Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Солертовский Евгений Александрович

Ижевск

Номер удостоверения

3669

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 23 авг 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 сен 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Манила

Имена Даты выступлений Всего
Артемьева Ева - 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Балобанов Владимир - Нуриева Лия 11 окт 2014 - 15 фев 2015 4 месяца 5 дней
Балобанов Владимир - Бякова Татьяна 10 май 2015 - 15 янв 2017 1 год 8 месяцев 7 дней
Берба Тимофей - Хохрина Ярослава 29 апр 2023 - 29 апр 2023
Глухов Михаил - Цыбина Алиса 20 янв 2024 - 30 апр 2024 3 месяца 9 дней
Гнутиков Матвей - Давлетова Камилла 24 мар 2018 - 09 май 2018 1 месяц 15 дней
Гнутиков Матвей - Мухачёва София 12 окт 2018 - 29 апр 2023 4 года 6 месяцев 16 дней
Киселев Никифор - Квасова Мария 11 окт 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 28 дней
Кочуров Степан - Чернецова Злата 08 май 2016 - 23 фев 2018 1 год 9 месяцев 17 дней
Кочуров Степан - Давлетова Камилла 29 сен 2018 - 29 апр 2023 4 года 6 месяцев 29 дней
Курбатов Богдан - Сергеева Софья 15 май 2016 - 16 апр 2022 5 лет 11 месяцев 1 день
Курбатов Богдан - Камашева Арина 28 янв 2023 - 29 апр 2023 2 месяца 30 дней
Курбатов Богдан - Тимирова Иделия 16 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 4 дня
Лялин Владислав - Бессольцына Елизавета 23 фев 2017 - 18 мар 2017 23 дня
Лялин Владислав - Бякова Татьяна 14 окт 2017 - 19 май 2019 1 год 7 месяцев 3 дня
Минхузов Сабир - Салихова Ульяна 01 окт 2017 - 14 авг 2021 3 года 10 месяцев 13 дней
Никишин Иван - Прудникова Яна 10 май 2015 - 12 ноя 2016 1 год 6 месяцев 4 дня
Никонов Денис - Гурьева Алина 10 май 2015 - 17 апр 2021 5 лет 11 месяцев 8 дней
Никонов Денис - Дерюшева Таисья 22 янв 2022 - 01 май 2024 2 года 3 месяца 8 дней
Сергеев Глеб - Прудникова Яна 18 мар 2017 - 17 апр 2021 4 года 30 дней
Сергеев Глеб - Гребнева Олеся 08 окт 2021 - 01 май 2024 2 года 6 месяцев 23 дня
Сизов Вадим - Болтачева Софья 22 май 2016 - 22 янв 2022 5 лет 8 месяцев 1 день
Солертовский Александр - Овсянникова Анастасия 06 мар 2022 - 14 май 2022 2 месяца 8 дней
Солертовский Александр - Косарева Дарья 17 дек 2022 - 20 май 2023 5 месяцев 2 дня
Солертовский Александр - Веселкова Софья 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Сунцов Вячеслав - Кадошникова Анастасия 05 апр 2015 - 09 май 2018 3 года 1 месяц 3 дня
Сунцов Вячеслав - Бахматова Олеся 18 ноя 2018 - 17 мар 2019 3 месяца 27 дней
Сунцов Вячеслав - Заяринова Алина 03 май 2019 - 29 апр 2023 3 года 11 месяцев 26 дней
Трефилов Георгий - Петрова Софья 05 апр 2015 - 10 окт 2015 6 месяцев 5 дней
Трефилов Георгий - Пантюхина Елизавета 19 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 3 дня
Урмацких Константин - Чунтомова Евгения 27 ноя 2016 - 24 фев 2019 2 года 2 месяца 27 дней
Урмацких Константин - Гребнева Олеся 17 мар 2019 - 17 апр 2021 2 года 1 месяц 1 день
Урмацких Константин - Прудникова Яна 08 окт 2021 - 12 дек 2021 2 месяца 4 дня
Урмацких Константин - Легостаева Милана 21 май 2022 - 01 май 2024 1 год 11 месяцев 11 дней
Фатыхов Арон - Колдунова Софья 23 фев 2019 - 23 фев 2020 12 месяцев
Чукавин Максим - Квасова Мария 03 апр 2016 - 08 май 2016 1 месяц 4 дня
Чукавин Максим - Пантюхина Елизавета 02 окт 2016 - 21 май 2017 7 месяцев 18 дней
Шамматов Артём - Дерюшева Таисья 20 янв 2019 - 16 окт 2021 2 года 8 месяцев 26 дней
Шамматов Артём - Цуканова Дарина 11 дек 2021 - 30 апр 2024 2 года 4 месяца 18 дней
Щепин Матвей - Пантюхина Елизавета 23 фев 2015 - 10 окт 2015 7 месяцев 16 дней
Щепин Матвей - Арасланова Анастасия 29 ноя 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 23 дня
Щепин Матвей - Заяринова Алина 12 ноя 2016 - 30 мар 2019 2 года 4 месяца 15 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Новогодний Серпантин Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (до A)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОCСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская програма
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
26 ноя 2023 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
11 ноя 2023 Кубок Созвездие - 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Сеньоры-2 + Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-4 + Сеньоры-3, Стандарт (4 танца) (E+D)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
05 ноя 2023 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2, LA
Дети-1, ST (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
23 сен 2023 Таланты Удмуртии Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
06 май 2023 Кубок Дуэта - 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
ДОССРФ Юниоры и Юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
25 мар 2023 Веснушка Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
12 мар 2023 Золотая рыбка Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
24 фев 2023 Ника-2023 Дети 2+1, St (E класс)
Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), St
Дети 2+1, La (до D класса)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), La
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Юниоры-1, St (E+D класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
24 фев 2023 Первенство Муниципального образования Первество МО г. Сарапул, Юноши и девушки (14-15 лет), St
Первество МО г. Сарапул, Юноши и девушки (14-15 лет), La
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (12-13 лет), La
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (14-15 лет), La
Чемпионат Удмурткой Респулики Мужчины и женщины, Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (12-13 лет), St
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (14-15 лет), St
Первенство Удмуртской Республики Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-20 лет), St
