Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Попова Ирина Владимировна

Владивосток

Номер удостоверения

3671

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 29 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдикеев Станислав - Меселова Алиса 07 ноя 2021 - 04 фев 2022 2 месяца 28 дней
Абдикеев Станислав - Калинина Вероника 21 май 2022 - 16 дек 2023 1 год 6 месяцев 26 дней
Аверкин Макар - Хозеева Анастасия 16 мар 2014 - 29 июн 2014 3 месяца 13 дней
Аверкин Макар - Каплуненко Полина 28 сен 2019 - 01 мар 2020 5 месяцев 3 дня
Аденин Вадим - Бокова Екатерина 03 апр 2011 - 14 окт 2012 1 год 6 месяцев 12 дней
Аденин Вадим - Мартынова Дарья 02 июн 2013 - 29 ноя 2015 2 года 5 месяцев 27 дней
Адинин Вадим - Бокова Екатеина 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Алексеенко Александр - Семикина Альбина 14 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 18 дней
Алексеенко Александр - Соколова Ангелина 07 мар 2020 - 12 янв 2024 3 года 10 месяцев 6 дней
Антонов Егор - Чибиряк Татьяна 04 июл 2010 - 04 июл 2010
Байдак Александр - Черняева Полина 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Банщиков Савелий - Попова Милана 20 мар 2021 - 11 май 2024 3 года 1 месяц 21 день
Бобришов Захар - Контеева Маргарита 09 ноя 2018 - 23 фев 2019 3 месяца 14 дней
Бобришов Захар - Контеева Маргарита 17 мар 2019 - 22 апр 2023 4 года 1 месяц 5 дней
Бобришов Захар - Мушенко Вероника 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Бондаренко Антон - Бондаренко Елизавета 01 окт 2011 - 07 дек 2012 1 год 2 месяца 6 дней
Бояркин Александр - Зорина Анна 18 апр 2010 - 10 мар 2013 2 года 10 месяцев 22 дня
Бояркин Александр - Дешевых Екатерина 11 сен 2010 - 11 сен 2010
Бояркин Александр - Ковалева Анна 12 сен 2014 - 20 фев 2020 5 лет 5 месяцев 8 дней
Бояркин Александр - Ковалева Анна 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Бутина Наталья - 01 май 2013 - 01 май 2013
Валуев Игорь - Хозеева Анастасия 29 мар 2015 - 05 апр 2015 7 дней
Валуев Игорь - Хозеева Анастасия 07 июн 2015 - 21 июн 2015 14 дней
Валуев Игорь - Совтыс Юстина 10 апр 2016 - 25 июн 2017 1 год 2 месяца 14 дней
Ван Игнат - Калинина Вероника 18 фев 2018 - 21 фев 2021 3 года 3 дня
Ван Игнат - Минакова Вероника 11 апр 2021 - 18 окт 2021 6 месяцев 7 дней
Ван Игнат - Жерибор Ева 14 ноя 2021 - 01 май 2024 2 года 5 месяцев 16 дней
Веклич Кирилл - Ли Лилия 16 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 2 дня
Веклич Кирилл - Гераскина София 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Вершинин Дмитрий - Гусева Яна 26 янв 2018 - 10 мар 2018 1 месяц 12 дней
Витязев Святослав - Корниенко Юлия 03 мар 2024 - 07 апр 2024 1 месяц 4 дня
Витязев Ярослав - Селезнёва Алина 07 ноя 2021 - 08 окт 2022 11 месяцев
Витязев Ярослав - Жураковская Злата 22 апр 2023 - 20 май 2023 28 дней
Витязев Ярослав - Семикина Аделина 03 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 8 дней
Вишняков Виктор - Галецкая Полина 27 ноя 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 22 дня
Вишняков Виктор - Кабушка Дарья 16 дек 2017 - 13 окт 2019 1 год 9 месяцев 27 дней
Вишняков Виктор - Юрова Таисия 21 окт 2020 - 13 июн 2021 7 месяцев 22 дня
Вишняков Виктор - Гераскина София 21 май 2022 - 12 июн 2022 22 дня
Воронин Никита - Москвина Алина 27 ноя 2016 - 03 дек 2017 1 год 5 дней
Воронин Никита - Винокурова Эмилия 16 дек 2017 - 31 мар 2018 3 месяца 13 дней
Воронин Никита - Наумова Варвара 19 май 2018 - 15 дек 2018 6 месяцев 27 дней
Выговский Илья - Ковалёва Милана 17 дек 2016 - 12 июн 2018 1 год 5 месяцев 24 дня
Выговский Илья - Солодовниченко Ярослава 14 дек 2019 - 22 фев 2020 2 месяца 9 дней
Ганин Даниил - Василенко Анастасия 20 май 2023 - 11 май 2024 11 месяцев 22 дня
Геращенко Александр - Судакова Алиса 06 май 2012 - 17 июн 2012 1 месяц 11 дней
Головатенко Эдуард - Кузьмина Юлия 18 апр 2010 - 30 июн 2013 3 года 2 месяца 12 дней
Горожанкин Александр - Игнатович Елизавета 29 май 2021 - 12 янв 2024 2 года 7 месяцев 14 дней
Горожанкин Александр - Николаева Варвара 20 май 2023 - 20 май 2023
Горожанкин Александр - Базыкина Ангелина 11 май 2024 - 11 май 2024
Горожанкин Иван - Горожанкина Наталья 18 дек 2011 - 03 июн 2012 5 месяцев 16 дней
Гревцов Марк - Стрельцова Авелина 29 сен 2019 - 07 апр 2024 4 года 6 месяцев 8 дней
