Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Можейко Андрей Юрьевич

Мурманск

Номер удостоверения

3652

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 22 ноя 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 авг 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ювента

Имена Даты выступлений Всего
Айдаметс Антон - Момотова Анастасия 12 фев 2011 - 21 май 2011 3 месяца 6 дней
Алексеев Антон - Бурнышева Анастасия 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Аленовский Сергей - Аленовская Светлана 26 дек 2010 - 17 ноя 2012 1 год 10 месяцев 22 дня
Алёхин Виталий - Долгопятова Наталия 09 апр 2017 - 24 дек 2017 8 месяцев 15 дней
Алёхин Виталий - Губинская Мария 05 мар 2023 - 15 апр 2023 1 месяц 10 дней
Баранников Кирилл - Пятина Елена 23 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 19 дней
Беляев Егор - Шевчук Софья 21 сен 2014 - 09 апр 2017 2 года 6 месяцев 18 дней
Беляев Егор - Трусова Александра 22 окт 2017 - 15 дек 2018 1 год 1 месяц 23 дня
Берендеев Николай - Смыченко Ольга 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Борисов Владимир - Борисова Татьяна 18 апр 2021 - 07 апр 2024 2 года 11 месяцев 20 дней
Борисов Георгий - Фомишнина Софья 04 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 26 дней
Борисов Лев - Шелягина Виктория 01 май 2014 - 23 фев 2015 9 месяцев 24 дня
Борисов Лев - Романова Ангелина 15 мар 2015 - 08 дек 2018 3 года 8 месяцев 25 дней
Борисов Лев - Трусова Александра 17 фев 2019 - 01 мар 2020 1 год 12 дней
Борисов Лев - Трусова Александра 19 сен 2020 - 11 дек 2021 1 год 2 месяца 21 день
Булатов Леонид - Кагамлык Анна 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Варфоломеев Андрей - Иванова Алина 01 фев 2020 - 01 мар 2020 29 дней
Варфоломеев Серге - Варфоломеева Ирина 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Варфоломеев Сергей - Варфоломеева Ирина 01 апр 2018 - 07 апр 2024 6 лет 6 дней
Васенин Михаил - Смирнова Анна 26 дек 2010 - 22 янв 2012 1 год 26 дней
Васенин Михаил - Воробьёва Анна 15 дек 2013 - 02 фев 2014 1 месяц 18 дней
Васенин Михаил - Бибнева Яна 27 дек 2015 - 09 апр 2016 3 месяца 12 дней
Васильев Александр - Дьяченко Валерия 26 дек 2010 - 12 фев 2011 1 месяц 17 дней
Васильев Александр - Старовская Мария 22 окт 2011 - 18 дек 2011 1 месяц 26 дней
Вериго Григорий - Михайлова Екатерина 01 апр 2018 - 30 апр 2018 29 дней
Вершинин Александр - Мальцева Дарья 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Викторович Дмитрий - Микла Маргарита 17 ноя 2012 - 17 мар 2013 3 месяца 28 дней
Войкин Игнат - Осипова Ангелина 24 дек 2017 - 06 май 2018 4 месяца 11 дней
Гаврилов Никита - Чеботарева Влада 06 янв 2011 - 16 апр 2011 3 месяца 8 дней
Гаврилов Никита - Абилова Сабина 22 окт 2011 - 01 май 2013 1 год 6 месяцев 9 дней
Гаврилов Никита - Ортикова Юлия 19 янв 2014 - 08 май 2015 1 год 3 месяца 17 дней
Гайдуков Константин - Шатковская Наталия 15 мар 2015 - 15 мар 2015
Гайдуков Константин - Шатковская Наталья 29 мар 2015 - 05 апр 2015 7 дней
Гарнага Дмитрий - Миняйло Валерия 16 апр 2022 - 07 апр 2024 1 год 11 месяцев 22 дня
Глазов Илья - Алишкина Инна 12 фев 2011 - 22 янв 2012 11 месяцев 9 дней
Глазов Илья - Потуткина Надежда 09 дек 2012 - 03 фев 2013 1 месяц 25 дней
Глушков Иван - Гордеева Елизавета 09 мар 2014 - 09 мар 2014
Глушков Иван - Гордеева Алена 09 май 2014 - 09 май 2014
Глушков Иван - Кирякова Софья 26 дек 2014 - 15 мар 2015 2 месяца 18 дней
Голованов Никита - Морока Софья 29 янв 2017 - 25 ноя 2017 9 месяцев 26 дней
Горбачев Олег - Пирьян Екатерина 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Горбачёв Олег - Олкконен Дарья 12 фев 2011 - 22 окт 2011 8 месяцев 8 дней
Гунбин Кирилл - Абилова Сабина 12 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца 7 дней
Гунбин Кирилл - Огей Дана 17 мар 2013 - 05 май 2013 1 месяц 18 дней
Гунбин Кирилл - Губкина Екатерина 26 окт 2013 - 01 май 2016 2 года 6 месяцев 5 дней
Гусев Евгений - Пилицина Маргарита 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Долихин Дмитрий - Пирьян Екатерина 28 янв 2018 - 10 фев 2018 13 дней
