Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Арсирий Анатолий Александрович

Тверь

Номер удостоверения

3659

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 18 фев 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Альянс

Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Глеб - Выслоух Вероника 10 окт 2015 - 29 окт 2016 1 год 19 дней
Алексеев Георгий - Выслоух Вероника 16 май 2015 - 27 июн 2015 1 месяц 11 дней
Анисимов Андрей - Бородкина Валерия 24 сен 2016 - 30 мар 2017 6 месяцев 4 дня
Анисимов Андрей - Киричок Анна 27 авг 2017 - 10 июн 2018 9 месяцев 13 дней
Бейлин Савелий - Охотникова Елизавета 10 окт 2020 - 04 фев 2024 3 года 3 месяца 25 дней
Буромских Федор - Головченко Дарья 09 дек 2016 - 02 июн 2018 1 год 5 месяцев 22 дня
Бушмарин Александр - Карауш Анастасия 21 янв 2012 - 01 апр 2012 2 месяца 10 дней
Бушмарин Александр - Бородкина Валерия 27 янв 2013 - 28 сен 2014 1 год 8 месяцев
Бушмарин Александр - Клещева Мария 09 ноя 2014 - 16 май 2015 6 месяцев 5 дней
Бушмарин Александр - Иванова Наталья 10 окт 2015 - 25 фев 2017 1 год 4 месяца 17 дней
Бушмарин Александр - Боброва Полина 14 окт 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 5 дней
Бушмарин Александр - Бушмарина Кристина 23 сен 2022 - 15 янв 2023 3 месяца 22 дня
Ванцов Александр - Смирнова Алиса 04 окт 2015 - 23 фев 2016 4 месяца 20 дней
Васючков Олег - Васючкова Ольга 25 фев 2018 - 20 май 2018 2 месяца 23 дня
Васючков Олег - Васючкова Ольга 25 сен 2020 - 06 фев 2022 1 год 4 месяца 12 дней
Владимиров Николай - Кожбахтеева Полина 20 дек 2020 - 16 май 2021 4 месяца 25 дней
Выслоух Андрей - Головченко Екатерина 24 ноя 2013 - 20 ноя 2016 2 года 11 месяцев 27 дней
Головченко Илья - Богославская Кристина 14 янв 2012 - 09 фев 2018 6 лет 26 дней
Громов Данила - Секержицкая Ангелина 16 май 2015 - 23 фев 2016 9 месяцев 9 дней
Данилов Федор - Киричок Анна 24 ноя 2013 - 16 ноя 2014 11 месяцев 22 дня
Данилов Федор - Бородкина Валерия 01 фев 2015 - 15 май 2016 1 год 3 месяца 12 дней
Захаров Андрей - Дудина Ксения 30 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Захаров Андрей - Киричок Анна 26 сен 2015 - 25 фев 2017 1 год 5 месяцев
Зиннуров Юрий - Веселова Ирина 31 мар 2013 - 31 мар 2013
Калужин Тимофей - Киричок Арина 25 фев 2018 - 02 июн 2018 3 месяца 5 дней
Кожбахтеев Эрик - Соколова Елизавета 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Коломенский Иван - Охотникова Елизавета 25 фев 2017 - 20 май 2018 1 год 2 месяца 22 дня
Корнилов Сергей - Рыбакова Анна 30 окт 2020 - 20 дек 2020 1 месяц 20 дней
Коробко Савелий - Богославская София 20 ноя 2016 - 02 апр 2017 4 месяца 11 дней
Коробко Савелий - Козлова Анастасия 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Коробко Савелий - Гурьянова Дарья 25 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 22 дня
Коробко Савелий - Смирнова Анастасия 24 фев 2022 - 23 мар 2023 1 год 26 дней
Крузберг Владислав - Чоловская Екатерина 10 фев 2013 - 23 фев 2014 1 год 12 дней
Лапаев Андрей - Бушмарина Кристина 08 фев 2015 - 15 мар 2015 1 месяц 4 дня
Матвеев Александр - Антонова Анастасия 29 янв 2012 - 20 май 2012 3 месяца 20 дней
Матвеев Александр - Польшикова Елизавета 11 ноя 2012 - 01 июн 2013 6 месяцев 19 дней
Матвеев Александр - Чаплыгина Анастасия 24 ноя 2013 - 15 май 2016 2 года 5 месяцев 20 дней
Михайлов Кирилл - Рыбакова Анна 20 мар 2021 - 19 май 2024 3 года 1 месяц 29 дней
Мышев Назар - Никитина Евгения 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Новиков Егор - Арутюнова Анастасия 29 мар 2015 - 16 май 2015 1 месяц 17 дней
Одегов Михаил - Першина Полина 23 фев 2012 - 22 апр 2012 1 месяц 28 дней
Одегов Михаил - Иванова Наталья 23 окт 2017 - 16 мар 2018 4 месяца 22 дня
Пасынков Николай - Егорова Елизавета 16 окт 2016 - 19 ноя 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Платонов Андрей - Швецова Анна 26 сен 2020 - 17 окт 2021 1 год 20 дней
Поморов Игорь - Чоловская Екатерина 13 ноя 2011 - 26 май 2012 6 месяцев 12 дней
Поморов Игорь - Иванова Александра 03 ноя 2012 - 05 май 2013 6 месяцев
Прохоров Алексей - Прохорова Наталья 20 ноя 2022 - 21 апр 2024 1 год 5 месяцев
