Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Попова Наталья Владимировна

Воронеж

Номер удостоверения

3678

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 31 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 12 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гармония

Имена Даты выступлений Всего
Арефанов Ярослав - Писарева Наталья 22 ноя 2015 - 29 окт 2017 1 год 11 месяцев 7 дней
Басов Никита - Гончарова Юлия 30 мар 2014 - 25 май 2014 1 месяц 25 дней
Басов Никита - Романова Валерия 07 дек 2014 - 29 мар 2015 3 месяца 20 дней
Бобраков Андрей - Белова Яна 21 янв 2012 - 28 апр 2013 1 год 3 месяца 6 дней
Болычев Егор - Меркулова Анастасия 07 мар 2009 - 25 апр 2010 1 год 1 месяц 18 дней
Болычев Егор - Парфенова Виктория 17 окт 2010 - 17 май 2015 4 года 6 месяцев 29 дней
Булавин Павел - Докучаева Ольга 08 май 2009 - 07 мар 2010 9 месяцев 29 дней
Булавин Павел - Меркулова Анастасия 23 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 4 дня
Воротилин Максим - Беляева Александра 16 окт 2011 - 01 апр 2012 5 месяцев 16 дней
Гайворонский Олег - Чулкова Юлия 18 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 17 дней
Галстян Сероб - Майорова Татьяна 05 мар 2021 - 19 июн 2022 1 год 3 месяца 14 дней
Гаранин Алексей - Майорова Татьяна 22 окт 2018 - 08 ноя 2019 1 год 16 дней
Голуб Валерий - Майорова Татьяна 01 фев 2009 - 12 июн 2016 7 лет 4 месяца 9 дней
Горностаев Андрей - Терехина Дарья 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Горностаев Константин - Афанасьева Екатерина 06 фев 2009 - 06 мар 2010 1 год 27 дней
Грознов Егор - Михалева Софья 27 янв 2024 - 29 апр 2024 3 месяца 1 день
Гулиев Вадим - Дунь Анна 23 фев 2009 - 23 фев 2009
Дубовской Данил - Сухих Екатерина 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Дунаев Денис - Парфенова Виктория 03 мар 2017 - 03 мар 2017
Жарков Дмитрий - Плотникова Екатерина 12 мар 2016 - 09 апр 2017 1 год 27 дней
Жарков Дмитрий - Мелкумова София 15 апр 2018 - 13 май 2018 28 дней
Золотарев Роман - Любуцина Светлана 06 фев 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 5 дней
Золотарев Роман - Куль Марина 03 окт 2009 - 20 дек 2009 2 месяца 17 дней
Зубрев Александр - Доценко Юлия 25 окт 2010 - 08 май 2011 6 месяцев 12 дней
Зубрев Александр - Копылова Анна 31 мар 2012 - 09 фев 2014 1 год 10 месяцев 10 дней
Иваницкая Диана - 06 ноя 2022 - 06 ноя 2022
Иваницкая Диана - 05 фев 2023 - 30 апр 2023 2 месяца 23 дня
Каплин Егор - Иваницкая Диана 29 апр 2024 - 29 апр 2024
Каревский Александр - Курьянова Дарья 03 ноя 2019 - 29 апр 2024 4 года 5 месяцев 26 дней
Колесников Артем - Доценко Юлия 18 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 1 день
Комаров Илья - Текутьева Валерия 19 фев 2017 - 12 май 2018 1 год 2 месяца 20 дней
Конюхов Глеб - Пасмарнова Диана 06 мар 2016 - 15 апр 2018 2 года 1 месяц 9 дней
Копылов Артем - Федосихина Екатерина 06 фев 2009 - 19 дек 2009 10 месяцев 12 дней
Копылов Артем - Лопатина Анна 25 ноя 2011 - 01 май 2013 1 год 5 месяцев 5 дней
Кочанов Дмитрий - Татаринцева Елена 23 фев 2014 - 30 мар 2014 1 месяц 4 дня
Кочанов Дмитрий - Новикова Валерия 07 дек 2014 - 27 май 2017 2 года 5 месяцев 19 дней
Кравченко Евгений - Радькова Виктория 08 мар 2009 - 25 апр 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Литовченко Алексей - Арефанова София 12 мар 2017 - 11 фев 2018 11 месяцев 1 день
Мадорин Кирилл - Николаева Марина 05 фев 2012 - 04 мар 2012 28 дней
Мадорин Кирилл - Доровская Кристина 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Манюхин Александр - Уинг Анастасия 26 ноя 2017 - 28 янв 2018 2 месяца 2 дня
Милованов Вадим - Зверева Елена 17 янв 2009 - 30 мар 2014 5 лет 2 месяца 10 дней
Михеев Алексей - Хурчак Елена 22 янв 2022 - 04 май 2024 2 года 3 месяца 11 дней
Михеев Алексей - Майорова Татьяна 14 окт 2023 - 04 ноя 2023 21 день
Мовсисян Арамаис - Ягудина Диана 18 янв 2009 - 08 апр 2012 3 года 2 месяца 19 дней
Москаленко Всеволод - Котлярова Анастасия 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Орехов Сергей - Арефанова София 11 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 25 дней
Попков Александр - Залманова Юлия 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Попов Николай - Сиринько Юлия 08 окт 2011 - 01 апр 2012 5 месяцев 24 дня
Провоторов Александр - Кухарева Юлия 21 апр 2013 - 16 ноя 2014 1 год 6 месяцев 26 дней
Ракова Валерия - 16 окт 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 2 дня
Ракова Валерия - 14 янв 2023 - 21 май 2023 4 месяца 5 дней
Романов Леон - Филипсон Эвелина 08 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 19 дней
Романов Леон - Сиринько Юлия 27 окт 2012 - 04 май 2019 6 лет 6 месяцев 6 дней
Романов Леон - Семенова Елена 12 окт 2019 - 15 июн 2023 3 года 8 месяцев 3 дня
Романова Дарья - 19 фев 2023 - 29 апр 2024 1 год 2 месяца 8 дней
Селиванов Дмитрий - Жаркова Мария 10 апр 2016 - 10 мар 2018 1 год 10 месяцев 29 дней
Симонян Эрнест - Ширкова Анастасия 08 мар 2009 - 28 мар 2009 20 дней
Симонян Эрнест - Бандель Софья 11 апр 2010 - 30 окт 2010 6 месяцев 19 дней
Симонян Эрнест - Долгушина Юлия 20 фев 2011 - 25 май 2014 3 года 3 месяца 3 дня
Симонян Эрнест - Маклецова Мария 17 янв 2015 - 29 мар 2015 2 месяца 10 дней
Старцев Константин - Мистюкова София 16 окт 2011 - 01 дек 2012 1 год 1 месяц 16 дней
Старцев Константин - Филюнина Анастасия 24 мар 2013 - 22 ноя 2015 2 года 7 месяцев 29 дней
Тесленко Кирилл - Абросимова Полина 23 фев 2020 - 23 май 2021 1 год 2 месяца 28 дней
Тягунов Юрий - Стрельникова Людмила 29 май 2016 - 29 май 2016