Гуменчук Максим - Рассказова Алёна 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Гуменчук Максим - Рассказова Алёна 06 апр 2019 - 20 апр 2019 14 дней
Дубовик Михаил - Винокурова Эмилия 19 май 2018 - 18 ноя 2018 6 месяцев
Дубовик Михаил - Винокурова Эмилия 06 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 11 дней
Дубовик Михаил - Волегова Виктория 14 дек 2019 - 29 май 2021 1 год 5 месяцев 14 дней
Егерев Александр - Кошман Дарья 28 янв 2023 - 03 май 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Ермакович Данил - Маликова Ярослава 06 мар 2010 - 09 окт 2011 1 год 7 месяцев 3 дня
Ермакович Данил - Суменкова София 22 янв 2012 - 30 июн 2013 1 год 5 месяцев 7 дней
Жулябин Григорий - Климкина Олеся 06 апр 2014 - 14 дек 2014 8 месяцев 8 дней
Жулябин Григорий - Кузьмина Юлия 29 мар 2015 - 18 апр 2015 20 дней
Жулябин Григорий - Кузьмина Юлия 25 апр 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 25 дней
Захаров Петр - Лишута Анастасия 18 дек 2011 - 10 июн 2012 5 месяцев 23 дня
Иванушкин Марат - Литвинова Каролина 22 апр 2023 - 20 май 2023 28 дней
Исаков Виктор - Курдакова Варвара 08 май 2015 - 16 май 2015 8 дней
Казачек Иван - Гончар Анна 13 сен 2013 - 06 апр 2014 6 месяцев 22 дня
Кандинский Александр - Белисова Яна 18 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 11 дней
Кандинский Александр - Азьмук Елена 11 сен 2010 - 23 янв 2011 4 месяца 12 дней
Кандинский Александр - Костюченко Александра 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Кандинский Александр - Богданова Ольга 05 июн 2011 - 19 июн 2011 14 дней
Кандинский Александр - Подымаева Анастасия 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Кичатов Андрей - Контеева Маргарита 07 фев 2016 - 31 мар 2018 2 года 1 месяц 22 дня
Кичатов Андрей - Шаханова Элеонора 06 апр 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 8 дней
Климан Егор - Син Милана 28 ноя 2021 - 08 окт 2022 10 месяцев 10 дней
Климан Егор - Николаева Варвара 28 янв 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 16 дней
Климан Егор - Игнатович Елизавета 20 май 2023 - 20 май 2023
Климан Егор - Ледовая Надежда 01 окт 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 10 дней
Коваленко Георгий - Гераскина София 16 дек 2017 - 12 июн 2018 5 месяцев 26 дней
Коваленко Георгий - Вершинина Анастасия 15 дек 2018 - 23 фев 2019 2 месяца 9 дней
Коваленко Георгий - Вершинина Анастасия 17 мар 2019 - 18 май 2019 2 месяца 1 день
Колесников Илья - Куприенко Полина 04 июл 2010 - 04 июл 2010
Косов Никита - Матвеечева Дарья 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Костанян Эрнест - Соколова Ангелина 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Костанян Эрнест - Соколова Ангелина 06 апр 2019 - 22 июн 2019 2 месяца 16 дней
Крамар Александр - Сидоренко Екатерина 18 апр 2010 - 06 май 2012 2 года 18 дней
Кульмяев Владислав - Влазнева Виктория 17 дек 2016 - 11 фев 2017 1 месяц 25 дней
Кульмяев Владислав - Хорошилова Ксения 30 апр 2017 - 24 окт 2020 3 года 5 месяцев 25 дней
Кульмяев Владислав - Харисова Алина 14 сен 2018 - 14 сен 2018
Кульмяев Владислав - Шаханова Диана 16 мар 2021 - 03 фев 2023 1 год 10 месяцев 19 дней
Кульмяев Владислав - Гераскина София 09 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 25 дней
Лабовкин Максим - Гончар Анна 06 май 2012 - 30 мар 2013 10 месяцев 24 дня
Лабовкин Максим - Максюкова Евгения 11 янв 2014 - 12 сен 2014 8 месяцев
Лабовкин Максим - Лопатина Дарья 21 ноя 2014 - 12 апр 2015 4 месяца 20 дней
Лабовкин Максим - Лопатина Дарья 01 май 2015 - 21 июн 2015 1 месяц 20 дней
Лабовкин Максим - Гурзо Алёна 20 ноя 2015 - 20 май 2017 1 год 5 месяцев 29 дней
Лебедев Леонид - Раменская Ксения 13 май 2012 - 13 май 2012
Литвинов Дмитрий - Клочанова Ирина 12 фев 2016 - 20 май 2017 1 год 3 месяца 6 дней
Литвинова Каролина - 16 дек 2023 - 07 апр 2024 3 месяца 21 день
Ляшенко Александр - Семикина Аделина 21 май 2022 - 08 окт 2022 4 месяца 18 дней
Макаров роман - Степанова Лиана 04 июл 2010 - 13 мар 2011 8 месяцев 8 дней
Макогон Никита - Каплуненко Полина 16 мар 2014 - 15 июн 2014 2 месяца 30 дней
Мамонов Игорь - Семикина Альбина 16 дек 2017 - 23 фев 2019 1 год 2 месяца 7 дней
Мамонов Игорь - Семикина Альбина 17 мар 2019 - 18 май 2019 2 месяца 1 день
Мартынов Илья - Павлович Юлия 03 июн 2012 - 10 мар 2013 9 месяцев 6 дней
Мельников Антон - Кадкина Анастасия 17 дек 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 2 дня
