Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шалыгина Ирина Владимировна

Москва

Номер удостоверения

3665

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 26 дек 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 апр 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Форвард

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Николай - Милихина Елизавета 06 дек 2014 - 05 апр 2015 3 месяца 28 дней
Андреев Николай - Новичихина Анна 21 фев 2016 - 30 окт 2016 8 месяцев 8 дней
Бабуров Федор - Ежова Александра 20 сен 2014 - 01 мар 2015 5 месяцев 10 дней
Бабуров Федор - Разоренова Марианна 04 ноя 2015 - 03 май 2024 8 лет 5 месяцев 29 дней
Бабуров Фёдор - Разоренова Марианна 22 май 2016 - 22 май 2016
Бараковский Артем - Черепова Екатерина 09 окт 2016 - 17 мар 2019 2 года 5 месяцев 6 дней
Бараковский Артем - Черепова Екатерина 07 апр 2019 - 21 окт 2019 6 месяцев 14 дней
Барвенко Алексей - Барвенко Юлия 15 сен 2017 - 14 окт 2018 1 год 28 дней
Барков Алексей - Ваняшкина Анна 23 дек 2018 - 09 май 2019 4 месяца 15 дней
Барков Алексей - Хусаинова Маргарита 27 фев 2021 - 04 дек 2021 9 месяцев 6 дней
Барков Алексей - Леонова Екатерина 06 май 2023 - 20 дек 2023 7 месяцев 15 дней
Барулин Александр - Маркулова Лаура 14 сен 2014 - 15 мар 2015 5 месяцев 30 дней
Барулин Александр - Садыкова Виктория 10 май 2015 - 10 май 2015
Барулин Александр - Кононова Ангелина 29 ноя 2015 - 29 янв 2017 1 год 2 месяца
Барулин Александр - Маркевич Олеся 22 апр 2017 - 06 мар 2021 3 года 10 месяцев 14 дней
Барулин Александр - Маркевич Олеся 27 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 11 дней
Бедретдинов Тимур - Кулакова Ксения 12 окт 2019 - 21 ноя 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Боев Глеб - Комендантова Алена 19 окт 2014 - 19 апр 2015 5 месяцев 30 дней
Борисов Александр - Дергачева София 21 ноя 2020 - 21 ноя 2021 12 месяцев
Браславский Михаил - Дудкина Елизавета 22 фев 2021 - 15 июн 2023 2 года 3 месяца 21 день
Браславский Михаил - Феоктистова Дарья 02 дек 2023 - 03 май 2024 5 месяцев 1 день
Британ Дмитрий - Ежова Александра 28 мар 2015 - 10 дек 2017 2 года 8 месяцев 14 дней
Булаткин Арсений - Сокур Дарья 15 мар 2015 - 11 апр 2015 27 дней
Булаткин Арсений - Милихина Мария 05 дек 2015 - 20 май 2018 2 года 5 месяцев 14 дней
Булаткин Арсений - Буйновская Екатерина 08 мар 2020 - 08 мар 2020
Бургардт Антон - Кустова Анастасия 12 окт 2014 - 16 ноя 2014 1 месяц 4 дня
Валов Филипп - Кищенко Полина 07 ноя 2015 - 22 окт 2016 11 месяцев 15 дней
Валов Филипп - Вергелес Софья 29 янв 2017 - 27 май 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Валов Филипп - Комендантова Алена 03 мар 2023 - 29 апр 2023 1 месяц 26 дней
Валова Ева - 18 май 2024 - 18 май 2024
Васильев Александр - Новичихина Анна 27 сен 2014 - 04 ноя 2014 1 месяц 7 дней
Восковцев Егор - Воронцова Елизавета 20 сен 2014 - 29 янв 2017 2 года 4 месяца 9 дней
Восковцев Егор - Тарасенко Ольга 04 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 30 дней
Восковцев Егор - Денисова Александра 23 дек 2018 - 27 апр 2019 4 месяца 3 дня
Восковцев Егор - Гладышева Юлиана 02 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 11 дней
Восковцев Егор - Шмелева Алина 20 ноя 2021 - 23 апр 2022 5 месяцев 2 дня
