Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кабиров Алексей Тимурович

Тула

Номер удостоверения

3684

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 27 янв 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 июл 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксенова Арина - 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Александров Степан - Полуянова Дарья 13 ноя 2020 - 13 ноя 2020
Андронов Егор - Прощенко Анастасия 19 июн 2022 - 17 окт 2022 3 месяца 28 дней
Байкалов Степан - Корнева Александра 27 июн 2015 - 06 май 2017 1 год 10 месяцев 9 дней
Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета 04 июл 2017 - 23 апр 2021 3 года 9 месяцев 19 дней
Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета 09 май 2019 - 01 мар 2020 9 месяцев 23 дня
Байтеряков Владимир - Абашина Стефания 17 фев 2013 - 10 ноя 2013 8 месяцев 22 дня
Бакаев Феликс - Кретова Александра 16 мар 2012 - 03 июн 2012 2 месяца 18 дней
Беляев Яков - Подкосова Арина 16 ноя 2019 - 19 сен 2020 10 месяцев 4 дня
Беляев Яков - Подкосова Арина 10 окт 2020 - 08 май 2021 6 месяцев 27 дней
Бобров Марк - Дудка Мария 16 мар 2012 - 12 май 2013 1 год 1 месяц 26 дней
Бобров Марк - Гончарова Ольга 26 апр 2014 - 31 май 2014 1 месяц 4 дня
Богатырев Илья - Абашина Стефания 26 янв 2014 - 09 ноя 2014 9 месяцев 13 дней
Богатырев Илья - Горчарова Ольга 19 фев 2015 - 14 фев 2016 11 месяцев 25 дней
Богатырёв Илья - Борисова Дарья 28 сен 2012 - 01 дек 2013 1 год 2 месяца 2 дня
Буравлев Кирилл - Сергеева Варвара 29 янв 2017 - 27 май 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Буравлев Кирилл - Храмовичева Василиса 21 фев 2019 - 21 фев 2019
Буравлев Кирилл - Храмовичева Василиса 21 фев 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 27 дней
Бутенко Никита - Тхор София 30 янв 2021 - 17 мар 2024 3 года 1 месяц 15 дней
Винокуров Никита - Чукина Дарина 29 мар 2015 - 09 дек 2016 1 год 8 месяцев 12 дней
Винокуров Никита - Куницкая Мария 06 май 2017 - 04 июл 2017 1 месяц 28 дней
Винокуров Никита - Татаринцева Елизавета 18 ноя 2017 - 27 июн 2018 7 месяцев 8 дней
Винокуров Никита - Михеева Полина 28 сен 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 24 дня
Винокуров Никита - Михеева Полина 20 апр 2019 - 17 янв 2021 1 год 8 месяцев 29 дней
Гололобов Степан - Давидович Анастасия 21 апр 2013 - 02 июн 2013 1 месяц 11 дней
Гололобов Степан - Пророкова Анастасия 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Дорошенко Иван - Татаринцева Елизавета 21 окт 2012 - 06 май 2017 4 года 6 месяцев 14 дней
Дорошенко Иван - Григорьева Софья 11 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 8 дней
Дюжин Сергей - Белоглазова Софья 21 окт 2012 - 02 июн 2013 7 месяцев 11 дней
Дюнин Сергей - Белоглазова Софья 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Егоров Матвей - Дубенская Варвара 19 окт 2014 - 06 дек 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Жарков Павел - Прядкина Карина 28 авг 2016 - 28 сен 2018 2 года 1 месяц
Жарков Павел - Супрычева Полина 14 май 2022 - 28 май 2022 14 дней
Жарков Павел - Старченкова Полина 08 окт 2022 - 07 окт 2023 11 месяцев 29 дней
Жарков Павел - Старченкова Полина 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Жарков Павел - Грибанова Таисия 21 янв 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 29 дней
Иванов Артем - Шингалеева Анна 08 дек 2018 - 15 мар 2019 3 месяца 5 дней
Иванов Артем - Шингалеева Анна 14 апр 2019 - 17 окт 2022 3 года 6 месяцев 3 дня
Ивченко Артем - Демченкова Диана 21 фев 2016 - 06 ноя 2016 8 месяцев 15 дней
Ивченко Артем - Тхор Александра 29 янв 2017 - 07 мар 2020 3 года 1 месяц 6 дней
Ивченко Артем - Тхор Александра 20 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 5 дней
