Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Панов Алексей Викторович

Челябинск

Номер удостоверения

3683

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 29 фев 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ровесник

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Дмитрий - Галиуллина Руслана 17 ноя 2018 - 08 дек 2018 21 день
Бережной Александр - Кагарманова Алена 02 апр 2016 - 23 мар 2019 2 года 11 месяцев 20 дней
Бережной Александр - Кагарманова Алена 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Бережной Александр - Сивкова Виктория 08 ноя 2019 - 24 ноя 2019 16 дней
Бережной Александр - Кудряшова Злата 18 окт 2020 - 15 май 2021 6 месяцев 26 дней
Ботов Максим - Карабешкина Александра 21 янв 2012 - 21 янв 2012
Долгих Егор - Сивкова Виктория 27 май 2012 - 19 окт 2013 1 год 4 месяца 23 дня
Долгих Егор - Макашина Тереза 10 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 6 дней
Жорницкий Артем - Устюгова Анна 17 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 6 дней
Зайцев Виталий - Черкасова Анна 21 янв 2012 - 27 май 2012 4 месяца 5 дней
Зайцев Виталий - Фролова Полина 02 фев 2013 - 04 май 2013 2 месяца 30 дней
Засекин Максим - Чижова Карина 11 ноя 2017 - 11 ноя 2017
Засекин Максим - Бикташева Ксения 03 мар 2018 - 18 янв 2019 10 месяцев 17 дней
Засекин Максим - Бикташева Ксения 28 апр 2019 - 22 фев 2020 9 месяцев 26 дней
Засекин Максим - Пастушенко Маргарита 20 сен 2020 - 22 апр 2023 2 года 7 месяцев
Захарченко Алексей - Гоголева София 02 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 14 дней
Ижик Дмитрий - Субботина Александра 21 янв 2012 - 04 май 2013 1 год 3 месяца 12 дней
Ильиных Георгий - Субботина Александра 14 фев 2014 - 15 фев 2014 1 день
Ильиных Георгий - Ильиных Анжелина 21 сен 2014 - 19 фев 2015 4 месяца 29 дней
Ильиных Георгий - Чуканова Юлия 21 мар 2015 - 12 дек 2015 8 месяцев 22 дня
Ильиных Георгий - Куклина Марина 30 апр 2016 - 19 май 2018 2 года 18 дней
Кокшаров Артем - Мартынова Таисия 08 окт 2017 - 23 фев 2019 1 год 4 месяца 16 дней
Кокшаров Артем - Мартынова Таисия 18 май 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 28 дней
Кокшаров Артем - Малинычева Василиса 10 апр 2021 - 05 июн 2021 1 месяц 25 дней
Кокшаров Артём - Фур Виктория 19 фев 2022 - 30 апр 2024 2 года 2 месяца 9 дней
Корнилов Алексей - Мельник Арина 21 янв 2012 - 21 янв 2012
Коробейников Максим - Маишева Виктория 04 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 20 дней
Коробейников Максим - Сивкова Виктория 17 янв 2015 - 20 апр 2018 3 года 3 месяца 2 дня
Коробейников Максим - Иванова Стефания 15 дек 2018 - 16 мар 2021 2 года 3 месяца
Маслихин Владислав - Потапова Анастасия 08 окт 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 13 дней
Маслихин Владислав - Потапова Анастасия 13 апр 2019 - 28 апр 2019 15 дней
Маслихин Владислав - Мельникова Ульяна 29 сен 2019 - 12 окт 2019 13 дней
Маслихин Владислав - Мельникова Ульяна 09 ноя 2019 - 30 май 2021 1 год 6 месяцев 20 дней
Маслихин Владислав - Лаптева Полина 26 сен 2021 - 30 апр 2022 7 месяцев 3 дня
Наседкин Егор - Выдрина Ольга 11 ноя 2017 - 11 ноя 2017
Наседкин Егор - Гратий Дарья 20 сен 2020 - 29 май 2022 1 год 8 месяцев 7 дней
Наседкин Егор - Мельникова Ульяна 30 окт 2022 - 01 май 2024 1 год 6 месяцев 1 день
Павлов Василий - Чуканова Юлия 23 ноя 2014 - 01 фев 2015 2 месяца 9 дней
Пястолов Семен - Гервасьева Екатерина 21 янв 2012 - 06 апр 2018 6 лет 2 месяца 14 дней
Саблин Владислав - Гратий Дарья 30 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 18 дней
Силин Максим - Черкасова Анна 19 май 2013 - 29 мар 2014 10 месяцев 10 дней
Смолин Алексей - Сивкова Виктория 28 сен 2014 - 23 ноя 2014 1 месяц 25 дней
Смолин Алексей - Томина Елена 17 янв 2015 - 23 май 2015 4 месяца 4 дня
Смолин Алексей - Сидорова Софья 04 окт 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 10 дней
Строганов Максим - Никифорова Мария 11 ноя 2017 - 11 ноя 2017
Строганов Максим - Никифорова Мария 19 фев 2022 - 21 янв 2024 1 год 11 месяцев 1 день
Черкасов Дмитрий - Кузнецова Карина 21 янв 2012 - 04 май 2012 3 месяца 12 дней
Черкасов Дмитрий - Рунич Валерия 21 сен 2012 - 16 ноя 2012 1 месяц 25 дней
Черкасов Дмитрий - Горбунова Мария 08 мар 2013 - 17 ноя 2013 8 месяцев 10 дней
Шумилов Семен - Шаймухаметова Эльмира 20 окт 2013 - 13 апр 2014 5 месяцев 23 дня
Юркин Иван - Карпенко Полина 19 фев 2022 - 06 мар 2022 15 дней
Ярметов Тимур - Медведева Елизавета 22 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рождество с "Дансвей" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
04 ноя 2023 Мегаданс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20 май 2023 Кубок Главы Копейского городского округа Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 4+3, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры + Взрослые, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа. E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1. Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
26 мар 2023 Данс Урал Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа , Е+D класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до В класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа , до В класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
18 дек 2022 Первенство г. Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Дети-1 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
