Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пегушина Ксения Петровна

Березники

Номер удостоверения

3657

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 04 сен 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 окт 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Камелия

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Иван - Рюмкина Ольга 27 окт 2019 - 09 фев 2020 3 месяца 13 дней
Абрамов Иван - Шаламова София 13 мар 2021 - 18 апр 2021 1 месяц 5 дней
Абрамов Иван - Константинова Ульяна 11 дек 2021 - 01 май 2024 2 года 4 месяца 19 дней
Александров Марк - Рюмкина Ксения 15 фев 2015 - 01 апр 2017 2 года 1 месяц 15 дней
Андронников Александр - Давыдова Диана 30 сен 2012 - 20 фев 2014 1 год 4 месяца 21 день
Андронников Александр - Пономарева Виктория 03 окт 2014 - 01 фев 2015 3 месяца 29 дней
Андронников Александр - Мартюшева Ирина 27 сен 2015 - 17 дек 2016 1 год 2 месяца 20 дней
Аркадьева Валерия - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Бака Иван - Ершакова Ульяна 13 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 15 дней
Бака Иван - Пшеничникова Микаэла 11 ноя 2023 - 16 мар 2024 4 месяца 4 дня
Беляев Игнат - Щека Анастасия 27 май 2012 - 09 мар 2013 9 месяцев 12 дней
Бобровник Данил - Рюмкина Ольга 13 мар 2021 - 31 мар 2024 3 года 18 дней
Бузмаков Виталий - Стахеева Ксения 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Бутенко Тимофей - Куликова Софья 18 ноя 2018 - 06 апр 2019 4 месяца 17 дней
Бутенко Тимофей - Куликова Софья 12 май 2019 - 16 фев 2020 9 месяцев 6 дней
Валов Михаил - Рюмкина Ксения 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Ветер музыки - 01 окт 2011 - 01 окт 2011
Галеев Илья - Закирзянова Кристина 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Галеев Илья - Зеленина Елизавета 03 окт 2014 - 25 окт 2015 1 год 21 день
Галеев Илья - Карпущенкова Анастасия 27 мар 2016 - 03 дек 2017 1 год 8 месяцев 7 дней
Глушков Матвей - Одинцова Диана 18 апр 2021 - 14 ноя 2021 6 месяцев 27 дней
Глушков Матвей - Одинцова Диана 05 июн 2022 - 13 ноя 2022 5 месяцев 9 дней
Гожан Максим - Болтрушевич Варвара 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Гожан Максим - Черникова Виктория 19 май 2019 - 27 ноя 2021 2 года 6 месяцев 10 дней
Гребеньков Игорь - Шишкина Аполлинария 08 окт 2022 - 30 апр 2024 1 год 6 месяцев 22 дня
Драчев Андрей - Павлова Анна 21 янв 2018 - 06 апр 2019 1 год 2 месяца 13 дней
Драчев Андрей - Павлова Анна 21 апр 2019 - 12 июн 2021 2 года 1 месяц 22 дня
Драчев Андрей - Ананьева Ульяна 08 окт 2021 - 01 май 2024 2 года 6 месяцев 23 дня
Драчев Роман - Цапаева Дарья 19 ноя 2017 - 06 апр 2019 1 год 4 месяца 16 дней
Драчев Роман - Цапаева Дарья 21 апр 2019 - 19 май 2019 28 дней
Драчев Роман - Шарафеева Валерия 12 дек 2020 - 27 мар 2022 1 год 3 месяца 13 дней
Дубровин Макар - Джелялова Каролина 10 май 2022 - 01 май 2024 1 год 11 месяцев 22 дня
Емшанов Михаил - Шумкова Анастасия 13 мар 2021 - 01 май 2024 3 года 1 месяц 18 дней
Зачетных Сергей - Язева Екатерина 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Зыков Владимир - Лямшина Кристина 11 июн 2022 - 01 май 2024 1 год 10 месяцев 20 дней
Ильин Арсений - Нечаева Злата 30 окт 2022 - 16 мар 2024 1 год 4 месяца 16 дней
Каминский Михаил - Курганова Елизавета 05 апр 2013 - 11 апр 2015 2 года 5 дней
Красильников Павел - Травникова Дарья 22 фев 2009 - 09 мар 2013 4 года 15 дней
Красильников Павел - Мустафина Элина 18 окт 2009 - 25 апр 2010 6 месяцев 6 дней
Кучин Евгений - Цынцарева Ирина 01 фев 2009 - 22 фев 2009 21 день
Кучин Евгений - Назарова Дарья 21 фев 2010 - 20 апр 2013 3 года 1 месяц 27 дней
Кучин Евгений - Ситникова Владислава 19 фев 2012 - 19 фев 2012
Кушнин Кирилл - Митюшкина София 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Кушнин Кирилл - Митюшкина София 09 фев 2020 - 16 мар 2024 4 года 1 месяц 5 дней
Латинский квартал - 01 окт 2011 - 01 окт 2011
Лободин Артем - Репина Диана 29 окт 2023 - 03 мар 2024 4 месяца 4 дня
Лужбин Михаил - Кивелева Алиса 14 ноя 2021 - 22 окт 2022 11 месяцев 7 дней
Лужбин Михаил - Мазунина Мария 22 янв 2023 - 01 май 2024 1 год 3 месяца 8 дней
Лучников Егор - Мазунина Мария 06 мар 2022 - 27 ноя 2022 8 месяцев 22 дня
Лучников Егор - Коптева Мария 08 мар 2023 - 01 май 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Малинин Евгений - Дубровина Мария 12 фев 2023 - 30 апр 2024 1 год 2 месяца 16 дней
