Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кабиров Алексей Тимурович

Тула

Номер удостоверения

3684

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 27 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 июл 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Александров Степан - Полуянова Дарья 13 ноя 2020 - 13 ноя 2020
Байкалов Степан - Корнева Александра 27 июн 2015 - 06 май 2017 1 год 10 месяцев 9 дней
Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета 04 июл 2017 - 23 апр 2021 3 года 9 месяцев 19 дней
Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета 09 май 2019 - 01 мар 2020 9 месяцев 23 дня
Байтеряков Владимир - Абашина Стефания 17 фев 2013 - 10 ноя 2013 8 месяцев 22 дня
Бакаев Феликс - Кретова Александра 16 мар 2012 - 03 июн 2012 2 месяца 18 дней
Беляев Яков - Подкосова Арина 16 ноя 2019 - 19 сен 2020 10 месяцев 4 дня
Беляев Яков - Подкосова Арина 10 окт 2020 - 08 май 2021 6 месяцев 27 дней
Бобров Марк - Дудка Мария 16 мар 2012 - 12 май 2013 1 год 1 месяц 26 дней
Бобров Марк - Гончарова Ольга 26 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 4 дня
Богатырев Илья - Абашина Стефания 26 янв 2014 - 09 ноя 2014 9 месяцев 13 дней
Богатырев Илья - Горчарова Ольга 19 фев 2015 - 14 фев 2016 11 месяцев 25 дней
Богатырёв Илья - Борисова Дарья 28 сен 2012 - 01 дек 2013 1 год 2 месяца 2 дня
Буравлев Кирилл - Сергеева Варвара 29 янв 2017 - 27 май 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Буравлев Кирилл - Храмовичева Василиса 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Буравлев Кирилл - Храмовичева Василиса 21 фев 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 27 дней
Бутенко Никита - Тхор София 30 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 13 дней
Винокуров Никита - Чукина Дарина 29 мар 2015 - 09 дек 2016 1 год 8 месяцев 12 дней
Винокуров Никита - Куницкая Мария 06 май 2017 - 04 июл 2017 1 месяц 28 дней
Винокуров Никита - Татаринцева Елизавета 18 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 8 дней
Винокуров Никита - Михеева Полина 28 сен 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 24 дня
Винокуров Никита - Михеева Полина 20 апр 2019 - 17 янв 2021 1 год 8 месяцев 29 дней
Гололобов Степан - Давидович Анастасия 21 апр 2013 - 02 июн 2013 1 месяц 11 дней
Гололобов Степан - Пророкова Анастасия 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Дорошенко Иван - Татаринцева Елизавета 21 окт 2012 - 06 май 2017 4 года 6 месяцев 14 дней
Дорошенко Иван - Григорьева Софья 11 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 8 дней
Дюжин Сергей - Белоглазова Софья 21 окт 2012 - 02 июн 2013 7 месяцев 11 дней
Дюнин Сергей - Белоглазова Софья 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Егоров Матвей - Дубенская Варвара 19 окт 2014 - 06 дек 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Жарков Павел - Прядкина Карина 28 авг 2016 - 28 сен 2018 2 года 1 месяц
Иванов Артем - Шингалеева Анна 08 дек 2018 - 15 мар 2019 3 месяца 5 дней
Иванов Артем - Шингалеева Анна 14 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 7 дней
Ивченко Артем - Демченкова Диана 21 фев 2016 - 06 ноя 2016 8 месяцев 15 дней
Ивченко Артем - Тхор Александра 29 янв 2017 - 07 мар 2020 3 года 1 месяц 6 дней
Ивченко Артем - Тхор Александра 20 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 5 дней
Ивченко Артем - Рычанская Софья 05 мар 2021 - 30 май 2021 2 месяца 25 дней
Ионочкин Иван - Литвиненко Ксения 19 сен 2020 - 04 окт 2020 15 дней
Исаев Даниил - Агатьева Мария 30 май 2021 - 30 май 2021
Капков Арсений - Сергеева Варвара 05 дек 2020 - 30 май 2021 5 месяцев 24 дня
Кармишен Егор - Попова Милана 08 дек 2013 - 16 апр 2016 2 года 4 месяца 7 дней
Ким Артемий - Корнева Александра 24 сен 2017 - 31 мар 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Ким Артемий - Медведева Вера 29 фев 2020 - 07 мар 2020 7 дней
Ким Артемий - Голостьянова Полина 07 ноя 2020 - 30 май 2021 6 месяцев 21 день
Колганов Максим - Панкова Алена 17 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 9 дней
Конов Илья - Чилачава Мария 12 май 2013 - 02 июн 2013 21 день
Конов Илья - Дудка Мария 29 сен 2013 - 27 июн 2015 1 год 8 месяцев 27 дней
Копко Максим - Тихонова Екатерина 16 дек 2012 - 29 сен 2013 9 месяцев 13 дней
Копко Максим - Михеева Полина 30 мар 2014 - 27 июн 2015 1 год 2 месяца 27 дней
Копко Максим - Пронина Алена 01 ноя 2015 - 05 мар 2016 4 месяца 3 дня
Копцов Вадим - Михеева Софья 16 мар 2012 - 03 июн 2012 2 месяца 18 дней
