Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Погорельская Ольга Александровна

Самара

Номер удостоверения

3675

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 23 авг 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Глория

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Иван - Галимова Амина 10 мар 2019 - 14 фев 2020 11 месяцев 6 дней
Аверьянов Иван - Разгуляева Яна 05 дек 2020 - 01 май 2021 4 месяца 25 дней
Аверьянов Иван - Болдырева Ева 18 фев 2022 - 26 фев 2023 1 год 7 дней
Аверьянов Иван - Болдырева Ева 03 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 9 дней
Агафонов Иван - Гаврилова Елена 10 фев 2019 - 29 ноя 2019 9 месяцев 18 дней
Адушев Денис - Мамыкина Полина 29 апр 2018 - 15 фев 2019 9 месяцев 18 дней
Адушев Денис - Мамыкина Полина 10 мар 2019 - 09 май 2019 1 месяц 29 дней
Адушев Дмитрий - Кирова Анастасия 08 ноя 2015 - 03 апр 2016 4 месяца 25 дней
Адушев Дмитрий - Бирюкова Дарья 30 окт 2016 - 08 апр 2018 1 год 5 месяцев 7 дней
Адушев Дмитрий - Исакова Елизавета 03 июн 2018 - 15 фев 2019 8 месяцев 13 дней
Адушев Дмитрий - Исакова Елизавета 10 мар 2019 - 14 апр 2019 1 месяц 4 дня
Акмаев Константин - Сапова Анастасия 16 окт 2011 - 11 май 2013 1 год 6 месяцев 25 дней
Алексеев Дмитрий - Кривоногова Елизавета 19 янв 2013 - 16 мар 2013 1 месяц 25 дней
Алексеев Дмитрий - Яковлева Аделина 16 ноя 2019 - 13 мар 2020 3 месяца 26 дней
Амиров Глеб - Белова Любовь 01 май 2022 - 19 мар 2023 10 месяцев 18 дней
Амиров Глеб - Белова Любовь 09 апр 2023 - 16 дек 2023 8 месяцев 7 дней
Антипов Никита - Сударкина Анна 16 мар 2013 - 25 май 2014 1 год 2 месяца 8 дней
Арапов Олег - Гарина Ксения 18 апр 2009 - 23 окт 2010 1 год 6 месяцев 5 дней
Бадретдинов Руслан - Иванова Ксения 15 май 2011 - 29 май 2011 14 дней
Балашов Тимофей - Глазунова Лидия 18 апр 2021 - 02 апр 2023 1 год 11 месяцев 14 дней
Балашов Тимофей - Глазунова Лидия 09 апр 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Баранников Вадим - Искрина Ярослава 18 апр 2010 - 22 окт 2011 1 год 6 месяцев 4 дня
Баранников Вадим - Гулько Алина 20 май 2012 - 01 дек 2012 6 месяцев 12 дней
Баранников Вадим - Оленичева Ангелина 10 фев 2013 - 09 май 2014 1 год 2 месяца 26 дней
Бардин Вячеслав - Ларионова Вероника 02 окт 2011 - 16 фев 2013 1 год 4 месяца 16 дней
Бардин Вячеслав - Александрова Мария 21 апр 2013 - 25 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Бартенев Тимофей - Анисина Валерия 04 мар 2018 - 15 фев 2019 11 месяцев 13 дней
Бартенев Тимофей - Анисина Валерия 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Баягин Юрий - Морозова Екатерина 17 апр 2011 - 11 май 2013 2 года 24 дня
Баягин Юрий - Землякова Алена 30 ноя 2013 - 05 апр 2014 4 месяца 4 дня
Безроднов Никита - Вавилкина Елизавета 30 окт 2016 - 23 апр 2017 5 месяцев 23 дня
Белова Любовь - 17 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 24 дня
Белянкин Никита - Байбакова Дарья 18 янв 2015 - 07 май 2016 1 год 3 месяца 18 дней
Белянкин Никита - Зимина Алена 26 ноя 2016 - 15 фев 2019 2 года 2 месяца 19 дней
Белянкин Никита - Зимина Алена 17 мар 2019 - 09 май 2019 1 месяц 22 дня
Белянкин Никита - Хацкелева Дарья 21 сен 2019 - 30 апр 2022 2 года 7 месяцев 8 дней
Белянкин Никита - Сватуха Алиса 24 ноя 2022 - 22 янв 2023 1 месяц 28 дней
Богович Андрей - Хайруллина Малика 27 мар 2016 - 27 мар 2016
Бочаров Егор - Тихонова Алина 30 сен 2018 - 15 фев 2019 4 месяца 16 дней
Бочаров Егор - Тихонова Алина 21 фев 2019 - 12 окт 2019 7 месяцев 20 дней