05 ноя 2022 Мегаданс Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латинат (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В)
30 окт 2022 Кубок Ровесника Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
04 сен 2022 Кубок Содружества Дети 2, Н+E класс, СТ (3 танца)
Дети 2, Н+E класс, ЛА (3 танца)
Дети 2+1, Н+E класс, СТ (3 танца)
29 май 2022 Открытое Первенство Копейского городского округа Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) ОК
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) ОК
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Гран-при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С)
14 май 2022 Урал-Россия Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Молодежь, St (до B класс)
ДОССРФ Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
30 апр 2022 Кубок Победы ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
23 апр 2022 Екатерининский бал Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Двоеборье E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
ПЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" ДОСССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Молодежь, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Молодежь, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Юниоры-1, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
11 дек 2021 кубок янао Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Молодежь, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Дети-1 до E класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до E класса, ST
Дети 2+1 до E класса, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
16 окт 2021 РРС Кубок Ровесника Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
10 окт 2021 Осенний бал Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа C класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, двоеборье E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
26 сен 2021 Стерлитамак-2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2+1, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
ОС Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (до B класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Cеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
25 апр 2021 Первенство МО г. Копейска Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, St
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа , B класса
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
28 мар 2021 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
B. Взрослые + Молодежь, St (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, St
15 мар 2020 Кубок Магнитогорского городского собрания депутатов Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при ЧО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (B класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
22 фев 2020 Кубок главы г. Магнитогорска, ПМО Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Юниоры 2+1, Стандарт до D - Juniors 2+1 D ST (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Латина до C - Juniors-2 C LA (ДОССРФ)
В. Юниоры-2, Латина до B - Juniors-2 B LA (ДОССРФ)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры, La (C класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (С+B класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при Челябинской области
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля RS Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-2, La Открытое Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Дети 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Дети-1, St Открытое Гран-При ФТС РТ
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Ст, до D - Junior-1, St, D
Юниоры-1, Ст, до C - Junior-1, St, C
Юниоры-1, Ст, E - Junior-1, St, E
Юниоры-1, Ла, до D - Junior-1, La, D
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
Взр + Мол, Ст, до C - Adult + Youth, St, C
Взр + Мол, Ст, до B - Adult + Youth, St, B
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
Взр + Мол, Ла, до C - Adult + Youth, La, C
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
Юниоры-1, 8 танцев, до D - Junior-1, 8 dances, D
Юниоры-1, 6 танцев, E - Junior-1, 6 dances, E
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1 Европейская программа
Молодежь, La, до A - Youth, La, A
Юниоры-2, La, C+B - Junior-2, La, C+B
12 окт 2019 Ровесник Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
06 окт 2019 Шелковый путь-2019 Дети-1, Открытый класс, 6 танцев
Дети-1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-1, E класс, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Открытый класс, Латина
Юниоры 2+1, Открытый класс, Стандарт
26 май 2019 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
28 апр 2019 Весенние ритмы-2019 Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (до B класса)
20 апр 2019 Первенство города Магнитогорска Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Открытое Первенство муниципального образования г. Магнитогорск
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Открытое Первенство муниципального отбразования г. Магнитогорск
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Открытое Первенство муниципального образования г. Магнитогорск
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
Юноши и девушки 12-13 лет, La (4 танца) Открытое Первенство муниципального образования г. Челябинск
23 фев 2019 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
16 фев 2019 Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Взрослые + Молодежь A кл., Латина - Adults+Youth Latin
RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Дети 2+1 Е класс,(6 танцев) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Взрослые + Молодежь A кл., Стандарт - Adults+Youth Standard
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Европейская программа (D+C класс)
A. Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
23 дек 2018 "Открытые Первенства МО г. Казань" "Новогоднее созвездие - 2018" Дети-2, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St ОП МО
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье ОП МО
Юниоры-2, La ООС МО
15 дек 2018 Открытые кубки и первенства Оренбургской области ОПО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПО Юниоры-1, Стандарт
ОПО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E-D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E-D)
ОКО Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е-D)
ОКО Юниоры-1, Латина
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
17 ноя 2018 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
Дети-2, Ла, E - Juvenile-2, La, E
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
Взр + Мол, Ст, до D - Adult + Youth, St, D
Юниоры-2, Ла, B+A - Junior-2, La, B+A
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
Взр + Мол, Ст, C+B - Adult + Youth, St, C+B
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Взрослые, Ла, до A - Adult, La, A
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E-D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
13 май 2018 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Первенство Копейского ГО
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Первенство Копейского ГО
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (до D класса)
29 апр 2018 Огни Екатеринбурга Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол, Ла, до C кл
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Мол+Взр, Ст, до C кл
Д 2+1, Ла, ОК
Ю-1, Ст, до C кл
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Взрослые + Молодежь, до А класса Стандарт
A. Дети-1, до Е класса Латина
A. Взрослые + Молодежь, до А класса Латина
A. Юниоры-1, до D класса Латина
A. Юниоры-1, до С класса Латина
B. Юниоры 2+1, до В класса Стандарт
A. Дети-2, до D класса (8 танцев)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь Латина
A. Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Юниоры-2, до В класса Латина
Дети-1, Стандарт открытый класс
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ст, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Д-2+1, Ст, E кл
Д 2+1, Ст, ОК
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю 2+1, 6 т, E кл
Ю-2+1, Ст, ОК
Мол, Ст, до B кл
Мол+Взр, Ст, до C кл
Мол+Взр, Ла, до A кл
Сеньоры, Ла, E кл
Сеньоры, Ст, до D кл
Сеньоры, Ла, ОК
01 апр 2018 Кубок Олимпии - 2018 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Дети 2+1 , Латина (Д класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Гранд-сеньоры, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
04 фев 2018 Кубок Динамо Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
24 дек 2017 Новогодний кубок - 2017 78.Пл.Б Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
79.Пл.Б Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
80.Пл.Б Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
81.Пл.Б Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
82.Пл.Б Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
83.Пл.Б Юниоры-2 + Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
84.Пл.Б Юниоры-2 + Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
16 дек 2017 Открытый кубок Оренбургской области СТ, ЛА Открытые первенства Оренбургской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОКОО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
10 дек 2017 Кубок Виктории Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C + D класс)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Взрослые + Молодежь, St (A + В класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Дети-2, Ст, E - Juvenile-2, St, E
Дети-2, Ст, D - Juvenile-2, St, D
Юниоры-2, Ла, Откр - Junior-2, La
Юниоры-2+1, Ла, E - Junior-2+1, La, E
Взрослые, Ст, Откр - Adult, St
Юниоры-1, Ла, D - Junior-1, La, D
Юниоры-1, Ла, C - Junior-1, La, C
Дети-1, Ст, Откр - Juvenile-1, St
Юниоры 2+1, 10 танц., Откр - Junior 2+1, Ten dances
Юниоры 2, Ст, B+C - Junior 2, St, B+C
Юниоры-2, Ла, B+C - Junior-2, La, B+C
05 ноя 2017 Миллениум - 2017 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (7-9 лет)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, La (B класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 апр 2017 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (3 танца) (E класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2,Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (B + С класс)
Первенство Курганской области, мальчики и девочки 7-8 лет, сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открыты
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + С класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, La (A класс)
18 фев 2017 Кубок Губернатора ХМАО Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
2010 г.р. и моложе, 2 танца (Ханты-Мансийск)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 май 2016 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОКОО Юниоры-1, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