Копцов Владимир - Кретова Александра 21 окт 2012 - 31 май 2014 1 год 7 месяцев 8 дней
Кочубей Николай - Парамонова Дарья 21 ноя 2014 - 31 май 2015 6 месяцев 8 дней
Кочубей Николай - Михеева Полина 06 ноя 2015 - 05 май 2018 2 года 5 месяцев 28 дней
Кочубей Николай - Коновалова Алиса 09 ноя 2018 - 17 ноя 2018 8 дней
Кочубей Николай - Чукина Дарина 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Кочубей Николай - Чукина Дарина 20 апр 2019 - 09 май 2019 19 дней
Кретова Александра - Копцов Владимир 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Кузин Дмитрий - Михеева Полина 30 май 2021 - 30 май 2021
Ларин Михаил - Чеворыкина Арина 07 янв 2017 - 13 янв 2018 1 год 5 дней
Ларин Михаил - Пояркова София 09 мар 2018 - 28 апр 2018 1 месяц 19 дней
Ларин Степан - Косарева Нелли 28 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 7 дней
Ларин Степан - Егорова Екатерина 20 окт 2018 - 01 мар 2020 1 год 4 месяца 11 дней
Ларин Степан - Егорова Екатерина 06 апр 2019 - 18 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Ларин Степан - Кузнецова Серафима 17 янв 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 27 дней
Лисицын Даниил - Кузнецова Евгения 26 янв 2014 - 09 мар 2018 4 года 1 месяц 11 дней
Лисицын Даниил - Коновалова Алиса 12 янв 2019 - 17 апр 2021 2 года 3 месяца 4 дня
Лисицын Даниил - Коновалова Алиса 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Макеев Самир - Есипова Екатерина 21 дек 2014 - 14 май 2016 1 год 4 месяца 23 дня
Маслов Илья - Фадеева Мария 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Мельникоа Дмитрий - Попова Милана 05 фев 2017 - 23 мар 2019 2 года 1 месяц 15 дней
Мельникоа Дмитрий - Попова Милана 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Михайловский Кирилл - Кузнецова Евгения 03 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 18 дней
Михайловский Кирилл - Самсонова Ангелина 09 ноя 2014 - 06 май 2017 2 года 5 месяцев 26 дней
Морозов Владислав - Набокова Виктория 03 апр 2021 - 30 май 2021 1 месяц 26 дней
Наумов Макар - Александрова Арина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Наумов Макар - Кузнецова Серафима 22 апр 2017 - 15 мар 2019 1 год 10 месяцев 22 дня
Наумов Макар - Кузнецова Серафима 14 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 12 дней
Никифоров Максим - Гомозова Екатерина 29 сен 2013 - 26 янв 2014 3 месяца 27 дней
Никифоров Максим - Борисова Дарья 24 май 2014 - 14 мар 2015 9 месяцев 20 дней
Никифоров Максим - Абашина Стефания 01 ноя 2015 - 20 ноя 2015 19 дней
Николаев Никита - Кабирова Александра 17 янв 2021 - 30 май 2021 4 месяца 11 дней
Никоноров Сергей - Фокина Дарья 18 ноя 2017 - 14 апр 2018 4 месяца 25 дней
Никоноров Сергей - Колганова Елизавета 09 ноя 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 6 дней
Никоноров Сергей - Колганова Елизавета 06 апр 2019 - 09 май 2019 1 месяц 2 дня
Новиков Артем - Литвиненко Дарья 22 май 2021 - 30 май 2021 8 дней
Озеров Александр - Григорьева Софья 21 фев 2016 - 06 май 2017 1 год 2 месяца 13 дней
Павлов Михаил - Куницкая Мария 27 ноя 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 2 дня
Павлов Михаил - Чукина Дарина 09 апр 2017 - 27 июн 2018 1 год 2 месяца 17 дней
Прыгунов Егор - Михеева Софья 21 окт 2012 - 31 мар 2019 6 лет 5 месяцев 8 дней
Прыгунов Егор - Михеева Софья 20 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 1 день
Романовский Лев - Опритова Анна 09 ноя 2018 - 21 фев 2019 3 месяца 12 дней
Романовский Лев - Опритова Анна 09 май 2019 - 09 май 2019
Романовский Лев - Пояркова София 23 ноя 2019 - 30 май 2021 1 год 6 месяцев 6 дней
Савельев Даниил - Cиднева София 17 янв 2016 - 06 окт 2017 1 год 8 месяцев 19 дней
Савельев Даниил - Чеворыкина Арина 14 апр 2018 - 13 май 2018 29 дней
Самсонов Арсений - Шингалеева Елизавета 16 апр 2016 - 06 май 2017 1 год 19 дней
Сафронов Богдан - Перчикова Дарья 16 мар 2012 - 19 май 2013 1 год 2 месяца 2 дня
Сафронов Богдан - Кретова Александра 21 дек 2014 - 16 май 2015 4 месяца 24 дня
Сафронов Богдан - Жиленко Владислава 01 май 2016 - 05 май 2018 2 года 3 дня
Сергеев Никита - Байлук Алина 12 янв 2019 - 08 мар 2019 1 месяц 24 дня
Сергеев Никита - Байкалова София 09 май 2019 - 18 апр 2021 1 год 11 месяцев 10 дней
Слепцов Александр - Михеева Полина 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Слепцов Александр - Михеева Полина 25 ноя 2012 - 28 сен 2013 10 месяцев 3 дня
Слепцов Александр - Тихонова Екатерина 10 апр 2014 - 22 июн 2016 2 года 2 месяца 12 дней