Дубик Вероника - 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Дубков Сергей - Трубина Наталья 16 апр 2011 - 12 ноя 2011 6 месяцев 27 дней
Дунаев Сергей - Немнюгина Марина 12 фев 2011 - 03 апр 2011 1 месяц 19 дней
Дунаев Сергей - Юринова Маргарита 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Евсиков Александр - Сокотова Дарья 15 фев 2015 - 31 янв 2016 11 месяцев 15 дней
Емельяненко Михаил - Огей Дана 12 фев 2011 - 22 янв 2012 11 месяцев 9 дней
Емельяненко Михаил - Ортикова Юлия 26 июн 2012 - 26 июн 2012
Емельяненко Михаил - Алексейчук Лина 17 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 4 дня
Еременко Алексей - Музыка Вероника 29 янв 2017 - 25 ноя 2017 9 месяцев 26 дней
Ершов Артём - Ершова Анастасия 22 окт 2011 - 22 окт 2011
Ершов Петр - Сухая Софья 06 май 2018 - 05 май 2019 11 месяцев 29 дней
Ершов Пётр - Мезенева Варвара 18 мар 2018 - 18 мар 2018
Ершов Пётр - Сухая Софья 23 дек 2018 - 23 дек 2018
Журавлев Даниил - Шишкина Наталья 26 дек 2010 - 12 май 2012 1 год 4 месяца 16 дней
Журавлев Родион - Бородай Анна 30 сен 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 18 дней
Журавлёв Родион - Бородай Анна 06 янв 2011 - 30 сен 2012 1 год 8 месяцев 24 дня
Журавлёв Родион - Нагорняк Валерия 22 май 2011 - 22 май 2011
Загрузей Дмитрий - Невзорова Елизавета 12 фев 2011 - 17 мар 2013 2 года 1 месяц 3 дня
Зазимко Андрей - Мельникова Юлия 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Зайцев Вячеслав - Корнеенко Анастасия 12 фев 2011 - 24 апр 2011 2 месяца 10 дней
Зайцев Вячеслав - Пирьян Екатерина 22 окт 2011 - 31 мар 2013 1 год 5 месяцев 8 дней
Захаров Денис - Гудкова Антонина 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Захаров Денис - Минова Ирина 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Звонилов Антон - Хачатурова Жанна 07 дек 2013 - 02 фев 2014 1 месяц 26 дней
Звонилов Антон - Пятина Елена 01 май 2014 - 10 май 2015 1 год 8 дней
Звонилов Антон - Звонилова Ярославна 23 янв 2016 - 22 фев 2018 2 года 1 месяц
Звонилов Антон - Бричка Ксения 15 дек 2018 - 14 дек 2019 11 месяцев 29 дней
Зеленков Виталий - Пирьян Екатерина 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Зотов Дмитрий - Кобзева Марина 26 дек 2010 - 01 май 2014 3 года 4 месяца 4 дня
Зотов Дмитрий - Дьяченко Валерия 08 май 2011 - 21 май 2011 13 дней
Зотов Дмитрий - Трошкова Наталья 22 окт 2011 - 22 окт 2011
Зотов Дмитрий - Колесникова Ольга 17 ноя 2012 - 03 фев 2013 2 месяца 17 дней
Зотов Дмитрий - Потуткина Надежда 01 май 2013 - 01 май 2013
Зотов Дмитрий - Ромашова Анастасия 12 окт 2013 - 15 дек 2013 2 месяца 3 дня
Зотов Дмитрий - Долгопятова Наталия 02 фев 2014 - 23 фев 2016 2 года 20 дней
Зотов Дмитрий - Микла Маргарита 21 сен 2014 - 21 сен 2014
Зотов Дмитрий - Бибнева Яна 20 дек 2014 - 01 май 2021 6 лет 4 месяца 10 дней
Зотов Дмитрий - Шишкина Наталья 15 ноя 2015 - 23 апр 2017 1 год 5 месяцев 7 дней
Зотов Дмитрий - Рыбачук Александра 09 май 2016 - 09 май 2016
Зотов Дмитрий - Губинская Мария 13 май 2017 - 10 фев 2018 8 месяцев 29 дней
Зотов Дмитрий - Адамович Виктория 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Зотов Дмитрий - Кагамлык Анна 15 дек 2018 - 13 апр 2019 3 месяца 27 дней
Зотов Дмитрий - Новгородова Александра 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Зотов Дмитрий - Забелина Ирина 22 янв 2023 - 05 мар 2023 1 месяц 11 дней
Зуб Герман - Соколова Виолла 06 май 2012 - 23 янв 2016 3 года 8 месяцев 18 дней
Зубов Валентин - Колбасинских Александра 26 дек 2010 - 16 апр 2011 3 месяца 19 дней
Ишкараев Эдуард - Долгопятова Наталия 12 фев 2011 - 06 май 2012 1 год 2 месяца 22 дня
Казарин Владимир - Пиликина Наталья 19 янв 2013 - 06 апр 2014 1 год 2 месяца 15 дней
Казарин Владимир - Пиликина Наталия 27 янв 2013 - 15 мар 2015 2 года 1 месяц 16 дней
Казарин Владимир - Пилипкина Наталия 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Казарин Владимир - Сперанская Светлана 27 дек 2015 - 09 май 2016 4 месяца 12 дней
Калинин Сергей - Кондратьева Дарья 19 дек 2010 - 10 май 2014 3 года 4 месяца 20 дней
Капица Виктория - 11 май 2024 - 11 май 2024
Капралов Алексей - Трошкова Наталья 26 дек 2010 - 24 апр 2011 3 месяца 27 дней
