Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Косарина Сергей Анатольевич

Новосибирск

Номер удостоверения

3661

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 27 ноя 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 14 мар 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ариэль

Имена Даты выступлений Всего
Бабец Алексей - Косарина Агата 30 янв 2022 - 29 май 2022 3 месяца 27 дней
Борисов Дмитрий - Косарина Агата 28 окт 2022 - 11 май 2024 1 год 6 месяцев 13 дней
Бычев Михаил - Хасанова София 02 ноя 2018 - 11 май 2024 5 лет 6 месяцев 8 дней
Бычков Денис - Божко Алла 16 май 2021 - 20 ноя 2022 1 год 6 месяцев 5 дней
Бычков Денис - Дмитриева Анна 11 июн 2023 - 11 июн 2023
Валеев Савелий - Мелихова Екатерина 04 май 2024 - 11 май 2024 7 дней
Веткин Артем - Ямщикова Софья 14 сен 2023 - 25 ноя 2023 2 месяца 11 дней
Веткин Артем - Трахинина Екатерина 17 мар 2024 - 11 май 2024 1 месяц 24 дня
Галкин Степан - Самойлова Анастасия 11 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 26 дней
Герасимович Глеб - Зеленцова Арина 21 ноя 2015 - 22 июн 2018 2 года 7 месяцев
Гречухин Александр - Куковенко Екатерина 05 ноя 2011 - 02 июн 2013 1 год 6 месяцев 27 дней
Гречухин Александр - Брындина Виктория 30 ноя 2013 - 05 апр 2014 4 месяца 4 дня
Гусаченко Макар - Пилипенко Вероника 11 окт 2020 - 11 окт 2020
Гусаченко Макар - Пилипенко Вероника 05 ноя 2021 - 05 ноя 2021
Гусаченко Макар - Евтушенко Виктория 30 янв 2022 - 05 июн 2022 4 месяца 4 дня
Егай Андрей - Курносова Анна 20 апр 2012 - 20 май 2012 30 дней
Загрядский Александр - Евтушенко Виктория 06 ноя 2022 - 11 май 2024 1 год 6 месяцев 4 дня
Кайдан Дмитрий - Кулешова Ольга 29 ноя 2009 - 16 дек 2012 3 года 17 дней
Кайдан Дмитрий - Зимина Юлия 26 окт 2013 - 26 апр 2014 5 месяцев 30 дней
Калиниченко Дмитрий - Заря-Лада Полина 29 мар 2014 - 27 ноя 2016 2 года 8 месяцев
Калиниченко Дмитрий - Якасова Алина 01 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 30 дней
Калиниченко Дмитрий - Хачатрян Ева 09 окт 2015 - 20 мар 2016 5 месяцев 11 дней
Калиниченко Дмитрий - Василевская Александра 15 апр 2017 - 25 ноя 2017 7 месяцев 11 дней
Калиниченко Дмитрий - Сокольникова Алёна 14 апр 2018 - 03 июн 2018 1 месяц 19 дней
Канунников Дмитрий - Мелкозёрова Полина 03 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 8 дней
Канунникова Ксения - 18 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 15 дней
Каравозов Кирилл - Синкина Арина 14 ноя 2010 - 20 апр 2012 1 год 5 месяцев 5 дней
Княжевский Андрей - Самойлова Анастасия 02 ноя 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 14 дней
Князев Иван - Брындина Виктория 18 окт 2014 - 16 май 2015 6 месяцев 27 дней
Князев Иван - Пальчуненко Дарья 14 фев 2016 - 13 май 2017 1 год 2 месяца 27 дней
Князев Иван - Войтова Анна 08 окт 2017 - 22 июн 2018 8 месяцев 13 дней
Кожухов Михаил - Епимахова Татьяна 11 окт 2009 - 24 апр 2010 6 месяцев 12 дней
Королёв Ярослав - Чуракова Вера 02 окт 2021 - 14 сен 2023 1 год 11 месяцев 12 дней
Королёв Ярослав - Мелихова Мирослава 20 янв 2024 - 11 май 2024 3 месяца 20 дней
Коршунов Андрей - Яхонтова Елизавета 26 дек 2015 - 06 май 2017 1 год 4 месяца 10 дней
Коршунов Андрей - Вилкова Ева 28 окт 2017 - 14 апр 2018 5 месяцев 16 дней
Кошев Павел - Герасимович Вера 06 май 2017 - 22 июн 2018 1 год 1 месяц 16 дней
Куташов Владислав - Перкова Анастасия 11 окт 2009 - 06 июн 2010 7 месяцев 25 дней
Куташов Владислав - Васильева Дарья 14 ноя 2010 - 15 окт 2011 11 месяцев
Меликов Александр - Абушенко Екатерина 13 фев 2010 - 16 апр 2010 2 месяца 1 день
Меликов Александр - Кулебакина Елизавета 28 ноя 2010 - 18 дек 2010 20 дней
Нанеташвили Георгий - Абушенко Екатерина 11 окт 2009 - 17 окт 2009 6 дней
Нанеташвили Георгий - Чуйкина Мария 06 мар 2010 - 17 апр 2010 1 месяц 11 дней
Насыров Тимур - Вербина Алина 10 окт 2014 - 14 май 2016 1 год 7 месяцев 3 дня
Науменко Евгений - Тащилина Елизавета 02 ноя 2018 - 01 фев 2019 2 месяца 30 дней
Науменко Евгений - Тащилина Елизавета 19 апр 2019 - 23 апр 2021 2 года 4 дня
Нестеренко Степан - Заинчуковская Амелия 18 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 22 дня
Осадчий Иван - Карпенко Виктория 26 окт 2013 - 01 ноя 2014 1 год 5 дней
Осадчий Иван - Зайцева Милана 01 мар 2015 - 16 май 2015 2 месяца 15 дней
Осадчий Иван - Трандина Ангелина 09 окт 2015 - 28 ноя 2015 1 месяц 19 дней
Ревоненко Алексей - Дудина Наталья 11 окт 2009 - 23 апр 2011 1 год 6 месяцев 11 дней
Ревоненко Алексей - Богданова Елизавета 05 ноя 2011 - 20 апр 2012 5 месяцев 15 дней
Ревоненко Алексей - Шемелина Ульяна 17 ноя 2012 - 04 май 2013 5 месяцев 16 дней
Ревоненко Григорий - Лозовая Виталина 08 ноя 2009 - 04 май 2013 3 года 5 месяцев 25 дней
Савин Антон - Новикова Татьяна 02 ноя 2018 - 16 фев 2019 3 месяца 14 дней
Савин Антон - Новикова Татьяна 02 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 24 дня