Мельников Антон - Гончарова Александра 16 дек 2017 - 01 фев 2020 2 года 1 месяц 16 дней
Мишаков Леонид - Шишина Анастасия 11 сен 2010 - 03 июл 2011 9 месяцев 21 день
Мишаков Леонид - Головко Евгения 20 янв 2013 - 01 май 2013 3 месяца 9 дней
Монич Степан - Ледовая Надежда 10 окт 2021 - 20 май 2023 1 год 7 месяцев 8 дней
Монич Степан - Горбонос Софья 11 ноя 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 26 дней
Моторин Роман - Москвина Ангелина 09 дек 2016 - 17 дек 2016 8 дней
Моторин Роман - Максюкова Евгения 13 май 2018 - 19 май 2018 6 дней
Мясников Арсений - Харисова Алина 27 ноя 2016 - 10 мар 2018 1 год 3 месяца 11 дней
Мясников Леонид - Гераскина София 29 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 15 дней
Набиев Александр - Бояркина Елена 24 апр 2010 - 17 апр 2016 5 лет 11 месяцев 24 дня
Набиев Александр - Волконитина Виталина 17 фев 2013 - 17 фев 2013
Набиев Александр - Краснобаева Екатерина 09 сен 2016 - 26 янв 2019 2 года 4 месяца 16 дней
Набиев Александр - Боголюбова Алёна 18 май 2019 - 16 мар 2021 1 год 9 месяцев 29 дней
Набиев Александр - Третиникова Мария 29 май 2021 - 17 окт 2022 1 год 4 месяца 19 дней
Набиев Яков - Бабаджанян Анастасия 13 фев 2010 - 03 окт 2010 7 месяцев 19 дней
Набиев Яков - Волконитина Виталина 13 мар 2011 - 10 мар 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Набиев Яков - Клочанова Ирина 02 июн 2013 - 12 сен 2014 1 год 3 месяца 10 дней
Омроков Ярослав - Жураковская Злата 10 окт 2021 - 08 окт 2022 11 месяцев 28 дней
Омроков Ярослав - Меселова Алиса 28 янв 2023 - 25 фев 2024 1 год 27 дней
Осинцев Егор - Волконитина Виталина 02 июн 2013 - 30 июн 2013 28 дней
Паркин Данил - Павлович Юлия 24 июн 2010 - 17 ноя 2011 1 год 4 месяца 24 дня
Паркин Данил - Куминова Арина 31 мар 2012 - 19 окт 2013 1 год 6 месяцев 19 дней
Паркин Данил - Гончарова Александра 11 янв 2014 - 12 сен 2014 8 месяцев
Паркин Данил - Клочанова Ирина 21 ноя 2014 - 18 апр 2015 4 месяца 26 дней
Паркин Данил - Клочанова Ирина 21 июн 2015 - 19 окт 2015 3 месяца 28 дней
Паркин Данил - Карпенко Екатерина 22 май 2016 - 04 фев 2017 8 месяцев 14 дней
Парфёнов Степан - Кадкина Анастасия 25 сен 2015 - 24 окт 2015 29 дней
Плотникова Елизавета - 01 май 2013 - 01 май 2013
Поилов Андрей - Шишина Анастасия 19 сен 2009 - 19 сен 2009
Полетелев Олег - Захарова Анастасия 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Полетелов Олег - Захарова Кристина 13 май 2012 - 13 май 2012
Попов Денис - Чернова Ирина 18 апр 2010 - 24 сен 2010 5 месяцев 7 дней
Попов Денис - Рыжонина Дарья 19 фев 2011 - 09 ноя 2012 1 год 8 месяцев 20 дней
Попов Денис - Лопатина Дарья 01 май 2013 - 19 окт 2013 5 месяцев 19 дней
Приемский Богдан - Васильева Таисия 27 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 20 дней
Римский Всеволод - Шаханова Элеонора 14 мар 2021 - 13 июн 2021 2 месяца 30 дней
Родионов Алексей - Голоскок Полина 20 окт 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 25 дней
Савельев Дмитрий - Путкарадзе Даяна 30 апр 2022 - 11 май 2024 2 года 11 дней
Сафонов Павел - Мушенко Вероника 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Свиридов Иван - Гончарова Александра 27 ноя 2010 - 12 июн 2011 6 месяцев 14 дней
Свиридов Иван - Тришина Екатерина 10 сен 2011 - 10 сен 2011
Свиридов Иван - Кадкина Анастасия 17 ноя 2011 - 16 ноя 2014 2 года 11 месяцев 30 дней
Сердюк Степан - Кабушка Дарья 17 дек 2016 - 02 апр 2017 3 месяца 14 дней
Сердюк Степан - Солодовниченко Ярослава 16 дек 2017 - 18 май 2019 1 год 5 месяцев
Сердюк Степан - Ермолина Дарина 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Сердюк Степан - Вершинина Анастасия 29 май 2021 - 29 май 2021
Сердюк Степан - Маслова Арина 08 окт 2022 - 20 май 2023 7 месяцев 11 дней
Сердюк Степан - Рудикова Ксения 11 ноя 2023 - 03 май 2024 5 месяцев 22 дня
Синицын Павел - Семикина Альбина 25 сен 2020 - 30 апр 2022 1 год 7 месяцев 3 дня
Синчурин Ярослав - Ли Лилия 14 сен 2018 - 01 фев 2020 1 год 4 месяца 18 дней
Скориков Владислав - Клочанова Ирина 22 янв 2012 - 20 янв 2013 11 месяцев 29 дней
Смольников Никита - Гончарова Александра 16 сен 2011 - 29 май 2021 9 лет 8 месяцев 12 дней
Смольников Никита - Смольникова Дарья 09 фев 2014 - 29 июн 2014 4 месяца 18 дней
Смольников Никита - Лопатина Дарья 08 май 2014 - 01 фев 2020 5 лет 8 месяцев 25 дней
Смольников Никита - Гурзо Алёна 20 окт 2018 - 17 ноя 2018 28 дней