Восковцев Федор - Иваницкая Софья 17 янв 2015 - 20 фев 2020 5 лет 1 месяц 3 дня
Восковцев Федор - Иваницкая Софья 12 апр 2019 - 12 апр 2019
Гаврилов Иван - Ельчанинова Анна 08 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 9 дней
Галкин Илья - Валова Ева 07 окт 2023 - 21 апр 2024 6 месяцев 14 дней
Гончаков Илья - Джужома Анна 26 сен 2014 - 04 ноя 2014 1 месяц 8 дней
Гончаков Илья - Воронцова Елизавета 30 мар 2017 - 12 апр 2019 2 года 12 дней
Громов Кирилл - Кулакова Ксения 08 окт 2022 - 20 дек 2023 1 год 2 месяца 11 дней
Демьяненко Александр - Хохлова Анна 18 ноя 2017 - 23 мар 2019 1 год 4 месяца 3 дня
Демьяненко Александр - Хохлова Анна 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Денисов Евгений - Амадор Александра 20 сен 2014 - 20 дек 2014 2 месяца 30 дней
Денисов Евгений - Кустова Анастасия 24 янв 2015 - 08 мар 2016 1 год 1 месяц 13 дней
Денисов Евгений - Гальчук Юлия 11 фев 2017 - 23 фев 2017 12 дней
Дербилов Александр - Тарасенко Ольга 19 сен 2014 - 14 май 2017 2 года 7 месяцев 24 дня
Дергачева София - 16 апр 2022 - 28 май 2022 1 месяц 11 дней
Драгульский Артем - Филатова Евгения 14 сен 2014 - 01 май 2021 6 лет 7 месяцев 16 дней
Драгульский Артем - Филатова Евгения 02 мар 2019 - 15 мар 2019 13 дней
Драгульский Артем - Дубровская Мария 13 ноя 2021 - 23 мар 2023 1 год 4 месяца 8 дней
Драгульский Артем - Шишкина Диана 24 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 9 дней
Елизаров Максим - Дергачева Дарья 25 окт 2020 - 20 дек 2022 2 года 1 месяц 25 дней
Елизаров Максим - Дергачева Дарья 14 янв 2023 - 03 май 2024 1 год 3 месяца 18 дней
Засыпкин Илья - Андреева Алина 20 сен 2014 - 03 апр 2016 1 год 6 месяцев 13 дней
Заугаров Владислав - Маркевич Олеся 19 окт 2014 - 07 дек 2014 1 месяц 18 дней
Заугаров Владислав - Сычева Елизавета 14 фев 2015 - 22 май 2016 1 год 3 месяца 6 дней
Заугаров Владислав - Карпова Александра 12 ноя 2017 - 03 дек 2017 21 день
Заугаров Владислав - Федорова Ксения 20 май 2018 - 17 мар 2019 9 месяцев 27 дней
Зотов Иван - Шуршалина Алена 04 мар 2017 - 28 апр 2017 1 месяц 24 дня
Карпов Александр - Ковалева Марина 19 окт 2014 - 24 янв 2015 3 месяца 5 дней
Карпов Александр - Милихина Елизавета 05 дек 2015 - 27 янв 2018 2 года 1 месяц 23 дня
Квитка Владислав - Богатырь Татьяна 18 янв 2020 - 30 апр 2022 2 года 3 месяца 11 дней
Квитка Владислав - Федорова Полина 28 янв 2023 - 27 май 2023 3 месяца 27 дней
Квитка Владислав - Кудряшова София 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Ковин Владислав - Попова Ксения 19 окт 2014 - 01 апр 2018 3 года 5 месяцев 12 дней
Копылов Юрий - Комарова Кристина 19 сен 2014 - 18 мар 2017 2 года 5 месяцев 28 дней
Королев Данила - Батманова Ульяна 10 май 2015 - 04 мар 2017 1 год 9 месяцев 25 дней
Кочергин Виктор - Лабутина Александра 25 янв 2020 - 17 фев 2024 4 года 23 дня
Кочергин Максим - Курносова Нина 23 май 2021 - 04 дек 2021 6 месяцев 12 дней
Кудрявцев Глеб - Аксюта Валерия 04 ноя 2014 - 07 апр 2016 1 год 5 месяцев 2 дня
Кудрявцев Глеб - Чернова Анастасия 24 сен 2016 - 25 ноя 2016 2 месяца 1 день
Кудрявцев Глеб - Анисимова Мария 02 апр 2017 - 08 дек 2017 8 месяцев 6 дней
Кудрявцев Глеб - Шиляева Анастасия 20 май 2018 - 20 фев 2020 1 год 9 месяцев 2 дня
Кудрявцев Глеб - Шиляева Анастасия 27 апр 2019 - 01 июн 2019 1 месяц 4 дня