Капралов Алексей - Трошнова Наталья 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Капралов Алексей - Колесникова Ольга 09 окт 2011 - 15 дек 2013 2 года 2 месяца 6 дней
Капралов Алексей - Шишкина Наталья 17 ноя 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 21 день
Каширец Виктор - Морева Елена 25 дек 2016 - 01 апр 2018 1 год 3 месяца 5 дней
Клепиков Геннадий - Равицкая Евдокия 06 дек 2019 - 06 дек 2019
Коваленко Олег - Карчикова Ольга 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Кожин Даниил - Галыш Анастасия 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Кожин Данил - Галыш Анастасия 19 янв 2013 - 06 апр 2014 1 год 2 месяца 15 дней
Коквин Егор - Бричка Ксения 06 дек 2014 - 27 мар 2015 3 месяца 19 дней
Колесникова Зоя - 05 мар 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 6 дней
Колядич Дмитрий - Немнюшина Марина 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Колядич Дмитрий - Немнюгина Марина 21 май 2011 - 12 ноя 2011 5 месяцев 23 дня
Колядич Дмитрий - Воробьёва Анна 10 ноя 2012 - 25 ноя 2016 4 года 15 дней
Колядич Дмитрий - Терентьева Анна 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Колядич Дмитрий - Бричка Ксения 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Колядич Дмитрий - Чеботарева Влада 01 май 2014 - 01 май 2014
Королев Дмитрий - Кальсина Екатерина 06 май 2012 - 09 май 2013 1 год 2 дня
Королев Дмитрий - Галыш Анастасия 01 фев 2015 - 29 мар 2015 1 месяц 25 дней
Королев Дмитрий - Богю Диана 27 дек 2015 - 03 апр 2016 3 месяца 6 дней
Королёв Дмитрий - Кальсина Екатерина 27 янв 2013 - 17 мар 2013 1 месяц 18 дней
Коротенко Сергей - Сазонова Мария 23 янв 2011 - 24 апр 2011 2 месяца 30 дней
Кошин Данил - Галыш Анастасия 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Кудрин Максим - Калинина Наталия 24 апр 2011 - 21 май 2011 27 дней
Кудрин Максим - Калинина Наталья 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Кудрин Максим - Демакова Яна 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Кудрин Максим - Долгопятова Наталия 20 дек 2014 - 17 май 2015 4 месяца 26 дней
Кудрин Максим - Низовцева Екатерина 29 мар 2015 - 29 мар 2015
Кудрин Максим - Бибнева Яна 11 окт 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 4 дня
Кудрин Максим - Потуткина Надежда 27 дек 2015 - 10 фев 2018 2 года 1 месяц 15 дней
Кудрин Максим - Рыбачук Александра 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Кудрин Максим - Кудрина Ксения 15 дек 2018 - 08 май 2021 2 года 4 месяца 22 дня
Кузнецов Алексей - Можейко Ирина 23 фев 2022 - 21 апр 2024 2 года 1 месяц 27 дней
Кукуйцев Олег - Кукуйцева Наталья 17 ноя 2012 - 09 май 2014 1 год 5 месяцев 20 дней
Кулаев Андрей - Хайдукова Елизавета 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Куцик Ефрем - Беляева Елизавета 16 окт 2016 - 04 ноя 2018 2 года 18 дней
Куцик Ефрем - Кочергина Маргарита 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Кучерук Сергей - Вовк Вероника 22 янв 2012 - 22 янв 2012
Кушмылев Мирослав - Можейко Ирина 08 дек 2019 - 08 май 2021 1 год 4 месяца 30 дней
Лим Дмитрий - Гордеева Милана 04 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 26 дней
Люблинский Даниил - Пастухова Мария 25 фев 2018 - 25 фев 2018
Маган Денис - Колесникова Ольга 12 фев 2011 - 21 май 2011 3 месяца 6 дней
Максименков Ян - Бричка Ксения 19 фев 2011 - 31 мар 2012 1 год 1 месяц 10 дней
Максименков Ян - Пятина Елена 21 апр 2012 - 09 мар 2014 1 год 10 месяцев 17 дней
Малышев Савелий - Ковальчук Полина 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Мальцев Денис - Колмыкова Екатерина 12 ноя 2011 - 18 дек 2011 1 месяц 5 дней
Мальцев Денис - Калмыкова Екатерина 06 май 2012 - 06 май 2012
Мальцева Дарья - 11 май 2024 - 11 май 2024
Мариньо Сергей - Сороколетова Алксандра 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Мариньо Сергей - Карпачёва Алёна 16 апр 2011 - 16 апр 2011
Мариньо Сергей - Хачатурова Жанна 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Мариньо Сергей - Тюренок Ольга 07 янв 2012 - 01 май 2014 2 года 3 месяца 23 дня