Сирко Андрей - Абушенко Валентина 09 мар 2012 - 17 ноя 2012 8 месяцев 9 дней
Сокольский Демид - Калиновская Ксения 13 ноя 2016 - 30 сен 2017 10 месяцев 17 дней
Соловьёв Роман - Мелихова Екатерина 28 окт 2022 - 26 янв 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Сон Алексей - Абушенко Валентина 29 мар 2014 - 25 фев 2017 2 года 10 месяцев 29 дней
Терновых Максим - Васильева Алиса 02 апр 2016 - 29 май 2016 1 месяц 26 дней
Терновых Максим - Кашинцева Таисия 19 ноя 2016 - 28 апр 2018 1 год 5 месяцев 7 дней
Тютрюмов Денис - Паршукова Софья 17 окт 2009 - 09 апр 2011 1 год 5 месяцев 21 день
Тютрюмов Денис - Бикетова Арина 31 мар 2012 - 04 май 2013 1 год 1 месяц 3 дня
Усольцев Владимир - Воротниченко Дарья 19 мар 2023 - 04 май 2024 1 год 1 месяц 16 дней
Хрипушин Тимофей - Лихтнер Камилла 11 окт 2020 - 14 окт 2023 3 года 2 дня
Хрипушин Тимофей - Дик Элина 18 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 22 дня
Чурилов Никита - Абушенко Екатерина 06 ноя 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 16 дней
Шагиахметов Тимур - Мелихова Мирослава 19 мар 2022 - 08 апр 2023 1 год 19 дней
Шагиахметов Тимур - Дик Элина 15 июн 2023 - 06 окт 2023 3 месяца 21 день
Шагиахметов Тимур - Халявина Арина 18 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 15 дней
Юркевич Данила - Абушенко Валентина 20 фев 2011 - 26 мар 2011 1 месяц 3 дня
Яровой Артем - Мамонтова Марина 17 дек 2011 - 04 май 2013 1 год 4 месяца 17 дней
Дата Название Категории
05 ноя 2023 Танцевальная мозаика Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2023 Новые имена 2023 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2023 Весенняя встреча Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 мар 2023 В ритмах Эры Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2022 В ритмах Эры Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 дек 2022 Открытый Кубок Сибири 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОССМО Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2022 Зимняя встреча Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е,D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2022 Весенняя встреча Дети-2, Стандарт 4 танца D класс 2011-2012
Дети-2, Латина 4 танца D класс 2011-2012
Юниоры 2+1, Стандарт 3 танца E класс 2007-2010
Юниоры 2+1, Латина 3 танца E класс 2007-2010
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс 2009-2010
Юниоры-1, Латина Открытый класс 2009-2010
Дети-2, Стандарт 4 танца Открытый класс 2011-2012
01 дек 2019 Зимняя встреча - 2019 Дети 2+1 (2008 и мл.) Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 (2008 и мл.) Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2004-2007) Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 (2004-2007) Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 (2004-2007) Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 (2004-2007) Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 (2008 и мл.) Сокр. двоеборье (Е класс)
Юниоры 2+1 (2004-2007) Сокр. двоеборье (Е класс)
24 ноя 2019 Кубок Фаворита Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 июн 2019 Летний Марафон 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
14 апр 2019 Танцевальная Мозаика Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
24 мар 2019 В ритмах Эры Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2019 Новые имена Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
24 фев 2019 Мастер - Дэнс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт(Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Status Session Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2018 Кубок Фаворита Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
03 июн 2018 Летний Марафон - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые, H - C, Европейская программа
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
RS, H - C, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
19 ноя 2017 Танцевальный Марафон Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 окт 2017 Кубок Vip-Partner - 2017 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 мар 2017 Сибирский Вальс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 фев 2017 Новосибирск Опен А.Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
А.Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
В.Юниоры 2+1. Стандарт (3 танца) (Е класс)
А.RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
В.Взрослые + Молодежь Латина (А класс)
13 ноя 2016 Осенний марафон - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
31 янв 2016 Зимний кубок Кристалла Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13 дек 2014 Рождественский кубок - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 янв 2014 Сочи-2014 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 май 2012 Кубок Победы - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)