Кузнецов Арсений - Хохлова Анна 03 апр 2016 - 09 окт 2016 6 месяцев 6 дней
Кузнецов Арсений - Кузнецова Юлия 19 ноя 2016 - 28 май 2017 6 месяцев 7 дней
Кузнецов Евгений - Фомина Маргарита 20 сен 2014 - 26 мар 2016 1 год 6 месяцев 5 дней
Кузнецов Евгений - Маркевич Олеся 02 окт 2016 - 19 мар 2017 5 месяцев 16 дней
Кузнецов Евгений - Юревич Кристина 06 апр 2017 - 29 апр 2018 1 год 22 дня
Кузнецов Михаил - Максимова Мелания 18 ноя 2017 - 13 янв 2018 1 месяц 25 дней
Лашку Даниел - Сычева Елизавета 19 окт 2014 - 30 ноя 2014 1 месяц 11 дней
Лашку Даниел - Маркевич Олеся 14 фев 2015 - 02 май 2016 1 год 2 месяца 16 дней
Лозовой Алексей - Черепивская Кристина 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Лозовой Данила - Семенова Елизавета 07 окт 2023 - 03 май 2024 6 месяцев 26 дней
Лысенко Варвара - 25 фев 2024 - 08 мар 2024 12 дней
Мазанов Богдан - Габдуллина Анна 04 ноя 2017 - 27 янв 2018 2 месяца 23 дня
Макаров Назар - Пушкарева Арина 16 ноя 2019 - 16 ноя 2019
Макаров Тарас - Топовская Анна 25 ноя 2018 - 15 мар 2020 1 год 3 месяца 19 дней
Макаров Тарас - Гильманова Камилла 05 сен 2020 - 23 май 2021 8 месяцев 16 дней
Макаров Тарас - Стебунова Мария 30 май 2021 - 30 май 2021
Макаров Тарас - Феоктистова Дарья 13 ноя 2021 - 14 окт 2023 1 год 11 месяцев
Митрофанов Михаил - Пучкова Валентина 05 окт 2014 - 01 окт 2016 1 год 11 месяцев 27 дней
Моргунов Антон - Дроздова Наталия 26 сен 2014 - 01 ноя 2014 1 месяц 5 дней
Моргунов Антон - Дроздова Наталия 15 ноя 2014 - 06 дек 2014 21 день
Моргунов Антон - Кременскова Алиса 24 янв 2015 - 08 май 2015 3 месяца 12 дней
Наумов Евгений - Новиченко Елена 12 ноя 2017 - 03 дек 2017 21 день
Никитенко Артем - Васильева Екатерина 19 сен 2015 - 01 май 2016 7 месяцев 12 дней
Никитенко Артем - Вергелес Софья 12 мар 2017 - 28 май 2017 2 месяца 16 дней
Никитин Александр - Квитка Алиса 19 фев 2022 - 23 апр 2022 2 месяца 2 дня
Никоара Вадим - Серакова Анастасия 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Павлов Максим - Смирнова Полина 30 ноя 2014 - 12 апр 2015 4 месяца 11 дней
Пантюшин Ян - Кошмина Алеся 07 апр 2019 - 06 фев 2021 1 год 10 месяцев 1 день
Полищук Роман - Полищук Надежда 02 фев 2020 - 08 мар 2020 1 месяц 4 дня
Польских Даниил - Удалова Ольга 25 окт 2015 - 25 окт 2015
Польских Даниил - Смирнова Полина 21 фев 2016 - 16 апр 2016 1 месяц 24 дня
Польских Даниил - Юревич Кристина 01 окт 2016 - 19 мар 2017 5 месяцев 17 дней
Польских Даниил - Андреева Алина 28 апр 2017 - 26 ноя 2017 6 месяцев 29 дней
Польских Даниил - Кириллова Анастасия 22 апр 2018 - 09 ноя 2019 1 год 6 месяцев 18 дней
Попков Сергей - Бочарова Анна 08 мар 2020 - 08 мар 2020
Румянцева Эвелина - 16 апр 2022 - 28 май 2022 1 месяц 11 дней
Рычков Михаил - Горяева Полина 07 мар 2016 - 27 май 2018 2 года 2 месяца 19 дней
Рычков Михаил - Стебунова Мария 03 мар 2019 - 17 мар 2019 14 дней
Рычков Михаил - Стебунова Мария 28 апр 2019 - 18 май 2019 20 дней
Сапрыкин Валерий - Комендантова Алена 23 янв 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 21 день
Сущенко Иван - Парамонова Софья 07 окт 2023 - 30 апр 2024 6 месяцев 23 дня
Тлустенко Иван - Богатырева Екатерина 08 окт 2016 - 29 янв 2017 3 месяца 21 день
Тлустенко Иван - Джужома Анна 08 мар 2017 - 20 апр 2018 1 год 1 месяц 12 дней
