Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Чеботарёва Анастасия Валерьевна

Волгоград

Номер удостоверения

3651

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 31 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Максима

Имена Даты выступлений Всего
Бердников Евгений - Ильченко Диана 06 окт 2013 - 24 июн 2014 8 месяцев 17 дней
Березин Михаил - Острогорская Лариса 08 окт 2016 - 12 май 2017 7 месяцев 3 дня
Березин Михаил - Корнева Полина 11 ноя 2017 - 06 мар 2021 3 года 3 месяца 24 дня
Березин Михаил - Асатрян Алина 21 ноя 2021 - 22 фев 2024 2 года 3 месяца 1 день
Бирюков Ярослав - Шубакова Олеся 03 ноя 2018 - 18 ноя 2018 15 дней
Бочаров Артем - Сергеева Татьяна 09 ноя 2013 - 11 май 2014 6 месяцев
Варданян Арман - Егоян Стелла 23 ноя 2014 - 10 май 2015 5 месяцев 16 дней
Васильев Никита - Степанова Екатерина 15 мар 2014 - 14 дек 2014 9 месяцев
Голуб Андрей - Селезнева Валерия 19 окт 2013 - 05 апр 2014 5 месяцев 16 дней
Гончаров Артем - Жарикова Александра 23 ноя 2014 - 21 фев 2015 2 месяца 29 дней
Гончаров Артем - Михалевская Виктория 31 май 2015 - 31 май 2015
Гончаров Артем - Степанова Екатерина 20 ноя 2015 - 21 май 2017 1 год 6 месяцев
Горячев Владислав - Котова Владислава 09 ноя 2013 - 11 май 2014 6 месяцев
Данилов Андрей - Главинская Диана 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Даньо Артем - Омельченко Дана 08 дек 2013 - 27 ноя 2016 2 года 11 месяцев 20 дней
Даньо Артем - Ивашова Валерия 22 янв 2017 - 12 май 2017 3 месяца 18 дней
Даньо Артем - Патрушева Арина 26 ноя 2017 - 10 фев 2018 2 месяца 15 дней
Даньо Артем - Ким Кристина 20 май 2018 - 10 ноя 2018 5 месяцев 22 дня
Даньо Артем - Кульпина Арина 20 апр 2019 - 05 окт 2019 5 месяцев 16 дней
Евич Максим - Степанова Милана 03 ноя 2018 - 18 ноя 2018 15 дней
Жуков Иван - Зубенко Анна 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Жуков Иван - Некрылова Яна 29 май 2016 - 29 май 2016
Жуков Иван - Горшенина Юлиана 12 ноя 2016 - 22 апр 2017 5 месяцев 9 дней
Занин Владислав - Юфименко Дарья 22 фев 2014 - 11 окт 2014 7 месяцев 18 дней
Иманаков Владислав - Саргсян Джульетта 28 сен 2013 - 22 фев 2014 4 месяца 25 дней
Иманаков Владислав - Засядкина Валерия 19 апр 2014 - 25 апр 2014 6 дней
Иманаков Владислав - Михалевская Виктория 17 май 2014 - 26 окт 2014 5 месяцев 10 дней
Йовев Максим - Кулешова Каролина 09 ноя 2013 - 17 май 2014 6 месяцев 6 дней
Йовев Максим - Ханышева Полина 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Йовев Максим - Патрушева Арина 14 дек 2014 - 22 июн 2016 1 год 6 месяцев 8 дней
Йовев Максим - Филипп Вера 15 окт 2016 - 24 фев 2017 4 месяца 10 дней
Йовев Максим - Омельченко Дана 15 апр 2017 - 10 июн 2017 1 месяц 25 дней
Карацев Давид - Хаджикова Марина 09 дек 2023 - 07 апр 2024 3 месяца 28 дней
Качегин Дмитрий - Ковалевская Татьяна 03 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 30 дней
Качегин Дмитрий - Киватцева Мария 01 дек 2018 - 01 дек 2018
Кобышев Николай - Минаева Анна 18 фев 2022 - 05 мар 2022 15 дней
Коваленко Никита - Зубенко Анна 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Козин Георгий - Суворова Варвара 06 ноя 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 13 дней
Козин Георгий - Рапота Дарья 19 ноя 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 30 дней
Козин Георгий - Шурыгина Алиса 06 окт 2018 - 15 мар 2019 5 месяцев 8 дней
Козин Георгий - Султаналиева Софья 22 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 11 дней