Бочаров Егор - Гаджиева Сюзанна 29 ноя 2019 - 14 фев 2020 2 месяца 16 дней
Бочаров Егор - Литонина Анжела 19 дек 2020 - 19 дек 2020
Быков Ярослав - Кудерова Анна 01 окт 2016 - 01 апр 2018 1 год 5 месяцев 29 дней
Ванюшкина Анна - 06 апр 2024 - 12 май 2024 1 месяц 5 дней
Варютин Александр - Меньшикова Анастасия 05 дек 2020 - 22 янв 2023 2 года 1 месяц 17 дней
Варютин Александр - Чернова Маргарита 09 апр 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Власова Анастасия - 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Волков Владислав - Исакова Елизавета 19 мар 2016 - 04 мар 2018 1 год 11 месяцев 15 дней
Волков Владислав - Жигалова Вероника 13 май 2018 - 15 фев 2019 9 месяцев 4 дня
Волков Фёдор - Черноусова Агния 19 мар 2023 - 16 дек 2023 8 месяцев 28 дней
Гаранин Максим - Грецова Мария 06 ноя 2011 - 09 мар 2012 4 месяца 2 дня
Гаранин Максим - Смагина Ирина 01 дек 2012 - 09 май 2013 5 месяцев 7 дней
Голованов Павел - Землякова Алена 03 окт 2014 - 22 окт 2018 4 года 19 дней
Голованов Павел - Морозова Екатерина 19 сен 2015 - 03 дек 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Голованов Павел - Зюзина Юлия 07 янв 2017 - 11 июн 2017 5 месяцев 3 дня
Головин Константин - Ларионова Вероника 24 окт 2010 - 29 май 2011 7 месяцев 4 дня
Горшенин Никита - Яньшина Кристина 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Гулько Георгий - Сычева Анастасия 13 мар 2011 - 19 май 2013 2 года 2 месяца 6 дней
Гулько Георгий - Губарева Марина 19 янв 2014 - 07 мар 2014 1 месяц 16 дней
Гулько Георгий - Чернышова Полина 09 май 2014 - 09 май 2014
Гулько Георгий - Ривкинд Алина 03 окт 2014 - 19 дек 2015 1 год 2 месяца 15 дней
Гуров Андрей - Попова Ксения 13 мар 2011 - 25 апр 2014 3 года 1 месяц 12 дней
Гуров Андрей - Кривоногова Елизавета 24 сен 2011 - 22 апр 2012 6 месяцев 28 дней
Гуров Андрей - Ширяева Валерия 30 сен 2012 - 07 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Дворянинов Александр - Побычаева Евгения 03 дек 2016 - 15 фев 2019 2 года 2 месяца 12 дней
Дворянинов Александр - Побычаева Евгения 24 мар 2019 - 12 окт 2019 6 месяцев 19 дней
Добрынин Игорь - Хрисанова Анастасия 20 янв 2019 - 15 фев 2019 26 дней
Добрынин Игорь - Макуховская Виктория 14 мар 2020 - 16 янв 2022 1 год 10 месяцев 3 дня
Дружко Владислав - Солдатова Татьяна 03 дек 2016 - 18 фев 2018 1 год 2 месяца 15 дней
Дружко Владислав - Разгуляева Яна 22 апр 2018 - 15 фев 2019 9 месяцев 25 дней
Дружко Владислав - Разгуляева Яна 21 фев 2019 - 23 фев 2020 1 год 1 день
Дугарь Иван - Морозова Екатерина 30 ноя 2013 - 18 апр 2015 1 год 4 месяца 17 дней
Дугарь Иван - Землякова Алена 10 окт 2015 - 06 май 2017 1 год 6 месяцев 26 дней
Дугарь Иван - Меньшикова Анастасия 02 дек 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 2 дня
Жереновский Валерий - Пахотнова Анна 13 окт 2013 - 30 ноя 2013 1 месяц 17 дней
Жиров Кирилл - Усачева Мария 04 мар 2018 - 15 фев 2019 11 месяцев 13 дней
Жиров Кирилл - Усачева Мария 10 мар 2019 - 30 апр 2022 3 года 1 месяц 20 дней
Жиров Кирилл - Жукалина Татьяна 12 ноя 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 2 дня
Забалуев Алексей - Биндюг Юлия 22 мар 2009 - 27 мар 2011 2 года 4 дня
Заморев Сергей - Сапова Елизавета 16 май 2009 - 18 апр 2010 11 месяцев 2 дня
Заморев Сергей - Александрова Мария 18 дек 2010 - 30 мар 2013 2 года 3 месяца 11 дней
Заморев Сергей - Кузнецова Дарья 13 окт 2013 - 06 дек 2014 1 год 1 месяц 23 дня
Зиганшин Антон - Зиганшина Анна 03 дек 2011 - 03 дек 2011
Зорин Вадим - Малькова Алина 01 май 2016 - 05 май 2018 2 года 3 дня