Тлустенко Иван - Тарасенко Ольга 22 сен 2018 - 03 май 2024 5 лет 7 месяцев 10 дней
Толстиков Владислав - Белошапко Наталья 26 сен 2014 - 29 фев 2020 5 лет 5 месяцев 3 дня
Толстиков Владислав - Онищенко Диана 06 фев 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 11 дней
Уваров Дмитрий - Трунова Алина 20 сен 2014 - 17 янв 2015 3 месяца 27 дней
Фераго Кирилл - Егорова София 05 окт 2014 - 25 ноя 2017 3 года 1 месяц 20 дней
Фераго Кирилл - Рыжонок Анна 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Фераго Кирилл - Ханеева Мария 13 окт 2019 - 09 фев 2020 3 месяца 27 дней
Фехретдинов Тимур - Кумаш Милена 05 мар 2016 - 20 мар 2016 15 дней
Хабибуллин Разиль - Шапорова Елизавета 17 апр 2022 - 22 май 2022 1 месяц 4 дня
Цатов Андрей - Чирикина Анастасия 05 окт 2014 - 04 ноя 2014 30 дней
Цатов Андрей - Амадор Александра 24 янв 2015 - 11 дек 2015 10 месяцев 17 дней
Цатов Андрей - Даньшина Анастасия 10 сен 2016 - 14 май 2017 8 месяцев 2 дня
Чернуха Сергей - Тарасенко Мария 16 ноя 2014 - 16 апр 2016 1 год 4 месяца 30 дней
Чернуха Сергей - Васильева Екатерина 01 окт 2016 - 20 май 2018 1 год 7 месяцев 17 дней
Чернуха Сергей - Колпакова Елизавета 20 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Чернуха Сергей - Колпакова Елизавета 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Чернуха Сергей - Нахшунова Ринель 06 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Шалыгин Владимир - Миллер Варвара 08 ноя 2020 - 29 май 2022 1 год 6 месяцев 19 дней
Шалыгин Владимир - Богатырь Татьяна 02 окт 2022 - 24 ноя 2022 1 месяц 22 дня
Шалыгин Владимир - Лысенко Варвара 02 апр 2023 - 03 дек 2023 8 месяцев 1 день
Шалыгин Владимир - Полуянова Алиса 04 май 2024 - 18 май 2024 14 дней
Шевелев Михаил - Андреева Екатерина 04 ноя 2014 - 04 ноя 2014
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Южное Бутово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
D_Соло Юниоры-2 La
D_Соло Юниоры-2 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры-1 La
E_Соло Юниоры-1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
10 дек 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
09 дек 2023 Королевский Кубок ПМО Юниоры-2, ST
ДОСМО Дети-2, ST (4 танца)
ПМО Юниоры-2, LA
ДОСМО Дети-2, LA (4 танца)
11 ноя 2023 Кубок Мэра города Новосибирска 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP ВФМ Взрослые до A класса, LA
ВФМ Взрослые до B класса, LA
ВФМ Взрослые до C класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, LA
ВФМ Молодежь до B класса, LA
ВФМ Молодежь до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
ВФМ Взрослые до A класса, ST
ВФМ Взрослые до B класса, ST
ВФМ Взрослые до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Молодежь до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Дети-1, ST (3 танца)
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
RS Молодежь-2, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
RS Молодежь-2, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Youth Latin
Junior-2 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Youth Standard
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 D класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-1 E класс, ST
RS Дети-1, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-1, ST
ОССМО Дети-1, 6 т.
СОЛО Дети-2 E класс, 6 т.