Тягунов Юрий - Майорова Татьяна 25 дек 2016 - 25 дек 2016
Узунов Ярослав - Халяпина Елизавета 21 апр 2024 - 29 апр 2024 8 дней
Уинг Тимофей - Романова Валерия 01 ноя 2015 - 27 ноя 2016 1 год 26 дней
Уинг Тимофей - Гончарова Юлия 08 окт 2017 - 28 янв 2018 3 месяца 20 дней
Федорина Арина - 27 янв 2024 - 29 апр 2024 3 месяца 1 день
Чужанов Андрей - Кириллова Дарья 27 апр 2014 - 26 апр 2015 11 месяцев 29 дней
Швыряев Александр - Криуля Валерия 25 янв 2020 - 16 май 2021 1 год 3 месяца 20 дней
Щукин Даниил - Мистюкова София 13 янв 2018 - 14 апр 2019 1 год 2 месяца 29 дней
Щукин Даниил - Крюкова Валерия 10 май 2021 - 14 окт 2023 2 года 5 месяцев 4 дня
Юров Егор - Уинг Анастасия 10 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
08 окт 2023 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
30 апр 2023 Региональное соревнование Кубок Гармонии Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
16 окт 2022 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
10 апр 2022 Кубок города Воронежа Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
23 май 2021 Весенний марафон Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 май 2021 Дню Победы посвящается Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11 апр 2021 Российское соревнование Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), H класс, 4 танца
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (2 танца)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (2 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, 4 танца
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 дек 2019 Кубок Спектра Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Областное соревнование, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2019 Кубок Гармонии Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Открытый Кубок городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 мар 2019 Перспектива Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
15 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 мар 2018 Перспектива Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
ОКВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25 фев 2018 Славянский бал ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
29 окт 2017 Ритмы юности Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
ОКГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОКГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 апр 2017 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 мар 2017 Грация - 2017 Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25 дек 2016 С Новым годом! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
13 ноя 2016 Кубок Агона КВО, Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10 апр 2016 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
08 мар 2016 Грация - 2016 Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 ноя 2015 Кубок Олега Синицина Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа ( танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
29 мар 2015 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
08 фев 2015 Кубок Губернатора Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Открытый Кубок Воронежской области Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 апр 2013 Кубок Динамо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Юниоры-2, Двоеборье, до C класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые+Молодежь, Латина, до B класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
03 мар 2013 Стремительный каскад Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
24 фев 2013 Славянский бал Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 фев 2013 Кубок Агона - 2013 Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
20 янв 2013 Кубок имени Штукмана Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 янв 2013 Рождество - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
30 дек 2012 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
22 дек 2012 Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2012 Спектр - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танцв)
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2012 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
25 ноя 2012 Кубок им. Олега Синицина Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
18 ноя 2012 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2+1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2012 Кубок Микста - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
04 ноя 2012 Пять звёзд Черноземья Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 окт 2012 Осенний марафон Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
20 май 2012 Ритмы Юности - 2012 Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
07 май 2012 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 апр 2012 Кубок Черноземья-2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
01 апр 2012 Перспектива-2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
31 мар 2012 Открытый Чемпионат Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
04 мар 2012 Грация - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
05 фев 2012 Кубок Агона - 2012 Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 янв 2012 Кубок им. Ю.Э.Штукмана Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
15 янв 2012 Рождество - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
24 дек 2011 Новогодний калейдоскоп Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
11 дек 2011 Кубок Спектра Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)