Прохоров Артем - Бушмарина Кристина 16 май 2015 - 16 май 2015
Прохоров Артем - Шувалова Анна 18 фев 2017 - 16 июн 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Прохоров Артем - Шувалова Анна 13 ноя 2020 - 23 янв 2022 1 год 2 месяца 9 дней
Романов Александр - Иванова Александра 13 ноя 2011 - 23 май 2015 3 года 6 месяцев 8 дней
Романов Александр - Чаплыгина Анастасия 24 окт 2012 - 19 май 2013 6 месяцев 24 дня
Романов Александр - Володько Екатерина 29 сен 2013 - 24 ноя 2013 1 месяц 25 дней
Романов Александр - Чоловская Екатерина 20 ноя 2015 - 05 мар 2016 3 месяца 14 дней
Романов Александр - Некрасова Александра 15 май 2016 - 25 фев 2017 9 месяцев 12 дней
Романов Александр - Кудряшова Елизавета 23 окт 2017 - 23 окт 2017
Романов Александр - Давыденко Полина 22 фев 2018 - 09 мар 2018 15 дней
Салимов Антон - Фомина Елена 03 дек 2011 - 08 май 2012 5 месяцев 5 дней
Салимов Антон - Завьялова Юлия 11 окт 2014 - 27 мар 2015 5 месяцев 15 дней
Салимов Антон - Иванова Александра 25 сен 2015 - 01 май 2016 7 месяцев 6 дней
Салимов Антон - Бородкина Валерия 06 окт 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Сафронов Владислав - Душко Софья 04 окт 2015 - 20 май 2018 2 года 7 месяцев 15 дней
Сергеев Федор - Киричок Арина 04 апр 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 8 дней
Смирнов Иван - Бушмарина Кристина 30 окт 2020 - 23 янв 2022 1 год 2 месяца 23 дня
Соколова Елизавета - 05 мар 2023 - 21 апр 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Соловьев Иван - Головченко Екатерина 23 фев 2012 - 19 май 2013 1 год 2 месяца 24 дня
Тайех Али - Некрасова Александра 14 янв 2012 - 22 апр 2012 3 месяца 7 дней
Тюфяков Артем - Некрасова Александра 17 янв 2015 - 17 апр 2016 1 год 2 месяца 29 дней
Тюфяков Артем - Чаплыгина Анастасия 09 дек 2016 - 30 апр 2017 4 месяца 20 дней
Ухабов Кирилл - Киричок Анна 19 май 2013 - 19 май 2013
Федоров Никита - Баринова Ирина 21 апр 2012 - 27 май 2012 1 месяц 5 дней
Федоров Никита - Антонова Анастасия 30 сен 2012 - 19 май 2013 7 месяцев 18 дней
Циркина Алиса - 05 мар 2023 - 07 апр 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Дата Название Категории
30 дек 2023 Большой кубок Галант E_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
17 дек 2023 В гостях у Деда Мороза Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Сеньоры, ST
26 ноя 2023 Осенний Кубок Верхневолжья Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
29 окт 2023 Кубок города Твери Дети-2, ST
Дети-2, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
05 мар 2023 Кубок Афанасия Никитина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
27 ноя 2022 Кубок друзей СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-2, Латина
04 апр 2021 Кубок Афанасия Никитина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (N+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (N+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
20 дек 2020 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (до A класса)
22 дек 2019 Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза" Дети-1+Бэби, ST, Н+Е класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
15 дек 2019 Кубок Икс-Темп Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 дек 2019 Муниципальное соревнование "Зимний калейдоскоп города Твери" Дети-1+Бэби, ST, N+E класс
Дети-1+Бэби, LA, N+E класс
Дети-2, ST, N+E класс
Дети-2, LA, N+E класс
Юниоры 2+1, ST, E+D класс
Юниоры 2+1, LA, E+D класс
Дети 2+1, ST, Открытый класс
Дети 2+1, LA, Открытый класс
09 ноя 2019 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
24 мар 2019 Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина" Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
03 мар 2019 Муниципальное соревнование "Весенний калейдоскоп города Твери" Дети-2+Дети-1, ST, H+E класс
Дети-2+Дети-1, LA, H+E класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
17 фев 2019 Овация-2019 Дети-2 + 1, Н+E класс
Юниоры 2 + 1, H+E класс
Сеньоры, ST, до D класса
Сеньоры, LA, до D класса
Сеньоры, ST, Открытый класс
Сеньоры, LA, Открытый класс
