Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Белобородова Светлана Павловна

Иркутск

Номер удостоверения

3647

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 15 ноя 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 26 июн 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдухаликов Руслан - Домашенко София 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Абдухаликов Руслан - Журавлева Ева 17 апр 2021 - 06 ноя 2022 1 год 6 месяцев 20 дней
Абдухаликов Руслан - Журавлева Ева 20 ноя 2022 - 13 апр 2024 1 год 4 месяца 23 дня
Абышев Богдан - Баловацкая Алёна 13 апр 2019 - 20 ноя 2022 3 года 7 месяцев 8 дней
Аксенов Иван - Емельянова Валерия 06 мар 2021 - 11 май 2024 3 года 2 месяца 5 дней
Анхбаяр Тулга - Зосимова Алиса 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Анхбаяр Тулга - Петрова Елизавета 06 фев 2016 - 29 апр 2017 1 год 2 месяца 21 день
Анхбаяр Тулга - Клюжина Анна 11 ноя 2017 - 29 апр 2018 5 месяцев 17 дней
Анхбаяр Тулга - Ху Вероника 03 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 23 дня
Анчутин Павел - Скуратова Александра 02 апр 2016 - 29 апр 2017 1 год 26 дней
Анчутин Павел - Макарова Аксиния 20 янв 2018 - 25 янв 2020 2 года 4 дня
Анчутин Павел - Ганжурова Анжелика 06 мар 2021 - 24 апр 2021 1 месяц 18 дней
Атанов Алексей - Махмадбекова Омина 05 окт 2013 - 17 май 2014 7 месяцев 11 дней
Атанов Алексей - Русецкая Елизавета 23 янв 2015 - 03 окт 2015 8 месяцев 9 дней
Бабкин Михаил - Жданова Мария 22 фев 2009 - 04 апр 2009 1 месяц 10 дней
Бабкин Михаил - Ципиани Милана 06 дек 2009 - 18 дек 2011 2 года 11 дней
Баканов Алексей - Петрова Наталья 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Балаев Никита - Филатова Ксения 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Балаев Никита - Калашникова Валерия 19 фев 2022 - 20 ноя 2022 9 месяцев
Балаев Никита - Калашникова Валерия 28 янв 2023 - 04 июн 2023 4 месяца 5 дней
Барышников Станислав - Сапожникова Диана 27 ноя 2010 - 07 ноя 2015 4 года 11 месяцев 10 дней
Бикбаев Олег - Каримова Ксения 21 фев 2014 - 02 май 2016 2 года 2 месяца 9 дней
Бикбаев Олег - Калиткина Вероника 05 ноя 2016 - 26 янв 2019 2 года 2 месяца 20 дней
Бикбаев Олег - Калиткина Вероника 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Бикбаев Олег - Махмадбекова Омина 02 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 23 дня
Блохин Алексей - Качимская Екатерина 24 янв 2009 - 14 фев 2010 1 год 20 дней
Блохин Алексей - Ефанова Екатерина 14 мар 2010 - 09 апр 2010 26 дней
Боровой Виталий - Быргазова Алина 04 апр 2015 - 03 май 2015 29 дней
Боровой Виталий - Булгатова Жанна 07 ноя 2015 - 01 апр 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Боровой Виталий - Буданова Софья 20 янв 2018 - 09 дек 2018 10 месяцев 19 дней
Боровой Виталий - Имидеева Галина 26 янв 2019 - 25 янв 2020 11 месяцев 29 дней
Васильев Валентин - Будрите Иоланта 04 апр 2015 - 06 мар 2021 5 лет 11 месяцев 2 дня
Васильев Валентин - Махмадбекова Омина 07 ноя 2015 - 04 май 2019 3 года 5 месяцев 26 дней
Гвоздецкий Григорий - Стецкая Диана 22 фев 2009 - 11 май 2009 2 месяца 17 дней
Геец Герман - Ху Вероника 29 апр 2017 - 29 апр 2018 12 месяцев
Геец Герман - Мололыченко Ольга 24 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 2 дня