Зорин Вадим - Щекина Екатерина 06 окт 2018 - 09 окт 2022 4 года 3 дня
Зорин Вадим - Щекина Екатерина 01 дек 2018 - 15 фев 2019 2 месяца 15 дней
Зорин Вадим - Галяшина Ангелина 22 янв 2023 - 12 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Калинин Игорь - Клыгина Елена 12 ноя 2023 - 17 фев 2024 3 месяца 5 дней
Калитов Роман - Жигалова Вероника 16 ноя 2014 - 05 дек 2015 1 год 18 дней
Калитов Роман - Колесова Дарья 01 май 2016 - 02 апр 2017 11 месяцев 1 день
Каляганов Дмитрий - Миронова Яна 22 мар 2009 - 23 апр 2011 2 года 1 месяц 1 день
Каляганов Дмитрий - Попова Ксения 02 окт 2011 - 10 ноя 2013 2 года 1 месяц 9 дней
Каляганов Дмитрий - Ширяева Валерия 21 сен 2013 - 30 ноя 2013 2 месяца 9 дней
Каляганов Дмитрий - Ривкинд Алина 03 дек 2016 - 02 дек 2017 11 месяцев 29 дней
Каляганов Дмитрий - Карпова Дарья 20 апр 2018 - 15 фев 2019 9 месяцев 27 дней
Каляганов Дмитрий - Карпова Дарья 02 мар 2019 - 09 май 2019 2 месяца 7 дней
Карцев Юрий - Михайлина Елизавета 02 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 25 дней
Карцев Юрий - Меньшикова Анастасия 16 фев 2013 - 12 апр 2015 2 года 1 месяц 24 дня
Карягин Демид - Тестова Арина 05 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 13 дней
Карягин Демид - Милютина Алена 28 окт 2017 - 22 апр 2018 5 месяцев 24 дня
Каткасов Семён - Семенова Софья 22 янв 2023 - 12 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Кисаев Илья - Постникова Елизавета 30 ноя 2013 - 19 окт 2014 10 месяцев 19 дней
Кисаев Илья - Искрина Ярослава 22 ноя 2014 - 06 фев 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Кисаев Илья - Котенкова Ксения 05 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 17 дней
Кисаев Илья - Голушкова Диана 22 апр 2017 - 06 май 2017 14 дней
Кисаев Илья - Власова Анастасия 23 окт 2017 - 22 фев 2018 4 месяца
Клашкин Михаил - Кирнос Полина 18 дек 2010 - 18 дек 2010
Козляков Михаил - Самигулина Алсу 17 мар 2024 - 12 май 2024 1 месяц 25 дней
Колотухин Никита - Самарцева Лада 14 мар 2020 - 06 ноя 2022 2 года 7 месяцев 23 дня
Колотухин Никита - Самарцева Лада 29 янв 2023 - 28 май 2023 3 месяца 27 дней
Колотухин Никита - Шаяхметова Камилла 10 дек 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 2 дня
Кондратенко Александр - Касаткина Варвара 23 апр 2011 - 01 май 2011 8 дней
Коновалов Павел - Софьина Анна 15 май 2011 - 16 мар 2013 1 год 10 месяцев 1 день
Коновалов Павел - Денисова Мария 05 ноя 2017 - 09 мар 2018 4 месяца 2 дня
Коновалов Павел - Чепуштанова Анастасия 10 июн 2018 - 22 окт 2018 4 месяца 12 дней
Косов Алексей - Кривоногова Елизавета 22 ноя 2009 - 29 май 2011 1 год 6 месяцев 5 дней
Косов Алексей - Хлопцева Екатерина 22 янв 2012 - 27 май 2012 4 месяца 4 дня
Котаев Егор - Щекина Екатерина 01 май 2016 - 01 май 2016
Краюшкин Артём - Швецова Вера 29 сен 2019 - 18 дек 2021 2 года 2 месяца 19 дней
Кудреватов Роман - Чекина Кристина 22 мар 2015 - 05 фев 2017 1 год 10 месяцев 16 дней
Кудреватов Роман - Тестова Арина 05 ноя 2017 - 16 дек 2018 1 год 1 месяц 10 дней
Кудреватов Роман - Тестова Арина 10 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 11 дней
Курдюков Илья - Тарасова Дарья 29 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 1 день
Кутузов Алексей - Кузьмина Алина 11 окт 2014 - 04 окт 2015 11 месяцев 23 дня
Левошин Андрей - Смагина Ирина 18 дек 2010 - 08 май 2012 1 год 4 месяца 20 дней
Левошин Андрей - Митронина Анна 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Легошин Арсений - Хацкелева Дарья 06 окт 2018 - 15 фев 2019 4 месяца 10 дней
