Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Погорельский Степан Александрович

Самара

Номер удостоверения

3674

Категория ФТСАРР

Всероссийская

Присвоена  - 28 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Глория

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Иван - Галимова Амина 04 фев 2018 - 14 фев 2020 2 года 9 дней
Агафонов Иван - Гаврилова Елена 10 фев 2019 - 29 ноя 2019 9 месяцев 18 дней
Адушев Денис - Мамыкина Полина 29 апр 2018 - 15 фев 2019 9 месяцев 18 дней
Адушев Денис - Мамыкина Полина 10 мар 2019 - 09 май 2019 1 месяц 29 дней
Адушев Дмитрий - Кирова Анастасия 08 ноя 2015 - 03 апр 2016 4 месяца 25 дней
Адушев Дмитрий - Бирюкова Дарья 30 окт 2016 - 08 апр 2018 1 год 5 месяцев 7 дней
Адушев Дмитрий - Исакова Елизавета 03 июн 2018 - 15 фев 2019 8 месяцев 13 дней
Адушев Дмитрий - Исакова Елизавета 10 мар 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 4 дня
Акмаев Константин - Сапова Анастасия 16 окт 2011 - 11 май 2013 1 год 6 месяцев 25 дней
Александрова Дарья - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Алексеев Дмитрий - Кривоногова Елизавета 19 янв 2013 - 16 мар 2013 1 месяц 25 дней
Алексеев Дмитрий - Яковлева Аделина 16 ноя 2019 - 13 мар 2020 3 месяца 26 дней
Антипов Никита - Сударкина Анна 16 мар 2013 - 25 май 2014 1 год 2 месяца 8 дней
Арапов Олег - Гарина Ксения 18 апр 2009 - 23 окт 2010 1 год 6 месяцев 5 дней
Бадалов Вагиф - Цурикова Мария 29 ноя 2019 - 29 ноя 2019
Бадретдинов Руслан - Иванова Ксения 15 май 2011 - 21 сен 2013 2 года 4 месяца 7 дней
Бадретдинов Руслан - Магомедова Карина 30 ноя 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 8 дней
Баранников Вадим - Искрина Ярослава 18 апр 2010 - 22 окт 2011 1 год 6 месяцев 4 дня
Баранников Вадим - Гулько Алина 20 май 2012 - 01 дек 2012 6 месяцев 12 дней
Баранников Вадим - Оленичева Ангелина 10 фев 2013 - 09 май 2014 1 год 2 месяца 26 дней
Бардин Вячеслав - Ларионова Вероника 02 окт 2011 - 16 фев 2013 1 год 4 месяца 16 дней
Бардин Вячеслав - Александрова Мария 21 апр 2013 - 25 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Бартенев Тимофей - Анисина Валерия 21 янв 2018 - 15 фев 2019 1 год 24 дня
Бартенев Тимофей - Анисина Валерия 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Баягин Юрий - Морозова Екатерина 17 апр 2011 - 11 май 2013 2 года 24 дня
Баягин Юрий - Землякова Алена 30 ноя 2013 - 05 апр 2014 4 месяца 4 дня
Безроднов Никита - Вавилкина Елизавета 30 окт 2016 - 23 апр 2017 5 месяцев 23 дня
Белянкин Никита - Байбакова Дарья 18 янв 2015 - 07 май 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Белянкин Никита - Зимина Алена 26 ноя 2016 - 15 фев 2019 2 года 2 месяца 19 дней
Белянкин Никита - Зимина Алена 17 мар 2019 - 09 май 2019 1 месяц 22 дня
Белянкин Никита - Хацкелева Дарья 21 сен 2019 - 01 мар 2020 5 месяцев 10 дней
Богович Андрей - Хайруллина Малика 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Бочаров Егор - Тихонова Алина 30 сен 2018 - 15 фев 2019 4 месяца 16 дней
Быков Ярослав - Кудерова Анна 01 окт 2016 - 01 апр 2018 1 год 5 месяцев 29 дней
Власова Анастасия - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Волков Владислав - Исакова Елизавета 19 мар 2016 - 04 мар 2018 1 год 11 месяцев 15 дней
Волков Владислав - Жигалова Вероника 13 май 2018 - 15 фев 2019 9 месяцев 4 дня
Волков Владислав - Жигалова Вероника 08 мар 2019 - 10 мар 2019 2 дня
Волков Владислав - Яковенко Марьяна 08 июн 2019 - 01 фев 2020 7 месяцев 25 дней
Гаранин Максим - Грецова Мария 06 ноя 2011 - 09 мар 2012 4 месяца 2 дня
Гаранин Максим - Смагина Ирина 01 дек 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 7 дней
Голованов Павел - Землякова Алена 03 окт 2014 - 22 окт 2018 4 года 19 дней
Голованов Павел - Морозова Екатерина 19 сен 2015 - 03 дек 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Голованов Павел - Зюзина Юлия 07 янв 2017 - 11 июн 2017 5 месяцев 3 дня
Головин Константин - Ларионова Вероника 24 окт 2010 - 29 май 2011 7 месяцев 4 дня
Горшенин Никита - Яньшина Кристина 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Гулько Георгий - Сычева Анастасия 13 мар 2011 - 19 май 2013 2 года 2 месяца 6 дней
Гулько Георгий - Губарева Марина 19 янв 2014 - 07 мар 2014 1 месяц 16 дней
Гулько Георгий - Чернышова Полина 09 май 2014 - 09 май 2014
Гулько Георгий - Ривкинд Алина 03 окт 2014 - 19 дек 2015 1 год 2 месяца 15 дней
Гуров Андрей - Попова Ксения 13 мар 2011 - 25 апр 2014 3 года 1 месяц 12 дней
Гуров Андрей - Кривоногова Елизавета 24 сен 2011 - 22 апр 2012 6 месяцев 28 дней