Геец Герман - Мололыченко Ольга 13 апр 2019 - 06 дек 2019 7 месяцев 24 дня
Геец Герман - Гаврилова Софья 06 мар 2021 - 10 май 2021 2 месяца 4 дня
Гладышев Александр - Цыбикова Валерия 24 окт 2010 - 13 апр 2013 2 года 5 месяцев 19 дней
Грабельных Даниил - Русецкая Елизавета 05 апр 2014 - 17 май 2014 1 месяц 11 дней
Грабельных Даниил - Махмадбекова Омина 06 дек 2014 - 04 апр 2015 3 месяца 27 дней
Грабельных Даниил - Будрите Иоланта 07 ноя 2015 - 29 апр 2018 2 года 5 месяцев 21 день
Гриценко Сергей - Фукс Элина 04 дек 2010 - 18 дек 2011 1 год 13 дней
Грудинин Павел - Цыбикова Валерия 24 янв 2009 - 01 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Давыдов Михаил - Никитина Диана 15 дек 2013 - 06 фев 2016 2 года 1 месяц 22 дня
Давыдов Михаил - Жебаноева Ксения 27 мар 2016 - 01 апр 2017 1 год 4 дня
Давыдов Михаил - Булгатова Жанна 08 окт 2017 - 13 апр 2019 1 год 6 месяцев 4 дня
Давыдов Михаил - Алексеева Кристина 02 ноя 2019 - 15 май 2021 1 год 6 месяцев 12 дней
Домашенко Михаил - Вайдялите Николина 04 ноя 2017 - 04 май 2019 1 год 5 месяцев 28 дней
Домашенко Михаил - Калиткина Вероника 02 ноя 2019 - 31 янв 2020 2 месяца 29 дней
Доценко Даниил - Алексеева Кристина 04 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 30 дней
Доценко Даниил - Лебедева Юлия 03 ноя 2018 - 24 фев 2019 3 месяца 21 день
Доценко Даниил - Буданова Софья 12 май 2019 - 12 май 2019
Дудкин Владимир - Сосницкая Анна 22 фев 2009 - 11 май 2009 2 месяца 17 дней
Едаменко Максим - Стецкая Диана 04 ноя 2010 - 26 мар 2011 4 месяца 20 дней
Едаменко Максим - Белобородова Ирина 16 окт 2011 - 26 ноя 2011 1 месяц 10 дней
Емельянов Вадим - Чепайкина Милитта 04 ноя 2017 - 04 май 2019 1 год 5 месяцев 28 дней
Жевлаков Никита - Прокофьева Марина 06 мар 2010 - 26 ноя 2011 1 год 8 месяцев 21 день
Захаров Марк - Булгатова Жанна 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Захаров Марк - Мололыченко Ольга 06 фев 2016 - 02 май 2016 2 месяца 25 дней
Зеленко-Шаманский Никита - Гладких Софья 21 фев 2014 - 03 май 2015 1 год 2 месяца 9 дней
Зеленко-Шаманский Никита - Калиткина Вероника 07 ноя 2015 - 28 май 2016 6 месяцев 20 дней
Зонов Александр - Рудькова Дарья 18 дек 2011 - 15 дек 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Иванов Вадим - Маркова Ульяна 04 дек 2010 - 27 апр 2013 2 года 4 месяца 22 дня
Иванов Вадим - Адыева Анастасия 05 ноя 2011 - 10 дек 2011 1 месяц 4 дня
Иванов Вадим - Решетова Елизавета 13 май 2012 - 01 дек 2012 6 месяцев 19 дней
Иванов Вадим - Дресвянская Лилия 07 дек 2013 - 29 июн 2014 6 месяцев 21 день
Иванов Даниил - Кокорина Елизавета 21 фев 2014 - 01 май 2014 2 месяца 8 дней
Иванов Иван - Хепнер Светлана 15 дек 2013 - 23 янв 2015 1 год 1 месяц 8 дней
Иванов Иван - Бердикина Ксения 04 апр 2015 - 02 май 2016 1 год 28 дней
Калеников Игорь - Митюгова Мария 02 апр 2016 - 02 апр 2016
Кичигин Владимир - Соколова Устинья 25 янв 2020 - 10 май 2021 1 год 3 месяца 14 дней
Кичигин Владимир - Лещенко Анастасия 29 янв 2022 - 06 ноя 2022 9 месяцев 7 дней
Кичигин Владимир - Лещенко Анастасия 20 ноя 2022 - 13 апр 2024 1 год 4 месяца 23 дня
Коншин Олег - Тычкова Елизавета 06 мар 2021 - 20 янв 2024 2 года 10 месяцев 15 дней
Коншин Олег - Тычкова Елизавета 29 янв 2022 - 06 ноя 2022 9 месяцев 7 дней