Ивченко Артем - Рычанская Софья 05 мар 2021 - 30 май 2021 2 месяца 25 дней
Ионочкин Иван - Литвиненко Ксения 19 сен 2020 - 04 окт 2020 15 дней
Исаев Даниил - Агатьева Мария 30 май 2021 - 09 окт 2021 4 месяца 10 дней
Исаев Даниил - Агатьева Мария 23 янв 2022 - 05 ноя 2022 9 месяцев 12 дней
Исаев Даниил - Акопян Даяна 15 янв 2023 - 14 апр 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Исаенко Анна - 15 июн 2023 - 20 янв 2024 7 месяцев 6 дней
Капков Арсений - Сергеева Варвара 05 дек 2020 - 27 ноя 2021 11 месяцев 22 дня
Капков Арсений - Грибанова Таисия 05 мар 2022 - 03 мар 2023 11 месяцев 28 дней
Кармишен Егор - Попова Милана 08 дек 2013 - 16 апр 2016 2 года 4 месяца 7 дней
Ким Артемий - Корнева Александра 24 сен 2017 - 31 мар 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Ким Артемий - Медведева Вера 29 фев 2020 - 07 мар 2020 7 дней
Ким Артемий - Голостьянова Полина 07 ноя 2020 - 24 мар 2022 1 год 4 месяца 15 дней
Ким Артемий - Приходько Ольга 11 июн 2022 - 21 янв 2024 1 год 7 месяцев 10 дней
Ким Артемий - Приходько Ольга 19 ноя 2022 - 20 мар 2024 1 год 4 месяца
Колганов Максим - Панкова Алена 17 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 9 дней
Конов Илья - Чилачава Мария 12 май 2013 - 02 июн 2013 21 день
Конов Илья - Дудка Мария 29 сен 2013 - 27 июн 2015 1 год 8 месяцев 27 дней
Копко Максим - Тихонова Екатерина 16 дек 2012 - 29 сен 2013 9 месяцев 13 дней
Копко Максим - Михеева Полина 30 мар 2014 - 27 июн 2015 1 год 2 месяца 27 дней
Копко Максим - Пронина Алена 01 ноя 2015 - 05 мар 2016 4 месяца 3 дня
Копцов Вадим - Михеева Софья 16 мар 2012 - 03 июн 2012 2 месяца 18 дней
Копцов Владимир - Кретова Александра 21 окт 2012 - 31 май 2014 1 год 7 месяцев 8 дней
Корчевная Владислава - 12 мар 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 3 дня
Кочубей Николай - Парамонова Дарья 21 ноя 2014 - 31 май 2015 6 месяцев 8 дней
Кочубей Николай - Михеева Полина 06 ноя 2015 - 05 май 2018 2 года 5 месяцев 28 дней
Кочубей Николай - Коновалова Алиса 09 ноя 2018 - 17 ноя 2018 8 дней
Кочубей Николай - Чукина Дарина 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Кочубей Николай - Чукина Дарина 20 апр 2019 - 09 май 2019 19 дней
Кретова Александра - Копцов Владимир 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Кузин Дмитрий - Михеева Полина 30 май 2021 - 26 сен 2021 3 месяца 27 дней
Кузнецов Тимофей - Феськова Таисия 08 окт 2022 - 08 окт 2022
Кутовой Кирилл - Матвеева София 19 фев 2022 - 19 фев 2022
Ларин Михаил - Чеворыкина Арина 07 янв 2017 - 13 янв 2018 1 год 5 дней
Ларин Михаил - Пояркова София 09 мар 2018 - 28 апр 2018 1 месяц 19 дней
Ларин Степан - Косарева Нелли 28 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 7 дней
Ларин Степан - Егорова Екатерина 20 окт 2018 - 01 мар 2020 1 год 4 месяца 11 дней
Ларин Степан - Егорова Екатерина 06 апр 2019 - 18 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Ларин Степан - Кузнецова Серафима 17 янв 2021 - 16 мар 2021 1 месяц 27 дней
Лисицын Даниил - Кузнецова Евгения 26 янв 2014 - 09 мар 2018 4 года 1 месяц 11 дней
Лисицын Даниил - Коновалова Алиса 12 янв 2019 - 18 окт 2021 2 года 9 месяцев 5 дней
Лисицын Даниил - Коновалова Алиса 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Лисицын Даниил - Федосеева Анна 17 сен 2022 - 21 янв 2024 1 год 4 месяца 4 дня
Макеев Самир - Есипова Екатерина 21 дек 2014 - 14 май 2016 1 год 4 месяца 23 дня
Маркин Кирилл - Кузнецова Серафима 19 июн 2022 - 19 ноя 2022 5 месяцев 1 день
Маслов Егор - Мужичкова Полина 15 июн 2023 - 17 мар 2024 9 месяцев 2 дня
Маслов Илья - Фадеева Мария 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Матвеева София - 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Мельникоа Дмитрий - Попова Милана 05 фев 2017 - 23 мар 2019 2 года 1 месяц 15 дней
