Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Юнаева Юлия Владимировна

Пятигорск

Номер удостоверения

3679

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 27 ноя 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Веста

Имена Даты выступлений Всего
Бабошкин Павел - Никитина Анастасия 15 сен 2012 - 15 дек 2012 2 месяца 30 дней
Габараев Давид - Епутаева Арина 13 фев 2016 - 13 фев 2016
Данилкин Дмитрий - Лузгина Наталья 22 мар 2015 - 28 мар 2015 6 дней
Данилкин Дмитрий - Лузгина Наталья 04 окт 2015 - 04 окт 2015
Данилкин Дмитрий - Дейко Анастасия 31 янв 2016 - 13 фев 2016 13 дней
Данилкин Дмитрий - Дейко Анастасия 13 фев 2016 - 13 фев 2016
Дейко Роман - Орешко Анастасия 31 янв 2016 - 13 фев 2016 13 дней
Дмитриев Николай - Жданова Альбина 15 окт 2011 - 28 апр 2012 6 месяцев 13 дней
Дудкин Александр - Кудрявцева Анна 15 апр 2012 - 15 апр 2012
Дутов Данил - Черкашина Елизавета 13 фев 2016 - 14 окт 2017 1 год 8 месяцев
Дутов Данил - Черкашина Елизавета 24 июн 2017 - 14 окт 2017 3 месяца 20 дней
Желтунов Владимир - Сафонова Ева 31 янв 2016 - 13 фев 2016 13 дней
Желтунов Владимир - Сафонова Ева 31 янв 2016 - 05 ноя 2016 9 месяцев 5 дней
Журавлев Леонид - Чергина Полина 28 мар 2015 - 28 мар 2015
Кайтуков Тимур - Плиева Аида 13 фев 2016 - 13 фев 2016
Караченцев Егор - Караченцева Екатерина 28 сен 2013 - 12 окт 2013 14 дней
Кателевский Данила - Седьмова Анастасия 13 ноя 2010 - 11 дек 2010 28 дней
Кателевский Данила - Сыщикова Кристина 18 сен 2011 - 17 ноя 2012 1 год 1 месяц 30 дней
Климанский Никита - Ефременко Анастасия 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Парменов Никита - Остроухова Виктория 17 сен 2011 - 23 июн 2012 9 месяцев 6 дней
Попов Артем - Бучинскис Дарья 21 янв 2012 - 26 июн 2012 5 месяцев 5 дней
Рабаев Эммануил - Ехлакова Мария 04 окт 2015 - 04 окт 2015
Рыбалко Руслан - Малкова Дарья 13 фев 2016 - 26 мар 2016 1 месяц 11 дней
Рыбалко Руслан - Малкова Дарья 13 фев 2016 - 01 апр 2017 1 год 1 месяц 17 дней
Рыбцов Никита - Ефременко Анастасия 17 фев 2013 - 02 мар 2013 13 дней
Саенко Дмитрий - Сафонова Софья 31 янв 2016 - 13 фев 2016 13 дней
Саенко Дмитрий - Сафонова Софья 31 янв 2016 - 05 ноя 2016 9 месяцев 5 дней
Сидоров Матвей - Безрукова Кристина 11 июн 2016 - 05 ноя 2016 4 месяца 25 дней
Смелаш Глеб - Полякова Светлана 31 янв 2016 - 26 мар 2016 1 месяц 24 дня
Смелаш Глеб - Ташланова Кира 23 окт 2016 - 05 ноя 2016 13 дней
Смелаш Глеб - Амбарцумян Арина 01 апр 2017 - 12 май 2017 1 месяц 10 дней
Смирнов Егор - Караченцева Екатерина 04 ноя 2012 - 01 май 2013 5 месяцев 26 дней
Стахров Максим - Журба Вероника 04 ноя 2012 - 30 мар 2013 4 месяца 24 дня
Федоров Игорь - Шишимер Лариса 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Хабибулин Вадим - Зорзи Юлия 25 сен 2011 - 08 май 2012 7 месяцев 13 дней
Хромов Никита - Терещенко Диана 13 фев 2016 - 13 фев 2016
Юнаев Эммануил - Тараненко Олеся 23 окт 2016 - 01 апр 2017 5 месяцев 8 дней
Юнаев Эммануил - Корелова Елизавета 09 апр 2017 - 12 май 2017 1 месяц 2 дня
Ягодкин Родион - Пуздрина Вераника 19 ноя 2011 - 22 апр 2012 5 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латина (до D класса) - Juvenile 2+1 Latin (D class)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Juvenile 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) - Adult+Youth Latin (C class)
21 май 2017 Алмаз - 2017 Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
01 апр 2017 Открытое Первенство Предгорного района R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (E класс)
04 мар 2017 Весенний Калейдоскоп - 2017 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25 фев 2017 Весенняя Капель Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2006-07) (E класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2006-07) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
12 фев 2017 Звездочки на паркете - 2017 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 ноя 2016 Открытое Первенство Предгорного района R.S Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
R.S Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 окт 2016 Хрустальная туфелька Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 4 танца (2000 и ст) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (D класс)
ОП Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2001-04) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2001-04) (D класс)