Солонько Максим - Шутова Полина 01 май 2016 - 29 май 2016 28 дней
Солонько Максим - Подкосова Арина 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Сорокин Владислав - Пристягина Полина 16 дек 2012 - 02 июн 2013 5 месяцев 16 дней
Старцев Григорий - Кондакова Кристина 20 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Старцев Григорий - Кондакова Кристина 07 апр 2019 - 30 май 2021 2 года 1 месяц 23 дня
Суворов Григорий - Байлук Алина 09 май 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 2 дня
Суворов Григорий - Кузнецова Серафима 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Суворов Григорий - Егорова Екатерина 19 сен 2020 - 25 сен 2020 6 дней
Тормашев Роман - Алехина Анастасия 27 июн 2015 - 05 май 2018 2 года 10 месяцев 8 дней
Федин Дмитрий - Дацюк Маргарита 09 фев 2014 - 24 окт 2016 2 года 8 месяцев 14 дней
Федин Дмитрий - Тихонова Екатерина 05 фев 2017 - 30 мар 2019 2 года 1 месяц 22 дня
Федин Дмитрий - Чукина Дарина 28 сен 2019 - 13 мар 2020 5 месяцев 15 дней
Филатов Дмитрий - Симоненко Александра 25 мар 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 28 дней
Филатов Дмитрий - Никонорова Надежда 20 окт 2019 - 22 май 2021 1 год 7 месяцев 1 день
Харин Даниил - Бакаева Стефания 13 ноя 2011 - 04 июл 2017 5 лет 7 месяцев 20 дней
Харин Даниил - Хмельницкая Диана 13 янв 2018 - 28 сен 2018 8 месяцев 14 дней
Харин Даниил - Тихонова Екатерина 07 ноя 2020 - 15 май 2021 6 месяцев 6 дней
Харламов Александр - Тхор Александра 30 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 13 дней
Хрипунов Никита - Чукина Дарина 17 янв 2021 - 21 июн 2021 5 месяцев 3 дня
Хрущ Константин - Егорова Екатерина 27 май 2018 - 27 июн 2018 1 месяц
Хрущ Константин - Пояркова София 09 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 12 дней
Хрущ Константин - Пояркова София 14 апр 2019 - 28 сен 2019 5 месяцев 15 дней
Хрущ Константин - Храмовичева Василиса 16 фев 2020 - 05 дек 2020 9 месяцев 19 дней
Хрущ Константин - Егорова Екатерина 06 мар 2021 - 30 май 2021 2 месяца 24 дня
Цыган Александр - Ильина Виктория 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Шамордин Олег - Шутова Полина 25 ноя 2012 - 12 май 2013 5 месяцев 16 дней
Ширинкин Артемий - Байкалова София 24 ноя 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 27 дней
Ширинкин Артемий - Симоненко Александра 09 май 2019 - 21 июн 2021 2 года 1 месяц 13 дней
Шлепин Дмитрий - Гололобова Софья 26 янв 2014 - 09 май 2014 3 месяца 11 дней
Шлепин Дмитрий - Гололобова Софья 26 сен 2014 - 27 ноя 2016 2 года 2 месяца 1 день
Яковлев Евгений - Кошелькова Анна 05 дек 2020 - 30 май 2021 5 месяцев 24 дня
Дата Название Категории
30 май 2021 РС А Звездная линия Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
Юниоры 2, до D класса, Стандарт
Юниоры 2, до D класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латина
30 май 2021 ПМО Звездная линия Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 10 танцев
15 май 2021 ПМО Урал-Россия Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, La (Открытый класс)
ОС Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
08 май 2021 РС А Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1 до B класса, Стандарт
Молодежь 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
23 апр 2021 РС А Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 КС ФТСАРР Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
05 мар 2021 РС А Чемпионат первенство Центрального федерального округа Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2021 РС А Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 янв 2021 РС А Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 янв 2021 ОССРФ Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Латина
RS Юниоры-2, Латина
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина D.Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
C.Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Junior-1+2, La RS Юниоры-1+2, Ла, ОК
Молодежь, Ст, до B кл
Молодежь, Ла, до B кл
Дети-2, 6 т, E кл
ВС Юниоры-2, Ст
ВС Юниоры-2, Ла
24 ноя 2018 Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до B класса)
ВС Молодежь, ST
Дети-1, ST (E класс)
ВС Взрослые, ST
Дети-1, ST
Дети-2, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
Дети-1, LA (E класс)
Дети-2, LA
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
13 май 2018 Фортуна 2018 г. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГТ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры 2+1, до В класса Стандарт