Мельников Артем - Ким Мария 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Мельников Артем - Муратова Виктория 21 фев 2010 - 07 ноя 2015 5 лет 8 месяцев 15 дней
Мустафин Руслан - Ситникова Владислава 14 фев 2010 - 08 мар 2010 22 дня
Навдаев Егор - Цынцарева Ангелина 05 апр 2013 - 05 апр 2013
Навдаев Егор - Крупа Анастасия 19 окт 2013 - 08 июн 2014 7 месяцев 19 дней
Навдаев Егор - Файзуллина Луиза 26 окт 2014 - 03 май 2015 6 месяцев 6 дней
Навдаев Егор - Шакирова Софья 25 окт 2015 - 08 окт 2016 11 месяцев 14 дней
Навдаев Егор - Болтрушевич Варвара 23 фев 2017 - 17 дек 2017 9 месяцев 23 дня
Неелов Тимофей - Кивелева Алиса 20 янв 2024 - 01 май 2024 3 месяца 10 дней
Никель Павел - Радченко Ангелина 03 мар 2024 - 14 апр 2024 1 месяц 11 дней
Нурулин Максим - Ситникова Владислава 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Нурулин Максим - Травникова Дарья 22 ноя 2009 - 21 фев 2010 2 месяца 30 дней
Нурыев Руслан - Черникова Виктория 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Огиенко Денис - Коровина Виктория 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Павлов Давид - Белобородова Арина 23 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 6 дней
Панфиров Кирилл - Паюсова Полина 26 ноя 2023 - 23 фев 2024 2 месяца 28 дней
Пастлер Артем - Хусаенова Алиса 29 сен 2013 - 19 окт 2013 20 дней
Пастлер Артем - Пономарева Виктория 23 янв 2016 - 06 апр 2019 3 года 2 месяца 12 дней
Пастлер Артем - Пономарева Виктория 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Пастлер Артем - Максимова Елизавета 12 дек 2020 - 06 мар 2022 1 год 2 месяца 22 дня
Перминов Ростислав - Файзуллина Луиза 17 фев 2013 - 15 дек 2013 9 месяцев 27 дней
Перминов Ростислав - Файзуллина Луиза 16 фев 2014 - 12 апр 2014 1 месяц 24 дня
Перминов Ростислав - Муллазянова Эльвира 28 сен 2014 - 11 дек 2016 2 года 2 месяца 13 дней
Перминов Ростислав - Шакирова Софья 01 апр 2017 - 20 апр 2018 1 год 18 дней
Перминов Ростислав - Болтрушевич Варвара 16 ноя 2018 - 06 апр 2019 4 месяца 19 дней
Перминов Ростислав - Болтрушевич Варвара 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Пестов Назар - Русинова Алиса 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Пестов Назар - Гожан Мария 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Петухов Кирилл - Петухова Марина 08 мар 2018 - 08 мар 2018
Прибытков Лев - Хусаенова Алиса 27 мар 2016 - 01 апр 2017 1 год 4 дня
Седышев Арсений - Гунякова Эвелина 29 ноя 2019 - 09 фев 2020 2 месяца 11 дней
Седышев Арсений - Пшеничникова Мишель 06 дек 2020 - 18 окт 2021 10 месяцев 12 дней
Седышев Арсений - Пшеничникова Мишель 23 янв 2022 - 03 мар 2023 1 год 1 месяц 8 дней
Сидоров Матвей - Денисова Елизавета 11 фев 2018 - 06 апр 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Сидоров Матвей - Денисова Елизавета 10 ноя 2019 - 09 фев 2020 2 месяца 30 дней
Синицин Егор - Змеева Юлия 03 окт 2014 - 10 апр 2016 1 год 6 месяцев 7 дней
Стахеев Алексей - Игнатова Диана 25 апр 2010 - 31 мар 2012 1 год 11 месяцев 6 дней
Стахеев Алексей - Назарова Дарья 15 фев 2015 - 11 апр 2015 1 месяц 24 дня
Тагиров Макар - Пшеничникова Мишель 23 янв 2016 - 06 апр 2019 3 года 2 месяца 12 дней
Тагиров Макар - Пшеничникова Мишель 06 окт 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 1 день
Топтыгин Артем - Малинина Дарья 10 ноя 2019 - 01 май 2024 4 года 5 месяцев 21 день
Топтыгин Илья - Шерстобитова Елизавета 11 дек 2021 - 01 май 2024 2 года 4 месяца 19 дней
Усейнов Владимир - Павлова Анна 24 дек 2022 - 01 май 2024 1 год 4 месяца 7 дней
Усейнов Рустам - Перминова Екатерина 22 янв 2023 - 22 янв 2023
Усейнов Тимофей - Сергеева Елизавета 11 фев 2024 - 30 апр 2024 2 месяца 18 дней
Ушаков Станислав - Киркор Софья 06 мар 2022 - 06 мар 2022
Филипьев Тимофей - Лямшина Кристина 27 фев 2021 - 30 май 2021 3 месяца
Фуфачев Марк - Русинова Алиса 11 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Чепуров Максим - Закирзянова Кристина 10 мар 2014 - 08 июн 2014 2 месяца 29 дней
Черемных Вадим - Джиджелава Екатерина 01 фев 2009 - 21 фев 2010 1 год 19 дней
Черноусов Никита - Костина Виктория 20 фев 2011 - 09 мар 2013 2 года 17 дней
Черноусов Никита - Рюмкина Ксения 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Черных Даниил - Калмина Екатерина 22 фев 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 17 дней
Черных Кирилл - Ситникова Владислава 22 ноя 2009 - 22 ноя 2009