Колтунов Данил - Дудакова Елена 22 фев 2014 - 03 окт 2014 7 месяцев 10 дней
Колтунов Данил - Дудакова Елена 07 дек 2014 - 12 июн 2015 6 месяцев 4 дня
Краснобородов Григорий - Выдыш Виктория 29 ноя 2015 - 08 окт 2016 10 месяцев 10 дней
Краснобородов Григорий - Гончарова София 06 ноя 2016 - 26 ноя 2017 1 год 19 дней
Краснобородов Григорий - Пономарёва Полина 29 сен 2018 - 12 дек 2020 2 года 2 месяца 13 дней
Кривошеев Александр - Балашова Анастасия 07 дек 2013 - 22 фев 2014 2 месяца 16 дней
Кривцов Максим - Рябцева Василиса 10 ноя 2018 - 10 мар 2019 3 месяца 28 дней
Кузьмин Святослав - Шерстнева Мария 05 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 17 дней
Лысов Юрий - Сапельникова София 04 мар 2023 - 13 апр 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Мавлеев Илья - Заруцкая Анастасия 25 янв 2015 - 10 май 2015 3 месяца 13 дней
Минаев Дмитрий - Клочкова Кристина 09 ноя 2019 - 14 фев 2020 3 месяца 5 дней
Минаева Анна - 02 апр 2023 - 11 ноя 2023 7 месяцев 10 дней
Михайлов Кирилл - Клочкова Кристина 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Морозов Иван - Горбач Ксения 11 ноя 2023 - 02 мар 2024 3 месяца 20 дней
Нагов Никита - Горбач Анастасия 05 ноя 2022 - 02 мар 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Назаренко Никита - Тарасенко Екатерина 23 ноя 2014 - 21 фев 2015 2 месяца 29 дней
Назаренко Никита - Жукова Алиса 04 апр 2015 - 07 окт 2017 2 года 6 месяцев 4 дня
Назаренко Никита - Корицкая Василиса 01 дек 2018 - 01 дек 2018
Наумцев Иван - Дудакова Елена 05 окт 2013 - 24 ноя 2013 1 месяц 19 дней
Наумцев Иван - Лобачева Алина 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Наумцев Игнатий - Яньшина Ксения 09 ноя 2013 - 22 фев 2014 3 месяца 13 дней
Наумцев Игнатий - Саргсян Джульетта 12 апр 2014 - 25 апр 2014 13 дней
Носов Роман - Развозжаева Марьяна 03 дек 2023 - 13 апр 2024 4 месяца 10 дней
Попов Андрей - Игнатенко Анастасия 02 ноя 2013 - 12 ноя 2016 3 года 10 дней
Попов Андрей - Беликова Елизавета 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Попов Андрей - Ковалевская Татьяна 12 фев 2017 - 12 май 2017 2 месяца 28 дней
Пышненко Роман - Степанова Ксения 22 фев 2014 - 23 ноя 2014 9 месяцев
Редько Владислав - Фатеева Елизавета 03 окт 2014 - 03 окт 2014
Родин Артем - Заруцкая Анастасия 07 ноя 2015 - 29 ноя 2015 22 дня
Романенко Никита - Засядкина Валерия 13 окт 2013 - 21 фев 2015 1 год 4 месяца 9 дней
Романенко Никита - Ханышева Полина 05 апр 2014 - 13 июн 2014 2 месяца 8 дней
Романенко Никита - Калюжина Мария 07 ноя 2015 - 22 апр 2017 1 год 5 месяцев 14 дней
Романенко Никита - Кононенко Мария 19 ноя 2017 - 14 мар 2020 2 года 3 месяца 24 дня
Романов Вадим - Лобачева Алина 02 ноя 2013 - 02 ноя 2013
Романов Вадим - Плахотина Дарья 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Ромашин Виктор - Игнатенко Анастасия 29 сен 2017 - 11 ноя 2017 1 месяц 12 дней
Ромашин Виктор - Корицкая Василиса 09 фев 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 9 дней
Ромашин Виктор - Гусейнова Сабина 24 ноя 2018 - 15 мар 2019 3 месяца 19 дней
Рябцев Андрей - Рябцева Екатерина 13 окт 2013 - 22 фев 2014 4 месяца 10 дней
Рябцев Андрей - Кудряева Екатерина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Самарцев Василий - Корицкая Василиса 07 ноя 2015 - 29 апр 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Самарцев Василий - Тхакахова Арина 04 ноя 2017 - 04 ноя 2017
Свиридов Сергей - Степанова Екатерина 26 ноя 2017 - 15 мар 2019 1 год 3 месяца 17 дней