Марук Николай - Равицкая Мария 06 ноя 2017 - 27 дек 2019 2 года 1 месяц 20 дней
Мерзликин Владимир - Сидоричева Надежда 22 янв 2012 - 22 янв 2012
Микунов Александр - Герке Оксана 30 апр 2018 - 13 апр 2019 11 месяцев 13 дней
Мостовской Никита - Равицкая Мария 07 янв 2014 - 07 янв 2014
Мостовской Никита - Губкина Виктория 08 май 2014 - 09 май 2016 2 года 1 день
Мохов Илья - Будникова Ия 15 дек 2013 - 09 май 2014 4 месяца 23 дня
Мубинов Тимофей - Мозжухина Анастасия 08 дек 2019 - 27 дек 2019 19 дней
Мясников Георгий - Ежова Елизавета 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Осипов Данил - Можейко Ирина 17 фев 2019 - 17 фев 2019
Павилайнен Валерий - Юрикова Маргарита 21 май 2011 - 21 май 2011
Павилайнен Валерий - Юринова Маргарита 21 май 2011 - 21 май 2011
Павилайтин Валерий - Дорошина Ирина 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Павлов Илья - Селезнева Ирина 17 ноя 2012 - 27 янв 2013 2 месяца 10 дней
Павлов Илья - Мищинская Диана 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Павлов Илья - Низовцева Людмила 30 мар 2014 - 09 май 2014 1 месяц 9 дней
Панов Артем - Можейко Ирина 11 дек 2021 - 26 дек 2021 15 дней
Паршин Роман - Войкина Арина 10 фев 2018 - 01 апр 2018 1 месяц 19 дней
Пеккер Дмитрий - Карпачёва Алёна 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Пеккер Дмитрий - Давыдова Анна 16 апр 2011 - 01 май 2014 3 года 15 дней
Пенькин Денис - Беда Анна 23 фев 2015 - 11 окт 2015 7 месяцев 17 дней
Пенькин Денис - Ефремова Ксения 07 апр 2018 - 07 апр 2018
Петров Кирилл - Покидкина Кристина 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Петров Кирилл - Горенкова Дарья 31 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 29 дней
Платошин Сергей - Селезнева Ирина 31 янв 2016 - 31 янв 2016
Плюта Николай - Плюта Татьяна 17 ноя 2012 - 01 мар 2020 7 лет 3 месяца 13 дней
Полтавец Станислав - Заец Арина 25 дек 2016 - 17 дек 2017 11 месяцев 22 дня
Поталицын Михаил - Чурикова Анастасия 25 мар 2018 - 27 дек 2019 1 год 9 месяцев 3 дня
Пузин Владимир - Кирякова Софья 07 янв 2014 - 07 янв 2014
Раев Данил - Герке Эвелина 17 ноя 2012 - 16 ноя 2013 11 месяцев 29 дней
Рожков Дмитрий - Олейняк Анна 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Романенко Илья - Соколова Виолла 12 фев 2011 - 22 окт 2011 8 месяцев 8 дней
Романенко Илья - Олкконен Дарья 04 дек 2011 - 18 дек 2011 14 дней
Ронжин Кирилл - Кишловая Вероника 15 фев 2015 - 15 ноя 2015 8 месяцев 29 дней
Румянцев Егор - Анчукова Мария 07 янв 2014 - 29 янв 2017 3 года 22 дня
Савчук Антон - Вымятнина Ксения 26 дек 2010 - 25 ноя 2011 10 месяцев 30 дней
Савчук Антон - Бричка Ксения 24 ноя 2012 - 10 май 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Салем Тимур - Иванова Алина 02 фев 2019 - 05 май 2019 3 месяца
Салем Тимур - Иванова Алиса 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Салыкин Петр - Богю Диана 09 мар 2014 - 30 мар 2014 21 день
Самойленко Илья - Лонина Полина 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Самойленко Илья - Лопина Полина 12 фев 2011 - 22 май 2011 3 месяца 7 дней
Самойленко Илья - Чеботарева Влада 22 окт 2011 - 08 ноя 2013 2 года 17 дней
Самойленко Илья - Алексейчук Лина 23 фев 2015 - 08 май 2015 2 месяца 13 дней
Светличный Роман - Ершова Анастасия 09 дек 2012 - 07 апр 2013 3 месяца 27 дней
Светличный Роман - Бородай Анна 16 ноя 2013 - 09 мар 2014 3 месяца 21 день
Семенушкин Илья - Равицкая Евдокия 01 май 2015 - 21 фев 2019 3 года 9 месяцев 22 дня
Семихин Александр - Черненко Людмила 22 янв 2012 - 22 янв 2012
Семихин Анатолий - Черненко Наталья 17 ноя 2012 - 13 апр 2019 6 лет 4 месяца 24 дня
Серов Сергей - Серова Елена 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Симановский Роман - Усова Полина 23 фев 2015 - 09 май 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Слуцкий Егор - Ефремова Анастасия 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Смирнов Егор - Клеянова Алиса 24 дек 2017 - 01 мар 2020 2 года 2 месяца 6 дней
Смирнов Егор - Клеянова Алиса 18 мар 2018 - 23 дек 2018 9 месяцев 6 дней
Смирнов Егор - Клеянова Алиса 13 дек 2020 - 18 апр 2021 4 месяца 4 дня