Легошин Арсений - Хацкелева Дарья 21 фев 2019 - 09 май 2019 2 месяца 16 дней
Легошин Арсений - Салдаева Анна 12 окт 2019 - 01 май 2024 4 года 6 месяцев 19 дней
Ленивкин Богдан - Татарникова Екатерина 01 дек 2018 - 03 фев 2019 2 месяца 3 дня
Ленивкин Богдан - Шепелина Александра 20 мар 2022 - 12 ноя 2022 7 месяцев 24 дня
Ленивкин Богдан - Шепелина Александра 24 ноя 2022 - 24 ноя 2022
Ленивкин Богдан - Бляхина Элла 02 апр 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Лунг Софья - 12 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 30 дней
Лунегов Андрей - Меньшикова Анастасия 15 май 2011 - 03 дек 2011 6 месяцев 19 дней
Львов Василий - Ромадановская Ксения 13 окт 2013 - 13 апр 2014 5 месяцев 30 дней
Львов Василий - Супрун Анастасия 11 окт 2014 - 12 мар 2016 1 год 5 месяцев
Мальцев Михаил - Губарева Марина 17 апр 2011 - 11 май 2013 2 года 24 дня
Мальцев Михаил - Быкова Анастасия 15 мар 2014 - 15 мар 2014
Матвеев Семен - Чернышова Полина 19 янв 2013 - 15 мар 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Медведев Максим - Ильичева Татьяна 20 сен 2014 - 08 май 2015 7 месяцев 17 дней
Медведев Максим - Федотенкова Дарья 19 сен 2015 - 15 фев 2019 3 года 4 месяца 27 дней
Медведев Максим - Федотенкова Дарья 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Москаленко Святослав - Супрун Анастасия 17 апр 2011 - 15 май 2011 28 дней
Москаленко Святослав - Власова Анастасия 27 ноя 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 30 дней
Натачаев Пётр - Кривопалова Александра 24 ноя 2013 - 24 ноя 2013
Немкин Владимир - Вернигора Татьяна 24 мар 2022 - 24 мар 2022
Нестеров Виталий - Абросимова Татьяна 29 мар 2009 - 23 апр 2011 2 года 24 дня
Нестеров Виталий - Скрипникова Александра 23 фев 2012 - 15 мар 2014 2 года 20 дней
Нестеров Виталий - Юдина Ирина 09 май 2014 - 25 янв 2019 4 года 8 месяцев 17 дней
Нестеров Виталий - Юдина Ирина 21 фев 2019 - 10 май 2023 4 года 2 месяца 17 дней
Нестеров Даниил - Елхимова София 11 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 4 дня
Нестеров Даниил - Ларионова Вероника 01 ноя 2009 - 27 дек 2009 1 месяц 25 дней
Нестеров Даниил - Романова Елизавета 14 мар 2010 - 16 мар 2013 3 года 2 дня
Нестеров Даниил - Романова Елизавета 07 апр 2013 - 20 фев 2014 10 месяцев 15 дней
Нестеров Даниил - Хайрова Диана 09 май 2014 - 09 май 2014
Нестеров Даниил - Сычева Анастасия 26 сен 2014 - 18 янв 2015 3 месяца 22 дня
Нестеров Даниил - Кузнецова Дарья 25 сен 2015 - 03 дек 2016 1 год 2 месяца 8 дней
Нестеров Даниил - Столярова Ангелина 24 фев 2017 - 20 апр 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Нестеров Даниил - Кудерова Анна 13 окт 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 24 дня
Нестеров Игорь - Прямилова Ольга 29 мар 2009 - 08 мар 2013 3 года 11 месяцев 9 дней
Никашин Артем - Постникова Елизавета 24 сен 2011 - 23 окт 2011 29 дней
Нитиевский Максим - Власова Анастасия 27 янв 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 23 дня
Осипов Станислав - Богачева Александра 22 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 24 дня
Осипов Станислав - Дмитрук Юлия 18 дек 2010 - 18 дек 2010
Пахомов Степан - Пахомова Варвара 15 июн 2023 - 12 май 2024 10 месяцев 28 дней
Петренко Максим - Сычева Анастасия 11 окт 2009 - 01 май 2010 6 месяцев 19 дней
Петушков Илья - Петушкова Юлиана 03 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 9 дней