Седойкин Кирилл - Корнаухова Мария 09 ноя 2019 - 14 фев 2020 3 месяца 5 дней
Сиволобов Александр - Сиволобова Мария 27 ноя 2016 - 24 фев 2017 2 месяца 28 дней
Старцев Андрей - Выдыш Виктория 08 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 23 дня
Сусло Леонид - Кушнарева Александра 07 окт 2017 - 11 ноя 2023 6 лет 1 месяц 4 дня
Сусло Леонид - Султаналиева Софья 04 июн 2022 - 10 дек 2022 6 месяцев 6 дней
Таранец Дмитрий - Патрушева Арина 12 ноя 2016 - 24 фев 2017 3 месяца 12 дней
Таранец Дмитрий - Омельченко Дана 10 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 24 дня
Тепикин Егор - Морозова Варвара 22 фев 2014 - 12 окт 2014 7 месяцев 19 дней
Тепикин Егор - Артемова Лиана 07 дек 2014 - 13 май 2017 2 года 5 месяцев 5 дней
Тепикин Егор - Кулешова Каролина 29 сен 2017 - 01 май 2024 6 лет 7 месяцев 1 день
Ткачев Александр - Машенцева Олеся 09 ноя 2013 - 23 ноя 2014 1 год 13 дней
Филягин Степан - Заикина Мария 12 фев 2017 - 04 июн 2017 3 месяца 20 дней
Филягин Степан - Гончарова София 25 мар 2018 - 21 апр 2018 27 дней
Филягин Степан - Рапота Дарья 30 сен 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 17 дней
Фролов Иван - Поросеч Ангелина 30 сен 2018 - 14 мар 2020 1 год 5 месяцев 13 дней
Фролов Иван - Степанова Милана 12 мар 2021 - 10 апр 2021 29 дней
Фролов Иван - Султаналиева Динара 07 окт 2023 - 14 янв 2024 3 месяца 7 дней
Фролов Савелий - Клочкова Кристина 30 сен 2018 - 15 мар 2019 5 месяцев 14 дней
Циканов Роман - Жукова Алиса 23 ноя 2014 - 21 фев 2015 2 месяца 29 дней
Циканов Роман - Тарасенко Екатерина 04 апр 2015 - 23 янв 2016 9 месяцев 20 дней
Циканов Роман - Черепахина Ксения 10 окт 2015 - 10 окт 2015
Циканов Роман - Тхакахова Арина 08 май 2016 - 24 фев 2017 9 месяцев 18 дней
Циканов Роман - Корицкая Василиса 07 окт 2017 - 14 окт 2017 7 дней
Циканов Роман - Нгуен Ариана 10 ноя 2018 - 10 ноя 2018
Циканов Роман - Киватцева Мария 16 фев 2019 - 15 мар 2019 27 дней
Чеботарев Дмитрий - Шурыгина Алиса 05 июн 2016 - 26 ноя 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Шашкин Виталий - Бурлуцкая Ольга 14 окт 2017 - 10 фев 2018 3 месяца 27 дней
Шашкин Виталий - Игнатенко Анастасия 29 сен 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 18 дней
Щёлоков Артём - Юфименко Дарья 08 окт 2016 - 14 окт 2017 1 год 5 дней
Яковлев Николай - Мкртчян Ангелина 06 ноя 2016 - 06 ноя 2016
Яковлев Николай - Мушкина Виктория 24 фев 2017 - 14 мар 2020 3 года 18 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 дек 2023 Кубок Сириуса - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
СОЛО Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПМО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 ноя 2023 Волжские огни-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) ПМО
Юниоры-2, Стандарт ПМО
07 окт 2023 Южная Столица-2023 Соло Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Соло Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Соло Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Соло Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Европейская программа открытое Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Первенство Волгоградской области
10 дек 2022 Волжские Огни - 2022 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс) - Первенство города Волгограда
01 июн 2019 Летний танцевальный кубок RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2010 и мл)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (H+E класс) (2010 и мл)
RS Дети-1, 6 танцев (H+E класс) (2010 и мл.))