14 окт 2018 Кубок города Твери Бэби+Дети-1, ST, N+E класс
Бэби+Дети-1, LA, N+E класс
Дети-2, ST, N+E класс
Юниоры-2+1, E класс
01 апр 2018 Весенний калейдоскоп Дети-1+Бэби, LA, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, ST, H+E класс
Юниоры-2+1, ST, D класс
11 мар 2018 Турнир города Твери по танцевальному спорту Дети-1+Бэби, LA, до E класса
Дети-1, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса
23 апр 2017 Открытое первенство города Конаково Дети-1+БЭБИ, Н+Е класс
Юниоры-1, Н+Е класс
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры 1+2, ST, Открытый класс
25 фев 2017 Разрешите пригласить Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2016 Открытое первенство г. Твери Дети-1, Н+Е класс
Дети-2, Н+Е класс
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Дети-2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Юниоры-2+1, ST, E+D класс
23 фев 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Тв. обл. I этап
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Кубок Верхневолжья - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Разрешите пригласить! Первенство Тверской области БЭБИ+Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 Открытый Кубок Великого Новгорода - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
29 мар 2015 Кубок Динамо – 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) до (E класс) 2004-2005 г.р.
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 2004-2005 г.р.
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2015 Разрешите пригласить Дети-1+Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
БЭБИ+Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
08 фев 2015 Кубок «Тверского клуба – 2015» БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
25 янв 2015 Овация - 2015 БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
18 янв 2015 Кубок Главы Администрации Московского района г. Твери Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 дек 2014 Открытое первенство Твери 2014 года Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Европа CUP - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 сен 2014 Кубок Верхневолжья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Е+D класс)
Юниоры 1-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года Сеньоры, Открытый класс Европейская программа
Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
23 фев 2014 Кубок Тверского Вагоностроительного Завода Юниоры 1+2, 1999-2002 г.р. D класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-1, 2004-2005 г.р. (E класс)
Юниоры-1, 2000 - 2001 г.р. (E класс)
20 окт 2013 Открытое первенство ГБОУ ДОД КС ДЮСШОР №1 Осенний калейдоскоп Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1 -2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е + D класс)
29 сен 2013 Кубок Верхневолжья Дети-1,Е класс Пары 2004- 2005 г.р.
Юниоры 1+2, 1998 - 2001 г.р. (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, 1998 - 2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Юниоры-2, 1998-1999 г.р. (6 танцев) (E класс)
31 мар 2013 Кубок Динамо Дети-1, (E класс) 2004 г.р и младше
Дети-2, (D класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-2, (Е + D класс) 1998-1999 г.р.
Дети-2, (Открытый класс) 2002-2003 г.р.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Кубок Тверского клуба Дети-2 Е кл. 2002-2003 г.р. 6 танцев
Дети-2 2002-2003 г.р. 8 танцев Открытый класс
Юниоры-1+2 Д кл. 1998-2001 г.р. 8 танцев
27 янв 2013 Кубок Главы Администрации Московского района г. Твери - 2013 БЭБИ+Дети-1 Е кл. 2004 г.р. и мл. (6 танцев)
Дети-2 Е кл. 2002-2003 г.р. (6 танцев)
Юниоры-1+Юниоры-2 Е+Д кл. 1998-2001 г.р.(8 танцев)
Юниоры1 + Юниоры -2 Открытый кл. 1998-1999 г.р. Стандарт
02 дек 2012 На пороге зимы Дети-1 2003 - 2004 г.р. E класс 6 танцев
Дети-2 2001 - 2002 г.р. E класс 6 танцев
Дети-2 2001 - 2002 г.р. (Открытый класс) 8 танцев
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р. Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 ноя 2012 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионат Тверской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)