Солтысюк Михаил - Эвелина Эвелина 22 окт 2011 - 22 окт 2011
Солтысюк Михаил - Герке Эвелина 18 дек 2011 - 18 дек 2011
Солтысюк Михаил - Корнеенко Анастасия 17 ноя 2012 - 09 май 2014 1 год 5 месяцев 20 дней
Солтысюк Михаил - Игнатова Мария 11 окт 2015 - 11 окт 2015
Степанов Максим - Трубникова Алина 15 мар 2015 - 15 ноя 2015 8 месяцев 1 день
Степанов Максим - Равицкая Мария 12 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Степанов Максим - Булышева Эвелина 22 окт 2017 - 04 ноя 2018 1 год 12 дней
Степанов Максим - Кулик Анастасия 02 фев 2019 - 17 фев 2019 15 дней
Степанов Максим - Николаева Дария 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Степанов Олег - Лазарева Яна 15 дек 2013 - 02 фев 2014 1 месяц 18 дней
Стецко Денис - Гайдукова Юлия 12 фев 2011 - 24 апр 2011 2 месяца 10 дней
Сухоруков Станислав - Скуринина Валентина 24 апр 2011 - 24 апр 2011
Сухоруков Станислав - Скурихина Валентина 24 апр 2011 - 21 май 2011 27 дней
Таниель Геннадий - Равицкая Евдокия 24 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 6 дней
Таниель Геннадий - Равицкая Евдокия 19 сен 2020 - 13 ноя 2020 1 месяц 24 дня
Толстой Игорь - Колмыкова Екатерина 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Топальский Александр - Спиранская Светлана 12 окт 2013 - 12 окт 2013
Топальский Александр - Сперанская Светлана 07 янв 2014 - 15 ноя 2015 1 год 10 месяцев 7 дней
Топальский Александр - Кирякова Софья 27 дек 2015 - 27 дек 2015
Трефилов Максим - Пашкова Варвара 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Фарфоломеев Сергей - Фарфоломеева Ирина 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Федоров Дмитрий - Ортикова Юлия 26 дек 2010 - 18 дек 2011 11 месяцев 22 дня
Федоров Дмитрий - Губкина Екатерина 30 сен 2012 - 01 май 2013 7 месяцев
Федоров Евгений - Малахова Ирина 26 дек 2010 - 21 май 2011 4 месяца 24 дня
Федоров Евгений - Трошкова Наталья 12 ноя 2011 - 18 дек 2011 1 месяц 5 дней
Федоров Евгений - Тягунова Анжела 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Федотов Святослав - Заец Арина 09 май 2014 - 01 фев 2015 8 месяцев 24 дня
Федюков Георгий - Мезенева Варвара 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Федюков Георгий - Осипова Ангелина 17 фев 2019 - 05 май 2019 2 месяца 16 дней
Федюков Георгий - Сухая Софья 04 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 28 дней
Федюков Григорий - Мезенева Варвара 30 апр 2018 - 01 фев 2020 1 год 9 месяцев 3 дня
Фролов Эдуард - Продащук Елена 23 янв 2011 - 16 апр 2011 2 месяца 22 дня
Фролов Эдуард - Перепеченова Тамара 25 сен 2011 - 02 окт 2011 7 дней
Фролов Эдуард - Хачатурова Жанна 18 дек 2011 - 25 дек 2011 7 дней
Фролов Эдуард - Певцова Ярославна 30 мар 2014 - 09 май 2014 1 месяц 9 дней
Халилев Владислав - Романова Ангелина 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Халилев Владислав - Шелягина Виктория 15 мар 2015 - 08 май 2017 2 года 1 месяц 24 дня
Халилев Владислав - Шевчук Софья 22 окт 2017 - 01 фев 2020 2 года 3 месяца 10 дней
Хоба Павел - Потуткина Надежда 27 дек 2019 - 07 май 2022 2 года 4 месяца 9 дней
Хоба Павел - Давыдова Анна 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Цветков Артемий - Равицкая Мария 06 май 2012 - 06 май 2012
Шашкин Егор - Пирьян Екатерина 09 апр 2017 - 13 май 2017 1 месяц 3 дня
Шашкин Егор - Бубницкая Дарина 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Шашкин Егор - Гурчева Марина 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Шевченко Дмитрий - Рыбина Алина 15 дек 2013 - 15 дек 2013
Шуплецов Алексей - Баю Диана 17 ноя 2012 - 17 ноя 2012
Шуплецов Алексей - Богю Диана 27 янв 2013 - 12 окт 2013 8 месяцев 14 дней
Шуплецов Алексей - Равицкая Мария 09 мар 2014 - 09 апр 2016 2 года 1 месяц 1 день
Щепеткин Лев - Губкина Виктория 07 янв 2014 - 09 мар 2014 2 месяца
Щепеткин Лев - Семенова София 29 мар 2015 - 29 мар 2015
Щепеткин Лев - Горенкова Дарья 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Щепеткинин Лев - Семёнова София 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Щепетников Лев - Губкина Виктория 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Юргенс Артем - Адамович Виктория 15 дек 2018 - 13 апр 2019 3 месяца 27 дней