Юниоры-2, до В класса Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
B. RS Дети 2+1, Латина
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина
Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
31 мар 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети-1, Латина Первенство ЮФО
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
10 фев 2018 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 янв 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОРС Дети-1, 6 танцев
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОРС Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
16 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Е класс Стандарт
Дети-1 Е класс Латина
Дети-2 Е класс Стандарт
Дети-2 Е класс Латина
Юниоры-2 Д класс Стандарт
Юниоры-2 С класс Стандарт
Дети 2+1 Д класс Латина
Юниоры 2+1 Е класс Латина
Юниоры-1 Д класс Латина
Юниоры-1 С класс Латина
Юниоры-2 С класс Латина
Взрослые + Молодежь С класс Стандарт
Взрослые + Молодежь А класс Стандарт
Взрослые + Молодежь В класс Стандарт
Взрослые + Молодежь А класс Латина
Дети-1 Е класс 6 танцев
Дети-2 Е класс 6 танцев
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети 1, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Junior I Open Latin
Дети 1, Латиноамериканская программа
Дети 2 до D класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Open Rising Stars Latin
11 июн 2017 Кубок Диклаба Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс. 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D класс, Латина
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C класс, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, 10 танцев
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети-2, Европейская программа, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2+1, 8 танцев, до D класса
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-3, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
01 май 2017 Хабаровск - 2017 Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2017 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Латина
22 апр 2017 Кубок Губернатора МС Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 1 D класс, Латина
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Диклаб Победитель Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
27 ноя 2016 Deeclub Winner - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латинна (до A класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
08 окт 2016 Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
02 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
ОС РК Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
ОС РК Юниоры-2, Двоеборье
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОС РК Юниоры-1, Латина
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ВС Юниоры-2, Латина
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Кубок Slow Fox
Юниоры-1, Латина
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Кубок Тверской области Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2, LA, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-2, ST, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
16 апр 2016 Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области Юниоры 2+1, Европейская программа (B + C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класс)
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-2, Н+Е класс
Дети-2 + Дети-1, D класс, ST
Дети-2 + Дети-1, D класс, LA
Дети-1 + БЭБИ, Открытый класс, ST
Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Открытый класс, LA
Юниоры-1, Открытый класс, ST
Юниоры-2, LA, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-2, ST, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-1, E+D класс, ST
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
Молодежь, Открытый класс, ST
Молодежь, Открытый класс, LA
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Дети-1, Латина 3 танца (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, St до D класса
Взр.+ Мол., La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
RS Дети-2+1, La
Юниоры-1, St до D класса
Дети-2, Откр. класс
Дети-1, до E класса
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
18 окт 2015 Империя Pride Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
