия 13 ноя 2016 - 15 мар 2020 3 года 4 месяца
Мещерин Александр - Аваряскина Анастасия 27 ноя 2010 - 05 дек 2010 8 дней
Минаев Леонид - Мартиросян Лилия 19 ноя 2023 - 19 ноя 2023
Миронов Александр - Зубакова Ирина 01 май 2018 - 24 ноя 2019 1 год 6 месяцев 24 дня
Миронов Александр - Молокова Дарья 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Миронов Александр - Шевякова Полина 14 мар 2021 - 14 мар 2021
Миронов Александр - Бубенкова Арина 23 май 2021 - 23 май 2021
Молокова Дарья - 21 май 2023 - 19 май 2024 11 месяцев 29 дней
Николаев Игорь - Козлова Лина 13 фев 2011 - 05 фев 2012 11 месяцев 22 дня
Николаев Игорь - Аваряскина Анастасия 27 май 2012 - 17 ноя 2013 1 год 5 месяцев 21 день
Парчайкина Екатерина - 02 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Пец Иван - Андреева Дарья 19 май 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 27 дней
Поздняков Алексей - Романова Елизавета 30 май 2010 - 05 дек 2010 6 месяцев 6 дней
Родюков Максим - Губанова Полина 16 ноя 2014 - 26 фев 2017 2 года 3 месяца 11 дней
Родюков Максим - Вернер Виолетта 25 фев 2018 - 17 фев 2019 11 месяцев 22 дня
Родюков Максим - Вернер Виолетта 19 май 2019 - 24 ноя 2019 6 месяцев 6 дней
Родюков Максим - Зубакова Ирина 15 дек 2019 - 15 май 2022 2 года 4 месяца 29 дней
Ряпосов Сергей - Бок Елизавета 18 май 2014 - 13 ноя 2015 1 год 5 месяцев 26 дней
Ряпосов Сергей - Папышева Дарья 04 дек 2016 - 15 мар 2020 3 года 3 месяца 10 дней
Соловьев Савелий - Воронкова Мария 24 фев 2013 - 24 фев 2013
Соловьев Савелий - Воронкова Мария 10 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 6 дней
Сторожилов Юрий - Родюкова Мария 02 май 2013 - 19 май 2013 17 дней
Стрельченко Алексей - Еремина Анна 11 дек 2010 - 09 май 2014 3 года 4 месяца 27 дней
Тарнов Глеб - Крупская Софья 10 ноя 2013 - 21 май 2017 3 года 6 месяцев 9 дней
Цываненко Илья - Мальчик Ольга 27 май 2012 - 09 фев 2014 1 год 8 месяцев 14 дней
Чекменёв Никита - Вальц Мария 03 май 2015 - 24 май 2015 21 день
Чекменёв Никита - Вернер Виолетта 13 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 24 дня
Челышев Никита - Вальц Мария 27 мар 2016 - 15 мар 2020 3 года 11 месяцев 18 дней
Черноусов Евгений - Серякова Арина 22 янв 2012 - 18 май 2014 2 года 3 месяца 25 дней
Шабанов Владислав - Ионова Виктория 23 янв 2011 - 15 май 2011 3 месяца 20 дней
Шабанов Владислав - Годунова Дарья 15 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 11 дней
Шагорин Даниил - Баландина Кристина 10 фев 2013 - 15 фев 2015 2 года 4 дня
Шаповалов Дмитрий - Александрова Екатерина 27 ноя 2010 - 07 окт 2012 1 год 10 месяцев 10 дней
Шаповалов Дмитрий - Виноградова Алёна 11 ноя 2012 - 31 мар 2017 4 года 4 месяца 18 дней
Шаповалов Роман - Томилина Елизавета 19 ноя 2023 - 26 янв 2024 2 месяца 7 дней
Шаушев Алинур - Иванова Владислава 19 май 2013 - 17 ноя 2013 5 месяцев 30 дней
Шумов Тимофей - Силютина Анастасия 16 ноя 2014 - 17 фев 2019 4 года 3 месяца 1 день
Шумов Тимофей - Силютина Анастасия 19 май 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 27 дней
Юрий Денис - Родюкова Юлия 19 ноя 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 30 дней
Дата Название Категории
08 окт 2023 Ника Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + C класс, Двоеборье
21 май 2023 Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
01 май 2023 Майские лепестки Дети-1 + Дети-2 (Соло), E класс, Европейская программа
Юниоры-1 + Юниоры-2 (Соло), E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
02 апр 2023 Ника Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + C класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Европейская программа
СОЛО.Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Латиноамериканская программа
26 фев 2023 Созвездие 2023 Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2023 Ника Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 май 2021 Кубок ТРМЗавода Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
14 мар 2021 Хрустальный башмачок-2021 Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 мар 2020 Хрустальный башмачок Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, E + D класс, Европейская программа
24 ноя 2019 Золотой ключик Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, E + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + B класс, Латиноамериканская программа