Дата Название Категории
15 май 2022 Чемпионат и первенство города Мурманска Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
16 апр 2022 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
03 апр 2022 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
23 янв 2022 Чемпионат Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
23 янв 2022 Первенство Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
16 янв 2022 Рейтинг турнир Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 дек 2021 Кубок Мурманска RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
RS Дети-2, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-1 D класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
04 ноя 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс" Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
16 май 2021 Соревнования муниципального образования г. Мурманск Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
01 май 2021 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
18 апр 2021 Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
07 мар 2021 Чемпионат и первенство города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Двоеборье Чемпионат г. Мурманска
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Взрослые, Стандарт Чемпионат г. Мурманска
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Взрослые, Латина Чемпионат г. Мурманска
13 фев 2021 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
31 янв 2021 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина
01 мар 2020 Чемпионат Мурманска. Муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Взрослые, Двоеборье Муниципальное соревнование Чемпионат г. Мурманска
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
27 дек 2019 Кубок Арктики-2019 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Рейтинг ФТС МО
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 дек 2019 Кубок Мурманска Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
24 ноя 2019 Заполярный бал Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Рейтинг-турнир
13 апр 2019 Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (Е+D класс) РТ
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
31 мар 2019 Чемпионат Мурманска Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Сеньоры, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые, Латина (Чемпионат) Муниципальное соревнование
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат) Муниципальное соревнование
17 мар 2019 Кубок Кристалла Взрослые + Молодежь, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "E"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 фев 2019 Первенство города Мурманска Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Латина (Первенство) Муниципальное соревнование
Молодежь, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
23 дек 2018 Кубок Мурманска Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети 2+1, Латина (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Латина (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
Сеньоры, Стандарт (до D класса) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс) Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
15 дек 2018 Кубок Арктики-2018 Дети-1, (E класс) Рейтинг турнир
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг турнир
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Рейтинг турнир
Взрослые, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2018 Заполярный бал Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 ноя 2018 Осенний вальс-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 май 2018 Заполярье-2018 Дети-1, (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство МО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство МО)
Взрослые, Латина
01 апр 2018 Кубок ЗАТО Александровск 2017 Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, (D класс)
25 мар 2018 Кубок Кристалла Взрослые, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (3 танца)