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-1, LA
ДОССРФ Дети-1, 6 т.
СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 т.
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 т.
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Взрослые + Молодежь D класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры, Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
«Обязательная программа» Дети-2, Стандарт
18 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые La
Открытый Взрослые St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Молодежь La
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
11 мар 2023 Чемпионат и первенство ЮЗАО Москвы ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство ЮЗАО г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат ЮЗАО г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
11 мар 2023 Москап Гран При - 2023 A Взрослые + Молодежь La
A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 6т
Открытый Молодежь St
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
04 фев 2023 Большой Кубок Маска в Крокус Экспо ДОССРФ Юниоры-1, СТ
ДОССРФ Юниоры-2, СТ
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Дети 2, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
Юниоры 2, D кл, СТ-4
R/S Дети 1, ОК, СТ-3
Дети 1, ОК, 6 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ-4
Дети 2, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2, D кл, ЛА-4
R/S Дети 1, ОК, ЛА-3
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА-3
Юниоры 2+1, D кл, 8т
Юниоры 2, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до A кл, ЛА
Юниоры 1, OK, ЛА
Юниоры 2, OK, ЛА
Юниоры 1, С кл, СТ
Юниоры 2+1, до С, СТ
R\S Юниоры 2 + 1, ОК, СТ
29 янв 2023 Первенство Ульяновской области СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
ЧСРФ Мужчины и женщины Европейская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Двоеборье
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые, Секвей - LA
Первенство Москвы Дети-2, ST
Первенство Москвы Молодежь-2, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
Первенство МФТС Сеньоры-1, LA
Первенство МФТС Сеньоры-2, LA
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
18 дек 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
ГРАН ПРИ DANCE START Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Европейская программа
ДОССРФ Взрослые (Студенты), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа
20 ноя 2022 Осенний Кубок Верхневолжья ПСРФ Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПСРФ Дети-1, Латина (3 танца)
ПСРФ Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-2, Стандарт (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Латина
КСРФ Взрослые, Стандарт
КСРФ Взрослые, Латина
ПФТСТО Сеньоры-1, Стандарт
ПФТСТО Сеньоры-1, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 Дети-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Дети-2, ST
RS Дети-2, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Молодежь-2, ST
04 ноя 2022 Кубок цска танцевальный марафон - дети России Дети-2, до Е класса, ST
Соло Юниоры-1, до Е класса, ST
Соло Дети-2, до Е класса, ST
Дети-2, до Д класса, ST
Соло Дети 2+1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Е класса, ST
Соло Дети 2+1, до Д класса, ST
Соло Юниоры-2, до Д класса, ST
Юниоры 2+1, до Е класса, ST
Соло Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Соло Дети-1, до Е класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Е класса, ST
Юниоры-1, до С класса, ST
Дети-2, до Е класса, LA
Соло Дети-2, до Е класса, LA
Дети-2, до Д класса, LA
Соло Дети 2+1, до Е класса, LA
Дети 2+1, до Е класса, LA
Соло Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры 2+1, до Е класса, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Дети 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-1, до Е класса, LA
Юниоры-1, до С класса, LA
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
08 окт 2022 Динамиада-2022 C + B Взрослые + Молодежь La
C + B Юниоры-2 St
C Дети-2 La
D Юниоры-1 La
до A Взрослые + Молодежь St
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
Открытый Молодежь-2 St
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые + Молодежь La
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь 10т
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 10т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
04 сен 2022 Кубок Содружества Юниоры-1, Н+E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, Н+Е, СТ (3 танца)
Юниоры 2+1, Н+Е, ЛА (3 танца)
Юниоры 2, Д класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, СТ
СОЛО Дети 2+1, СТ (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ЛА (4 танца)
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Молодежь, СТ
Юниоры-2, ЛА
Взрослые, СТ
Взрослые, ЛА
18 июн 2022 Кубок Максимум. Судьи без своих пар A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
B. Первенство МФТС Юниоры-2 C класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Первенство МФТС Дети-1 D класс, 6 танцев
Первенство МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-2 H+E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Молодежь, ST
Молодежь до A класса, ST
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, ST
Взрослые, LA
Взрослые до A класса, LA
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, LA
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Дети 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Дети-1 до D класса, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Дети-1 до D класса, Латина (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Дети-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латина
ДОС Юниоры-1, Латина
ДОС Юниоры-1, Стандарт
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Am. Smooth
26 фев 2022 Москап Гран При - 2022 (Судьи без своих пар). Чемпионаты и первенства городского округа Красногорск Московской области A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Красногорск МО - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо Молодежь 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Взрослые, ST
Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ЧМО Взрослые, Двоеборье
ПМО Молодежь, Двоеборье
ЧМО Взрослые, LA
Молодежь 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые, LA
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Европейская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь-2, Двоеборье
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Стандарт
Рейтинг МФТС Молодежь B класс, Латина
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латина
КУБОК МФТС Молодежь, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