Черных Кирилл - Цынцарева Ирина 14 фев 2010 - 21 фев 2010 7 дней
Чесноков Данил - Русинова Алиса 06 мар 2022 - 22 окт 2022 7 месяцев 17 дней
Чесноков Данил - Одинцова Елизавета 20 янв 2024 - 03 мар 2024 1 месяц 12 дней
Шарафеев Денис - Кириллова Ксения 22 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 9 дней
Шестаков Роман - Савина Марика 06 мар 2022 - 23 апр 2022 1 месяц 17 дней
Юдин Алексей - Язева Валерия 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Юдин Алексей - Калмина Екатерина 25 апр 2010 - 09 мар 2013 2 года 10 месяцев 14 дней
Юхименко Ярослав - Гожан Мария 02 апр 2022 - 02 апр 2022
Язев Семен - Муллазянова Эльвира 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Дата Название Категории
24 дек 2023 Кубок Дуэта-Зима - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
10 дек 2023 Огни Прикамья Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс) Соло
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Н+E+D класс) Соло
Юниоры-2, Латина (до C)
26 ноя 2023 Версаль Кап - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2023 Кубок Созвездие - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
29 окт 2023 Гармония-2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
10 сен 2023 Кубок памяти Егорова Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
Первенство города Перми Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство города Перми Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство города Перми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство города Перми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство города Перми Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат города Перми Мужчины и женщины Двоеборье
ЧПК Ансамбли Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
04 июн 2023 Здравствуй, Лето 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (C+B)
Юниоры-2, Латина (C+B)
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Сеньоры + Взрослые, Латина (до B)
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 мар 2023 Данс Урал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа , Е+D класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , до C класса
Юниоры 2+1, Двоеборье(8 танцев) Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C классa
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
19 мар 2023 Веснушки Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
08 мар 2023 Весенний кубок Элит Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
12 фев 2023 Зимняя карусель Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края Дети-1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
24 дек 2022 Кубок Дуэта-Зима - 2022 СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Стиль танца Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D)
27 ноя 2022 Версаль - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
13 ноя 2022 Кубок Созвездие - 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, American Smooth
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
30 окт 2022 Кубок Элит 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St (H+E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (D+E класс)
Дети-2, St (D+E класс)
Дети 2+1, La (D+E класс)
Юниоры 2+1, St (D+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
23 апр 2022 Екатерининский бал Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
17 апр 2022 Хрустальный башмачок Юниоры-1+2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1+2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
02 апр 2022 Золото Пармы Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
27 мар 2022 Веснушки Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Дети-2+1, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Дети-2+1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (С+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Краевые соревнования "Веснушки"
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
23 янв 2022 Кубок Визави Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ДССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
14 ноя 2021 Кубок "Созвездие 2021" Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
30 май 2021 Рейтинговый турнир Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
10 май 2021 Дуэт-2021 ДОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Cеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2021 Хрустальный башмачок Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
ОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
ОССМО Юноши и девушки (14-15 лет)
ОССМО Юноши и девушки (14-15 лет)
13 мар 2021 Прикамье - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
17 янв 2021 Кубок Визави Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
22 ноя 2020 Кубок Созвездие - 2020 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
27 сен 2020 Кубок Ю.Л. Егорова Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+Е)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 мар 2020 Прикамье 2020 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
07 мар 2020 2 блок чемпионатов и первенств Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет)
24 фев 2020 Дуэт-2020 Дети-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
09 фев 2020 Зимняя карусель Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
19 янв 2020 Кубок Визави Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Дети-1, Ст, E кл
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
08 дек 2019 Огни Прикамья Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до С)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
23 ноя 2019 Кубок Версаль Большой Кубок ТСК Версаль Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класс)
Большой Кубок ТСК Версаль Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
10 ноя 2019 Краски осени Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
27 окт 2019 Кубок 13 квартала Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Дуэта Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
12 май 2019 Гармония-2019 RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
24 мар 2019 Веснушки 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
17 мар 2019 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2019 Дуэт - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2019 Элит 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Ла, 3 т, ОК
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, 4 т, ОК
Юниоры 2+1, Ла, 4 т, Е+D кл
Дети-2, Ла, 4 т, ОК
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
Взр + Мол, Ла, D+C кл
10 фев 2019 Зимняя карусель Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1,Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства ПК Кубок Визави Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
23 дек 2018 Новогодний сюрприз Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 дек 2018 Эстель 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (С+B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 дек 2018 Огни Прикамья 2018 Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
18 ноя 2018 Кубок Созвездие 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ст, C кл
28 окт 2018 Кубок 13 квартала Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
21 окт 2018 Музыка осени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
06 окт 2018 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
20 май 2018 DUET CUP - 2018 Весна Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
13 май 2018 Гармония-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
18 мар 2018 Большая Кама Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 фев 2018 Дуэт 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
11 фев 2018 Зимняя карусель Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
17 дек 2017 Эстель - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
10 дек 2017 Огни Прикамья - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
03 дек 2017 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
19 ноя 2017 Кубок Созвездие - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 окт 2017 Кубок 13 квартала 2017 Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
22 окт 2017 Музыка осени Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 окт 2017 Большая Кама Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
28 май 2017 Закрытый Чемпионат ПК Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
14 май 2017 Гармония - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОППК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОППК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОППК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12 мар 2017 Будущие звезды Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
04 мар 2017 Imperial Cup Юниоры-2, до D класса, 8т.