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство Удмуртской Републики Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (10-11 лет), St
Первенство Удмуртской Републики Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-20 лет), La
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (7-9 лет), La
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Чемпионат Удмурткой Респулики Мужчины и женщины, La
28 янв 2023 Золотой Италмас СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Взр + Мол, La (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взрослые, St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
24 дек 2022 Кубок Дуэта-Зима - 2022 СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
17 дек 2022 Новогодний Серпантин СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская прогамма до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
27 ноя 2022 Версаль - 2022 ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
13 ноя 2022 Кубок Созвездие - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, American Smooth
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Европейская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, La (D+E класс)
Дети-1, La
Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La (до B класса)
ДОССРФ Мальчики и Девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиномериканская программа
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Латиноамеркианская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
24 сен 2022 Таланты Удмуртии Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (до D класса)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взр + Мол, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
14 май 2022 Дружеские встречи-24 ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
24 апр 2022 Кубок Картонно-Бумажного Комбината МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
МДОСС_МО Юниоры-1, Латина (ОK)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
02 апр 2022 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
06 мар 2022 Золотая рыбка-2022 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ЧУР Мужчины и женщины, Европейская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
12 дек 2021 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ПМО Дети-1, Двоеборье
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ССРФ Дети-2, Двоеборье
ССРФ Юниоры-1, Латина
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (lдо C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 авг 2021 Золотой Италмас Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 май 2021 Дуэт-2021 ДОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 апр 2021 Кубок"КБК" МДОСС_МО Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13 мар 2021 Прикамье - 2021 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
26 фев 2021 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Ч УР Мужчины и женщины, Двоеборье
Ч УР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Ч УР Мужчины и женщины, Европейская программа
22 ноя 2020 Кубок Созвездие - 2020 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
07 мар 2020 Прикамье 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 6 танцев (Н+E класс)
24 фев 2020 Дуэт-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
23 фев 2020 Ника Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 фев 2020 Снежный бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенства Удмуртской Республики Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-1, Ст, E кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
07 дек 2019 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
24 ноя 2019 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Воткинск", Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 ноя 2019 Камская синергия-2019 ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Дети-2, Латиноамериканская программа
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОРРС Хобби класс, 6 танцев
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОРРС Дети-1, Европейская программа
ОРРС Дети-2, Европейская программа
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОС_ МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ОРРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОРРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОС_МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 сен 2019 Таланты Удмуртии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Дуэта Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2019 Кубок Фламинго Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
B. Сеньоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
B. Сеньоры-2+3, Европейская программа (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
A. Молодежь, Европейская программа, (до B класса)
B. Дети-2, Европейская программа, (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа, (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, (до B класса)
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Хобби класс, Латина (3 танца)
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
23 мар 2019 Танцевальный ринг - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 мар 2019 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 мар 2019 Дуэт - 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
24 фев 2019 Виват, Чайковский-2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2019 Ника - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-1, Ст, 3 т, ОК
Юниоры-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Дети 2+1, Ст, 4 т, ОК
Юниоры 2+1, Ла, 4 т, Е+D кл
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
Взр + Мол, Ла, D+C кл
20 янв 2019 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
23 дек 2018 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
16 дек 2018 Новогодний серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры 2+1, Ла, до D кл