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (E+D класс) (2008-12)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (E+D класс) (2008-12)
RS Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс) (2008-12)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца(E+D класс) (2008-09)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2006-07)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс) (2010 и мл)
Дети-1, Латина, 3 танца (Открытый класс) (2010-11)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (E+D класс) (2006-07)
Дети 2+1, Стандарт ,4 танца (Открытый класс) (2008-12)
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. RS Дети-1, Стандат (Н+E класс)
B. RS Дети-1, Латина (Н+E класс)
B. RS Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Дети-2, Двоеборье
R.S Дети 2+1,Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев) открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) открытое первенство муниципального образования
Дети-2 откр класс Латиноамериканская программа (4 т) открытое первенство муниципального образования
19 янв 2019 Новогодний калейдоскоп RS Дети-2, Стнадарт, 3 танца (2008-09) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (D класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
ОПГ Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
15 дек 2018 Кубок Фиесты Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-1, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-02) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (C класс)
ОПО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
18 ноя 2018 Волжские огни - 2018 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Стнадарт, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (C класс)
10 ноя 2018 Большая Волга A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
B. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
13 окт 2018 Кубок Губернатора РО - 2018 Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
06 окт 2018 Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2018 Надежды России - 2018 R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
B. Юниоры-2, Латина (B класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
03 июн 2018 Летний танцевальный кубок Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (E+D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2003-06) (H+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2005-06) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2003-06) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-06) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2003-06) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (2003-06) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (2003-06) (Открытый класс)
20 май 2018 Весна Победы RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 апр 2018 Весенний бал Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
ОПАО Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2018 Новогодний калейдоскоп RS Дети-1 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети-2 ОПВ, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
RS Дети-2 ОПВ, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Стандарт 3 танца (2007-10) (E класс)
Дети 2+1 ОПВ, Латина 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры-1 ОПВ, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1 ОПВ, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-2 ОПВ, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2 ОПВ, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Дети 2+1 ОПВ, 6 танцев (2007-10) (E класс)
Юниоры-2 ОПВ, 10 танцев (2003-04) (C класс)
26 ноя 2017 Волжские огни - 2017 Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2001 и ст) (A класс)
RS Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 RS Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 RS Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
07 окт 2017 Звезда Поволжья Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
21 май 2017 Весна Победы RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006-09) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2006-09) (E класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок главы МО г Астрахани
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 фев 2017 Торнадо – 2017 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
29 янв 2017 Зимние забавы Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.SДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
22 янв 2017 Новогодний калейдоскоп RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
17 дек 2016 Кубок "Па+Па" - 2016 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
27 ноя 2016 Волжские огни RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (E+D)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (E+D)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (205-08) (E+D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (E+D)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 май 2016 Спортивные танцы на Дону - 2016 Сеньоры E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
08 май 2016 Весна Победы Дети 2+1, Латина, 3 танца (2005-08) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (E+D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (E+D класс)
Взр + Мол, 10 танцев (2000 и ст) (C класс)
16 апр 2016 Весенний бал Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2001-04) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (2001-04) (D класс)
22 фев 2016 Звездный калейдоскоп - 2016 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ВО
29 ноя 2015 Волжские огни - 2015 RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Надежды России - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2 (2004-05), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (4 танца) (E+D класс)
10 май 2015 Кубок Maxima - 2015 Дети 1+2, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Дети 1+2, 6 танцев (2004-07) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Дети 1+2, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
01 фев 2015 Кубок ТСК Максима - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Откр кл)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
21 дек 2013 Новогодняя Фиеста 2013 Юниоры-1, St 3 танца (200-01) (E класс)
Юниоры-1, LA 3 танца (2000-01) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (98-2001) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, St 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры-1, LA 4 танца (2000-01) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (98-2001) (C класс)
08 дек 2013 Царицынский бал 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Откр класс)
Дети-2, 8 танцев (Откр класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
05 окт 2013 Терос-Данс - 2013 Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)