Тимошенко Олег - Юрова Таисия 20 окт 2018 - 01 фев 2020 1 год 3 месяца 12 дней
Тимошенко Олег - Ермолина Дарина 22 фев 2020 - 19 июн 2021 1 год 3 месяца 26 дней
Тимошенко Олег - Солодовниченко Ярослава 16 май 2021 - 16 май 2021
Ткач Алексей - Син Милана 20 май 2023 - 11 май 2024 11 месяцев 22 дня
Ткач Алексей - 16 дек 2023 - 16 дек 2023
Ткаченко Николай - Паршукова Ангелина 31 май 2014 - 05 окт 2014 4 месяца 5 дней
Ткаченко Николай - Филиппенко Полина 29 мар 2015 - 12 апр 2015 14 дней
Ткаченко Николай - Филиппенко Полина 17 май 2015 - 02 апр 2017 1 год 10 месяцев 16 дней
Туманов Вячеслав - Осипова Дарья 13 фев 2010 - 14 мар 2010 29 дней
Фильнев Вячеслав - Маслова Арина 15 дек 2018 - 23 фев 2019 2 месяца 9 дней
Фильнев Вячеслав - Маслова Арина 18 май 2019 - 22 фев 2020 9 месяцев 6 дней
Фролов Георгий - Фролова Екатерина 11 сен 2010 - 18 дек 2011 1 год 3 месяца 6 дней
Фролов Георгий - Мельдер Ангелина 20 фев 2011 - 17 апр 2011 1 месяц 25 дней
Хмельницкий Даниил - Климкина Олеся 18 апр 2010 - 14 сен 2012 2 года 4 месяца 27 дней
Хмельницкий Даниил - Карпенко Екатерина 29 мар 2015 - 13 дек 2015 8 месяцев 15 дней
Хоменко Иван - Трубицина Ксения 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Хоменко Иван - Трубицина Ксения 18 май 2019 - 29 май 2021 2 года 11 дней
Ченских Дмитрий - Гаевая Ольга 18 апр 2010 - 03 июл 2011 1 год 2 месяца 14 дней
Ченцов Матвей - Совтыс Юстина 07 июн 2015 - 21 июн 2015 14 дней
Чибиряк Иван - Карлова Юлия 14 ноя 2010 - 05 июн 2011 6 месяцев 20 дней
Чурилов Виктор - Кадкина Анастасия 18 апр 2010 - 10 сен 2011 1 год 4 месяца 23 дня
Чурилов Виктор - Королёва Анастасия 17 дек 2011 - 30 июн 2013 1 год 6 месяцев 13 дней
Чурилов Виктор - Судакова Алиса 19 окт 2013 - 29 июн 2014 8 месяцев 9 дней
Шапиро Александр - Карпенко Екатерина 16 мар 2014 - 30 ноя 2014 8 месяцев 15 дней
Шапиро Александр - Литвинова Мария 25 апр 2015 - 17 апр 2016 11 месяцев 23 дня
Шапиро Александр - Ралдугина Надежда 22 май 2016 - 03 мар 2019 2 года 9 месяцев 10 дней
Шапиро Александр - Ралдугина Надежда 06 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 11 дней
Шапиро Александр - Коноплицкая Арина 14 дек 2019 - 21 май 2022 2 года 5 месяцев 6 дней
Шапиро Александр - Семикина Альбина 10 дек 2022 - 23 фев 2023 2 месяца 14 дней
Шаталов Иван - Захарова Кристина 13 фев 2011 - 22 янв 2012 11 месяцев 8 дней
Шаталов Иван - Захарова Кристинаё 17 апр 2011 - 17 апр 2011
Шаталов Иван - Зюзина Екатерина 03 июн 2012 - 04 ноя 2012 5 месяцев 2 дня
Шаталов Иван - Литвинова Мария 20 янв 2013 - 21 дек 2013 11 месяцев
Шаталов Иван - Контеева Дарья 08 май 2014 - 11 фев 2017 2 года 9 месяцев 5 дней
Шаталов Иван - Контеева Дарья 05 апр 2015 - 12 апр 2015 7 дней
Шаталов Иван - Карпенко Екатерина 20 май 2017 - 19 май 2018 11 месяцев 29 дней
Шаталов Иван - Васильева Таисия 15 дек 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 2 дня
Шеховцов Дмитрий - Попинака Диана 09 фев 2014 - 06 апр 2014 1 месяц 25 дней
Шеховцов Дмитрий - Кузьмина Юлия 08 май 2014 - 14 дек 2014 7 месяцев 7 дней
Шеховцов Дмитрий - Куминова Арина 31 янв 2015 - 12 апр 2015 2 месяца 10 дней
Шеховцов Дмитрий - Куминова Арина 07 июн 2015 - 11 сен 2015 3 месяца 4 дня
Шкаривский Виктор - Лишута Анастасия 19 окт 2013 - 17 ноя 2013 29 дней
Щебеньков Владислав - Смирнова Вероника 16 мар 2014 - 29 июн 2014 3 месяца 13 дней
Щебеньков Владислав - Каплуненко Полина 12 сен 2014 - 18 май 2019 4 года 8 месяцев 4 дня
Щебеньков Владислав - Каплуненко Полина 01 май 2015 - 22 окт 2018 3 года 5 месяцев 22 дня
Щебеньков Владислав - Соколова Ангелина 14 дек 2019 - 01 фев 2020 1 месяц 18 дней
Щебеньков Владислав - Третиникова Мария 25 сен 2020 - 16 мар 2021 5 месяцев 20 дней
Щегорцов Никита - Наумова Варвара 22 окт 2017 - 31 мар 2018 5 месяцев 8 дней
Щегорцов Никита - Рудикова Ксения 19 май 2018 - 23 фев 2019 9 месяцев 6 дней
Щегорцов Никита - Рудикова Ксения 06 апр 2019 - 06 апр 2019
Щегорцов Никита - Голоскок Полина 18 май 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 28 дней
Юдин Яков - Волконитина Виталина 19 сен 2009 - 14 фев 2010 4 месяца 26 дней
Юдин Яков - Осипова Дарья 04 июл 2010 - 11 сен 2010 2 месяца 8 дней
Дата Название Категории
10 июн 2023 Амур Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2023 Данс-Лидер-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 окт 2022 Очарование-2022 ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