Гуров Андрей - Ширяева Валерия 30 сен 2012 - 07 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Дворянинов Александр - Побычаева Евгения 03 дек 2016 - 14 фев 2020 3 года 2 месяца 11 дней
Дворянинов Александр - Побычаева Евгения 24 мар 2019 - 12 окт 2019 6 месяцев 19 дней
Добрынин Игорь - Хрисанова Анастасия 20 янв 2019 - 15 фев 2019 26 дней
Добрынин Игорь - Макуховская Виктория 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Добрынин Игорь - Макуховская Виктория 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Дружко Владислав - Солдатова Татьяна 03 дек 2016 - 18 фев 2018 1 год 2 месяца 15 дней
Дружко Владислав - Разгуляева Яна 22 апр 2018 - 15 фев 2019 9 месяцев 25 дней
Дружко Владислав - Разгуляева Яна 21 фев 2019 - 23 фев 2020 1 год 1 день
Жереновский Валерий - Пахотнова Анна 13 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 17 дней
Жигалова Вероника - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Жиров Кирилл - Усачева Мария 04 фев 2018 - 15 фев 2019 1 год 10 дней
Жиров Кирилл - Усачева Мария 10 мар 2019 - 14 мар 2020 1 год 4 дня
Забалуев Алексей - Биндюг Юлия 22 мар 2009 - 27 мар 2011 2 года 4 дня
Заморев Сергей - Сапова Елизавета 16 май 2009 - 18 апр 2010 11 месяцев 2 дня
Заморев Сергей - Александрова Мария 18 дек 2010 - 30 мар 2013 2 года 3 месяца 11 дней
Заморев Сергей - Кузнецова Дарья 13 окт 2013 - 06 дек 2014 1 год 1 месяц 23 дня
Зиганшин Антон - Зиганшина Анна 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Зорин Вадим - Малькова Алина 01 май 2016 - 05 май 2018 2 года 3 дня
Зорин Вадим - Щекина Екатерина 06 окт 2018 - 18 ноя 2018 1 месяц 12 дней
Калитов Роман - Жигалова Вероника 16 ноя 2014 - 05 дек 2015 1 год 18 дней
Калитов Роман - Колесова Дарья 01 май 2016 - 02 апр 2017 11 месяцев 1 день
Каляганов Дмитрий - Миронова Яна 22 мар 2009 - 23 апр 2011 2 года 1 месяц 1 день
Каляганов Дмитрий - Попова Ксения 02 окт 2011 - 10 ноя 2013 2 года 1 месяц 9 дней
Каляганов Дмитрий - Ширяева Валерия 21 сен 2013 - 30 ноя 2013 2 месяца 9 дней
Каляганов Дмитрий - Ривкинд Алина 03 дек 2016 - 02 дек 2017 11 месяцев 29 дней
Каляганов Дмитрий - Карпова Дарья 20 апр 2018 - 15 фев 2019 9 месяцев 27 дней
Каляганов Дмитрий - Карпова Дарья 02 мар 2019 - 09 май 2019 2 месяца 7 дней
Карцев Юрий - Михайлина Елизавета 02 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 25 дней
Карцев Юрий - Меньшикова Анастасия 16 фев 2013 - 12 апр 2015 2 года 1 месяц 24 дня
Карягин Демид - Тестова Арина 05 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 13 дней
Карягин Демид - Милютина Алена 28 окт 2017 - 22 апр 2018 5 месяцев 24 дня
Клашкин Михаил - Кирнос Полина 18 дек 2010 - 18 дек 2010
Колотухин Никита - Самарцева Лада 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Кондратенко Александр - Касаткина Варвара 23 апр 2011 - 01 май 2011 8 дней
Коновалов Павел - Софьина Анна 15 май 2011 - 22 сен 2013 2 года 4 месяца 8 дней
Коновалов Павел - Сухолитко Вероника 15 мар 2014 - 26 сен 2014 6 месяцев 12 дней
Коновалов Павел - Тарасова Алиса 10 янв 2015 - 06 май 2017 2 года 3 месяца 25 дней
Коновалов Павел - Денисова Мария 05 ноя 2017 - 09 мар 2018 4 месяца 2 дня
Коновалов Павел - Чепуштанова Анастасия 10 июн 2018 - 22 окт 2018 4 месяца 12 дней
Косов Алексей - Кривоногова Елизавета 22 ноя 2009 - 29 май 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Косов Алексей - Хлопцева Екатерина 22 янв 2012 - 27 май 2012 4 месяца 4 дня
Котаев Егор - Щекина Екатерина 01 май 2016 - 01 май 2016
Краюшкин Артём - Швецова Вера 29 сен 2019 - 23 фев 2020 4 месяца 25 дней
Кувыкова Александра - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Кудреватов Роман - Чекина Кристина 22 мар 2015 - 05 фев 2017 1 год 10 месяцев 16 дней
Кудреватов Роман - Тестова Арина 05 ноя 2017 - 16 дек 2018 1 год 1 месяц 10 дней
Кудреватов Роман - Тестова Арина 10 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 11 дней
Курдюков Илья - Тарасова Дарья 29 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 1 день
Кутузов Алексей - Кузьмина Алина 11 окт 2014 - 04 окт 2015 11 месяцев 23 дня
Левошин Андрей - Смагина Ирина 18 дек 2010 - 08 май 2012 1 год 4 месяца 20 дней
Левошин Андрей - Митронина Анна 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Легошин Арсений - Хацкелева Дарья 06 окт 2018 - 15 фев 2019 4 месяца 10 дней
Легошин Арсений - Хацкелева Дарья 21 фев 2019 - 09 май 2019 2 месяца 16 дней
Легошин Арсений - Салдаева Анна 12 окт 2019 - 14 фев 2020 4 месяца 3 дня
Ленивкин Богдан - Татарникова Екатерина 01 дек 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 3 дня
Лунегов Андрей - Меньшикова Анастасия 15 май 2011 - 03 дек 2011 6 месяцев 19 дней