Мельникоа Дмитрий - Попова Милана 20 апр 2019 - 20 апр 2019
Михайловский Кирилл - Кузнецова Евгения 03 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 18 дней
Михайловский Кирилл - Самсонова Ангелина 09 ноя 2014 - 06 май 2017 2 года 5 месяцев 26 дней
Морозов Владислав - Набокова Виктория 03 апр 2021 - 14 май 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Набокова Виктория - 19 ноя 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 25 дней
Наумов Александр - Шингалеева Елизавета 11 дек 2021 - 20 мар 2024 2 года 3 месяца 8 дней
Наумов Макар - Александрова Арина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Наумов Макар - Кузнецова Серафима 22 апр 2017 - 15 мар 2019 1 год 10 месяцев 22 дня
Наумов Макар - Кузнецова Серафима 14 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 12 дней
Никифоров Максим - Гомозова Екатерина 29 сен 2013 - 26 янв 2014 3 месяца 27 дней
Никифоров Максим - Борисова Дарья 24 май 2014 - 14 мар 2015 9 месяцев 20 дней
Никифоров Максим - Абашина Стефания 01 ноя 2015 - 20 ноя 2015 19 дней
Николаев Никита - Кабирова Александра 17 янв 2021 - 14 апр 2024 3 года 2 месяца 26 дней
Никоноров Сергей - Фокина Дарья 18 ноя 2017 - 14 апр 2018 4 месяца 25 дней
Никоноров Сергей - Колганова Елизавета 09 ноя 2018 - 17 мар 2019 4 месяца 6 дней
Никоноров Сергей - Колганова Елизавета 06 апр 2019 - 09 май 2019 1 месяц 2 дня
Новиков Артем - Литвиненко Дарья 22 май 2021 - 04 дек 2021 6 месяцев 13 дней
Новиков Артем - Литвиненко Дарья 23 янв 2022 - 17 окт 2022 8 месяцев 23 дня
Озеров Александр - Григорьева Софья 21 фев 2016 - 06 май 2017 1 год 2 месяца 13 дней
Павлов Михаил - Куницкая Мария 27 ноя 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 2 дня
Павлов Михаил - Чукина Дарина 09 апр 2017 - 27 июн 2018 1 год 2 месяца 17 дней
Помещиков Макар - Аксенова Арина 23 апр 2023 - 22 фев 2024 10 месяцев 1 день
Прыгунов Егор - Михеева Софья 21 окт 2012 - 29 фев 2024 11 лет 4 месяца 8 дней
Прыгунов Егор - Михеева Софья 20 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 1 день
Прыгунов Егор - Голостьянова Полина 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Родин Григорий - Егорова Екатерина 30 сен 2023 - 14 окт 2023 14 дней
Романовский Лев - Опритова Анна 09 ноя 2018 - 21 фев 2019 3 месяца 12 дней
Романовский Лев - Опритова Анна 09 май 2019 - 09 май 2019
Романовский Лев - Пояркова София 23 ноя 2019 - 17 окт 2022 2 года 10 месяцев 24 дня
Романовский Лев - Морская Милена 03 мар 2023 - 15 июн 2023 3 месяца 12 дней
Савельев Даниил - Cиднева София 17 янв 2016 - 06 окт 2017 1 год 8 месяцев 19 дней
Савельев Даниил - Чеворыкина Арина 14 апр 2018 - 13 май 2018 29 дней
Самсонов Арсений - Шингалеева Елизавета 16 апр 2016 - 06 май 2017 1 год 19 дней
Сафронов Богдан - Перчикова Дарья 16 мар 2012 - 19 май 2013 1 год 2 месяца 2 дня
Сафронов Богдан - Кретова Александра 21 дек 2014 - 16 май 2015 4 месяца 24 дня
Сафронов Богдан - Жиленко Владислава 01 май 2016 - 05 май 2018 2 года 3 дня
Сергеев Никита - Байлук Алина 12 янв 2019 - 08 мар 2019 1 месяц 24 дня
Сергеев Никита - Байкалова София 09 май 2019 - 18 апр 2021 1 год 11 месяцев 10 дней
Сергеев Никита - Корчевная Владислава 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Сергеев Никита - Корчевная Владислава 19 фев 2022 - 22 май 2022 3 месяца
Слепцов Александр - Михеева Полина 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Слепцов Александр - Михеева Полина 25 ноя 2012 - 28 сен 2013 10 месяцев 3 дня
Слепцов Александр - Тихонова Екатерина 10 апр 2014 - 22 июн 2016 2 года 2 месяца 12 дней
Солонько Максим - Шутова Полина 01 май 2016 - 29 май 2016 28 дней
Солонько Максим - Подкосова Арина 18 ноя 2017 - 18 ноя 2017
Сорокин Владислав - Пристягина Полина 16 дек 2012 - 02 июн 2013 5 месяцев 16 дней