Короленко Игорь - Чернецкая Виктория 03 апр 2021 - 08 май 2022 1 год 1 месяц 4 дня
Костылов Валерий - Гомзякова Екатерина 02 фев 2013 - 18 май 2013 3 месяца 13 дней
Кошечкин Константин - Акчурина Карина 03 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 23 дня
Кошечкин Константин - Акчурина Карина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Кошечкин Константин - Ху Вероника 09 ноя 2019 - 18 окт 2021 1 год 11 месяцев 9 дней
Кошечкин Константин - Ху Вероника 11 фев 2022 - 18 май 2024 2 года 3 месяца 5 дней
Кравченко Александр - Домашенко София 19 фев 2022 - 19 фев 2022
Кравченко Александр - Чернецкая Виктория 20 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 27 дней
Куклин Олег - Суханова Валерия 31 мар 2018 - 29 апр 2018 29 дней
Ларченко Никита - Иванова Татьяна 15 дек 2013 - 01 май 2014 4 месяца 15 дней
Ларченко Никита - Жебаноева Ксения 18 окт 2014 - 21 окт 2015 1 год 2 дня
Ларченко Никита - Решетова Елизавета 06 фев 2016 - 02 дек 2017 1 год 9 месяцев 26 дней
Ларченко Никита - Абдуллина Элина 20 янв 2018 - 20 апр 2019 1 год 2 месяца 28 дней
Леонтьев Родион - Северина София 19 фев 2022 - 13 апр 2024 2 года 1 месяц 23 дня
Логвиненко Андрей - Абдуллина Элина 04 апр 2015 - 23 май 2015 1 месяц 18 дней
Логвиненко Андрей - Кокорина Елизавета 07 ноя 2015 - 21 янв 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Логвиненко Андрей - Стрекалина Наталья 26 янв 2019 - 31 янв 2020 1 год 4 дня
Логвиненко Роман - Панферова Валентина 02 апр 2016 - 29 апр 2017 1 год 26 дней
Логвиненко Роман - Петрова Елизавета 20 янв 2018 - 20 янв 2018
Мамонов Даниил - Прокофьева Марина 21 фев 2014 - 06 ноя 2015 1 год 8 месяцев 14 дней
Мамонов Даниил - Гинзбург Полина 22 окт 2016 - 26 янв 2019 2 года 3 месяца 4 дня
Мариев Даниил - Ципиани Милана 26 сен 2009 - 26 сен 2009
Мариев Даниил - Луговская Алина 23 янв 2010 - 23 янв 2010
Мариев Даниил - Маркова Ульяна 18 дек 2011 - 16 дек 2012 11 месяцев 29 дней
Мариев Даниил - Фукс Элина 27 апр 2013 - 18 май 2013 21 день
Миронов Даниил - Суханова Валерия 04 апр 2015 - 14 май 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Миронов Даниил - Имидеева Галина 01 апр 2017 - 29 апр 2018 1 год 27 дней
Михалев Артемий - Болгова Ульяна 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Нечаев Яромир - Савельева Марина 28 янв 2023 - 04 июн 2023 4 месяца 5 дней
Носанов Всеволод - Клементьева Екатерина 02 фев 2013 - 18 май 2013 3 месяца 13 дней
Обыскалов Анатолий - Маркова Ульяна 23 янв 2010 - 14 мар 2010 1 месяц 19 дней
Обыскалов Анатолий - Клементьева Екатерина 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Овчинников Павел - Абдуллина Элина 02 апр 2016 - 02 дек 2017 1 год 8 месяцев
Овчинников Павел - Клысак Анна 26 янв 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 16 дней
Овчинников Павел - Демидова София 09 ноя 2019 - 31 янв 2020 2 месяца 22 дня
Паклин Никита - Топольская Кира 20 янв 2018 - 04 май 2019 1 год 3 месяца 12 дней
Паклин Никита - Имидеева Галина 06 мар 2021 - 24 апр 2021 1 месяц 18 дней
Панковец Кирилл - Клюжина Анна 03 ноя 2018 - 04 май 2019 5 месяцев 30 дней
Панковец Кирилл - Акчурина Карина 02 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 23 дня
Панковец Кирилл - Сидорова Милана 18 дек 2020 - 24 апр 2021 4 месяца 5 дней