Львов Василий - Ромадановская Ксения 13 окт 2013 - 13 апр 2014 5 месяцев 30 дней
Львов Василий - Супрун Анастасия 11 окт 2014 - 02 дек 2017 3 года 1 месяц 21 день
Мальцев Михаил - Губарева Марина 17 апр 2011 - 11 май 2013 2 года 24 дня
Мальцев Михаил - Быкова Анастасия 15 мар 2014 - 15 мар 2014
Матвеев Семен - Чернышова Полина 19 янв 2013 - 15 мар 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Медведев Максим - Ильичева Татьяна 20 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 17 дней
Медведев Максим - Федотенкова Дарья 19 сен 2015 - 15 фев 2019 3 года 4 месяца 27 дней
Медведев Максим - Федотенкова Дарья 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Москаленко Святослав - Супрун Анастасия 17 апр 2011 - 15 май 2011 28 дней
Москаленко Святослав - Власова Анастасия 27 ноя 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 30 дней
Муртазин Дариус - Байбакова Виолетта 01 дек 2018 - 09 дек 2018 8 дней
Муртазин Дариус - Байбакова Виолетта 24 фев 2019 - 10 мар 2019 14 дней
Натачаев Пётр - Кривопалова Александра 24 ноя 2013 - 24 ноя 2013
Нестеров Виталий - Абросимова Татьяна 29 мар 2009 - 23 апр 2011 2 года 24 дня
Нестеров Виталий - Скрипникова Александра 23 фев 2012 - 15 мар 2014 2 года 20 дней
Нестеров Виталий - Юдина Ирина 09 май 2014 - 25 янв 2019 4 года 8 месяцев 17 дней
Нестеров Виталий - Юдина Ирина 21 фев 2019 - 07 мар 2020 1 год 14 дней
Нестеров Даниил - Елхимова София 11 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 4 дня
Нестеров Даниил - Ларионова Вероника 01 ноя 2009 - 27 дек 2009 1 месяц 25 дней
Нестеров Даниил - Романова Елизавета 14 мар 2010 - 16 мар 2013 3 года 2 дня
Нестеров Игорь - Прямилова Ольга 29 мар 2009 - 08 мар 2013 3 года 11 месяцев 9 дней
Никашин Артем - Постникова Елизавета 24 сен 2011 - 23 окт 2011 29 дней
Нитиевский Максим - Власова Анастасия 27 янв 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 23 дня
Осипов Станислав - Богачева Александра 22 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 24 дня
Осипов Станислав - Дмитрук Юлия 18 дек 2010 - 18 дек 2010
Петренко Максим - Сычева Анастасия 11 окт 2009 - 01 май 2010 6 месяцев 19 дней
Плаксин Владислав - Гапонова Алена 06 дек 2014 - 06 дек 2014
Понамарёв Андрей - Постникова Елизавета 22 янв 2012 - 27 май 2012 4 месяца 4 дня
Понамарёв Андрей - Искрина Ярослава 25 ноя 2012 - 16 мар 2013 3 месяца 19 дней
Пряхин Артем - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Пулявин Вячеслав - Исакова Елизавета 11 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 5 дней
Пулявин Вячеслав - Хацкелева Дарья 05 фев 2016 - 03 дек 2016 9 месяцев 28 дней
Пулявин Вячеслав - Ильиных Елизавета 07 окт 2017 - 03 фев 2019 1 год 3 месяца 27 дней
Пшенников Денис - Юрина Анастасия 14 мар 2010 - 06 июн 2010 2 месяца 23 дня
Пшенников Денис - Карнова Екатерина 17 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 11 дней
Пырков Петр - Усманова Людмила 02 апр 2009 - 23 окт 2010 1 год 6 месяцев 21 день
Ревин Дмитрий - Быкова Анастасия 14 мар 2010 - 07 май 2016 6 лет 1 месяц 24 дня
Ревин Дмитрий - Кузовлева Полина 23 окт 2010 - 26 апр 2013 2 года 6 месяцев 3 дня
Ревин Дмитрий - Сычева Анастасия 23 ноя 2013 - 02 май 2014 5 месяцев 8 дней
Родин Даниил - Гулько Алина 11 окт 2014 - 22 мар 2015 5 месяцев 10 дней
Родин Даниил - Котенкова Ксения 25 сен 2015 - 06 фев 2016 4 месяца 12 дней
Родин Даниил - Павлова Ксения 22 апр 2016 - 07 май 2016 15 дней
Романов Александр - Смагина Ирина 19 фев 2016 - 06 май 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Семенюков Артем - Курсова Анастасия 11 апр 2009 - 18 апр 2009 7 дней
Степин Андрей - Гулько Алина 20 ноя 2011 - 27 ноя 2011 7 дней
Столбенников Адриан - Кузьмина Ирина 29 ноя 2019 - 08 дек 2019 9 дней
Столбенников Андриан - Кузьмина Ирина 15 фев 2019 - 15 фев 2019
Стукалов Илья - Меньшикова Анастасия 05 дек 2015 - 03 дек 2016 11 месяцев 29 дней
Суконщиков Федор - Ильичева Татьяна 01 окт 2016 - 09 окт 2016 8 дней
Суконщиков Федор - Хацкелева Дарья 05 фев 2017 - 05 май 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Тимошенко Илья - Маценко Ивита 08 май 2009 - 22 мар 2014 4 года 10 месяцев 14 дней
Турыгин Александр - Лакеева Ольга 22 мар 2009 - 11 май 2013 4 года 1 месяц 19 дней
Ухалин Олег - Медведева Екатерина 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Ферракути Паоло - Меньшикова Анастасия 09 ноя 2018 - 01 дек 2018 22 дня
Ферракути Паоло - Муравлева Софья 27 апр 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Хаки Данил - Искрина Ярослава 03 дек 2011 - 22 сен 2012 9 месяцев 20 дней
Хаки Данил - Постникова Елизавета 06 окт 2012 - 11 май 2013 7 месяцев 4 дня