12 июн 2022 Улыбки лета-2022 ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет). Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 июн 2022 Амур Дети 1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юноши и девушки 14-15 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Европейская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Европейская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мальчики и девочки 10-11 лет Первенство г. Хабаровска Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юноши и девушки 14-15 лет Первенство г. Хабаровска Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2022 Данс-Лидер-2022 B. Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
ДОС МУН Дети-2, Стандарт
ДОС МУН Дети-2, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Мечта-2022 ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
06 мар 2022 Весенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (C класс)
04 фев 2022 Чемпионат и Первенство Приморского края ППК, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
ППК, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
14 ноя 2021 Турнир по танцевальному спорту "Престиж-2021" ОССМО НГО, Юноши и девушки (14-15 лет)+(12-13 лет), Латиноамериканская программа
17 окт 2021 Звёздная осень Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13 июн 2021 РС Б "Амур" Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 май 2021 ДАНС-ЛИДЕР 2021 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Другие официальные соревнования Приморского края, Мужчины и женщины, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Другие официальные соревнования Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
16 май 2021 Огни Уссурийска - 2021 ДОССМО г. Уссурийска, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
ДОССМО г. Уссурийска, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССМО г. Уссурийска, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 май 2021 Огни Уссурийска - 2021 Первенство Приморского края, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (6 танцев)
18 апр 2021 Созвездие улыбок Официальные соревнования г. Владивостока, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Первенство г. Владивостока, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
11 апр 2021 Мечта 2021 Официальный турнир Приморского края, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Официальный турнир Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
15 мар 2020 Звезды побережья-2020 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Первенство ПК, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ПК, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
14 дек 2019 Зимний кубок-2019 Чемпионат г.Владивостока, Мужчины и женщины, Европейская программа
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
Первенство г.Владивостока, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
17 ноя 2019 Созвездие -2019 Официальные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 окт 2019 Кубок "Априори" Дети-1, Е класс, 6т
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, до Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6т
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
13 окт 2019 Осенний кубок-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E-D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Autumn Cup - 2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
18 май 2019 Данс-Лидер-2019 Открытое Первенство Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1 Е класс, LA
Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1 Е класс, ST
Юниоры-2 Е класс, ST
Юниоры-2 Е класс, LA
Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 Е класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 Е класс, LA
Юниоры-2 до D, 8 танцев
Дети 2+1 до E, ST
Взрослые до А класса, ST
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Стандарт
Официальное соревнование Московской области Дети-2, 8 танцев
14 апр 2019 Созвездие улыбок Дети 2+1 (до 11), Европейская программа (H)
Дети 2+1 (до 11), Латиноамериканская программа (H)
Дети 2+1 (до 11), Европейская программа (Н-E)
Дети 2+1 (до 11), Латиноамериканская программа(Н-Е)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Открытое Первенство г.Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Н-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-1, Двоеборье Открытое Первенство г.Владивостока