Старцев Григорий - Кондакова Кристина 20 окт 2018 - 23 мар 2019 5 месяцев 2 дня
Старцев Григорий - Кондакова Кристина 07 апр 2019 - 21 янв 2024 4 года 9 месяцев 15 дней
Старцев Григорий - Прощенко Анастасия 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Стребкова Богдана - 07 окт 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Суворов Григорий - Байлук Алина 09 май 2019 - 10 ноя 2019 6 месяцев 2 дня
Суворов Григорий - Кузнецова Серафима 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Суворов Григорий - Егорова Екатерина 19 сен 2020 - 25 сен 2020 6 дней
Тормашев Роман - Алехина Анастасия 27 июн 2015 - 05 май 2018 2 года 10 месяцев 8 дней
Тюханова Виктория - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Федин Дмитрий - Дацюк Маргарита 09 фев 2014 - 24 окт 2016 2 года 8 месяцев 14 дней
Федин Дмитрий - Тихонова Екатерина 05 фев 2017 - 30 мар 2019 2 года 1 месяц 22 дня
Федин Дмитрий - Чукина Дарина 28 сен 2019 - 13 мар 2020 5 месяцев 15 дней
Фетисова Анна - 05 ноя 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 15 дней
Филатов Дмитрий - Симоненко Александра 25 мар 2018 - 23 мар 2019 11 месяцев 28 дней
Филатов Дмитрий - Никонорова Надежда 20 окт 2019 - 22 фев 2024 4 года 4 месяца 3 дня
Филатов Илья - Колтунова Милана 21 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 23 дня
Фомин Даниил - Сергеева Варвара 19 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 24 дня
Фомин Даниил - Кузнецова Серафима 14 окт 2023 - 29 фев 2024 4 месяца 16 дней
Харин Даниил - Бакаева Стефания 13 ноя 2011 - 04 июл 2017 5 лет 7 месяцев 20 дней
Харин Даниил - Хмельницкая Диана 13 янв 2018 - 28 сен 2018 8 месяцев 14 дней
Харин Даниил - Тихонова Екатерина 07 ноя 2020 - 18 окт 2021 11 месяцев 10 дней
Харламов Александр - Тхор Александра 30 янв 2021 - 16 апр 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Хрипунов Никита - Чукина Дарина 17 янв 2021 - 30 апр 2022 1 год 3 месяца 11 дней
Хрипунов Никита - Михеева Софья 20 дек 2022 - 15 июн 2023 5 месяцев 25 дней
Хрущ Константин - Егорова Екатерина 27 май 2018 - 27 июн 2018 1 месяц
Хрущ Константин - Пояркова София 09 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 12 дней
Хрущ Константин - Пояркова София 14 апр 2019 - 28 сен 2019 5 месяцев 15 дней
Хрущ Константин - Храмовичева Василиса 16 фев 2020 - 05 дек 2020 9 месяцев 19 дней
Хрущ Константин - Егорова Екатерина 06 мар 2021 - 15 июн 2023 2 года 3 месяца 9 дней
Хрущ Константин - Феськова Ксения 14 окт 2023 - 29 фев 2024 4 месяца 16 дней
Царик Ярослав - Колганова Елизавета 05 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 23 дня
Цыган Александр - Ильина Виктория 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Чулков Дмитрий - Кузнецова Серафима 09 окт 2021 - 27 ноя 2021 1 месяц 18 дней
Чулков Дмитрий - Храмовичева Василиса 19 мар 2022 - 17 окт 2022 6 месяцев 29 дней
Чулкова Арина - 20 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 24 дня
Шамордин Олег - Шутова Полина 25 ноя 2012 - 12 май 2013 5 месяцев 16 дней
Ширинкин Артемий - Байкалова София 24 ноя 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 27 дней
Ширинкин Артемий - Симоненко Александра 09 май 2019 - 19 июн 2022 3 года 1 месяц 10 дней
Шлепин Дмитрий - Гололобова Софья 26 янв 2014 - 09 май 2014 3 месяца 11 дней
Шлепин Дмитрий - Гололобова Софья 26 сен 2014 - 27 ноя 2016 2 года 2 месяца 1 день
Яковлев Евгений - Кошелькова Анна 05 дек 2020 - 16 янв 2022 1 год 1 месяц 11 дней
Яковлев Евгений - Феськова Ксения 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Дата Название Категории
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
26 ноя 2023 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Империи - D Юноши и Девушки 14-15 лет St
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