Халимов Илсаф - Сатдарова Альбина 16 ноя 2014 - 21 фев 2016 1 год 3 месяца 5 дней
Хохлов Илья - Латыпова Алсу 09 мар 2012 - 22 апр 2012 1 месяц 13 дней
Чудаков Игорь - Овсянникова Юлия 01 май 2016 - 31 мар 2019 2 года 10 месяцев 29 дней
Чудаков Игорь - Овсянникова Юлия 04 май 2019 - 04 май 2019
Чулков Василий - Гребкина Елена 21 сен 2019 - 21 сен 2019
Чулков Василий - Черник Мария 29 ноя 2019 - 06 дек 2019 7 дней
Чучелин Семен - Гапонова Алена 28 янв 2012 - 16 мар 2013 1 год 1 месяц 17 дней
Чучук Данил - Темнова Дарья 29 мар 2009 - 09 мар 2012 2 года 11 месяцев 11 дней
Чучук Данил - Лисовская Дарья 22 апр 2012 - 06 дек 2014 2 года 7 месяцев 14 дней
Чучук Данил - Хованских Юлиана 23 май 2015 - 19 дек 2015 6 месяцев 27 дней
Чучук Данил - Ривкинд Алина 01 апр 2016 - 07 май 2016 1 месяц 5 дней
Чучук Данил - Гаврилова Елена 15 окт 2016 - 04 мар 2018 1 год 4 месяца 18 дней
Шабалов Артем - Сивко Полина 16 фев 2013 - 07 апр 2013 1 месяц 19 дней
Шабалов Артем - Ривкинд Алина 13 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 11 дней
Шабалов Артем - Кудерова Анна 06 дек 2014 - 06 фев 2016 1 год 2 месяца
Шебаршенко Владимир - Гулько Алина 21 сен 2013 - 30 ноя 2013 2 месяца 9 дней
Шипилевский Илья - Хамина Маргарита 07 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев 20 дней
Шипилевский Илья - Ширяева Валерия 02 окт 2011 - 09 мар 2012 5 месяцев 7 дней
Шипилевский Илья - Косарева Анна 15 апр 2012 - 06 дек 2014 2 года 7 месяцев 21 день
Шишкин Леонид - Суслина Ангелина 08 апр 2012 - 30 ноя 2013 1 год 7 месяцев 22 дня
Шишкин Леонид - Гулько Алина 13 апр 2014 - 20 апр 2014 7 дней
Шляхов Алексей - Брехова Екатерина 07 ноя 2009 - 27 ноя 2010 1 год 19 дней
Дата Название Категории
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Латина (до A класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
23 фев 2020 Симбирский бал-2020 Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
RS Дети 2+1, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Первенство Ульяновской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Молодежь, Европейская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Открытые соревнования Кубок г.Ульяновска, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство г.Ульяновска, Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство Ульяновской области, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Чемпионат Ульяновской Области, Взрослые, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины-европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые Европейская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
B. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 фев 2020 Танцевальная метелица 2020 Дети-2, Стандарт
Юниоры 2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до C класса
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, St
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-2, 10т.
25 янв 2020 Нижний Новгород Юниоры 2+1, St до C класса
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети 2+1 Н+E кл. La
Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-2 до C кл. St
Взрослые + Молодежь C+B кл. La
МС Дети 2+1 St
МС Дети 2+1 La
МС RS Взрослые + Молодежь La
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 St
МС RS Юниоры 2+1 St
Первенство МО Измайловское Молодежь La
Чемпионат МО Измайловское Взрослые La
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Чемпионат Хорошевского района, Мужчины и женщины, Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Хорошевского района г. Москвы, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, А класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, А класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
27 окт 2019 Бузулукский бал - 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Открытый Кубок МО г. Бузулук Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (до В)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-2, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
06 окт 2019 Гран-при Северной столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
ОПМО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл)
ОППО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
ОЧПО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Дети 2+1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
ОСПО Юниоры-2 (10 танцев) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры 1, Латина (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети 2+1 , Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