Юниоры-1, Ст, до D кл
Юниоры-1, Ла, до D кл
01 дек 2018 Давайте потанцуем Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
25 ноя 2018 Осенние ритмы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
18 ноя 2018 Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОП г.Воткинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОП г.Воткинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОП г.Воткинска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
29 сен 2018 Таланты Удмуртии Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2018 DUET CUP - 2018 Весна Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОП Юниоры-2, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 мар 2018 Веснушка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 фев 2018 Виват, Чайковский - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
24 фев 2018 Ника - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Сарапул
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
23 фев 2018 Дуэт 2018 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
28 янв 2018 Танцевальный ринг - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 янв 2018 Первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 дек 2017 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
18 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
28 май 2017 Танцевальные ступеньки - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 май 2017 DUET CUP - 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 май 2017 Кубок Фламинго Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Взрослые, Стандарт
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОППК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОППК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОППК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 мар 2017 Веснушка Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 мар 2017 Танцевальный ринг Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления ФК и спорта г. Сарапула, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 фев 2017 Виват, Чайковксий - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования г. Сарапула, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 фев 2017 Дуэт 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 янв 2017 Первенства УР RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
25 дек 2016 Новогодний Кубок "Фламинго" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Давайте потанцуем - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 ноя 2016 Осенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 ноя 2016 Кубок "Созвездие" - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 ноя 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
02 окт 2016 Таланты Удмуртии - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 май 2016 DUET CUP – 2016 Весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
08 май 2016 Кубок Фламинго Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОППК
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
23 фев 2016 Дуэт - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
21 фев 2016 Ника - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Кубок упр. обр-я г. Сарапула, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Кубок упр. обр-я г. Сарапула, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Танцевальные ступеньки Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
31 янв 2016 Танцевальный ринг - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
27 дек 2015 Новогодний кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
29 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
15 ноя 2015 ЧАЛЛЫ - РИТМ - DANCE - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
31 май 2015 DANCING STARS - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 май 2015 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
05 апр 2015 Звездный талисман Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
23 фев 2015 Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 фев 2015 Танцевальные ступеньки - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
18 янв 2015 Танцевальный ринг - 2015 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
30 ноя 2014 Осенние ритмы-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытый кубок МО г. Воткинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытый кубок МО г. Воткинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
11 окт 2014 Ритм-бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26 апр 2014 Кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
06 апр 2014 Звездный талисман Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
01 дек 2013 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
18 ноя 2012 Осенние ритмы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 май 2012 Dancing Stars - 2012 Дети-1 Н4 СОЛО
Дети-1 Н4 ПАРЫ
Юниоры 2+1 Н4 СОЛО
Юниоры 2+1 Н4 ПАРЫ
Первенство ШТ РИТМ Дети-1а, (W,Q,S,Cha) СОЛО
Первенство ШТ РИТМ Дети-1, (W,V,Q,S,Cha,J) СОЛО
Первенство ШТ РИТМ Дети-1a, (W,Q,S,Cha)
Первенство ШТ РИТМ Дети-1k, (W,V,Q,S,Cha,J)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 мар 2012 Элит - 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C + D класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C + D класс, ЛА
Дети-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
29 янв 2012 Зимние узоры - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
18 дек 2011 Степ-Хоп - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 ноя 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Дети Н2, 2 танца ПАРЫ
Дети-1 Н2, 2 танца ПАРЫ
Дети-1 Н4, 4 танца ПАРЫ
Юниоры-1 H4, 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2 Н2, 2 танца ПАРЫ
Дети-2 Н4, 4 танца ПАРЫ
Взрослые + Молодежь Н6, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)