27 мар 2016 Спорт Dance - 2016 Юниоры 2+1, Латина (C класс)
26 мар 2016 Открытое Первенство Предгорного района Rising star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры-1,(6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Rising star Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Rising star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising star Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Rising star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Rising star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
31 янв 2016 Рождественская сказка Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 окт 2015 Открытое Первенство Предгорного района Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 ноя 2014 Открытое Первенство Предгорного района Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Станадрт (C класс)
29 мар 2014 Гармония - 2014 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Дети-1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 E класс Европейская программа танцев
28 сен 2013 Звёзды Кавказа Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) D 8 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) La
Юниоры-2 (1998-1999) C 10 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) St
Сеньоры D 8 танцев
01 май 2013 Открытое Первенство Предгорного района Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Сеньоры E St
20 апр 2013 Аида Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Сеньоры 2 + Сеньоры 1 E класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
30 мар 2013 Открытое Первенство Предгорного района Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, D класс Латина (4 танца)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 мар 2013 Легенда - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
17 мар 2013 Кубок Каскада - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (E класс)
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Взрослые+Молодежь, (D класс), Латина (4 танца)
Дети 1+2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
04 ноя 2012 Осенний вальс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 сен 2012 Краснодарские звездочки (3 тур) Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) St
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) до C St
Юниоры-2 (1997-1998) C La
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
15 сен 2012 Кубок Пятигорска Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) до D 8 танцев
23 июн 2012 Ура! Каникулы! Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
09 май 2012 Золотой берег России Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) La
Взрослые/Молодёжь до C La
Дети-2 (2001-2002) St
Юниоры-1 (1999-2000) St
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) 10 танцев
07 май 2012 Кубок Викарта - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) Е 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до D La
Дети-1/Дети-2 E St
Дети-1/Дети-2 E La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C 10 танцев
Взрослые/Молодёжь B St
Взрослые/Молодёжь B La
01 май 2012 Открытое первенства Предгорного района Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры (1997-2000) E 6 танцев
Дети (2001-2004) E 6 танцев
Дети (2001-2004) E St
Взрослые/Молодёжь до D La
Взрослые/Молодёжь до C La
30 апр 2012 Лотос - 2012 Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
22 апр 2012 Аида - 2012 Юниоры-1 (1999-2000) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) St
Юниоры-1 (1999-2000) La
Сеньоры E St
01 апр 2012 Матильда - 2012 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
31 мар 2012 Матильда - 2012 Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2012 Таганрог - 2012 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
09 мар 2012 Весенние старты Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
29 янв 2012 Эксельсиор - 2012 Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 янв 2012 Вершины Кавказа Дети-1 (2003 и мл.) до D 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети (2001 и мл.) D 8 танцев
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2000-2001) St
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
19 ноя 2011 Золото Кубани - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры 2+1, E класс