ОППО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл)
ОКПО Взрослые , (10 танцев) (Откр.кл)
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
19 май 2019 Весенний бал - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до S класса)
Открытое первенство Балаковского муниципального района Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры-2+1, Стандарт (до C)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(А) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Муниципального образования г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Сеньоры - Senior ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E+D 8 d
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Мол+Взр - Adult+Youth до C ST
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
RS Юниоры 2 - Junior 2 ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
RS Молодежь - Youth ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Юниоры-1, La H+E
Дети 2+1, St D класс
Взрослые + Молодежь, La D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, St C класс
Юниоры-1, La D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St A класс
Взрослые + Молодежь, St B класс
МС Взрослые + Молодежь, St
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ООС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Профессионалы-Европейская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Европейская программа
24 мар 2019 Кубок Олимпии - 2019 Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Официальные соревнования Республики Мордовия Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программа
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Молодежь, Латина (Откр класс)
Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Стандарт (Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
02 фев 2019 Первенство ПФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа, Двоеборье ППФО Юниоры-2, 10т.
02 фев 2019 Танцевальная метелица Дети-2, до D класса, 8т.
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до E класса, 6т.
Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Взрослые, ЧПФО, 10т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина до Е класса
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 2,Латина (D класс)
Первенство СО Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, St до E класса
Молодежь, St
Юниоры-1, до D класса
KC Взрослые + Молодежь, St
Юниоры 2+1, La до B класса
МC Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Латина до E класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт до E класса
КС Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, Стандарт
МC Взрослые + Молодежь, La
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Латина - Youth + Adults LA
Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латина
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
A. Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса Латина
Дети-2, С класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
RS Дети 2+1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, St (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
ПМО Юн. и Дев. 12-13 лет La
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет St
RS Юниоры 2+1, La
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, La (E класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Юниоры-1, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Дети-1, La
Дети-2, La
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет St
ПМО Юн. и Юн. 16-18 лет La
RS Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
13 окт 2018 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 (А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, 6 танцев (до E)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Юниоры-1, 8 танцев (до D)
(Б) ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, ST, до B
Молодежь, ST, до B
Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, LA, до B
Молодежь, ST, Откр
Юниоры-1, LA, Откр
Взр + Мол, Cтандарт (4 танца), D
Взр + Мол, ST, до C
Юниоры-2, LA (4 танца), D
Квалификационные соревнования, Латина
Юниоры-1, LA (4 танца), D
Взр + Мол, LA, до C
Взр + Мол, ST, до B
Взр + Мол, ST, до A
Дети-2, LA (4 танца), Откр
Молодежь, LA, Откр
Юниоры-1, ST, Откр
Взр + Мол, LA, до B
RS Взр + Мол, LA, Откр
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПОО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E-D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПОО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Юниоры-2, (10 танцев) (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.кл.)