18 мар 2018 Чемпионат г. Мурманска Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
18 фев 2018 Первенство г. Мурманска Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
10 фев 2018 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство СЗФО)
17 дек 2017 Кубок Арктики - 2017 Дети 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, (E класс)
Молодежь, Латина
03 дек 2017 Дворец зажигает огни Дети-1, E класс
Юниоры-1, Е+Д класс
Сеньоры, D класс
25 ноя 2017 Заполярный бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, "H"-класс, 5 танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Огни Мурманска 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
06 ноя 2017 Осенний вальс-2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) Рейтинг турнир МО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Латина (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Латина (C класс) Рейтинг турнир МО
Молодежь, стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Взрослые, Латина (C класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Взрослые, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 окт 2017 Кубок Мончегорска Дети-1, сокращенное двоебрье, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
22 окт 2017 Осенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
08 май 2017 Заполярье - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-1, 6 танцев (Кубок СЗФО)
09 апр 2017 Хрустальная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
25 мар 2017 Рейтинг турнир ФТС Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 фев 2017 Снежный вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 янв 2017 Зимние узоры Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Д+C класс)
Взрослые (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
25 дек 2016 Кубок Арктики - 2016 Юниоры-1, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
18 дек 2016 Кубок Мурманска СММ "Н4" 2005 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
R.S. Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
26 ноя 2016 Заполярный бал Взрослые + Сеньоры, до "D"-классв, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, "H"-класс, 5 танцев
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 ноя 2016 Осенний вальс - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
16 окт 2016 Осенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (D класс)
09 май 2016 Заполярье - 2016 RS Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт
09 апр 2016 XXX традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство г. Мурманска Юниоры-1, Латина Первенство
Юниоры-2, Стандарт Первенство
Молодежь, Латина Первенство
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
20 мар 2016 Кубок Кристалла Взрослые, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, до "B"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2016 Снежный вальс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 дек 2015 Кубок Арктики - 2015 Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Кубок г. Мурманска R.S. Юниоры 2+1, Стандарт
R.S. Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина
Сеньоры, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
28 ноя 2015 Заполярный бал Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "D"-класса, 8 танцев
Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, до "D"-класса, 8 танцев
15 ноя 2015 Дворец зажигает огни Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 ноя 2015 Осенний вальс - 2015 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
25 окт 2015 Кольская осень Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
11 окт 2015 Осенние ритмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Взрослые, до В класса, Стандарт
Сеньоры до Д класса, Латина
Дети-2, Латина
Первенство СЗФО Молодежь, Двоеборье
05 апр 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
22 мар 2015 Открытый чемпионат г. Мурманска Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
23 фев 2015 Снежный вальс Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Кубок Кристалла 2015 Взрослые, до "C"-класс, Европейская программа