Плаксин Владислав - Гапонова Алена 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Погорельский Фёдор - Горюшкина Юлия 19 мар 2023 - 12 май 2024 1 год 1 месяц 24 дня
Понамарёв Андрей - Постникова Елизавета 22 янв 2012 - 27 май 2012 4 месяца 4 дня
Понамарёв Андрей - Искрина Ярослава 25 ноя 2012 - 16 мар 2013 3 месяца 19 дней
Пулявин Вячеслав - Исакова Елизавета 11 окт 2014 - 17 май 2015 7 месяцев 5 дней
Пулявин Вячеслав - Хацкелева Дарья 05 фев 2016 - 03 дек 2016 9 месяцев 28 дней
Пулявин Вячеслав - Ильиных Елизавета 07 окт 2017 - 03 фев 2019 1 год 3 месяца 27 дней
Пшенников Денис - Юрина Анастасия 14 мар 2010 - 06 июн 2010 2 месяца 23 дня
Пшенников Денис - Карнова Екатерина 17 апр 2011 - 29 май 2011 1 месяц 11 дней
Пырков Петр - Усманова Людмила 02 апр 2009 - 23 окт 2010 1 год 6 месяцев 21 день
Ревин Дмитрий - Быкова Анастасия 14 мар 2010 - 07 май 2016 6 лет 1 месяц 24 дня
Ревин Дмитрий - Кузовлева Полина 23 окт 2010 - 26 апр 2013 2 года 6 месяцев 3 дня
Ревин Дмитрий - Сычева Анастасия 23 ноя 2013 - 02 май 2014 5 месяцев 8 дней
Родин Даниил - Гулько Алина 11 окт 2014 - 22 мар 2015 5 месяцев 10 дней
Родин Даниил - Котенкова Ксения 25 сен 2015 - 06 фев 2016 4 месяца 12 дней
Родин Даниил - Павлова Ксения 22 апр 2016 - 07 май 2016 15 дней
Романов Александр - Смагина Ирина 19 фев 2016 - 06 май 2017 1 год 2 месяца 15 дней
Романова Илина - 20 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 21 день
Сайманов Вадим - Ильичева Татьяна 05 дек 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 2 дня
Семенюков Артем - Курсова Анастасия 11 апр 2009 - 18 апр 2009 7 дней
Степин Андрей - Гулько Алина 20 ноя 2011 - 27 ноя 2011 7 дней
Столбенников Адриан - Кузьмина Ирина 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Строилов Георгий - Горбунова Ева 14 апр 2024 - 12 май 2024 28 дней
Стукалов Илья - Меньшикова Анастасия 05 дек 2015 - 03 дек 2016 11 месяцев 29 дней
Суконщиков Федор - Ильичева Татьяна 01 окт 2016 - 09 окт 2016 8 дней
Суконщиков Федор - Хацкелева Дарья 05 фев 2017 - 05 май 2018 1 год 2 месяца 27 дней
Тимошенко Илья - Маценко Ивита 08 май 2009 - 22 мар 2014 4 года 10 месяцев 14 дней
Турыгин Александр - Лакеева Ольга 22 мар 2009 - 11 май 2013 4 года 1 месяц 19 дней
Ухалин Илья - Малькина Таисия 05 дек 2020 - 05 дек 2020
Ухалин Олег - Медведева Екатерина 03 фев 2019 - 03 фев 2019
Ферракути Паоло - Меньшикова Анастасия 09 ноя 2018 - 01 дек 2018 22 дня
Ферракути Паоло - Муравлева Софья 27 апр 2019 - 14 мар 2020 10 месяцев 18 дней
Хаки Данил - Искрина Ярослава 03 дек 2011 - 22 сен 2012 9 месяцев 20 дней
Хаки Данил - Постникова Елизавета 06 окт 2012 - 16 мар 2013 5 месяцев 9 дней
Халимов Илсаф - Сатдарова Альбина 16 ноя 2014 - 21 фев 2016 1 год 3 месяца 5 дней
Харский Михаил - Щекина Екатерина 17 сен 2016 - 21 янв 2018 1 год 4 месяца 4 дня
Харский Михаил - Докукина Надежда 28 апр 2018 - 14 фев 2020 1 год 9 месяцев 18 дней
Хохлов Илья - Латыпова Алсу 09 мар 2012 - 22 апр 2012 1 месяц 13 дней
Чудаков Игорь - Овсянникова Юлия 01 май 2016 - 31 мар 2019 2 года 10 месяцев 29 дней
Чудаков Игорь - Овсянникова Юлия 04 май 2019 - 04 май 2019
Чулков Василий - Гребкина Елена 21 сен 2019 - 21 сен 2019
Чулков Василий - Черник Мария 29 ноя 2019 - 24 апр 2021 1 год 4 месяца 25 дней
Чучелин Семен - Гапонова Алена 28 янв 2012 - 16 мар 2013 1 год 1 месяц 17 дней
Чучук Данил - Темнова Дарья 29 мар 2009 - 09 мар 2012 2 года 11 месяцев 11 дней
Чучук Данил - Лисовская Дарья 22 апр 2012 - 06 дек 2014 2 года 7 месяцев 14 дней
Чучук Данил - Хованских Юлиана 23 май 2015 - 19 дек 2015 6 месяцев 27 дней