29 окт 2023 Премиум-2023 Дети 1 Ст
Дети 1 Ла
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПАРЫ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 окт 2023 Кубок Платинум A. Юниоры-1 ОК Латина
A. Юниоры-2 ОК Латина
A. Взрослые + Молодежь ОК Стандарт
B. Дети-2 Е Стандарт
B. Дети-2 Е Латина
B. Юниоры-2 D Латина
B. Юниоры-2 С Латина
A. Дети-1 ОК Стандарт
A. Дети-1 ОК Латина
A. Юниоры-1 Е Стандарт
A. Юниоры-1 D Стандарт
A. Юниоры-2 ОК Стандарт
A. Взрослые + Молодежь ОК Латина
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юноши и девуш 12-13 лет Европейская программа
28 май 2023 Звездная линия Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до S класса)
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
15 апр 2023 Кубок Губернатора Мурманской области Юниоры-1, Латина ОССРФ
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт ОССРФ
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина
Дети-1, Латина ОССРФ
Дети 2+1, 6 танцев (E класс) Рейтинг-турнир МО
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир МО
Дети-2, Стандарт ОССРФ
Дети-2, Латина ОССРФ
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-2, Латина ОССРФ
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь-2, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь-2, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир МО
Сеньоры, Стандарт
08 апр 2023 Кубок Премиум-2023 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Европейская программа
«Обязательная программа» Дети-1, Латина
«Обязательная программа» Дети-1, Стандарт
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
15 янв 2023 Чемпионат Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые 10т
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
15 янв 2023 Тула -2023 B Молодежь La
D Дети-2 8т
D Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 St
14 янв 2023 Первенство Калужской области ПКО Дети-1, Стандарт
ПКО Дети-1, Латина
ПКО Дети-1, Двоеборье
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-1, Двоеборье
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь, Двоеборье
ПКО Дети-2, Стандарт
ПКО Дети-2, Латина
ПКО Дети-2, Двоеборье
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Юниоры-2, Двоеборье
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ПКО Молодежь-2, Двоеборье
17 дек 2022 Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики" Дети-1,6 танцев Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг ФТС МО
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
02 окт 2022 Премиум-2022 Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 C класс, Латина
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
22 май 2022 Кубок Звездной линии ОССРФ Дети-2, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Латина
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
22 май 2022 Звездная линия- 2022 Юниоры-1, до D класса, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Юниоры-1, до C класса, Латина
Юниоры 2+1, до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до S класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до S класса, Латина
14 май 2022 Урал-Россия ДОССРФ Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
ДОС МО Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1 E класс, Латина
RS Дети 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
Дети-1 Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
10 апр 2022 Кубок Премиум 2022 Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 апр 2022 Первенство города Мурманска Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (до E класса) рейтинг
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до D класса) рейтинг
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) рейтинг
Юниоры-2, Латина