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев (Финал 2)
03 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2019 Восточное побережье-2019 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
26 янв 2019 Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и Первенсто мальчики и девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье
Первенство ДФО юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
26 янв 2019 Чемпионат и Первенства ДФО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенсто мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенсто мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый) Восходящие звезды
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство г. Владивостока
02 дек 2018 Престиж 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство НГО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
ОПГД Юниоры-1, Европейская программа
14 сен 2018 Хрустальная туфелька - Bridge to Asia 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
12 июн 2018 День России Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-Е)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-Е)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-Е)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое Первенство ПК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С-A)
22 апр 2018 Созвездие улыбок Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-1 Первенство Хабаровского края Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Европейская программа
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Первенство Хабаровского края Двоеборье
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Европейская программа
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Двоеборье
Молодежь Первенство Хабаровского края Европейская программа
Молодежь Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Молодежь Первенство Хабаровского края Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
10 мар 2018 Открытый кубок Торнадо 2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
03 мар 2018 Амурская Мозаика 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 фев 2018 Элеганс 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые, Европейская программа (Е-C)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е-C)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
27 янв 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
26 янв 2018 Чемпионат ДФО Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Открытый) Чемпионат ДФО
26 янв 2018 Первенство ДФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет), Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье. Мальчики, Девочки (10-11 лет), Мальчики, Девочк Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Первенство ДФО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Первенство ДФО
16 дек 2017 ДАНС-ЛИДЕР - 2017 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
09 дек 2017 Dance Time - 2017 Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Мальчики и девочки (9-10 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (D класс)
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (16-18 лет), Европейская программа
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Открытое первенство Комсомольска-на-Амуре, Юноши и девушки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Престиж Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
30 сен 2017 Первенство ДФО Юниоры-2 Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская и Латиноамериканская программа, Молодежь Европейская и Латиноамериканская программа, Дети-2 8 танцев, Первенство ДФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство ДФО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
20 май 2017 ДАНС-ЛИДЕР Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый) Открытое превенство ПК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое первество ПК
Молодежь, Двоеборье (Открытый) Открытое первенство ПК
09 апр 2017 Звезды побережья - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытое Первенство НГО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый) Открытое Первенство НГО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-A)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