Чучук Данил - Ривкинд Алина 01 апр 2016 - 07 май 2016 1 месяц 5 дней
Чучук Данил - Гаврилова Елена 15 окт 2016 - 04 мар 2018 1 год 4 месяца 18 дней
Шабалов Артем - Сивко Полина 16 фев 2013 - 07 апр 2013 1 месяц 19 дней
Шабалов Артем - Ривкинд Алина 13 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 11 дней
Шабалов Артем - Кудерова Анна 06 дек 2014 - 06 фев 2016 1 год 2 месяца
Шебаршенко Владимир - Гулько Алина 21 сен 2013 - 30 ноя 2013 2 месяца 9 дней
Шипилевский Илья - Хамина Маргарита 07 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев 20 дней
Шишкин Леонид - Суслина Ангелина 08 апр 2012 - 30 ноя 2013 1 год 7 месяцев 22 дня
Шишкин Леонид - Гулько Алина 13 апр 2014 - 20 апр 2014 7 дней
Шляхов Алексей - Брехова Екатерина 07 ноя 2009 - 27 ноя 2010 1 год 19 дней
Шурыгина Владислава - 17 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 24 дня
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Чемпионат и Первенство Пензенской области Мальчики и девочки ( 7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
25 ноя 2023 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023" Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
12 ноя 2023 Кубок г.о. Тольятти-2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Е класс)
Мол+Взр, Стандарт (Д класс)
Мол+Взр, Латина (Д класс)
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Youth Latin
Junior-2 Latin
Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-4, Двоеборье
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
29 апр 2023 Максима-2023 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1 Двоеборье
ЧФО Взрослые, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-2, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Взрослые, Двоеборье
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
12 ноя 2022 Кубок Оренбуржья-2022 СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Первенство МО г. Оренбург Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Оренбургской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Европейская программа
Кубок Оренбургской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2022 Кубок Президента Удмуртской Республики посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2021 Снегопад 2021 Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат МО г.о. Самара Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Европейская программа
Кубок УР Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
ППФО Юниоры-2 Латина (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
ЧПФО Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Кубок Губернатора СО - Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры- 2, Стандарт (Д класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 2, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, (10 танцев) (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, (10 танцев) (Откр.класс)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
03 сен 2020 Кубок России: мужчины и женщины-европейская программа Кубок России Взрослые, Европейская программа
01 мар 2020 Малый кубок Динамо Дети 1, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, Стандарт (Е класс)
Дети 1, Латина (Е класс)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Е класс)
