Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Маркин Павел Станиславович

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3646

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 17 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 27 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

ДансКод

Имена Даты выступлений Всего
Андреева Анастасия - 15 окт 2023 - 15 окт 2023
Баркова Кристина - 15 янв 2023 - 15 окт 2023 8 месяцев 29 дней
Бахчеев Демид - Андреева Анастасия 09 апр 2023 - 21 май 2023 1 месяц 11 дней
Бахчеев Демид - Николаева Екатерина 19 май 2024 - 19 май 2024
Бондаренко Валерия - 05 фев 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Борисов Сергей - Швецова Ульяна 15 мар 2020 - 19 дек 2021 1 год 9 месяцев 5 дней
Брыков Руслан - Андрюшечкина Анастасия 01 май 2018 - 05 ноя 2018 6 месяцев 5 дней
Глушенко Артём - Черемисина Юлия 19 фев 2015 - 21 окт 2015 8 месяцев
Глушенко Артём - Наконечникова Анжилина 12 мар 2016 - 01 май 2017 1 год 1 месяц 19 дней
Глушенко Артём - Тарасенко Елизавета 22 окт 2018 - 10 мар 2019 4 месяца 17 дней
Глушенко Артём - Тарасенко Елизавета 07 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 14 дней
Голев Максим - Скляр Елизавета 12 мар 2016 - 25 сен 2016 6 месяцев 14 дней
Гуркин Денис - Позднякова Алина 09 апр 2023 - 22 фев 2024 10 месяцев 15 дней
Гуркин Денис - Баркова Кристина 01 май 2024 - 11 май 2024 10 дней
Желудков Артем - Луговцова Юлия 19 фев 2015 - 01 май 2017 2 года 2 месяца 10 дней
Желудков Артем - Скляр Елизавета 01 май 2018 - 31 мар 2019 10 месяцев 30 дней
Желудков Артем - Скляр Елизавета 07 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 14 дней
Кушнарёв Илья - Тарасенко Елизавета 24 мар 2018 - 24 мар 2018
Нечаева Валерия - 14 апр 2024 - 28 апр 2024 14 дней
Никифоров Александр - Ярошенко Анастасия 24 мар 2018 - 24 мар 2018
Никифоров Александр - Макаренко София 10 мар 2019 - 06 апр 2019 27 дней
Никифоров Александр - Макаренко София 15 мар 2020 - 07 май 2022 2 года 1 месяц 22 дня
Орлов Максим - Воронина София 11 май 2024 - 11 май 2024
Петров Владислав - Костина Элеонора 09 мар 2015 - 12 июн 2015 3 месяца 3 дня
Романова Александра - 31 мар 2024 - 28 апр 2024 28 дней
Рябкова Яна - 27 ноя 2022 - 11 май 2024 1 год 5 месяцев 13 дней
Силантьев Александр - Савченко Дарья 09 мар 2015 - 07 май 2016 1 год 1 месяц 29 дней
Силенова Варвара - 21 май 2023 - 04 май 2024 11 месяцев 14 дней
Федорова Виктория - 27 ноя 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 12 дней
Федорова Виктория - Баркова Кристина 27 ноя 2022 - 25 дек 2022 28 дней
Филатов Егор - Чикова Ольга 09 мар 2015 - 08 май 2015 1 месяц 29 дней
Шимко Данил - Нагорная Диана 01 май 2018 - 01 май 2018
Дата Название Категории
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 дек 2023 Данс Тайм Кап СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
08 окт 2023 Танцевальные сезоны Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
30 апр 2023 Город на Неве СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16 апр 2023 Танцевальные сезоны СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 фев 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 дек 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты: Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты: Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
11 дек 2022 Северная столица Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
04 дек 2022 Кубок города Вологды Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класс
Дети-1, Латина (3 танца), до E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класс
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класс
Юниоры 2+1, Латина, до B класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класс
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Солистки, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Солистки, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дуэты, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
23 окт 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1 + Дети-2, Е класс, СОЛО, СТАНДАРТ
Дети-1 + Дети-2, Е класс, СОЛО, ЛАТИНА
Дети-1 + Дети-2, Е+D класс, СОЛО, СТАНДАРТ
Дети-1 + Дети-2, Е+D класс, СОЛО, ЛАТИНА
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
01 май 2022 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1 Стандарт (E класс)
Дети-1 Латина (E класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (E класс)
Дети-2 Латина (E класс)
Дети-2 Стандарт (D класс)
Дети-2 Латина (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (E класс)
Юниоры-1 Латина (E класс)
Юниоры-1 Стандарт (D класс)
Юниоры-1 Латина (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 дек 2021 Новогодняя мозаика Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
+25. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Шолом 2021 Чемпионаты и первенства ЕАО Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети 2 Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Первенство Еврейской автономной области мальчики и девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье
Первенство г. Биробиджана мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
15 мар 2020 Весенний вальс-2020 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2019 Хабаровск - 2019 В.Юниоры-1, Латина (E кл.) - Juniors 1 Latin
А.Юниоры-2, Латина (C кл.) - Juniors 2 Latin
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл.) - Adults+Youth Standard
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dances)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
В.Юниоры-1, Стандарт (E кл.) - Juniors 1 Standard
А.Юниоры-2, Стандарт (C кл.) - Juniors 2 Standard
В.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