ОП Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
RS Дети-2, Стандарт (H+Е класс)
RS Дети-2, Латина (H+Е класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 1, Латина (С класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-2, Латина (Откр.класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Сеньоры - Senior ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
Взрослые - Adult до А LA
RS Взрослые - Adult ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Сеньоры - Senior LA
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
RS Молодежь - Youth ST
Взрослые - Adult до А ST
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Дети 2 - Juvenile 2 E LA
Молодежь - Youth до A LA
Молодежь - Youth до B LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D ST
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
ВС Молодежь, Европейская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
B. RS Юниоры-1, Стандарт
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина
Гран При ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2+1 , (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Юниоры-1, Латина D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина Первенство ЮФО
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
03 мар 2018 Танцевальная метелица ЧПФО Студенты, St
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
04 фев 2018 Кубок памяти Л. Власовец Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Чемпионат ПФО Взрослые, St
Первенство ПФО Юниоры-2, St
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области ПСО Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
09 дек 2017 Зимнее танго Junior 1, Юниоры-1, до E класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до D класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, La до D класса
Juvenile 2, Дети 2, 8 т.
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до C класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до E класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La до A класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до B класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., La
Youth, Молодежь, St
Adult+Youth Взр.+ Мол., St
11 ноя 2017 Большая Волга R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКМ Дети-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
WDSF judges, Европейская программа
ОКМ Дети-1, Европейская программа
ОКМ Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
WDSF judges, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Взрослые, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-1, Сокращенное двоеборье
ОКМ Дети-2, Сокращенное двоеборье
ОКМ Юниоры-1, Европейская программа
ОКМ Молодежь, Европейская программа
ОКМ Юниоры-2, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Standard
ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
ROC Junior I Ten Dance
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2 + Дети-1 Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Сеньоры-1 Европейская программа
Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа кубок Губернатора РО
Взрослые Латиноамериканская программа открытый Чемпионат города
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 т) (Откр кл)
RS Дети 2+1, Латина (4 та) (Откр кл)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (до B)
ОКПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 май 2017 Весенний бал - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Юниоры 1 - Junior 1 E LA
Сеньоры - Senior LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
RS Молодежь - Youth ST
Юниоры 2 - Junior 2 до В LA
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
28 апр 2017 Кубок Олимпа - 2017. Чемпионат ФТС "Профессионал" Секвей Европейская, Латиноамериканская программа WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standar Юниоры 2+1, La до D класса (Junior La, D)
Взрослые + Молодежь, La до A класса (Youth+Adult La, A)
Дети-2+1, La до D класа (Juvenile La, D)
RS Взрослые + Молодежь, St (RS Youth+Adult St)
Юниоры 2+1, St до D класса (Junior St, D)
Юниоры-1, St до С класса (Junior 1 St, C)
ВС Взрослые, La (Adult La)
Дети-1, St (Juvenile 1 St)
Дети-1, La (Juvenile 1 La)
ВС Молодежь, La (Youth La)
Юниоры 2+1, St до C класса (Junior St, C)
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
22 апр 2017 Кубок Губернатора RS Юниоры 2+1, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15 апр 2017 Сеньоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Сеньоры-1, Латина Первенство СТСР
15 апр 2017 Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа Дети-2, Латина Первенство СТСР
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2017 Весенняя капель - 2017 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 апр 2017 Родник здоровья - 2017. Открытые Чемпионаты и Первенство г. Казань ОПК Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОЧК Взрослые, Европейская программа
П_СТСР в ПФО Дети-2, Европейская программа
ОПК Молодежь, Латиноамериканская программа
ОЧК Взрослые, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Сеньоры, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
19 фев 2017 Первенство ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство ПФО Молодежь-2, La