Юниоры 1 ,Латина (Е класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (В класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (В класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 1 ,Латина (Откр.кл)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Молодежь+ Взрослые , (8 танцев) (Д класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Молодежь, Латина (Откр.кл)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования СО Взрослые, Латина (Откр.кл)
Сеньоры, Латина (Откр.кл)
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Откр класс)
02 фев 2020 Кубок памяти Л. Власовец Дети-2+1, Латина ( Е класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 1, Латина ( Откр.кл.)
Юниоры 1, Стандарт (Е класс)
Официальные соревнования муниципального образования Юниоры 2, Латина ( Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые , Стандарт (Д класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, 10т.
25 янв 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа ППФО Юниоры-1, St
25 янв 2020 Нижний Новгород ПНОДети-1, St
Дети-1, Латина до Е класса (Открытый класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство Самарской Области Юниоры 2, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые Латина (Откр.кл.)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-2, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
КС Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство муниципального образования г.о. Самары Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
Дети 2, Латина (Д класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат муниципального образования г.о. Самары Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство муниципального образования г.о. Самара Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат муниципального образования г.о. Самара Взрослые, Латина (Откр.кл.)
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
09 ноя 2019 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS Взр + Мол, Ст, Откр - RS Adult + Youth, St
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа
Сеньоры, St - Senior, St
RS Взр + Мол, La - RS Adult + Youth, La
Молодежь, La, до A - Youth, La, A
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина МС Дети-1, Латина до Е класса
МС Дети-2, Стандарт до Е класса
МС Юниоры-2, Стандарт до D класса
МС Дети-1, до E класса, 6т.
МС Дети-1, Латина
МС Дети-2, Стандарт
MC RS Дети 2+1, Латина до D класса
Первенство Приволжского Федерального округа Дети-2, 8т.
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 мар 2019 Кубок Динамо - 2019 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети 2, Латина (Откр.кл)
Юниоры 1 , (6 танцев) (Е класс)
Молодежь+ Взрослые ,Стандарт (С класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (С класс)
Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Дети 2, Латина (Д класс)
Юниоры 1 ,Стандарт (Д класс)
Юниоры 1 ,Латина (Д класс)
Юниоры 2+1 ,Стандарт (С класс)
Юниоры 2+1 ,Латина (С класс)
Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Юниоры 1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры 2 ,Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры 2 ,Латина (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Взрослые, Латина (Откр.кл)
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
RS Юниоры - 1+2, Латина (Откр класс)
20 янв 2019 Кубок Меддис Лайн Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПИ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПИ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПИ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПИ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, Юниоры-1, Intern. Comp, Латина (Откр.кл.)