26 май 2019 Чемпионат и первенство Кемеровской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 (8 танцев) Первенство КУЗБАССА
19 май 2019 Кубок ТРМЗ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
17 фев 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, E + D класс, Европейская программа
18 ноя 2018 Золотой ключик Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 май 2018 Кубок ТРМЗ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
25 фев 2018 Хрустальный башмачок Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
12 ноя 2017 Золотой ключик Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
05 ноя 2017 Кубок Мастер - студио Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 май 2017 Финал танцевального сезона - 2017 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 май 2017 Кубок ТРМЗ - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 апр 2017 Dance Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
26 фев 2017 Хрустальный башмачок Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 дек 2016 Золотой ключик - 2016 Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Европейская программа
22 май 2016 Кубок ТРМЗ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
27 фев 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 май 2015 Кубок ТРМЗ - 2015 Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
22 фев 2015 Терпсихора Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
15 фев 2015 Хрустальный башмачок Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
16 ноя 2014 Золотой ключик Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
05 окт 2014 Ника Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E + D класс, Европейская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Кубок ТРМЗ - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 фев 2014 Терпсихора - 2014 Дети-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа, E класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2014 Зимний калейдоскоп - 2014 Дети 1+2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 фев 2014 Хрустальный башмачок - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Танцевальный марафон Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
21 дек 2013 Танцевальный марафон Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E + C класс, Стандарт
08 дек 2013 Звёзды Кузбасса-2013 Дети-1 + Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, E + D класс, Стандарт
Юниоры-2, E + B класс, Стандарт
Дети-1, Открытый класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Латина (3 танца)
Дети-2, E + D класс, Латина (4 танца)
24 ноя 2013 Кубок Анастасия - 2013 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
17 ноя 2013 Золотой ключик - 2013 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Ника Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Латина (4 танца)
19 май 2013 Кубок ТРМЗ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2013 Танцевальный марафон Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, E + D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, E + D класс, Латина (4 танца)
24 фев 2013 Терпсихора Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, Стандарт (4 танца)
17 фев 2013 Восходящие звёзды. Зима-2013 Юниоры-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
10 фев 2013 Хрустальный башмачок Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 дек 2012 Танцевальный марафон Дети-1
Дети-1
Дети-2
Дети-2
24 ноя 2012 Золотой ключик - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 ноя 2012 Танцевальный марафон. Осень - 2012 Дети-1
Юниоры-1
04 ноя 2012 Ника Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Дети-2
27 май 2012 Кубок ТРМЗ - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 апр 2012 Танцевальный марафон. Весна-2012 Дети-1
Юниоры-1
Дети-2
05 фев 2012 Хрустальный Башмачок - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
22 янв 2012 Танцевальный марафон. Зима - 2012 Дети-1
Дети-2
Юниоры-1
Дети-2
Дети-2
13 ноя 2011 Танцевальный марафон. Осень - 2011 Дети-2
Дети-2
Юниоры-1
12 ноя 2011 Кубок ТСК Анастасия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 май 2011 Кубок Т.Р.М.З. - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 апр 2011 Ника - 2011 Дети-2