Пахомов Данил - Демидова София 11 фев 2022 - 24 мар 2022 1 месяц 10 дней
Пилипенко Семен - Калашникова Владимира 16 апр 2022 - 20 ноя 2022 7 месяцев 5 дней
Портнов Дмитрий - Мазурова Владлена 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Портнов Дмитрий - Варфоломеева Юлия 06 мар 2010 - 11 апр 2010 1 месяц 5 дней
Савенков Никита - Топольская Кира 04 апр 2015 - 02 май 2016 1 год 28 дней
Савенков Никита - Суханова Валерия 05 ноя 2016 - 07 май 2017 6 месяцев
Савенков Никита - Скуратова Александра 31 мар 2018 - 24 фев 2019 10 месяцев 26 дней
Савенков Никита - Скуратова Александра 13 апр 2019 - 06 дек 2019 7 месяцев 24 дня
Самойлов Савелий - Лапковская Алиса 13 апр 2019 - 16 окт 2020 1 год 6 месяцев 4 дня
Святой Олег - Мололыченко Ольга 04 ноя 2017 - 29 апр 2018 5 месяцев 24 дня
Серкин Владислав - Савченко Дарья 24 янв 2009 - 27 апр 2013 4 года 3 месяца 1 день
Синкевич Тимофей - Гомзякова Екатерина 15 фев 2014 - 17 май 2014 2 месяца 30 дней
Синкевич Тимофей - Кокорина Елизавета 23 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 10 дней
Сипатин Матвей - Журавлева Ева 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Сипатин Матвей - Журавлева Кристина 03 апр 2021 - 13 апр 2024 3 года 10 дней
Сипатин Матвей - Журавлева Кристина 19 фев 2022 - 06 ноя 2022 8 месяцев 16 дней
Суриков Алексей - Петрова Наталья 25 янв 2020 - 04 июн 2023 3 года 4 месяца 8 дней
Терентьев Владислав - Адыева Анастасия 22 янв 2011 - 17 апр 2011 2 месяца 24 дня
Тетевин Фёдор - Лузина Надежда 05 ноя 2011 - 01 дек 2012 1 год 26 дней
Федорко Константин - Кашкарева Елизавета 22 фев 2009 - 09 окт 2010 1 год 7 месяцев 15 дней
Чувашов Алексей - Гагарина Милена 01 апр 2017 - 29 апр 2017 28 дней
Чувашов Алексей - Панферова Валентина 02 дек 2017 - 24 фев 2019 1 год 2 месяца 22 дня
Чувашов Алексей - Панферова Валентина 13 апр 2019 - 04 май 2019 21 день
Чувашов Алексей - Топольская Кира 30 ноя 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 25 дней
Шипилов Владимир - Лебедева Юлия 04 ноя 2017 - 29 апр 2018 5 месяцев 24 дня
Шипилов Владимир - Будрите Иоланта 26 янв 2019 - 13 апр 2019 2 месяца 16 дней
Шипилов Владимир - Чепайкина Милитта 02 ноя 2019 - 30 ноя 2019 28 дней
Шкодов Егор - Чепайкина Милитта 04 апр 2015 - 23 май 2015 1 месяц 18 дней
Шкодов Егор - Быргазова Алина 07 ноя 2015 - 29 апр 2018 2 года 5 месяцев 21 день
Шкодов Егор - Алексеева Кристина 03 ноя 2018 - 04 май 2019 5 месяцев 30 дней
Шкодов Егор - Панферова Валентина 09 ноя 2019 - 31 янв 2020 2 месяца 22 дня
Шкодов Егор - Суханова Валерия 11 фев 2022 - 29 окт 2022 8 месяцев 16 дней
Шкодов Егор - Суханова Валерия 20 ноя 2022 - 10 фев 2023 2 месяца 21 день
Шкодов Егор - Вершинина Ксения 07 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 26 дней
Шкодов Илья - Буданова Софья 04 апр 2015 - 04 апр 2015
Шкодов Илья - Эделева Александра 06 фев 2016 - 29 апр 2018 2 года 2 месяца 21 день
Шкодов Илья - Суханова Валерия 03 ноя 2018 - 24 фев 2019 3 месяца 21 день
Шкодов Илья - Суханова Валерия 13 апр 2019 - 06 мар 2021 1 год 10 месяцев 23 дня
Шкодов Илья - Бражникова Екатерина 12 июн 2021 - 19 ноя 2022 1 год 5 месяцев 7 дней
Шкодов Илья - Бражникова Екатерина 24 ноя 2022 - 28 апр 2023 5 месяцев 3 дня
Юронин Максим - Калиткина Вероника 15 дек 2013 - 03 май 2015 1 год 4 месяца 17 дней
