Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Затейщиков Александр Алексеевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

3672

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 21 ноя 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 18 июн 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ониона

Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Александр - Малахова Лана 25 окт 2015 - 20 янв 2017 1 год 2 месяца 26 дней
Алексеев Михаил - Неклюдова Евдокия 14 апр 2017 - 23 дек 2017 8 месяцев 9 дней
Алимбеков Дамир - Щетина Марья 10 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 10 дней
Белоус Антон - Элинсон Ксения 25 окт 2009 - 20 мар 2011 1 год 4 месяца 24 дня
Брагин Даниил - Суркова Варвара 27 окт 2018 - 14 май 2022 3 года 6 месяцев 16 дней
Брагин Даниил - Полунина Полина 15 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Бурнашев Кирилл - Щетина Марья 27 ноя 2022 - 12 фев 2023 2 месяца 16 дней
Бурнашев Кирилл - Алексеева Мария 25 ноя 2023 - 07 апр 2024 4 месяца 12 дней
Голубев Иван - Коршун Владислава 10 фев 2018 - 31 мар 2019 1 год 1 месяц 18 дней
Грибов Кирилл - Татарникова Анастасия 22 дек 2012 - 18 ноя 2017 4 года 10 месяцев 27 дней
Грибов Кирилл - Орловская Арина 07 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 11 дней
Грибов Кирилл - Махова Александра 17 ноя 2018 - 21 апр 2019 5 месяцев 3 дня
Долгополова Дарья - 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Дорогов Данила - Тюлягина София 26 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 8 дней
Затейщиков Дмитрий - Иванова Мария 03 окт 2015 - 07 мар 2020 4 года 5 месяцев 4 дня
Затейщиков Дмитрий - Романова Софья 22 янв 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 25 дней
Затейщиков Дмитрий - Музыка София 14 май 2022 - 24 апр 2024 1 год 11 месяцев 11 дней
Калиничев Дмитрий - Прущак Мария 31 окт 2009 - 31 янв 2010 3 месяца
Калинчев Дмитрий - Прущак Мария 13 мар 2010 - 14 май 2011 1 год 2 месяца
Козлов Виталий - Шалыт Диана 02 фев 2013 - 17 май 2015 2 года 3 месяца 12 дней
Козлов Виталий - Иванова Анастасия 28 ноя 2015 - 09 апр 2016 4 месяца 11 дней
Козлов Виталий - Парфенова Евгения 26 ноя 2017 - 07 апр 2018 4 месяца 10 дней
Корнев Владислав - Перцева Алиса 27 окт 2019 - 16 ноя 2019 20 дней
Корнев Владислав - Полунина Полина 25 окт 2020 - 14 май 2022 1 год 6 месяцев 18 дней
Коростелев Николай - Шакирова Диана 21 сен 2013 - 14 янв 2016 2 года 3 месяца 23 дня
Коростелев Николай - Шкребко Елизавета 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Коростелев Николай - Кабдуллина Николь 27 ноя 2016 - 20 янв 2017 1 месяц 23 дня
Крещенова Александра - 21 май 2023 - 21 май 2023
Курчак Николай - Головина Анастасия 16 фев 2013 - 13 дек 2014 1 год 9 месяцев 26 дней
Курчак Николай - Коротаева Елизавета 18 апр 2015 - 17 май 2015 29 дней
Курчак Николай - Махова Александра 18 окт 2015 - 27 ноя 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Лисицин Максим - Алексеева Мария 30 апр 2022 - 04 июн 2023 1 год 1 месяц 4 дня
Лисицин Максим - Пшеницына Мария 15 окт 2023 - 15 окт 2023
Лобов Богдан - Федотова Ангелина 10 мар 2018 - 19 окт 2019 1 год 7 месяцев 9 дней
Лобов Богдан - Федотова Ангелина 07 мар 2020 - 23 май 2021 1 год 2 месяца 15 дней
Лопатенков Вячеслав - Стеценко Софья 26 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 12 дней
Лопатенков Вячеслав - Щемилева Юлия 18 окт 2020 - 24 окт 2021 1 год 5 дней
Марков Егор - Самсонова Александра 28 ноя 2015 - 18 май 2019 3 года 5 месяцев 19 дней
Марков Егор - Стеценко Елизавета 16 ноя 2019 - 22 май 2022 2 года 6 месяцев 5 дней
Мейчук Илья - Федулова Екатерина 21 мар 2021 - 04 май 2024 3 года 1 месяц 13 дней
Мейчук Роман - Трофимова Агата 14 мар 2021 - 04 май 2024 3 года 1 месяц 20 дней
Наумов Иван - Суркова Варвара 10 фев 2018 - 24 фев 2018 14 дней
Наумов Николай - Щемилева Юлия 06 апр 2019 - 07 мар 2020 11 месяцев 1 день
Наумов Николай - Бурова Олеся 14 мар 2021 - 15 май 2021 2 месяца 1 день
Наумов Николай - Тюлягина София 20 мар 2022 - 07 май 2023 1 год 1 месяц 17 дней
Наумов Николай - Щемелева Кристина 28 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 6 дней
Подгорнов Дмитрий - Крещенова Александра 20 мар 2022 - 14 май 2023 1 год 1 месяц 24 дня
Подгорнов Дмитрий - Тушинская Екатерина 26 ноя 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 24 дня
Попов Арсений - Стеценко Софья 10 апр 2021 - 01 май 2021 21 день
Попов Арсений - Бурова Олеся 30 янв 2022 - 04 май 2024 2 года 3 месяца 3 дня
Попов Артем - Нагибина Елизавета 10 апр 2021 - 23 апр 2021 13 дней
Рябцев Алексей - Пшеницына София 02 фев 2020 - 05 мар 2023 3 года 1 месяц
Сурков Артем - Шленская Полина 02 фев 2013 - 30 окт 2016 3 года 8 месяцев 27 дней
Сурков Артем - Махова Александра 20 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 27 дней
Сурков Артем - Татарникова Анастасия 07 окт 2018 - 26 апр 2019 6 месяцев 18 дней
Сурков Никита - Щемилева Виктория 20 янв 2017 - 18 ноя 2017 9 месяцев 28 дней
Сурков Никита - Щемилева Виктория 18 янв 2018 - 27 май 2018 4 месяца 7 дней
Сурков Никита - Стеценко Елизавета 07 окт 2018 - 10 май 2023 4 года 7 месяцев 2 дня
Сурков Никита - Харвонен Эмилия 16 ноя 2019 - 27 фев 2022 2 года 3 месяца 12 дней
Сурков Никита - Черкашина Ольга 17 окт 2022 - 13 ноя 2022 27 дней
Тимофеев Илья - Иванова Анастасия 26 янв 2014 - 28 сен 2014 8 месяцев 1 день
Тимофеев Илья - Сибирева Дарья 23 янв 2015 - 04 фев 2018 3 года 12 дней