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Первенство Калужской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Дети-2, ST
RS Дети-2, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
ЧМО Взрослые, ST
ПМО Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
18 дек 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 до E класса, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Дети-2 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети-1, 6 танцев
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
ОКС Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
ОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 май 2021 Звездная линия Дети-2, E класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
Юниоры 2, до D класса, Стандарт
Юниоры 2, до D класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латина
30 май 2021 Звездная линия Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 10 танцев
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, La (Открытый класс)
ОС Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Молодежь 2+1 до B класса, Стандарт
Молодежь 2+1 до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь до C класса, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2021 Зимний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - B Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство Тульской области - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Латина
RS Юниоры-2, Латина
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина D.Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
C.Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Junior-1+2, La RS Юниоры-1+2, Ла, ОК
Молодежь, Ст, до B кл
Молодежь, Ла, до B кл
Дети-2, 6 т, E кл
ВС Юниоры-2, Ст
ВС Юниоры-2, Ла
24 ноя 2018 Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до B класса)
ВС Молодежь, ST
Дети-1, ST (E класс)
ВС Взрослые, ST
Дети-1, ST
Дети-2, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
Дети-1, LA (E класс)
Дети-2, LA
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
13 май 2018 Фортуна 2018 г. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГТ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Мечты Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
27 апр 2018 Первенство ЮФО Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры 2+1, до В класса Стандарт
Юниоры-2, до В класса Стандарт
B. RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
B. RS Дети 2+1, Латина
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина
Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
31 мар 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
A. Дети-1, Латина Первенство ЮФО
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
10 фев 2018 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 янв 2018 Первенство КО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 дек 2017 CRIMEAN PEARL 2017. Открытые Республиканские соревнования. ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ОРС Дети-1, 6 танцев
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОРС Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
16 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Е класс Стандарт
Дети-1 Е класс Латина
Дети-2 Е класс Стандарт
Дети-2 Е класс Латина
Юниоры-2 Д класс Стандарт
Юниоры-2 С класс Стандарт
Дети 2+1 Д класс Латина
Юниоры 2+1 Е класс Латина
Юниоры-1 Д класс Латина
Юниоры-1 С класс Латина
Юниоры-2 С класс Латина
Взрослые + Молодежь С класс Стандарт
Взрослые + Молодежь А класс Стандарт
Взрослые + Молодежь В класс Стандарт
Взрослые + Молодежь А класс Латина
Дети-1 Е класс 6 танцев
Дети-2 Е класс 6 танцев