15 май 2016 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Д-2, 8 т
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до C кл
Молодежь, Ст до C кл
Д-1, 6т E кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, 6т E кл
02 апр 2016 Прикамье 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОППК
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) ОППК
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОППК
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОППК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 мар 2016 Кубок ТСК "Пионер" Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
06 мар 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
21 фев 2016 Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
14 ноя 2015 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
07 ноя 2015 Открытое первенство Оренбургской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (E-C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (E класс)
01 ноя 2015 Кубок Виктории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
31 май 2015 Виктория - 2015 Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D)класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
30 май 2015 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2+3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Взр + Мол, Ст Е+D кл
Взр + Мол, Ла Е+D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст Е+D кл
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Латина (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
09 мар 2015 Ровесник - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Ровесник 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
18 май 2014 Танцевальная весна - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 май 2014 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 мар 2014 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 мар 2014 Кубок Айседоры - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 мар 2014 Ровесник - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 фев 2014 VII Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
08 фев 2014 Жемчужина Урала Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 дек 2013 Рождество с Dance way СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1, Ст (3 т) (E класс)
Взр+Мол, Cт (4 т) (D класс)
Д-2, Ла (4 т) (D класс)
Д-2, Cт (4 т) (ОК)
17 ноя 2013 Ровесник - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B+С класс)
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-2, Cт D
Ю-1, Ст E
Ю-1, Ла E
Д-1, Ла E
Ю-1, Ст ОК
Д-2, Ла E
Ю-1, Cт D
Ю-1, Ла D
Ю-2, Ст D+C
Ю-2, Ла D+C
29 сен 2013 Кубок Администрации ГО Стерлитамак Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 июн 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, E класс, RS
Взрослые + Молодежь, до D класса
Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети 2+1, Стандарт (E класс) RS
Дети-2, Латина
Дети-2, E класс
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
07 апр 2013 Сюрприз - 2013 Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, OK, СТ (4 танца)
Дети-2, OK, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-1, C класс, ЛА
Юниоры-2, B + C класс, СТ
24 мар 2013 Грация - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
17 мар 2013 Фантазия - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B+С класс)
10 мар 2013 Ровесник - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Взрослые, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры-2+3, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Дети-1, Ок ЛА (3 танца)
Сеньоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
23 фев 2013 Кубок главы Магнитогорска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Дети-2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 дек 2012 Кубок Озерска - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Е + D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Кубок Самбы (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 дек 2012 Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье Дети-1, ST(3т) (E класс) пл А
Дети-1, La (3 т) (E класс)пл А
Дети-1, ST(3т) (ОК) пл А
Дети-1, La (3 т) (ОК) пл А
Юниоры-1, St (ОК) пл А
Юниоры-1, 10 т (ОПОО) пл А
Юниоры-1, ST(3т) (E ) пл А
Юниоры-1, La (3 т) (Е) пл А
Юниоры-1,St (Е-C) пл А
Юниоры-1, La (Е+C ) пл А
Юниоры-2, St (4 т) (E+D) пл Б
Взрослые+Молодежь, St (E+B) пл А
Взрослые+Молодежь, La (4 т) (Е+D) пл А
Взрослые+Молодежь, ST(3т) (Е) пл А
11 ноя 2012 Ровесник - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 ноя 2012 Миллениум - 2012 СММ Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-0, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
07 окт 2012 Кубок 11 лицея Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
13 май 2012 Виктория - 2012 СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 май 2012 Открытое Первенство г. Магнитогорска Соло Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Соло Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Соло Дети-0, 2 танца (W, Ch)
Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
08 апр 2012 Сюрприз - 2012 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
09 мар 2012 Ровесник 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
26 фев 2012 Кубок главы города Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
17 дек 2011 Миллениум Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
11 дек 2011 Ровесник - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)