Дети 2+1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Дети-2, Откр. класс
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, Латина
Дети-2, Стандарт
23 фев 2017 Дуэт 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
29 янв 2017 Winter Cup Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 янв 2017 Кубок VISAVIS - 2017 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2016 Новогодний сюрприз Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
18 дек 2016 Эстель - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Давайте потанцуем - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок "Созвездие" - 2016 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
13 ноя 2016 Краски осени - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
30 окт 2016 Кубок 13 квартала Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
23 окт 2016 XXI лично-командный кубок Ю.Л.Егорова Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
24 апр 2016 Стиль танца Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
10 апр 2016 Будущие звёзды - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Winter Cup Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
23 фев 2016 Дуэт - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
14 фев 2016 Зимняя карусель Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
17 янв 2016 Кубок VISAVIS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
27 дек 2015 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
20 дек 2015 Эстель 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
22 ноя 2015 Кубок "Созвездие" - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок 13 квартала Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
25 окт 2015 Кубок памяти Егорова Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2015 Стиль танца Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
29 мар 2015 Веснушки 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г.Пермь", Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
08 мар 2015 Будущие звезды - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
01 мар 2015 Кубок Элит 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
15 фев 2015 Зимняя карусель Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
25 янв 2015 Winter Cup Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 янв 2015 Visavis cup Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
28 дек 2014 Новогодний сюрприз Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 дек 2014 Огни Прикамья Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
09 ноя 2014 Калейдоскоп - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Кубок Тринадцатого квартала Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 окт 2014 Танец без границ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C - E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Ритм-бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
08 июн 2014 Серебряный дождь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
RS Дети 2+1, 8 танцев (до D)
30 мар 2014 Хрустальный ключ - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
22 мар 2014 Золото Пармы Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10 мар 2014 Элит - 2014 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 фев 2014 Зимняя карусель Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
02 фев 2014 Зимняя феерия Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь,6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
26 янв 2014 Кубок Визави Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
19 янв 2014 Кубок зимы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 дек 2013 Новогодний сюрприз Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
22 дек 2013 Эстель Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
15 дек 2013 Огни Прикамья Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2013 Кубок "Созвездие - 2013" Дети 2006, Н4
Дети-1, Н6
Дети 1+2, Н6 Соло
Взрослые+Молодежь, Н6 Соло
Дети 2007, Н4 Фестиваль
Дети-2, Н6 Фестиваль
Взрослые+Молодежь, Н6 Фестиваль
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 окт 2013 Кубок памяти Егорова Дети-2, Н6 Фестиваль
Юниоры 1+2, Н6 Фестиваль
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина(3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина(3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина(3 танца) (E класс)
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D)
01 июн 2013 Серебряный дождь Дети 2007, Н4 Соло
Дети 2006, Н4
Дети-1, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, Н4 Соло
Взрослые+Молодежь, Н4
Фестиваль, Дети 2006, Н4 Соло
Фестиваль, Дети-1, Н6
Фестиваль, Юниоры 1+2, Н6
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Гармония - 2013 Дети 2007, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-2, Н3 Соло
Дети 2006, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети 2006, Н4, Фестиваль
Юниоры 1+2, Н6, Фестиваль
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2013 Уральская Венеция - 2013 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Весенний Калейдоскоп - 2013 Дети 2007, Н2
Дети 2006, Полька и Диско Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н3
Дети-2, Н3 Соло
Дети 2006, Н3
Дети 2006, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, Н4
Дети-1, Н6 Фестиваль
Юниоры 1+2, Н6 Фестиваль
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
09 мар 2013 Хрустальный ключ - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D+C класс)
17 фев 2013 Зимняя карусель Дети 2006, Н2 Соло
Дети 2006, Н2
Дети-1, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети-1, Н6 Соло
Дети-1, Н6
Дети-2, Н2 Соло
Дети-2, Н2
Дети-2, Н6 Соло
Дети-2, Н6
Юниоры 1+2, Н4 Соло
Юниоры 1+2, Н4
Дети 2006, Н4
Дети-1, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, Н6 Соло
Юниоры 1+2, Н6
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 фев 2013 Зимняя феерия Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
22 дек 2012 Золото Пармы Д-0, 2 т СММ
Д-0, 2 т, СОЛО СММ
Д-2, 2 т СММ
Д-2, 2 т, СОЛО СММ
Д-2+1, 6 т СММ
Д-0, 4 т СММ
Д-0, 4 т, СОЛО СММ
Д-1, 4 т СММ
16 дек 2012 Эстель Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
09 дек 2012 Огни Прикамья - 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., C + D класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C + D класс, СТ
25 ноя 2012 Большая Кама Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
11 ноя 2012 Созвездие Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, СТ (4 танца)
05 ноя 2012 Кубок памяти Егорова Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
14 окт 2012 Осенние встречи - 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Ю-1 1999 - 2000 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
19 фев 2012 Зимняя карусель - 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Пермского края, Дети-2 Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры+Взрослые 1977 - 1996 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры+Взрослые E класс, СТ (3 танца)
20 ноя 2011 Большая Кама - 2011 Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)