Взрослые, Латина (Откр.кл.)
01 дек 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Откр.кл.)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Молодежь, Ст, Откр - Youth, St
RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Дети 2+1, Ла, Откр - Juvenile-2+1, La
Дети 2+1, Ст, Откр - Juvenile-2+1, St
Дети 2+1, 8 танцев, Откр - Juvenile-2+1, 8 dances
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
13 окт 2018 Динамиада 2018 Сеньоры 1+2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Стандарт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Е класс)
Юниоры-2 Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
07 фев 2018 Первенство ПФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Двоеборье, Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье ППФО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области ПСО Дети-1, (6 т) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье
ПСО Молодежь, Двоеборье
02 дек 2017 Снегопад - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Латина (Откр кл)
International Comp - Юниоры-2, Латина (Откр кл)
International Comp - Молодежь, Стандарт (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл)
Дети-2, Латина (D класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 ноя 2017 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Сеньоры 1+2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
ПНН Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, La до C класса
Дети-1, La
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры 2+1, La до Е класса
Дети-2, до D класса
Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
05 фев 2017 Пульсар - 2017 Дети 2+1 (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 янв 2017 Чемпионат и Первенства Самарской области ПСО Дети-2 (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1 (8 танцев) (D кл)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2 (8 танцев) (D кл)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Двоеборье (Откр кл)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ОЧ Взрослые, LA (Откр кл)
ОП Молодежь, LA (Откр кл)
12 ноя 2016 Русский стандарт Дети 2+1, Откр, La
Молодежь, Откр, St
Молодежь, Откр, La
Взрослые + Молодежь, до B, St
Юниоры-2, до D, La
06 ноя 2016 Птица счастья Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Молодежь 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
10 апр 2016 Live Music Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 фев 2016 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, St (Открытый класс)
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ВС Юниоры-2, St (Открытый класс)
17 янв 2016 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр. кл.)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 ОП - Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОП - Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП - Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОП - Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧ - Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2006-07) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1997-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (97-99) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОП УО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОП УО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОП УО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ОП УО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2015 Кубок СГАУ Юниоры-1 (6 т) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 1 + 2 (6 т) до Е класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 фев 2015 Первенство ПФО Юниоры - 2 Двоеборье ППФО Юниоры-2, Двоеборье
18 янв 2015 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-1 - Стандарт, Первенство СО
Юниоры-1 - Латина, Первенство СО
Взрослые - Стандарт, Чемпионат СО
Взрослые - Латина, Чемпионат СО
Взрослые, (10 танцев) Чемпионат СО
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латина
06 дек 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство ПФО - Юниоры-1 Двоеборье (Откр. кл.)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Открытое Чемпионат СО - Взрослые, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КСО
16 ноя 2014 Кубок городского округа Самара Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
25 май 2014 Чемпионат городского округа Самара Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 12-ый Открытый чемпионат и первенство Ульяновской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
17 май 2014 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 май 2014 XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина B Юниоры-2 Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Кубок главы городского округа Новокуйбышевск Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
15 мар 2014 Кубок Динамо - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)Пл Б
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт
19 янв 2014 Чемпионат и Первенства Самарской области Юниоры-1, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латина, Открытый класс. Первенство Самарской области
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс. Первенство Самарской области
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые, Стандарт, ОЧ Самарской обл.
Дети-2, Cтандарт (4 т) (Откр.кл)
Дети-2, Латина (4 т) (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
10 май 2013 Кубок главы городского округа Отрадный Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс), ОПСО
Молодежь , Латина (Открытый класс), ОПСО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2013 Кубок СКА № 4 Дети-1 (4 т) (H класс)
Дети-2 (4 т) (H класс)
Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры 2+1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
07 апр 2013 Самарский бал Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры 2+1 (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
16 мар 2013 Кубок Динамо Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев, открытый класс. Открытое Первенство Самарской области
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (Открытый класс)
Молодежь , Латина, 5 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт, 5 танцев (B класс)
19 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
27 ноя 2011 Танцы для всех Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 ноя 2011 Версия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
06 ноя 2011 Самарский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до "D")
30 окт 2011 Танцы для всех Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
02 окт 2011 Самарский бал Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)