06 окт 2017 Кубок Империи - 2017 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Senior Standard WDSF Open Senior Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Ста RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Дети 1, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Junior I Open Latin
Дети 1, Латиноамериканская программа
Дети 2 до D класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Open Rising Stars Latin
11 июн 2017 Кубок Диклаба Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, E класс, Латина
Дети-2, E класс. 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Стандарт
Дети 2+1, D класс, Латина
Дети 2+1, D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, E класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E класс, Латина
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, D класс, Стандарт
Юниоры 2+1, D класс, Латина
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, C класс, Латина
Взрослые + Молодежь, C класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, 10 танцев
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети-2, Европейская программа, до E класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2+1, 8 танцев, до D класса
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-3, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
01 май 2017 Хабаровск - 2017 Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2017 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Латина
22 апр 2017 Кубок Губернатора МС Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 1 D класс, Латина
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Диклаб Победитель Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
29 янв 2017 Чемпионат Тульской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина
Дети-1, Стандарт
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
27 ноя 2016 Deeclub Winner - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2016 Red Velvet Cup - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стадарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латинна (до A класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
15 окт 2016 Динамиада - 2016 B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
08 окт 2016 Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
02 окт 2016 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
01 окт 2016 Кубок Империи танца - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина (до C класса)
24 сен 2016 Открытые спортивные соревнования Республики Крым Crimean Pearl - 2016 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
ОС РК Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
ОС РК Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-1, Латина
ОС РК Юниоры-2, Двоеборье
Гран При СТС РК Дети-1, 6 танцев
ОС РК Юниоры-1, Латина
Гран При СТС РК Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ВС Юниоры-2, Латина
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Кубок Slow Fox
Юниоры-1, Латина
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2016 Кубок Тверской области Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2, LA, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-2, ST, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
16 апр 2016 Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области Юниоры 2+1, Европейская программа (B + C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класс)
16 апр 2016 Официальное соревнование субъекта РФ "Престиж" - 2016 Дети-2, Н+Е класс
Дети-2 + Дети-1, D класс, ST
Дети-2 + Дети-1, D класс, LA
Дети-1 + БЭБИ, Открытый класс, ST
Дети-2, Открытое первенство Тверской обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, E+D класс
Юниоры-1, Открытый класс, LA
Юниоры-1, Открытый класс, ST
Юниоры-2, LA, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-2, ST, Откр. перв-во Тверской обл.