12 мар 2017 Весенняя капель - 2017 Дети-1, Открытое первенство Южно-Сахалинска
Дети-2, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство Южно-Сахалинска
Сеньоры-1, Европейская программа, Открытое первенство Южно-Сахалинска
Дети 2+1, E класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
11 фев 2017 Открытый кубок Торнадо Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ПК
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-A)
17 дек 2016 DANCE-LIDER – 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство Владивостока
23 окт 2016 Очарование - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
09 окт 2016 Хабаровские огни - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 сен 2016 Амурский тигр - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
09 сен 2016 Бархатный сезон - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры ОП ЗАТО г. Фокино , Европейская программа
Юниоры-2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 сен 2016 Первенство ДФО Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев), Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье, Молодежь Европейск Юниоры-1 Первенство ДФО, Европейская программа
Юниоры-2 Первенство ДФО, Европейская программа
Молодежь Первенство ДФО, Латиноамериканская программа
26 июн 2016 Звезды Приморья - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-B)
19 июн 2016 Танцевальные встречи в Тихоокеанске - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое Первенство ЗАТО г.Фокино
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство ЗАТО г.Фокино
12 июн 2016 Улыбки лета - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый) Открытое Первенство АГО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство АГО
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый )
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C-S)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E-C)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый) Открытое Первенство АГО
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
05 июн 2016 Элеганс - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (E-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый)
29 май 2016 РЕВЕРАНС - 2016 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
22 май 2016 Данс-Лидер - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый)
30 апр 2016 Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
03 апр 2016 Мечта - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство АГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый) Первенство АГО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый) Первенство АГО
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Первенство АГО
27 мар 2016 Багульник - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
20 мар 2016 Золотая Долина - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
13 мар 2016 Весенние ритмы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
13 дек 2015 Танцевальные встречи в Тихоокеанске Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D-C)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Юниоры-1, Европейская программа (D-C)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-E)
22 ноя 2015 Престиж - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
15 ноя 2015 Золотая осень - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
04 окт 2015 Хабаровские огни - 2015 ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ХО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ХО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 сен 2015 Осенний бал Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E-C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E-C)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
11 сен 2015 IX Бархатный сезон - 2015 Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь,St до D класса
Дети-1
Юниоры-2, La
Юниоры-1, La (Junior)
21 июн 2015 Звезды Приморья - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
07 июн 2015 Танцевальные встречи в Тихоокеанске Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
24 май 2015 Звезды побережья Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е-B)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-B)
17 май 2015 Фортуна-DANCE - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D-C)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый) Открытый Чемпионат г. Уссурийска