11 окт 2015 Осенняя сказка Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Престиж - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, СУПЕР КУБОК по ЛАТИНЕ (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-2+1, СУПЕР КУБОК ПО ЛАТИНЕ
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-1, до D
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Мол., St до В
Юниоры-2, St до C
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-2, Стандарт
01 мар 2015 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2014 Новогодний Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (В класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Кубок Фортуны Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 апр 2014 Весенний Аккорд - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-2, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2014 Кубок Созвездия - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети I+II (D) 8 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
16 мар 2014 Элит - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 Кубок Фортуны - 2014 Дети-2, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 фев 2014 Зимние узоры - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
02 фев 2014 Первенство Калужской области Юниоры-2 ST, Чемпионат КО Взрослые LA Дети-2, E класс
Взр + Мол, E класс
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 дек 2013 Зимний Вальс 2013 Дети 1+2 (2002 и мол.), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2 (2002 и мол.), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (3 танца) E класс
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (3 танца) E класс
Дети-2 (2002-2003), Cтандарт (4 танца) D класс
Дети-2 (2002-2003), Латина (4 танца) D класс
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (2004 и мол.), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2004 и мол.), Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
10 ноя 2013 Кубок Галант Дети-I (откр) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры I+II (Е) 6 танцев
Взрослые+Молодежь (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Стандарт
Юниоры-I (откр) Латина
Юниоры-II (откр) Латина
Взрослые+Молодежь (до С вкл) Латина
10 ноя 2013 Бал Виктория - 2013 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2013 Осенний Вальс - 2013 Дети-1 (2004 и мол.), E класс СТ
Дети-2 (2002-2003), E класс СТ
Дети-2 (2002-2003), E класс ЛА
Юниоры 1+2 (1998-2001), до D класса СТ
Юниоры 1+2 (1998-2001), до D класса ЛА
Юниоры-1 (2000-2001), D класс СТ
Юниоры-1 (2000-2001), D класс ЛА
Дети-1 (2004 и мол.) ЛА
Дети-2 (2002-2003) СТ
Дети-2 (2002-2003) ЛА
Юниоры-1, до C класса ЛА
Юниоры-2 до C класса СТ
Юниоры-2 до C класса ЛА
Взрослые + Молодежь до C класса СТ
Взрослые + Молодежь до C класса ЛА
Юниоры-1, СТ
Юниоры-1, ЛА
Юниоры-2, СТ
Взрослые + Молодежь, до B класса ЛА
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1 / Juniors 1 St, Европейская программа танцев
02 июн 2013 Фортуна - 2013 Дети-2 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Майский Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
04 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Весенние ритмы - 2013 Первенство Калужской области Молодежь, Латина Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2013 Тула - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 фев 2013 Славянский бал Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
17 фев 2013 Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1 Юниоры-2, до D класса
25 ноя 2012 Ритм - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 ноя 2012 Осеннией дебют - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 ноя 2012 Кубок Галант Дети-II (D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
21 окт 2012 Бал Виктории - 2012 E+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 июн 2012 Кубок Звездной Линии Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 май 2012 Ритм - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
29 апр 2012 Классификационный турнир Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Jive
Дети 2+1, Cha-Cha
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
05 фев 2012 Арзу - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 янв 2012 Российские снежинки Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Сеньоры (Дети войны) Европейская программа
25 дек 2011 Бал Виктории - 2011 Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2011 Кубок Главы администрации г. Тулы Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)