Взрослые, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "D"-класс, 8 танцев
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-I, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, до "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, до "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, до "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, до "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
25 янв 2015 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс) Кубок Федерации г. Мурманска
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт (D класс) Кубок Федерации г. Мурманска
07 янв 2015 Рождественский бал Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
20 дек 2014 Открытый Чемпионат г. Мурманска по спортивным танцам Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры 2+1
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые до С класса, Стандарт
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Латина
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II, "E+D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 ноя 2014 Осенний вальс Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина 4 танца
30 мар 2014 Кубок Кристалла - 2014 Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "C"-класса, Европейская программа
ПМО Юниоры-I, 10 танцев
ПМО Юниоры-II, 10 танцев
02 фев 2014 Чемпионат и Первенство Мурманской области Сеньоры, Стандарт (D класс) Кубок Федерации
Сеньоры, Латина (D класс) Кубок Федерации
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Кубок Федерации
07 дек 2013 Снежная румба - 2013 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
ПСЗФО Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
11 май 2013 Беломорские ритмы - 2013, Чемпионат и Первенства СЗФО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2013 Майский вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
01 май 2013 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь + Взрослые, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
24 мар 2013 Кубок Кристалла Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
20 янв 2013 Хибинский вальс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, 8 танцев
Взрослые, 8 танцев (до D класса)
19 янв 2013 Снежный вальс Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 1+2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
16 дек 2012 Кубок Карелии. Кубок Мэра по танцевальному спорту Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт, Кубок Мэра
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, СТ (до A), Кубок Мэра
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина, Кубок Мэра
Взрослые+Молодежь, ЛА (до A), Кубок Мэра
09 дек 2012 Чемпионат Мурманска Дети 1+2, Латина
Юниоры-2, Латина, Чемпионат Мурманска
24 ноя 2012 Заполярный бал WDSF Open Latin Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
25 дек 2011 XVI турнир "Огни Мурманска - 2011" Дети-2, 8 танцев
18 дек 2011 Зимние узоры Взрослые,8 танцев (до D класса)
04 дек 2011 Чемпионат г. Мурманска 2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,Стандарт
1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
12 ноя 2011 Заполярный бал - 2011 Юниоры-2,1996-1997 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
06 ноя 2011 Кольская осень - 2011 2002 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
2000 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)
1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1993-1995 г.р.,8 танцев (E+D класс)
23 окт 2011 Осенний вальс Дети-1,2002-2003 г.р.,6 танцев (E класс)
Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
22 окт 2011 Дворец зажигает огни Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1998-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Двоеборье (до C класса)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Двоеборье (D+C класс)
09 окт 2011 Осеннее рандеву - 2011 2002 г.р.и мол.,6 танцев (до E класса)
1992 г.р.и ст.,8 танцев (до D класса)
02 окт 2011 Осенний бал - 2011 2002 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
1998-1999 г.р.,6 танцев (E класс)