Тушинский Александр - Дорогова Ксения 30 апр 2022 - 10 май 2024 2 года 10 дней
Федоров Кирилл - Махова Александра 02 фев 2013 - 14 фев 2015 2 года 11 дней
Федоров Кирилл - Сайдулаева Мария 05 апр 2015 - 26 мар 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Филиппов Андрей - Серова Ксения 10 окт 2009 - 20 май 2012 2 года 7 месяцев 9 дней
Чернышев Артем - Оль Анастасия 09 апр 2016 - 29 май 2016 1 месяц 19 дней
Чернышев Артем - Белова Анна 20 ноя 2016 - 21 май 2017 5 месяцев 30 дней
Чернышев Артем - Овчинникова Елизавета 18 янв 2018 - 10 фев 2018 23 дня
Шевченко Никита - Антонова Мария 24 дек 2011 - 14 фев 2015 3 года 1 месяц 21 день
Шевченко Никита - Коротаева Елизавета 18 окт 2015 - 09 дек 2017 2 года 1 месяц 22 дня
Шевченко Никита - Татарникова Анастасия 24 фев 2018 - 29 апр 2018 2 месяца 3 дня
Шевченко Никита - Махова Александра 27 окт 2018 - 27 окт 2018
Шубаров Иван - Белентьева Вера 10 дек 2017 - 10 дек 2017
Шубаров Иван - Белентьева Вера 18 янв 2018 - 27 май 2018 4 месяца 7 дней
Шубаров Иван - Щемилева Виктория 07 окт 2018 - 13 ноя 2022 4 года 1 месяц 6 дней
Щетин Василий - Щетина Дарья 24 окт 2021 - 20 апр 2024 2 года 5 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Северная столица СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
26 ноя 2023 Скоро Новый год СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21 апр 2023 Кубок Губернатора Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
18 дек 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Скоро Новый год Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
30 апр 2022 Город на Неве Юниоры-1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
01 май 2021 Город на Неве Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. St
Дети 2+1 Н+E кл. La
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класс, Европейская программа
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Н+E кл. 6 т.
Первенство МО Измайловское Дети-1 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 окт 2019 Кубок "Звезды Северной Столицы" Кубок МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Кубок МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 сен 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
31 мар 2019 Кубок Юности Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до Е класса, 6 танцев
08 дек 2018 Северная столица C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети-1 Н+E кл. 6 т.
МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры-2 до C кл. St
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь до В класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 мар 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Е класс
Юниоры-2, D класс
Дети 1+Дети 2 (2007 и мл.) до D класса, Стандарт
Дети 1+Дети 2 (2007 и мл.) до D класса, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
14 май 2017 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
25 дек 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Латина
22 окт 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 1, D kl., 8 dance
Junior - 1, E kl., 6 dance
20 мар 2016 Золотой башмачок Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 дек 2015 Золотой башмачок Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, 8 танцев
03 май 2015 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Студенты, Е класс, Стандарт
Студенты, Д класс, Стандарт
Студенты, С класс, Стандарт
Студенты, В класс, Стандарт
Студенты Е класс, Латина
Студенты Д класс, Латина
Студенты С класс, Латина
22 мар 2015 Серебряная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-1 E класс., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь D+C класс, Европейская программа
Взрослые C+B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
06 апр 2014 Спортивные надежды - 2014, 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
24 ноя 2013 Серебряная туфелька Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
20 окт 2013 Спортивные надежды - 2013 (7 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2
14 апр 2013 Виват, Зенит! - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 2, D класс
Дети 2, 8 танцев
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-2
16 дек 2012 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
02 дек 2012 Спортивные Надежды - 2012 (8 тур) Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
25 ноя 2012 Виват, Зенит! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина(3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Д класс стандарт (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
сеньоры 1, Стандарт (Открытый класс)
сеньоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+В класс)
Юниоры-2, Латина (С+В класс)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
28 окт 2012 Виват, Зенит - 2012! Дети-1
Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-2 E кл.
Юниоры-2 E кл. La
Юниоры-2 E кл. St
08 апр 2012 Спортивные Надежды - 2012 - 4 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2
18 дек 2011 Виват, Зенит! - 8 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D class, Junior-2)
20 ноя 2011 Виват, Зенит! Дети-1, 2002-2004 г.р Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, 1996-1999 год Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, 1996-1997 год Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 окт 2011 Виват, Зенит! (6 тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)