Юронин Максим - Веприкова Арина 07 ноя 2015 - 06 фев 2016 2 месяца 30 дней
Юронин Максим - Мкртчян Лаура 16 дек 2018 - 26 янв 2019 1 месяц 10 дней
Юронин Максим - Мкртчян Лаура 13 апр 2019 - 12 май 2019 29 дней
Юронин Максим - Вайдялите Николина 30 ноя 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 25 дней
Юрцев Никита - Приймак Алла 26 мар 2011 - 05 ноя 2011 7 месяцев 11 дней
Юрцев Никита - Прокофьева Марина 10 дек 2011 - 18 дек 2011 8 дней
Дата Название Категории
07 окт 2023 Чемпионат и первенства города Иркутска Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина
Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт
Мужчины и женщины, Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
04 июн 2023 Летний танцевальный марафон - 2023 ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
12 дек 2021 Кубок Лидера Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
12 дек 2021 Кубок Лидера Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
17 апр 2021 Соревнования по танцевальному спорту "Вальс Победы" Юниоры-1,Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 фев 2020 Илим-данс 2020 Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - C, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО Братский район. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - B, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - B, Латиноамериканская программа
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 ноя 2019 Голубой Байкал Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2019 Кубок ИрНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 май 2019 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 апр 2019 Поколение 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Молодежь, Стандарт (C кл.) - Youth Standard
16 мар 2019 Илим-данс Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
03 мар 2019 Зимняя сказка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
09 дек 2018 Кубок Лидера Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2018 Generation - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
08 апр 2018 Иркутский бал - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 дек 2017 Голубой Байкал Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2 (Juvenile 2), до E класса
07 май 2017 Кубок победы - 2017 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 апр 2017 Вальс победы - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
05 ноя 2016 Кубок ИрНИТУ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарта (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
02 май 2016 Вальс Победы - 2016 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
20 мар 2016 Илим данс - 2016 Дети-1+2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, Открытый, Латиноамериканская программа
13 дек 2015 Кубок Лидера Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 мар 2015 ИлимДанс 2015 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
15 фев 2014 Илим Данс 2014 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
09 мар 2013 Иркутский бал. Первенство СФО Молодёжь, Двоеборье Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
07 май 2011 Вальс Победы - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)