12 дек 2021 Кубок ТСК "Ультра" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
05 дек 2021 Михалыч-КАП B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D RS Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ФМ г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, LA
ФМ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
СМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Взрослые, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
23 май 2021 Рейтинги МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Мужчины и Женщины, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь E класс, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок Ренессанса RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
14 мар 2021 "Кубок ОНИКСА" Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Двоеборье
ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ЧМО - Чемпионат Преображенского р-на г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Двоеборье
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ПМО - Первенство Преображенского р-на г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
06 мар 2021 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые до A класса, ST
ДОС Юниоры-2, LA
ФМ Взрослые, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Взрослые до A класса, LA
ДОС Юниоры-2, ST
ФМ Взрослые, LA
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ДОС Молодежь, Европейская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Дети-2 Латиноамериканская программа
до D Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Молодежь, LA
RS Юниоры-1, ST
RS Юниоры-1, LA
RS Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-1, ST
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство МФТС, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 ноя 2020 Осенний кубок Верхневолжья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
04 ноя 2020 Кубок Оникса - муниципальные соревнования B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
31 окт 2020 Красный Октябрь-2020 серии "Кубок Мегаполиса" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2+3+4, Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
08 мар 2020 Кубок Форварда Е Дети-1 Стандарт
Е Дети-1 Латина
Е Дети-2 Стандарт
Е Дети-2 Латина
Е Дети 2+1 Двоеборье
Д Дети 2+1 Двоеборье
Е Юниоры-1 Стандарт
Е Юниоры-1 Латина
Е Юниоры 2+1 стандарт
Е Юниоры 2+1 латина
Е Юниоры 2+1 Двоеборье
Д Юниоры-1 Стандарт
Д Юниоры-1 Латина
Д Юниоры-2 Стандарт
Д Юниоры-2 Латина
Д Юниоры 2+1 Двоеборье
С Юниоры 2+1 стандарт
С Юниоры 2+1 латина
С Юниоры 2+1 Двоеборье
Д Взр+Мол Стандарт
Д Взр+Мол Латина
С Взр+Мол Латина
Д Дети 2+1 Стандарт
Д Дети 2+1 Латина
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Строгино Опен Первенство муниципального района Строгино, Юниоры-2, ЛА
Первенство муниципального района Строгино, Молодежь, СТ
Первенство муниципального района Строгино, Молодежь, ЛА
Дети-2, Е класс, СТ
Дети-2, Е класс, ЛА
Юниоры-2, Д класс, СТ
15 фев 2020 Зимний бал Закрытое Первенство Костромской области Дети-1, 6 танцев
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, 10 танцев
Первенство Костромской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Костромской области Юниоры-2, Латина
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Юниоры-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Чемпионат МО Взрослые, Европейская программа
Первенство МО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат СТСМО Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Взрослые, Секвей - Европейская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
30 ноя 2019 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до A класса)
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь В класс, Европейская программа
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Хорошевского района г. Москвы, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, А класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Взрослые, Ст, до A - Adult, St, A
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
Официальные соревнования Московской области Взрослые Европейская программа
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Дети-2, Е класс, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
A.Юниоры-2, В класс, Латина
Первенство Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Кубок Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования BC среди студентов 10т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
RS Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
26 май 2019 Первенство МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса , Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
RS Юниоры 2 - Junior 2 ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
05 май 2019 Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри" Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2019 Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
19 янв 2019 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь B класс, 10 танцев
Юниоры-1, Стандарт
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, Е класс
01 дек 2018 Синяя птица памяти Николая Озерова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 ноя 2018 Кубок ТСК ЗИЛ - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
18 ноя 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
14 окт 2018 Кубок города Твери Бэби+Дети-1, ST, N+E класс
Дети-2, ST, N+E класс
Дети-2, LA, N+E класс
Юниоры-2+1, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
Взрослые+Молодежь, LA, до A класса
06 окт 2018 Осенний Кубок Алмаза E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Взрослые, В класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Двоеборье
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
01 апр 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 фев 2018 Кубок ТСК ЗИЛ 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до С класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до С класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до С класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
R/S Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
R/S Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Двоеборье
Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, B класс, Европейская программа
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры-1 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок ТСК ЗИЛ 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A+B класс)
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
29 окт 2017 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Дети-2 Стандарт
Юниоры 2+1 С класс 10 т.