18 фев 2017 Танцевальная метелица Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Молодежь, La
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до В класса
Юниоры-1, La
18 фев 2017 Чемпиона ПФО Студенты, Латиноамериканская программа Чемпионат ПФО La среди студентов
22 янв 2017 Кубок Максимума - 2017 Дети-1, Двоеборье-6 (до Е)
Первенство Дети-2, Двоеборье-8 (Открытый)
Первенство Юниоры-1, Стандарт-5 (Открытый)
Первенство Юниоры-2, Стандарт-5 (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-3 (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Первенство Молодежь, Латина-5 (Открытый)
Взр+Мол, Латина-5 (до A)
RS Дети 2+1, Латина-3 (до E)
RS Дети 2+1, Латина-4 (до D)
Первенство Юниоры-1, Латина-5 (Открытый)
Первенство Юниоры-2, Латина-5 (Открытый)
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт-5 (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина-5 (до C)
Взр+Мол, Стандарт-5 (до A)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Дети-1 (6 танцев) (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ПСО Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье (Откр кл)
ПСО Молодежь, Двоеборье (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Двоеборье (Откр кл)
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт ОПВО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
12 ноя 2016 Первенство ЮФО Дети-1 Европейская, Латиноамериканская программа Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, (Junior-1) до D класса
Дети-1, (Juveniile-1) до E класса
Юниоры-1, (Junior-1) La до D класса
Юниоры-1, (Junior-1) La
Юниоры-1, (Junior-1) La до C класса
Юниоры-2, (Junior-2) St
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La до A класса
Дети-1, (Juveniile-1) St
Дети-2, (Juveniile-2) La
Юниоры-1, (Junior-1) St до C класса
Юниоры-2, (Junior-2) La
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La
30 окт 2016 Бузулукский бал - 2016 Дети-1, 6 танцев, Н+E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев, D класс
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
22 окт 2016 Кубок Олимпа B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Кубок Губернатора
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство Ростовской области
Взрослые Открытый класс Европейская программа Кубок Губернатора
Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
ППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
17 сен 2016 Огни Казани RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
05 июн 2016 Волга - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, La (C класс)
ОКСО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПСО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОКСО Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
22 май 2016 Весенний бал - 2016 Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
15 май 2016 Большая Волга - 2016 RS Дети 2+1 (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры-3+4, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чемпионат России - PD Профессионалы, Стандарт
Чемпионат России - PD Профессионалы, Латина
Молодежь, Стандарт
Кубок России Профессионалы, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытый кубок УР, Взрослые, Стандарт
Открытый кубок УР, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, La
Юниоры 2+1, La до D классa
RS Взрослые + Молодежь, St
Дети-2+1, St до D класса
ВС Молодежь, La (Youth La)
Взрослые, St до A класса (Adult St, A)
Юниоры-1, St (Junior 1 St)
ВС Молодежь, St (Youth St)
Взрослые, La до A класса (Adult La, A)
Молодежь, St до А класса (Youth St, A)
Дети 2+1, St до E класса (Juvenile St, E)
Юниоры-2, La (Junior 2 La)
Дети 2+1, La до E класса (Juvenile La, E)
Юниоры-1, La (Junior 1 La)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1 E Латина - Juvenile-1 E La
Дети-2 E Латина - Juvenile-2 E La
Дети-1 Латина - Juvenile-1 La
Дети-2 D Стандарт - Juvenile-2 D St
Юниоры-1 D Стандарт - Junior-1 D St
Юниоры-2 Латина - Junior-2 La
Юниоры 2+1 E 6 танцев - Junior-2+1 E
Дети-2 Стандарт - Juvenile-2 St
Дети 2+1 D 8 танцев - Juvenile-2 D
Взр+ Мол B Стандарт - Adults+Youth B St
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
27 мар 2016 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ПФО Дети-2, Двоеборье
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (открытый) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
Юниоры-2, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
Молодежь, Открытое Первенство МО г. Казань, Латина
Взрослые, Открытый Чемпионат МО г. Казань, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Открытое Первенство МО г. Казань, Стандарт
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
21 фев 2016 Пульсар - 2016 Дети 2+1 (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1 (8 танцев) (до Д класса)
Юниоры-1 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (до D класса)
Дети-1 (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
07 фев 2016 Чемпионат ПФО Взрослые, Европейская программа Взрослые, St (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
23 янв 2016 Первенство Приволжского Федерального округа ПФО Молодежь, 10 танцев
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1 (Откр. кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство СО Дети-2 (8 танцев) (Откр. кл.)