В.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
20 апр 2019 Торнадо-2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
07 апр 2019 Шолом-2019 Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Дети-2, Открытое первенство ЕАО Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Н,Е,D класс)
Юниоры-1, Латина (Н,Е,D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Н,Е,D класс)
Юниоры-2, Латина (Н,Е,D класс)
Дети-1, Открытое первенство ЕАО Сокращенное двоеборье
10 мар 2019 Весенний вальс - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 дек 2018 НОВОГОДНЯЯ МОЗАИКА - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
89 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
90 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
05 ноя 2018 Шолом 2018 Чемпионаты и Первенства ЕАО Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1 Открытое первенство ЕАО Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь Открытое первенство ЕАО Двоеборье
01 май 2018 Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 мар 2018 Весенний вальс-2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 ноя 2017 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2017 Хабаровск - 2017 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2017 Весна - 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
22 янв 2017 Снежный бал - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
24 дек 2016 Новогодняя мозаика Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Кубок ДК Профсоюзов - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
02 окт 2016 Осенние ритмы ОР Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ОР Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ОР Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ОР Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОР Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 окт 2016 Детский кубок Эвереста ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ 1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 сен 2016 Амурский тигр - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
12 июн 2016 Кубок "Созвездия" - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
30 апр 2016 Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
12 мар 2016 Юные Таланты - 2016. Открытое первенство Благовещенска Дети, Юниоры-1, Юниоры-2 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Кубок ДВГУПС - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенние ритмы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Созвездия Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
09 мар 2015 Юные таланты - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Чемпионат
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Чемпионат
02 май 2014 Благовещенск - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Открытое Первенство г. Благовещенска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Открытое Первенство г. Благовещенска
05 апр 2014 Кубок Эриданса - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок ректора ДВГУПС Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2014 Юные таланты - 2014 Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь La (Открытый класс)
21 дек 2013 Новогодняя мозаика Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети (5-7 лет) Н2 СОЛО
Дети-2 (10-11 лет) Н2 СОЛО
Дети-1 (8-9 лет) Н4 СОЛО
Юниоры 1+2 Н6 СОЛО
Дети (5-7 лет) Н2 ПАРЫ
Юниоры 1+2 Н4 ПАРЫ
Дети (5-7 лет) Н4 ПАРЫ
Дети-2 (10-11 лет) Н4 ПАРЫ
Дети-2 Н4 Абсолютный кубок СОЛО
14 дек 2013 Зимний калейдоскоп Дети 1, 4 танца (H класс)
Дети 2, 2 танца (H класс)
Дети 2, 4 танца (H класс)
Юниоры 1 St (E класс)
Юниоры 2, St, Первенство Амурской области
Взрослые, La, Чемпионат Амурской области
Мол+Взрослые La (Открытый класс)
08 июн 2013 Благовещенск - 2013 Дети 1+Дети 2, Латина (E класс)
Юниоры 1 St (E класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Мол.+Взрослые St (Открытый класс)
Мол+Взрослые La (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
19 май 2013 Амурская Весна - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 апр 2013 Кубок Петропавловска - 2013 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Планеты-Медиа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2 Н2 СОЛО
Дети-2 Н4 СОЛО
Дети-1 Н2 ПАРЫ
Дети-1 Н4 ПАРЫ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 фев 2013 Февраленок Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (H класс)
Дети-2, Латина (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети СОЛО Н2
Дети ПАРЫ Н4
Дети СОЛО Н4
Дети-1 ПАРЫ Н2
Дети-1 СОЛО Н2
Дети-1 ПАРЫ Н4
Дети-1 СОЛО Н4
Дети-2 ПАРЫ Н2
Дети-2 СОЛО Н2
Дети-2 ПАРЫ Н4
Дети-2 СОЛО Н4
Юниоры 1+2 ПАРЫ Н4
Юниоры-1, Двоеборье (H класс)
27 янв 2013 Детский кубок Эвереста - 2013 Дети (Пары) (5-7) Н2
Дети (Соло) (5-7) Н2
Дети-1+2 (Пары) (8-9)+(10-11) Н2
Дети-1+2 (Соло) (8-9)+(10-11) Н2
Дети-1+2 (Пары) (8-9)+(10-11) Н4
Дети-1+2 (Соло) (8-9)+(10-11) Н4
Юниоры-1 (Пары) (12-13) Н4
Юниоры-1 (Соло) (12-13) Н4
Дети-1, Стандарт (H класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
19 янв 2013 Снежный бал - 2013 (массовый спорт) Дети-1, 2 танца Соло
Дети-2, 2 танца Соло
Дети-2, (4 танца) Соло
Дети-1, 2 танца
19 янв 2013 Снежный бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Благовещенска
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Открытый Чемпионат Благовещенска
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Открытый Чемпионат Благовещенска
15 дек 2012 Зимний калейдоскоп Дети 1 6 танцев (E класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 St (E класс)
Юниоры 1 La (E класс)
Первенство Амурской области Юниоры 2, 10 танцев
Чемпионат Амурской области Взрослые+Мол. St
Чемпионат Амурской области Взрослые+Мол. La