Юниоры-1, E+D класс, ST
Юниоры-1, LA, Рейтинг пар ОО 'ФТСТО'
Молодежь, Открытый класс, ST
Молодежь, Открытый класс, LA
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт 4 танца (до D класса)
Дети-1, Латина 3 танца (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
17 янв 2016 Чемпионат Тульской области Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
21 ноя 2015 Золото Кубани - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, St до D класса
Взр.+ Мол., La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
RS Дети-2+1, La
Юниоры-1, St до D класса
Дети-2, Откр. класс
Дети-1, до E класса
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
18 окт 2015 Империя Pride Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
11 окт 2015 Осенняя сказка Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 апр 2015 Престиж - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, СУПЕР КУБОК по ЛАТИНЕ (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-2+1, СУПЕР КУБОК ПО ЛАТИНЕ
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
05 апр 2015 Кубок губернатора Брянской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 Юниоры-1, до D
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Мол., St до В
Юниоры-2, St до C
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-2, Стандарт
01 мар 2015 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2014 Новогодний Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+Д класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Латина
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (В класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Кубок Фортуны Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 апр 2014 Весенний Аккорд - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
13 апр 2014 Кубок Губернатора Брянской области - 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-2, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2014 Кубок Созвездия - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети I+II (D) 8 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
16 мар 2014 Элит - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 мар 2014 Кубок Фортуны - 2014 Дети-2, E класс
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 фев 2014 Зимние узоры - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
02 фев 2014 Первенство Калужской области Юниоры-2 ST, Чемпионат КО Взрослые LA Дети-2, E класс
Взр + Мол, E класс
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 дек 2013 Зимний Вальс 2013 Дети 1+2 (2002 и мол.), Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2 (2002 и мол.), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2 (1998-2001), Стандарт (3 танца) E класс
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (3 танца) E класс
Дети-2 (2002-2003), Cтандарт (4 танца) D класс
Дети-2 (2002-2003), Латина (4 танца) D класс
Юниоры 1+2 (1998-2001), Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (2004 и мол.), Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2004 и мол.), Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
10 ноя 2013 Кубок Галант Дети-I (откр) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры I+II (Е) 6 танцев
Взрослые+Молодежь (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Стандарт
Юниоры-I (откр) Латина
Юниоры-II (откр) Латина
Взрослые+Молодежь (до С вкл) Латина
10 ноя 2013 Бал Виктория - 2013 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2013 Осенний Вальс - 2013 Дети-1 (2004 и мол.), E класс СТ
Дети-2 (2002-2003), E класс СТ
Дети-2 (2002-2003), E класс ЛА
Юниоры 1+2 (1998-2001), до D класса СТ
Юниоры 1+2 (1998-2001), до D класса ЛА
Юниоры-1 (2000-2001), D класс СТ
Юниоры-1 (2000-2001), D класс ЛА
Дети-1 (2004 и мол.) ЛА
Дети-2 (2002-2003) СТ
Дети-2 (2002-2003) ЛА
Юниоры-1, до C класса ЛА
Юниоры-2 до C класса СТ
Юниоры-2 до C класса ЛА
Взрослые + Молодежь до C класса СТ
Взрослые + Молодежь до C класса ЛА
Юниоры-1, СТ
Юниоры-1, ЛА
Юниоры-2, СТ
Взрослые + Молодежь, до B класса ЛА
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1 / Juniors 1 St, Европейская программа танцев
02 июн 2013 Фортуна - 2013 Дети-2 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 май 2013 Майский Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
04 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Весенние ритмы - 2013 Первенство Калужской области Молодежь, Латина Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2013 Тула - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 фев 2013 Славянский бал Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
17 фев 2013 Кубок ТСК «Биг-Топ». Первенство Калужской области Дети-1 Юниоры-2, до D класса
25 ноя 2012 Ритм - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 ноя 2012 Осеннией дебют - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
10 ноя 2012 Кубок Галант Дети-II (D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
21 окт 2012 Бал Виктории - 2012 E+D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13 окт 2012 Союз WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 июн 2012 Кубок Звездной Линии Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 май 2012 Ритм - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 май 2012 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
29 апр 2012 Классификационный турнир Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Jive
Дети 2+1, Cha-Cha
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
05 фев 2012 Арзу - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 янв 2012 Российские снежинки Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Сеньоры (Дети войны) Европейская программа
25 дек 2011 Бал Виктории - 2011 Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 ноя 2011 Кубок Главы администрации г. Тулы Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)