Первенство СО Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
12 дек 2015 Зимнее танго Дети-2+1, St до D класса
Дети-2+1, La до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, St до B класса
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
Дети-2, St
Юниоры-2, St
Юниоры 2+1, St до C класса
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
15 ноя 2015 Кубок памяти Л.Власовец Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (E+H)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (до B)
Дети-2, 6 танцев (E+H)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, ОЧПО, Латина (Открытый класс)
Взрослые, ОЧПО, Стандарт (Открытый класс)
23 май 2015 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск – 2015» . Чемпионат и первенство Оренбургской области. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Пл.Б
Юниоры-1, ОКОО ST Пл.А
Юниоры-1, ОКОО LA Пл.А
Молодежь, ОПОО ST Пл.А
Молодежь, ОПОО LA Пл.А
16 май 2015 Викарт - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 май 2015 PD Секвей, Латиноамериканская программа ЧР PD Cеквей, Латиноамериканская программа
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ЗП УО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗП УО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Дети 2+1 (6 т) (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок СГАУ Дети-1 (6 т) (до E класса)
Дети-2 (6 т) (до E класса)
Юниоры-2 (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь (6 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1 (8 т) (до D класса)
Юниоры-2 (6 т) (до E класса)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СТСР
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ГРАН ПРИ СТСР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Всероссийские соревнования
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2000-01) (E+D)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (Открытый)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (Открытый)
Открытое Первенство ВО, Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
07 фев 2015 Первенство ПФО ППФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
01 фев 2015 PD, Европейская программа ЧСТСР PD, Стандарт
ЧСТСР PD, Тango
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети-2 (8 танцев) Первенство СО
Дети-1+2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (10 танцев) Первенство СО
Юниоры-2 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-2 - Латина, Первенство СО
Юниоры-2 - (10 танцев) Первенство СО
Молодежь - Стандарт, Первенство СО
Молодежь - Латина, Первенство СО
Молодежь, (10 танцев) Первенство СО
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
20 дек 2014 Кубок ГЖД Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2,Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОППО, Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Juv2, до E класса
Юниоры-1, Jun1,St до С класса
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
19 апр 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2014 Imperial Cup - 2014. Первенство ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1, до D класса
Дети-2, La
Молодежь, St
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Молодежь до В класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, С класс, Европейская программа
22 фев 2014 OREN STARS - 2014 Юниоры-2, E ST
Взрослые+Молодежь, до В LA
Юниоры-1, до D ST
Молодежь, ОК LA
Молодежь 2, ОПОО LA
Взрослые, LA (Открытый класс)
Юниоры-1, ОК ST
Юниоры-2, ОК ST
Молодежь , до С ST
Взрослые+Молодежь, до В ST
Дети 1+2, до E ST
Взрослые, ОК ST
Юниоры-1, до D 8Т
Юниоры-2, до С LA
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ОПСО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь RS, La (B класс)
Взрослые + Молодежь RS, St (C класс)
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт
Дети-2, (E класс)
Дети-2 (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
02 фев 2014 Пульсар-2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Взрослые, Стандарт, Открытый класс. Чемпионат Самарской области
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс. Первенство Самарской области
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, 8 т. - Juvenile II 8 d.
Юниоры-1 LA - Junior I LA
15 дек 2013 Версия 2013 СОЛО Дети 1+0, H3 (W, S, Ch) (_ класс)
СОЛО Дети 2, H4 (W, Q, S, Ch) (_ класс)
ПАРЫ Дети 1+0, H3 (W, S, Ch) (_ класс)
ПАРЫ Дети 2, H4 (W, Q, S, Ch) (_ класс)
ПАРЫ Дети 1+0, H4 (W, Q, S, Ch) (_ класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
07 дек 2013 Зимнее танго. Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Взрослые+Молодежь, La (C класс)
Взрослые+Молодежь, St до B
Дети-2, (8 танцев)
Взрослые+Молодежь, St до A
23 ноя 2013 Ритм - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
10 ноя 2013 Восходящие звезды Дети-2+1 (6 т) (до E кл)
Дети-2+1 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
до B Взрослые Латиноамериканская программа
до B Взрослые Европейская программа
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППО
19 май 2013 Кубок Мэра г.о. Тольятти - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1+Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Молодежь + Взрослые (до D вкл.) 8 танцев
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Молодежь + Взрослые (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
S Взр+Мол / Adult+Youth S, Кубок Самбы
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (C) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (до В вкл.) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (до А вкл.) Европейская программа
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
16 мар 2013 Кубок Динамо Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
08 мар 2013 Кубок Империала Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
16 фев 2013 Жемчужина Поволжья - 2013 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Дети-1, до E класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Дети-2, Латина
Молодежь, Латина
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1 + Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (Откр.кл)
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2012 Самарский бал Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2012 Самарский бал Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 сен 2012 Пульсар - 2012 Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Кубок ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кубок ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
27 май 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев lдо D)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D)
20 май 2012 Кубок СГАУ - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 май 2012 Элита - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 апр 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Самарской области Дети-1+Дети-0 СОЛО, 2 танца (Пл А)
Дети-1+Дети-0, 2 танца (Пл А)
Дети-1 СОЛО, 4 танца (Пл А)
Дети-1, 4 танца (Пл А)
Юниоры 2+1, 4 танца
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) (Пл Б)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) (Пл А)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) (Пл А)
Юниоры-1, St (Открытый класс) (Пл А)
Юниоры-2, St (Открытый класс) (Пл Б)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс) (Пл А)
Взрослые + Молодежь, Lat (C класс)
Молодежь, St (Открытый класс) (Пл А)
08 апр 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина ( до B )
25 мар 2012 Элита - 2012 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 мар 2012 Кубок Динамо - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 янв 2012 Самарский бал Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
11 дек 2011 Бузулукский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
06 ноя 2011 Самарский бал Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до "B")
Взрослые + Молодежь, Латина (до "B")
16 окт 2011 Пульсар - 2011 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)