Юниоры 2+1 Откр. 10 т.
Юниоры-1 Стандарт
Юниоры-2 Стандарт
Взрослые + Молодежь В класс Стандарт
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2,В класс, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Первенство Ленинского муниципального района Дети-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, до С класса, Европейская программа
Дети-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Молодежь, до С класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до С класса, Европейская программа
22 апр 2017 Весенний Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
02 апр 2017 Кубок Форварда Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
Сеньоры-3, Европейская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до А класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до А класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 мар 2017 Танцевальный Оскар Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
12 мар 2017 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 фев 2017 Зимний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
18 фев 2017 Кубок ТСК "ЗИЛ" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 фев 2017 Большой Кубок Прометея - 2017 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2016 Северная Столица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 ноя 2016 Оскол Данс - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
12 ноя 2016 Русский стандарт Юниоры-1, до D, St
Юниоры-1, до D, La
Юниоры 2+1, Откр, St
Юниоры 2+1, Откр, La
06 ноя 2016 Европа-CUP - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 окт 2016 Должны смеяться дети и в мирном мире жить! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
29 окт 2016 Кубок Блэк Дети 2+1 (до E вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до E вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до E вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
16 окт 2016 Осенний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
02 окт 2016 Звездный вальс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C+B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C+B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
21 май 2016 Ура каникулы! - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C+B класс)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
30 апр 2016 Классика Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
16 апр 2016 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
10 апр 2016 Штучка Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
20 мар 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
05 мар 2016 Кубок Лотоса Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
22 фев 2016 Кубок Динамо! C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
21 фев 2016 Зимний Кубок Алмаза! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
30 янв 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2015 Межрегиональное Муниципальное соревнование Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы, Русский стандарт D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15 ноя 2015 Кубок Вдохновение Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до Д класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2015 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 ноя 2015 Европа - CUP - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, до С класса Европейская программа
Юниоры-2, до С класса Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 окт 2015 Кубок Блэк - 2015 Дети-1 (откр) 6 танцев
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (B) 10 танцев
Юниоры 2+1 (откр) Европейская программа
Юниоры 2+1 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) 10 танцев
03 окт 2015 Кубок Динамо Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети-2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 апр 2015 Кубок ТСК Зил - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Динамо – 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 2004-2005 г.р.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, РЕЙТИНГ Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 мар 2015 Весенний Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 янв 2015 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
29 ноя 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Танцующий город E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 окт 2014 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2014 Кубок Верхневолжья Дети-1+Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Е+D класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 1 -2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
17 май 2014 Танцы в мае ТСК ЗИЛ - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
26 апр 2014 10 лет ТСК Шоколад Дети I+II (E) 6 танцев
Дети I+II (E) Европейская программа
Дети I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) Европейская программа
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (C) 10 танцев
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
12 апр 2014 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Весенний Карнавал D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 мар 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2014 Межклубный турнир ТСК Кредо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 фев 2014 Официальные соревнования Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМ Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
15 дек 2013 Открытый Чемпионат Новгородской Области Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат НО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат НО
15 дек 2013 Открытый Кубок Новгородской Области Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок НО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок НО
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Кубок НО
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок НО
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс) Кубок НО
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс) Кубок НО
07 дек 2013 Межклуб D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа танцев
24 ноя 2013 Ноябрьская Жемчужина Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца)
Дети 1+2, Латина (3 танца)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 ноя 2013 ТСК Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (4 танца) (D класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Молодежь Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2 Двоеборье
до E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2013 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 окт 2013 Кубок Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
26 май 2013 Рейтинг МФТС_2 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
28 апр 2013 ТСК Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 апр 2013 Региональное соревнование C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 мар 2012 Межклубный турнир D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 дек 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Фокс" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
06 ноя 2011 Хрустальная корона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 окт 2011 Кубок Фокс Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)