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
12 апр 2015 Танцевальные встречи в Тихоокеанске Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый) Открытое первенство ЗАТО г. Фокино
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
29 мар 2015 Багульник Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D-C)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-C)
08 фев 2015 Открытый Кубок Торнадо 2015 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый) Открытое первенство Приморского края
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
14 дек 2014 Танцевальные встречи в Тихоокеанске-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
23 ноя 2014 Созвездие улыбок - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Открытое Первенство г.Владивостока
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е-C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C класс)
12 сен 2014 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, La
Юниоры-1, St
13 июн 2014 Лето-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н-E)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Молодежь, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е-C)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
17 май 2014 Хрустальнаятуфелька - Bridge to Asia - 2014. Открытое первенство ПК и ДФО Юниоры-1 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 St. Открытое Первенство ПК Юниоры-2 La, Дети-1, 6 танцев WDSF International Open Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, 10т. (Jun2)
Дети-2, La (Juvenile-2)
Юниоры-1 ОПК ДФО, St (Junior-1)
08 май 2014 Созвездие - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (D класс) 4 танца
16 мар 2014 Элеганс - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
09 фев 2014 Открытый кубок Торнадо - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E-C)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
17 ноя 2013 Ласточка Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
13 сен 2013 Бархатный сезон Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОП ЗАТО Фокино Дети-2, Стандарт
12 июн 2013 Кубок Созвездия - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
09 июн 2013 Максимум Дети-1+2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (5 танцев) (C класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца), откр. (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца), откр. (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (5 танцев) (C класс)
10 мар 2013 Ласточка Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 1+2, Латина (5 танцев) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (5 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (5 танцев) (C класс)
20 янв 2013 Ласточка Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) ЕД (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина ДС (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт ДС (C класс)
14 окт 2012 Тихий океан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
30 сен 2012 Стиль - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
14 сен 2012 Бархатный сезон Дети-1, Стандарт
Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, ОП ЗАТО г. Фокино, Латина
Дети-2, Первенство ДФО Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, НЕ класс, Стандарт
Дети-2, Латина (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (H класс)
Юниоры-1, Латина (H класс)
17 июн 2012 Тихий океан Дети 1+2 СОЛО, 3 танца (H класс)
Дети 1+2, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
12 июн 2012 Кубок Созвездия - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 июн 2012 Максимум Дети 1+2 СОЛО, 3 танца (H класс)
Дети 1+2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 июн 2012 Ласточка Дети 1+2, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
13 май 2012 Тихий океан Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
06 май 2012 Хабаровск - 2012 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 янв 2012 Ласточка - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 ноя 2011 Созвездие Улыбок Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 ноя 2011 Ласточка - 2011 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 окт 2011 Осенний бал - 2011 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)